Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.45 [13.02.14]
Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 470 из 470
  1. #441
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Вот я совсем не понимаю вас, богатеньких ричей. Дайте посчитаем, 4*20+4*8= 80+32=112 рублей
    Идём дальше, считаем банки, 12*2*4 = 96 рублей.
    Считаем банки на доминионы 2*24 = 48 рублей.

    Получается: 256 рублей минимально в НЕДЕЛЮ. в месяц * 4 = 1024 рубля в месяц.

    Вы дураки? Или вам так нравятся аллоды, что вы готовы за них отдавать 1к в месяц?

    Это я ещё акции не считаю и руны.

    Вопрос должен стоять не так, а так: "Разработчики, обеспечьте донатерам профит таким образом, чтобы в игру приходилось донатить хотя бы 500 рублей в месяц, не больше"
    плоховато у тебя с арифметикой) 4*8? а ничо что карт надо не 4 а 8? а это уже 8*8
    и банки как то странно ты посчиталл) на доминионы, в астрал, в рейды в КЗ чет мало берешь)
    да дело даже не в самих кри, а в том что это донат который стал не добровольным как реплик к примеру, а обязательным тоесть без него ты отстанешь палюбому, а без реплика нет, потому как можешь отлетать и без реплика, а без кальки ты просто недополучишь лут + времязатраты на фарм несоизмеримы
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.02.2014 в 14:42.

  2. #442
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    плоховато у тебя с арифметикой) 4*8? а ничо что карт надо не 4 а 8? а это уже 8*8
    и банки как то странно ты посчиталл) на доминионы, в астрал, в рейды в КЗ чет мало берешь)
    да едло даже не в самих кри, а в том что это донат который стал не добровольным как реплик к примеру, а обязательным тоесть без него ты отстанешь палюбому, а без реплика нет + времязатраты несоизмеримы
    Ну, если реплик, то не 8 островов, а 4 получается.

    Да, инсты не посчитал. И вообще много чего ещё. Это типа минимальный расчёт.

  3. #443
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Ну, если реплик, то не 8 островов, а 4 получается.

    Да, инсты не посчитал. И вообще много чего ещё. Это типа минимальный расчёт.
    и что? тебе все равно на каждый ключ нужна карта нет?

  4. #444
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    и что? тебе все равно на каждый ключ нужна карта нет?
    точно ж, забыл, заразу

  5. #445
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение

    Получается: 256 рублей минимально в НЕДЕЛЮ. в месяц * 4 = 1024 рубля в месяц.

    Вы дураки? Или вам так нравятся аллоды, что вы готовы за них отдавать 1к в месяц?
    кто-то в месяц на сигареты, бухло и развлечения больше тратит. чем аллоды не развлечение. каждому свое, как говорится.
    вот только косяк в том, что донатерам то проще не живется.
    достал бесконечный фарм. если че и нафармил то один фиг 90% карт улучшается за 32 кристалла. так сделайте вы сразу эти карты долбанные за сорокет в ЛР. хоть Фармить не ходить. реально раздражают эти дикие земли
    Раскол ван лав

  6. #446
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    а мне понравилась (в кавычках) система Лентяй на Арене Смерти, не знаю когда ее ввели, раньше просто не сталкивался
    Угу, как и за что он дается - совершенно не ясно. Ухожу с БГ последним - почти всегда бафф... Бред какой-то...

    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение
    кстати скажите как можно нахилять больше всех находясь на респе, так на всякий случай, чтоб я знал
    Я скажу: нынче некровский вирус снова висит на респе. Вот вы, наверное, стоите там и отхиливаете своих сопатийцев.

  7. #447
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кто-то в месяц на сигареты, бухло и развлечения больше тратит. чем аллоды не развлечение. каждому свое, как говорится.
    вот только косяк в том, что донатерам то проще не живется.
    достал бесконечный фарм. если че и нафармил то один фиг 90% карт улучшается за 32 кристалла. так сделайте вы сразу эти карты долбанные за сорокет в ЛР. хоть Фармить не ходить. реально раздражают эти дикие земли
    А если я не трачу в месяц на бухло и развлечения?)) Вы мне будете доплачивать тогда в аллолы?) Зачем вообще это сравнивать????

    Игра должна быть по принципу равного соотношения донат\время. Либо я сижу в игре по 10 часов, либо я кладу деньги на счет. Почему мне надо выбивать 800 клочков, чтобы лететь на остров, я не понимаю. Из-за этого Бора задвинуты все перероды и БГ. Некогда((

  8. #448
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Эм... Вопрос - почему улыбь запустили так внезапно? о_О И почему она кастрированная? В последнее время улыбь давала двойной опыт не только за мобов, но и за сами квесты.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #449
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Эм... Вопрос - почему улыбь запустили так внезапно? о_О И почему она кастрированная? В последнее время улыбь давала двойной опыт не только за мобов, но и за сами квесты.
    А сейчас как дает? С утра по крайней мере за квесты тоже двойной шел.

  10. #450
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А сейчас как дает? С утра по крайней мере за квесты тоже двойной шел.
    Как-то так.
    [IMG]//s3.itrash.ru/idb/422/otrolfejs_sudby.PNG[/IMG]
    Судя по всему, улыбь просто разную по серверам пустили - каждому свою. Эта творится на сервере МГ, например. Соги писал в саппорт, ему ответили, что всё в соответствии с описанием. Странно то, что описание на каждом сервере своё) А ещё странно, что объявления об улыби в новостях нет о_О
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #451
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    интересно а астральное зелье исцеление еще долго будет резаться руническим проклятием и на его тултип будут влиять руны?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #452
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Почему рейтинг корабля на юзербаре исчез? О_о

  13. #453
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно а астральное зелье исцеление еще долго будет резаться руническим проклятием и на его тултип будут влиять руны?
    С каких пор хим банки зависят от рун?


  14. #454
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Почему рейтинг корабля на юзербаре исчез? О_о
    Более правильный вопрос - почему он там до сих пор не появился?

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    С каких пор хим банки зависят от рун?
    Вероятно, с тех пор, как РП стало резать отхил от банок. И наверное, с тех же пор, когда тултип алхим-банок стал зависеть от собственных АР.

  15. #455
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Более правильный вопрос - почему он там до сих пор не появился?
    У меня вчера был рейтинг кора, так как перс основа, то что у переродков не показывает это знаю. А вот сегодня пропало О_о

  16. #456
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня вчера был рейтинг кора, так как перс основа, то что у переродков не показывает это знаю. А вот сегодня пропало О_о
    Точно сегодня пропало? У меня уже очень давно не показывается. Одно время и ГС не обновлялся, сказали что починят оба рейтинга. ГС вроде как починили (хотя пару дней не особо одевался), а вот рейтинг кора как был 0, так и остался.

  17. #457
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Allods_Online
    Если у персонажа есть доступ к лазурным слоям астрала, то открывание ларцов с улучшителями добротного качества больше не принесет ни одной стабилизации.
    это чтоб после крафта фулфиола еще месяц стабилизации фармить до открытия слоя?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  18. #458
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    это чтоб после крафта фулфиола еще месяц стабилизации фармить до открытия слоя?
    Да жесть... у меня 40к+ зел добычи в ценностях с оч давнего времени... оставшиеся салат шмотки заменить с учетом,мастерства или беспощадности больше налетаю... Я рассчитывал на эти стабилизации).
    Чорт, это на 70 стабилизаций меня опрокинут?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #459
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    С каких пор хим банки зависят от рун?
    а вы это у разработчиков спросите, с тех же пор, наверно как банки стали срезаться РП,
    и поспрашайте тултипы банок у людей с разными рунами, крайне будите удивлены, что они разные, и у каго больше руны у тех тултип исцеления банкой больше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #460
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Чо вы ноете, я лазурь када открыл у меня еще 4 зеленки было и щас больше половины стабилизаций накоплено на открытие следующего слоя, а фиолок ток 8 сделано, все четко.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  21. #461
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Чо вы ноете, я лазурь када открыл у меня еще 4 зеленки было и щас больше половины стабилизаций накоплено на открытие следующего слоя, а фиолок ток 8 сделано, все четко.
    У меня не потраченной зеленой добычи в ценностях 40к.
    Это не по новым условиям зелёная добыча,где на предел 6500 дают 10к заюзать.
    ======
    При гиперинфляции нельзя ничо накапливать,надо всё сразу потратить.
    Вот щас такая ж фигня получилась,планировать нельзя, надо всё проесть сразу.
    Гиперок с золотом уже привычен,но вот с открыванием астрала новизна,чёт не порадовала. 70 стабилизаций ,почти неделя.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #462
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    У меня не потраченной зеленой добычи в ценностях 40к.
    Это не по новым условиям зелёная добыча,где на предел 6500 дают 10к заюзать.
    ======
    При гиперинфляции нельзя ничо накапливать,надо всё сразу потратить.
    Вот щас такая ж фигня получилась,планировать нельзя, надо всё проесть сразу.
    Гиперок с золотом уже привычен,но вот с открыванием астрала новизна,чёт не порадовала. 70 стабилизаций ,почти неделя.
    А зачем ее было копить? Я лично всегда трачу при первом заходе в четверг все что могу


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  23. #463
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    А зачем ее было копить? Я лично всегда трачу при первом заходе в четверг все что могу
    Был шанс немного сгладить нервирующий рендом), меняя салат вещи сразу на фиол 60, налетал синь улучшителей, смотрим чо нападало и открываем зелень сундуки. Т.е в сини меня устраивали бы падающие улучшители и мастерства, и беспощадности,а не только допустим мастерство,если бы уже была скрафченная синь мастерство.
    ===
    Да,надо было при фиксе 6500/10к зелени уже догадаться,но плин еще и с открыванием астрала в биржу играть,анализируя новости).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  24. #464
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Был шанс немного сгладить нервирующий рендом), меняя салат вещи сразу на фиол 60, налетал синь улучшителей, смотрим чо нападало и открываем зелень сундуки. Т.е в сини меня устраивали бы падающие улучшители и мастерства, и беспощадности,а не только допустим мастерство,если бы уже была скрафченная синь мастерство.
    ===
    Да,надо было при фиксе 6500/10к зелени уже догадаться,но плин еще и с открыванием астрала в биржу играть,анализируя новости).
    Понятно, ну я обычно не нервничаю, упало нужное - хорошо, не упало - ладно в следующий раз упадет, по 1-2 фиолки в неделю выходит уже хорошо.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  25. #465
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    когда будет, 5.0.1, может там сделаю что не будь к лучшему.

  26. #466
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Кстати говоря, о задержках при отклике сервера. Сервер МГ, наблюдаю уже не первый раз ситуацию - верхом на маунте подлетаю к мобам, жму кнопку скила, скил проходит с задержкой, я пролетаю на маунте дальше с начатым боем... Что на астральном острове было, что на ДЗ, что на личном аллоде. Весело, ночь, нагрузка на сервер практически никакая, а вот ВНЕЗАПНО о_о
    Вообще, у меня предположение, что на той же машине, что и АО, стоит другой мылопроект. Как-то уж слишком совпадают всякого рода лаги-профы и прочее. Быть может, и из-за этого такие странности, описанные выше.
    Последний раз редактировалось Draculina; 03.03.2014 в 05:48.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #467
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, о задержках при отклике сервера. Сервер МГ, наблюдаю уже не первый раз ситуацию - верхом на маунте подлетаю к мобам, жму кнопку скила, скил проходит с задержкой, я пролетаю на маунте дальше с начатым боем... Что на астральном острове было, что на ДЗ, что на личном аллоде. Весело, ночь, нагрузка на сервер практически никакая, а вот ВНЕЗАПНО о_о
    Вообще, у меня предположение, что на той же машине, что и АО, стоит другой мылопроект. Как-то уж слишком совпадают всякого рода лаги-профы и прочее. Быть может, и из-за этого такие странности, описанные выше.
    Покажите мне того, кто поставит 2 ММОРПГ на один сервер? Я пока о таких не слышал... Думаю, что никто в здравом уме не будет такого делать. Причины думаю понятны.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #468
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Причины хоть и понятны, но такие особенные "тормоза" начались не так давно =\ И если бы только у меня одной...
    "Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность" (с)
    На данный момент интересует, отчего эта закономерность может зависеть.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #469
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А вчерашняя профилактика ничего не исправила? Было сказано о неполадках на магистралях связи. Причём по отдельным серверам.

    Per aspera ad astra

  30. #470
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Покажите мне того, кто поставит 2 ММОРПГ на один сервер? Я пока о таких не слышал... Думаю, что никто в здравом уме не будет такого делать. Причины думаю понятны.
    т.е. вы рассматривали возможность установки 2 мморпг на один физ сервер людьми не в здравом уме? тогда чему вы удивились? кто мылу запретит взять программистов по-дешевле и железо по-старее?

Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения