Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Царство Стихий
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 597
  1. #121
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    интересно. Есть повод вернуться в игру

  2. #122
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Назови мне хоть одну локацию, где есть пве фарм голды больше 2 золота с 20-ти серой добычи?? Чтобы не могли поднять хорь, или бы тебя убили за поднятый флаг просто так.
    лол? в Нижгороде со стэка треша по 16 голд сыплет. сумка трешака с Загрызайцев или бешанных лисиц 500 голд в среднем. Вы о чем вообще. вот вам нейтральная лока. бога ради бейте кроликов, если так пвп шарахаетесь.
    так там с них еще и зеленка сыплет. например оружка 208 голд штучка. ну круто же?
    Раскол ван лав

  3. #123
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Чтаешь прям все супер, только в связи со сменой фракции на ВА сложилась ситуация доминирования империи, думается мне на других серверах похожая ситуация с перевесом одной из фракций, а с учетом повторного введения смены фракции заявленного разработчиками все выглядит весьма печально...

  4. #124
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В 5.1 я так понимаю и трансфер тоже будет?
    Цитата Сообщение от Nikel80 Посмотреть сообщение
    Чтаешь прям все супер, только в связи со сменой фракции на ВА сложилась ситуация доминирования империи, думается мне на других серверах похожая ситуация с перевесом одной из фракций, а с учетом повторного введения смены фракции заявленного разработчиками все выглядит весьма печально...
    Перейди в доминирующую фракцию, в чем проблема?)

  5. #125
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Идея с воскрешением цс это конечно хорошо... но... Чем это разнообразит нынешний трижды унылый геймплей игры? Еще одно место опять же УНЫЛОГО мобо.... эм... фарма? Квесты сделаете... ну это неплохо, голды можно будет подзаработать(не переусердствуйте пож-ста), ключевые точки как + к добыче, каналы... Вот если каналы действительно будут это отлично, если фарм будет того стоить то на каждый канал по топ гильдии засядет и будет всем счастье. Все поделено, но опять же уныло.
    (Неожиданно)А вот зачем эти каналы?) Далой лишнюю нагрузку на сервак) Сделайте еще бонус в виде + 5-10 статов за каждую захваченную точку) Игра заиграет новыми цветами, а то топам скучно.(К слову, недавно ушел знакомый, был в топги, имел фул данат плюхи + рыж руны, ему стало слишком скучно. Для проекта он - отработанный материал, который заплатил за мнимое удовольствие сполна, когда ЭТО ВЕЛИКОЕ ММОРПГ еще не вызывало рвотного рефлекса как сейчас, а сейчас кто то будет приносить доход? Где эти счастливчики?))))
    Зачем нам нужна еще одна пве(ой простите ПВП) локация? Фри пвп зона, кому интересно такое пвп? Предлогал уже не раз - введите добычу шмота через посещение бг. С радостью вспоминаю как одевался в фул рыж ведьмы, это было ДАЖЕ интересно, не смотря на то что шмот был примерно с фиол астральный. Введите вы теже сундуки с улучшителями как награду, в купе с системой подбора именно РАВНОГО противника(вспоминаю надавнюю арену - у нас не одного хила, у противника 4 топ жряка и 5 подхиливающих некров). Пусть мы будем ждать бг долго, ради такого изменения думаю народ потерпит(все равно сейчас на бг в принципе незачем ходить). Классовый подбор нужен обязательно, это действительно уровнит шансы команд. На эту же коробки залепите лемит коробок эдок в 5-7 это станет хоть каким то дополнением к тому что имеем с дз, а то добавление тех крох к урезаной в трое добыче как то не впечатлило.
    Дайте людям возможность выбора добычи экипировки. Пве...пве...пве...пве... сколько можно заставлять нас бить наитупейших мобов? Конечная цель одевания никак не стимулирует одеваться такой системой. Пойду ка я побью вон тех мобов чтобы потом побить вон тех мобов, побив которых я смогу побить еще одних мобов с которых ВОЗМОЖНО что то получу. Это идиотизм в высшей степени. За такое нужно медали выдавать с надписью "Провал Года". И этим надо заниматься весь год чтобы гнуть кого то на доминионе и пройти один новый инст. Бред. Про деньгозатраты на "чтобы палетать" просто промолчу.
    З.Ы.: АКТУАЛИЗИРУЙТЕ ПВП составляющую игры.
    З.Ы.Ы: Друлей собираетесь чинить, спасибо. А МИСТ???? Или вы считаете что без упорства мистик стал истинным всенагибающим-незаменимым контролером)

  6. #126
    Аватар для kuteynikov2
    Вольный Аллодер kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве kuteynikov2 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    57
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    Идея с воскрешением цс это конечно хорошо... но... Чем это разнообразит нынешний трижды унылый геймплей игры? Еще одно место опять же УНЫЛОГО мобо.... эм... фарма? Квесты сделаете... ну это неплохо, голды можно будет подзаработать(не переусердствуйте пож-ста), ключевые точки как + к добыче, каналы... Вот если каналы действительно будут это отлично, если фарм будет того стоить то на каждый канал по топ гильдии засядет и будет всем счастье. Все поделено, но опять же уныло.
    (Неожиданно)А вот зачем эти каналы?) Далой лишнюю нагрузку на сервак) Сделайте еще бонус в виде + 5-10 статов за каждую захваченную точку) Игра заиграет новыми цветами, а то топам скучно.(К слову, недавно ушел знакомый, был в топги, имел фул данат плюхи + рыж руны, ему стало слишком скучно. Для проекта он - отработанный материал, который заплатил за мнимое удовольствие сполна, когда ЭТО ВЕЛИКОЕ ММОРПГ еще не вызывало рвотного рефлекса как сейчас, а сейчас кто то будет приносить доход? Где эти счастливчики?))))
    Зачем нам нужна еще одна пве(ой простите ПВП) локация? Фри пвп зона, кому интересно такое пвп? Предлогал уже не раз - введите добычу шмота через посещение бг. С радостью вспоминаю как одевался в фул рыж ведьмы, это было ДАЖЕ интересно, не смотря на то что шмот был примерно с фиол астральный. Введите вы теже сундуки с улучшителями как награду, в купе с системой подбора именно РАВНОГО противника(вспоминаю надавнюю арену - у нас не одного хила, у противника 4 топ жряка и 5 подхиливающих некров). Пусть мы будем ждать бг долго, ради такого изменения думаю народ потерпит(все равно сейчас на бг в принципе незачем ходить). Классовый подбор нужен обязательно, это действительно уровнит шансы команд. На эту же коробки залепите лемит коробок эдок в 5-7 это станет хоть каким то дополнением к тому что имеем с дз, а то добавление тех крох к урезаной в трое добыче как то не впечатлило.
    Дайте людям возможность выбора добычи экипировки. Пве...пве...пве...пве... сколько можно заставлять нас бить наитупейших мобов? Конечная цель одевания никак не стимулирует одеваться такой системой. Пойду ка я побью вон тех мобов чтобы потом побить вон тех мобов, побив которых я смогу побить еще одних мобов с которых ВОЗМОЖНО что то получу. Это идиотизм в высшей степени. За такое нужно медали выдавать с надписью "Провал Года". И этим надо заниматься весь год чтобы гнуть кого то на доминионе и пройти один новый инст. Бред. Про деньгозатраты на "чтобы палетать" просто промолчу.
    З.Ы.: АКТУАЛИЗИРУЙТЕ ПВП составляющую игры.
    З.Ы.Ы: Друлей собираетесь чинить, спасибо. А МИСТ???? Или вы считаете что без упорства мистик стал истинным всенагибающим-незаменимым контролером)
    Хорошая идея с сундуками с бг. Если бы разработчики еще обращали внимание...

  7. #127
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ждем и надеемся)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  8. #128
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuteynikov2 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея с сундуками с бг. Если бы разработчики еще обращали внимание...
    Это идея сотен, возможно и тысяч игроков на форуме. Креативный директор продолжает ВНИМАТЕЛЬНО следить за пожеланиями и учитывать мнение большинства
    Что мешает это реализовать мне крайне не понятно. Ведь идея с ведьминым шмотом была действительно хорошая и если не всем то многим понравилась. Можно было бы ввести какой рибудь альтернативный(боевой) сет, ну или проще как говорил - запилить сундуки в награды.
    Увы...

  9. #129
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolkus Посмотреть сообщение
    Ждем и надеемся)
    А если не секрет? что Вы лично ждете? Я просто не могу понять.. если позиитива..то он уже был в 5.0, негатива..он есть сейчас.
    Позитива в сегодняшней теме я вообще не обнаружил. Что изменилось? сама система? нет. А затягивание процесса самого процесса умиляет.
    Пы.сы. игра шикарная..художники всегда радуют.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    Это идея сотен, возможно и тысяч игроков на форуме. Креативный директор продолжает ВНИМАТЕЛЬНО следить за пожеланиями и учитывать мнение большинства
    Что мешает это реализовать мне крайне не понятно. Ведь идея с ведьминым шмотом была действительно хорошая и если не всем то многим понравилась. Можно было бы ввести какой рибудь альтернативный(боевой) сет, ну или проще как говорил - запилить сундуки в награды.
    Увы...
    Это слишком просто и быстро...и очееень дешего. Содержательного контента не напасешься.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 21.02.2014 в 01:13.

  10. #130
    Аватар для kolya-kris
    Лига Гражданин Лиги kolya-kris скоро станет достаточно известным kolya-kris скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    70
    Репутация
    129
    надеюсь к этому времени придумают как поправить друидов чтоб можно было нагибать ЦС)))

    локация получится офигенная, будем ждать!


  11. #131
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Это слишком просто и быстро...и очееень дешего. Содержательного контента не напасешься.[/QUOTE]

    С содержательным контентом согласен. Но продумать этот вариант вполне реально(не нам по идее создавать/балансировать и т.д., мы можем только предложить. Да на словах все просто, но это внесет разнообразие, о котором как то видимо не думали делая обнову 5.0)
    Для нас создали новую красивую песочницу, так думают создатели, а на деле мы видим что с самого начала в эту песочницу на.....ли.
    С нынешним фармом бг, можно было бы вобще выпилить голд как награду, оставить шмот с разумным лемитом и аму. А если ввести подбор игроков по гс и еще и по классам то бг не будут нон стоп, соответственно быстрых "одевашек" не получится.

  12. #132
    Аватар для Jenichp
    Новобранец Jenichp на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    156
    Репутация
    27
    ура пвп лока ток времени на неё нету так как приходится ****отить на ДЗ))

    Когда апнут луков и днище шамов?)

    и ещё полюбому сделают кальку для посещения цс))))
    опачки кто сдеся

  13. #133
    Аватар для knyaz_27rus
    Banned knyaz_27rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Хочу хорь покупать за валюту ЦСа 11! Драть лигийские пукала!!1

  14. #134
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senator47 Посмотреть сообщение
    С содержательным контентом согласен. Но продумать этот вариант вполне реально(не нам по идее создавать/балансировать и т.д., мы можем только предложить. Да на словах все просто, но это внесет разнообразие, о котором как то видимо не думали делая обнову 5.0)
    Для нас создали новую красивую песочницу, так думают создатели, а на деле мы видим что с самого начала в эту песочницу на.....ли.
    С нынешним фармом бг, можно было бы вобще выпилить голд как награду, оставить шмот с разумным лемитом и аму. А если ввести подбор игроков по гс и еще и по классам то бг не будут нон стоп, соответственно быстрых "одевашек" не получится.
    Про песочницу понравилось..насчет остального приемлемо для игрока и категорически для игрового бизнеса АО.

  15. #135
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    вот это действительно приятная новость) но хвалить рано, не думайте что мы забудем о картах и кальке

  16. #136
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    А чтоб там всегда был народ, гильдейские квесты придется там делать. И будет новый Стылый пик , на МГ когда за империю приходилось делать ги. квесты по полчаса приходилось торчать на респе а теперь с такой хорошей наградой империя вся будет сидеть ровненько на респе

  17. #137
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Про песочницу понравилось..насчет остального приемлемо для игрока и категорически для игрового бизнеса АО.
    Бизнес такой бизнес... Не мы с вами виноваты что пошел явный отток прибыли/игроков. 5.0 - эксперимент, я искрене верю что разработчики всеже хотели дать игроку выбор добычи шмота, но все это провалилось и дальше начались фиксы, фиксы фиксов, игнорируемая даже топ игроками вселюбимая калечка и т.д. Перемены нужны были, но не такие, сейчас надо все координально менять пока серваки не опустели.
    Про пвп аспекты игры забыли, от пве тошнит, особеннг в том виде в каком оно есть. Для меня как для миста игра закончилась после впиливания упорки, ливанулся в барда, играть скучно до ужаса. Не хватает в игре живых противников с которыми можно было бы биться за настоящую награду а не за какие то крохи. Для меня лично суть игры была в пвп, хотя я знаю что не по адресу пришел)
    Приятно было бы воспринимать одевание персонажа за счет победы над живыи противником, а не над толпой одинаковых мобов и кучей лагов/багов в придачу.

  18. #138
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Идея конечно хорошая. Именно так предлагали и поступить с ДЗ. Выпилить карты и ввести ежедневные квесты, чтоб труд художников не пропал даром.

    Но либо ограничить время нахождения на ЦС, либо убрать оттуда воскрешение за мирру. Иначе сливаться об папок 25 раз подряд быстро надоест всем остальным игрокам.

  19. #139
    Аватар для tigra14
    Стражник tigra14 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    А мне понравился комбек ЦСки
    Вот как реализованно будет,увидим-с.
    *жду птс*

  20. #140
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Про возрождение ПвП времен Ассе я уже слышал на 55 капе, когда ввобдили Ирдрих. Имхо о5 будет лажа


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  21. #141
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Предвкушая напрашивающийся вопрос: Хоругвь будет.
    ненадо хоругвь! хоть тут зделайте фрипвп

    ---------- Сообщение добавлено в 06:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:23 ----------

    новая лока в аллодах это хорошо канешь,территория игры должна быть большая и разнообразная неспорю-но время,время на нее-из-за этих долбанных карт,пока выбьешь себе нормальную карту
    «No pity! No remorse! No fear!»

  22. #142
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Ну прям бальзам на мою измученну нарзаном (картами) искру.
    Хоть будет чем заняться в игре.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #143
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Ну вроде как все расписано красиво, а на деле - уберите карты куда подалее, 80% игрового времени как раз на фарм их уходит. Уже не смешно 2 часа фармить карты на остров, что бы потом в феоле за 20-30 минут его пройти. Рандом меня не любит и в лучшем случае за час мне 1 карта падает на 60%+, а после 2ух часов фарма уже никакого пвп не хочется да и вообще ничего не хочется. Актуализация ЦСа очень даже заманчива, и пвп и гоблины на лабу, но сразу вспоминаются карты. Как только запускаю клиент - брр,о5 карты на след неделю фармить Надеюсь, что велрани не тролил на тему отмены карт.

  24. #144
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Довольно инетересно, если там конечно не будут разгуливать две ТОП-ги двух фракций, или как всегда будет все распределено меж ги) Но я думаю будет однозначно не скучно) Если в этой обнове ещё Разведов поправят

  25. #145
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Задумка на удивление неплохая, вот только несколько НО:

    1) Как уже тут отписали, нужно сделать успеть одно, второе, третье, а потому идти на пвп локацию ради гоблинов/золота/ремесленных компонентов никто особо не захочет - то есть людям нужна полноценная альтернатива астралу, чтобы на данной локации они могли, не отлетав, допустим, один ключ в астрал, навыбивать шмот в том же кол-ве, при этом насладившись любимым ПВП, таким образом у поклонников ПвП будет возможность не все время уделять нуному ПВЕ фарму.

    2)Перед этим стоит ввести бонусы для малочисленных фракций, дабы постараться избежать захвата земель одной фракцией с большинством игроков с сервера.

    3)Перед этим опять же стоит актуализировать классы после тех изменений, которые вы привнесли в статы. Ибо какой смысл "покупать удобрения, когда у вас в огороде не посажено никакой растительности" - в игровой тематике же: " какой смысл от пвп локации и изменения домика, если пользоваться полноценно этим смогут не все классы?

  26. #146
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Тонны слитой мирры отвадят средние классы игроков от этого места на следующий же день.

  27. #147
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    не плохо, думаю действительно сделают что-то интересное и стоящее

  28. #148
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    Про возрождение ПвП времен Ассе я уже слышал на 55 капе, когда ввобдили Ирдрих. Имхо о5 будет лажа
    Ну и где там были эти любители такого пвп, якобы многочисленные?
    Где? Так, в кои то веки мелкие стычки.
    Это и доказывает, что ноющих про времена АТ единицы.
    Уберут воскрешение за мирру - будет там массовое пвп.
    А так дорого постоянно биться там. Будет также редко, стихийно.
    Истинный маг в отставке...



  29. #149
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В 5.1 я так понимаю и трансфер тоже будет?

    Перейди в доминирующую фракцию, в чем проблема?)
    А какой смысл переходить в доминирующую фракцию? Всех ногибать???
    Последний раз редактировалось Nikel80; 21.02.2014 в 09:29.

  30. #150
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Воскрешение на локации будет стандартным.
    Зря. Лучше снизьте стоимость треша, но сделайте воскрешение бесплатным.
    Вот тогда там будем массовое пвп и фан.
    Истинный маг в отставке...



  31. #151
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Задумка достойная, посмотрим что будет с реализацией. Последняя удачная реализация массовой ПвП-локи на моей памяти после был Стылый Пик.

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  32. #152
    Аватар для lancelotus
    Ветеран lancelotus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Россия, Новокузнецк
    Сообщений
    721
    Репутация
    10
    А мне кажется минус в том, что нельзя слить представителей собственной фракций

  33. #153
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Сделайте обязательно гоблина-джигита
    люто плюсую! )))
    а к этим двоим - гоблина-барана! )

  34. #154
    Аватар для POMAHakaReveRN
    Воин POMAHakaReveRN на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    531
    Репутация
    10
    На ирдрихе не было абсолютно никакой награды за пвп,именно поэтому задумка не удалась.

    Хотя,конечно,если убрать платное воскрешение,задумка раскроется на все 100%.

  35. #155
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Тонны слитой мирры отвадят средние классы игроков от этого места на следующий же день.
    ну и что? будете ходите на ХутороЯры, так может мы сможем развернуться на ЦСе не таща любителей халявы, а любители не тратить мирру, шопы и тд смогу сами колошматить друг друга на бг

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от lancelotus Посмотреть сообщение
    А мне кажется минус в том, что нельзя слить представителей собственной фракций
    кстати да, согласен, было бы не плохо и своих побить)

  36. #156
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Когда-нибудь сделают локу ПВЕ-фарма голды? Без всяких хоругвей, пвп флагов и бла бла?
    Дык она же есть - это - Нижгород!
    загрызайцы и др. аццкие зверьюги )

  37. #157
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Ну наконец-то! Дождались! Неужто разработчики начали думать... не верится даже)) Молодцы!
    Одно но. От фарма карт и астрала времени на ЦС лично у меня не останется. Или верните склейку карт, или сделайте все на максималку при объединении. Ибо карты рушат всю игру.
    А с ЦС вы хорошо придумали. Очень надеюсь, что за убийство нескольких сотен мобов будет давать больше чем 20 золота))

  38. #158
    такое впечатление что тут собрались одни нищеброды, которым 30 голд на рес жалко. ради крабства играете, голд копите куда-то? его на пвп только и надо сливать. куда еще его девать то кроме крафта? Голда в игре помойка! ( о чем курс как бы намекает) его вам еще больше дадут, а вы тут разнылись про воскрешение, ай-яй. печальнее всего видеть, когда об этом пишут игроки топ-гильдий

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Дык она же есть - это - Нижгород!
    загрызайцы и др. аццкие зверьюги )
    да ей тут уже человек 10 об этом написали. главное поныть - девиз по жизни
    Раскол ван лав

  39. #159
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Проблема с картами сейчас, конечно же, одна из самых актуальных. Завтра мы планируем рассказать некоторые подробности о том, что мы планируем с ними окончательно сделать.
    Сегодня надо уже править карты, а не делать обзор про изменение которое еще будет неизвестно когда...
    Отлетал вчера 2 ключа без репликов... в то время конста отлетывала с репликами. Из-за рендома тратиться на кальки по 32 кри не вижу смысла. У хила было 9 карт, в среднем по консте 5-7, у меня 2 карты.
    Раньше каждый вечер старался регаться в каты. Но, чтобы попасть в каты надо простоять от 30 минут до 1,5 часов в ожидании. С учетом фарма карт времени на все остальное просто не остается. Видимо с этой недели начну копить ирреальные ключи. Сил и времени нет на вечный фарм ради фарма.

    По теме новое ЦС интересное и судя по всему тоже времяемкое. Хотя посмотрим на реализацию... возможно будет как с бором, вроде на бумаге все круто, а в итоге все недовольны.

  40. #160
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    ну и что? будете ходите на ХутороЯры, так может мы сможем развернуться на ЦСе не таща любителей халявы, а любители не тратить мирру, шопы и тд смогу сами колошматить друг друга на бг]
    БудЕТЕ? Хожу на яр, хутор, арены, всегда сливая мирру, шопы, алхимию всю, какую реально, еду. Если цитировать конкретно мое сообщение с целью подцепить, не подцепил. Я не в среднем классе, а выше, могу себе позволить подобное на том же беспантовом ЦС, так что выделять конкретно мое сообщение не нужно. Мне мало это интересно.

    А конкретно насчет среднего класса, который не умеет пвпшиться толком и уже точно не научится, ибо им перекроют и тут кислород, реалии таковы, что им на ЦС делать точно нечего.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 21.02.2014 в 09:53.

Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения