Форум - "Аллоды Онлайн" - ДВ
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ДВ

  1. #1
    Аватар для PLAMIA
    Вольный Аллодер PLAMIA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    ДВ

    Предложение заключается в следующем! Уже давно многие писали,высказывались,просили. Сделайте отдельный сервер для игроков с Дальнего Востока и тех у кого время с нами почти одинаковое. И бесплатный переход для них.
    Не помогает то что сделали арену раньше, или еще какие-то нововведения.Не поверю, что нас так мало. что сервер если его создать будет пуст.Проблема наша именно в том, что по каждому серверу сейчас нас по 20% от всех остальных, и нам" хочешь не хочешь" но приходится подстраиватся под большинство.Я понимаю.что и так сейчас с хот фиксами и обновами мы с нашей проблемой будем на последнем месте... но все таки...

    [CENTER]Код при регистрации для бонусов 334390[/CENTER]

  2. #2
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ну новый сервер тоже не вариант, по крайней мере сейчас. слишком многое бросать прийдется.
    а что до времени. есть желание ходить на те же Домики, но из за +5 МСК не могу =/

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PLAMIA Посмотреть сообщение
    Проблема наша именно в том, что по каждому серверу сейчас нас по 20% от всех остальных, ....
    Сами то в это верите?
    С чего вдруг ДВ стало 20% игроков, если населения там 5% от всей страны?

  4. #4
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну а дак не вся страна то в Ао играет, цифра может быть реальной

    ps Тоже ДВшник, но лично меня на Грани всё устраивает, ну да... на домик не хожу, на древнего не летаю и в аномалку, я же в топ не собираюсь, не вижу больше никаких особых проблем для ДВшников.
    А с Ас помогли, теперь лично мне по времени актуально ходить на самую раннюю
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  5. #5
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я думаю что врядли мыло такое сделает. Онлайн падает, серверы уже объединять стали. Да еще и народ не захочет сбегать с насиженных мест, ибо приелись к своим западным гильдиям. Ну а вообще, вступайте вступайте в специальные дальневосточные гильдии, и будут вам и полеты, и рейды (кроме конечно доминиона). У нас на Нити Судьбы есть аж 2 ДВ гильдии: Дальневосточная Империя (так же есть академка), в лиге есть дальневосточная армада (они друг с другом не связаны). Играем по нашему времени, рейды по нашим вечерам, полеты на лютых с утра и т.д.

  6. #6
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Может не только ДВшникам будет удобно играть по их часовому поясу, но и другим игрокам в связи с работой и т.д. Но врятли для вас выделят новый сервер... или же позже, если машину на старом сервере заменят на новую, то вдруг такое сделают на старой машине. Думаю будет оптимально. Да и врятли будет бесплатный трансфер, заного качаться)

  7. #7
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Играйте на зарубежных серверах учите английский =В
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  8. #8
    Аватар для PLAMIA
    Вольный Аллодер PLAMIA на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Играйте на зарубежных серверах учите английский =В
    Английский не проблем))) Было бы где на нем говорить)))

    [CENTER]Код при регистрации для бонусов 334390[/CENTER]

  9. #9
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Не сделают...

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения