Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Царство Стихий
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 597
  1. #161
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Если воскрешение на этой локе будет халявным, то однозначно это будет сильнейший + игре. Это будет реальная замена Асе.
    Опередил. Пап замесы тогда будут интересны, когда будут не затратны по ресурсам. Даёшь баф при убийстве игроком, сокрашающий время нахождения в чистилище в 10 раз.

  2. #162
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Вот это действительно неожиданно... Вчера, с наступлением четверга, я как обычно представил фарм ДБ. И удалил клиент с многочисленными матюками.
    В результате сейчас ставлю опять=). Идее в том виде, в котором вы ее описали - однозначный ПЛЮС=). Но, соглашусь с предыдущими ораторами, рес надо делать бесплатным... Я, не особо активный участник ПвП (бг надоело до ужаса), и то сливаю по минимуму в день 100+К мирры... Что же будет там? Трата миры при постоянном ПвП пойдет и так за счет бесконечного юзанья покровителя. (Не думаете ли, кстати, снизить стоимость способностей?=)) ).
    Следующее. Карты, я так понимаю, можно будет добывать там же? Или вы их вообще выпилите? Ибо если оставлять ДБ и прочую хрень, которую вы успели наворотить, то где же искать время на ЦС? Как было сказанно в одном великолепном стихотворении про ДБ - ..... "Я фармлю Дряхлый Бор" (Вместо точек любая интересная вам игровая активность.

  3. #163
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Вкусно написано. Будем посмотреть...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  4. #164
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    ну и что? будете ходите на ХутороЯры, так может мы сможем развернуться на ЦСе не таща любителей халявы, а любители не тратить мирру, шопы и тд смогу сами колошматить друг друга на бг

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------



    кстати да, согласен, было бы не плохо и своих побить)
    Я так понимаю, вы мыслите очень широко..даже слишком. И у вас есть большой выбор противников. На вашем самом заселенном сервере.
    И насчет побить своих...вам чужих мало?...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    А конкретно насчет среднего класса, который не умеет пвпшиться толком и уже точно не научится, ибо им перекроют и тут кислород, реалии таковы, что им на ЦС делать точно нечего.
    Ему вообще в этой игре делать нечего...

  5. #165
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение

    Ему вообще в этой игре делать нечего...
    Даладна?!11 Он всегда есть, был и будет. Иначе на ком папки будут самоутверждаться? Без этого класса игра давно перестала бы существовать. Ибо ломать зубы исключительно топам об топов иногда становится безумно скучно.

  6. #166
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    такое впечатление что тут собрались одни нищеброды, которым 30 голд на рес жалко. ради крабства играете, голд копите куда-то? его на пвп только и надо сливать. куда еще его девать то кроме крафта? Голда в игре помойка! ( о чем курс как бы намекает) его вам еще больше дадут, а вы тут разнылись про воскрешение, ай-яй. печальнее всего видеть, когда об этом пишут игроки топ-гильдий

    ---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------



    да ей тут уже человек 10 об этом написали. главное поныть - девиз по жизни
    Любая деятельность должна приносить прибыль..или как ресурс или как фан. Пока думаю, что через неделю на ЦС я получу все ресурсы и пропадет фан. И потом это сделают обязаловкой как обычно.
    Поживем конечно и увидем...

  7. #167
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Хватит тут уже просить про халявное воскрешение его не будет ибо не будет никогда, эта лока расчитана на вывод тонны шопов и мирры. На диких землях пока карты набьешь улетат 500 кило мирры в неделю в среднем ну а тут эта фигня из тебя рекой польется, одно радует не будет слакеров как на бг и арене сейчас

  8. #168
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    По теме новое ЦС интересное и судя по всему тоже времяемкое.
    Дело не в времяемкости, а как это время проводить. Если это время будет проводиться увлекательно и с удовольствием, попутно выполняя какие-то полезные квесты, связанные с убийством мобов и гроков, с получением бонуса для фракции, то плевать на время. Если возобновятся массзамесы, конечно. Время имеет значение если тебя заставляют делать что-то нудное и неприятное.

  9. #169
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Даладна?!11 Он всегда есть, был и будет. Иначе на ком папки будут самоутверждаться? Без этого класса игра давно перестала бы существовать. Ибо ломать зубы исключительно топам об топов иногда становится безумно скучно.
    Им сейчас не до этого..топам надо карты фвармить и фиол клеить. А средний класс пока находится в анабиозе. И последние темы являются лишь попыткой активировать их в игре. Похвально, но очень мало.

  10. #170
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    замесы тогда будут интересны, когда будут не затратны по ресурсам. Даёшь баф при убийстве игроком, сокрашающий время нахождения в чистилище в 10 раз.
    Интересный ход ) Надеюсь, разработчики рассмотрят такую возможность на ЭТОЙ локации, а если введут набор бафа диференцированно от рейтинга отправленных на респ, нивелировав тупой ганк ...
    По поводу халявного реса. Поддерживаю исключительно потому, что
    в этом случае народ, воспринимая это как халяву, просто не будет экономить на СВ и других плюшках за мирру
    В итоге - расход мирры будет даже больше )

  11. #171
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    одно радует не будет слакеров как на бг и арене сейчас
    Пока еще нечем радовать, тема пока в теории. На практике все може оказаться по другому. Слакеры - это проблема системы и вы ее часть.

  12. #172
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Любая деятельность должна приносить прибыль..или как ресурс или как фан. Пока думаю, что через неделю на ЦС я получу все ресурсы и пропадет фан. И потом это сделают обязаловкой как обычно.
    Поживем конечно и увидем...
    про обязаловку не поняла, конечно. никто не обязывает вас ходить на те же БГ, если вам не интересно ПВП или не нужен голд\ДО\гоблины, можно прекрасно и без хутояров жить. как ЦС может стать принудиловкой?
    Раскол ван лав

  13. #173
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    БудЕТЕ? Хожу на яр, хутор, арены, всегда сливая мирру, шопы, алхимию всю, какую реально, еду. Если цитировать конкретно мое сообщение с целью подцепить, не подцепил. Я не в среднем классе, а выше, могу себе позволить подобное на том же беспантовом ЦС, так что выделять конкретно мое сообщение не нужно. Мне мало это интересно.

    А конкретно насчет среднего класса, который не умеет пвпшиться толком и уже точно не научится, ибо им перекроют и тут кислород, реалии таковы, что им на ЦС делать точно нечего.
    Товарисч вышесреднего ходите на новый ЦС и учитесь ПвПешится

    Задумка бред. Не выстрелит. Пока разрабы будут думать больше о своём кошельке, а не об игроках. Ничего хорошего не будет в обновах.

  14. #174
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Им сейчас не до этого..топам надо карты фвармить и фиол клеить. А средний класс пока находится в анабиозе. И последние темы являются лишь попыткой активировать их в игре. Похвально, но очень мало.
    Топы успевают отлетать и пройти всё довольно быстро. Я так даже скажу. Есть время, ты одет, ты на коне. Те, у кого со временем траблы, они уже не так активно займут себя Бгшками и прочими пвп-активностями и будут тупо крабить, но на аму и голд придется им тогда подкинуть реальную валюту. Или же они, наоборот, постараются переключиться чисто на аму/голд для крафта на этих бг, по возможности сократив время фарма. Я не скажу, что нет игроков т.н. "высшего класса", которые пренебрегают возможностью поганкать и посамоутвреждаться, иначе к чему мне было упомянуть о существовании подобного папконагибательства? Их довольно много. И они неплохо одеты, рунированы, зашоплены и т.д. И свободного времени у них предостаточно после крафта и фарма.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    Товарисч вышесреднего ходите на новый ЦС и учитесь ПвПешится
    Сам учись, трехкнопочный ^__^

  15. #175
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    про обязаловку не поняла, конечно. никто не обязывает вас ходить на те же БГ, если вам не интересно ПВП или не нужен голд\ДО\гоблины, можно прекрасно и без хутояров жить. как ЦС может стать принудиловкой?
    Обязаловкой это станет обязательно, туда сто процентов переведут гильдейский обет кары, ведь надо же туда массовку запускасть и будут там отряды партизан ночью делать ги квесты

  16. #176
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lynx1990 Посмотреть сообщение
    Топы успевают отлетать и пройти всё довольно быстро.
    Фиол - да, острова уже пробегаются на аое и ББ.
    Рыж- не совсем. Но, даже если и появляется желание туда полететь,
    от одной мысли, что надо собирать полу-рейд и уговаривать 11 РАБОТАЮЩИХ людей, зашедших в игру вечером ОТДОХУТЬ, 2-3 часа геноцидить мобов, появляется другая мысль - "да ну его на / в / к ..... лешему" )

    пс. почти как "11 друзей ао-ушена... " )

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Обязаловкой это станет обязательно, туда сто процентов переведут гильдейский обет кары, ведь надо же туда массовку запускасть и будут там отряды партизан ночью делать ги квесты
    не гунди, выпей яду )

  17. #177
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Фиол - да, острова уже пробегаются на аое и ББ.
    Рыж- не совсем. Но, даже если и появляется желание туда полететь,
    от одной мысли, что надо собирать полу-рейд и уговаривать 11 РАБОТАЮЩИХ людей, зашедших в игру вечером ОТДОХУТЬ, 2-3 часа геноцидить мобов, появляется другая мысль - "да ну его на / в / к ..... лешему" )

    пс. почти как "11 друзей ао-ушена... " )
    Пока, наверное, всё-таки рыж ещё не так актуален. Пока хотя бы 90 процентов фиола не скрафтят, особой активности с ним не будет. Лично мне сейчас сильно претит работа быстро одеваться. И это печально, конечно, хотя я имею возможность поддерживать куклу материально. Но неохота. Запала нет... Хотя на бг исправно обжираюсь, напиваюсь шопами/алхимками.
    Вернусь на любимого язычника, как поправят, может, второе дыхание откроется.

    А насчет опять того же ЦС. Вот как было раньше... Раньше было довольно весело, хотя всё равно всё кончалось респовойнами, если говорить о редких стычках. Как бы снова такого не было... Респовойны - не тру. В любом случае негатива нет к предстоящим изменениям. Даже если и обязаловка, затраты немного увеличатся. Лично мне на это по барабану.

  18. #178
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    главное что бы количество персонажей одновременно находящихся в одном канале было поменьше............ну что бы лагало не так сильно

  19. #179
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    главное что бы количество персонажей одновременно находящихся в одном канале было поменьше............ну что бы лагало не так сильно
    наоборот. без каналов. иначе смысла в пвп состовляющей локи не будет. поди вылови вас лигийцев по каналам -_-

  20. #180
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    наоборот. без каналов. иначе смысла в пвп состовляющей локи не будет. поди вылови вас лигийцев по каналам -_-
    у вас видимо на АС прям вообще нету лагов , а там всего лишь 2 рейда на одной территории сходятся

  21. #181
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    главное что бы количество персонажей одновременно находящихся в одном канале было поменьше............ну что бы лагало не так сильно
    Я надеюсь, ты не намекаешь, что будет несколько каналов о_О Потому что тогда была бы печалька. Смысла на фри-пвп локе от каналов не очень много. Неприкольно совсем. (

  22. #182
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Посмотрим как будет это выглядеть. Сейчас ведь сделали домик для всех, потом сделали Тающий остров для всех, ну а если и Царство стихий сделают для всех, прям нарадоваться не могу.

  23. #183
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    у вас видимо на АС прям вообще нету лагов , а там всего лишь 2 рейда на одной территории сходятся
    Ранее на ЦС лично у меня и моих знакомых вообще не лагало, хотя онлайн был там довольно плотный. Туда точно не пойдет весь сервер, и даже едва наберется потом больше 4 рейдов (стычки топовых ги, как раньше было). Ну, возможно, перебираю. До 5 рейдов суммарно. Может, меньше. Да и оптимизируют, я думаю.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 21.02.2014 в 10:40.

  24. #184
    Топ ги сервера введёт полную оккупацию ЦС, в то время как топы противоположной фракции так и будут продолжать мериться своими "пухами" на аренке
    Про "укромные уголки" - спасибо, посмеялся =)

  25. #185
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    сказали ,что будут мирные зоны, ну и ПВЕштись там, вон в жерле вообще все время флаг поднят был, а народу там тусовалось вагон, далеко не топов (ну и их конечно) и сливали друг друг ,даже одной фракции и миру не считали (по отношению к тому заработку, тоже были приличные затраты), и хорей на других зонах ЦС хватало, но от этого фармящих там все равно было по 10 на 1 моба, чего ныть то?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #186
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Выложили анонс и сразу потоки слез. Успели даже вывести теорию сраданий "среднего" класса (в простонародьи слакеры обыкновенные), который будет терпеть от засилья злых топов. Сразу возникают вопросы - зачем топам фармить мобов, если гораздо легче и проще фармить банкомат и каким образом можно было так отстать по шмоту, не скрафтив десяток фиолов 60, что мешало то - летай себе по фиол карте, пробегая острова на аое, потратив предварительно час-полтора на выбивание 8-ми карт. Нипонятна в какой игре топ-шмот дают всем нахаляву, где-то видимо есть, но вот где никто толком указать не может...

    111111 / 111010

  27. #187
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Фракционность надо убрать и все будет ок. Перевес по фракциям и так далее сойдет на нет и спинагрызов однафракционых тоже не будет.

  28. #188
    Аватар для AkellaGM
    Батрак AkellaGM на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Выложили анонс и сразу потоки слез. Успели даже вывести теорию сраданий "среднего" класса (в простонародьи слакеры обыкновенные), который будет терпеть от засилья злых топов. Сразу возникают вопросы - зачем топам фармить мобов, если гораздо легче и проще фармить банкомат и каким образом можно было так отстать по шмоту, не скрафтив десяток фиолов 60, что мешало то - летай себе по фиол карте, пробегая острова на аое, потратив предварительно час-полтора на выбивание 8-ми карт. Нипонятна в какой игре топ-шмот дают всем нахаляву, где-то видимо есть, но вот где никто толком указать не может...
    ++ Ведь все же хотят за 2-4 часа отфармить отлетать и отбегать все что разрабы заготовили на неделю.
    Анонс понравился!


    Когда ты проиграл. Просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы.

  29. #189
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Описание вроде интересное, посмотрим, как будет на деле. В свете последних событий я заранее настроен пессимистично и не жду ничего хорошего
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  30. #190
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Думаю не только я вернулся в игру второй раз, а главная причина продолжение сюжета, даже такого сублимированного, так почему бы грамотно не прикрутить к сюжету ещё и пвп. Потому что пройдя продолжение сюжета снова уйду, а если бы был сюжет плюс пвп на прохождение на полгодика то и поиграл бы полгодика. Играть то в рпг пока не во что, на мой вкус, воспитанный АО.
    Последний раз редактировалось Ardnei; 21.02.2014 в 11:08.

  31. #191
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Выложили анонс и сразу потоки слез. Успели даже вывести теорию сраданий "среднего" класса (в простонародьи слакеры обыкновенные), который будет терпеть от засилья злых топов. Сразу возникают вопросы - зачем топам фармить мобов, если гораздо легче и проще фармить банкомат и каким образом можно было так отстать по шмоту, не скрафтив десяток фиолов 60, что мешало то - летай себе по фиол карте, пробегая острова на аое, потратив предварительно час-полтора на выбивание 8-ми карт. Нипонятна в какой игре топ-шмот дают всем нахаляву, где-то видимо есть, но вот где никто толком указать не может...

    Средний класс - не всегда слакеры. Слакеры - класс отдельный и зовётся он, открою секрет, слакерами. Не путай божий дар с яичницей, как говорится. Была бы речь о слакерах, было бы указано именно про них. Откуда берете это, с потолка что ли? Занятный у всех потолок.
    В данном случае, среднячки - те, кто активно играет, но в силу обстоятельств обходится без топ-плюх и рун и чаще экономит. Само собой разумеется, ловить на ЦС им нечего. А было бы неплохо так-то. Хотя не видя новый ЦС, утверждать что-то всё-таки нет смысла, полагаю.

    Далее. ЦС не существовал ранее только ради фарма мобов топами (по крайней мере, тогда, глянем, что сейчас). И далеко не каждый имеет возможность фармить банкомат, находясь в т.н. "топах". Он просто имеет избыток времени, или удачно попадает с хорошей констой/рандомами, посему после фарма спокойно отходит все бг, лабу и прочее, сделает аму/алхимию/шмот и т.п. Всё упирается либо в кошель, либо во время. К чему повторять очевидное?

    Далее. Отставание у всех по одетости разное. Возьмём даже меня к примеру, чтоб далеко не ходить. Расписать иногда проще, чем сделать. У меня есть возможность уделить внимание игре час от силы в течение трех дней, например, хотя до этого у меня был онлайн стабилен вполне и всё было шоколадно. Далее случился апокалипсис и вымерли все сказочные пони в моей жизни, онлайн подрезан. В итоге пробежать и быстро нафармить всё не получается, хотя звучит оно правда круто, кто спорил-то. Хотя я и стараюсь, да. И за донат всё равно все острова не отлетать, так что банкоматный бог тут мне не помощник. Вот и получается, имеющие возможности , но совсем не имеющие времени, сосут чупа-чупсу. Но к теме ЦС это относится... отчасти. Или почти не относится.
    Последний раз редактировалось Lynx1990; 21.02.2014 в 12:24.

  32. #192
    Аватар для Adrenalin19701970
    Империя Деловой Союз Империи Adrenalin19701970 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    сказали ,что будут мирные зоны, ну и ПВЕштись там, вон в жерле вообще все время флаг поднят был, а народу там тусовалось вагон, далеко не топов (ну и их конечно) и сливали друг друг ,даже одной фракции и миру не считали (по отношению к тому заработку, тоже были приличные затраты), и хорей на других зонах ЦС хватало, но от этого фармящих там все равно было по 10 на 1 моба, чего ныть то?
    Тоже не понимаю нытья по поводу одна фракция будет доминировать и т.д. . В своё время на ГВ при 7кратном перевесе Лиги в жерле было постоянно жарко и никто там особо не доминировал , зато круглосуточна шла веселуха в плане замесов . Жерло было одним из лучших решений АО тим . Топ гильдиям была возможность подраться , так называемых "нубасов" никто обычно не трогал фармили спокойно . Думаю многие с ностальгией вспоминают те времена .

    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Фракционность надо убрать и все будет ок. Перевес по фракциям и так далее сойдет на нет и спинагрызов однафракционых тоже не будет.
    Фракционность одна из главных фишек аллодов , сейчас нужно признать что открытие перехода было ошибкой . Именно взаимная ненависть и была главным стимулом одеваться и прогрессировать .
    АццкийСатана , Империя , ГВ , гильдия Армада

  33. #193
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Ну что касается классов, мне кажется туда не по 1му ходить а группой, а там каждый друг друга заменяет и помогает, поэтому не сильно страшно.

    А по времени я думаю можно будет совмещать и то и то) Мне очень нравится идея с ЦС, и уже жду не дождусь 5.0.1)

  34. #194
    Аватар для Ivanmiller
    Новобранец Ivanmiller на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin19701970 Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю нытья по поводу одна фракция будет доминировать и т.д. . В своё время на ГВ при 7кратном перевесе Лиги в жерле было постоянно жарко и никто там особо не доминировал , зато круглосуточна шла веселуха в плане замесов . Жерло было одним из лучших решений АО тим . Топ гильдиям была возможность подраться , так называемых "нубасов" никто обычно не трогал фармили спокойно . Думаю многие с ностальгией вспоминают те времена .



    Фракционность одна из главных фишек аллодов , сейчас нужно признать что открытие перехода было ошибкой . Именно взаимная ненависть и была главным стимулом одеваться и прогрессировать .
    Полностью тебя поддерживаю)))

  35. #195
    Аватар для Leader234
    Батрак Leader234 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    может кто нибудь сказать для каких уровней предназначена эта лока

  36. #196
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Далее. ЦС не существовал ранее только для ради фарма мобов топами (по крайней мере, тогда, глянем, что сейчас)
    А мужики то не знают. Пойти рассказать что ли
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  37. #197
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А мужики то не знают. Пойти рассказать что ли
    Особенно барды, стоявшие ночи напролет в ЦС. Ну потом правда ввели отключение песен через 15 минут афка, но это уже другая история.

  38. #198
    Аватар для Lynx1990
    Империя Цеховой Мастер Империи Lynx1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Господе. Как хилу мне важен увеличенный процент этого самого хила, крохи дефа дадут мне гораздо меньший профит, учитывая что себя всегда легко могу выхилить. Что за привычка считать чужие деньги и мечтать о том как бы сделал ты если бы оно у тебя было...
    Ну, не хотеть ставить ровно, не ставь, ходи так, банкоматный эксперт. >__> Я не помню нюансов, но в теме, о которой я ранее упоминала, расписано, почему только тру-папки ставят ровные руны! Значит, ты не тру-папко!!11 Считать деньги, когда у самого столько же, даже больше, нет смысла, к слову.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    Особенно барды, стоявшие ночи напролет в ЦС. Ну потом правда ввели отключение песен через 15 минут афка, но это уже другая история.
    Я ходила туда чисто ради пвп. Фарм был второй целью. Только тсс, никому. И даже не я одна. О_о

  39. #199
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от alf42 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо сделать, чтоб за некоторые кв давались знаки рвения. Как говорится мелочь а приятно, меньше мобов фармить)
    Убийство мобов будет давать много знаков рвения. Отдельные квесты не понадобятся.

    Цитата Сообщение от IHKOGHITO Посмотреть сообщение
    уточню - на этой локе только группой можно мобов бить, в соло не получится побегать?
    Как и на текущем ЦС многие мобы вполне убиваются соло.

    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Велранни, а не было ли у вас идеи дать возможность копать там руду/рвать траву?
    Подумаем над подобной возможностью.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Обязаловкой это станет обязательно, туда сто процентов переведут гильдейский обет кары
    Конечно переведем.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  40. #200
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Если честно не очень понимаю хейтеров которые пишут про доминирование фракции на ВА. Че то как то рановато все ЗО списывают. Их топ рейд чпокает все рейды имперских гильдий, кроме наших. Вполне могут если захотят собраться и погонять имперских игроков, так как рейдами там врятли кто будет ходить. В любом случае залететь патькой и по отбивать точки всегда будет возможность при желание.

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения