Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.45 [13.02.14]
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 470
  1. #121
    Аватар для Dipytat
    Бродяга Dipytat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня уже 15 минут ставится обновление, у всех такая запара?

  2. #122
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dipytat Посмотреть сообщение
    У меня уже 15 минут ставится обновление, у всех такая запара?
    у меня даже уведомление об обновлении не высвечивается. 2.6 сразу ошибка.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  3. #123
    Аватар для Kleo2809
    Батрак Kleo2809 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    перезагрузила клиент вроде заработало

  4. #124
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Можно идти спать короч. =D
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  5. #125
    Аватар для Dipytat
    Бродяга Dipytat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    все пошла обнова=)

  6. #126
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Снова при смене билда половина умений пропадает с панели(((
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  7. #127
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Да у вас эти хотфиксы внезапные. Как раз перед возвращением домой задонатил немного... во время профы, когда от пополнения счета нужно воздержаться. Супер! Что теперь? Просто подарил кому то бабло? Вот и донать теперь. Хрен, все, хватит.

  8. #128
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Поставилось с горем по полам

  9. #129
    Аватар для zevs8808
    Поселенец zevs8808 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Лучников надо улучшать, и очень-очень сильно. Меня в фиолке (лука) все выносят с 1-3 ударов, это невозможно...

  10. #130
    Аватар для Dipytat
    Бродяга Dipytat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    помогите, захожу, ввожу данные, и пишет: ,,сертификат защиты не активирован,,

  11. #131
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    почему самые бесполезные хотфиксы ставят в самое играбельное время? кому-нибудь приходила нейкая компенсация в виде частиц?

  12. #132
    Аватар для Dipytat
    Бродяга Dipytat на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите

  13. #133
    Аватар для d_6037a5cf8e468
    d_6037a5cf8e468 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    "Устанавливаем соединение с сервером обновлений"
    Уже как час, но и сколько он будет устанавливаться?

  14. #134
    Аватар для XyntaNavaxydonosor
    Батрак XyntaNavaxydonosor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Что с менялой почему кри незя поменять на голду и обратно???????

  15. #135
    Аватар для merlin923
    Бродяга merlin923 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dipytat Посмотреть сообщение
    помогите, захожу, ввожу данные, и пишет: ,,сертификат защиты не активирован,,
    Такая же ситуация,не заходит

  16. #136
    Аватар для xxxapostolxxx
    Поселенец xxxapostolxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    да чтож это за награда за хутор?87 отметок при победе ..
    вы издеваетесь?сколько надо играть чтоб хоть одну драконью шмотку купить ...два дня?

  17. #137
    Аватар для ima1992
    Скиталец ima1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dipytat Посмотреть сообщение
    помогите, захожу, ввожу данные, и пишет: ,,сертификат защиты не активирован,,
    Проверь дату и время на компе, ошибка в этом

  18. #138
    Аватар для XyntaNavaxydonosor
    Батрак XyntaNavaxydonosor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Меняла?? что с ним?? кто в курсе??

  19. #139
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Что-то случилось с эссенциями из ЛР после этого хотфикса. На Арене Смерти пропадает то защитная (воля), то атакующая (удача). Одновременно висит только одна (или возможно после смерти одна спадает). Проверяла - пропадает не только иконка банки под персонажем, но и кол-во статов которые она дает.
    Татуся

  20. #140
    Аватар для mozgalex
    Бродяга mozgalex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Странность

    С входом в игру обнаружил невозможность войти в окно гильдии.. Пишет вы не состоите в гильдии, когда я состою в ней! Что делать? Сталкивались ли?

  21. #141
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mozgalex Посмотреть сообщение
    С входом в игру обнаружил невозможность войти в окно гильдии.. Пишет вы не состоите в гильдии, когда я состою в ней! Что делать? Сталкивались ли?
    да, конечно. Это не раз уже было после хот фиксов.

    Я глубоко уверен что в данный момент лучшие силы AO тим брошенны на решение пролбем.
    Последний раз редактировалось Dimarain; 13.02.2014 в 21:24.
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  22. #142
    Аватар для merlin925
    Империя merlin925 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ima1992 Посмотреть сообщение
    Проверь дату и время на компе, ошибка в этом
    Действительно помоглоСпасибо

  23. #143
    Аватар для ima1992
    Скиталец ima1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merlin925 Посмотреть сообщение
    Действительно помоглоСпасибо
    Всегда пожалуйста =)

  24. #144
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    Дикие земли

    • Урон и количество жизни призраков-мстителей уменьшены вдвое, а ценность получаемой с них добычи возросла вдвое.
    • Теперь не нужно возвращаться на Дикие земли за сундуками с добычей. Торговец находится в Астральной академии.
    • Добыча, получаемая с монстра, который превратился в демона, теперь равна добыче с усиленных монстров.
    • Урон бешеных бревней в Дряхлом бору был уменьшен.
    • Увеличен урон, наносимый Звероящером.
    • Теперь со всех «промысловых» монстров Диких земель клочки карт падают гарантированно.
    • Астральные стабилизаторы при получении попадают не в ценности, а в сумку.
    Все остальное - подождет. Это мелочи

  25. #145
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от mozgalex Посмотреть сообщение
    С входом в игру обнаружил невозможность войти в окно гильдии.. Пишет вы не состоите в гильдии, когда я состою в ней! Что делать? Сталкивались ли?
    аналогично - уже сделано 7релогов и 3-и полных перезапуска клиента - "вы не состоите в гильдии" при этом я вижу что люди пишут гильдийский чат и при наводке на себя пишет что я таки состою в гильдии - что-за баги новые повылезали?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  26. #146
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Путь к "Воплощению власти" на колыбели так и не починили.
    На АС опять вирус, кометы и снаряды на респе.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #147
    Аватар для taneniel
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Кадет Лиги taneniel на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    в Новике
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!!! ПОЧЕМУ ВСЕМ 1000 КРУПИЦ А МНЕ 500?

  28. #148
    Аватар для XyntaNavaxydonosor
    Батрак XyntaNavaxydonosor на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Блин перед каждой обновой, как перед ураганом...... вот все спокойно и ток привык к старым косякам, ведь плюсы то ж есть. И как бы всё норм игра в кайф... и тут НАН-НАХ!!! Получи фашист гранату. Как после цунами, не поймешь где что, жизненно важное либо не работает либо, работает из рук вон плохо... Зато блин хрени бесполезной полно, не плюсы есть.... как бы... но как бы... НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ!! Посреди бела дня когда люди ток тянутся с работы... и что за это.... компенсацияяяяя??!!! И какя шикарная!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    НЕ вы как знаете.. а я уже чё нить корейское присматриваю... За скучнейший гейм плей... (Это всё, включительно со скучнейшим астралом и прочими активностями...) Я вот это терпеть не собираюсь, возможно лет через 10... АО и потянет на *** хоть немного... А пока если так и дальше пойдёт то я поиграю в чё нить другое... И деньги не тут на беспонтовый донат отдам, а за подписку ***. Просто понабирают на работу... по объявлению... а потом удивляются чё так...

  29. #149
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    При использовании стабилизаций, падающих в сумку, в ценности попадают не все. Т.е. было 4 стабилизации, заюзала, получила в ценности 3, у кого-то с 10 получилось 8, у кого-то 4 из 4 - так и должно быть? Или опять накосячили?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  30. #150
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makonagone Посмотреть сообщение
    Я вроде в ги, а вроде и нет ох уж эти обновы
    Такое уже было, исправили.

  31. #151
    Аватар для dimcha123
    Бродяга dimcha123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Чего вы удивляетесь?У АО тим всегда все через клоаку

  32. #152
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XyntaNavaxydonosor Посмотреть сообщение
    Блин перед каждой обновой, как перед ураганом...... вот все спокойно и ток привык к старым косякам, ведь плюсы то ж есть. И как бы всё норм игра в кайф... и тут НАН-НАХ!!! Получи фашист гранату. Как после цунами, не поймешь где что, жизненно важное либо не работает либо, работает из рук вон плохо... Зато блин хрени бесполезной полно, не плюсы есть.... как бы... но как бы... НАФИГА ТАК ДЕЛАТЬ!! Посреди бела дня когда люди ток тянутся с работы... и что за это.... компенсацияяяяя??!!! И какя шикарная!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    НЕ вы как знаете.. а я уже чё нить корейское присматриваю... За скучнейший гейм плей... (Это всё, включительно со скучнейшим астралом и прочими активностями...) Я вот это терпеть не собираюсь, возможно лет через 10... АО и потянет на *** хоть немного... А пока если так и дальше пойдёт то я поиграю в чё нить другое... И деньги не тут на беспонтовый донат отдам, а за подписку ***. Просто понабирают на работу... по объявлению... а потом удивляются чё так...
    Вас никто тут не держит, у вас есть свободный выбор. Студия Allods Team так скажем небольшая и не может справиться с такой нагрузкой. Хотите сделать игру менее тормозящей- идите и работайте там.

  33. #153
    Аватар для Lonch
    Горожанин Lonch на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    Вас никто тут не держит, у вас есть свободный выбор. Студия Allods Team так скажем небольшая и не может справиться с такой нагрузкой. Хотите сделать игру менее тормозящей- идите и работайте там.
    Не возьмут. Зачем им с кем то наваром делиться?

  34. #154
    Аватар для Powerrestore2
    Новобранец Powerrestore2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    34
    2-ва часа в рыже полу рейдом итого 1516 клочков на группу.
    Всего 2 карты которые можно улучшить до 200 %. Лучший результат у людей это 4-ре карты. Всего 3-м из полу рейда упала карта 200 %. Некоторым упала всего 1 карта которую можно улучшить
    Потрачено куча нервов и мирры.
    Это мы еще никуда не летали не тестили как там. Но желания лететь уже абсолютно нету.
    Сколько нам времени нужно будет что б сделать 8-мь карт ? И сколько времени нужно что б карты упали тем кому не везет ? Сколько чтобы отлетать эти острова ?
    При том что полурейд уже на 40-50 % фиольный. а кому то вообще 6-ть вещей осталось.

    Вы извините но мой оптимизм на нулевом уровне. Сегодня 3-е товарищей по гильдии ушли, потому что они не желают так играть. И ждать манны небесной тоже надоело ! Несмотря на все анонсы и изменения играть становится ни капли не проще и дешевле.

    За бурст отдельное спасибо ! Он теперь в большинстве случаем не нужен !
    Улучшенный дроп карт с проходных мобов прям радует, было 2 клочка стало 6-10, а мобы по хп близки к коронкам и ресаются за 3 минуты.
    Последний раз редактировалось Powerrestore2; 14.02.2014 в 03:00.

  35. #155
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Да! Щас всё брошу и пойду покупать сумку на 60 ячеек..

  36. #156
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    свободный выбор влить деньги во что-то, а потом забить на все? я про игроков АО. Зачем организовывать проект и брать за него деньги, который не может оказать качественные услуги, в данном случае игровой процесс.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    взялся за гуж, не говори, что не дуж

  37. #157
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Астральные стабилизаторы при получении попадают не в ценности, а в сумку.
    Я вот не вкурил... а зачем? Что изменилось то?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  38. #158
    Аватар для MassterLeo
    Поселенец MassterLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cats113 Посмотреть сообщение
    Вас никто тут не держит, у вас есть свободный выбор. Студия Allods Team так скажем небольшая и не может справиться с такой нагрузкой. Хотите сделать игру менее тормозящей- идите и работайте там.
    Я так понимаю Вы из команды АО Тим ,а не из адекватного сообщества игроков, если Вы не заметили АО позиционируется как игра мирового уровня, более того выходит на европейский рынок и мне, как адекватному человеку не понятно куда деваются бешенные бабки, которые вкидываются в игру. Принцип бизнеса понятен любому, 70-80% в оборот (активы, наращивание мощностей, раскручивание бренда, привлечение новых клиентов), в России правда придерживаются другого мнения, в частности в АО ТИМ. Я без понятия куда деваются деньги, белыми нитками видимо шито, но ладно считать не будем. Просто приведём в пример акции с волшебной лампой и недавней акцией на кри. Говоря, что студия АО Тим небольшая, Вы подразумеваете, что ряд сотрудников мэйлов занята разработкой и внедрением ряда других проектов, типо АА. Итак, если у Вас не хватает ресурсов (людских, про производственных и говорить нечего, что только фризы стоили), зачем браться за всё сразу. Поиграв чуток в АА, можно сделать вывод, что при идентичном отношении мэйл ру к АА, онлайна не будет, в игре нет фишки (сугубо личное мнение). Что мы имеем, если мэйл ру будет медлить с 5.1.0 аудитория значительно уменьшиться. Обещаниям конечно можно верить, если они выполняются точно и вовремя, уж извините ни того, ни другого не было замечено . Основные силы брошены на другие проекты, за счёт чего страдает качество продукта, предоставляемого мне, как потребителю ( ПБ и прочие проекты меня не волнуют, я хочу получать за свои 390 рублей игру, да да именно игру АО ТИМ, Вы не ошиблись, это там, где я по логике отдыхать должен проводя по 3-4 часа игрового времени, ну да ладно). Приводил свои идеи, которые нещадно трутся модераторами. Ну и в качестве затравки: Модератор Verrati сказал мне, что большинство багов на гоблиноболе исправлено, лично я ничего не узрел, ну куда мне там, я ж всего лишь игрок, поиграйте сами пожалуйста, а потом выводы делайте. Денег не хватает тестеров нанять? Поставили хотфикс, а теперь ставим вэри хотфикс, затем супер вэри хот фикс, а потом глобал фикс? К чему это, концепция развитии игры есть? Если Вы вышли на Европейскую арену, значит должны инвестировать в проект деньги, однако не обязательно сосать с игроков, достаточно привлекать новую аудиторию, для этого делайте игру более разносторонней и интересней, не надо резать активности, закрыть что-то, открывайте новое, пусть контент ЛЮБОЙ будет актуален, увеличьте роль ПВП активностей, прислушивайтесь к игрокам. Ну и не стоит писать, что сейчас Вы ставите супер важные изменения, хотя всем понятно что это шляпа! В общем после этой обновы стало очевидна скорость работы АО ТИм, в принципе пойду покумарю в другие проекты до 5.1.0, судя по темпам это через пару месяцев
    Последний раз редактировалось MassterLeo; 13.02.2014 в 23:23.

  39. #159
    Аватар для Knightofevil12
    Лига Гражданин Лиги Knightofevil12 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    мои глазаааа...но все таки прочитал и полностью с тобой согласен
    ЗЫ. клиент выдает ошибку при установке хотфикса

  40. #160
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Да! За компенсацию спасибо!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения