Форум - "Аллоды Онлайн" - Хай лвл и развитие персонажа.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    Хай лвл и развитие персонажа.

    Вообщем такое дело, т.к. на НС новичок, друзей, знакомых нет, спросить не у кого.
    Вчера апнул 60, одел крафт фиол, пошел на ДЗ выполнил кв на самоцветы, скрафтил себе фул синь, квестов больше нет.
    ГС поднялся до 21к. НО что мне делать дальше? квестов на самоцветы больше нет, а значит крафтить фиол начну тока в четверг, на фарм каких то там карт и в астрал берут от 24к ГСа (спрашивал у тех кто патьки собирает), тогда что делать мне?
    Крафтить зелень+зелень+ама? Тогда скажите сколько примерно основ и амы уходит на синь шмотку, или может еще где можно улучшить персонажа?
    Желательно без тролинга и побольше инфы, помогите новичку

  2. #2
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Вообщем такое дело, т.к. на НС новичок, друзей, знакомых нет, спросить не у кого.
    Вчера апнул 60, одел крафт фиол, пошел на ДЗ выполнил кв на самоцветы, скрафтил себе фул синь, квестов больше нет.
    ГС поднялся до 21к. НО что мне делать дальше? квестов на самоцветы больше нет, а значит крафтить фиол начну тока в четверг, на фарм каких то там карт и в астрал берут от 24к ГСа (спрашивал у тех кто патьки собирает), тогда что делать мне?
    Крафтить зелень+зелень+ама? Тогда скажите сколько примерно основ и амы уходит на синь шмотку, или может еще где можно улучшить персонажа?
    Желательно без тролинга и побольше инфы, помогите новичку
    одеть 60 до, подняв гс до 24к, и напрашиваться в пати

  3. #3
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexnder Посмотреть сообщение
    одеть 60 до, подняв гс до 24к, и напрашиваться в пати
    лол.кому нужен в пати вагон без дамага и отхила,но с яростью? и тем более на ДО щас надо фул репу,а это месяцы дротства бг где с его гиром только терпеть унижение.

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  4. #4
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    забей пока на шмот и делай камни. Крафтовый фиол будет актуален пока не оденешься до фул сини)

  5. #5
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volk1naZZ Посмотреть сообщение
    забей пока на шмот и делай камни. Крафтовый фиол будет актуален пока не оденешься до фул сини)
    Ну у меня пока улучшителей нет чтобы фиол камни делать, что мне щас делать? слакать до четверга? или может подскажешь еще что нибудь?)

  6. #6
    Аватар для Volk1naZZ
    Новобранец Volk1naZZ на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ну у меня пока улучшителей нет чтобы фиол камни делать, что мне щас делать? слакать до четверга? или может подскажешь еще что нибудь?)
    слакать до четверга)кроме фарма, астрала и бг особо делать нечего

  7. #7
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ily0180 Посмотреть сообщение
    лол.кому нужен в пати вагон без дамага и отхила,но с яростью? и тем более на ДО щас надо фул репу,а это месяцы дротства бг где с его гиром только терпеть унижение.
    Может и вагон, но игроки разные бывают. У меня лук перерод 20к гс на фарме в пуще топ дпс. А так вполне обыденная оценка - нет гс, нет дамага?
    Новичкам трудно, очень трудно будет играть пока не упростят открытие бора и поклейку сини. Люди уходят, персы стоят, если действительно хочешь играть, найди готовое решение... На 55ом можно было ****отством догнать и попасть хотя бы в середнячок, то теперь можно только вниз катиться если хоть 1 неделю прослакал. Новичков приходит мало и большинство надрываются, середнячки ушли, остались только конст пати - наивные заложники призрачных амбиций.
    А так мы все тебе сочувствуем...

  8. #8
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    День спустя..
    Послушал советы, пошел получать люлей на хутоярах, и что мы видим? из 7 яров - всегда был в топе по килам(1-4 место) и не более 2-3 смертей, также на АС вышел на 8 месте по дпс, 17-7 счет, больше всего от Данко получил
    Собственно к чему это "писькомерство" - для своего шмота и камней(22кгс) не считаю себя бесполезным, более того, пользы от меня больше чем от бардонекромагов и прочих ДД с 25кгс+ которые каждый хутор 1-8 играют. + разрабы обещали дать возможность догнать "общую волну" игроков, так что пока меня все устраивает.
    Написал пост для таких же новичков которые теряют смысл игры, главное стараться и (!!!) есть еду и алхимию!

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    А еще можно летать в 1 сектор без карт и потихоньку крафтить синь шмот. Естественно дропа будет меньше чем в секторах с картами, но рандом он такой...бывает с 1 больше упадет чем с 5го нужного ДО Фармить не вариант. Да и найди себе гильду видел патьки которые с 17-18к гсом(типа конста с нубо ги) проходят 1 сектор на аое и беды не знают.

  10. #10
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    когда в первый летим, никогда гс у людей не спрашиваю, считаю, что это моветон.
    хотя видел, что и в гд набирают по гс.... циферки такие циферки))

  11. #11
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Летай в первый сектор, туда берут всех, для галочки.

  12. #12
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    А еще подскажите, в 1ом секторе выпадают только улучшители?
    Самоцветы можно улучшить ТОЛЬКО выдаваемым квестом у нпс или есть еще какой-то способ?
    Также не до конца разобралася, зачем мне карты? в пуще колотил мобчиков, выпало 3 карты по 50% ( собрал с помощью клачков )
    Еще очень интересует вопрос, сколько улучшителей+амы уходит в СРЕДНЕМ на один крафт сини?

  13. #13
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Еще очень интересует вопрос, сколько улучшителей+амы уходит в СРЕДНЕМ на один крафт сини?
    10-12 примерно.зависит от того насколько тебе повезет на крит склейки

  14. #14
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    10-12 примерно.зависит от того насколько тебе повезет на крит склейки
    а если ни разу не кританет (что бывало), то и все 14

    ---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    А еще подскажите, в 1ом секторе выпадают только улучшители?
    Самоцветы можно улучшить ТОЛЬКО выдаваемым квестом у нпс или есть еще какой-то способ?
    Также не до конца разобралася, зачем мне карты? в пуще колотил мобчиков, выпало 3 карты по 50% ( собрал с помощью клачков )
    Еще очень интересует вопрос, сколько улучшителей+амы уходит в СРЕДНЕМ на один крафт сини?
    в 1м носороги бывает падают, осколки амулета фиол 60лвл падают, иногда фиол оборудка с ласта (редко), левые улучшители и 1-3 нужных))). Разница между полетами с синей картой и полетом без карты в 1й сектор в количестве добычи, ну и мобы там чуть посложней.
    Других способов улучшить камни нет.

  15. #15
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Летай в первый сектор, туда берут всех, для галочки.
    У какая Галочка неприхотливая...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  16. #16
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    А еще подскажите, в 1ом секторе выпадают только улучшители?
    Самоцветы можно улучшить ТОЛЬКО выдаваемым квестом у нпс или есть еще какой-то способ?
    Также не до конца разобралася, зачем мне карты? в пуще колотил мобчиков, выпало 3 карты по 50% ( собрал с помощью клачков )
    Еще очень интересует вопрос, сколько улучшителей+амы уходит в СРЕДНЕМ на один крафт сини?
    Да в 1 только улучшители.
    Есть несколько способов добычи самоцветов, но больше определенного кол-ва друз, ты использовать не сможешь на неделе.
    Если ты не открыл бор, то летай только в 1 сектор, открывай следующий слой, и улучшай шмот, а найти пати на фарм карт в Пущу крайне тяжело.
    На крафт сини нужно 14 улучшителей(14 амы сот-но) это без критов.

  17. #17
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Спасибо за советы, вроде разобрался. так же интересна инфа о 5.1 где новичкам обещали дать возможность догнать "общую" волну игроков, собстна стоит ли ждать 5.1 в этом месяце?

  18. #18
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, вроде разобрался. так же интересна инфа о 5.1 где новичкам обещали дать возможность догнать "общую" волну игроков, собстна стоит ли ждать 5.1 в этом месяце?
    где то писалось
    "Чтобы догнать топов, нужно играть больше и лучше, чем топы. А вот для игроков, отставших от «общей волны», скорость сбора экипировки будет увеличиваться пропорционально их отставанию от большинства. Первый этап ускорения начнет действовать еще до конца месяца." (c) Velrani

  19. #19
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Вот так крафтишь, крафтишь рыж, а потом оп, и ввели рыжие основы(

  20. #20
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Вот так крафтишь, крафтишь рыж, а потом оп, и ввели рыжие основы(
    Мне кажется АТ слишком мало внимания уделяет этой проблеме, в АО не только "динозавры" играют, какой никакой приток игроков есть, но вот такой застой в эквипе очень огорчает, ибо стоит пропустить неделю крафта камней и ты уже позади, а для только только пришедших и апнутых 60 это впринципе не возможно.
    Система крафта - не нравится вообще. имхо на 47 капе крафт был намного лучше

  21. #21
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Система крафта - не нравится вообще. имхо на 47 капе крафт был намного лучше
    система одевания и крафта действительно убога. кто дружит с рандомом, тот и впереди по эквипу. я (не слакая) открыл Бор, а еще 5 зеленых вещей было (у многих фулсинь была к тому моменту, либо одна две зеленых). в общем, мне хронически не везет на эти улучшатели.

  22. #22
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы, вроде разобрался. так же интересна инфа о 5.1 где новичкам обещали дать возможность догнать "общую" волну игроков, собстна стоит ли ждать 5.1 в этом месяце?
    за мои 4+ года игры в аллодах ещё НИ РАЗУ не было реальной возможности догнать тех кто начал раньше играть.хотя на фришке можно было приблизиться за счёт доната.на нитке нет даже малейшего шанса.
    в 5.1 в лучшем случае упростят\ускорят склейку камней.а топы ( те кто ещё грызет кактус ) уже клеют фиолы вовсю.

  23. #23
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Ну незнаю, я ушел еще на 47 капе, тогда был в салате из самых первых, в тоже время мой друг тока тока скачал в АО, позже апнул 47 и ходил в синьке какой-то, буквально пару месяцев и он уже в рыже с частицами салата, собстна речь о том что АТ в любом случае даст новичкам догнать волну игроков, которые играют с начала сезона.
    А у меня такой вопрос, на НС всегда мало людей было? Народу настолько мало, что на АС, хутояры я попадаю почти с такой командой и против одних и тех же импов, в свое время на фришке когда был, даже утром новик лагал от толпы игроков, если так и будет, там не то что 2 сервера, там по 3-4 придется соеденять и наступит момент когда будет один платный и один фри сервер...
    Точно не знаю, но с такими темпами НС умрет... Эх, а я только вернулся 😔

  24. #24
    Аватар для DecentCat
    Бродяга DecentCat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Точно не знаю, но с такими темпами НС умрет... Эх, а я только вернулся 😔
    Так-то это уже произошло, о чем можно догадаться по специфическому запаху разложения, но время и его развеет. Прах праху чо...
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии.

  25. #25
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Ну незнаю, я ушел еще на 47 капе, тогда был в салате из самых первых, в тоже время мой друг тока тока скачал в АО, позже апнул 47 и ходил в синьке какой-то, буквально пару месяцев и он уже в рыже с частицами салата, собстна речь о том что АТ в любом случае даст новичкам догнать волну игроков, которые играют с начала сезона.
    А у меня такой вопрос, на НС всегда мало людей было? ߘԛ
    чёт ты уже насколько примерил розовые очки,что идешь на откровенное вранье.как тебя там типа друг мог догнать?про замок на 47 забыл?когда дебильные камни надо было сдавать.да,позже их ввели за донат,но сделали это настолько поздно,что тогда можно было одеться только к концу сезона и сразу выкинуть свеженаклееные салаты.твой "друг " мог наклеить рыж,но это по сравнению с салатом ничто и ни о каком догонянии речи нет.
    на нити было куча народу.а после 5.0 сервер был 1 по загрузке с большим отрывом от фришек ибо люди с фришки дождались нового сезона,позволяющего наиболее успешно начать игру.ессно разрабам не понравился такой отток с фришки и был выпущен патч убивший нить.аминь
    Последний раз редактировалось ily180; 20.02.2014 в 09:03.

  26. #26
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Так, нужна новая инфа. Срочно.
    Где? как? фармить добычу? Неужели с мобов , с которых падает по 15-30шт?(начальные, которых соло пыщ пыщ) Это же маразм какой-то :<
    Может нужно в какое-то спец.место идти или еще что? Неужели телу с 24кгс негде больше добыть добычу?
    Спасибо.

  27. #27
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Так, нужна новая инфа. Срочно.
    Где? как? фармить добычу? Неужели с мобов , с которых падает по 15-30шт?(начальные, которых соло пыщ пыщ) Это же маразм какой-то :<
    Может нужно в какое-то спец.место идти или еще что? Неужели телу с 24кгс негде больше добыть добычу?
    Спасибо.
    Собираешь пати и идешь на коронок. Предел добычи через часик в кармане. (ну +/- полчаса, зависит от пати)

  28. #28
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Неужели с мобов , с которых падает по 15-30шт?(начальные, которых соло пыщ пыщ) Это же маразм какой-то :<
    Может нужно в какое-то спец.место идти или еще что? Неужели телу с 24кгс негде больше добыть добычу?
    Можно догадаться, что чем дальше в лес, тем толще партизаны . А те что соло, обычно используются для быстрой добычи основ.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #29
    Аватар для mobinik
    Батрак mobinik на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Вообщем такое дело, т.к. на НС новичок, друзей, знакомых нет, спросить не у кого.
    Вчера апнул 60, одел крафт фиол, пошел на ДЗ выполнил кв на самоцветы, скрафтил себе фул синь, квестов больше нет.
    ГС поднялся до 21к. НО что мне делать дальше? квестов на самоцветы больше нет, а значит крафтить фиол начну тока в четверг, на фарм каких то там карт и в астрал берут от 24к ГСа (спрашивал у тех кто патьки собирает), тогда что делать мне?
    Крафтить зелень+зелень+ама? Тогда скажите сколько примерно основ и амы уходит на синь шмотку, или может еще где можно улучшить персонажа?
    Желательно без тролинга и побольше инфы, помогите новичку
    обычно стараются брать хила не ниже 24к гс, но не всех. Это от РЛ-ов зависит)т.к. дамаг как-нибудь можно выдать, а если хил не справится, тут уже другой вопрос. Не знаю кем ты играешь, но все равно делай жезл. Хилам точно он нужен в первую очередь, и не тот, которые 57-лвл, а именно хотя бы синий, улучшенный. Прирост хила и дамага значительно выше, и все, вы в пати, только не забывайте про руки. Они должна тащить на Нитке

  30. #30
    Аватар для sosnoley
    Горожанин sosnoley на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На дне.
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Интересует такой вопрос. Синий астральный шмо лучше чем крафтовый фиол?
    Вопрос конечно нубский, но для меня позволительно
    Иногда вижу людей, с гсом по 25к+ , хотя вроде шмот такой же, отличается на пару синек астральных + камни фиол/рыж ( у меня почти фул фиол ) - а вот почему разница такая в гсе не понятно ( у самого 24к ) синька же дает меньше гса чем фиол крафт разве нет?

  31. #31
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос. Синий астральный шмо лучше чем крафтовый фиол?
    Вопрос конечно нубский, но для меня позволительно
    Иногда вижу людей, с гсом по 25к+ , хотя вроде шмот такой же, отличается на пару синек астральных + камни фиол/рыж ( у меня почти фул фиол ) - а вот почему разница такая в гсе не понятно ( у самого 24к ) синька же дает меньше гса чем фиол крафт разве нет?
    фиол дает больше могущества и выноса, а синь позволяет настроить вторичные статы (стойкость, мастерство и тд) с помощью инсигний и такой шмот даст больше профита т.к. все вторичные статы вкинуты куда вам надо, а не в ярость с выдержкой
    сейчас гс смотреть толку нету т.к. 30к гса могут быть и астральным синь-фиолом, и крафтовым фиолом+ДО60

  32. #32
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от sosnoley Посмотреть сообщение
    Интересует такой вопрос. Синий астральный шмо лучше чем крафтовый фиол?
    Вопрос конечно нубский, но для меня позволительно
    Иногда вижу людей, с гсом по 25к+ , хотя вроде шмот такой же, отличается на пару синек астральных + камни фиол/рыж ( у меня почти фул фиол ) - а вот почему разница такая в гсе не понятно ( у самого 24к ) синька же дает меньше гса чем фиол крафт разве нет?
    Что синька астральная , что феол крафтовый - лучше или нет решать вам, в феоле как правило статов дополнительных ненужных куча, в синьке же резы-броня-могущество-вынос ниже. Если смотреть на гс - феол дает больше ... а вообще 52 салат лучше чем и то и другое(это уже имхо, спорить и что то доказывать ни с кем не буду).
    Если смотришь на человека и у него тот же шмот что и у тебя но гс намного выше - вывод напрашивается сам собой, человек понапялил фулсет 60-го ДО и думает, что ему этот фулсет сильно поможет . Особенно умиляют хилы так одетые ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения