Форум - "Аллоды Онлайн" - как качать воплощение
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 76
  1. #1
    Аватар для STRMoloM
    Батрак STRMoloM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10

    как качать воплощение

    вопрос серьезный, как я понимаю урон у воплощения урезан, для того чтобы люди с большими рунами не имбовали, а при чем здесь сервер НС?
    вот я жряка начал качать, дошел до научного городка, там скелетик маг, и все, он урон отражает, из 10 попыток ток 1-го скелетика убил, ** как играть, не видать основе бабла(

  2. #2
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    эээ,все равно потом имбовать
    но так же только интересней )

  3. #3
    Аватар для daniska55
    Новобранец daniska55 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    эээ,все равно потом имбовать
    но так же только интересней )
    Что здесь вызывает интерес, то что дамага нет? Человек, у тебя с головой всё хорошо?

  4. #4
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Берите профу под свой класс, и одевайтесь с самого начала в актуальный фиолет.

  5. #5
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Хз как вы играете...это касается не только НС но и фришек...Столько воплей было по этому поводу уже...Начал качать жряка, уже докачал до 28лвл, проблем никаких нет! Да паки собираю с яйцом не 15штук+(равного лвла) а 5-8штук+ но это не проблема я считаю, шмотки каждые 3-4 лвла немного обновляю по лвлу(оружка жезл и может еще 1-2)
    В общем непонятно где проблема то....И да, рунки у меня ни 10...

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DjKosmich1454 Посмотреть сообщение
    Хз как вы играете...это касается не только НС но и фришек...Столько воплей было по этому поводу уже...Начал качать жряка, уже докачал до 28лвл, проблем никаких нет! Да паки собираю с яйцом не 15штук+(равного лвла) а 5-8штук+ но это не проблема я считаю, шмотки каждые 3-4 лвла немного обновляю по лвлу(оружка жезл и может еще 1-2)
    В общем непонятно где проблема то....И да, рунки у меня ни 10...
    а вот инж не может агрить 5-8 штук. До 28? До капа апни
    ЗЫ 9ые руны?
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    а вот инж не может агрить 5-8 штук. До 28? До капа апни
    ЗЫ 9ые руны?
    что за бред?) я инжом легко агрил по 5-8 мобов, да они мну валили на раз, но агрил без проблем
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    что за бред?) я инжом легко агрил по 5-8 мобов, да они мну валили на раз, но агрил без проблем
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    вопрос серьезный, как я понимаю урон у воплощения урезан, для того чтобы люди с большими рунами не имбовали, а при чем здесь сервер НС?
    вот я жряка начал качать, дошел до научного городка, там скелетик маг, и все, он урон отражает, из 10 попыток ток 1-го скелетика убил, ** как играть, не видать основе бабла(
    по умолчанию на НС стоят 5е руны...
    два года назад качал реферала с первыми рунами и особо не запаривался
    Смотри как много негров - это африка!!

  10. #10
    Аватар для Baskin1984
    Лига Волонтёр Лиги Baskin1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    сними яйцо, убей непроходимого моба и иди дальше.


    Ставрополь

  11. #11
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Очки судьбы тебе в помощь
    PS сам качал выродка только некра, дошёл когда до этих скелетов и начал бить одного, умер страж а затем почти и я мобу снёс только 1%, потом забил позвал соги и качнулся до конца с ним уже

  12. #12
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    До 28? До капа апни
    При чем тут кап? Люди тут плачут что они белок в светлолесье не могут убивать...Типо "на панели 2 скила...Билд кривой быть не может...значит дело в маленьком домаге" Вот я и говорю что до 28лвла докачал перерода...ни одной проблемы не встретил, в плане трудностей с убиванием мобов. Понятно дело, выживаемость и домаг, после снятия яйца подымается существенно...но оно так и задуманно...

  13. #13
    Аватар для STRMoloM
    Батрак STRMoloM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    да какой смысл яйца на НС, вот главный вопрос!!!

  14. #14
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    вопрос серьезный, как я понимаю урон у воплощения урезан, для того чтобы люди с большими рунами не имбовали, а при чем здесь сервер НС?
    вот я жряка начал качать, дошел до научного городка, там скелетик маг, и все, он урон отражает, из 10 попыток ток 1-го скелетика убил, ** как играть, не видать основе бабла(
    Переждать пока баф спадет не судьба?

  15. #15
    Аватар для DjKosmich1454
    Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от STRMoloM Посмотреть сообщение
    да какой смысл яйца на НС, вот главный вопрос!!!
    А вот это действительно вопрос в тему...Накой на нитке то яйцо?)

  16. #16
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    что за бред?) я инжом легко агрил по 5-8 мобов, да они мну валили на раз, но агрил без проблем
    главное наагрить!)) главное же не победа, а участие!)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  17. #17
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    как мне нравится когда о игре на нити высказываются игроки с фришки.вон даже лукумыч прибежал вразумить нас неразумных как надо играть то.только почему то эти "отцы" забывают,что большинство игроков играли на фришке,а некоторые и годами.и им и без ваших советов есть что сравнивать.
    по теме: если не хватает мозга чтобы понять,что есть нить,то страдайте пока не дойдёт.

  18. #18
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    я своего переродка качала в улыбку, без улыбки вырастила до 28 лвл, а потом просто уже не было квестов, хотя одевала с профы в фиол, но не скажу, что мобы убивались на "ура", а штрафы за смерть снимали опыт
    во время "улыбки" после 50 лвл пошла сразу на идрих, а после 55 на уймор, а потом уже возвращалась и доделывала всё остальное, главное не растерять квесты на тайны мира

  19. #19
    Аватар для STRMoloM
    Батрак STRMoloM на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    да это бред!!!! я качал на бесплатном серве 2-х переродков и не испытывал таких трудностей хотя имел 655/555, а на НС имея 17 лвл я не убиваю коронку 13 лвл, сагрить более 2-х мобов 13 лвл, по сути с каждым мобом пвп. Когда разработчики поймут что на НС не тоже что на "бесплатном" нам не нужно усложнять жизнь выкачивая крисьаллы, мы уже заплатили за игру. Хотя конечно им сложно перестроится))), да и еще АО еще рано открыли платный серв, качество его работы оставляет желать лучшего, постоянные тормоза, после ВОВ было дико, особенно в ПВП...

    вынести отмену ЯЙЦА на голосование!!!

  20. #20
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Я проблем с воплом не испытывал - наполовину фиол с профы на текущий лвл и алилуя... Правда качать жряка - проще застрелиться... Спасибо за очки судьбы, хотя бы половину кача простоял на респе выполняя задания.
    А по факту это АО просто из раза в раз становится всё геморней и геморней... На каче танцы с профой надо совершать, а на капе надо поселиться в Диких Землях
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  21. #21
    Аватар для aleksdevol
    Бродяга aleksdevol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос а до какого лвл висит это яйцо?А то я дакачался до 55 а оно не скидывается.Подскажите плиз

  22. #22
    Аватар для Yamaec3303
    Горожанин Yamaec3303 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Я вездесущ))))
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksdevol Посмотреть сообщение
    Вопрос а до какого лвл висит это яйцо?А то я дакачался до 55 а оно не скидывается.Подскажите плиз
    Висит до 55,если не спало яйцо,попробуй перезапустить игру,у меня тоже так глючило.

    В движении-ЖИЗНЬ!

  23. #23
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А у моего некра оно так и не снялось, хотя докачал его уже почти до 58 лвл. Перезаходы на других персов и перезапуск клиента не помогают...

  24. #24
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Не понимаю возмущения. Для Нити, переродок это скилл от другого класса. Т.е. игровое преимущество перед другими. Кто сказал что это должно быть просто?

    Кстати, яйцо снимается по достижении текущего капа. Т.е. в данный момент 60-го уровня.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  25. #25
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Хотелось бы увидеть точную информацию о том, когда именно с переродка снимается "яйцо". Раньше все было четко: 45 лвл и всё. А сейчас абы что творится. То на 55 оно сразу слетает, то на 57, то на 58-м и не думает ладе исчезать.

  26. #26
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Еще раз: яйцо снимается на капе, т.е. на 60-ом уровне.

    Читаем руководство: Перерождение
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  27. #27
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Не понимаю возмущения. Для Нити, переродок это скилл от другого класса. Т.е. игровое преимущество перед другими. Кто сказал что это должно быть просто?

    Кстати, яйцо снимается по достижении текущего капа. Т.е. в данный момент 60-го уровня.
    Не понимаете возмущения?
    Во 1-х не такое уж это и преимущество,
    Во 2-х тоесть вы считаете, что нападение на моба своего лвла(лвла ниже твоего на 2-3),который предполагается как фармомоб и в задаче квеста их надо убить штук 20-30, приводит к дуэли 1 на 1 с этим мобом, который вполне даже может и не кончиться победой для двоего яйцованного персонажа, с известным результатом и минус 10% экспы ? При учете того что персонаж одет в зеленку своего лвла ... или это филиал диких земель на всех просторах сарнаута для всех переродков, пусть побегают в группе на какихнить белочек или паучков ?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  28. #28
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Во 1-х не такое уж это и преимущество,
    Тогда не качайте, если считаете что оно того не стоит. Лично я переродка качал почти год спустя после того, как их ввели, по чайной ложке.

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Во 2-х тоесть вы считаете, что нападение на моба своего лвла(лвла ниже твоего на 2-3),который предполагается как фармомоб и в задаче квеста их надо убить штук 20-30, приводит к дуэли 1 на 1 с этим мобом...
    Основного персонажа я качал в те далекие времена, когда руны давали +0.33% урона за степень . И вел ПВП с каждым мобом. Один моб бил меня, второй скелета. Посему, лично меня такое не смущает.

    Хотите преимущество? - Приложите усилия.
    Считает их слишком большими? - Откажитесь от преимущества.

    Как не сложно догадаться, "стоимость" каждого следующего пункта игровых способностей растет не прямо пропорционально получаемому бонусу.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #29
    Аватар для Andrey0808
    Батрак Andrey0808 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Наследие джунов
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А по мне так все легко и просто с этим яйцои. Разве что кв где надо специально помирать..

  30. #30
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    При актуальном шмоте (но все-таки крафте, не зелени) жить можно.
    Меня выбешивает, что в данжах дурацкая Матрена тупит и не хилит, когда надо. Я там уровня два-три за весь кач оставила точно =/
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  31. #31
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Основного персонажа я качал в те далекие времена, когда руны давали +0.33% урона за степень . И вел ПВП с каждым мобом. Один моб бил меня, второй скелета. Посему, лично меня такое не смущает.

    Хотите преимущество? - Приложите усилия.
    Считает их слишком большими? - Откажитесь от преимущества.

    Как не сложно догадаться, "стоимость" каждого следующего пункта игровых способностей растет не прямо пропорционально получаемому бонусу.
    Вот только не надо сейчас вспоминать те бородатые времена, я тож тогда качался и ЧО ,в то время это была совсем другая игра,от другого разработчика, вы б еще какоенить УО вспомнили ?

    Речь идет о том, что получение преимущества "немного" не соответствует затраченным усилиям.
    А так же о том что до веселого хотфикса, да и вообще до обновления 5.0 вкачать воплота было в разы легче, а сейчас те кто не смог его вкачать/ был вынужден перекачивать должны иметь гораздо больше проблем чем раньше... логика подсказывает, что получение игрового преимущества со временем должно снижать требования к усилиям на него затраченным, а не наоборот, не находите?

    Цитата Сообщение от Andrey0808 Посмотреть сообщение
    А по мне так все легко и просто с этим яйцои. Разве что кв где надо специально помирать..
    Деточка, а вы разделом не ошиблись? Идите дальше к себе на фришку... или человечков там вдруг стало так мало что даж на форуме негде пофлудить и вы лезете сюда сказать свое веское фи?
    Последний раз редактировалось Hel1y; 24.02.2014 в 09:38.
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  32. #32
    Аватар для Kevinwax
    Скиталец Kevinwax на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не мутите воду, под улыбкой кап берется за 2-3 дня максимум при онлайне 6ч, без улыбки, конечно, нереально сложно. Но перерод это не архиважный элемент, а +100% бывает каждый месяц, потерпите, ничего с вами не случится...
    p.s.: там даже мобов практически не приходится бить))
    p.s.: ну и никто не запрещал забивать на тайны мира и пропускать локации)))

  33. #33
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Речь идет о том, что получение преимущества "немного" не соответствует затраченным усилиям.
    Считаете что не соответствует - не получайте его. Нет ни одного места где наличие этого дополнительного скила является необходимым условием.

    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    логика подсказывает, что получение игрового преимущества со временем должно снижать требования к усилиям на него затраченным, а не наоборот, не находите?
    Рассматривайте проблему не локально, а глобально. В ГД вот 2 вехи, а в МГ и ПТ по одной. И получение первых двух, существенно проще чем последних. И со временем становится проще, а общее количество вех растет.

    Ценности переродкоумения не падает. И хотя мне лично и не нравится что с яйцом надо бегать до упора, я в этом ничего крамольного не вижу. Хочешь умелку - напрягись, не хочешь напрягаться - будь без нее. Это к тому же развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.

    Тяжело - да. Но облегчить процесс можно, в свете современной ситуации с профессиями, вы можете хоть каждые 2-3 уровня одевать новые сини-фиолетовые вещи. Это решает большинство проблем (личный недавний опыт).
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  34. #34
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Проблемма не в НС..
    у меня 6 воплотов и 4 полноценных твинка у которых тоже есть воплоты..
    я качал персов и на обт и тогда когда был ограничитель на набор опыта в день..
    и без рун и в первых рунах и в 8мых.
    После 5,0 я вкачал механика как воплота 8е рунки и некра как твинка 1е рунки..
    Так вот механик качался ... ну нормально по одному если агрить , то качался..
    С некром было вообще худо... тут действительно каждый моб пвп .. после 30лвл я наконец- то некром смог собирать паки по 5-7 на пару лвл ниже меня...
    И проблемма тут не в НС как я уже сказал - проблемма в новых статах, здоровья на неодетых персонажах примерно в полтора раза меньше чем до обновления, а дамаг нелья разогнать гимпуя тот или иной стат.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Еще раз: яйцо снимается на капе, т.е. на 60-ом уровне.

    Читаем руководство: Перерождение
    качал механика снялось на 57.. у нас был 57 кап после выхода нового класса механик?

  35. #35
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    С некром было вообще худо... тут действительно каждый моб пвп .. после 30лвл я наконец- то некром смог собирать паки по 5-7 на пару лвл ниже меня...
    И проблемма тут не в НС как я уже сказал - проблемма в новых статах, здоровья на неодетых персонажах примерно в полтора раза меньше чем до обновления, а дамаг нелья разогнать гимпуя тот или иной стат.[COLOR="Silver"]
    вот удивительно,все настолько привыкли и не хотят отвыкать от того момента,что раньше собирали пачки мобов, собирая пол локации и не подыхая, так и качались, то теперь вдруг,если не собирают больше 5 штук,значит все им порезали, все плохо, игра не играется, аллоды фигня и так далее. Откуда стереотип стоит, что только пачками можно качаться и набивать опыт?!
    Хотите пачки собирать и не помирать,так группу собираете и вперед... и так мало того факта,что до 60 уровня вырасти можно не зная слова "патя", что уже и так намекает,что качаться проще простого.

    п.с. играл в другую игру,так там на одного моба приходилось 5 атакующих скиллов,средний каст их от 3сек,. и задев второго моба,приходилось включать тапки.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  36. #36
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    на ф2п серверах та же хрень.мистиком еле сделал этот кв на скелетиков
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  37. #37
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    Так вот механик качался ... ну нормально по одному если агрить , то качался..
    С некром было вообще худо... тут действительно каждый моб пвп .. после 30лвл я наконец- то некром смог собирать паки по 5-7 на пару лвл ниже меня...
    Разные классы начинают раскрываться на разных уровнях. Кто-то раньше, кто-то позже. Собирать паки без бессмертия как-то страшновато, а вдруг лишнего моба прихватишь? Да и остальные умения только к 30-ому прорезаются.

    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    И проблемма тут не в НС как я уже сказал - проблемма в новых статах, здоровья на неодетых персонажах примерно в полтора раза меньше чем до обновления, а дамаг нелья разогнать гимпуя тот или иной стат.
    Не заметил я такой проблемы, пока инженера качал...

    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    качал механика снялось на 57.. у нас был 57 кап после выхода нового класса механик?
    Некоторое время сразу после обновления были дефекты, в итоге яйцо то снималось, то восстанавливалось. Сейчас это должно происходить на 60-ом.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #38
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Рассматривайте проблему не локально, а глобально. В ГД вот 2 вехи, а в МГ и ПТ по одной. И получение первых двух, существенно проще чем последних. И со временем становится проще, а общее количество вех растет.

    Ценности переродкоумения не падает. И хотя мне лично и не нравится что с яйцом надо бегать до упора, я в этом ничего крамольного не вижу. Хочешь умелку - напрягись, не хочешь напрягаться - будь без нее. Это к тому же развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.
    Вы не правильно поняли мое утверждение, про то что трудность достижения игровых преимуществ со временем снижаться, а не увеличиваться. Имелось ввиду не то что в процессе игры за одного и того же персонажа постепенно ценности получаются все легче и легче, совсем даже нет. Имелост ввиду как раз таки глобально, т.е. если Вася Пупкин год назад кряхтел бздел и напрягался, получая ту же веху с мг год назад, то Петя Васечкин уже без всяких проблем, спокойно получает эту веху... в отношении же перерождения получилось с точностью до наоборот Петя, ну скажем полгода назад спокойно без всяких проблем вкачал своего переродка, а Вася вот в данный момент имеет лишку геморроя в этом вопросе ...
    Хотя конечно вся эта система логически выходит из посыла, что догоняющим должно быть легче чем впереди идущим - чтоб и первые видели что они могут догнать, и вторые не сидели на попе ровно ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  39. #39
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Разные классы начинают раскрываться на разных уровнях. Кто-то раньше, кто-то позже...
    А кто то и вовсе до самого капа не сможет раскрыться или напротив - раскрывается еще с 4 лвла
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  40. #40
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Это к тому же развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом.


    Это все модераторы настолько присосались к монитору, что ширину своего поля зрения рассматривают рамками ширины монитора?
    Это конечно можно применить, НО при условии, что вы сидите носом уткнувшись в монитор, вот тогда можно говорить о "развитии бокового зрения"...
    И про развитие слуха перед монитором я не слышал еще.
    Ну а "бдительность в целом" - это конечно важный элемент "развития", только "развитие" чего?
    Последний раз редактировалось 130134; 25.02.2014 в 03:04.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения