Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.45 [13.02.14]
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 470
  1. #401
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    С картами логичное было бы сделать так. Карты падают любого процента. Хочешь улучшить карту до 100% плати 8кри., до 200% плати 32кр. Не хочешь улучшать лети с тем процентом которые выпали или фарми пока не выпадет нужный. Донат не должен быть привязан к рандому, - то есть результат применения кальки не должен зависеть от процента самой карты.

  2. #402
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А после БГ как ощущение в третьих рунах, и как в астрал берут или в топ ги? какие перспективы лично у вас появились с 3 рунами?
    Да все шикарно, все тип топ, отлетаю за два, три пинка
    Ощущения не передаваемые - легкость и воодушевленность
    Гильдии выстраиваются в ряд - ведь я ногебатор! Пати дерутся что бы я вступил в их консту
    Перспектив появилось масса - вот думаю или удалить АО, или удалить АО
    Последний раз редактировалось Lunagryz; 18.02.2014 в 17:08.

  3. #403
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Гильдии выстраиваются в ряд - ведь я ногебатор! Пати дерутся что бы я вступил в их консту
    Причем из обеих фракций одновременно... А были б у тебя четвёрки...

  4. #404
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Причем из обеих фракций одновременно... А были б у тебя четвёрки...
    Пффффф не ну четверки это миф! это только у ГМов

  5. #405
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Да все шикарно, все тип топ, отлетаю за два, три пинка
    Ощущения не передаваемые - легкость и воодушевленность
    Гильдии выстраиваются в ряд - ведь я ногебатор! Пати дерутся что бы я вступил в их консту
    Перспектив появилось масса - вот думаю или удалить АО, или удалить АО
    Отличное чувство умора никогда не должно нас покидать. Надо всегда работать на перспективу...
    Пы.сы. один из не многих восторженных постов на форуме. После моих конечно.

  6. #406
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Отличное чувство умора никогда не должно нас покидать. Надо всегда работать на перспективу...
    Пы.сы. один из не многих восторженных постов на форуме. После моих конечно.
    Да все нервы в пуще оставил с клочками и пылью)))) Проэкт загнулся, но не люди

  7. #407
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Шопы Д2 за коллекционки будем возвращать,нет? Рас рас!
    Открыл голосовалку за возврат тут : http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110853
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  8. #408
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    при нынешнем курсе кри ,банкомат ваш лучший друг

  9. #409
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Итог был спрогнозирован еще год назад. Сейчас прогнозируют уже другие итоги.
    Ну я для себя этот итог еще раньше понял, года 3 назад..
    Так, периодически возвращаюсь посмотреть, с мыслями о чуде ( О БОЖЕ! Аллоды вдруг стали бесплатными)
    Не ну а чо, в теории такое возможно же наверно =)

  10. #410
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    при нынешнем курсе кри ,банкомат ваш лучший друг
    Тоже конечно вариант, особенно для людей, у которых действительно нет времени на преодоление всех препон, мастерски расставленных разработчиками АО, на пути быстрого и адекватного получения необходимых ценностей игровым путем. Но, согласитесь, так ведь можно довести ситуацию и до абсурда. Зачем вообще играть, напрягаться, бегать по локациям и летать в астрал, если можно будет купить в ЛР максимально одетую и задоначенную куклу и ходить ею исключительно на БГ, для выяснения отношений с другими игроками. Вариант имеет право на существование, но ведь это уже не РПГ. Таким же путем можно с помощью чит-кодов сделать, например, в Скайриме, неубиваемого перса, быстренько дойти до главгада и убить его. Только будет ли это игра, и получите ли вы удовольствие от такого ее прохождения?

  11. #411
    Аватар для Nyurasya
    Воин Nyurasya на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А что случилось с пещерой Тка-рика? Вчера получила очередной квест на постройку личного Аллода и выпала Тка-рика. Пока лечилась от яда, за время действия яда мне засчитали 4 выполненных квеста, как так? Но удивлению не было предела, когда на следующем испытании проверка скоростью через 1,5 минуты исчезли сферы, где можно получить положительные бафы и надпись что засчитано испытание, а кучка мобов никуда не делась, по прошествии 10 секунд они пропали и мне засчитали еще 1 задание. В общей сложности я прошла 4 испытания, за которые мне зачислили 10 испытаний. Я не нашла в хотфиксе изменения по Тка-рике, но вероятно там теперь модификатор стоит. Скрины сделать у меня не получилось, тут скорее надо видео снимать, потому что на скринах этого заметно не будет.
    Кстати по Арене Смерти все вернулось на круги своя, какое-то время поиграли с изменениями что на респ вирус не прилетают и доты, так вчера заметила все вернулось плюс к добавке от урона некромантов, пока ждешь времени отсчета на респе, чтобы вновь ринуться в бой прилетают кометы магов. 3 секунды осталось лежать на респе, а комета магов тебе сняла уже 20% хп, как буд-то от другого игрока плюхнувшегося в этот момент на респ догоняла комета и ударила по всем игрокам лежащим в этот момент на респе. Напрашивается вопрос, а зачем тогда отсчет идет на респе и персонаж не может начать двигаться, а урон уже получает. Как так?


    Реферальная программа 778502

  12. #412
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Открыл голосовалку за возврат тут : http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110853
    Проблема в том, что эти...эти.. убрали шопы с Д2 и НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ! Кто так делает блин? + я писал в саппорт по этой причине и там мне сказали, что ваших слов\скринов достаточно для выявления проблемы бла бла бла инфа передана специалистам и будет включена в след. фиксы. Ну и как это понимать? Одни одно говорят, другие молчат. Чего вы фигню какую-то делаете?

    ---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:22 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Итог был спрогнозирован еще год назад. Сейчас прогнозируют уже другие итоги.

    А после БГ как ощущение в третьих рунах, и как в астрал берут или в топ ги? какие перспективы лично у вас появились с 3 рунами?

    Уже все посчитано за вас, если заниматься всеми активностями для фарма голды...я приеду к вам водки попить и попытся вернуть в реальность.

    Жить нужно в реале, а в игре надо играть.

    Не вижу смысла, манабатареи нужнее..особенно когда даже с миражей не слезают на БГ.
    Другое дело если бы написали, что они творят в фиксах. А не тихо убрать и молчать как суслик.

    Слакер

  13. #413
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nyurasya Посмотреть сообщение
    А что случилось с пещерой Тка-рика? Вчера получила очередной квест на постройку личного Аллода и выпала Тка-рика. Пока лечилась от яда, за время действия яда мне засчитали 4 выполненных квеста, как так? Но удивлению не было предела, когда на следующем испытании проверка скоростью через 1,5 минуты исчезли сферы, где можно получить положительные бафы и надпись что засчитано испытание, а кучка мобов никуда не делась, по прошествии 10 секунд они пропали и мне засчитали еще 1 задание. В общей сложности я прошла 4 испытания, за которые мне зачислили 10 испытаний. Я не нашла в хотфиксе изменения по Тка-рике, но вероятно там теперь модификатор стоит. Скрины сделать у меня не получилось, тут скорее надо видео снимать, потому что на скринах этого заметно не будет.
    Кстати по Арене Смерти все вернулось на круги своя, какое-то время поиграли с изменениями что на респ вирус не прилетают и доты, так вчера заметила все вернулось плюс к добавке от урона некромантов, пока ждешь времени отсчета на респе, чтобы вновь ринуться в бой прилетают кометы магов. 3 секунды осталось лежать на респе, а комета магов тебе сняла уже 20% хп, как буд-то от другого игрока плюхнувшегося в этот момент на респ догоняла комета и ударила по всем игрокам лежащим в этот момент на респе. Напрашивается вопрос, а зачем тогда отсчет идет на респе и персонаж не может начать двигаться, а урон уже получает. Как так?
    Странно, что урон проходит - пока лежишь на респе у перса неуязвимость (полоска ХП моргает)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #414
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    8 часов что бы нафармить 6 карт итого 4 карты на 70% и две карты 80% и еще 2 карты нужны не я готова покупать кальку по 8 кри но не по 32 как нам навязывают. не не не спс ухожу в афк сервера и так пустые стоят -_-


  15. #415
    Аватар для CRAFTnn
    Бродяга CRAFTnn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    при нынешнем курсе кри ,банкомат ваш лучший друг
    разрабам пора новый бг вводить типа ДХ: посреди поля поставить бочку, в которую игроки кристалы будут кидать, чья команда быстрее 2500 накидает те и победили)

  16. #416
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    а мне понравилась (в кавычках) система Лентяй на Арене Смерти, не знаю когда ее ввели, раньше просто не сталкивался

    недавно произошла такая ситуевина - надомажил и накилял больше всех, при этом наловил 10 бафов Лентяй (отсиживается на респе пока товарищи воюют) и был кикнут с арены (те произошла загрузка и оказался в Новограде), норм че

    все для людей, а тк это было около середины арены, мне в пм еще и всякие днища начали писать, что я ливер (никогда раньше времени не уходил с арены, всегда пью шопы и делаю все для того, чтоб победить) и бросил их там, лол че

    кстати написал в поддержку и там мне сказали, что все норм и так и должно быть =), когда второй раз спецом наделал скринов отправил, тогда типа приняли к сведению, но думаю врядли, что-то с этим сделают

    так что опасайтесь быть кикнутыми

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    8 часов что бы нафармить 6 карт итого 4 карты на 70% и две карты 80% и еще 2 карты нужны не я готова покупать кальку по 8 кри но не по 32 как нам навязывают. не не не спс ухожу в афк сервера и так пустые стоят -_-
    где вы так фармите? какие карты? если фиол то эт странно, тк вчера час потратил на фарм карт - 6 карт от 60-100% (естественно что клочков было больше, но не все выдают нужный шанс дропа)
    Последний раз редактировалось KredoMalyi; 20.02.2014 в 09:59.

  17. #417
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Altrc Посмотреть сообщение
    8 часов что бы нафармить 6 карт итого 4 карты на 70% и две карты 80% и еще 2 карты нужны не я готова покупать кальку по 8 кри но не по 32 как нам навязывают. не не не спс ухожу в афк сервера и так пустые стоят -_-
    за час 2к клочков вчера нафармили. вайпаться надо меньше.

    я против этих карт но самим себе новые проблемы придумывать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  18. #418
    Аватар для Nika_Romansu
    Империя Цеховой Мастер Империи Nika_Romansu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за час 2к клочков вчера нафармили. вайпаться надо меньше.
    Молодцы. Но поскольку основная масса групп имеет меньшую одетость, слаженность (в случае не конст) и, наверняка, рунированность, среднестатистическая скорость фарма карт будем меньше вашей. Поэтому не только в криворукости и вайпах дело.

  19. #419
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    за час 2к клочков вчера нафармили. вайпаться надо меньше.

    я против этих карт но самим себе новые проблемы придумывать.
    Да вполне реально. Мы фармим грибы одной патей. За час около 1500 клочков выходит.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #420
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    больше раздражает тупой рандом в картах, когда из этих 15 карт 80% тех,что только калькой 32 кри,а так как тратить столько нет никакого желание, приходиться тратить еще время,и обещание,что повышен % выпадения больших карт, явно не выполнено, хотя нет, стало больше 30-40% карт, а не 10%, наверно это и есть повышение
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #421
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    лучше расскажите, как летается с репликаторами, шансы дропа (но не то что там на вас написано типа 300%), а именно соотношение дропа, что со 100% к примеру картой и при репле 300%

    мне лично 1 единственный раз, когда полетел с реплом, вышло всего на 2 шмотки больше чем без репла, но думаю, что наверное я просто супер мега удачливый, что мне так мало нападало + удивило с боса упало 3 вещи на один статат и 1 всего вещь на другой стат (кстати нужный)

  22. #422
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    лучше расскажите, как летается с репликаторами, шансы дропа (но не то что там на вас написано типа 300%), а именно соотношение дропа, что со 100% к примеру картой и при репле 300%
    Дык общий шанс дропа с реплом полностью соответсвует описанию, о чем тут писать?

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    мне лично 1 единственный раз, когда полетел с реплом, вышло всего на 2 шмотки больше чем без репла, но думаю, что наверное я просто супер мега удачливый, что мне так мало нападало + удивило с боса упало 3 вещи на один статат и 1 всего вещь на другой стат (кстати нужный)
    На две шмотки больше нужных? Это норм, рандом же наше все ((


  23. #423
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Недавно заметил и вчера проверил такую странность...

    Полет в 12 сектор с картой 100% = 8 улучшителей. (Дроп 200%)
    За два полета получается 16шт.

    Полет с репликом и двумя картами 100% = 12 улучшителей (Дроп 300%).

    Итог:
    Два полета с картой 100% (16шт) > Один полет с репликом и 2мя картами 100% (12шт)
    М.... весело
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  24. #424
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    а мне понравилась (в кавычках) система Лентяй на Арене Смерти, не знаю когда ее ввели, раньше просто не сталкивался

    недавно произошла такая ситуевина - надомажил и накилял больше всех, при этом наловил 10 бафов Лентяй (отсиживается на респе пока товарищи воюют) и был кикнут с арены (те произошла загрузка и оказался в Новограде), норм че

    все для людей, а тк это было около середины арены, мне в пм еще и всякие днища начали писать, что я ливер (никогда раньше времени не уходил с арены, всегда пью шопы и делаю все для того, чтоб победить) и бросил их там, лол че

    кстати написал в поддержку и там мне сказали, что все норм и так и должно быть =), когда второй раз спецом наделал скринов отправил, тогда типа приняли к сведению, но думаю врядли, что-то с этим сделают

    так что опасайтесь быть кикнутыми[COLOR="Silver"]

    Системе по барабану сколько Вы надамажили или нахиляли. Для нее главное что Вы находитесь на респе.

    Советую не оставаться на респе. Лучше спрыгните на арену.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #425
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Недавно заметил и вчера проверил такую странность...

    Полет в 12 сектор с картой 100% = 8 улучшителей. (Дроп 200%)
    За два полета получается 16шт.

    Полет с репликом и двумя картами 100% = 12 улучшителей (Дроп 300%).

    Итог:
    Два полета с картой 100% (16шт) > Один полет с репликом и 2мя картами 100% (12шт)
    М.... весело
    **, как вы там проверяете и считаете, но полет со 100% картой без реплика= 10 шмоткам + рандомному количеству проклятушек может даже столько же нападать, если карта например 80% или 90% тут уже может быть 8-9 шмоток (ну без учета реплика), а может также 10
    с репликом и 2-мя 100% картами 20 вещей чистых + опять же куча или нет проклятушек, если карты не 100% то уже рандом , например 2карты по 80%, это 260%, а значит вы можете получить минимум 15, а дальше как вам повезет, опять же без учета проклятушек, со стабилизациями такая же фигня
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #426
    Аватар для KredoMalyi
    Лига Соль Земли Лиги KredoMalyi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Дык общий шанс дропа с реплом полностью соответсвует описанию, о чем тут писать?



    На две шмотки больше нужных? Это норм, рандом же наше все ((
    не нужных, просто на 2 шмотки больше

    ---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Системе по барабану сколько Вы надамажили или нахиляли. Для нее главное что Вы находитесь на респе.

    Советую не оставаться на респе. Лучше спрыгните на арену.
    да-да я ж именно такой - сижу на респе и кидаю оттуда вирус, чтож если хоть раз это увидишь в моем исполнении, заскринь и мне скинь

    по факту же да заходил на респ, выйти из боя, чтоб ману отрегенить или же сундук приносил и на меня вешался дебаф, ибо он вешается, если находиться вне боя и как это сказано отсиживаться в тылу (и кстати не обязательно на респе, мне везло и на арене его схватить), а что мне теперь без маны бегать чтоль? или лучше по вашему сдохнуть и выйти с полной маной уже после смерти?

    кстати скажите как можно нахилять больше всех находясь на респе, так на всякий случай, чтоб я знал

  27. #427
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Недавно заметил и вчера проверил такую странность...

    Полет в 12 сектор с картой 100% = 8 улучшителей. (Дроп 200%)
    За два полета получается 16шт.

    Полет с репликом и двумя картами 100% = 12 улучшителей (Дроп 300%).

    Итог:
    Два полета с картой 100% (16шт) > Один полет с репликом и 2мя картами 100% (12шт)
    М.... весело
    Под реплом зафармили только 3 босса?

  28. #428
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    На счет 10 шмоток с острова (со 100%) согласен, забыл что с ласта не по 2, а по 4 падает.
    Прокляшки я не считаю. Они с каждого боса падают 0-2 рандомно.

    Заметил то, что без реплика добыча (здесь и везде далее пример со 100% картой) 200%, с репликом 300% пишет. Заметил что так и есть. С промежутка падает 2шт (+прокляшки), с репликом 3шт (+прокляшки). С ласта соответственно удвоено.

    Получается:
    2 полета = 2 ключа 2 карты = 2*(2+2+2+4)=20 шт (+ прокляшки)
    1н полет с репликом = 2 ключа 2 карты = 3+3+3+6=15шт (+прокляшки)

    PS: Система пишет ИМЕННО 200% простой полет со 100% картой и 300% полет с репликом. Это я какраз и проверил. С реплом действительно падает по 3шт. Вот это и интересно.
    PPS: фиол карты ниже 100% за карты несчитаю =Р
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  29. #429
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    На счет 10 шмоток с острова (со 100%) согласен, забыл что с ласта не по 2, а по 4 падает.
    Прокляшки я не считаю. Они с каждого боса падают 0-2 рандомно.

    Заметил то, что без реплика добыча (здесь и везде далее пример со 100% картой) 200%, с репликом 300% пишет. Заметил что так и есть. С промежутка падает 2шт (+прокляшки), с репликом 3шт (+прокляшки). С ласта соответственно удвоено.

    Получается:
    2 полета = 2 ключа 2 карты = 2*(2+2+2+4)=20 шт (+ прокляшки)
    1н полет с репликом = 2 ключа 2 карты = 3+3+3+6=15шт (+прокляшки)

    PS: Система пишет ИМЕННО 200% простой полет со 100% картой и 300% полет с репликом. Это я какраз и проверил. С реплом действительно падает по 3шт. Вот это и интересно.
    PPS: фиол карты ниже 100% за карты несчитаю =Р
    Когда мы еще летали в астру то там падали не только шмотки. Иногда вместо вещи падал кусок амулета. Если его не убрали - вероятность слутать вместо вещи именно его с каждого конкретного босса под репликатором - выше.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  30. #430
    Аватар для Dayger
    Поселенец Dayger на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Когда мы еще летали в астру то там падали не только шмотки. Иногда вместо вещи падал кусок амулета. Если его не убрали - вероятность слутать вместо вещи именно его с каждого конкретного босса под репликатором - выше.
    Э... куски амулета с ласта пока еще падают, как и эмблемки на маунтов, но они падают каждому в соответствии с картой и наличием реплика.
    Кстате на эмблемки маунтов также.
    Полет позавчера под реплом (100% карта) 3 аэллы, полет вчера просто со 100% картой 2 симурга, а куски всегда падают и их количество также зависит от того с чем летишь.

    И насколоко я знаю кусок амулета получить ВМЕСТО улучшителя нельзя (во всяком случае у меня такого небыло)
    Невозможно всего знать, но можно все понять.

  31. #431
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Получается:
    2 полета = 2 ключа 2 карты = 2*(2+2+2+4)=20 шт (+ прокляшки)
    1н полет с репликом = 2 ключа 2 карты = 3+3+3+6=15шт (+прокляшки)
    Признаться, как-то не обращал внимания на конкретные цифры дропа под репликом. Но если вышеприведенное соответствует действительности - это грубейший баг, нуждающийся в срочном исправлении.

    Прошу прокомментировать данные выкладки представителей разработчиков, если возможно.

  32. #432
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Разработчики, сервера пустеют!!! В астру невозможно патьку собрать! А всё потому что вы создали такие условия, что х оденешься! Разрыв между одетыми и неодетыми увеличивается, в игре остаются только те, кто может играть в АО круглосуточно и имеет консту.

    Чтобы получить нормальное количество шмота, нужно задонатить.
    Чтобы получить возможность слутать щмот, надо слетать на остров.
    Чтобы слетать на остров, надо собрать патьку.
    Чтобы собрать патьку, надо кричать 3 часа.
    Чтобы вся патька полетела, нужно, чтобы у всех были ОДИНАОВЫЕ карты.
    Чтобы появились карты, надо каждому нафармить этих карт.
    Чтобы упали карты, надо фармить мобов.

    Наф такой геморрой?!!! Я такого гемора в АО никогда не видел. Ну, ладно, там, патьку собрать, но всё остальное к чертям! Не могу одеться, потому что не с кем летать, даже рандомов не набрать толком! Чтозафигня, ёмаё!

    Реально, я уже кипеть начинаю. На БГ с ГС ниже 27к уже становится просто неинтересно, потому что по щам отхватываешь от первого же перса. ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ В ИГРУ ЗАХОДИТЬ, потому что там не интересно.

  33. #433
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Разработчики, сервера пустеют!!!
    ...
    ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ В ИГРУ ЗАХОДИТЬ, потому что там не интересно.
    +
    Попробую вечером себя заставить)

  34. #434
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xserg29 Посмотреть сообщение
    +
    Попробую вечером себя заставить)
    Не, ну реально бред начинается. У нас на серваке уже персы с 31к грискором бегают - стоит такому прибежать на точку, то автоматически сливаются все персонажи в радиусе 10 метров. А как одеваться, если все знакомые уже по констам сидят? А остальные болт кладут на аллоды и всякие там консты.

    В 5.0 была возможность сражаться подольше, сейчас поединок длится ровно пару секунд. Просто представьте некр гс30к кидает доты на патьку 25-27к на РД в центре поля. Угадайте, через сколько сольётся патька?

  35. #435
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Кто то же должен страдать =) (с) Омарище.

  36. #436
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кто то же должен страдать =) (с) Омарище.
    Мы справимся, мы выстоим, мы победим! (с) Айденус


  37. #437
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Заметил то, что без реплика добыча (здесь и везде далее пример со 100% картой) 200%, с репликом 300% пишет.
    Почему Вы так невнимательны? Там, почти дословно, написано "Получаемая добыча с острова увеличена на 300%". Увеличение на 300% - это значит, что есть 100% базовых и еще 300% сверху, т.е. в сумме - 400%. Игнорируя ваши "наблюдения", которые ну уж точно нельзя назвать объективными, делаем вывод - Вы не правы и/или не понимаете, что написано.

    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Получается:
    2 полета = 2 ключа 2 карты = 2*(2+2+2+4)=20 шт (+ прокляшки)
    1н полет с репликом = 2 ключа 2 карты = 3+3+3+6=15шт (+прокляшки)
    Эти выводы, соответственно, тоже некорректны. Всё падает ровно так, как и должно, по 4 с промежутка и по 8 с ласта, что в сумме дает 4+4+4+8=20шт.

    Цитата Сообщение от Dayger Посмотреть сообщение
    Это я какраз и проверил. С реплом действительно падает по 3шт. Вот это и интересно.
    Что я делаю не так? Почему у меня 4?
    Последний раз редактировалось Altair; 20.02.2014 в 14:17.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  38. #438
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, я надеюсь вы иногда читаете отзывы о выпущенных вами обновлениях.
    Вы во всю агитируете в более сложные сектора, даже новый баф придумали "второй шанс". Да, острова сложные, боссы не все проходимые под рыжими картами, но это не вызывает такого раздражения и отвращения как фарм карт для посещения этих островов. Человек так устроен, что если он летит на остров с максимальной сложностью, то и добычу он хочет получить максимальную не 109-130 и даже не 170%. Мы готовы тратить 20 кристаллов на репликаторы и по 8 кристаллов на каждую карту. Но получается, что нам приходится тратить еще 2 часа в день для фарма "подходящих" для улучшения карт. Вероятно, виновато слишком малое количество дней в неделе и мы все неудачники, потому что из 2000 нафармленной пыли нам падает по 1-3 карте 160%+. Усугубляет положение наличие всего 1 зоны для фарма рыжих карт и "неудачная" фаза, может просто отбить желание даже заходить туда. А ведь карты фармятся не соло, 2 патьки приходится собирать. Я думаю, что те кто фармит фиолетовые карты, тоже не очень довольны положением дел. У нас не слабая гильдия и со вводом 5.0 просто не было мест для приема тех кто хотел вернуться в проект, но на данный момент на гильдийском форуме темы типа "Ухожу в офф" встречаются почти каждый день. Сделайте выводы. Нужны ли мы вам? Если нужны, сделайте, пожалуйста, что бы и вы нам были нужны.
    п.с. Может просто вернуть возможность складывать карты с % ниже чем подходит для простой кальки.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  39. #439
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Мы готовы тратить 20 кристаллов на репликаторы и по 8 кристаллов на каждую карту. Но получается, что нам приходится тратить еще 2 часа в день для фарма "подходящих" для улучшения карт.
    если что то отобрать, а потом полвину вернуть то будет казаться что все хорошо да? я вот лично не хочу платить за воздух) если ты лoх которому суют любые счета на оплату пофиг чего лишь бы платил - вперед!

  40. #440
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Мы готовы тратить 20 кристаллов на репликаторы и по 8 кристаллов на каждую карту.
    Вот я совсем не понимаю вас, богатеньких ричей. Дайте посчитаем, 4*20+4*8= 80+32=112 рублей
    Идём дальше, считаем банки, 12*2*4 = 96 рублей.
    Считаем банки на доминионы 2*24 = 48 рублей.

    Получается: 256 рублей минимально в НЕДЕЛЮ. в месяц * 4 = 1024 рубля в месяц.

    Вы дураки? Или вам так нравятся аллоды, что вы готовы за них отдавать 1к в месяц?

    Это я ещё акции не считаю и руны.

    Вопрос должен стоять не так, а так: "Разработчики, обеспечьте донатерам профит таким образом, чтобы в игру приходилось донатить хотя бы 500 рублей в месяц, не больше"

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения