Форум - "Аллоды Онлайн" - Вы мне скажите, Это аллоды??? или самолеты???
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    Аватар для bazza74
    Скиталец bazza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Вы мне скажите, Это аллоды??? или самолеты???

    Я что то понять не могу! зачем портить игру? придумали шляпу какую то, летающий какой то самолет, *** догонешь и от его выстрела отнимает 40к в чем прикол то? может всем дадим такие самолеты и будем летать? а игру назовете AirAlodde? а что? или может танки придумаете? вам же бобло надо! тока вам оно и надо а людям нужен интерес к игре. когда такая лажа летает, мнения о игре летит на много хуже... Вы мне скажие в чем прикол вы это сделали? денег снять или интерес к людям по терять? что для вас важнее?

    Измените и уберите выстрел, для ближнего боя этот самолет сложнее и не справедлив....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Тока не говорите что всем он нравиться, видать он нравиться тока тем у кого он есть а не у тех кого его нет.

  2. #2
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Ого,как пукан твой разрывает!

  3. #3
    Аватар для bazza74
    Скиталец bazza74 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Если вы считаете что Аллды историческая игра так делайте по исторически а не по 3014 году.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Ого,как пукан твой разрывает!
    Разрывает нет, кому что, я считаю что игра должна быть игрой. Но такие самолеты лишнее...

  4. #4
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Непонятно какой самолёт, нытьё и неправильное оформление. Можно закрыть тему без последствий.
    Последний раз редактировалось Cats113; 13.02.2014 в 17:29.

  5. #5
    Аватар для happybody
    Поселенец happybody на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    то что мираж стал не уловим для громобоя, это очень плохо, тупо в катах чел летающий на нем может легко взять 3 раунд, не напрягаясь даже, и при этом может он быть голый


  6. #6
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Хочешь играть без самолётов- иди на сервер Нить Судьбы.

  7. #7
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Игрокам дали возможность преобрести это штуки. Кто то купил, кто то нет. Кто не купил придется терпеть и искать из этого выход. К быстролету же все привыкли!

  8. #8
    Аватар для happybody
    Поселенец happybody на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    вот именно, тем кому не повезло (бывает с одного количества ларцов одному он выпал а второму нет) придется терпеть, а не играть в свое удовольствие


  9. #9
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    сделали бы проще на маунтов выстрел действует на персонажей нет... честно меня мираж не парит так как летают на них днища которые быстро подыхают без него

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  10. #10
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    В игре уже люди стали просить убрать маунтов с момента ввода трона, тарелка и титан к этому времени уже перекосили аллоды, после этого ввели еще около 5 маунтов, и что? Все осталось так же как и при троне, есть те кто на них ездиет - есть те кто нет.

  11. #11
    Аватар для Bespridelschic
    Горожанин Bespridelschic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Лучегорск
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Если что то не нравится на фри сервере, добро пожаловать к нам, на Нить Судьбы. Ну правда нас немного кастрировали (50%+ дамага и отхила)

  12. #12
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Нафармь на такой же)
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  13. #13
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    <сарказм>
    главное что на баланс не влияет
    </сарказм>
    Имхо, вообще покупаемые вещи не должны давать каких-либо преимуществ. Они должны либо временно улучшать способности, по типу банок из ЛР, либо экономить время, в помощь тем, кто не может уделять игре 24 часа в сутки. Вроде как изначально так и было... но потом что-то случилось хуже того, чем дальше - тем хуже. Помню троны сначала гимповали, потом эгиды, потом быстролеты, сча миражи, и что печально, что новые модели маунтов должны быть круче старых, иначе спроса не будет, а это значит, что если сча мираж уже дает такие преимущества, то следующее поколение маунтов, будет совсем неубиваемым...
    ..Даже представить не могу, что дальше сделают... может громобои будут попадать в тех, кто ими стреляет?)))

    Агрессия..

  14. #14
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Аллоды Онлайн - это игра не про средневековье, не про русскую древность, а некий синтез в мире фентези, называемый манопанком. Его отличительная способность - взаимосуществование магии и технологии, причем технология построена на магии. Поэтому здесь есть как и рыцари с мечами, так и разные роботы и высокотехнологичные устройства.

  15. #15
    Аватар для urka33Rus
    Скиталец urka33Rus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    г. ВЛАДИМИР
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ага , самолеты , танки , тарелки , кони пони носороги . Даёш кнопку нагнуть всех !
    " Лучше в АД идти со смехом ! ! ! Чем со страхом плестись в РАЙ . . . . "

  16. #16
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от type55i Посмотреть сообщение
    <сарказм>
    главное что на баланс не влияет
    </сарказм>
    Имхо, вообще покупаемые вещи не должны давать каких-либо преимуществ. Они должны либо временно улучшать способности, по типу банок из ЛР, либо экономить время, в помощь тем, кто не может уделять игре 24 часа в сутки. Вроде как изначально так и было... но потом что-то случилось
    Открою секрет "раньше было лучше" это стандартная городская легенда - старт проекта был в октябре 09, в декабре 09 уже продовали ларцы с вехами.

    Что касаетеся Миража - я думаю введут улучшенные громобои марк 3 какие нибудь через месяцок. А потом маунтов с защитой от них

  17. #17
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от urka33Rus Посмотреть сообщение
    Ага , самолеты , танки , тарелки , кони пони носороги . Даёш кнопку нагнуть всех !
    Зачем, пусть введут бульдозер или трактор так хорошо знакомый русскому человеку который дават своими гусиницами. Все правдоподобно - даже если на медведя наедет трактор того попалам а в игре чистый ваншот будет, ну и + конечно вечный бабл или +300% к хп, т.к. сам тратор почти невозможно уничтожить. Даешь реалистичный манопанк

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Открою секрет "раньше было лучше" это стандартная городская легенда - старт проекта был в октябре 09, в декабре 09 уже продовали ларцы с вехами.

    Что касаетеся Миража - я думаю введут улучшенные громобои марк 3 какие нибудь через месяцок. А потом маунтов с защитой от них
    Возможно введут броню которая улучшает предыдущую что бы громобой не достал)

  18. #18
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Мираж можно сбить - научиться только нужно. Или же ударить по асисту мираж всем вмести и он сам склеиться - у него хп не очень много. Так-то 500-600к - одна хорошая маговская комета под критом, и нет миража. А вообще автор как-то опоздал с этим нытьем, по моему мираж только ленивый до сих пор не купил. Я вот в акцию не смог его выбить - ну плюнул, стал фармить и потихоньку собирать. Неделю назад собрал - теперь не парюсь. Больше усердия господа и поменьше попоболи!

  19. #19
    Аватар для ily0180
    Стражник ily0180 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bazza74 Посмотреть сообщение
    Если вы считаете что Аллды историческая игра так делайте по исторически а не по 3014 году.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------



    Разрывает нет, кому что, я считаю что игра должна быть игрой. Но такие самолеты лишнее...
    ну так найди себе игру нормальную.умиляют такие олени считающие,что они играю бесплатно а на самом деле их просто держут для развлечения тех кто действительно платит.этакое мясо,боты

    ily0180 преуспевает только в нытье на форуме (с)

  20. #20
    Аватар для allodervrn
    Империя Цеховой Мастер Империи allodervrn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Обожаю темы, в которых у нищебродов бомбит
    Владыки Астрала

  21. #21
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от bazza74 Посмотреть сообщение
    .........Тока не говорите что всем он нравиться, видать он нравиться тока тем у кого он есть а не у тех кого его нет.
    Ну не всё конечно нравится, но в целом неплохая тарахтелка, сильно меньше боевая, чем в своё время ТИтан и Быстролет
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  22. #22
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Да устал каждые полгода покупать маунта и вот купил титана был имбовый, потом купил, быстролет вещь хорошая была целый год на скачках рулил летом в прошлом году купил паука он вообще ни о чем выкинутые деньги хотя разработчики с вводом 5.0 обещали его апнуть народ поверил что в 5.0 паук станет по силе рыжим, но как всегда обманули и вдобавок порезали его теперь силой воли снимаются его фишка кого то поймать и тянуть. решил в этот раз пропустить и не купил миража как то дорого получается, летом посмотрим что введут какого маунта из быстролета сделали мираж а из паука видимо запилят модель 2, но теперь я 10 раз подумаю покупать его или нет. Так что чтоб народ заинтересовался это действительно должно быть что то мощное пусть будет в скорости уступать но у него будут ядерные бомбы, тогда точно куплю

  23. #23
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да устал каждые полгода покупать маунта и вот купил титана был имбовый, потом купил, быстролет вещь хорошая была целый год на скачках рулил летом в прошлом году купил паука он вообще ни о чем выкинутые деньги хотя разработчики с вводом 5.0 обещали его апнуть народ поверил что в 5.0 паук станет по силе рыжим, но как всегда обманули и вдобавок порезали его теперь силой воли снимаются его фишка кого то поймать и тянуть. решил в этот раз пропустить и не купил миража как то дорого получается, летом посмотрим что введут какого маунта из быстролета сделали мираж а из паука видимо запилят модель 2, но теперь я 10 раз подумаю покупать его или нет. Так что чтоб народ заинтересовался это действительно должно быть что то мощное пусть будет в скорости уступать но у него будут ядерные бомбы, тогда точно куплю
    Кнопка "Нагнуть всех".

    Через пол-года: кнопка "Нагни всех" , в.т.ч. обладателей кнопки "Нагнуть всех."

  24. #24
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Тема скатилась непонятно к чему, поэтому закрываю.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения