Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Царство Стихий
Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 597
  1. #241
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Сейчас флагнутых квестов почти не осталось, а те пара оставшихся легко выполняются за очки судьбы. Поэтому кто не хочет пвп тот и не будет в нем учавствовать. А если хочешь учавствовать и не страдать то раскачать профу с нуля дело 20ти минут. Криворуких и ленивых нытиков я в расчет не принимаю.

    п.с. А то что на всех БГ на одном поле находятся люди с ГС 18к и 30к это не пидобирство?
    Ты видимо не совсем понимаешь значение слова "педобирство".
    Разрыв в ГСе на хайграунде это совсем другая история. Если вкратце, в основной массе(не все) если игрок не "Криворукий и ленивый нытик " то большого отстования в ГСе от актуального иметь не будет.
    Последний раз редактировалось soldat83; 22.02.2014 в 05:11.

  2. #242
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну а какой смысл опыта за убийства? Многие после достижения 30лвл скидывают переродка и делают нового только ради того чтобы пофаниться на ассэ. Я и сам так постоянно делаю. По сути если разобраться то зеленые нубосраны никому не нужны. Лично мне неинтересно ваншотить нубиков, я прихожу туда не для этого, а для того чтобы нагибать продоначеных "папок" которые думают что руки можно купить за деньги. У меня 7е рунки, и вот когда я сливаю упитого и ужратого "папку" на мираже с 10+ рунами вот тогда я действительно испытываю удовольствие от победы. А нубиков сливают ради того чтобы поскорее прокачаться, ибо опыт за них немалый, видите какую палку о двух концах сделали разработчики?

  3. #243
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Ну а какой смысл опыта за убийства? Многие после достижения 30лвл скидывают переродка и делают нового только ради того чтобы пофаниться на ассэ. Я и сам так постоянно делаю. По сути если разобраться то зеленые нубосраны никому не нужны. Лично мне неинтересно ваншотить нубиков, я прихожу туда не для этого, а для того чтобы нагибать продоначеных "папок" которые думают что руки можно купить за деньги. У меня 7е рунки, и вот когда я сливаю упитого и ужратого "папку" на мираже с 10+ рунами вот тогда я действительно испытываю удовольствие от победы. А нубиков сливают ради того чтобы поскорее прокачаться, ибо опыт за них немалый, видите какую палку о двух концах сделали разработчики?
    а зачем скидывать ,просто снял яйцо и воюй сколько хочешь на ассе не понимаю вас нытиков за асс сделал перерода одел в фиол 29 и ганкай в свое удовольствие.мне лично не нравиться такое пвп вех нет умелок нет просто тупоганкаете все что движеться с флагом.и чуствуете себя папками.для вас там главное халява тобишь оочень дешевое воскрешение

  4. #244
    как же безумно весело сидеть на проходящей локе, и ганкать малышню, которая себе даж 4-ки поставить не успела. доставляет? а теперь подумайте какого хрена так мало в ао новичков? потому что вы, клоуны, желающие пвп на ассе их жмете. а слабо одеться и на Доминион? или у вас свои понятия о ПВП!?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    особенно круто когда это пишут люди, у которых Юзербар содержит инфу про топ ги и гс 30к. вам чо мало пвп? или круче с рунами в крафтошмоте нагибать на ассе нубов?
    Раскол ван лав

  5. #245
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как же безумно весело сидеть на проходящей локе, и ганкать малышню, которая себе даж 4-ки поставить не успела. доставляет? а теперь подумайте какого хрена так мало в ао новичков? потому что вы, клоуны, желающие пвп на ассе их жмете. а слабо одеться и на Доминион? или у вас свои понятия о ПВП!?
    Типо "Фу донатеры, нафиг эту игру тут все на донате" ? Меня тоже жестко ганкали, 3 дня орка выводил, но я тут, я с вами!

  6. #246
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Зона должна быть как катакомбы,все красные кто не в пати и что б свою фракцию лить типа как на выжиге,что б всяким днырям кровь пускать

  7. #247
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Когда разработчики писали про Ассэ то имелось в виду времена 40-42 капа, а то так называемое вами "ПВП" на 28 уровне в основной массе было пидобирством что и должны были випиливать коленым железом.
    Говорится о тех временах, когда переродков не было и в проекте.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  8. #248
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как же безумно весело сидеть на проходящей локе, и ганкать малышню, которая себе даж 4-ки поставить не успела. доставляет? а теперь подумайте какого хрена так мало в ао новичков? потому что вы, клоуны, желающие пвп на ассе их жмете. а слабо одеться и на Доминион? или у вас свои понятия о ПВП!?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    особенно круто когда это пишут люди, у которых Юзербар содержит инфу про топ ги и гс 30к. вам чо мало пвп? или круче с рунами в крафтошмоте нагибать на ассе нубов?
    Вы видимо совершенно не читаете то на что пишете ответы или комменты. Перечитайте тчо я написаль только внимательнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Хорошо я даже выделю ту часть
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    По сути если разобраться то зеленые нубосраны никому не нужны. Лично мне неинтересно ваншотить нубиков, я прихожу туда не для этого, а для того чтобы нагибать продоначеных "папок" которые думают что руки можно купить за деньги. У меня 7е рунки, и вот когда я сливаю упитого и ужратого "папку" на мираже с 10+ рунами вот тогда я действительно испытываю удовольствие от победы.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от arb194 Посмотреть сообщение
    а зачем скидывать ,просто снял яйцо и воюй сколько хочешь на ассе
    ну... тут обычный фэйспалм

    ---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как же безумно весело сидеть на проходящей локе, и ганкать малышню, которая себе даж 4-ки поставить не успела. доставляет? а теперь подумайте какого хрена так мало в ао новичков? потому что вы, клоуны, желающие пвп на ассе их жмете. а слабо одеться и на Доминион? или у вас свои понятия о ПВП!?
    В том то и дело что на ассэ тэпхе нагибать могут даже нубосраны с 4ми рунами, достаточно всего лишь потратить несколько минут на раскачку профы. Многим надоедает бесконечное одевание на капе, охота просто отдохнуть и подраться наравне со всеми. Сам лично видел как храмовник-НЕперерод, с 1ми рунами, нагибал там все что движеться и не движется. Скажите теперь, что его ждет с такими рунами на 60м уровне?

  9. #249
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    В том то и дело что на ассэ тэпхе нагибать могут даже нубосраны с 4ми рунами, достаточно всего лишь потратить несколько минут на раскачку профы. Многим надоедает бесконечное одевание на капе, охота просто отдохнуть и подраться наравне со всеми. Сам лично видел как храмовник-НЕперерод, с 1ми рунами, нагибал там все что движеться и не движется. Скажите теперь, что его ждет с такими рунами на 60м уровне?

    А что вам нубосранам мешает ногибать всех на левелкапе? Вам лень одеваться и вас гнут те кто оделся? А чем вы отличаетесь от них, ведь точно также ногибаете хуже одетых, которые в большинстве своём думают как быстрее качнуться, а не одеваться в пвсевдотоп проходной шмот?
    Последний раз редактировалось Mmolox; 23.02.2014 в 15:40.

  10. #250
    Аватар для serogopik
    Новобранец serogopik на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Не ужели разрабы коолектив обновили и игра начинает выходить из времени застоя!

  11. #251
    Аватар для Marusha1972
    Лига Гражданин Лиги Marusha1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    А я считаю,кто льет нубов--тот неочем! ну конечно отцам нужно потешить свое самолюбие!)) это же ведь труд нафармить салат и фулсалат! да о чем мы говорим? люди бегут и меняют класс,чтоб нагибать и самоутверждаться! Появился бард --все "рукастые" --- барды, апнули жрецов--все жрецы! Хотя это не важно! важно,что игра дает тебе... можно донатить и донатить и ничего не получать взамен! ЭТА ИГРА ТАКАЯ! а можно каждые 2 квартала менять класс за кри и держаться в "топе"... Да никто вам не даст спокойно по ГСу посещать БГ, это слишком жирно! Тут нужно от крабов получить по щщам и задонатить на 13 руны.. на это все и идет упор! чтоб ты донатил постоянно , "развивался",но есть нюанс! все во что ты донатишь просто бесцеремонно удаляют через год... вот это не ПРАВИЛЬНО! а бг не по гсу это детский сад!")

  12. #252
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    А я считаю,кто льет нубов--тот неочем! ну конечно отцам нужно потешить свое самолюбие!)) это же ведь труд нафармить салат и фулсалат! да о чем мы говорим? люди бегут и меняют класс,чтоб нагибать и самоутверждаться! Появился бард --все "рукастые" --- барды, апнули жрецов--все жрецы! Хотя это не важно! важно,что игра дает тебе... можно донатить и донатить и ничего не получать взамен! ЭТА ИГРА ТАКАЯ! а можно каждые 2 квартала менять класс за кри и держаться в "топе"... Да никто вам не даст спокойно по ГСу посещать БГ, это слишком жирно! Тут нужно от крабов получить по щщам и задонатить на 13 руны.. на это все и идет упор! чтоб ты донатил постоянно , "развивался",но есть нюанс! все во что ты донатишь просто бесцеремонно удаляют через год... вот это не ПРАВИЛЬНО! а бг не по гсу это детский сад!")
    На нитке поиграй. Тебя не ПВП будет раздражать, а ПВЕ

    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Зона должна быть как катакомбы,все красные кто не в пати и что б свою фракцию лить типа как на выжиге,что б всяким днырям кровь пускать
    +(10+)
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  13. #253
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Будет теперь где разгулятся силушке певепешерской, да? Сел на миража, снесли, блинк на респ, опять на миража, и так по новой, певепе наикрутейшее
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  14. #254
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А что вам нубосранам мешает ногибать всех на левелкапе? Вам лень одеваться и вас гнут те кто оделся? А чем вы отличаетесь от них, ведь точно также ногибаете хуже одетых, которые в большинстве своём думают как быстрее качнуться, а не одеваться в пвсевдотоп проходной шмот?
    Разница в шмоте до капа - от зелени до фиола. Разница в шмоте на капе - от зелени до салата + камни. А одеваются, как известно, весь сезон... Действительно, как это может мешать? =_= Это одна из причин, по которой пвп-локации на капе не имеют такого же буйного успеха, как АТ. Поэтому касательно ЦС высказываются сомнения, как в отношении места для постоянного пвп, как бы красиво грядущие изменения не описывали.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #255
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Наконец-то некое подобие пвп...хотя рано радуюсь.
    АО - Off

  16. #256
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Да не будет пвп у людей просто нет времени,в перерыве между фармом астрала и дз,тем кто не донатит надо успевать фармить голд на крафт и прочие нужды.Потому что аллоды это единственная игра в который ты одеваешся ради одевания весь сезон,чтоб выкинуть все нафиг с приходом нового сезона.


  17. #257
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Разница в шмоте до капа - от зелени до фиола. Разница в шмоте на капе - от зелени до салата + камни. А одеваются, как известно, весь сезон... Действительно, как это может мешать? =_= Это одна из причин, по которой пвп-локации на капе не имеют такого же буйного успеха, как АТ. Поэтому касательно ЦС высказываются сомнения, как в отношении места для постоянного пвп, как бы красиво грядущие изменения не описывали.
    Наконец-то хоть один человек думает что пишет. Хоть один понял о чем я тут говорю.
    ПВП-локации на капе никому не нужны.

  18. #258
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Наконец-то хоть один человек думает что пишет. Хоть один понял о чем я тут говорю.
    ПВП-локации на капе никому не нужны.
    ПВП лока, где можно фармить тонны голда - очень многим нужна... Если на фришке благодаря боевым маунтам середнечкам там делать нечего, то топам можно разгуляться. Но опять же, при текущей требовательности игры к донату - на фришках действительно там будет 3,5 калеки и пара тройка трунагибаторов которые будут вечно торчать на респе и ганкать раздетых игроков...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #259
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    ПВП лока, где можно фармить тонны голда - очень многим нужна...
    Скорее, локация, где можно фармить голду. Просто в данном случае пытаются решить две задачи (а то и 3) - добавить новую локацию для фарма (которая ещё и подогрела бы интерес к игре), одновременно удовлетворив желание разнообразия пвпшеров.
    Нет, фарм-лока вроде как существует... Издеваться над мобами можно в Нижгороде - только там обычно всё занято. Есть несколько подходящих для фарма мест, но на каждом из них обычно уже стоит "весёлый фармер". В итоге, на всю локацию с десяток калек (а для нового канала требуется загруженность в 150+), а мест нету.

    Забавно то, что решили сделать 2 разные локации - одну чисто для карт (далее - открывашек) и песка, другую - чисто для голды и прочих "вкусняшек". Первая - обязательна, вторая - по желанию. В связи с этим возникает вопрос о том, как распределять время - ведь после т.н. "обязательного плейтайма" времени (либо просто сил и желания) на нечто необязательное, но профитное просто не будет.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  20. #260
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marusha1972 Посмотреть сообщение
    А я считаю,кто льет нубов--тот неочем! ну конечно отцам нужно потешить свое самолюбие!)) это же ведь труд нафармить салат и фулсалат! да о чем мы говорим? люди бегут и меняют класс,чтоб нагибать и самоутверждаться! Появился бард --все "рукастые" --- барды, апнули жрецов--все жрецы! Хотя это не важно! важно,что игра дает тебе... можно донатить и донатить и ничего не получать взамен! ЭТА ИГРА ТАКАЯ! а можно каждые 2 квартала менять класс за кри и держаться в "топе"... Да никто вам не даст спокойно по ГСу посещать БГ, это слишком жирно! Тут нужно от крабов получить по щщам и задонатить на 13 руны.. на это все и идет упор! чтоб ты донатил постоянно , "развивался",но есть нюанс! все во что ты донатишь просто бесцеремонно удаляют через год... вот это не ПРАВИЛЬНО! а бг не по гсу это детский сад!")
    Вот читаю я это "кто льет нубов - тот ниочём" и ржу. Серьезно ,у меня это нытье кроме здорового ржача больше ничего не вызывает. Вот значит иду я такой красивый на бг, вижу на флаге/пухе стоит зелень - Я ЕГО НЕ ЛЬЮ, я же отэц, мне неудобно лить хуже меня одетых, пристыдят ведь. И я такой - да берите берите флаг, не стесняйтесь, я подожду, вдруг кто моего ГСа подойдет, его побью, а вы не волнуйтесь, чувствуйте себя как дома. Или на ДЗ стоит хамло с поднятым флагом, а я бегу мимо и НЕ ТРОГАЮ, он ведь флаг для мобов поднял, они на него с опущенным флагом не агрятся.
    Вот кто пишет такую херню, вы хоть мозг включайте иногда. Если я пришел на БГ, я должен бить противников избирательно? Предварительно сверившись - не нубы ли они случайно? Или вас на ДЗ обижают регулярно - так нефиг флаг поднимать. Поднятый флаг означает, что вы готовы к пвп и не надо потом делать глаза по чайнику, и принимать оскорбленный вид, когда вас убили.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #261
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Потому что аллоды это единственная игра в который ты одеваешся ради одевания весь сезон,чтоб выкинуть все нафиг с приходом нового сезона.

    Ты бы поиграл в другие сначала, чтоли..
    Последний раз редактировалось ILChicago; 24.02.2014 в 09:49.

  22. #262
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Разница в шмоте до капа - от зелени до фиола. Разница в шмоте на капе - от зелени до салата + камни. А одеваются, как известно, весь сезон... Действительно, как это может мешать? =_= Это одна из причин, по которой пвп-локации на капе не имеют такого же буйного успеха, как АТ. Поэтому касательно ЦС высказываются сомнения, как в отношении места для постоянного пвп, как бы красиво грядущие изменения не описывали.
    Ну да. Ну да. Разница между 28 фиолом и 23-25 зеленкой конечно же гораздо меньше чем между салатом и зеленью. Да да. верим верим.

    Просто имейте смелости признать что на капе вы ниочемства, и ваше желание нОгибать вы выражаете в ганке на АТ

  23. #263
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение

    Ты бы поиграл в другие сначала, чтоли..
    Он до этого играл в тетрис, но там его нагибали всякие закорючки. Он писал в саппорт, просил пофиксить их и оставить в игре только прямые палки, потому что правильные посоны всегда за прямые палки, но разрабы его не поддержали и он пришел ныть сюда.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #264
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну да. Разница между 28 фиолом и 23-25 зеленкой конечно же гораздо меньше чем между салатом и зеленью. Да да. верим верим.

    Просто имейте смелости признать что на капе вы ниочемства, и ваше желание нОгибать вы выражаете в ганке на АТ
    Разница между 23-25 зеленкой и 28 фиолом буквально 15-20 минут.
    А вобще видимо те кто такое пишут на ассэ не заморачивались на шмотках и бегали вечно в зеленке, "ай ну нафиг поскорее бы пробежать локу и все" но внезапно со своим поднятым флагом попадались тем кто не ленился и позаботился о своей экипировке

  25. #265
    Аватар для tamaraandk
    Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    162
    Что-то более-менее интересное, вроде бы...) а то вся пвп-активность на данный момент сводится только к домикам и БГ\аренам -_-

  26. #266
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Вы видать совсем совсем заигрались в свое ао раз считает год до топ шмота нормальным сроком)В других играх это занимает месяца 3 от силы,а то и меньше в разы.А тут вам дают тупое годичное одевание,так как контента кроме него тупо нету.


  27. #267
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Разница между 23-25 зеленкой и 28 фиолом буквально 15-20 минут.
    А вобще видимо те кто такое пишут на ассэ не заморачивались на шмотках и бегали вечно в зеленке, "ай ну нафиг поскорее бы пробежать локу и все" но внезапно со своим поднятым флагом попадались тем кто не ленился и позаботился о своей экипировке
    Угу, для 99% игроков Ассэ то тупо лока которую нада побысрее пробежать, чтобы быстрее ачнуться, чтобы играть на левелкапе. И тока нубосраны которым лень позаботиться о своей экипировка на высшем левеле имеют удовольствие ганкать на Ассэ. Повторяюсь потому что они ничего другого предложить и не могут

  28. #268
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Вы видать совсем совсем заигрались в свое ао раз считает год до топ шмота нормальным сроком)В других играх это занимает месяца 3 от силы,а то и меньше в разы.А тут вам дают тупое годичное одевание,так как контента кроме него тупо нету.
    Как все скрафтят себе топ шмот сразу перед 6.0 наступит абсолютный вайп не дав игрокам даже опробовать топ контент. Скрафтил шмот за год - а потом вайп и всё сначала, контент для настоящих терпил.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 24.02.2014 в 17:12.


  29. #269
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Поднятый флаг означает, что вы готовы к пвп
    Или то, что вы сейчас похилили сопартийца А сопартиец мог до этого портануться из ангара, например... В общем, не всё так однозначно.
    Часто в подобных локациях смущает именно такой момент. И анонсированное ЦС не исключение.
    Кстати, непонятно - нафига флаг поднимается в ангаре? Уже давно прошли те времена, когда корабль противоположной фракции мог залететь в чужой ангар. Практического смысла нет, но "придаток" остаётся.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Ну да. Ну да. Разница между 28 фиолом и 23-25 зеленкой конечно же гораздо меньше чем между салатом и зеленью. Да да. верим верим.

    Просто имейте смелости признать что на капе вы ниочемства, и ваше желание нОгибать вы выражаете в ганке на АТ
    А вы возьмите калькулятор и сравните, если не верится Тащемто, если до капа ещё есть возможность "быть в шоколаде", заморачиваясь и самостоятельно крафтясь профой, чтобы повоевать с другими игроками своего уровня, то на капе никакая профа не спасёт. Она может помочь только при старте нового сезона, не более. Имейте смелость вникнуть в смысл прочитанного, а не обижаться в ответ)
    Последний раз редактировалось Draculina; 24.02.2014 в 18:22.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #270
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я себе представляю эту картину - шмот и камни остаются, так же как и лвл на следующий сезон и все к марту 2015г. оделись в ТОП шмот, со одной стороны интирес должен появиться ведь на БГ почти все будут равны(из тех кто хоть как то активно играет), с другой стороны нужно придумывать именно контент под персонажей как пвп(новые локи и БГ), так и пве(новые инсты и боссы на локах типа Выжиги и ПИ), но это ведь тоже колоссальная работа! Посмотрим как будут развиваться аллоды.

  31. #271
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Я уже предвижу в первый день обновы что то подобное [IMG]//bsl-clan.ru/userfiles/image/Allods_121003_181701.jpg[/IMG]. Причем с поправкой на то, что все флажки будут одного цвета (в основном коснется серверов f2p)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  32. #272
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Угу, для 99% игроков Ассэ то тупо лока которую нада побысрее пробежать, чтобы быстрее ачнуться, чтобы играть на левелкапе. И тока нубосраны которым лень позаботиться о своей экипировка на высшем левеле имеют удовольствие ганкать на Ассэ. Повторяюсь потому что они ничего другого предложить и не могут
    Не ну я просто уже не знаю как с этим человеком разговаривать. Отказывается человек включить ненадолго мозг и вдуматься в смысл этих дебатов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Все же попытаюсь еще раз объяснить.
    Я забочусь о своей экипировке на высшем лвле. Отлетано 8 ключей, добыто 6500 добычи. ВСЁ. Что там еще можно делать на капе? Ходить на тупой ярохутор? Следить за экипировкой на капе нужно целый сезон. И вот в ожидании новых ключей и предела добычи я иду на ассэ где действительно интересно, где в распоряжении целая локация, с захватами мест силы. А самое главное что наивысшая экипировка там достигается за 15-20 минут. Всё. Вот здесь реально игра для отдыха, а на капе работа и ****отство. И на ассэ достигнуть наивысшей экипировки может любой нубосран, который возможно меня будет побеждать. Здесь ВСЕ равны, разница лишь в рунах и еще некоторых мелочах, даже покровы у всех одинаковые. Повторяю здесь абсолютно все равны. И где тут ганк нубов ты узрел?

  33. #273
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Как все скрафтят себе топ шмот сразу перед 6.0 наступит абсолютный вайп не дав игрокам даже опробовать топ контент. Скрафтил шмот за год - а потом вайп и всё сначала, контент для настоящих терпил.
    не) в 6.0. поменяют самоцветы а шмот оставят.) и так из года в год менять будут

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Я уже предвижу в первый день обновы что то подобное [IMG]//bsl-clan.ru/userfiles/image/Allods_121003_181701.jpg[/IMG]. Причем с поправкой на то, что все флажки будут одного цвета (в основном коснется серверов f2p)
    на одном канале флажки лиги, на другом - империи
    АО - Off

  34. #274
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    не) в 6.0. поменяют самоцветы а шмот оставят.) и так из года в год менять будут




    Не не не надо удалять самоцветы, добавьте лучше хрустальные самоцветы с возможностью вставлять в обычные самоцветы.
    Будем вставлять самоцветы в самоцветы!
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 24.02.2014 в 21:19.


  35. #275
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Не не не надо удалять самоцветы, добавьте лучше хрустальные самоцветы с возможностью вставлять в обычные самоцветы.
    Будем вставлять самоцветы в самоцветы!
    а это идея! и меньше слез будет по поводу "я зря клепал самоцветы"
    АО - Off

  36. #276
    Аватар для markus2912
    Бродяга markus2912 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сделайте Альтернативу квесту МГ на постройку острова!

  37. #277
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Вы видать совсем совсем заигрались в свое ао раз считает год до топ шмота нормальным сроком)В других играх это занимает месяца 3 от силы,а то и меньше в разы.А тут вам дают тупое годичное одевание,так как контента кроме него тупо нету.
    Это год до топ шмота это сказка по сравнению с Л2 и рейтами х1,там что б шмот А скрафтить или пуху минимум полтора года надо и при том что ты теряешь опыта немерено от смертей про шмот S сэта вообще молчу.Так что пофанся там на мобах равным коронкам с АО и пополучай с них опыта по 0,01% и при смерте потеряй 5% ,тогда поймешь

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Я уже предвижу в первый день обновы что то подобное [IMG]//bsl-clan.ru/userfiles/image/Allods_121003_181701.jpg[/IMG]. Причем с поправкой на то, что все флажки будут одного цвета (в основном коснется серверов f2p)
    Придет одна гильда топ с империи и вторая топ их союзники с лиги ,последствия можете себе сами обрисовать,не кто не осилит 2 топ гильдии пришедшие 2 рейдами с каждой стороны

  38. #278
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение

    Придет одна гильда топ с империи и вторая топ их союзники с лиги ,последствия можете себе сами обрисовать,не кто не осилит 2 топ гильдии пришедшие 2 рейдами с каждой стороны
    Омагат в этой игре еще остались союзы с другими гильдиями?

  39. #279
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    оделись в ТОП шмот, со одной стороны интирес должен появиться ведь на БГ почти все будут равны(из тех кто хоть как то активно играет), с другой стороны нужно придумывать именно контент под персонажей как пвп(новые локи и БГ), так и пве(новые инсты и боссы на локах типа Выжиги и ПИ)
    нафига нужны какие-то боссы, если у тебя УЖЕ топ шмот??

    Быстро получить топ шмот можно только в тех играх, где его можно так же быстро потерять (фулдроп и/или поломка без возможности ремонта) - UO, A2, FOnline...
    Но в 99% мморпг, и АО не исключение, идет добыча шмота ради добычи шмота. Весь сезон.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #280
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от soldat83 Посмотреть сообщение
    Омагат в этой игре еще остались союзы с другими гильдиями?
    союзы есть на авангарде о других не в курсе

Закрытая тема
Страница 7 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения