Форум - "Аллоды Онлайн" - Бои над аллодами!
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Voronj
    Вольный Аллодер Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Voronj создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Сарнаут, Кватох, Новоград, Башня Айденуса, 2-ой этаж, трон.
    Сообщений
    20
    Репутация
    208

    Бои над аллодами!

    Давно уже не секрет, что "фишкой" Аллодов онлайн является астрал и вся его составная часть (острова-аллоды, астральные корабли и т.д.). Мое предложение заключается в том, что было бы интересно ввести "открытые" зоны над тем или иным аллодом (т.е. астральный бой над аллодом). Представьте: Вы качаетесь, повышает уровень и скил, и тут... Бамс... Бабах... над вами разворачивается зрелищное противостояние двух астральный кораблей... Малышам было бы интересно посмотреть, что их ждет, а старикам с хорошо оснащенным кораблем было бы интересно поучаствовать в данном виде астрального боя.
    Можно ввести квесты, допустим - "уничтожьте вражеский корабль над эльджуном".
    Я знаю что серверная часть не рассчитана на такие "противостояния" на всех локациях. Но можно попробывать поставить на "мало-обитаемых" локациях.
    А в принципе данную идею можно и сделать в виде фонового оформления какой либо локации.
    Прошу сильно не критиковать, но по мне идея хорошая, даже в плане такого оформления локации.
    Последний раз редактировалось Voronj; 20.02.2014 в 23:41.

    ☺☺☺☺☺Все что нас не убивает- то нас не убивает!!!☺☺☺☺☺


  2. #2
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Интересная идея. Не думаю, что легкая в реализации, но интересная!

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    хотя бы потому что корабли над аллодами не летают по соображениям здравого смысла.

  4. #4
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Таки летают. Я, пр крайней мере,летал пару раз


  5. #5
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Идее огромный плюс! В плане технического решения можно было бы задать кораблям определенную высоту над аллодом и порезать руль высоты на данной локации что бы можно было только разойтись по минимуму с другим кораблём

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    FAQ по подаче идей http://forum.allods.ru/showthread.php?t=105084
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения