Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 942
  1. #201
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miemracer Посмотреть сообщение
    Тоесть получается если без карт вообще то 0%? Это пипец... Как те кого берут 2е с картами у него что 0 получается?
    щас летать в астру БЕЗ карт вообще нельзя

  2. #202
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    ну прям наговорили столько всяких вкусностей, аж страшно, рад видеть что вы озабочены проблемами, часть из которых, даже, сильно напрягает.

    осталось дождаться когда вы всё это введёте, ждать адекватных исправлений уж сил никаких нет.

  3. #203
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    щас летать в астру БЕЗ карт вообще нельзя
    у тебя явно оч оч кривой пвп билд

  4. #204
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Билды как бэ у каждого свои
    Тогда не выпендривайтесь уважаемый, вам дали возможность чтобы ваши умения не прерывались, а вы её проигнорировали, вывод - страдайте или меняйте "свой" билд.

  5. #205
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Да пофиг мне на донат.вопрос в другом.за что донат? За гигандский дисбаланс? За то что фул вдоначенном персе тратя на банки пусть с тех же карт отлетывая ключи неважно как..с репликом или без.яДНО ) какоеж тут удовольствие) одно правильно сказал что делается это из за приятных людей.друзей с которыми жаль расставаться)и да я не спец в программировании и разработке игр.но за три года что было у проэкта.уже бы от сих до них научился бы делать игры сбалансированные....да что там учиться...за 3 года можно методом тыка но сделать нормально классы
    Последний раз редактировалось djon08; 12.02.2014 в 16:14.

  6. #206
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    ну прям наговорили столько всяких вкусностей, аж страшно, рад видеть что вы озабочены проблемами, часть из которых, даже, сильно напрягает.

    осталось дождаться когда вы всё это введёте, ждать адекватных исправлений уж сил никаких нет.
    а ты уверен что все эти СКАЗКИ будут выполнены?? ооо дааа. три года ждем потом видно будет)))))))))))))

  7. #207
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Имхо проблема даже не в этом, а в том что при таком количестве дамага вар контролит не хуже миста. И сам при этом устойчив к контролю.
    Незнание пораждает страх. Именно незнание трехкнопочного класса и пораждает нытье об его порезке. Например, Вы знаете что общая длительность контроля вара не превышает 15 сек. Это использование 5 умелок, с учетом рассовой абилки. Маг поджегом, сугробом и стенкой может выдать не меньшую серию контроля. Хотя стоит отметить что у мага длительные откаты контроля. Устойчив к контролю означает, что вар вместо 4 сек. будет 3 сек. сидеть в контроле, вместо 8 - 6. Но на это нужно потратить кучу вех. Еще рывок без контрольный. Но опять же все забывают чем отличается мили- дд, от рдд. Например, вары бы не особо расстроились если бы им заменили бесконтрольный рывок на СС сталков, с 10 сек. откатом.

    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    Вот именно этот дисбаланс и нужно фиксить. И первое и второе и третье сразу слишком жирно для одного класса. Что-то одно нужно уменьшать и вовсе не обязательно дамаг (потому как пострадает общее пве).
    Это уже частично пофиксили новой волей. В цикле контроля вара могут образовываться окна, благодаря которым другие классы могут избежать дальнейшее получение урона.

  8. #208
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    А я считаю хорошая тема...разработчики ответили на все мои вопросы. Вообще меняю кардинально свое мнение и считаю, что надо сократить количество ресурсов на ДЗ, БГ и в астрале. Тем самым увеличить время на одевание, при этом перенести квест на камни в следующую локацию ДЗ (в бор). На БГ также считаю правильно сделали сократив количество отметок, перестали ходить лишние игроки которые мешали топовым игрокам получать фан.
    Уменьшилось количество недовольных криков в зон и мир чат, значит игроки нашли оптимальный график игры и смогут продолжать увеличивать конкуренцию с другими игроками.
    Насчет выхода данного хотфикса, думаю спешить не надо...а сделать его качественным и эффективным для всех.

  9. #209
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Разрабы совсем забыли о соло-игроках. За несколько лет в игре я смирился с невозможностью узнать секреты, таящиеся в ГД, МГ и ПТ. "Да и черт с ними" - подумал я. Но обновление 5,0 стало апогеем этого пренебрежения.
    Раньше задонатил несколько тысяч деревянных. Но теперь даже 300% лампа с возможностью получить 4,5к премиальных, что случилась (у всех, я думаю) перед новым годом, не заставит меня бросить в игру и рубля. Всё ещё в игре лишь по одной причине - не хочется бросать гильдию на произвол судьбы, а нормального преемника не найти, к сожалению.
    Вот такие дела, друзья.
    Продолжайте ставить на тех, кто может себе позволить тратить очень много времени на онлайн-игры, задоначивая карманные деньги, получаемые от родителей, и игнорируйте тех, кто это время тратит на зарабатывание денег и выходит в онлайн лишь вечерами на пару часов - это, видимо, как-то экономически оправдано. Удачи Вам и Мастерства +20.
    Последний раз редактировалось Marlens; 12.02.2014 в 16:49.

  10. #210
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Клочки карт живут 14 суток, в последний день их можно склеить в карты, которые тоже проживут еще 14 суток. Какие проблемы? Да, я тоже храню лишние клочки не склеенными, почему нет?
    проблема, что время потрачено, а профита нет, этой картой только подтереться. Когда из а11 не привозили камней, то серый лут хотя бы покрывал потребности голда. И дело не только в бессмысленности фарма для фарма. Это просто дополнительные сложности: надо собирать одну пати, потом собирать вторую, фармить, пока всем не нападает и прочие ненужные сложности. Можешь попробовать как-нибудь собрать пати в рыж сектор из мира, чтобы у всех карты были - само прохождение острова будет намного проще сбора.

  11. #211
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    и только потом суют свой нос на БГ, потому что до этого им НЕ НУЖНА АМАЛЬГАМА, просто физически - им нечего крафтить.
    Лори, нужна, на Величие.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  12. #212
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Незнание пораждает страх. Именно незнание трехкнопочного класса и пораждает нытье об его порезке. Например, Вы знаете что общая длительность контроля вара не превышает 15 сек. Это использование 5 умелок, с учетом рассовой абилки. Маг поджегом, сугробом и стенкой может выдать не меньшую серию контроля. Хотя стоит отметить что у мага длительные откаты контроля. Устойчив к контролю означает, что вар вместо 4 сек. будет 3 сек. сидеть в контроле, вместо 8 - 6. Но на это нужно потратить кучу вех. Еще рывок без контрольный. Но опять же все забывают чем отличается мили- дд, от рдд. Например, вары бы не особо расстроились если бы им заменили бесконтрольный рывок на СС сталков, с 10 сек. откатом.



    Это уже частично пофиксили новой волей. В цикле контроля вара могут образовываться окна, благодаря которым другие классы могут избежать дальнейшее получение урона.
    лично я бы обиделся если бы забрали антиконтрольный рывок и дали СС ибо рывок профитнее

  13. #213
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    именно что без этого никак поэтому либо ****оть либо донать
    А вот бы убрать обменник, ввести нормальный дроп голды в игру... Как было раньше. Вот вам и понижение курса и донат тока на основные плюхи, а не тупо на крафт шмота, ну и все прелести игры до ввода обменника...

  14. #214
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вот и у меня появились вопросы, а именно :

    Что не так с мистами ? Носят кожу, дамажат как маги и при этом имеют 4 полноценных контроля без переродковских

    Что не так со сталками ? Носят кожу в рдд бурстовый дамаг временами даже выше варовского, имеют неплохой контроль и несколько плюшек чтобы выйти из боя.

    А вот с варами всё не так, сегодня на яру вар рывком "мастерски" нанёс мне 247к урона в мою тканевую тушку ( без бафа ).

    Тотальная доминация физ классов над классами в ткани ( некры\маги ) и если некры могут отхилиться, то магу снимают всю защиту за 2-3 тычки.

    Шамы и вправду печальны ( а криворукие шамы ещё печальней )

    Так может быть действительно заняться общим балансом , а не делать костыли бесконечно переделывая классы ?
    я тебе скажу в трех словах. "новая воля" и убралиупорку. ты думаешь, войны в свое время из-за дамага плакали? одним дамагом все не решается в хай шмоте. была полная переделка класса по его актуализации и переделки умений. мистоконтроль разгонялся вехами и упоркой, сейчас остались вехи, которые дают длительность равную родному контролю вышеупомянутых классов. долго ли получится уповать на дамаг? сомневаюсь. на сталках так же это отразилось. загонять бывшие контроль классы в полный рдд в принципе смешно, а без должной переделки вообще издевательство.

  15. #215
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Marlens Посмотреть сообщение
    Разрабы совсем забыли о соло-игроках. За несколько лет в игре я смирился с невозможностью узнать секреты, таящиеся в ГД, МГ и ПТ. "Да и черт с ними" - подумал я. Но обновление 5,0 стало апогеем этого пренебрежения. Раньше задонатил несколько тысяч деревянных. Но теперь даже 300% лампа с возможностью получить 4,5к премиальных, что случилась (у всех, я думаю) перед новым годом, не заставит меня бросить в игру и рубля. Всё ещё в игре лишь по одной причине - не хочется бросать гильдию на произвол судьбы, а нормального преемника не найти, к сожалению. Вот такие дела, друзья. Продолжайте ставить на тех, кто может себе позволить тратить очень много времени на онлайн-игры, задоначивая карманные деньги, получаемые от родителей, и игнорируйте тех, кто это время тратит на зарабатывание денег и выходит в онлайн лишь вечерами на пару часов - это, видимо, как-то экономически оправдано. Удачи Вам и Мастерства +20.
    согласен ибо игра для отдыха... я прихожу с работы и что мне нужно сразу же под комп что бы успеть нафармить эти тупые карты именно в четверг 1 чел набил в пати 10+ ост дон другому повезло все пати нету ..... тупо оч тупо.
    часов с 8 до 12 при учете всего на полеты и фарм макс часа2
    а сборы инсты походы и т д
    и просто отдохнуть не в игре
    так же пвп активность все это не огда делать...
    так они еще и увеличили время зависания в астре и на ДЗ

  16. #216
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Для камней слизней фармить профитней.
    Видимо, речь о салат камнях, раз слизни. Щас легко фармятся соло в домашнем астрале по кв на сторожевого.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  17. #217
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    С каждым вашим "улучшением" классов, игры в целом наблюдается отток игроков. Так зачем же делать эти улучшения оставили бы уже итак что было а именно 20ключей в астрале без ваших "интересных" новых локаций (бор...)..... и "захватывающего" выбивания карт с 10 проц +.
    Причем когда тока вводили эти локации фарм карт занимал меньше времени нежели сейчас, а вы вот пишите уменьшаете время нахождения игроков на этих локациях.
    По пвп активностям тоже самое улучшения, улучшения, а вот как по мне так лучше АП что было раньше.
    Да и хутор,яр аренка, тоже самое.
    Сделали бы как раньше на арене тока амальгама, да и та чтобы была привязана и не продавалась, а то на все арены ходят дно передками за фармом голды.
    На хуторе, яре увеличили бы количество награды в эмблемах и выпили бы аму.

  18. #218
    После последнего обновления и при такой политике АО играть, откровенно говоря, желания все меньше и меньше. Игра вырождается в какое то мобо дротство, причем с непредсказуемым результатом. Заглушка в виде кусков карт просто бесит, новые острова реально печальны своей однообразностью и зачем надо было старые острова выпиливать. ПВЕ контент сводится к поиску ресурсов и мега нудному квесту на амальгаму, которая привязана хочешь одеваться дерись - абсурд, отвяжите амальгаму или добавьте кв на нее в пве. Дисбаланс игровых классов да же не хочу комментировать одно слово бред.
    Да и процесс прокачки персонажа стал тоже уныл почему на сделать скажем с 30 левела ПВЕ инсты\героики по принципу хутор\яр, вернуть старые кв на первую сумку, банк и маунта.
    Тема гильдии тоже не развивается, логично ввести постоянный аллод или замок для ги который, можно было бы развивать параллельно с прокачкой гильдии, возможность создания общего дома\ желища для женатых персонажей. Не плоха бы была возможность на личном аллоде возможность добывать крупицы амальгамы, реальгара и редкие куски для крафта.
    Введения в игру боевых питомцев или сопровождения с возможностью их дальнейшей прокачки и развития, то же бы внесло разнообразие в игровой процесс и много игровых часов.
    И самое главное при последующих глобальных обнов не опускать экипировку персонажей в стартовый ноль. Почему не сделать возможность обмена старого шмота на новый хотя бы по принципу хотябы салат\фиол остальное в базовые основы.
    Сейчас на дворе не 2009 год на рынок вышло много хороших онлайн игр ну а дальше как бы к чему я веду понятно. Мне очень нравятся Аллоды играю еще с збт но то что в последнее время происходит наводит грусть и печаль.
    Последний раз редактировалось Trolweb; 12.02.2014 в 16:35.



  19. #219
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вот и у меня появились вопросы, а именно :

    Что не так с мистами ? Носят кожу, дамажат как маги и при этом имеют 4 полноценных контроля без переродковских

    Что не так со сталками ? Носят кожу в рдд бурстовый дамаг временами даже выше варовского, имеют неплохой контроль и несколько плюшек чтобы выйти из боя.

    А вот с варами всё не так, сегодня на яру вар рывком "мастерски" нанёс мне 247к урона в мою тканевую тушку ( без бафа ).

    Тотальная доминация физ классов над классами в ткани ( некры\маги ) и если некры могут отхилиться, то магу снимают всю защиту за 2-3 тычки.

    Шамы и вправду печальны ( а криворукие шамы ещё печальней )

    Так может быть действительно заняться общим балансом , а не делать костыли бесконечно переделывая классы ?
    Согласен с постом , присоединяюсь.



  20. #220
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Уговорили языкатые.
    Остаюсь в проекте, надеюсь на лучшее

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  21. #221
    Аватар для isupp1
    Поселенец isupp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Уговорили языкатые.
    Остаюсь в проекте, надеюсь на лучшее
    Игроки давно играют с перерывчиками на годик или пол годика...
    Можно провести аналогию с windows vista, когда пользователи не стали покупать и ждали новой версии... и тогда microsoft выпустила куда нужней и продуманней продукт))

  22. #222
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    В ближайшее время ситуация изменится к лучшему. Последний хотфикс уменьшил случайный разброс при получении клочков астральных карт, благодаря чему время получения карт стало более предсказуемым. В одном из следующих хотфиксов мы планируем исключить случаи, когда с «промысловых» монстров клочки карт не падают вовсе. Кроме того, мы скорректируем распределение множителей получаемых карт, чтобы минимальные карты не встречались столь же часто, как сейчас. Будет заметно увеличена добыча с различных «особенных» противников (демонов, спутников, мстителей).
    Это просто смешно.
    Неужели нельзя было сделать хотя бы подобие равномерного распределения?
    Только что собрал 17 карт:
    10% - 7 карт (это же 2/5)
    20, 30, 40, 50% - по 2 карты
    60, 80% - по 1 карте

    Ребят, вы там или что-то курили, или ненавидите игроков, или слишком жадные и хотите заработать много на широких кальках

  23. #223
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp1 Посмотреть сообщение
    Игроки давно играют с перерывчиками на годик или пол годика...
    Можно провести аналогию с windows vista, когда пользователи не стали покупать и ждали новой версии... и тогда microsoft выпустила куда нужней и продуманней продукт))
    Успех семерки, видимо, настолько вскружил голову, что на свет выродилось уродище в виде вин.8. Надеюсь, с мэйлом нас ждет более радостная история.

  24. #224
    Аватар для SverhNovaya
    Горожанин SverhNovaya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Понерфены воины??? Мозг себе отфарматируй аффтор с этим вопросом.Видать ты совсем нуб если так говоришь. Кого уж нада резать - так это магов! Всем классам для нормального дпса нужно 3 стата Мастер,решимость и беспощадность.В своих пределах конечно же.Магам же решимость не нужна.Самые нубские маги бьют по топовым варам ваншотами с камет и прилив стихий,ну и еще какие то комбо,уж простите не особо осведомлен в классе маг,говорю лишь то,что вижу и чувствую.

  25. #225
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Понерфены воины??? Мозг себе отфарматируй аффтор с этим вопросом.Видать ты совсем нуб если так говоришь. Кого уж нада резать - так это магов! Всем классам для нормального дпса нужно 3 стата Мастер,решимость и беспощадность.В своих пределах конечно же.Магам же решимость не нужна.Самые нубские маги бьют по топовым варам ваншотами с камет и прилив стихий,ну и еще какие то комбо,уж простите не особо осведомлен в классе маг,говорю лишь то,что вижу и чувствую.
    бомбануло
    Апать вараф апать вараф!!1! Чтож вы за вар то такой, который ваншоты ловит?)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  26. #226
    Аватар для budubit
    Бродяга budubit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Только дошел до лабиринта и увидел интересную вещь.Если ты не играешь в гоблинобол то хорошего защитника типа гоблина-кидалы тебе не видать.Соответственно возникает вопрос - навязывание гоблинобола для тех кому он неинтересен - это линия поведения разработчиков?Или что-то изменится в этом плане?

  27. #227
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Понерфены воины??? Мозг себе отфарматируй аффтор с этим вопросом.Видать ты совсем нуб если так говоришь. Кого уж нада резать - так это магов! Всем классам для нормального дпса нужно 3 стата Мастер,решимость и беспощадность.В своих пределах конечно же.Магам же решимость не нужна.Самые нубские маги бьют по топовым варам ваншотами с камет и прилив стихий,ну и еще какие то комбо,уж простите не особо осведомлен в классе маг,говорю лишь то,что вижу и чувствую.
    И что у магов порезать? Вообще левую сторону отобрать, чтобы была лишь защита от кислоты, божественного и стихий? Дай мне свой барьер, а я тебе свои щиты маговские отдам, потом мгновенно с тебя их счищу и отправлю тебя в чистилище, а ты мне даже барьер не пробьешь... Если Маг (при прочих равных) прямой антикласс Вару - это ни о чем не говорить. И маги не виноваты в своей ваншотности, ибо она и не дает использовать решимость... Пойти что ли в тему к Некрам, поплакать, т.к. самые нубские некры дотами съедают самых топовых магов...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #228
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Самые нубские маги бьют по топовым варам ваншотами с камет и прилив стихий,ну и еще какие то комбо,уж простите не особо осведомлен в классе маг,говорю лишь то,что вижу и чувствую.
    Да топовый вар тряпку раскатает еще до того, как он закончит свой прилив кастовать, до комет и дело не дойдет. )
    Это вас луки, наверно, из кустов ваншотят, пока вы рассматриваете, как маг прилив кастует )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  29. #229
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от budubit Посмотреть сообщение
    Только дошел до лабиринта и увидел интересную вещь.Если ты не играешь в гоблинобол то хорошего защитника типа гоблина-кидалы тебе не видать.Соответственно возникает вопрос - навязывание гоблинобола для тех кому он неинтересен - это линия поведения разработчиков?Или что-то изменится в этом плане?
    ну а тем кто не ходит в каты не видать ворюг,это что навязывание кат?))

  30. #230
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SverhNovaya Посмотреть сообщение
    Понерфены воины??? Мозг себе отфарматируй аффтор с этим вопросом.Видать ты совсем нуб если так говоришь. Кого уж нада резать - так это магов! Всем классам для нормального дпса нужно 3 стата Мастер,решимость и беспощадность.В своих пределах конечно же.Магам же решимость не нужна.Самые нубские маги бьют по топовым варам ваншотами с камет и прилив стихий,ну и еще какие то комбо,уж простите не особо осведомлен в классе маг,говорю лишь то,что вижу и чувствую.
    ололо, вы смешны со своим "Решимасть нужна всем дд".
    Решимость нужна только тогда, когда по тебе всаживают дамаг, в ПвЕ это 80% только танки, ДД, и тем более РДД она не нужна.

    Цитата Сообщение от budubit Посмотреть сообщение
    Только дошел до лабиринта и увидел интересную вещь.Если ты не играешь в гоблинобол то хорошего защитника типа гоблина-кидалы тебе не видать.Соответственно возникает вопрос - навязывание гоблинобола для тех кому он неинтересен - это линия поведения разработчиков?Или что-то изменится в этом плане?
    Если ты не ходишь на хутояры, то не видать тебе Бригадира.
    Последний раз редактировалось Silentorc; 12.02.2014 в 17:00.

  31. #231
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ну а тем кто не ходит в каты не видать ворюг,это что навязывание кат?))
    Да всю игру свою навязывают, ужас.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  32. #232
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Мы неоднократно рассматривали эту возможность, однако в ближайшее время добавления в игру «ачивок» не планируется.
    "Ачивки". Что это?
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  33. #233
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    "Ачивки". Что это?
    Достижения, типа как щас в Стиме, или Диабле.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  34. #234
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Увидят ли игроки в будущих сюжетах всеобщего любимца Гурлухсора???


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  35. #235
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Достижения, типа как щас в Стиме, или Диабле.
    Спасибо

    Я "за" идею, если эти Достижения будут на отдельной страничке для каждого персонажа
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  36. #236
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Увидят ли игроки в будущих сюжетах всеобщего любимца Гурлухсора???
    Панк-дед нот дед!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  37. #237
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Да и еще после ваших улучшений кидает на арене, домике и прочих пвп локациях непонятно как ( писали что кидать будет система по равноодетости) ,а на самом деле выходит что рейтинг одного рейда гораздо больше чем у противоположного.

  38. #238
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Раньше не было креативного директора на форуме, а сейчас есть. Значит креатив на лицо.
    Вопросы от администрации без соавторства, то есть сами создали вопросы и сами ответили. Очень креативный подход.
    А самое интересное это верить в светлое будущее Всех тех изменений, которые должны произойти когда то, и успеют ли сделать это светлое будущее, когда есть темное настоящее, и оно не уходит в страшное прошлое. А растет, и растет, показывая Всем вот оно креативное, боритесь. И Все борятся, с креативом, веря, что еще есть светлое будущее. И ждут его.


  39. #239
    Аватар для Vas132
    Скиталец Vas132 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Будут ли добавлены в ЛР Боевые Механизмы вроде Титана,Трона,или Эгиды? Будет ли уменьшена цена на товары в ЛР? Будет ли выровнен ГС персонажей на БГ?

  40. #240
    Аватар для askoldgrave
    Новобранец askoldgrave на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Итак, что ждет игру:

    ... в данный момент ведется масштабная работа над оптимизацией интерфейсов и визуальных эффектов
    ... основной упор делается на полировку игрового процесса для достижения комфортного геймплея на Диких землях и астральных островах
    ... Мы не планируем убирать карты
    ... мы обращаем внимание на эти высказывания и прекрасно понимаем чувства их авторов. Но это изменение было необходимо
    Ну, все ясно.
    Совершенство не требует изменений, да?

    Ачивки?
    Вы, ребят, с ума сошли?
    Вам костюмов и окрасов мало, теперь ачивки подавай?

    А что что в игре могут нормально жить только 4 класса из 9ти - это как, норм?
    Нафиг, нафиг, нафиг.
    Кушайте этот кактус сами

    Помимо всего прочего ГМ гильдии "Астральное Днище", лига

    У тебя видимо за 3года игры мистом мозг атрофировался и ты перестал думать (С) Тихий Шепот

Закрытая тема
Страница 6 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения