Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.45 [13.02.14]
Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 361 по 400 из 470
  1. #361
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    В пещере Тка Рика на испытании Благословение и Проклятие внезапно возник Пожиратель с парой мелких, квест защитался после их убиения, пишу после ночной смены так что извиняюсь если не туда, думаю увидят по количеству подтираний постов)))

  2. #362
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    интересно активность сообщений на форуме по поводу всего доброго и хорошего,что тут наделали потому что все смирились, что тут что лбом ,что по лбу или потому что вчера обт открылся)))))

  3. #363
    Аватар для kosfree
    Горожанин kosfree на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    интересно активность сообщений на форуме по поводу всего доброго и хорошего,что тут наделали потому что все смирились, что тут что лбом ,что по лбу или потому что вчера обт открылся)))))
    Так какой толк возмущаться? Разработчики уже всё решили, и они приведут свой план в действие. И в майле, кстати, не дураки сидят.

    Действительно, у любого проекта есть жизненный цикл, ну, как у человека. А Аллоды - это уже достаточно зрелый проект, со всеми вытекающими. Новые игроки сюда приходят? Нет. А причина только ли в политике майла? Много ли игроков пришло с начала сезона, когда условия были весьма интересные?

    Еще один показатель зрелости - это заруненность игроков. Вы думаете разработчикам нужны ваши купленные девятые-десятые руны? Нет, им на них абсолютно наплевать, это пройденный этап, а им нужен постоянный поток денег. Но большинство желающих уже руны себе поставили, донат-плюшки купили...

    И вывод здесь напрашивается один. Ресурсы компании расходуются нерационально, на серверах куча игроков, которые вовсе или уже не донатят, и их надо отсекать, пусть даже это крайне резко сократит аудиторию. А освободившиеся мощности можно будет использовать под новые проекты, где свои "руны" еще никем не куплены. Например, та игра, у которой ОБТ начался.

  4. #364
    Аватар для siriasus
    Новобранец siriasus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Проблема в том, что гемплей игры стал не привлекательным для игроков. Присутствует навязанная линейность развития персонажа. Завышенная сложность мобов для новоприбывших. Неотлаженные характеристики. Постоянные танцы с бубнами в отношении классов, - никакой определённости, чего ожидать завтра. Технические неполадки. Нет индивидуальных , и незаменимых отличий классов. Минимум контактов с игроками по поводу проблем и их решений. Чрезвычайно долгое их исполнение.
    Сдаётся мне, что не игроков вина в том, что они не хотят жертвовать денег в игру. Мир АО мне нравится, поэтому я ещё здесь. ) Верните игре полноценную жизнь.

    Возможно дадут Бан за сказанное.
    Извините за резкость.

  5. #365
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Вот сейчас сижу и думаю - вечером приду с работы и надо будет идти с констой набивать карты. И это вызывает такой душевный дискомфорт (это очень мягко сказано).
    И вот думаю - если так не хочется, то, может и ну его... Буду пока до апреля заходить в гичат здороваться, и усе) Надоело, ей богу уже, сил нет. Консту тока жалко, но и через силу тоже уже невозможно играть (это не игра, это работа, за которую еще ты и сам платишь, ага)

  6. #366
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Неанонсированно порезали Зелье Ускорения из Темноводья - теперь нельзя использовать в бою...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    это не игра, это работа, за которую еще ты и сам платишь, ага
    Срочно отобрать у разработчиков книжку о приключениях Тома Сойера и лишить конфет на месяц

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #367
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kosfree Посмотреть сообщение
    Так какой толк возмущаться? Разработчики уже всё решили, и они приведут свой план в действие. И в майле, кстати, не дураки сидят.

    Действительно, у любого проекта есть жизненный цикл, ну, как у человека. А Аллоды - это уже достаточно зрелый проект, со всеми вытекающими. Новые игроки сюда приходят? Нет. А причина только ли в политике майла? Много ли игроков пришло с начала сезона, когда условия были весьма интересные?
    Это какие такие интересные условия? Как пришел так сразу получил фул донат плюшки в комплекте с 10 рунами по кругу?
    Без этого играть не возможно ( конечно с фул донатом я погорячился, но все равно для нормального и приятного старта новичка - нужно вложить довольно прилично ), не это ли причина отсутствия новых игроков?
    А то сказал тоже, интересные условия...

    Кстати в той игре где ОБТ началось - уже есть шмот который дает преимущество ( в магазине естественно, аналог ЛР)..
    И Мыло что бы стирать его
    Последний раз редактировалось hero_of_darkness; 17.02.2014 в 16:37.

  8. #368
    Аватар для viktorgrobvladim
    Скиталец viktorgrobvladim на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А еще мне там понравились люди, не имевшие раньше дела с мылом, которые считают, что покупая премиум доступ за три сотни в месяц они уже поймали бога за яйца. Наивные.

  9. #369
    Аватар для SET74
    Стражник SET74 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    256
    Репутация
    31
    Они просто не понимают что в АА скородонат переплюнет аллоды

  10. #370
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktorgrobvladim Посмотреть сообщение
    А еще мне там понравились люди, не имевшие раньше дела с мылом, которые считают, что покупая премиум доступ за три сотни в месяц они уже поймали бога за яйца. Наивные.
    Тебе ещё на том форуме не надоело корчить из себя умника?

  11. #371
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SET74 Посмотреть сообщение
    Они просто не понимают что в АА скородонат переплюнет аллоды
    В аллодах онлайн донат не такой сильный)

    Многие мои знакомые без доната заработали на 8-9-10 руны, плюшки разные и они не чесали языком на форуме, а реально думали головой, как быстрее и ефективнее зарабоать голд.

    Знаешь, вот, когда у человека не получается, то он на всех вину кладет...

  12. #372
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    Многие мои знакомые без доната заработали на 8-9-10 руны, плюшки разные и они не чесали языком на форуме, а реально думали головой, как быстрее и ефективнее зарабоать голд.
    Господи, ну откуда такие сказочники берутся?

  13. #373
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    В аллодах онлайн донат не такой сильный)

    Многие мои знакомые без доната заработали на 8-9-10 руны, плюшки разные и они не чесали языком на форуме, а реально думали головой, как быстрее и ефективнее зарабоать голд.

    Знаешь, вот, когда у человека не получается, то он на всех вину кладет...
    Ага
    И не придумали ничего умнее как влить тонны реального бабла на эти 8,9,10 руны
    Ты не потомок Ганса Андерсона случаем? Хотя нет конечно, его память нельзя таким сравнением обижать..

  14. #374
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от ddiman19 Посмотреть сообщение
    В аллодах онлайн донат не такой сильный)

    Многие мои знакомые без доната заработали на 8-9-10 руны, плюшки разные и они не чесали языком на форуме, а реально думали головой, как быстрее и ефективнее зарабоать голд.

    Знаешь, вот, когда у человека не получается, то он на всех вину кладет...
    знаю людей которые без доната имеют хорошие руны и плюхи, но они живут в игре, занимаются перепродажей в основном, меньшая часть фармом, еще есть люди подмазашиеся к миллионерам местным, которые их за какие либо заслуги зарунивают, они либо домохозяйки либо у них есть возможность играть на работе. И вобще я вам скажу, правильнее будет, думать головой как заработать деньгу в реале, профита больше будет.

    Ландсберг

  15. #375
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну 30к+ голд в неделю иметь можно не сильно напрягаясь

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  16. #376
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Ну 30к+ голд в неделю иметь можно не сильно напрягаясь
    Ваша подпись прозрачно намекает откуда берутся эти 30к+ =)

  17. #377
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Ваша подпись прозрачно намекает откуда берутся эти 30к+ =)
    Не-не! Щаз мы услышим очередую захватывающую сказку.

  18. #378
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    ну не верить ваше право)
    но все достаточно просто:
    астра: 8 ключей примерно по 1к голды с каждого... = 8к
    3 похода в лабу, тут как повезет с наролом лабы конечно и ее прохождением, но в среднем от 10 до 15 к не напрягаясь...
    + ДМ и нубоганк на БГшках тут по желанию уже...
    и так уже насчитали 18-23к да? много времени? думаю неоч и попутно все в принцыпе делается, да эмблемы на бг и домике отьюзать все шибко ****отно, ходите на арены и все станет быстрее ;-) это еще + 454*65 = 29к ...

    учитесь считать и думать а не искать оправдания и тошниловку на форуме разводить... кстате + и нубоаллод тикает иногда ;-)

  19. #379
    Аватар для san4o03
    Новобранец san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз san4o03 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    314
    Если бы народ хотел, давно бы заработал уже.
    Гоблинобол - в среднем в неделю 18к
    Хутор\Яр\Арена - если юзать все части эмблем 30к
    Лабиринт - 3 похода, даже на низкой сложности падает около 1.5г с одного, итого 4.5 в неделю
    По желанию ГД - в 3 тела фул гд каждому по шкатулке - 7к голд в среднем
    Логово - отлетать 3-4 персами в день, купить символ золота + фиол оборудка еще продается - в среднем 10к в неделю
    Заработок на профах - те же кузнецы зарабатывают в 2 раза больше чем уходит на изготовление вещи( да да, фиол профовый еще покупают)
    если сделать хотябы 8-10 шмоток то выхлоп будет около 10к

  20. #380
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    А теперь тонко так намекнем... 30к в неделю нужно зарабатывать не тем кто может их заработать, а тем кому это НУЖНО - новичкам.
    ГД, Лаба, собственный аллод - новичкам не доступны по определению.
    Домик, АС, ВЯ/ДХ, каты - требуют одетости для минимального выхлопа.
    Астральные активности - логово, острова - требуют одеть хотя бы кор - а это деньги, которые тоже не с потолка берутся. Про наймов на острова я молчу уже, ибо нуба брать мало кто будет (строго говоря - вообще никто).
    Профы - кузнечество и оружейное кроме вложений на раскачку требуют автосборщик (не дармовой), а кожевенное и портняжное - больше денег на расходники. Алхимия до капа сейчас вообще убыточна.
    Так что выход один - ГБ, но и там как не странно надо уметь играть...

  21. #381
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Ну 30к+ голд в неделю иметь можно не сильно напрягаясь
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-не! Щаз мы услышим очередую захватывающую сказку.
    30к в неделю это херня для топ игрока. ток посчитайте скок надо потратить: 8*8 карты. 0-80 реплики. очистка 0-60. ама 0-5*8=40. год на крафты- 15 самоцветы и 20к на шмот. банки около 4 штук в день- 28*12=300. 30 тыщ в неделю мало для того чтобы не отставать по шмоту.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #382
    Аватар для avtobat2010
    Воин avtobat2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    484
    Репутация
    10

    вот как это все выглядит

    жуйте- жуем!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111.jpg
Просмотров: 171
Размер:	19.6 Кб
ID:	181221  
    Шалуныч

  23. #383
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не-не! Щаз мы услышим очередую захватывающую сказку.
    ТОлько если заниматься персом, то этих 30к тебе ни на что не хватит. Нужно минимум 60к в неделю самики крафт, реплики, и. т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ТОлько если заниматься персом, то этих 30к заработанных в неделю тебе ни на что не хватит. Нужно минимум 60к в неделю самики крафт, реплики, и. т.д.
    Где же брать голду на то чтобы отложить сейчас?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    ну не верить ваше право)
    но все достаточно просто:
    астра: 8 ключей примерно по 1к голды с каждого... = 8к
    3 похода в лабу, тут как повезет с наролом лабы конечно и ее прохождением, но в среднем от 10 до 15 к не напрягаясь...
    + ДМ и нубоганк на БГшках тут по желанию уже...
    и так уже насчитали 18-23к да? много времени? думаю неоч и попутно все в принцыпе делается, да эмблемы на бг и домике отьюзать все шибко ****отно, ходите на арены и все станет быстрее ;-) это еще + 454*65 = 29к ...

    учитесь считать и думать а не искать оправдания и тошниловку на форуме разводить... кстате + и нубоаллод тикает иногда ;-)
    Ты скажи что ты еще не донатишь с таким ГС?
    Последний раз редактировалось UAxMan; 18.02.2014 в 10:34.

  24. #384
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Теперь со всех «промысловых» монстров Диких земель клочки карт падают гарантированно.
    Вы ничего не перепутали? Вы в этом уверены? Потому что я не заметил чего-либо подобного!
    Я честно не знаю что Вы себе думаете, но сервера пустеют!!! Во что вы превращаете игру?

  25. #385
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    30к в неделю это херня для топ игрока. ток посчитайте скок надо потратить: 8*8 карты. 0-80 реплики. очистка 0-60. ама 0-5*8=40. год на крафты- 15 самоцветы и 20к на шмот. банки около 4 штук в день- 28*12=300. 30 тыщ в неделю мало для того чтобы не отставать по шмоту.
    А теперь вопрос "а оно мине надо?"...чтобы перс не шел впереди, а просто не отставал. И создать иллюзию гонки и великое пвп с теми кто отстал..пыффф.

  26. #386
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос "а оно мине надо?"...чтобы перс не шел впереди, а просто не отставал. И создать иллюзию гонки и великое пвп с теми кто отстал..пыффф.
    ну кому то не надо.я пока играю. желание бросить есть.но слабее желания остаться.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #387
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    желание бросить есть.но слабее желания остаться.
    Это лишь вопрос того, на какой позиции в пищевой пирамиде ты находишься - если почти на самом верху, то это понятно, если начнёшь сваливаться - то желание уйти начнёт всё активнее тащить тебя на дно.

  28. #388
    Аватар для timod
    Горожанин timod на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Когда уже исправят "шурки" на лисах-оборотнях и починят маршрут к Воплощению Власти на Колыбели?

  29. #389
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Это лишь вопрос того, на какой позиции в пищевой пирамиде ты находишься - если почти на самом верху, то это понятно, если начнёшь сваливаться - то желание уйти начнёт всё активнее тащить тебя на дно.
    У него ГС 29К куда он свалит

  30. #390
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    ТОлько если заниматься персом, то этих 30к тебе ни на что не хватит. Нужно минимум 60к в неделю самики крафт, реплики, и. т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Где же брать голду на то чтобы отложить сейчас?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------



    Ты скажи что ты еще не донатишь с таким ГС?
    Вы сами себек вопрос задали что ли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #391
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Нужно минимум 60к в неделю самики крафт, реплики, и. т.д.
    Ну у всех разные потребности Мне вот столько в неделю не надо... (нет, надо конечно, но затраты далеко не таковы -прим. ред)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  32. #392
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Если Величку и Камни доклеил - то расходы ощутимо снижаются.

  33. #393
    Аватар для hero_of_darkness
    Горожанин hero_of_darkness на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Короче, подведя итоги, видим выводы - новичку (если он конечно не миллионер) что бы получать хоть какое то удовольствие от игры нужно вложить приличную сумму (причем за раз), а вот тут он задумается, а надо ли мне это? Итог - новичков нет..

  34. #394
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от san4o03 Посмотреть сообщение
    Если бы народ хотел, давно бы заработал уже.
    Гоблинобол - в среднем в неделю 18к
    Хутор\Яр\Арена - если юзать все части эмблем 30к
    Лабиринт - 3 похода, даже на низкой сложности падает около 1.5г с одного, итого 4.5 в неделю
    По желанию ГД - в 3 тела фул гд каждому по шкатулке - 7к голд в среднем
    Логово - отлетать 3-4 персами в день, купить символ золота + фиол оборудка еще продается - в среднем 10к в неделю
    Заработок на профах - те же кузнецы зарабатывают в 2 раза больше чем уходит на изготовление вещи( да да, фиол профовый еще покупают)
    если сделать хотябы 8-10 шмоток то выхлоп будет около 10к
    а временные затраты на все эти активности не пробовал считать?

  35. #395
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Короче, подведя итоги, видим выводы - новичку (если он конечно не миллионер) что бы получать хоть какое то удовольствие от игры нужно вложить приличную сумму (причем за раз), а вот тут он задумается, а надо ли мне это? Итог - новичков нет..
    Полностью поддерживаю - месяц назад взял капа, склеил 3и руны, после ДЗ желания играть в игру все меньше и меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а временные затраты на все эти активности не пробовал считать?
    На примере ВЯ/ДХ за неделю "65 эмблем это 6500 ресурса, это примерно 6500/80=82 выигрышных (ВЯ/ДХ), 82/7=11,7 боев в день"

  36. #396
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    На примере ВЯ/ДХ за неделю "65 эмблем это 6500 ресурса, это примерно 6500/80=82 выигрышных (ВЯ/ДХ), 82/7=11,7 боев в день"
    ну, "бой" - это не единица времени
    пусть 1 БГ длится минут 15-20 (с учетом ожидания боя), т.е. 20 минут*11,7 боев=234 минуты в день
    т.е. почти 4 часа в день только на одни БГ надо тратить....
    а если не все бои выигрышные?....

    добавим сюда Логово, Гоблинобол, время на сборы патек и получаются совершенно страшные цифры....

  37. #397
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну, "бой" - это не единица времени
    пусть 1 БГ длится минут 15-20 (с учетом ожидания боя), т.е. 20 минут*11,7 боев=234 минуты в день
    т.е. почти 4 часа в день только на одни БГ надо тратить....
    а если не все бои выигрышные?....

    добавим сюда Логово, Гоблинобол, время на сборы патек и получаются совершенно страшные цифры....
    Ну вот, я и имел что столько времени уйдет только на ВЯ/ДХ, а если брать и другие активности то в игре жить нужно что бы хоть как то зарабатывать))))))

  38. #398
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Шопы Д2 за коллекционки будем возвращать,нет? Рас рас!

    Слакер

  39. #399
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    30к в неделю это херня для топ игрока.
    Выделил ключевое. Для остальных - нереально.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    а временные затраты на все эти активности не пробовал считать?
    А зачем? Там всё пыщ-пыщ, всё само.

  40. #400
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hero_of_darkness Посмотреть сообщение
    Короче, подведя итоги, видим выводы - новичку (если он конечно не миллионер) что бы получать хоть какое то удовольствие от игры нужно вложить приличную сумму (причем за раз), а вот тут он задумается, а надо ли мне это? Итог - новичков нет..
    Итог был спрогнозирован еще год назад. Сейчас прогнозируют уже другие итоги.
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю - месяц назад взял капа, склеил 3и руны, после ДЗ желания играть в игру все меньше и меньше

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------


    На примере ВЯ/ДХ за неделю "65 эмблем это 6500 ресурса, это примерно 6500/80=82 выигрышных (ВЯ/ДХ), 82/7=11,7 боев в день"
    А после БГ как ощущение в третьих рунах, и как в астрал берут или в топ ги? какие перспективы лично у вас появились с 3 рунами?
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ну, "бой" - это не единица времени
    пусть 1 БГ длится минут 15-20 (с учетом ожидания боя), т.е. 20 минут*11,7 боев=234 минуты в день
    т.е. почти 4 часа в день только на одни БГ надо тратить....
    а если не все бои выигрышные?....

    добавим сюда Логово, Гоблинобол, время на сборы патек и получаются совершенно страшные цифры....
    Уже все посчитано за вас, если заниматься всеми активностями для фарма голды...я приеду к вам водки попить и попытся вернуть в реальность.
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Ну вот, я и имел что столько времени уйдет только на ВЯ/ДХ, а если брать и другие активности то в игре жить нужно что бы хоть как то зарабатывать))))))
    Жить нужно в реале, а в игре надо играть.
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    Шопы Д2 за коллекционки будем возвращать,нет? Рас рас!
    Не вижу смысла, манабатареи нужнее..особенно когда даже с миражей не слезают на БГ.

Закрытая тема
Страница 10 из 12
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения