Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто лучше исцеляет?
     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 1 по 40 из 222
  1. #1
    Аватар для wa11y3831
    Поселенец wa11y3831 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10

    Кто лучше исцеляет?

    Вопрос такой: можно ли сравнить некра и жряка в билде хила? и кто из них лучше хилит....и кого лучше взять некра или жряку для хила...



  2. #2
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Некр конечно, жряк тупая фигня которая сама себя хилит, панацея намного эффективнее тарелки с радиусом, да и кровь намного меньше чем фанатизм исчезает. Единственный минус некра это душегубка.

  3. #3
    Аватар для grandpa74
    Новобранец grandpa74 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    В этом ряде еще не хватает барда. Эта п...дла заниает лидирующее место по хилу, обгоняя жряков и некров.
    Можно ли сравнивать мага и миста как ДД? Они разные, но оба ДД. Некр и жряк (и бард с...ко) могут быть хилами, но разными!

    Жряк по соло цели. Некр по группе + подхил (имхо).

    Патьку как жряк, так и некр могут тащить. А если они оба в патьке и не кривые...



  4. #4
    Аватар для yurko2010
    Империя Курсант Империи yurko2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    пгт. Згуровка Киевской обл.
    Сообщений
    110
    Репутация
    33
    Некр однозначно лучше! Что хилит лучше, что сможешь и в ПВЕ-ДД перелится и в ПвП-шника неплохого, а Жрец он либо хил, либо вагон...

    На аватарке, кстати, я - улыбаюсь =)

  5. #5
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    как танку мне больше некры нравятся

  6. #6
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    У кого руки прямее, тот лучше исцеляет.

  7. #7
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    У жреца и некра разная механика) Глупый вопрос, кто лучше хилит) У кого опыта и реакции больше)
    Если готовы следить за дотами, щитами, душегубкой и уметь делать тапки, то конечно лучше некр =)
    Но для пвп хила, жрец все равно лучше как по мне)
    Ну, а в пве некрохил, вне конкуренции)

  8. #8
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    1. Жряк в бабле может хилить а некр в мп не может
    2. Жряк носит латы и у него есть мгновенный отхил некру в основном (в зависимости от билда) необходимо время на большинство скилов и носит ткань, кроме вех на хп и щит крови нет защитных вех.
    3. Жряку не нужен пет, некру нужен
    В итоге если летать в астрал, то в принципе и некр и жряк могут держать пати, в масс пвп к жряку в роли хила отдатут предпочтение большинство классов, некр в масс пвп может быть подхилом попутно кидающим вирус в толпу.

  9. #9
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    1. Жряк в бабле может хилить а некр в мп не может
    2. Жряк носит латы и у него есть мгновенный отхил некру в основном (в зависимости от билда) необходимо время на большинство скилов и носит ткань, кроме вех на хп и щит крови нет защитных вех.
    3. Жряку не нужен пет, некру нужен
    В итоге если летать в астрал, то в принципе и некр и жряк могут держать пати, в масс пвп к жряку в роли хила отдатут предпочтение большинство классов, некр в масс пвп может быть подхилом попутно кидающим вирус в толпу.
    У некра кастуется только вспрыск, для которого есть экстаз. И переливашка с кастом в полторы (!!!) секунды) А так вы правы, все кастуется(((
    И покажите мне пальчиком, какие защитные вехи вы у жреца нашли?) Я вот в 5.0 только награду мученика разглядела( Если вы не про вехи на статы =) Если да, то конечно у жреца защиты обосраться))))))))))))))

  10. #10
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    У некра кастуется только вспрыск, для которого есть экстаз. И переливашка с кастом в полторы (!!!) секунды) А так вы правы, все кастуется(((
    И покажите мне пальчиком, какие защитные вехи вы у жреца нашли?) Я вот в 5.0 только награду мученика разглядела( Если вы не про вехи на статы =) Если да, то конечно у жреца защиты обосраться))))))))))))))
    как бы латы, это не защита уже? Ее как бы и не снимиш а от магии там тоже ее нет, вроде вехи были или их уже отменили? А умелки на самохил? Хотите спросите у большинства кто живучей, жряк или некр в толпе. По поводу инкаста некра я писал, что зависит от билда, но в хиле некр не будет ядами особо раскидываться а потом хилить, тому же забыл в предыдущем посте написать, что в пвп у некра снимается переливание.

  11. #11
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    как бы латы, это не защита уже? Ее как бы и не снимиш а от магии там тоже ее нет, вроде вехи были или их уже отменили? А умелки на самохил? Хотите спросите у большинства кто живучей, жряк или некр в толпе. По поводу инкаста некра я писал, что зависит от билда, но в хиле некр не будет ядами особо раскидываться а потом хилить, тому же забыл в предыдущем посте написать, что в пвп у некра снимается переливание.
    раскидываться ядами? 1! вирус в толпу, и через 6 секунд экстаз неуспеваешь сливать.

  12. #12
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    раскидываться ядами? 1! вирус в толпу, и через 6 секунд экстаз неуспеваешь сливать.
    Что то не часто я видел некра в пве с вирусом и вехами на него, может в таком случае некру не хватает вех на нормальный билд хил бота? Да и экстаз на сколько я помню не мгновенно вешается а стаками и еще шанс навеситься имеет определенный, за это время уже или пак ляжет или танк. Конечно я не эксперт, это всего лиш мнение, о котором спрашивал создатель темы.

  13. #13
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Что то не часто я видел некра в пве с вирусом и вехами на него, может в таком случае некру не хватает вех на нормальный билд хил бота? Да и экстаз на сколько я помню не мгновенно вешается а стаками и еще шанс навеситься имеет определенный, за это время уже или пак ляжет или танк. Конечно я не эксперт, это всего лиш мнение, о котором спрашивал создатель темы.
    хех, уже пве приплел... определись. там было замечание что видите ли беднягам некрам тяжко без мгновенных хилок в пвп.
    что до пве то там некр хил спокойно обходится ТЯ/разложением + вехи на экстаз.

  14. #14
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    хех, уже пве приплел... определись. там было замечание что видите ли беднягам некрам тяжко без мгновенных хилок в пвп.
    что до пве то там некр хил спокойно обходится ТЯ/разложением + вехи на экстаз.
    Хех ты начни с начала читать и увидишь, там изначально было написано про то, что в пве тянут и тот и другой, а в пвп предпочтительней хил-жряк, некр как подхил, Но по моему, Вы, уважаемый на личности переходите, а толком ничего не пишите, то биш следует вывод, что Вы убогий троль и отсюда и идет ваш несвязный диолог, сорь если кого обидел, но я опять высказываю свое мнение, больше желания отписыватся нет, ибо перейду на нецензурную лексику и опять бан получу из-за такого убогого.

  15. #15
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    А вы, жрецы, часом совесть не потеряли?
    Некромант в пве хилит лучше, но он и делает в разы больше телодвижений.
    1)душегубку убивает почти любое аое => недостаток крови. (Конечно не можно призвать мгновенно, но мана не резиновая)
    2)сам по себе некромант значительно ватнее жреца. Жрец а
    Случае чего уходит в балл и 10 секунд спокойно хилит, а некромант в панике захиливая себя и тупую душегубку пытается вытянуты почти умершего танка .
    3) экстаз отравителя.. Расскажите мне умники, которые орали, что они не успевают сбрасывать его стаки, как вы их набираете на соло цели? Допустим на любом боссе. А? Интересно послушать будет.


    Итог - в пве некромант хилит лучше, но и требует определенных навыков и реакции.
    В пвп жрец в разы толще, как хил, нежели некромант. Если две железки сядут на некроманта, то вероятно он труп. Жрец спокойно выдерживает двух и более оппонентов.

    Хочешь быть хорошим пве хилом-бери некроманта, для пвп - жрец

  16. #16
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Да и экстаз на сколько я помню не мгновенно вешается а стаками и еще шанс навеситься имеет определенный, за это время уже или пак ляжет или танк.
    Если вирус "заразил" пак, то % срабатывания вехи большой. Так что никто никуда не ляжет

    ---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    А вы, жрецы, часом совесть не потеряли?
    Некромант в пве хилит лучше, но он и делает в разы больше телодвижений.
    1)душегубку убивает почти любое аое => недостаток крови. (Конечно не можно призвать мгновенно, но мана не резиновая)
    2)сам по себе некромант значительно ватнее жреца. Жрец а
    Случае чего уходит в балл и 10 секунд спокойно хилит, а некромант в панике захиливая себя и тупую душегубку пытается вытянуты почти умершего танка .
    3) экстаз отравителя.. Расскажите мне умники, которые орали, что они не успевают сбрасывать его стаки, как вы их набираете на соло цели? Допустим на любом боссе. А? Интересно послушать будет.


    Итог - в пве некромант хилит лучше, но и требует определенных навыков и реакции.
    В пвп жрец в разы толще, как хил, нежели некромант. Если две железки сядут на некроманта, то вероятно он труп. Жрец спокойно выдерживает двух и более оппонентов.

    Хочешь быть хорошим пве хилом-бери некроманта, для пвп - жрец
    В точку...
    [IMG]//static2.wikia.nocookie.net/__cb20130924050516/warframe/images/5/5f/I_know_that_feel_bro.jpg[/IMG]

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  17. #17
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    А вы, жрецы, часом совесть не потеряли?
    Некромант в пве хилит лучше, но он и делает в разы больше телодвижений.
    1)душегубку убивает почти любое аое => недостаток крови. (Конечно не можно призвать мгновенно, но мана не резиновая)
    2)сам по себе некромант значительно ватнее жреца. Жрец а
    Случае чего уходит в балл и 10 секунд спокойно хилит, а некромант в панике захиливая себя и тупую душегубку пытается вытянуты почти умершего танка .
    3) экстаз отравителя.. Расскажите мне умники, которые орали, что они не успевают сбрасывать его стаки, как вы их набираете на соло цели? Допустим на любом боссе. А? Интересно послушать будет.


    Итог - в пве некромант хилит лучше, но и требует определенных навыков и реакции.
    В пвп жрец в разы толще, как хил, нежели некромант. Если две железки сядут на некроманта, то вероятно он труп. Жрец спокойно выдерживает двух и более оппонентов.

    Хочешь быть хорошим пве хилом-бери некроманта, для пвп - жрец
    Согласен с вышесказанным.

  18. #18
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Хех ты начни с начала читать и увидишь, там изначально было написано про то, что в пве тянут и тот и другой, а в пвп предпочтительней хил-жряк, некр как подхил, Но по моему, Вы, уважаемый на личности переходите, а толком ничего не пишите, то биш следует вывод, что Вы убогий троль и отсюда и идет ваш несвязный диолог, сорь если кого обидел, но я опять высказываю свое мнение, больше желания отписыватся нет, ибо перейду на нецензурную лексику и опять бан получу из-за такого убогого.
    ни слова конкретики, зато пошли оскорбления. печально.

  19. #19
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    А вы, жрецы, часом совесть не потеряли?
    Некромант в пве хилит лучше, но он и делает в разы больше телодвижений.
    1)душегубку убивает почти любое аое => недостаток крови. (Конечно не можно призвать мгновенно, но мана не резиновая)
    2)сам по себе некромант значительно ватнее жреца. Жрец а
    Случае чего уходит в балл и 10 секунд спокойно хилит, а некромант в панике захиливая себя и тупую душегубку пытается вытянуты почти умершего танка .
    3) экстаз отравителя.. Расскажите мне умники, которые орали, что они не успевают сбрасывать его стаки, как вы их набираете на соло цели? Допустим на любом боссе. А? Интересно послушать будет.


    Итог - в пве некромант хилит лучше, но и требует определенных навыков и реакции.
    В пвп жрец в разы толще, как хил, нежели некромант. Если две железки сядут на некроманта, то вероятно он труп. Жрец спокойно выдерживает двух и более оппонентов.


    Хочешь быть хорошим пве хилом-бери некроманта, для пвп - жрец
    1 - Какое АОЕ убивает душегубку? В Затмении душка жива и здорова, при фарме карт редко приходится ее призывать снова. На островах, дай Бог она хоть раз сдохнет Да и есть мп) Не путайте пве и пвп) Дохнет она в пвп)

    2 - Это где же? В рыжих секторах новой астры, да. Нервно захиливаем танка, но явно не Душку оО

    3 - Я честно не могу понять, про пве это или про пвп? В пвп ок, экстаз не подождешь. А в пве что с экстазом не так? Пример, Богатырь. Стой, держи рызложение и вот тебе стаки.
    Ласты в астре тяжелее будут, но и там все нормально тикает.

    Редко вижу жрецов, которые после 5.0 выдерживают два + равноодетых противника, особенно если среди них маг и вар Жрец куда толще некра, но не надо сказки про его защиту нереальную.

    Кстати апать защиту жрякам

  20. #20
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    А вы, жрецы, часом совесть не потеряли?
    Некромант в пве хилит лучше, но он и делает в разы больше телодвижений.
    1)душегубку убивает почти любое аое => недостаток крови. (Конечно не можно призвать мгновенно, но мана не резиновая)
    2)сам по себе некромант значительно ватнее жреца. Жрец а
    Случае чего уходит в балл и 10 секунд спокойно хилит, а некромант в панике захиливая себя и тупую душегубку пытается вытянуты почти умершего танка .
    3) экстаз отравителя.. Расскажите мне умники, которые орали, что они не успевают сбрасывать его стаки, как вы их набираете на соло цели? Допустим на любом боссе. А? Интересно послушать будет.


    Итог - в пве некромант хилит лучше, но и требует определенных навыков и реакции.
    В пвп жрец в разы толще, как хил, нежели некромант. Если две железки сядут на некроманта, то вероятно он труп. Жрец спокойно выдерживает двух и более оппонентов.

    Хочешь быть хорошим пве хилом-бери некроманта, для пвп - жрец
    1. а что, некр бедняга совсем без душки крови не наберет? ай яй яй...
    2. ндя... а ничего что топ некры так же тяжело убиваемы как и топ жрецы? и все эти ваши "Некры ватнее" чистой воды ложь, ибо статистика боев говорит сама за себя.
    3. а что, на соло босс все так печально что без инкаст хилок ты не вытянешь пати? а жрецу еще тяжелее, тбо фан идет только от прямого урона, и с неочень высоким шансом. а благо и ЖС проигрывают некровским аналагам. (да и каст СИ куда дольше)
    итог - в пве некру хилить проще, ибо всегда есть хил-ресурс, не зависящий от рандома.
    в пвп правь руки, пусть некр и менее мобилен, но вот циферки отхила у него выходят больше.

  21. #21
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    как бы латы, это не защита уже? Ее как бы и не снимиш а от магии там тоже ее нет, вроде вехи были или их уже отменили? А умелки на самохил? Хотите спросите у большинства кто живучей, жряк или некр в толпе. По поводу инкаста некра я писал, что зависит от билда, но в хиле некр не будет ядами особо раскидываться а потом хилить, тому же забыл в предыдущем посте написать, что в пвп у некра снимается переливание.
    Латы и самоотхил? о_О
    Вы издеваетесь?)))
    Какие были вехи? Есть награда мученика, которая повышает резисты и броню на 30% на 10сек, после 50% хп.
    Я знаю прекрасно что такое жряк и что такое некр в толпе
    Я сказала выше, что в пвп хилить проще жрецу, но это не значит что некр там будет плохо хилить)
    Относительно инкаста. В любом пвп билде берется вирус. И он вам даст кучу стаков экстаза. Если вех на экстаз нету, то видимо клевый билд)
    Относительно переливания) У жреца как бы тоже благо снимается) И ничего) Да и основной отхил в масс пвп, это все равно панацея. Она уж не снимается

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    итог - в пве некру хилить проще, ибо всегда есть хил-ресурс, не зависящий от рандома.
    Я бы сказала, некру в пве хилить шикарно)

  22. #22
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Отвечу сразу всем жрецам-недоумкам, чтобы детально каждому не разжевывать.
    1) Без душегубки крови некромант не наберет, чтобы выхилить себя или группу нормально.
    2) Некромант 1 на 1 в хиле такой же толстый, как и жрец, но при чем тут пвп 1 на 1? Взять тот же доминион. Зафокусить некроманта намного быстрее, чем жреца.
    3) dfcz59, ты видимо настолько плохой жрец, что не знаешь о защите жреца.
    по порядку : 1) бабл с маленьким откатом 2) провидение 3) щит тенсеса. Достаточно? Будешь считать, что даже с излишком.

    Далее, душегубку в масс пвп убивает ЛЮБОЕ аое. Кантаты, вражеские вирусы, анафема. Но куда вам, вы же жрецы-нытики, вам надо повайнить, про то, как вам тяжело тыкать на ВИ/СИ при наличии фаны.( а уж в масс пвп фаны хватает с излишком )

    Давайте нытики, плачьте дальше, бейтесь об стену.
    Жрец, как групповой хил , толще в несколько раз.
    В пве я как бы и не отрицал, что некромант хилит лучше. Просто некоторые читать не умеет

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    И раз уж на то пошло и вы завели разговор про пвп, то от некроманта намного больше толку в пвп-вампире, нежели в хиле.
    И идеальное сочетание для доминиона именно связка - жрец (хил) + некромант (подхил), но уж никак не некромант-хил без жреца.

  23. #23
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    Отвечу сразу всем жрецам-недоумкам, чтобы детально каждому не разжевывать.
    1) Без душегубки крови некромант не наберет, чтобы выхилить себя или группу нормально.
    2) Некромант 1 на 1 в хиле такой же толстый, как и жрец, но при чем тут пвп 1 на 1? Взять тот же доминион. Зафокусить некроманта намного быстрее, чем жреца.
    3) dfcz59, ты видимо настолько плохой жрец, что не знаешь о защите жреца.
    по порядку : 1) бабл с маленьким откатом 2) провидение 3) щит тенсеса. Достаточно? Будешь считать, что даже с излишком.

    Далее, душегубку в масс пвп убивает ЛЮБОЕ аое. Кантаты, вражеские вирусы, анафема. Но куда вам, вы же жрецы-нытики, вам надо повайнить, про то, как вам тяжело тыкать на ВИ/СИ при наличии фаны.( а уж в масс пвп фаны хватает с излишком )

    Давайте нытики, плачьте дальше, бейтесь об стену.
    Жрец, как групповой хил , толще в несколько раз.
    В пве я как бы и не отрицал, что некромант хилит лучше. Просто некоторые читать не умеет
    1. когда это в ПвЕ душка умирала? да и в ПвП живет очень долго, ибо никто их не бьет специально. так что не надо врать.
    2. с чего проще то? некры чуть что и по тапкам в ПП, у жреца аналога нет, либо бабл. либо мири.
    3. чел. ты смешной. бабл жреца (кстати, 1.39 сек это разве быстро?) = бессмертие + ПП.
    а предлел веры (провидение не дает никакой защиты, это хил/урон под стаками) + щит тенсеса с радостью обменяю на ваши щиты, ибо 99к защиты предела, и 70к защиты щита это смешно. 1 удар дд.

    жрецы нытики... жрецы нытики... пока что ноют лишь некры. я понимаю если бы душка была единственным источником крови, и не было б вехи мастерство призыва, а так лишь пустой треп с целью вызвать жалость.

  24. #24
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. когда это в ПвЕ душка умирала? да и в ПвП живет очень долго, ибо никто их не бьет специально. так что не надо врать.
    2. с чего проще то? некры чуть что и по тапкам в ПП, у жреца аналога нет, либо бабл. либо мири.
    3. чел. ты смешной. бабл жреца (кстати, 1.39 сек это разве быстро?) = бессмертие + ПП.
    а предлел веры (провидение не дает никакой защиты, это хил/урон под стаками) + щит тенсеса с радостью обменяю на ваши щиты, ибо 99к защиты предела, и 70к защиты щита это смешно. 1 удар дд.

    жрецы нытики... жрецы нытики... пока что ноют лишь некры. я понимаю если бы душка была единственным источником крови, и не было б вехи мастерство призыва, а так лишь пустой треп с целью вызвать жалость.

    Ты действительно убогий, попробуй научиться читать.
    На РЧД, арене, столько различного аое, что душка умирает каждые 30-40 секунд, но роли это не играет, все равно на этих мероприятиях некромант топ-дд.


    Откат бабла 1,39 это слишком быстро, если учитывать, что он даёт полную неузвимость на 10 секунд + счищает все доты (чего ПП не делает, но это уже не важно).

    Слушай, я понимаю, что у тебя скорее всего ГС около 22к, и тебя убивает всё живое, так давай ты хотя бы не будешь умничать.
    Иди, сядь в темный угол и плачь, чего ты сюда-то пришёл?

  25. #25
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    учитывая что душка помимо крови еще и вешает самый долгий контроль на маго классы (да. самое долгое ведро) то было бы очень жирно душке жить дольше 30-40 секунд... так что все нормально.
    хах, ты не забывай что у некра еще и бессмертие. и если бабл использовал то все, защитится больше нечем. имираешь быстро. некр же после ПП/бессмертия может использовать бессмертие (а потом и ПП откатится)/ПП для отступления.

  26. #26
    Аватар для RokkoKenGuRu
    Империя Цеховой Мастер Империи RokkoKenGuRu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    206
    Репутация
    51
    зависит о цели пати\рейда. От сложности места. В более сложной ситуации с соло целью (Морок например) некр лучше, ибо по соло цели они хилят лучше + можно лечь и восстановить ману от второго дыхания. Если в бой вступают яды и доты (Горыныч, мобы с ДЗ) жрец полезнее, ибо хил под баблом + НОРМАЛЬНАЯ чистка.

    В масс пвп (другого в этой игре нет же) по отхилу жрец лучше, ибо сразу берется в фокус а значит отвлекает рейд врага раз (если пряморукий то не ляжет), во вторых фан капает очень быстро а СИ ВСЕГДА было лучше реанимации, да и душегубку тряпочнику снесут.

    "Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему".

  27. #27
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    нет, мой ГС 27+, да, у меня не 55 ДОшек. всего то салат камушки, и нет нафиг не нужного крафт фиола... -_-

  28. #28
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wa11y3831 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: можно ли сравнить некра и жряка в билде хила? и кто из них лучше хилит....и кого лучше взять некра или жряку для хила...
    мист(10 мистов)

  29. #29
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    зависит о цели пати\рейда. От сложности места. В более сложной ситуации с соло целью (Морок например) некр лучше, ибо по соло цели они хилят лучше + можно лечь и восстановить ману от второго дыхания. Если в бой вступают яды и доты (Горыныч, мобы с ДЗ) жрец полезнее, ибо хил под баблом + НОРМАЛЬНАЯ чистка.

    В масс пвп (другого в этой игре нет же) по отхилу жрец лучше, ибо сразу берется в фокус а значит отвлекает рейд врага раз (если пряморукий то не ляжет), во вторых фан капает очень быстро а СИ ВСЕГДА было лучше реанимации, да и душегубку тряпочнику снесут.
    Ну вот это уже нормальный, знающий свой класс человек.
    А вы, нытики, уже надоели, разберитесь для начала в классе, а потом вопите, какой крутой хил из некра в масс-пвп.
    Тебе выражаю огромное уважение и благодарность, хоть один сказал так, как есть.
    Спасибо


    По поводу Морока.. С ним некие трудности , а именно : после убийство саркофага Морок переодически уходит в бабл, и набирать кровь становится негде.. Но все равно согласен, за счет панацеи и переливания некроманту на нем проще хилить

  30. #30
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RokkoKenGuRu Посмотреть сообщение
    В масс пвп (другого в этой игре нет же) по отхилу жрец лучше, ибо сразу берется в фокус а значит отвлекает рейд врага раз (если пряморукий то не ляжет), во вторых фан капает очень быстро а СИ ВСЕГДА было лучше реанимации, да и душегубку тряпочнику снесут.
    1. если жрец не ложится под ассистом рейда, это не он пряморукий, это дно рейд
    2. фан капает быстро? либо у нас разное АО, либо ты вообще о чем то ином говоришь.

  31. #31
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Сразу видно что одни никогда не играли жрецами, а другие некрами) Начали про пве, продолжили про пвп, закончили истеричными выкрикиваниями)
    Про идеальные связки в масс пвп - 3 жреца, некрохил и три некра в дд =)
    Кстати ответьте мне все же, от каких АОЕ дохнет душка?) Именно АОЕ) Именно в пве) Потому что тема про пве была изначально)

  32. #32
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    1. если жрец не ложится под ассистом рейда, это не он пряморукий, это дно рейд
    2. фан капает быстро? либо у нас разное АО, либо ты вообще о чем то ином говоришь.
    Блин, может это просто ты дно?
    Уймись уже, уйди в лес чудовище.

  33. #33
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    Блин, может это просто ты дно?
    Уймись уже, уйди в лес чудовище.
    ндя... слов нет и упрямство не позволяет признать что ошибаешься, потому и пошли оскорбления?

  34. #34
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Buffy20 Посмотреть сообщение
    Сразу видно что одни никогда не играли жрецами, а другие некрами) Начали про пве, продолжили про пвп, закончили истеричными выкрикиваниями)
    Про идеальные связки в масс пвп - 3 жреца, некрохил и три некра в дд =)
    Кстати ответьте мне все же, от каких АОЕ дохнет душка?) Именно АОЕ) Именно в пве) Потому что тема про пве была изначально)
    рассказываю, из бафов острова - молотки, огнелужи, облако.
    Из аое боссов - 3 босс медной горы (круги стягиваются, босс кидает по себя лужу, стоять можно только в нем , из-за запаса хп душки она не выдерживает урона) Это как один из примеров.
    В ПТ на Тэпе, в самом начале после появления проекции начинает по 50к в секунду бить фиолетовый баф(не помню название), хилить важнее группу, а не душку, => она скорее всего ( не факт) умрёт.
    Ласт в Сонной дубраве, лужи от пауканов.


    Конечно, можно всего этого избежать, постоянно отзываю и посылая обратно в бой душку, но это только подтверждение моих слов о том, что некромант тратит намного больше внимания
    Примеров привести могу ещё много, если это действительно так важно

  35. #35
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    Ты действительно убогий, попробуй научиться читать.
    На РЧД, арене, столько различного аое, что душка умирает каждые 30-40 секунд, но роли это не играет, все равно на этих мероприятиях некромант топ-дд.


    Откат бабла 1,39 это слишком быстро, если учитывать, что он даёт полную неузвимость на 10 секунд + счищает все доты (чего ПП не делает, но это уже не важно).

    Слушай, я понимаю, что у тебя скорее всего ГС около 22к, и тебя убивает всё живое, так давай ты хотя бы не будешь умничать.
    Иди, сядь в темный угол и плачь, чего ты сюда-то пришёл?
    ну даже не знаю что сказать этому нубу на домике пати 2 вара 2 барда 2 жряка против пати жряк некр(хил) 2вара пал бард сливался гораздо легче жряк нежели некр. и да в прошлом сезоне был некром с гиром за 9к. и да кровь дает некру душка лиха вамп и да пакт крови.
    если это не берете в хил билд то это ваши половые трудности. и да вирус с вехами на разброс разложения в масс пвп хилу мастхэв.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  36. #36
    Аватар для savalionz
    Новобранец savalionz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    СПБ, Россия
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    ну даже не знаю что сказать этому нубу на домике пати 2 вара 2 барда 2 жряка против пати жряк некр(хил) 2вара пал бард сливался гораздо легче жряк нежели некр. и да в прошлом сезоне был некром с гиром за 9к. и да кровь дает некру душка лиха вамп и да пакт крови.
    если это не берете в хил билд то это ваши половые трудности. и да вирус с вехами на разброс разложения в масс пвп хилу мастхэв.
    При чем тут прошлый сезон?
    В данном сезоне, убить жреца, намного сложнее, т.к. настаканный решимостью и с бесконечной фаной в масс пвп он выхиливается на фулл за каждый СИ/ВИ.

    Повторяю для ДЦП-щников ещё раз, в соло пвп некромант жирный, никто не спорит. Крови с лихорадки тебе не хватит, чтобы выхилится, не говори глупостей. Пакт ты юзнешь один раз и получишь 6 капель. Т.е. кинешь пану и одну реанимацию и благополучно умрёшь.

    Хотя о чем это я, спорить с бардом о некроманте.

  37. #37
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    рассказываю, из бафов острова - молотки, огнелужи, облако.
    Из аое боссов - 3 босс медной горы (круги стягиваются, босс кидает по себя лужу, стоять можно только в нем , из-за запаса хп душки она не выдерживает урона) Это как один из примеров.
    В ПТ на Тэпе, в самом начале после появления проекции начинает по 50к в секунду бить фиолетовый баф(не помню название), хилить важнее группу, а не душку, => она скорее всего ( не факт) умрёт.
    Ласт в Сонной дубраве, лужи от пауканов.


    Конечно, можно всего этого избежать, постоянно отзываю и посылая обратно в бой душку, но это только подтверждение моих слов о том, что некромант тратит намного больше внимания
    Примеров привести могу ещё много, если это действительно так важно
    Даже в рыже моя душка никогда не дохла на этом боссе. Или я это просто не запомнила. Босс убивается быстро под бб и ничего особого не делает. Да и есть МП.
    На тэпе? о_О Когда впервые пришла туда некрохилом, душка этот баф не ловила. Танк отворачивает его и душка-то не будет к нему в переднюю полусферу заходить? Каюсь, в ПТ больше не ходим, точно не знаю. Но не представляю что душка специально полетит к морде тэпа.
    Ласт в сонной дубраве...))))) Скажу так, душка там жива и здорова Думаю вы про Залесский посад. Но там она сдохла пару раз, но Мастерства призыва хватает вполне.
    Про бафы молотки, недавно как раз на дубраве с ним были. Ничего страшного. Душка в порядке. Огнелужи и облако как-то не обращала внимание. Переливашки этому тупому созданию хватает.

  38. #38
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от savalionz Посмотреть сообщение
    При чем тут прошлый сезон?
    В данном сезоне, убить жреца, намного сложнее, т.к. настаканный решимостью и с бесконечной фаной в масс пвп он выхиливается на фулл за каждый СИ/ВИ.

    Повторяю для ДЦП-щников ещё раз, в соло пвп некромант жирный, никто не спорит. Крови с лихорадки тебе не хватит, чтобы выхилится, не говори глупостей. Пакт ты юзнешь один раз и получишь 6 капель. Т.е. кинешь пану и одну реанимацию и благополучно умрёшь.

    Хотя о чем это я, спорить с бардом о некроманте.
    вот баран упертый про соло пвп кто тебе говорил? я сказал на домике заассистить некра не могли однако жряк улетает на раз два.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  39. #39
    Аватар для Buffy20
    Вольный Аллодер Buffy20 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    948
    Репутация
    10
    Хорошего жреца сложно убить. Но зря вы так про фану
    В масс пвп учитывайте кучу вирусов на жреце, дотов (которые тоже кинуты под решимостью). Фаны не вагон, ее спускать надо не только на себя. Блажка от такого кол-ва дотов не спасет и тут еще забежал милишник как-то бить или АОЕ от мага, под ББ прилетело) А у жреца бабл в откате! Ну и тут, какая-нибудь скотина еще и притянет)
    Будете стоять чиститься, быстрее помрете.
    Это было для savalionz =_=

  40. #40
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    В пве пожалуй оба хороши. Некр даже нахиливает больше по хпс-метру (однако не стоит всерьез думать что в пве некр лучше жреца).
    А вот в пвп однозначно жрец лучше. Лучше защищен (броня, воля, бабл) и не зависит от душегубки.

     Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения