Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 881 по 920 из 942
  1. #881
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    об этом то и речь, пока терпилы платят изменений не будет, я лично полностью перестал донатить, даже по мелочи и на лампу вот кидать не буду как обычно) но все же пока есть те кто доволен в притивовес большинству и продолжают поощрять беспредел изменений не будет!
    просто многим игра нравиться. И все надеются, что что-то поменяется, а возвращаться после перерыва - безнадежно отстанешь. Поэтому и сидят многие типа активные, но постепенно бросая.

  2. #882
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    просто многим игра нравиться. И все надеются, что что-то поменяется, а возвращаться после перерыва - безнадежно отстанешь. Поэтому и сидят многие типа активные, но постепенно бросая.
    И я такой же, я люблю эту игру но то во что ее превратили это убожество, сижу тут потому как надежда умирает последней, но терпения все меньше и меньше

  3. #883
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В этом случае я иду в рейдовые интсы квестовые и прохожу их по несколько раз.
    А если их на текущем уровне просто нет? В случае с Коба, до БХТ тоже надо как-то дожить. Дальше - веселее. После БХТ идёт ХД, но на 41м его пройти фиг получится. Кроме того, сходить туда можно лишь раз в день. Убрали героики, убрали старый астрал... А ведь там можно было не только качаться, но и одеваться.
    ЗЫ - вспомнилась одна забавность. Квест у наёмников - 53го лвла, долетаешь до острова - а мобы на нём 55е о_О Номинально, инст есть. Но что есть он, что его нету - всё равно пройти этот остров с 53ми наймами не получится. А вернуться на него уже не дадут.

    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Удивляют те, кто пишет о том, что это дорого или не дорого. Это вообще не имеет значение к происходящему. Как можно оценить стоимость того чтоб тебя не пинали на улице? Идешь и каждому встречному платишь по 32 рубля чтоб он тебе носком в копчик не зарядил, с мотивацией мол это же не дорого. А если уменьшат стоимость до 8 рублей вы будите радоваться? А если всего рубль нужно будет платить за возможность пройти мимо человека не получив пендюль, это будет нормально? Конечно же нет, сколько бы это не стоило - это будет неприемлемо много! Продаваться должна услуга, что то полезное, а не право предварительно забранное (в данном случае право на посещение инста).
    Печенек этому столику! Не, в самом деле, данное сравнение больше подходит даже не к полётам в астрал, а к одеванию вообще как таковому. Номинально, можно летать и в белый сектор, клеиться потихоньку... Только вот зачем? Или ты близок к вершине "пищевой цепочки", или есть будут тебя. Для "середнячков" практически нет контента. Как уже было сказано - одетым пофиг кого ваншотить, зелень или синефиол.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #884
    Аватар для VoidDragon1983
    Новобранец VoidDragon1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А если их на текущем уровне просто нет? В случае с Коба, до БХТ тоже надо как-то дожить. Дальше - веселее. После БХТ идёт ХД, но на 41м его пройти фиг получится. Кроме того, сходить туда можно лишь раз в день. Убрали героики, убрали старый астрал... А ведь там можно было не только качаться, но и одеваться.
    ЗЫ - вспомнилась одна забавность. Квест у наёмников - 53го лвла, долетаешь до острова - а мобы на нём 55е о_О Номинально, инст есть. Но что есть он, что его нету - всё равно пройти этот остров с 53ми наймами не получится. А вернуться на него уже не дадут.
    На самом деле, в этом задании, наёмники на острове будут того уровня, какого на тот момент достиг игрок. Я ненадолго вернулся в игру, в конце января, и выполнял это задание на 55-ом, наёмники на корабле были 60-ыми, а на острове стали 55-ыми. Конечно разница была несущественной, так как даже на 55-ом, они ложились на 35-40% оставшегося у Щуки здоровья. Возможно, если его выполнять на 60-ом, то шансы пройти будут.

  5. #885
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Печенек этому столику! Не, в самом деле, данное сравнение больше подходит даже не к полётам в астрал, а к одеванию вообще как таковому. Номинально, можно летать и в белый сектор, клеиться потихоньку... Только вот зачем? Или ты близок к вершине "пищевой цепочки", или есть будут тебя. Для "середнячков" практически нет контента. Как уже было сказано - одетым пофиг кого ваншотить, зелень или синефиол.
    Это скорее проблема Механики Аллодов в целом, в которой навыку игрока дано крайне малое значение и гораздо важнее цвет твоих штанов плюс в игре, как верно сказано, Середняк будет в любых вариантах кормом просто потому, что в ПвП-сражениях он будет проигрывать безусловно из за слабости обвеса его и его товарищей, а в ПвЕ основная масса игроков уже оторвётся так, что он не сможет нормально и актуально найти себе группу. Даже предполагаемая система ускорения развития будет недостаточно эффективна, так как одевание в Аллодах привязано к как минимум случайной группе, а если почти все или все летают гораздо выше, чем ты - то как тебе догнать-то народ? Так-же в игре не хватает возможности протянуть руку помощи даже согильдийцам, которые отстают просто потому, что не на себя ключи тратить плохо, а Безкорыстная помощь ограничена двумя игроками-побратимами, а Наёмники не тащат хотя-бы Синь сложность и/или для них нету безкартовой сложности, в которой полная группа Наёмников могла бы помочь одеться отстающему. Так же в игре заложена бомба монетизации в виде большого количества необходимых обязательных платежей для конкурентоспособности, так как эти плюшки за платежи напрямую влияют на успех тебя в Эндгейм активностях. Сейчас Середняки ещё держатся за счёт Ремесленного Фиолета - но скоро уже он потеряет актуальность, так как Папки оденутся уже в Астральный Фиолет и тут пропасть начнёт расти и Середняки станут кормом для Папок, так как они одеваются медленее, если вообще одеваются в Астро из за текущей политики монетизации Топов путём почти принудительной необходимости Кальки для улучшения карт до максимальной эффективности за разумное время. И у многих игроков просто начнёт лопаться терпение просто потому, что они будут игрушками для битья во всех Эндгейм активностях для одетых игроков и будет новая волна исхода. Дальше уже вижу последующую волну склеек серверов и 3и и 4е гильдии склеенных серверов станут таким-же кормом для новоиспечённых Топ-4, что может и их подорвать духовно и склонить к исходу.

  6. #886
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от VoidDragon1983 Посмотреть сообщение
    На самом деле, в этом задании, наёмники на острове будут того уровня, какого на тот момент достиг игрок. Я ненадолго вернулся в игру, в конце января, и выполнял это задание на 55-ом, наёмники на корабле были 60-ыми, а на острове стали 55-ыми. Конечно разница была несущественной, так как даже на 55-ом, они ложились на 35-40% оставшегося у Щуки здоровья. Возможно, если его выполнять на 60-ом, то шансы пройти будут.
    Собственно, вопрос возникает следующий - почему квест, ведущий к острову, 53го лвла, а мобы на самом острове 55го? По логике, одинакового должны быть. Инст должно быть реально пройти на том лвле, для которого он предназначен. Вспомним ХД, о котором уже не раз писали...
    Если проходить с превышением по лвлу, то да - инст проходим. Но тогда уже просто теряется актуальность - в лучшем случае, рассматриваемый инст будет годиться для прохождения сюжетки.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  7. #887
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    ...
    Удивляют те, кто пишет о том, что это дорого или не дорого. Это вообще не имеет значение к происходящему. Как можно оценить стоимость того чтоб тебя не пинали на улице? Идешь и каждому встречному платишь по 32 рубля чтоб он тебе носком в копчик не зарядил, с мотивацией мол это же не дорого. А если уменьшат стоимость до 8 рублей вы будите радоваться? А если всего рубль нужно будет платить за возможность пройти мимо человека не получив пендюль, это будет нормально? Конечно же нет, сколько бы это не стоило - это будет неприемлемо много! Продаваться должна услуга, что то полезное, а не право предварительно забранное (в данном случае право на посещение инста).
    Да, тоже понравилось, молодцом, все образно и точно описал.
    Вообще, не первый день мучает вопрос, а в Воронеже вообще есть сильные технические вузы, которые потенциально могут подготовить сильных программистов для "игры мирового уровня"? Как-то не верится...И слабо вериться, что такие люди вообще поедут в Воронеж трудоустраиваться, окончив условную бауманку. Может штаб-квартиру АО сменить, глядишь и сумма поменяется.))

  8. #888
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Да, тоже понравилось, молодцом, все образно и точно описал.
    Вообще, не первый день мучает вопрос, а в Воронеже вообще есть сильные технические вузы, которые потенциально могут подготовить сильных программистов для "игры мирового уровня"? Как-то не верится...И слабо вериться, что такие люди вообще поедут в Воронеж трудоустраиваться, окончив условную бауманку. Может штаб-квартиру АО сменить, глядишь и сумма поменяется.))
    При чем тут программисты?

    Если вам правда интересно про вузы - погуглите. Уровень подготовки в Бауманке по ряду специальностей откровенно ниже, чем, например, в ВГУ или ВГТУ

    ... [слишком много букв было]...

    Если вам не нравится модель монетизации и т.п. - это вопрос к москвичам. Выпускникам московских экономфаков. Которые планируют сделать платным въезд в Москву для машин, зарегистрированных за пределами МО. Это вроде как поможет им с пробками бороться.
    Последний раз редактировалось xLora; 19.02.2014 в 23:51.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  9. #889
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А я считаю что на 5.01 все будет норм.

  10. #890
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    А люди всё уходят и уходят С понедельника уже троих потеряли. Уважаемые разработчики, вы бы поторопились уже, а то скоро улучшать игровой процесс будет не для кого. И выпилите наконец эти проклятые карты, которые рвотный рефлекс вызывают при одной мысли, что надо идти их набивать. Неужели так сложно дойти до мысли хотя бы сделать кальку не "для улучшения", а "вместо" карт, если упёртость в чемодан без ручки убрать их совсем не позволяет?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #891
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    пофармили карты,с 2500 клочков только одна 60%,это типа нормальный дроп? пожалуй пора завязывать с этим бредом.

  12. #892
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    пофармили карты,с 2500 клочков только одна 60%,это типа нормальный дроп? пожалуй пора завязывать с этим бредом.
    300 клочков нафармил, упало 70, 60, 40.

  13. #893
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ioop7 Посмотреть сообщение
    300 клочков нафармил, упало 70, 60, 40.
    Нафармила 1800 клочков, упало 2 карты на 160+, остальные 109-150. И что?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  14. #894
    Аватар для arb194
    Стражник arb194 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    за себя говорить не буду уже писал ,но очень многих моих друзей достал фарм бора и не просто фарм а именно фарм радитого что бы потом полететь фармить остров как то глупо у вас вышло.признайте уже что вы ошиблись с этим вашим нововедением игра загибаеться прям на глазах у нас уже в ги человек 10 ушли еще с 10 наподходе(и я в их числе как только найду проект по душе,хотя не хочеться уходить но фарм ради фарма для фарма напрягает

  15. #895
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Думаю, что самым правильным решением, если разработчики вконец не хотят убирать Карты будет вернуть возможность склейки карт, чтобы за 4-7 склеек достигся максимум и оставить одну универсальную Кальку за 16 кристаллов, которая сразу прокачает выбитую карту на максимум.

  16. #896
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Нафармила 1800 клочков, упало 2 карты на 160+, остальные 109-150. И что?
    Ничо, я этим сказал что мне норм.

  17. #897
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ситуация с фармом карт выглядит как толкание трамвая в гору только для того что бы сьехать с горы да и еще при этом заплатить за проезд. .... абсолютно не расстроюсь если карты куданибудь исчезнут

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  18. #898
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от ioop7 Посмотреть сообщение
    Ничо, я этим сказал что мне норм.
    Ну тебе норм на этой неделе, рандом такая штука... Потом из 2к вытащишь 1 на 60+ и посмотрим, что скажешь.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  19. #899
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Думаю, что самым правильным решением, если разработчики вконец не хотят убирать Карты будет вернуть возможность склейки карт, чтобы за 4-7 склеек достигся максимум и оставить одну универсальную Кальку за 16 кристаллов, которая сразу прокачает выбитую карту на максимум.
    дружище... я вот смотрю идей у тебя в голове много)только смысл остается одним и тем же, фарм ради фарма???? нахрен надо..пусть разрабы думают что делают..(карты надо отменять

    PS- я для себя решил, фармить карты чтобы слетать за шмотом не для меня, теперь мой онлайн 1 час в день =) чего и вам желаю...
    да я на форуме чаще бываю

  20. #900
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Карты и Добыча в целом - единственное оправдание сидению в Диких Землях. Видимо "актуализация" Астрала и принуждение к Кальке для фарма было вызвано тем, что многие просто одевались достаточно эффективно с крайне минимальными вложениями, что привело к снижению дохода с Аллодов - у разработчиков определённо основной доход приновлили Папики, летающие в Астрал в самые жаркие точки, а не "мифические" Новички и середнячки. Но сейчас они определённо сделали жизнь Новичков и Середнячков невозможной - к чему это приведёт мы уже знаем.

  21. #901
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    ДЗ это большой провал локации абсолютно не интересны
    тупой фарм мобов который не требует какой либо тактики
    количество мобов и скорость их реса вызывает только раздражение
    ( Шанс получения карт с высоким множителем будет значительно увеличен, однако возможность склеивать карты друг с другом исчезнет.) и после таких обещаний получить из 20 карт 18 с 10% множителем отбивает желание не только донатить но играть вообще
    я был за увеличение астрала и уменьшение времени на дз
    но время в дз только увеличилось
    раздражение копится и если ничего не изменится чувствую месяц два и прощай аллоды

  22. #902
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    ИМХО Дикие Земли стоило бы существенно упростить, но сделать нормальными на них добычу экипировки только устаревшей как минимум на 1о поколение от одетости основной массы игроков. Получение карт высокого % стоит упростить, а требования платежей для получения максимально профитных карт сократить. В целом для Донатора время на Диких Землях для добычи всех нужных карт, чтобы потом их улучшить Калькой не должно превышать 2 часа в неделю, а цена Кальки должна быть разумнее. У Игроков должен быть выбор - либо потеть 8-10 часов в неделю ради добычи максимально эффективных карт без Кальки, либо 1,5-2 часа в неделю с Калькой. Лимит Добычи должен вырабатываться за время фарма желаемых карт для улучшения Калькой.

  23. #903
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    У Игроков должен быть выбор - либо потеть 8-10 часов в неделю ради добычи максимально эффективных карт без Кальки.
    Полтора часа фарма, 800 клочков, карт 60+% - ноль штук. А давайте посчитаем, сколько часов все-таки надо потеть, чтобы отделаться 8 кальками по 8 кри? Сколько там будет полтора часа поделить на ноль? Бесконечность, нет? Ну, по-любому больше 10 часов.

    И вообще, уж извините за то, что от конкретного обсуждения лезу в глубокую философию... У меня недельный онлайн 20 часов. И как-то до недавних пор на все хватало - и на астрал, и на инсты, и на арены, и даже что-то оставалось на пофаниться на хутоярах. Вы мне предлагаете что? Увеличить онлайн на 10 часов? Увеличить донат на 1000+ кри в месяц? Бросить игру? Я смысла предложенного выбора не понимаю. Я должен все свое игровое время в Бору торчать? Зачем, если времени на полеты уже не останется?

  24. #904
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    6 часов фарма на рыж клочки всей пати
    горите в АДу...после можете добавить все что я думаю и забанить


    Пригласительный код 41618

  25. #905
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    И при всем этом безобразии в многочасовым фармом ,с мобов даже не падает голд , это кто придумывал эту ерунду вообще , уберите ваши кальки и верните склейку карт

  26. #906
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Карты надо ликвидировать как класс, количество ключей снизить хотя бы до 6, лимит добычи повысить...

  27. #907
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    да запарил этот рандом вот честно башку хочется оторвать кто это придумал..
    летаю в рыж сектора острова проходим ,но.. осталось 3 недели и я никак не успею доделать фиол....


    Пригласительный код 41618

  28. #908
    Аватар для UberSoldate
    Воин UberSoldate на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    В игру звали друзья, еще в 5.0. Вернулся, а их уже нет, сажают огород и ставят пугала. Карты с Дз указали им путь.
    OFF

  29. #909
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Как бы мы не возмущались, какие бы идеи не предлагали, АОтим, по-видимому, все устраивает. Нет не только изменений, но и обещаний подумать над ними.
    А народ потихоньку тает.. Кто уходит в слак, кто насовсем. Печально.
    А все-таки хорошая была игра =)


  30. #910
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    А народ потихоньку тает.. Кто уходит в слак, кто насовсем. Печально.
    на фоне выхода сами знаете чего, это было предсказуемо.
    Однако, не все захотят играть в "счастливого фермера". но развеяться необходимо. Аллоды начали раздражать
    Раскол ван лав

  31. #911
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    интересно, сегодня ждать очередного хотфикса, с очередной фигней?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #912
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Скорее всего, просто запил очередной акции. КЖВ/КМВ?
    Придумали бы че-нить новенькое, что ли. А то не на что остатки кри потратить =)


  33. #913
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от merkaptan Посмотреть сообщение
    Скорее всего, просто запил очередной акции. КЖВ/КМВ?
    Придумали бы че-нить новенькое, что ли. А то не на что остатки кри потратить =)
    Новенькое только что было - фиол слеза.
    Истинный маг в отставке...



  34. #914
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Я могу тратить по 1000 рублей на астрал в месяц, и я не уйду из игры, буду ждать объединения серверов, но многие уходят, и это грустно, когда друзья уходят в другие проекты, и тыкают постоянно носом, вот смотри, у нас есть вот это, а у вас два с половиной часа ожидания катакомб и 9 жрецов в противоположном отряде на арене, когда у вас ни одного, и т.д. и т.п. Обидно, когда несколько лет бился с серьёзным соперником в противоположной фракции, а теперь они даже третий отряд против нас собрать не могут, распродали персонажей, раздали, и ушли в проект отличающийся от АО одной буквой, да ещё и нас зовут туда. Аллоды хорошая игра, но если в неё перестанут играть, это будет уже неважно. Мыслей много, накипело за последние месяцы, но писать здесь что-либо подробно не вижу смысла, ситуация с ключами астральными показала, разработчикам нет дела до мнения людей.

  35. #915
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Новенькое только что было - фиол слеза.
    Да шо там за новенькое - одни слезы =)
    Надо так, что бы все потратить =)
    Не руны же апать, когда каждый вечер, включая комп, борюсь с желанием написать на ГИ форуме "всем спасибо за совместную игру"...


  36. #916
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Запилили бы актуализацию старых маунтов, типа свитков улучшения, или "стингер" для миражей

  37. #917
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Запилили бы актуализацию старых маунтов, типа свитков улучшения, или "стингер" для миражей
    перевертыш топ маунтов. причем чтобы можно было включить любой маунт даже не имея его в стойле. был бы самым крутым маунтом в игре


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #918
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    перевертыш топ маунтов. причем чтобы можно было включить любой маунт даже не имея его в стойле. был бы самым крутым маунтом в игре
    Типо оборотень? Хмм... а классная идея =) Зелень - все маунты 3-го уровня и до рыжа - все 6-го =)
    + 100500


  39. #919
    Аватар для Gelios1970
    Бродяга Gelios1970 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    улучшения )))

    День добрый, у меня все та же просьба: при появлении игрового персонажа в любом месте игры сделайте так чтобы он смотрел ВПЕРЁД а не назад... разработчики, вы же не заходите в помещение СПИНОЙ вперёд, т.е. все время существования данной игры люди появляются спиной вперёд, На мой вопрос игрокам в онлайне мне шутливо ответили: потому что тут все делается через это место, поэтому и герой появляется в игре спиной вперёд (пишу спиной чтобы не писать жопой). Это видимо очень сложно технически сделать, а скорее всего - просто лень, а близы к примеру, посты где игроки указывают на баги и недоработки НЕ удаляют, а используют как пиар: в следующую среду этот баг 101% будет исправлен, а тебе на почту придет письмо - спасибо что помогли нам в улучшении игрового процесса, а не удалят твой пост как здесь и не забанят на неделю. Бан - просто идиотизм, человек платит деньги, а разработчик за собственную недоработку его еще и банит... хохотать некому, "проект мирового уровня". У нас кстати такая реакция на замечания пользователей не только тут а вообще на многих интернет-ресурсах. Удаление поста и бан... а исправить собственную ошибку и извиниться, как делают близы - даже не гордость, а лень не позволяет. Надеюсь что при следующем появлении в игре мой игровой персонаж будет смотреть вперед. И на петиции будут не отписки на почтовый ящик, а действительно профессионально грамотные ответы и помощь в игре... желаю успехов, хотя сервер Нить судьбы вы просто "убили", легче собирать деньги с ФТП серверов чем работать с подписным.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Мое мнение... субъективное ))). Вместо инженера надо было ввести по 1 новому классу танков и хилов... Сами игроки сказали мне в начале игры так: вар и пал - по сути классы-клоны. Для разнообразия. В том же *** 4 класса танков и примерно столько же хилеров. И т.д.

  40. #920
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gelios1970 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Мое мнение... субъективное ))). Вместо инженера надо было ввести по 1 новому классу танков и хилов... Сами игроки сказали мне в начале игры так: вар и пал - по сути классы-клоны.
    Такие же клоны как инженер и сталк или маг и мист
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

Закрытая тема
Страница 23 из 24
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения