Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 942
  1. #241
    Аватар для Vetal2710
    Батрак Vetal2710 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Будет ли исправлен урон на сервере"Нить судьбы". Не возможно играть в таких условиях! Качая перерода чуть ли не по тактике нужно убивать квестовых мобов!

  2. #242
    Аватар для d_63e11d6b47365
    Гражданин Лиги d_63e11d6b47365 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Планируются ли изменения в ГД, МГ, ПТ?

  3. #243
    Аватар для lopcha
    Горожанин lopcha на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Все что ясно из статьи..в будущем... скоро.. в ближайшее время. Ситуацию с картами нужно править сейчас , а не в обозримом будущем.
    +1
    Карты это страшный сон на яву.
    Ожившие легенды. Империя.

  4. #244
    Аватар для Rassski
    Горожанин Rassski на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    не понял почему дру стоит первым в очереди на переделку, а лук и мист нервно курят в сторонке

  5. #245
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Я "за" идею, если эти Достижения будут на отдельной страничке для каждого персонажа
    В аллодах вообще нет понятия "инфо" о персонаже. Мы можем персонажа осмотреть (это гир, шмот, костюмчики, рунки, и то если персонаж или в пати, или в зоне прямой видимости), но "инфо" по аналогии с другими играми нет, где как бы и должно быть место перечислению достижений. Мне идея ачивок нравится, но тогда надо вводить "инфо", чтобы можно было вызвать из контекста в чате, из списка друзей или игнора, из списка гильдии, пати, отряда, из списка противников на БГ - чтобы увидеть достижения игроков противоположной фракции. А вообще, конечно, было бы неплохо, а то сейчас только "бесстрашные сокрушители" или гиром меряться, а гир - это одетость, по нему число побед, пройденные инсты и т.д. не увидеть.

    Но это дело такое... Если сейчас такие проблемы с обновлением минимальной информации об игроке в базе (руны, гир, корабль, ренейм, гильдия), то если добавление "инфо" и ачивок добавят лагов - спасибо, лучше не надо, обойдёмся.

  6. #246
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vetal2710 Посмотреть сообщение
    Будет ли исправлен урон на сервере"Нить судьбы". Не возможно играть в таких условиях! Качая перерода чуть ли не по тактике нужно убивать квестовых мобов!
    Исправлен? Куда ещё то исправлять? резануть ещё % так на 50 - чтобы совсем комфортно стало
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  7. #247
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Будет ли проведена актуализация и возрождение героических приключений?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #248
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ребят давайте выпросим ачивки!!! Как же хочется увидеть это в аллодах.

  9. #249
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    На нитке уже 2 дня пытаюсь проити пещеры гипата!!!Мобы ваншотят по 50к при мойх 45 с печатью! Матрена не успевает отхилить ! Пересмотрите урон и хп мобов!
    Если ты не заметил, Матрена там вообще не хилит никого кроме себя.

  10. #250
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, дяденькоооооо!


    е) Афкашеры и ливеры уже в печёнках, сделайте что-нибудь уже!
    Уже давно думаю можно было сделать добор игроков, вместо покинувших сражение на ДХ и Яре.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    да ладно, друлей мистиков луков переделаете, ну да вы уж переделали дд жруна так, что когда народ видит жруна в дд на бг долго смеется)))))) вы можете только или нереально заимбовать класс или сделать его дном, все ваши переделки классов это показали, какие там у вас мотивы в общем то слабо интересно хотя догадаться можно, так ,что для 3ех этих классов будет лотарея или повезет или нет, все ваши пожелания ни к чему, все будет как обычно, игровой процесс уныл и убог, играем по инерции ,по привычке, по необходимости , и ждем уже не улучшений, а совсем другого, несбалансированность классов, унылое набивание карт, надоевший астрал, скучнейшие бг результат которых ясен уже вначале в 99 проц случев из-за неадекватной системы подбора соперников, гоблинобол и тот с кучей багов ,постоянно пропадающим таймером,вот пожалуй отличительные черты ао на данный момент
    А в чем смех над жрецом, и кто смеется?

  11. #251
    Аватар для Alex713
    Скиталец Alex713 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Когда будут понерфленны мисты(соло контроли) и маги(сугроб/дамаг электричества)? Отрегулируют ли барьер у войнов, да бы класс стал не ток фармовой.

  12. #252
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уже давно думаю можно было сделать добор игроков, вместо покинувших сражение на ДХ и Яре.[COLOR="Silver"]
    Уже был добор, однако добираемым не очень нравилось оказаться в середине, а то и конце проигранного сражения(а ливают в основном именно с таких).

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #253
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    А в чем смех над жрецом, и кто смеется?
    А что сейчас собой представляет жрец в ДД? Аспект ПВП для жреца в ДД полностью закрыт - ибо ваншот и живет пока есть бабл... А в ПВЕ только как РДД, почти аналог магу, только уступает в дамаге... слегка...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #254
    Аватар для AllanWolker
    Бродяга AllanWolker на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вот что будут делать с опытом которого не достаёт до получения 60лвла? когда все квесты кончаются а у тебя ещё 300к опыта не набито.


    Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят.

  15. #255
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex713 Посмотреть сообщение
    Когда будут понерфленны мисты(соло контроли) и маги(сугроб/дамаг электричества)? Отрегулируют ли барьер у войнов, да бы класс стал не ток фармовой.
    А что у магов не так с сугробами и молниями?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  16. #256
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Уже был добор, однако добираемым не очень нравилось оказаться в середине, а то и конце проигранного сражения(а ливают в основном именно с таких).
    Только что родилась бухахашная идея - если с твоей команды ливает перс, то с противоположной выпиливается самый сильный игрок.
    Чтобы ограничить отток, сделать ограничение на 2 перса с каждой команды.

  17. #257
    Аватар для askoldgrave
    Новобранец askoldgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllanWolker Посмотреть сообщение
    А вот что будут делать с опытом которого не достаёт до получения 60лвла?
    Там бешеная белка есть. Все норм. Чу паришься?

    Помимо всего прочего ГМ гильдии "Астральное Днище", лига

    У тебя видимо за 3года игры мистом мозг атрофировался и ты перестал думать (С) Тихий Шепот

  18. #258
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllanWolker Посмотреть сообщение
    А вот что будут делать с опытом которого не достаёт до получения 60лвла? когда все квесты кончаются а у тебя ещё 300к опыта не набито.
    Меньше очков судьбы надо было тратить и бегать по всяким кв где нужно убить 10 тараканов и добыть с них 6 хитиновых лапок...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #259
    Аватар для Westalo4ka
    Горожанин Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз Westalo4ka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    71
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Почему же комьюнити столько, простите меня, кирпичей высирает при слове "астральные карты"? Почему вам не интересно их фармить? Почему вам интересно фармить слизней на самоцветы, но не интересно фармить элементалей или кого там, на карты? Потому что слизни АОЕшатся, а на коронках думать надо что ли, а вы не умеете? Ах, времени у вас нет собирать пати на фарм, а раньше у вас было время собирать пати в сектор, где падают штаны-перчатки-плащ? Почувствуйте разницу, надо было найти 6 человек, кому нужны эти вещи, сейчас вам надо 6 любых человек и пошли за картами.

    Я не понимаю, я карты расцениваю плюсом - жаль только, что либо тратим кальку, либо фармим очень много для карт с хорошими процентами.

    Почему вы пишете, что время на ДЗ проводится зря, а на хуто-ярах - не зря? Может быть, нужно запилить пвп-составляющую на ДЗ, чтобы под хоругвью можно было выбивать с других добычу? Почему вы фармите царство стихий на голд или делаете квест на амальгаму, и вас устраивает - но фармить ДЗ - это пустая трата времени вдруг? Объясните хоть кто-нибудь.

    Половина того, что здесь пишется - это раки трехкнопочные ноют, что убрали полет в астрал по одной кнопке, потому что их предыдущий сезон отучил собирать пати и летать по астралу. Не возвращайте заряды и автосбор, умоляю, знаете как эти раки, ничего не умеющие, даже думать - бесят баттлграундах?

    PS: А что, ЗО сморщилось что ли, что ПА заскучали сразу и хотят объединения серверов, чтобы было кого бить?
    Лорелия очень легко судите людей, и почему то по себе На Сумерках все легко и просто: не хочешь не летай, достаточно дойти до банкомата и будут тебе голды и кри Теперь представтье, на минутку (это то Вам не сложно?), что на Нити Судьбы ТАКОЙ возможности ПРОСТО НЕТ! И если до обновы для получения голда достаточно было слетать на Эфирит или Станицу, то сейчас даже супер кор с фиол оборудкой 11 поколения с трудом и скрежетом может долететь (внимание!) ДО ОСТРОВА! Не хотелось бы вспоминать старый астрал, НО летать там было проще и легче С КОНСТ ПАТИ ИЗ ГИЛЬДИИ! Я не говорю уже про соло полеты до островов и Станицы))) А новые ДЗ (вопрос НАФИГА ОНИ НАМ?!?!?!) ничего кроме геморроя не принесли! Я то и дело натыкаюсь в ДЗ на людей (фракция значения не имеет), которые тупо стоят и тупо ищут пати, чтобы ПРОСТО ФАРМИТЬ : карты(!), пыль (!), камни(!). Хотя все это можно было раньше так же спокойно добыть в астрале. Игровой процесс стал НУДНЫМ и НЕИНТЕРЕСНЫМ! Но видимо для поп игроков (сорри топ-игроков) это все мелочь недостойная внимания
    P.S. C новыми статами и умелками мобов игра стала разнообразней, но непроходимой. Может для начинающих это будет норм, для тех кто в игре с ЗБТ это просто повод уйти в другие проекты.

    Введи при регистрации 182432
    и получай подарки за прокачку каждого своего персонажа

  20. #260
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Только что родилась бухахашная идея - если с твоей команды ливает перс, то с противоположной выпиливается самый сильный игрок.
    Вот игрок-то обрадуется))) А если ему ещё дезертира повесить... И награды лишить))

  21. #261
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Ничего полезного,верните ДЗ в нормальный вид,хотя бы чтоб карты можно было соединять!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. #262
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Почему же комьюнити столько, простите меня, кирпичей высирает при слове "астральные карты"? Почему вам не интересно их фармить? Почему вам интересно фармить слизней на самоцветы, но не интересно фармить элементалей или кого там, на карты? Потому что слизни АОЕшатся, а на коронках думать надо что ли, а вы не умеете? Ах, времени у вас нет собирать пати на фарм, а раньше у вас было время собирать пати в сектор, где падают штаны-перчатки-плащ? Почувствуйте разницу, надо было найти 6 человек, кому нужны эти вещи, сейчас вам надо 6 любых человек и пошли за картами.

    Я не понимаю, я карты расцениваю плюсом - жаль только, что либо тратим кальку, либо фармим очень много для карт с хорошими процентами.

    Почему вы пишете, что время на ДЗ проводится зря, а на хуто-ярах - не зря? Может быть, нужно запилить пвп-составляющую на ДЗ, чтобы под хоругвью можно было выбивать с других добычу? Почему вы фармите царство стихий на голд или делаете квест на амальгаму, и вас устраивает - но фармить ДЗ - это пустая трата времени вдруг? Объясните хоть кто-нибудь.

    Половина того, что здесь пишется - это раки трехкнопочные ноют, что убрали полет в астрал по одной кнопке, потому что их предыдущий сезон отучил собирать пати и летать по астралу. Не возвращайте заряды и автосбор, умоляю, знаете как эти раки, ничего не умеющие, даже думать - бесят баттлграундах?

    PS: А что, ЗО сморщилось что ли, что ПА заскучали сразу и хотят объединения серверов, чтобы было кого бить?
    Я отношусь к тем кто летал в астро всегда с патей и без автосбора. Для меня как раз настало облегчение с обновлением 5.0 что я наконец-то могу нормально одеваться. До обновления я мог по максимому поклеять за Добычу и отлет 4-ех ключей шмот. Поклеять все недельное количество камней. Кака я обрадовался когда ключей было 4-ре. Играя 5-6 часов в день я еле успевал отлетывать 4-ре ключа, нужно же еще учавствовать во всех остальных активностях. Теперь мне предложили 8 ключей. плюс уменьшение с Дз. Теперь я вынужден летать по картам с любыми процентами. Потому что играя 5-6 часов в день, я никак не могу набить карты с хорошим множителем.

    До обновления 5.0.0.32 мне без доната хватало моей активности чтобы клеять все выбитые улучшители на камни и все улучшители на шмот. теперь на камни вообще не хватает.

    Вывод главный уважаемые разработчики. вы должны предложить такую систему игрокам, чтобы они максимум тратя 2-3 часа в день могли спокойно играть и в конце сезона пройти все активности. А при текущей системе даже донатя нужно проводить в игре минимум 3 час а в день.

    вы бы поискали по моему мнению лучше другие возможности зарабатывать деньги на игроках, а не актуализацией старых: катализатор амальгамы, кальки, репликаторы.

    Еще главной задачей улучшение игрового процесса я считаю это уменьшение времени прокачки персонажа.
    1. Убирать нудные задания типа убить 100 мобов и т.д.
    2. Сделать чтобы опыта от заданий полученого на карте без всяких фолиантов хватало до следующего этапа.
    3. Чтобы игрок тратя 2-3 часа в день смог докачаться до максимального уровня максимум за 1-2 месяца.
    Конечно тут выходит проблема прокачки переродов. но этот вопрос думаю можно как то решить.


    Для удержания новичков и уважения к игрокам:
    1. нужно сделать гайд для новичков после 60-ого уровня. описанием разных стратегий поведения в игре.
    2. нужно в каждом патче писать все изменения затронутые обновлением
    3. Сделать комфорным прохождение начальных секторов астралов для новичков.
    4. оптимизировать и сбалансировать механику босов островов. Это считаю нонсенсом, когда на зеркале в первом секторе падает пати игроков с ГС-м 25к+
    5. Сделать нормальный гайд от разработчиков по проклятью рун. Опсисать в каких секторах, какие руны нужны, чтобы не было проклятья. Например я считаю неправильным когда есть проклятье с 6-ми рунами в фиол секторе. а есть еще же рыж сектора
    6. Изменить механику попадания на острова. Я вообще на этой неделе в первые попал на один остров в 12 секторе за все время начала игры.
    7. Вернуть на ДХ и яре награду до обновления 5.0.0.32.

    Как я думаю большинство игроков вкладывают деньги в проект только на максимальном уровне. на прокачке только нужно ездовое животное и все.

    Поэтому нет никакокой причины затягивать прокачку персонажа.

  23. #263
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы выражаем особую благодарность всем, кто помог нам составить список вопросов, который вы увидите ниже.
    Хотелось бы и список вопрошавших увидеть. А то сами себя спросили, сами себе и ответили...

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы не планируем убирать карты, однако общие исправления Диких земель позволят слаженно действующим группам тратить существенно меньше времени на получение нужных им карт. Для менее опытных игроков ситуация также упростится. В ответах на другие вопросы я расскажу об этих изменениях чуть более подробно.
    Только слаженно действующим? То есть рандомам ничего не светит? И соло-игрокам тоже?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Недавно мы говорили о грядущих изменениях астрала, и я подчеркну: планируется ввод новой активности, позволяющей обладателям хорошо оборудованных кораблей зарабатывать золото, а заодно стимулирующей любителей пиратства.
    Это фтопку.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кроме того, мы скорректируем распределение множителей получаемых карт, чтобы минимальные карты не встречались столь же часто, как сейчас. Будет заметно увеличена добыча с различных «особенных» противников (демонов, спутников, мстителей).
    А как насчет рандома? Пример: втроем выбили по 100+ обрывков, соединили - двоим +4%, третьему - +40%. Будет ли считаться "минимальной" карта в 40%?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В настоящее время основной упор делается на полировку игрового процесса для достижения комфортного геймплея на Диких землях и астральных островах.
    Я не ослышался? На полировку? Не на переделку? О каком комфорте идет речь? Может, я просто не понимаю, что я играю комфортно?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    чтобы сделать добычу карт комфортнее.
    Может, не надо делать комфортнее то, что мало кому нужно вообще? Не сделать ли вам некие универсальные карты определенного процента - которые пусть труднее выбить, но которые бы позволяли летать в любой цвет? Например, нынешняя синяя карта изумрудного слоя на 100%. Сделайте возможным летать по ней И в синий, И в зеленый, И в белый секторы. Но! В синем будет +30%, а в белом +120% к луту. Те, кто летает в фиол, по таким же фиольным картам, смогут летать и в рыж (+30%), и в синь (+120%). Цифры условные, разумеется. Даете возможность быстрее набить - дайте возможность выбора: полететь с дополнительным бонусом куда полегче или куда посложнее. Фтопку привязку цвета карт к секторам!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Кроме этого, серьезные исправления коснутся и уже имеющихся PvP-активностей.
    С этого места поподробнее, пожалуйста - что нас ждет - выпиливание символов, амальгамы? Урезание голда? Удорожание ДО (это, кстати, уже по факту)?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Почему разработчики не обращают внимания на высказывания подавляющего большинства игроков о том, что 20к пыли + 4 ключа их устраивают больше, чем 8 ключей + 6500 пыли?
    Разумеется, мы обращаем внимание на эти высказывания и прекрасно понимаем чувства их авторов. Но это изменение было необходимо. Мы планируем дать принципиальным противникам полетов возможность выйти за пределы ограничения в 6500 ед. добычи. Но следует понимать, что игроки, летающие на острова, будут получать больше награды, чем те, кто этого делать не будет.
    Насколько я слежу за форумом, как-то мало кто понял, в чем заключалась эта необходимость...

    Один из почему-то неспрошенных вопросов: почему бы не сделать вариативную систему от 20к/4 до ваших 6,5к/8? Почему вы не оставляете выбора?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Планируется ли введение «ачивок» за пвп-активности и прочие достижения (собрал фулл сет ДО, собрал все костюмы-окрасы, прошел такие то инстансы и т.п.)
    Мы неоднократно рассматривали эту возможность, однако в ближайшее время добавления в игру «ачивок» не планируется.
    Вот за это искреннее спасибо.

    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    Уважаемый креативный директор, почему обошел внимание тему наемников и автосборов пать в астрал.
    ...
    Поймите меня правильно, сейчас народу на сервере так мало, что собрать патьку в нужный тебе сектор астрала - не возможно, яб с удовольствием полеталбы в началки (просто чтоб ключи отлетать) с рандомами или наймами, да вот только нет ни первых ни вторых.
    Я летаю с наймами на своем коре. В принципе автосбор не помешал бы, хотя кор наймов это УГ редкое...

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    2. Где можно увидеть пул ярости свои\противника?
    Дайте визуализацию заполненности пула! Сразу же говорили об этом.

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Почему не было сокращено количество эмблем противостояния, необходимых для получения Драконьего Облика, ведь награда за сражения была уменьшена? Не считаете ли вы, что для баланса, необходимо сократить и количество эмблем для покупки Драконьего Облика?
    Кстати, правильный вопрос. Хотя ответ и очевиден...

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Также интересует вопрос. Не планируете ли вы сделать гарантированным получение предмета-улучшителя с сундуков на Диких землях? Очень неприятно, когда затратив силы и время, получаешь не тот улучшитель, который тебе нужен.
    Рандом удручает... Опять же, как по мне, ответ очевиден.

    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    не знаю, было это уже в теме или нет, но все же:
    частенько карты фармятся констами. убивает дикий рандом при соединении клочков. у пятерых +70% (ну это я идеализирую, но как пример), у одного - 10%.
    См. выше. Мы забил на выбивание и мы полетели с картой на 4%...

    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    не лучше ли сделать так, чтоб всем в пати падала уже сама карта, а не ее куски? 10% так 10, но всем. а если уж 100%, то - аллилуйя(!) тоже всем. это было бы чертовки удобно и хоть как-то оправдало бы этот угнетающий фарм.
    Плюсик.

    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    что вы несете куда резать варом?! вполне оптимизированный класс. апать мистов? куда?? и так норм
    далее не хотите ли вы порезать магов?? в норм пвп маг кончит вара на порядок выше себя ибо каменки иллюзии банки. вар и дойти не успеет. вары норм ИМХО. а вот маги через чур имбонутые
    Почти со свем согласен. Варов порезать, мистов апнуть, магов тоже порезать.

    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    а ради чего тут вообще играть ,как не для пвп? плохо ,что со своими правками порезками апами итд они и пвп сделали слабо интересным, да по сути его и нет , а тот что есть однотипен и неинтересен уже
    Угу, барды притягивают, маги ПС ваншотят... Кстати. сколько в тебя от МорозЪ от ПС прилетало?

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    я нафармил карт, но на этой неделе не смог слетать. Где профит? Несколько часов потрачено, а результат абсолютно нулевой.
    Убрать срок действия карт и добычи. Ну как ни крути, есть же количественные ограничения, зачем же еще и временнЫе вводить?

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Незнание пораждает страх.
    Ну да! Топ-вару 4-х секунд хватает, чтобы вынести, если бабл и СВ в откате.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Это уже частично пофиксили новой волей. В цикле контроля вара могут образовываться окна, благодаря которым другие классы могут избежать дальнейшее получение урона.
    Могут. А могут и не дожить до окна...

    Цитата Сообщение от ioop7 Посмотреть сообщение
    Ребят давайте выпросим ачивки!!! Как же хочется увидеть это в аллодах.
    Слава богу, ответили - слава богу, не будет.

  24. #264
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    [IMG]//verrahrubicon.free.fr/images/dieu_kislev_ursun.jpg[/IMG]

    Спасибо за вопросы, нам потребуется некоторое время, чтобы подготовить ответы.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  25. #265
    Аватар для isupp1
    Поселенец isupp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хотелось бы услышать более развёрнутые ответы, а не ответы наподобие:
    Да, мы это понимаем, наблюдаем и делаем все возможное...
    Да, мы учли и в ближайшее время вас ждет уже приятные нововведения...
    и т.п.
    Последний раз редактировалось isupp1; 12.02.2014 в 18:36.

  26. #266
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    хочу что б и маги поимбовали!!!прилив сбивается практически любым уроном,прилив каст 8 сек бабл жреца 10 сек всё в молоко,даешь прилив инкастовый или хотяб как камету заготовил пораньше и привет)сугроб хочу аналог МП некров инкаст и забыл чтоб уроном не сбивался никаким на время действия

  27. #267
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Последний хотфикс уменьшил случайный разброс при получении клочков астральных карт, благодаря чему время получения карт стало более предсказуемым.

    Приятной игры!
    это в каком таком месте то вы починили разброс выпадения клочков?
    пока чистишь дорогу к коронкам падает по 20-50 клочков карт с обычных монстров, как только до коронок дошли, то 2-8 с коронок

  28. #268
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    хочу что б и маги поимбовали!!!прилив сбивается практически любым уроном,прилив каст 8 сек бабл жреца 10 сек всё в молоко,даешь прилив инкастовый или хотяб как камету заготовил пораньше и привет)сугроб хочу аналог МП некров инкаст и забыл чтоб уроном не сбивался никаким на время действия
    и давно МП у некров инкаст? а то я что-то не в курсе...

  29. #269
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Все , конечно , очень хорошо , но , когда будет этот долгожданный хотфикс и не менее долгожданное 5.1 ? +/- хотя бы

  30. #270
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Уже давно думаю можно было сделать добор игроков, вместо покинувших сражение на ДХ и Яре.
    Полагаю, не делают потому, что для добранных это будет подстава - кто-то ливнул с проигрышного Яра, а тебя затащило.
    А если предупреждать, что, мол, вы идете на донабор в середину сражения, так на это почти никто не согласится, думаю.
    Таким образом, полагаю, овчинка не стоит выделки.
    Последний раз редактировалось Svyatoy_Demon; 12.02.2014 в 18:48.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #271
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    хочу что б и маги поимбовали!!!прилив сбивается практически любым уроном,прилив каст 8 сек бабл жреца 10 сек всё в молоко,даешь прилив инкастовый или хотяб как камету заготовил пораньше и привет)сугроб хочу аналог МП некров инкаст и забыл чтоб уроном не сбивался никаким на время действия
    только ЗА!!!!)))

  32. #272
    Аватар для IHKOGHITO
    Горожанин IHKOGHITO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    это все очень романтично, но:

    1. уберите эти карты ВООБЩЕ , чтобы вспоминать о них, как о неудачном эксперименте....

    2. для соло играющих игроков верните возможность лететь в астрал ЗАРЯДАМИ..
    вот они золотые слова товарищи !!!

  33. #273
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопросы, нам потребуется некоторое время, чтобы подготовить ответы.
    Это что за первобытный нацист с мишкой?

  34. #274
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Насколько я помню, как пропало АП - так и стали появляться "оптимизации". Уже 2 года оптимизируют-оптимизируют, да ничего недооптимизируют.
    Нету никакого желания ходить ни на ТО, ни на РЧД.
    Ответьте на вопрос: "Почему на ДХ на флаге 10 на 10 всё прекрасно, а на РЧД 18 на 18 фризы по 4-5 секунд и 1 секунда смена картинки?"

    По поводу всеми любимых карт - как из 80 карт может падать 50 карт 10-ти процентных и всего 10 карт 90-100% ??? ЭТО РАНДОМ? Ах, ну да, ввели же кальки. Покупайте на здоровье, + реплики вернули. На крафт в месяц улетает до 50к голды (вместе с камнями) - интересно, где их нафармить, если даже ДХ порезали (только не надо рассказывать, где можно, сам прекрасно знаю, но ведь нету столько времени свободного - ах да, есть же обем кри влитых на голд).

    В итоге, никакого уважения и отдачи игрокам. Только как всегда "мы знаем, мы "работаем", мы исправим через n-ное время".

    з.ы. хотелось бы увидеть список игроков, которые задали вопросы, на которые Вы ответили.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  35. #275
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LenkimPenkim Посмотреть сообщение
    Вот игрок-то обрадуется))) А если ему ещё дезертира повесить... И награды лишить))
    А уж как его команда обрадуется - не пересказать


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  36. #276
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Планируется ли пересмотр и дальнейшее развитие супружеских умений? Планируется ли возможность создания мини-отрядов 2-3 человека для посещения БГ? Например, можно было бы дать такую возможность побратимам и супругам.
    Вау, и мою (закрытую Велранни) идею в вопрос превратили. Спасибо, КМ-ы

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    з.ы. хотелось бы увидеть список игроков, которые задали вопросы, на которые Вы ответили.
    Буду первым записавшимся. Вот пруф: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109206


  37. #277
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Да, еще пара вопросов по цифрам в АО:
    1. Почему статы содержат сотые доли в значениях? Неужели никак без этого нельзя было обойтись?
    2. Почему вернули эти сотые доли в проценты крафта шмота?
    3. Почему такие дивные цифры стоимости сундуков - 614 единиц добычи при суммарной добыче ровно 20000, ну а теперь 6500?

  38. #278
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    и давно МП у некров инкаст? а то я что-то не в курсе...
    свой мир призраков в котором некр бегает)))

  39. #279
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    свой мир призраков в котором некр бегает)))
    призрачный покров уж тогда... но то, что описал автор - "сугроб, как у некров МП инкастовый" - ПП сложно сугробом обозвать, очень сложно
    Цитата Сообщение от dzoni02 Посмотреть сообщение
    сугроб хочу аналог МП некров инкаст

  40. #280
    Аватар для dzoni02
    Поселенец dzoni02 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    призрачный покров уж тогда... но то, что описал автор - "сугроб, как у некров МП инкастовый" - ПП сложно сугробом обозвать, очень сложно
    да даже без инкаста а чтоб днири не сбивали на БГшках(аналог МП) и инкастовым как ПП так пойдёт?)

Закрытая тема
Страница 7 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения