Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Подписочный сервер
     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 212
  1. #81
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nnaattaa25 Посмотреть сообщение
    Уажаемые игроки подписки, подскажите пожалуйста, если основе сделать величие, передастся ли оно перерождению?
    не, величие не передается
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  2. #82
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Сейчас большинство гоняют на юбилейном льве, он довольно быстрый из-за своих прыжков(7 раз по 30 метров если я не ошибаюсь), но как быть тем игрокам кто вернулся после юбилея или новичок/перешел с фри на подписку? Я имею ввиду какой маунт может сравниться по скорости со львом/ быстрее его?

  3. #83
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    по скорости может сравниться котофей.
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  4. #84
    Аватар для Grifon33
    Бродяга Grifon33 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопросик

    Прошу меня простить, я наверное тут не в тему, но возникла проблема, а мозгов хватило обратиться только сюда. Мне захотелось поиграть на подписочном серве, зашел на сайт, кликнул купить подписку, выбрал киви терминал,был выставлен счет, пошел закинул, по моей тупости и из за комиссии на счету оказалось 380, чего не хватило, пошел закинул еще 100, сейчас в личном кабинете на игровом аккаунте висит 490 кри, а подписка не активна, что делать?

  5. #85
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Grifon33 Посмотреть сообщение
    Прошу меня простить, я наверное тут не в тему, но возникла проблема, а мозгов хватило обратиться только сюда. Мне захотелось поиграть на подписочном серве, зашел на сайт, кликнул купить подписку, выбрал киви терминал,был выставлен счет, пошел закинул, по моей тупости и из за комиссии на счету оказалось 380, чего не хватило, пошел закинул еще 100, сейчас в личном кабинете на игровом аккаунте висит 490 кри, а подписка не активна, что делать?
    Видимо, Вы неправильно произвели оплату, купив кристаллы вместо времени на подписочном сервере.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  6. #86
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от kila101 Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос.Почему на нити,не сделали сороке авто сбор по профессиям?Думаю такая мелочь,порадовала бы многих игроков.Я вот просто в не доумении,почему (ведь сорока тож донатная на фри серверах а ее в вели)Дак по чему не облегчить немножко жизнь игрокам подписки.
    Поддерживаю и еще вопрос в догонку - на сервере вообще есть джунские монеты для тп? если нет, то что отображается в низу окошка камня путешественника когда он в откате.

  7. #87
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    ребят подскажите где падают псы=)

  8. #88
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ребят подскажите где падают псы=)
    Где: в Древнем Кургане. С ласта.

    Для кого расписывался каждый окрас?.. Или он перестал там падать?
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  9. #89
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Где: в Древнем Кургане. С ласта.

    Для кого расписывался каждый окрас?.. Или он перестал там падать?
    Больше не падает. Теперь там падает окрас на дрейка.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #90
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Больше не падает. Теперь там падает окрас на дрейка.
    да на кого там только не падает окрас...и на мираж падал и на дрейка и на быстролет или что то типо того

  11. #91
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Где: в Древнем Кургане. С ласта.

    Для кого расписывался каждый окрас?.. Или он перестал там падать?
    если бы собакен падал в кургане я бы не спрашивал=) где взять собаку)

  12. #92
    Аватар для rumano777
    Бродяга rumano777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не нашел,где кроме как здесь задать вопрос))Скажите пожалуйста когда откроется второй подписочный сервер.Заранее спасибо за ответ)

  13. #93
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rumano777 Посмотреть сообщение
    Не нашел,где кроме как здесь задать вопрос))Скажите пожалуйста когда откроется второй подписочный сервер.Заранее спасибо за ответ)
    2й? оО
    вроди как и не собирались открывать.
    новый сезон началася, вполне могли начать играть на нем вровень с большинством.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  14. #94
    Аватар для rumano777
    Бродяга rumano777 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    2й? оО
    вроди как и не собирались открывать.
    новый сезон началася, вполне могли начать играть на нем вровень с большинством.

    Где-то слышал что собирались)вот только незнаю когда)надеюсь модератор ответит на мой вопрос

  15. #95
    Аватар для komkov31
    Батрак komkov31 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    кто подскажет, в мг падают вещи на квест "костюм мертвого короля''?

  16. #96
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Не будет никакого 2-ого сервера. Если бы он был нужен, то за 2 года ввели бы. И так сервер полупустой - одни фармеры да слакеры.

    Цитата Сообщение от komkov31 Посмотреть сообщение
    кто подскажет, в мг падают вещи на квест "костюм мертвого короля''?
    Да, падают.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 25.12.2014 в 23:18. Причина: Дабл-постинг

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #97
    Аватар для Morkovka999
    Скиталец Morkovka999 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тут есть возможность смены фракции?

  18. #98
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Morkovka999 Посмотреть сообщение
    Тут есть возможность смены фракции?
    Возможности смены фракции нет нигде.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  19. #99
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    маунта лису добавьте. из жетонов собирается. жетоны на 2-м кругу в катах даются если 1-м придешь и мб на 3-ем кругу. и еще златолеские конь со львом у маркитанта продается так же за 1500 эмблемок. и еще конь, название не помню, огненный, у коневода за 47к голды продается.
    Последний раз редактировалось Nom4d; 09.01.2015 в 14:44.
    I`ll be back...

  20. #100
    Аватар для DDanS
    Батрак DDanS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Как часто падает мамонтенок?

  21. #101
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DDanS Посмотреть сообщение
    Как часто падает мамонтенок?
    у каждого свой рандом. мне после моего вообще падать перестал, а соги вчера буквально 4-х выкинул.
    I`ll be back...

  22. #102
    Аватар для DDanS
    Батрак DDanS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    у каждого свой рандом. мне после моего вообще падать перестал, а соги вчера буквально 4-х выкинул.
    Я вообще не везучий седне островов 15 полетал и фигушки, мамонта хочу, орк на козленке убого смотрится

  23. #103
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Обновите руководство по подписочному серверу, пожалуйста
    Наверняка уже много всего добавили с последней даты обновления
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  24. #104
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Ребят, есть такой вопрос: играю на фри сервере, на подписке персов нет и никогда не было. У меня есть 1 реферал, который играл только на подписке, около 1 года. Вопрос в следующем, мне на фри были начислены купоны,а если я куплю подписку и буду играть там, я получу что то по внутри игровой почте или нет? или это действует, только когда и я и мой реферал играем на подписке?

  25. #105
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Ребят, есть такой вопрос: играю на фри сервере, на подписке персов нет и никогда не было. У меня есть 1 реферал, который играл только на подписке, около 1 года. Вопрос в следующем, мне на фри были начислены купоны,а если я куплю подписку и буду играть там, я получу что то по внутри игровой почте или нет? или это действует, только когда и я и мой реферал играем на подписке?
    Купоны нельзя потратить на подписочном сервере, ровно как и получить их, если реферал играет на "Нити судьбы".
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  26. #106
    Аватар для hromid100
    Горожанин hromid100 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Это я знаю. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что мне дадут сразу при создании перса на нити, когда я оплачу подписку? при учете, что мой реферал играл на нитке год.
    Последний раз редактировалось hromid100; 20.01.2015 в 20:20.

  27. #107
    Аватар для smuriggocurulusk
    Поселенец smuriggocurulusk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Вопрос такой. Играю на Авангарде, не сильно продвинулся в каче, персонаж сорок третьего уровня. Поэтому рассматриваю вариант ухода на подписку, перса не жалко бросать. Но! Волнует один момент - очень нравятся костюмы диверсанта Империи и Ястреба Яскера - за последним полгода гонялся. Есть ли возможность каким либо образом эти костюмы получить на Нити Судьбы? Купить, выбить из боссов, выиграть и др.? Сорри за глупость вопроса, но эстетическая составляющая для меня важна)))

  28. #108
    Аватар для Aribban
    Новобранец Aribban на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Костюмы диверсанта и многие другие покупаются за юбилейные монеты в Оке. Костюм "Ястребов Яскера" отсутствует на подписке.

  29. #109
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от smuriggocurulusk Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. Играю на Авангарде, не сильно продвинулся в каче, персонаж сорок третьего уровня. Поэтому рассматриваю вариант ухода на подписку, перса не жалко бросать. Но! Волнует один момент - очень нравятся костюмы диверсанта Империи и Ястреба Яскера - за последним полгода гонялся. Есть ли возможность каким либо образом эти костюмы получить на Нити Судьбы? Купить, выбить из боссов, выиграть и др.? Сорри за глупость вопроса, но эстетическая составляющая для меня важна)))
    В Лиге контрабанда этих костюмчиков (диверсанта) прямо процветает половина аука бывает ими завалено)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  30. #110
    Аватар для Arxangel02
    Батрак Arxangel02 печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    19
    Репутация
    -65
    Мммм . Долго таки думал... и все же решился перейти на подписку.


  31. #111
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hromid100 Посмотреть сообщение
    Это я знаю. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что мне дадут сразу при создании перса на нити, когда я оплачу подписку? при учете, что мой реферал играл на нитке год.
    за 1 полный месяц который принес тебе реферал, на почту пришлют письмом с костомои и тотемом черепахи.

    И да 1 реферал может принести только один полный бонусный месяц(если в течении года хотябы оплатил 6-8 месяцев!), мне так в тех поддержке ответили

    Канал о некоторых бг на Нитке https://www.youtube.com/channel/UCXL...9atMtmw66Ax_3Q.

  32. #112
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Kirya261 Посмотреть сообщение
    за 1 полный месяц который принес тебе реферал, на почту пришлют письмом с костомои и тотемом черепахи.

    И да 1 реферал может принести только один полный бонусный месяц(если в течении года хотябы оплатил 6-8 месяцев!), мне так в тех поддержке ответили
    Это значит,что если я уже получила Первый приз мастера (костюм + тотем черепахи) от одного реферала, играющего больше года на подписке и исправно ее оплачивающего, то Второй приз мастера ( и еще месяц подписки бонусами) от этого же реферала я не смогу уже получить? надо искать нового? который оплатит еще 6 - 8 месяцев подписки ?

  33. #113
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NatalyKot Посмотреть сообщение
    Это значит,что если я уже получила Первый приз мастера (костюм + тотем черепахи) от одного реферала, играющего больше года на подписке и исправно ее оплачивающего, то Второй приз мастера ( и еще месяц подписки бонусами) от этого же реферала я не смогу уже получить? надо искать нового? который оплатит еще 6 - 8 месяцев подписки ?
    Да, все верно.

    Канал о некоторых бг на Нитке https://www.youtube.com/channel/UCXL...9atMtmw66Ax_3Q.

  34. #114
    Аватар для NatalyKot
    Поселенец NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NatalyKot создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Тамбов,РФ
    Сообщений
    37
    Репутация
    205
    спасибо ...неожиданно. Думала достаточно одного реферала

  35. #115
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    играем в ГБ за 390 рублей в месяц )

    Вижу, что Вы самостоятельно удалили персонажа с некорректным именем. Благодарю за сознательность.

  36. #116
    Аватар для Neram
    Бродяга Neram на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А ренейм будет?

  37. #117
    Аватар для Jeka1233
    Бродяга Jeka1233 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотелось бы попросить администрацию АО, какими-нибудь способами завлекать игроков на НД. Онлайн-сервер очень мал, летал на протяжении недели в астрал с помощью "подбора группы" практически с одними и теми же лицами. Сделайте какую-нибудь акцию.Я все понимаю что НД для вас =ничто, т.к. не приносит денег. Но задумайтесь о игроках, которым попросту станет скоро скучно и вы перестанете получать даже те копейки , которые приходят вам за оплату подписки. Примите ко вниманию мой пост.

  38. #118
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    НД?
    Наследие Джунов что ли?)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  39. #119
    Аватар для Jeka1233
    Бродяга Jeka1233 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ошибся, Нить судьбы коненчо

  40. #120
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Просьба обновить информацию по Котам, Сказочным коням, внести в список окрасы Дрейка (если его можно получить внутриигровым способом) и Пегаса. Так же, емнип, акция на Козлика действовала и на НС.

     Ответить в теме
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения