Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 921 по 942 из 942
  1. #921
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, если бы сделали расслоение по-человечески, то было бы вполне нормально. А вот насчет смысла не понял... В первом не падает лут? Не падают кристаллы/стабилизации? Нет оборудования? Да не, все есть. То же самое, что и в других. Медленней одеваться? Да, медленней. Зато спокойней. Хочешь в цветной сектор - фармишь карты. Мне фарм в ДЗ остохренел практически сразу. Но есть квест на камни, его надо делать. Надоело - полетели в первый. Есть достаточное число карт - полетели в цветной. Какая связь одевания в первом и прохождения инстансов? ЧД/РЧД да, смысла в 1 реальгаре не видится, забили.
    Одевание в первом не принесет ощутимых результатов ни в ПвЕ ни, тем более, ПвП. Я считаю, высшим контентом в ПвЕ - рейд инсты, тем более за прохождение цепочки кв в рейд инсте обычно дают вехи. Одеваясь слишком медленно Вы не то что не сможете пройти рейд инст. Получается, если Вам не особо нравится сам процесс одевания, а результат не принесет ничего, то ненавиж смысла.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Немного не так, наверное. Не изжила себя система, это произошло насыщение рынка - спрос падает, предложение как минимум не растет. Ведь кто хотел какого-то более-менее серьезного обвеса, то его уже давно сделал. Хотя и сейчас папки руны апают. А более-менее новичкам/слакерам смысла нет. Поскольку ваншот на БГ будет что без рун, что с пятыми.
    Когда говорят про экономическую модель "изжила себя" то имеют ввиду "больше не приносит прибыли" или "прибыли стало намного меньше" Единсвенная задача финансовых моделей - прибыль.
    Последний раз редактировалось andrei-220; 20.02.2014 в 11:20.

  2. #922
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Как можно разработчикам актуализировать кальку из ЛР? Да очень просто: сделать невозможным объединения клочков карт без наличия кальки в сумке! С калькой за 8 кри получаем карту не более 50%, с калькой за 32 кри - от 50 до 100. И сразу калька станет актуальной! Вот только для кого? Но это уже другой вопрос и решатть его можно будет как-нибудь в перспективе ........ на досуге.

  3. #923
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Все тлен (десять тленов)

  4. #924
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uKostuk Посмотреть сообщение
    сделать невозможным объединения клочков карт без наличия кальки в сумке!
    вас не смущает то, что игра фри ту плэй?

  5. #925
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    вас не смущает то, что игра фри ту плэй?
    КЭП сам то знает что такое впринципе фри ту плей?)

  6. #926
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    КЭП сам то знает что такое впринципе фри ту плей?)
    КЭП всегда КЭП , а с тобой что в лоб что полбу - тебе скажут плати - ты платишь; скажут плясать - ты пляшешь. Смысл с тобой разговаривать?

  7. #927
    Аватар для lushik
    Империя Длинная Рука Империи lushik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    на фоне выхода сами знаете чего, это было предсказуемо.
    Однако, не все захотят играть в "счастливого фермера". но развеяться необходимо. Аллоды начали раздражать
    Я таки думаю что аллоды начали раздражать после того как на них стали ставить "эксперементы" я про год теста доминиона лабиринт и сейчашные дряхлые земли каторые в аллодах както ну савсем никак. Раз разработчик изменился естественно и сама игра начнёт меняться тут уже видиние другого лица и другой команды единсвенные к кому нет притензий это те кто делает визуальную состовляющую игры. Кстати про карты придя в игру после перерыва связанного с работой что несмогу догнать людей какраз изза этой обязаловки с картами да и не хочу я дротить бор ради того чтоб дротить экипировку. Так что пока дальше послакаю может что и изменится.
    Осталось монстров мало, рубает их с плеча Союз Спелла, Кинжала, Молитвы и Меча.
    И даже Клерик в ярости - попробуй лишь задень - Вращает holy symbol как плюсованый кистень.
    Все ошибки в сообщениях данного персонажа являются стилистическими

  8. #928
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    При чем тут программисты?

    Если вам правда интересно про вузы - погуглите. Уровень подготовки в Бауманке по ряду специальностей откровенно ниже, чем, например, в ВГУ или ВГТУ

    ... [слишком много букв было]...

    Если вам не нравится модель монетизации и т.п. - это вопрос к москвичам. Выпускникам московских экономфаков. Которые планируют сделать платным въезд в Москву для машин, зарегистрированных за пределами МО. Это вроде как поможет им с пробками бороться.
    Да ладно? Эту чушь ты из буклета для поступающих в ВГz взял? Не смеши.
    С монетизацией как раз все нормально, вот ты ж сам писал, что у тебя на акке 3к синих завалялось, но играть не тянет. Представь у меня их завалялось раз в тридцать больше, но не тянет даже зайти в игру и снять фиольный % с откатившихся уже неделю как вкладов.
    Так это не проблема московских экономфаков и их выпускников. Было б за чтО платить народ заплатил бы с радостью. Но видно воронежским программерам и их креативному директору явно чего-то не хватает для привлечения доната.
    {офф}: Не Путина же с Сочи в этом винить КМК, если я что-то в чем-то понимаю, как говаривал ВинниПух, бред жеж.

  9. #929
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да ладно? Эту чушь ты из буклета для поступающих в ВГz взял? Не смеши.
    С монетизацией как раз все нормально, вот ты ж сам писал, что у тебя на акке 3к синих завалялось, но играть не тянет. Представь у меня их завалялось раз в тридцать больше, но не тянет даже зайти в игру и снять фиольный % с откатившихся уже неделю как вкладов.
    Так это не проблема московских экономфаков и их выпускников. Было б за чтО платить народ заплатил бы с радостью. Но видно воронежским программерам и их креативному директору явно чего-то не хватает для привлечения доната.
    {офф}: Не Путина же с Сочи в этом винить КМК, если я что-то в чем-то понимаю, как говаривал ВинниПух, бред жеж.
    Я не собираюсь тебя в чем-то там убеждать или переубеждать Если ты не в курсе что такое Воронеж для советского и российского софтвера и хардвара - ну и пофиг.

    Просто ты как бы не понимаешь кто и за что отвечает Программист если что - это последний человек, которого можно обвинить в том, что "игра неинтересная". Или "черезчур донатная". Ну ровно как и похвалить за "ах как захватывает" и "так комфортно на ф2п нигде больше не бывает". За это совсем другие люди отвечают. А программист просто реализует то, что ему задали. Он ничего не придумывает, не изобретает и не вводит. Все донатные новинки и примочки - целиком и полностью заслуга отдела маркетинга. Которым рулят москвачи-экономисты/маркетологи. И увеличение роли астрала - тоже заслуга москвачевских аналитиков/маркетологов. Программисты к этому никакого отношения не имеют. Абсолютно.

    P.S. И кстати, экономист поработал хорошо не тогда, когда придумал модель "выдоил и выбросил", а когда "доим беспрестанно, бесконечно долго, пока самим не надоест". Ну если конечно ему так задачу поставили. А если стоит задача собрать "максимум здесь и сейчас, потому что завтра нас тут уже не будет" - тогда да, молодца
    Последний раз редактировалось xLora; 20.02.2014 в 14:36.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #930
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь тебя в чем-то там убеждать или переубеждать Если ты не в курсе что такое Воронеж для советского и российского софтвера и хардвара - ну и пофиг.

    Просто ты как бы не понимаешь кто и за что отвечает Программист если что - это последний человек, которого можно обвинить в том, что "игра неинтересная". Или "черезчур донатная". Ну ровно как и похвалить за "ах как захватывает" и "так комфортно на ф2п нигде больше не бывает". За это совсем другие люди отвечают. А программист просто реализует то, что ему задали. Он ничего не придумывает, не изобретает и не вводит. Все донатные новинки и примочки - целиком и полностью заслуга отдела маркетинга. Которым рулят москвачи-экономисты/маркетологи. И увеличение роли астрала - тоже заслуга москвачевских аналитиков/маркетологов. Программисты к этому никакого отношения не имеют. Абсолютно.

    P.S. И кстати, экономист поработал хорошо не тогда, когда придумал модель "выдоил и выбросил", а когда "доим беспрестанно, бесконечно долго, пока самим не надоест". Ну если конечно ему так задачу поставили. А если стоит задача собрать "максимум здесь и сейчас, потому что завтра нас тут уже не будет" - тогда да, молодца
    В свое оправдание я могу сказать лишь то, что ВинниПух был абсолютно прав, я ничерта не понимаю в советском и российском софтвере и хардваре и не собираюсь. Пусть будет по твоему во всем виноваты москвачи-экономисты/маркетологи и, конечно же, ВВП.

  11. #931
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение

    Ps: Те кто пишут что хотят уйти из игры, как правило наоборот этого не хотят, ибо те кто хотят на форум даже заходить не будут.
    Серьезно - я хотел уйти, правда)))) но вместо этого захожу только сделать ГИ квесты, итого 30 минут перед сном. Понимаешь желания нету))))

  12. #932
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    ЛОЛ. Те
    Перенесите гильдейский квест с карой на стылый пик как это было на 51 капе. Просто поменяйте 1у строчку в задании, ничего ни меняйте, пусть даже там культисты останутся маленького уровня и ваншотятся, главное чтоб люди стали туда ходить. Сразу добавится ПвП активности больше чем в во всём 5.0. Времени на это потратите 5 минут.
    Я просто на квест забъю - какой мне смысл миру сливать в пустоту?

  13. #933
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Да шо там за новенькое - одни слезы =)
    Надо так, что бы все потратить =)
    Не руны же апать, когда каждый вечер, включая комп, борюсь с желанием написать на ГИ форуме "всем спасибо за совместную игру"...
    Я тоже боролся, а потом взял и написал. Не жалею ни секунды.

    0

  14. #934
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Серьезно - я хотел уйти, правда)))) но вместо этого захожу только сделать ГИ квесты, итого 30 минут перед сном. Понимаешь желания нету))))
    У меня тоже нет желания заходить, но мы всё-таки заходим и сюда пишем значит на что то надеемся, пытаемся докричаться, а значит подсознательно не хотим уходить из АО, хотя нас и вынуждают

  15. #935
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Поставил рога на голд, и захожу раз в 2 недели собрать. Форум почитываю, гильдийский и официальный.
    Последний раз редактировалось Alocas; 20.02.2014 в 15:20.

    0

  16. #936
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    У меня тоже нет желания заходить, но мы всё-таки заходим и сюда пишем значит на что то надеемся, пытаемся докричаться, а значит подсознательно не хотим уходить из АО, хотя нас и вынуждают
    Именно! Проект ведь хороший

  17. #937
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Да уходить-то и в самом деле не хочется... Проблема в том, что и заходить - тоже.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  18. #938
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Карты и Добыча в целом - единственное оправдание сидению в Диких Землях. Видимо "актуализация" Астрала и принуждение к Кальке для фарма было вызвано тем, что многие просто одевались достаточно эффективно с крайне минимальными вложениями, что привело к снижению дохода с Аллодов - у разработчиков определённо основной доход приновлили Папики, летающие в Астрал в самые жаркие точки, а не "мифические" Новички и середнячки. Но сейчас они определённо сделали жизнь Новичков и Середнячков невозможной - к чему это приведёт мы уже знаем.
    Черт... Как все любят считать чужие деньги... Папки, как я вижу, уже почти фулл-фиол, они уже оделись существенно лучше подавляющего большинства. Опять же - у каждого свое понимание "середняка".

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Одевание в первом не принесет ощутимых результатов ни в ПвЕ ни, тем более, ПвП. Я считаю, высшим контентом в ПвЕ - рейд инсты, тем более за прохождение цепочки кв в рейд инсте обычно дают вехи. Одеваясь слишком медленно Вы не то что не сможете пройти рейд инст. Получается, если Вам не особо нравится сам процесс одевания, а результат не принесет ничего, то ненавиж смысла.
    Я все равно не понимаю - почему. Вопрос стоит так: либо дpoтить ДЗ, выбивать карты и лететь в синь/фиол, либо просто летать в первый. В синь/фиол нужна нормальная пати, там сложнее мобы, выше шанс вайпа. Да, больше падает, наверное. Но это если повезет с картой и с рандомом. В первом же можно соло с наймами, падает (по нужности) роно столько же, сктолько и в цветных секторах. Вы по-прежнему считаете, что в первом одеваться нет смысла? Одевание в первом просто принесет результат. Может, не сразу ощутимый, но принесет.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Когда говорят про экономическую модель "изжила себя" то имеют ввиду "больше не приносит прибыли" или "прибыли стало намного меньше" Единсвенная задача финансовых моделей - прибыль.
    А... Ну не считайте чужие деньги и будет вам счастье.

    Цитата Сообщение от uKostuk Посмотреть сообщение
    Как можно разработчикам актуализировать кальку из ЛР? Да очень просто: сделать невозможным объединения клочков карт без наличия кальки в сумке! С калькой за 8 кри получаем карту не более 50%, с калькой за 32 кри - от 50 до 100. И сразу калька станет актуальной! Вот только для кого? Но это уже другой вопрос и решатть его можно будет как-нибудь в перспективе ........ на досуге.
    Да не дай бог! Как бы это сказать, чтобы не обидеть... В общем фтопку.

  19. #939
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Тут писали о том что на все нужно время и быстро не получится, так вот от меня предложение как добавить контента.
    Перенесите гильдейский квест с карой на стылый пик как это было на 51 капе. Просто поменяйте 1у строчку в задании, ничего ни меняйте, пусть даже там культисты останутся маленького уровня и ваншотятся, главное чтоб люди стали туда ходить. Сразу добавится ПвП активности больше чем в во всём 5.0. Времени на это потратите 5 минут.
    Это приведёт только к тому, что большинство из делающих этот квест сейчас, просто забьёт на него после такой обновы.

  20. #940
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Интересно, они читают что тут люди пишут?

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  21. #941
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KonstantinSnikers81 Посмотреть сообщение
    Интересно, они читают что тут люди пишут?
    Я бы не читал, флуда на 96 страниц - прочитать невозможно. Сами то осилили все?

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  22. #942
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от KonstantinSnikers81 Посмотреть сообщение
    Интересно, они читают что тут люди пишут?
    Читают, конечно. Отзывы внимательно изучаются.
    Сегодня креативный директор расскажет об очередных серьезных правках игрового процесса.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения