Форум - "Аллоды Онлайн" - Временные души
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41

    Временные души

    Суть: дать возможность покупать у НПС временные души классов. Временная душа позволяет на короткий срок (например 3 суток) изменить свой класс.

    Почему и зачем: т.к. обемн\продажа\дарение аккаунтов запрещено, а поиграть на топовом уровне за другие классы очень хочется. Смена класса - прекрасная альтернатива, но может оказаться так, что роль данного класса игроку вовсе не подходит. Придется заново выкупать душу, да еще и ждать месяц. Короче говоря, спасает от неправильного выбора.

    Цена и ограничения: лично я бы на сервере Нить Судьбы отдал за такое "потестить" 80К голд (сами же души уходят от 60 до 250 Кг), опробовал бы 3 класса. Естественно, чтобы не допускать ситуаций, когда 3 дня фарма проходят в хиле\танке, 3 дня в нагибаторе на БГ, и день за свой класс в слаке, требуется временное ограничение на использование (откат) душ, притом меньший, чем у обычных. Думаю, неделя - самое то. + запрет на походы на ЧД и РЧД.
    Альтернатива: продажа временных душ начинается в 22.00 в среду и заканчивается в 22.00 четверга, срок жизни души - 2 часа (купил - заюзал). В 22.00 субботы ВСЕ временные души сбрасываются. Ограничение на покупку души одного и того-же класса один месяц.

    P.S.: Сразу отвечу по поводу переродов. Да, я знаю что перероду передаются все ваши руны, данат, маунты и пр. Но перероду не дается гир и эквип в целом. Убивать столько-же времени только чтобы потетстить - не профитно. Покупать душу, не будучи уверенным в решении - рискованно (шампанское не пью, спс).

  2. #2
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Баян, тема уже предлогалась.

  3. #3
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    сразу видно что идею писал школьник или человек который играет с работы, что вы успеете потестить если в четверг и пятницу вы по сути на работе и играть можно только поздно вечером или ночью, тогда уж хотя бы на субботу-воскресенье + пятница или понедельник души давать, хотя все равно считаю ненужно это, за три дня оценить все достоинства или недостатки класса очень сложно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения