Форум - "Аллоды Онлайн" - как качать воплощение
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 76 из 76
  1. #41
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вот только не надо сейчас вспоминать те бородатые времена, я тож тогда качался и ЧО ,в то время это была совсем другая игра,от другого разработчика, вы б еще какоенить УО вспомнили ?

    Речь идет о том, что получение преимущества "немного" не соответствует затраченным усилиям.
    А так же о том что до веселого хотфикса, да и вообще до обновления 5.0 вкачать воплота было в разы легче, а сейчас те кто не смог его вкачать/ был вынужден перекачивать должны иметь гораздо больше проблем чем раньше... логика подсказывает, что получение игрового преимущества со временем должно снижать требования к усилиям на него затраченным, а не наоборот, не находите?


    Деточка, а вы разделом не ошиблись? Идите дальше к себе на фришку... или человечков там вдруг стало так мало что даж на форуме негде пофлудить и вы лезете сюда сказать свое веское фи?
    Деточка,а вам не кажется неуместным ваше "идите дальше к себе на фришку"?!Местом ошиблись ВЫ,ибо это форум,каждый может выразить своё мнение.

    В движении-ЖИЗНЬ!

  2. #42
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Откуда стереотип стоит, что только пачками можно качаться и набивать опыт?!
    оттуда,что так было долгое время.да и яйца сперва не было,а потом снималось на 45. зачем затягивать унылый кач,если там нет ничего интересного,ни бг,ни случайного пвп? а про пати не знают до 60 потому что кач локи пустые давным давно.

  3. #43
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yamaec3303 Посмотреть сообщение
    Деточка,а вам не кажется неуместным ваше "идите дальше к себе на фришку"?!Местом ошиблись ВЫ,ибо это форум,каждый может выразить своё мнение.
    Вроде очевидно всем присутствующим, что ситуация с прокачкой чего угодно на фри-сервере отличается от прокачки того же самого на Нити. Именно поэтому тут своя отдельная ветка с обсуждением кача воплощения именно на Нити. И именно поэтому ваше мнение о прокачке воплощения на фри-сервере не имеет ровно никакого отношения к этой ветке обсуждения, и именно поэтому вас отправляют обратно на фри-сервер. )
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  4. #44
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение

    Не заметил я такой проблемы, пока инженера качал....
    Некоторые классы раскрываются некоторые закрываются.. не суть и механик к сожалению не показатель.. иак как изначально затачивался под кач с новыми статами,, по этому и не заметили. Я вообще был удивлен, тем что механик на каче не имея защиты жил дольше под мобами , чем вар с барьером и вехами на живучесть.

  5. #45
    Аватар для Andrey0808
    Батрак Andrey0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Наследие джунов
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Труднее стало ,но не на столько как описывает автор.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    А что же я с фри пойду отсюда

  6. #46
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    Вроде очевидно всем присутствующим, что ситуация с прокачкой чего угодно на фри-сервере отличается от прокачки того же самого на Нити. Именно поэтому тут своя отдельная ветка с обсуждением кача воплощения именно на Нити. И именно поэтому ваше мнение о прокачке воплощения на фри-сервере не имеет ровно никакого отношения к этой ветке обсуждения, и именно поэтому вас отправляют обратно на фри-сервер. )
    А как насчет чтобы учитывать то что у многих с "фришек" есть персонажи на нитке и люди понимают о чем пишут,отсюда возвращаемся к свободе слова.=)

    В движении-ЖИЗНЬ!

  7. #47
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yamaec3303 Посмотреть сообщение
    А как насчет чтобы учитывать то что у многих с "фришек" есть персонажи на нитке и люди понимают о чем пишут,отсюда возвращаемся к свободе слова.=)
    И за это время вы успели прокачать переродка на НС во время "скорректированного урона" безо всяких проблем?
    п.с. То самое обновление в подписи написано
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  8. #48
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    И за это время вы успели прокачать переродка на НС во время "скорректированного урона" безо всяких проблем?
    п.с. То самое обновление в подписи написано
    Увы это не так ,проблемы были,но лишь с нежитью в научном городке империи,но сняв "яйцо" проблема была исчерпана.
    Последний раз редактировалось Yamaec3303; 25.02.2014 в 10:55.

    В движении-ЖИЗНЬ!

  9. #49
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yamaec3303 Посмотреть сообщение
    Увы это не так ,проблемы были,но лишь с нежитью в научном городке империи,но сняв "яйцо" проблема была исчерпана.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Кстати на НС руны по умолчанию стоят 5(если я правильно помню),на Авангарде же я часто видел перерождения и фул 4 и 50на50(где другие 50% это 3)вот этих ребят я бы понял.
    после порезки дамага на НС нету рун

  10. #50
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    после порезки дамага на НС нету рун
    О как,не знал,буду честен)о порезке просто не в курсе,перестал баловаться на вашем чудесном сервере.)

    В движении-ЖИЗНЬ!

  11. #51
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yamaec3303 Посмотреть сообщение
    О как,не знал,буду честен)о порезке просто не в курсе,перестал баловаться на вашем чудесном сервере.)
    Поэтому люди и взвыли) дамаг на "чудесном сервере" срезали на треть.. дамаг у перерождения срезан на треть О_о

  12. #52
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Тогда понятно)соболезную

    В движении-ЖИЗНЬ!

  13. #53
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Фармить мобов пачками по 15 штук...Это не в яйце дело, это народ по привыкал косить локации за один заход в шмоте на 10 лвл ниже лвл-а перса. При наличии эквипа на свой лвл (и даже на 1-2 лвл-а ниже) все квесты проходятся нормально. За все время переродом (нет, не на фришке) пати собирал только на Асыку (и то не понятно зачем мне это было нужно). Жряком в ДД билде (пламенный привет тем, кто на лоу-лвл в хиле качается-да да, были и такие) собирал паки по 2-3 моба и спокойно их фармил, без всяких проблем. На квестах типа "собери 20 палочек" бить никого нафиг не надо, на таких кв отлично копятся очки славы, а на кв с мободро*ем их расходуешь. Про улыбку вообще молчу, на каждую локацию приходишь на 4-5 лвл-ов старше, чем это запланировано и локи через одну проходятся не сходя с респа, за счет накопленных очков славы. Так что всем вопящим отвечу классикой: правьте руки и билды и учитесь пользоваться мозгом.

  14. #54
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Фармить мобов пачками по 15 штук...Это не в яйце дело, это народ по привыкал косить локации за один заход в шмоте на 10 лвл ниже лвл-а перса. При наличии эквипа на свой лвл (и даже на 1-2 лвл-а ниже) все квесты проходятся нормально. За все время переродом (нет, не на фришке) пати собирал только на Асыку (и то не понятно зачем мне это было нужно). Жряком в ДД билде (пламенный привет тем, кто на лоу-лвл в хиле качается-да да, были и такие) собирал паки по 2-3 моба и спокойно их фармил, без всяких проблем. На квестах типа "собери 20 палочек" бить никого нафиг не надо, на таких кв отлично копятся очки славы, а на кв с мободро*ем их расходуешь. Про улыбку вообще молчу, на каждую локацию приходишь на 4-5 лвл-ов старше, чем это запланировано и локи через одну проходятся не сходя с респа, за счет накопленных очков славы. Так что всем вопящим отвечу классикой: правьте руки и билды и учитесь пользоваться мозгом.
    Блажка как подхих и ЦС для паков появляется на поздних уровнях, поначалу доступен только разряд.. раскидывать ОО на 2-3 моба и бить разрядом раз в 40 сек без подхила - да, спокойно фармил он, рассказывай нам, ага. Проходили, знаем. Космача которого я убивал когда - то в соло, убил меня. не сняв я ему и 25% его хп.

  15. #55
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Блажка как подхих и ЦС для паков появляется на поздних уровнях, поначалу доступен только разряд.. раскидывать ОО на 2-3 моба и бить разрядом раз в 40 сек без подхила - да, спокойно фармил он, рассказывай нам, ага. Проходили, знаем. Космача которого я убивал когда - то в соло, убил меня. не сняв я ему и 25% его хп.
    А ИС подхилом уже не считается?Какой никакой, но на безрыбье... ОО, Разряд на 3 на 15 лвл-е уже доступен (кд 25сек)-проблемы? 2-3 моба фармятся на ура. НА 18м лвл ЦС на 1 уже взять можно, на 20 Благо, ЦС и Бабл. И с таким вооружением не удержать 2-3 моба? "за сообразительность 5, а по предмету - неуд"

    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Космача которого я убивал когда - то в соло, убил меня. не сняв я ему и 25% его хп.
    А оно тебе надо было? РАНЬШЕ (да будет благословен 40й лвл-кап) мы на Мизгиря собирали полурейд - о каком "когда-то" ты ведешь речь?

  16. #56
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    А ИС подхилом уже не считается?Какой никакой, но на безрыбье... ОО, Разряд на 3 на 15 лвл-е уже доступен (кд 25сек)-проблемы? 2-3 моба фармятся на ура. НА 18м лвл ЦС на 1 уже взять можно, на 20 Благо, ЦС и Бабл. И с таким вооружением не удержать 2-3 моба? "за сообразительность 5, а по предмету - неуд"

    А оно тебе надо было? РАНЬШЕ (да будет благословен 40й лвл-кап) мы на Мизгиря собирали полурейд - о каком "когда-то" ты ведешь речь?
    До 5.0.
    ИС брать при соло каче? Гениально)

  17. #57
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    До 5.0.
    ИС брать при соло каче? Гениально)
    вы зря смеетесь.. на 1 маст хев темболее сейчас сновыми статами

  18. #58
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    вы зря смеетесь.. на 1 маст хев темболее сейчас сновыми статами
    Быстрее милостью похилиться, причем мана кончается катастрофически быстро. Ни разу не мастхев.

  19. #59
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    До 5.0.
    ИС брать при соло каче? Гениально)
    До 5.0 понятие охренительно растяжимое.
    Вот именно, ИС при соло каче. Как подхил, пока горит ОО и откатыватся разряд - вполне сгодится на первых парах.
    То о чем я и говорил: вы ждете всего и сразу, не подключая при этом фантазию.

  20. #60
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    До 5.0 понятие охренительно растяжимое.
    Вот именно, ИС при соло каче. Как подхил, пока горит ОО и откатыватся разряд - вполне сгодится на первых парах.
    То о чем я и говорил: вы ждете всего и сразу, не подключая при этом фантазию.
    Если ты не замечал, с новыми статами, мобы так Не слабо хилятся за счет своей кровожадности ( особенно Скелеты с их Тройным ударом О_о ), разряд и ОО требует много маны, в Милость все равно придется "падать", даже чаще чем если бить мобов в соло

  21. #61
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    До 5.0 понятие охренительно растяжимое.
    Вот именно, ИС при соло каче. Как подхил, пока горит ОО и откатыватся разряд - вполне сгодится на первых парах.
    То о чем я и говорил: вы ждете всего и сразу, не подключая при этом фантазию.
    Да причем тут все и сразу то? Человек, специально для вас напишу капсом:

    ПОСЛЕ ПОРЕЗКИ ДАМАГА НА НИТИ В ПАТЧЕ 5.0.00.37 ОТ 30.01.2014г переродка качать на Нити охренительно тяжело.

    Так понятней стало?)

  22. #62
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Да причем тут все и сразу то? Человек, специально для вас напишу капсом:

    ПОСЛЕ ПОРЕЗКИ ДАМАГА НА НИТИ В ПАТЧЕ 5.0.00.37 ОТ 30.01.2014г переродка качать на Нити охренительно тяжело.

    Так понятней стало?)
    Человек, специально для вас повторю: Я ПЕРЕРОДА КАЧАЛ ПОСЛЕ ПОРЕЗКИ ЭТОГО ДАМАГА.

  23. #63
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Человек, специально для вас повторю: Я ПЕРЕРОДА КАЧАЛ ПОСЛЕ ПОРЕЗКИ ЭТОГО ДАМАГА.
    Ну это как обычно, один из тех, видимо, 8-ми человек на всю АО, которому было скучно и для него сделали переделку ДЗ и ввели несклеивающиеся карты)) Ясно все с вами

    Понимаете, это вы может такой исключительный (и я за вас искренне рада), но игра создана не для вас лично, а для очень большого количества людей, совершенно разных, которым не нравится устраивать соло-пвп с каждым мобом. Игра должна быть рассчитана на большую аудиторию. Вам нравится хардкорность, вам нравится по 50 раз бегать снимать яйцо, чтобы убить одного единственного скелетика в Незебграде - ваше право) Но большинству это не нравится, вот и все) Поймите это уже.
    Последний раз редактировалось alef5; 25.02.2014 в 12:26.

  24. #64
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Насколько я понял, "человек" качал жруна.
    Насколько мне известно в 5.0 жрунам подняли разряд на 75%, т.е. если до этого жруны качались нормально, то после патча с паками у жрунов не должно было быть проблем, даже на фоне порезки...
    Делаем вывод.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #65
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Ну это как обычно, один из тех, видимо, 8-ми человек на всю АО, которому было скучно и для него сделали переделку ДЗ и ввели несклеивающиеся карты)) Ясно все с вами .
    ДЗ? Карты? Для переродка во время кача? Читаем мимо строк и видим то, что хочется, а не общую картину?
    Про карты и ДЗ это отдельная история и я не утверждаю, что одобряю то, что сделали, не надо необоснованных инсинуаций.

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    Понимаете, это вы может такой исключительный (и я за вас искренне рада), но игра создана не для вас лично, а для очень большого количества людей, совершенно разных, которым не нравится устраивать соло-пвп с каждым мобом. Игра должна быть рассчитана на большую аудиторию. Вам нравится хардкорность, вам нравится по 50 раз бегать снимать яйцо, чтобы убить одного единственного скелетика в Незебграде - ваше право) Но большинству это не нравится, вот и все) Поймите это уже.
    Я не любитель "хардкора", я люблю когда в игре есть ИНТЕРЕСНОСТЬ. Яйцо я, обоими переродками, снимал всего 2-3 раза, когда рейдом на какую-нибудь жирную оказию шли. Даже в инстах с патей ботов был с яйцом.
    Вопрос стоит не о "соло-пвп с одним мобом", а о том, что при должной умелости, нормально построенном билде и смекалке играть переродом можно даже с порезанным дамагом. Даже ПВПшиться я умудрялся под яйцом (правда не всегда удачно, но и не падал от одного удара). Народ хочет быстро быстро и легко вкачать переродка и радоваться новой умелке, не прикладывая усилий.
    Если уж на то пошло, если не хотите развития путем оттачивания умения - не надо голосить и порезке урона и тд. Просите сделать 2 отдельных сервера: один полностью ПВЕ, для любителей разработки тактики на мобах и фарма астрала, и ПВП сервер, где при создании у тебя сразу будет лвл-кап с топ эквипов, одинаковыми статами и останется только накидать себе билд. И где любая локация - принудительное ПВП (кстати я бы, например, только на таком сервере и играл).

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, "человек" качал жруна.
    Насколько мне известно в 5.0 жрунам подняли разряд на 75%, т.е. если до этого жруны качались нормально, то после патча с паками у жрунов не должно было быть проблем, даже на фоне порезки...
    Делаем вывод.
    Честно? Даже не заморачивался с этими порезками и апами. Играл как играл что до порезки, что после порезки. И я не верю, что у всех кто жряков качал в эти периоды (а в теме такие отписывались) были огромные проблемы, а я один такой рукастый. Не верю и все. А, извините, когда видишь игрока, в шмоте на 8 лвл ниже чара, с хрен пойми как раскиданным билдом-не мудрено что у него проблемы возникают с качем.

  26. #66
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло, если не хотите развития путем оттачивания умения - не надо голосить и порезке урона и тд. Просите сделать 2 отдельных сервера: один полностью ПВЕ, для любителей разработки тактики на мобах и фарма астрала, и ПВП сервер, где при создании у тебя сразу будет лвл-кап с топ эквипов, одинаковыми статами и останется только накидать себе билд. И где любая локация - принудительное ПВП (кстати я бы, например, только на таком сервере и играл).
    Ой не надо еще серверов плодить и так народа нгде не останется
    п.с. не люблю пвп, лигаши обижают мнУ

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  27. #67
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Ой не надо еще серверов плодить и так народа нгде не останется
    Ты не поверишь, но не мало людей рванут чисто на ПВП сервер.

  28. #68
    Аватар для DonKobano
    Новобранец DonKobano на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Качал переродка-инжа, выучил сразу кожевника, одевался в фиол и просто фейсролом проходил всё.

    можно алхимию в нагрузку взять, один фиг за тебя всё сорока собирает, пока ты ногебаешь))

  29. #69
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Бла бла бла .... Яйцо я, обоими переродками, снимал всего 2-3 раза, когда рейдом на какую-нибудь жирную оказию шли. Дальше блаблабла ...
    И тут мы ВНЕЗАПНО понимаем что у человека переродков ОБА, тоесть ДВА, тоесть больше чем один, а дальше люди с нитки уже знают откуда этот человек и куда он может засунуть свои рассуждения ... и попытки отнекаться что я не я , и все совсем не так как вам кажется уже не пройдут, тролл детектед ...
    Последний раз редактировалось Hel1y; 25.02.2014 в 13:43.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  30. #70
    Аватар для shtormdm
    Новобранец shtormdm на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    И тут мы ВНЕЗАПНО понимаем что у человека переродков ОБА, тоесть ДВА, тоесть больше чем один, а дальше люди с нитки уже знают откуда этот человек и куда он может засунуть свои рассуждения ...
    Еще один из отряда "с не включенным мозгом". Я уже написал, что играю на подписке. Догадаться, что первый перерод после прокачки был удален и создан другой вместо него - не, не доступно?

  31. #71
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shtormdm Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но не мало людей рванут чисто на ПВП сервер.
    знаем мы этих ваших великих любителей пвп. наблюдал картинку и даже принимал в ней участие,как 60+ уровня приползают на локацию,где более менее есть мелкие и начинают шлепать мобов в надежде на хоругань, ну и понятно, чем заканчивается это ваше пвп

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #72
    Аватар для Egorrarog
    Батрак Egorrarog на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Привет,мой любимый сервер "НЫть судьбы". Основе в подписи - 1 месяц ,я не застал того момента когда у нас на серве был большой и хороший дамаг...но как-то проблем не замечаю. Переродку - 1 неделя, тяжелее всего было взять 7-9 уровень. дальше проблем не возникало. А так, не знаю как у вас , но качать перерода с 2 мя профами(и еще 2 мя профами от основы) абсолютно не проблема ,если ты его одеваешь его в шмот соответствующий уровню и не качаешься в режиме "10 мобов за раз". А так ждите следующей улыбки...думаю на 8 марта запустят...
    Последний раз редактировалось Egorrarog; 26.02.2014 в 01:36.

  33. #73
    Аватар для Hanky92
    Горожанин Hanky92 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Сарнаут, Лагобашня
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Egorrarog Посмотреть сообщение
    Привет,мой любимый сервер "НЫть судьбы". Основе в подписи - 1 месяц ,я не застал того момента когда у нас на серве был большой и хороший дамаг...но как-то проблем не замечаю. Переродку - 1 неделя, тяжелее всего было взять 7-9 уровень. дальше проблем не возникало. А так, не знаю как у вас , но качать перерода с 2 мя профами(и еще 2 мя профами от основы) абсолютно не проблема ,если ты его одеваешь его в шмот соответствующий уровню и не качаешься в режиме "10 мобов за раз". А так ждите следующей улыбки...думаю на 8 марта запустят...
    я конечно понимаю мобод*** и тп но качать переродку параллельно 2 профессии учитывая то что они ему незачем не пригодятся не попахивает ли мазахизмом?

    Просто ОК! а у нас на подписке баланс!!!

  34. #74
    Аватар для Egorrarog
    Батрак Egorrarog на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hanky92 Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю мобод*** и тп но качать переродку параллельно 2 профессии учитывая то что они ему незачем не пригодятся не попахивает ли мазахизмом?
    Если это не алхим, то всё качается на критах...две синьки - левел профы,в итоге минимум ****отства) руду покопать имхо не сложно, ткань\кожу у вендоров основой скупаешь выходит в разы дешевле чем у барыг...приблуды наподобие "бисер, присадка и эмаль" покупаешь пачку на ауке "дорогих"(или какие самые прокаченные) и растворяешь малыми порциями... а зачем я их качаю...ну скажем плащи\ожерелки\жезлы\молотки у нас с аука всё еще покупают...какая-ни какая ,а прибавка к финансам по голде)

  35. #75
    Аватар для allodolleg
    Скиталец allodolleg на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    По моему слишком трудно качаться..Именно для меня,ибо клешни заместо рук.

  36. #76
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Как скачать воплощенее?

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения