Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 942
  1. #161
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    в общем по стилю ответов мне понятно с кем я общаюсь , значит далее его продолжать смысла нет, расказывать какие то фантастические истории про класс о котором представление только по названию смешны, как и попытки приписать себе чужие заслуги
    где я в своем посте приписал чьи то заслуги. далее не знаю жряка?! доо с самого обт им играю далее. ты лолка если так считаешь что жряки в мили хуже чем в каре. да и вообще жряки уги

  2. #162
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от valeri32 Посмотреть сообщение
    На нитке уже 2 дня пытаюсь проити пещеры гипата!!!Мобы ваншотят по 50к при мойх 45 с печатью! Матрена не успевает отхилить ! Пересмотрите урон и хп мобов!
    У меня "посестринка" проходила 2 дня пещеру, под моим чутким руководством на фри, как раз 5 круг у неё были. В притирку, со скрипом, вайпами, , ошибками(поэтому и два дня, у котла с искрами не разобралась) и.... это было здорово. Она была счастлива в итоге. Так что напрягите σφιγκτήρ, сожмите зубы и вперде!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 12.02.2014 в 15:19. Причина: Публикация неофициальных материалов / Дезинформация


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #163
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Как это нет прямого профита? Вы поднимаете себе рейты на лут с острова. Или этот пост расценивать как "дайте возможность летать без карт" - вы просто получите в 2 раза меньше, вот и все. Или какой вам профит нужен, если такого не достаточно?
    я нафармил карт, но на этой неделе не смог слетать. Где профит? Несколько часов потрачено, а результат абсолютно нулевой.

  4. #164
    Аватар для dima2000
    Новобранец dima2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    В настоящее время ведется работа над актуализацией язычников и исправлением наиболее серьезных перекосов в балансе классов, вызванных переходом на новую систему характеристик. Мы хотим сделать этот класс по-настоящему востребованным.


    Пока ваша работа ведется над актуальзаций друидов, другие классы преспокойно себе летают в астрал и одеваются. Ну апните вы друидов через 2 месяца а шмот им что с неба на голову упадет??? пока это произойдет народ будет себе рыжие шмотки крафтить.

  5. #165
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    я понял, вы в аллоды не играли.
    ну а что если лук и дру друзья например, тут можно и пожертвовать чем-то, дружба то важнее, и потом может реально апнут и дру и лука , прецеденты то были тот же вар, а если щас не летать не одевать,то когда и апнут время уже упущено будет))) фиольные острова например не слишком требовательны к составу пати

  6. #166
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от isupp1 Посмотреть сообщение
    Интересуют ответы на следующие недостатки игрового процесса:
    [*]Новички зачастую вынуждены афкать на тех или иных мероприятиях, так как их полезность от участия стремится к нулю при наличии хорошо зарунненых игроков игроковй процесс сводится к "реснулся дошел до сражения умер, реснулся добежал до сражения умер и т.д." проще афкать ибо не интересен и скучен сам процесс игры. Будет ли актуализированы с учётом данного недостатка имеющиеся активности и как?
    Будут ли введены механизмы проверок слака игрока, механизмы проверки его активности за последние минуты? Что-то, позволяющее банить афкающих игроков на БГ на день, на неделю..



    Цитата Сообщение от isupp1 Посмотреть сообщение
    [*]Для участия в активностях зачастую игроки вынуждены состоять в ТОП гильдиях, т.е. 2-3 гильдиях на сервере, чтоб иметь хоть какие то шансы на получения награды от активностей Тающий остров, Катакомбы джунов и т.п.. Желания вступать в эти гильдии нет из-за непонятных налогов, отношения к игрокам и высоких требований для вступления. Планируется ли изменения в связи с этим, если да, то какие?
    Удивительный подход к вопросу )

    Цитата Сообщение от isupp1 Посмотреть сообщение
    [*]Зачастую исход поединка между игроками складывается из следующих: у кого больше руны, у кого одетых игроков больше, какие классы в группах, есть ли у игрока ТОП маунты, используют ли игроки банки на хп и т.п. Т.е. почувствовать "мастерство" игроков становится не возможно, что вызывает некое однообразие и скуку. Планируется ли ввести в сражения элементы "мастерства", если да то какие? Если уже есть, то какие?
    Есть уже решение - игра на сервере Нить Судьбы.
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  7. #167
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать, планируется ли усиление защиты жреца в аспекте ярости? Поскольку равноодетым бардам/варам противостоять практически невозможно

  8. #168
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    дно и еще раз дно... я своим жряком гну всех подряд и варом гну и ШамеТка наша не жалуется ибо он гнадошит всех от магов варом до неквро бардов и тп
    флаг в руки вашим шаметкам, а вот в вашем интеллектуальном уровне я точно не ошибся ,но тут уж не ваша вина, воспитание или проблемы возраста ,может быть плохая окружающая среда, хотя мне то,что проблемы негров как говорится))

  9. #169
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    вся фигня в том, что для вара дистанция не помеха. разве что до гаубы инжа тяжеловато добраться. рывок, который откатывается после каждого убийства вражин и контролей( т.е. время отката скоращ), да еще и игнорит облако сталка, выстрел в колено, увеличенная скорость передвижения в вехах. какой смысл в рдд, если его запросто можно догнать, не давать уйти и снести? проще тогда уж всех в мили латников загнать. в масс замесе это очень четко ощущается, особенно если сила воли в откате. вар сильный инициатор с овердамагом, который нужен в любом замесе. конечно, проще его занерфить, чем апать ватордд. только это ни к чему толковому не приведет. вообщем, ждем 5.1, а пока в слак.

  10. #170
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общая производительность клиента зависит от множества факторов. Немаловажным является большое количество визуальных эффектов, окружающих персонажа во время сражений.
    Оптимизация игры проводится непрерывно, и в данный момент ведется масштабная работа над оптимизацией интерфейсов и визуальных эффектов. Мы стараемся сделать так, чтобы они как можно меньше нагружали систему. Вы почувствуете изменения уже в 5.1.
    Цитата Сообщение от sorbis Посмотреть сообщение
    Скажите, почему отсутствует возможность отключения визуальных эффектов для слабых машин? Ведь даже при установлении графики на минимум в игре отображается масса ненужных спецэффектов.
    Зачем вообще столько визуальных эффектов, которые меня не касаются? Зачем мне видеть чужих сорок и фей, мне мою показали – и хватит. Зачем мне видеть половину персонажей в розовых соплях? Если на меня повесили эти сопли, покажите только это. Вы же мне вместе с важной информацией не просто показываете эту ерунду, но и передаёте моему клиенту с сервера по тому же самому каналу! Сделайте возможность не просто снижать качество отображаемой графики или отключения визуализации эффектов, но и отключить нафиг совсем передачу всех этих бантиков, шашечек и соплей моему клиенту!

    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    1. уберите эти карты ВООБЩЕ , чтобы вспоминать о них, как о неудачном эксперименте....
    Цитата Сообщение от caldor14 Посмотреть сообщение
    А сейчас самый лучший вариант,вернуть 4 ключа и 20к добычи.)
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Настоящий бунт среди игроков возник не после изменения соотношения ключей и добычи, а после того, как была ликвидирована последняя возможность быстро и помногу фармить карты в бору
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Карты не дают никакого профита. Я их расцениваю как затычка по времени для обязательного гемплея. Это то же самое, что любить очереди в больницах.
    На ДЗ фарм карт обязательный, надо выбить обязательно 8 карт и только потом ДЗ становится делом добровольным.
    Сделайте карты необязательными (для астральщиков), а любителям бессюжетного мобобойства дайте возможность сидеть сутками в пуще/бору и тюкать одних и тех же мобов сотнями и тысячами. Одних бесит, что их заставляют летать без зарядов – и они не летают. Других тошнит от ДЗ и бесит, что их не пускают в астрал БЕЗ мобобойства – в результате и у них от астрала сплошной негатив, потому что к моменту полёта после бора или пущи уже всё в игре раздражает.
    Да ещё карты эти занимают кучу ячеек в сумке от 10% до 90%.

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Хмм, вроде на форуме говорилось, что будет введена какая-то помощь в одевании шмота предыдущих слоев (например у меня осталось несколько зеленых вещей, хотя уже давно активно летаю в синь-астрал). Раньше доодеть то, что не нападало можно было профессией, а теперь как быть?
    Присоединяюсь.

    И ещё большая проблема. Нет возможности подтянуть отставших по стабилизациям, чтобы летать в одни сектора. Раньше были копии карт, которые можно было отдать согильдийцам. Сделайте нам копии стабилизаций. Например, в количестве половина или четверть от полученных в неделю стабилизаций – и чтобы они передавались. Или если хотите повысить роль астрала – сделайте получение копий стабилизаций только с астральных островов, а за сундуки из ДЗ пусть не будет копий.

  11. #171
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    флаг в руки вашим шаметкам, а вот в вашем интеллектуальном уровне я точно не ошибся ,но тут уж не ваша вина, воспитание или проблемы возраста ,может быть плохая окружающая среда, хотя мне то,что проблемы негров как говорится))
    ты какой то сильно правильный ты вообще как в ао играешь7 оно и видно что у тебя жряки угээ лолка.

  12. #172
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Представьте себе на мгновение, только лишь на мгновение, средневековье! Когда на лучника налетает рыцарь в латах и двуручным мечем, который с размаху раскладывает лучника на две половинки. и после этого лучники в казарме возмущаются - Король дно, рыцари имба
    Лук должен стоять сзади пати и дамажить, в случае форсмажора включить тапки и убежать! Вы не воины - вы саппорт! Так будьте им!
    Рассуждения в казарме прикольнули)).
    Но в средневековье к лучникам подобраться,могут просто не дать, те же копейщики,в игре через любую толпу можно запрыгнуть,так что так се пример.
    Вспомни английских лонгбоу выкашивающих всё или арбалетчиков,про которых рыцари ныли,чтоб запретили,какой нафиг саппорт.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  13. #173
    Аватар для Belgarath
    Поселенец Belgarath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Кто о чем, а я о лютом. Который "Лютый демон-искуситель". Когда с ним будут делать что-то, направленное на увеличение его полезности, а не неубиваемости? Потому что пока из одной из самых приятных активностей он превратился в устройство для бесполезного разбивания кораблей.

    Я не против ломать об него корабль. Тактика, стратегия. баллиститкаЭ, все дела... Но когда с него падает пара бесполезных синеньких пушечек, это просто обидно. Сделайте лут соответствующий сложности босса, и все будет отлично. Для мен и таких, как я, психов-астралонавтов.

    Что до ДХ И бора... Ну, что поделать, идея, такая интересная в первом впечатлении оказалдась унылой чуть более, чем полностью, потому что внесла в аллоды элемент тупого гриндинга, который не разбавляется даже случайно возникающими демонами или мобами.

  14. #174
    Аватар для gobin1
    Бродяга gobin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Мы не планируем убирать карты, однако общие исправления Диких земель позволят слаженно действующим группам тратить существенно меньше времени на получение нужных им карт. Для менее опытных игроков ситуация также упростится. В ответах на другие вопросы я расскажу об этих изменениях чуть более подробно.
    Приятной игры!
    Тогда объясните пожалуйста как нам одеваться . танка не найти на выбивание карт .Игра начинается так . четверо фул донат 9-11 руны дедешки(из консты ушел танк и хил из игры из за этих усилений астрала) 2 часа орут ищут танка и потом расходятся. ключи складируются. вот объясните. где найти танка или как уговорить танка у которого есть карты. чтоб он пошел опять туда набивать для других .дз вызывает только негатив и туда добровольно никакой танк не пойдет

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!
    За инженером мы внимательно наблюдаем с запуска 5.0.0.

    Приятной игры!
    Может хватит уже наблюдать . мне кажется инженеров надо резать очень сильны мы в пвп . как только нас видят все бросаются от страха на нас)

  15. #175
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    про дх и вя вообще не чего говорит ибо пустая трата времени потому что толком ничего не падает, нужна ама? аномалка. нужен голд? фарми и т д

  16. #176
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от miemracer Посмотреть сообщение
    Когда уже сделаете фаталити для инженера. Надоело что задонатил на плюшку, а ничего не получил( И живучести дайте чуток, чтобы вар не ваншотил... И некров порезать с варами...
    И уже сделайте баф "сердечки" снимаемым. Нодоело( Один раз снялся и больше не снимается....
    И почините реплики в астрале падает 300% при полных артах и репликах, должно быть 400%(100ключ+100карта=200% и еще 100карта и 100ключ=400% под астральным репликатором)...
    А вот тут вы, друг мой, с математикой не дружите. Написано "добыча увеличена на 300%" - так вот "на" - это "плюс", а не "умножить". То есть если вы без карты и реплика - у вас 100%, которые не пишутся. А вот все что свыше, идет плюсом и пишется. 100 за реплик и 200 за две карты - вот и получаем "увеличено на 300%", а что увеличена базовая сотня - вы должны понимать, что там не ноль.

    Цитата Сообщение от djon08 Посмотреть сообщение
    Добавь еще 2 банки равно остров 56 рублей) ну и прибавь добравольное накурь крупицы мирра реплики) дорогая игра ) задонать на фул плюшки и играй спокойно уже не катит.
    Забавненько получается. Берем 8 карт, которые вы не хотите фармить, тратим на них 8 салатовых полос кальки (8*32), летим на острова, которые вы не хотите летать, поэтому юзаете реплики (4*20), пьете банки, которые вам не интересно открыть впрок на картах, заодно апнув руны и получив в подарок собачек, корм и банки - у меня лично банки всегда протухают по сроку годности, и 3 месяца я о них вообще не думаю - это у вас еще 40 кри уйдет на 2 комплекта. Итого 8*32+4*20+40 = 376 кри в неделю. Дальше надо крафтить, а вам не охота фармить ни аму, ни золото - идем на аук, покупаем концентрат амальгамы, юзаем на него катализатор, продаем немного кри на голд, чтобы поклеить вещи.

    Что, не нравится, да? А у меня оно по-другому. Я иду на вечер в бор за картами, собираю тысяч 5 клочков, из которых я точно достану 8 на 60%+, а если 90-100 достану, то даже кальку не надо тратить. Дальше лечу в астрал на 8 островов на своем корабле, на котором мне нравится летать, и с людьми, с которыми мне нравится летать, поэтому я не трачусь на реплики. Ну и дальше, мне нравится ходить на арену, доминион, в аномальный сектор, поэтому у меня ведро амальгамы и отметок о достижениях, которые я меняю на золото, крафчу шмотки и покупаю на остатки немного кри, потраченных на кальку. Ну, и банки у меня с карт судьбы лежат. Поняли, ок да? Вам играть не нравится просто, а вы ноете, что заставляют донатить. Так не играйте, если не нравится.

    И нет, я не с констой летаю, а с гильдией. Иногда добираем людей с мира.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Эти "раки, ничего не умеющие, даже думать" уже давно пишут, что ПвП, с большой разницей по ГС, не интересно, как самим ракам, так и топам. Так что вопрос "кто не умеет думать" остается открытым.
    Не соглашусь. Пока пара человек раскладывают народ у флага, нужен кто-то, кто подойдет и дернет этот флаг, например, предварительно ослепив того, кто может помешать дернуть. Та же арена - пока одни дерутся, другие носят сундуки, третьи ловят этих носильщиков. И вот как поднять и унести сундук - нужно тоже действовать исходя из своего класса. Стремительность мистика, блинк мага, прыжок вара - помогут уйти подальше с сундуком. Но для этого надо уметь играть и уметь думать. Пусть даже перс не одет.

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    я нафармил карт, но на этой неделе не смог слетать. Где профит? Несколько часов потрачено, а результат абсолютно нулевой.
    Клочки карт живут 14 суток, в последний день их можно склеить в карты, которые тоже проживут еще 14 суток. Какие проблемы? Да, я тоже храню лишние клочки не склеенными, почему нет?

    Цитата Сообщение от JackNekr Посмотреть сообщение
    вся фигня в том, что для вара дистанция не помеха. разве что до гаубы инжа тяжеловато добраться. рывок, который откатывается после каждого убийства вражин и контролей( т.е. время отката скоращ), да еще и игнорит облако сталка, выстрел в колено, увеличенная скорость передвижения в вехах. какой смысл в рдд, если его запросто можно догнать, не давать уйти и снести? проще тогда уж всех в мили латников загнать. в масс замесе это очень четко ощущается, особенно если сила воли в откате. вар сильный инициатор с овердамагом, который нужен в любом замесе. конечно, проще его занерфить, чем апать ватордд. только это ни к чему толковому не приведет. вообщем, ждем 5.1, а пока в слак.
    Чушь какая, ну ворвался вар в лука - лук отпрыгнул, бросил шарики или облако. Если вар попер дальше - сопартийцы лука клювом щёлкать будут что ли, или долбить вара? В итоге вар полез и получил люлей. В следующий раз вы стреляете, а вар боится полезть. Вот и профит от РДД. Да, это не тот класс, которым можно играть 1 на 1, но на арене он шикарен. Правда, если милишники не будут убивать варов, зашедших в рейд за РДД, то это уж не ваша вина.
    Последний раз редактировалось emc11; 12.02.2014 в 15:51.


    † помянем светопаладина †

  17. #177
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    [QUOTE=gobin1;5575332]Тогда объясните пожалуйста как нам одеваться . танка не найти на выбивание карт .Игра начинается так . четверо фул донат 9-11 руны дедешки(из консты ушел танк и хил из игры из за этих усилений астрала) 2 часа орут ищут танка и потом расходятся. ключи складируются. вот объясните. где найти танка или как уговорить танка у которого есть карты. чтоб он пошел опять туда набивать для других .дз вызывает только негатив и туда добровольно никакой танк не пойдет


    хилы так же....ибо те кто с констой довльно. грубо говоря ост рандом из него ничего не выйдет. а ирреалочки копятся _
    )_

  18. #178
    Аватар для KulturMultur
    Батрак KulturMultur на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    ....Что, не нравится, да? А у меня оно по-другому. Я иду на вечер в бор за картами, собираю тысяч 5 клочков...,
    раскройте секрет, ГДЕ столько нынче падает и , еще, пожалуйста, сколько "весит" ваш вечер в часах ?

  19. #179
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Чушь какая, ну ворвался вар в лука - лук отпрыгнул, наложил шарики и облако. Если вар попер дальше - сопартийцы лука ключом щёлкать будут что ли, или долбить вара? В итоге вар полез и получил люлей. В следующий раз вы стреляете, а вар боится полезть. Вот и профит от РДД. Да, это не тот класс, которым можно играть 1 на 1, но на арене он шикарен. Правда, если милишники не будут убивать варов, зашедших в рейд за РДД, то это уж не ваша вина.
    Открою тебе секрет, что вары в разбежке бегают по шарам, как Усейн Болт по беговой дорожке) И разрабы считают это "проблемой" варов, а не луков)

  20. #180
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А вот тут вы, друг мой, с математикой не дружите. Написано "добыча увеличена на 300%" - так вот "на" - это "плюс", а не "умножить". То есть если вы без карты и реплика - у вас 100%, которые не пишутся. А вот все что свыше, идет плюсом и пишется. 100 за реплик и 200 за две карты - вот и получаем "увеличено на 300%", а что увеличена базовая сотня - вы должны понимать, что там не ноль.


    Забавненько получается. Берем 8 карт, которые вы не хотите фармить, тратим на них 8 салатовых полос кальки (8*32), летим на острова, которые вы не хотите летать, поэтому юзаете реплики (4*20), пьете банки, которые вам не интересно открыть впрок на картах, заодно апнув руны и получив в подарок собачек, корм и банки - у меня лично банки всегда протухают по сроку годности, и 3 месяца я о них вообще не думаю - это у вас еще 40 кри уйдет на 2 комплекта. Итого 8*32+4*20+40 = 376 кри в неделю. Дальше надо крафтить, а вам не охота фармить ни аму, ни золото - идем на аук, покупаем концентрат амальгамы, юзаем на него катализатор, продаем немного кри на голд, чтобы поклеить вещи.

    Что, не нравится, да? А у меня оно по-другому. Я иду на вечер в бор за картами, собираю тысяч 5 клочков, из которых я точно достану 8 на 60%+, а если 90-100 достану, то даже кальку не надо тратить. Дальше лечу в астрал на 8 островов на своем корабле, на котором мне нравится летать и с людьми, с которыми мне нравится летать, поэтому я не трачусь на реплики. Ну и дальше, мне нравится ходить на арену, доминион, в аномальный сектор, поэтому у меня ведро амальгамы и отметок о достижениях, которые меняю на золото, крафчу шмотки и покупаю немного кри, потраченных на карты. Ну, и банки у меня с карт судьбы лежат. Поняли, ок да? Вам играть не нравится просто, а вы ноете, что заставляют донатить. Так не играйте, если не нравится.


    Не соглашусь. Пока пара человек раскладывают народ у флага, нужен кто-то, кто подойдет и дернет этот флаг, например, предварительно ослепив того, кто может помешать дернуть. Та же арена - пока одни дерутся, другие носят сундуки, третьи ловят этих носильщиков. И вот как поднять и унести сундук - нужно тоже действовать исходя из своего класса. Стремительность мистика, блинк мага, прыжок вара - помогут уйти подальше с сундуком. Но для этого надо уметь играть и уметь думать. Пусть даже перс не одет.


    Клочки карт живут 14 суток, в последний день их можно склеить в карты, которые тоже проживут еще 14 суток. Какие проблемы? Да, я тоже храню лишние клочки не склеенными, почему нет?


    Чушь какая, ну ворвался вар в лука - лук отпрыгнул, наложил шарики и облако. Если вар попер дальше - сопартийцы лука ключом щёлкать будут что ли, или долбить вара? В итоге вар полез и получил люлей. В следующий раз вы стреляете, а вар боится полезть. Вот и профит от РДД. Да, это не тот класс, которым можно играть 1 на 1, но на арене он шикарен. Правда, если милишники не будут убивать варов, зашедших в рейд за РДД, то это уж не ваша вина.
    ахахах да ты ****от ПВЕшный краб ПВП вот класс в игре

  21. #181
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Вот и у меня появились вопросы, а именно :

    Что не так с мистами ? Носят кожу, дамажат как маги и при этом имеют 4 полноценных контроля без переродковских

    Что не так со сталками ? Носят кожу в рдд бурстовый дамаг временами даже выше варовского, имеют неплохой контроль и несколько плюшек чтобы выйти из боя.

    А вот с варами всё не так, сегодня на яру вар рывком "мастерски" нанёс мне 247к урона в мою тканевую тушку ( без бафа ).

    Тотальная доминация физ классов над классами в ткани ( некры\маги ) и если некры могут отхилиться, то магу снимают всю защиту за 2-3 тычки.

    Шамы и вправду печальны ( а криворукие шамы ещё печальней )

    Так может быть действительно заняться общим балансом , а не делать костыли бесконечно переделывая классы ?

  22. #182
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет, что вары в разбежке бегают по шарам, как Усейн Болт по беговой дорожке) И разрабы считают это "проблемой" варов, а не луков)
    Фигню не говорите! Рывок не действует через шары - падаю, проверено)))) А вот сотрясающий не контролится, в описании к скилу почитайте! Или вы бег и прыжок визуально не отличаете?

  23. #183
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Фигню не говорите! Рывок не действует через шары - падаю, проверено)))) А вот сотрясающий не контролится, в описании к скилу почитайте! Или вы бег и прыжок визуально не отличаете?
    ааааааааааааааа днооо рывок антиконтрольный

    ---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    кто еще что читать должен)))

  24. #184
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение

    Как это нет прямого профита? Вы поднимаете себе рейты на лут с острова. Или этот пост расценивать как "дайте возможность летать без карт" - вы просто получите в 2 раза меньше, вот и все. Или какой вам профит нужен, если такого не достаточно?
    Хех, родственная душа)

    20к, 4 ключа - халява и рай для казуальных домохозяек.

    6.5к, 8 ключей - пыль за 5 минут и еще 1-2 часа с гаком на карты. ДЗ в том формате, который даёт дополнительный лут уже не ощущается.
    Карты - да, профит, но он не является таковым для большинства из-за рандомности % множителей на оных, стремящихся к минимальным, рандомности выпадения клочков с мобов. А получив "пропуска" вайпаются на первых паках\боссах, не удосужившись чуточку покумекать, привыкнув жмякать кнопки, вперив взгляд на строку ДПС-метра, или заливая паки на АоЕ (отсюда и "странные" бафы на боссах, аля "Двух Аддов одновременно контролить нельзя") и выползают на форм с гневными проповедями о надоевшем астрале. Или ползут сквозь тернии к ластам с веселыми сочетаниями бафов, благодаря о5 таки везьдесущему рандому.

    Random - обладатель сотни и тысячи пущенных в его сторону камней, но почему-то всё еще живой.

  25. #185
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Вот и у меня появились вопросы, а именно :

    Что не так с мистами ? Носят кожу, дамажат как маги и при этом имеют 4 полноценных контроля без переродковских

    Что не так со сталками ? Носят кожу в рдд бурстовый дамаг временами даже выше варовского, имеют неплохой контроль и несколько плюшек чтобы выйти из боя.

    А вот с варами всё не так, сегодня на яру вар рывком "мастерски" нанёс мне 247к урона в мою тканевую тушку ( без бафа ).

    Тотальная доминация физ классов над классами в ткани ( некры\маги ) и если некры могут отхилиться, то магу снимают всю защиту за 2-3 тычки.

    Шамы и вправду печальны ( а криворукие шамы ещё печальней )

    Так может быть действительно заняться общим балансом , а не делать костыли бесконечно переделывая классы ?
    Можно не разраб тебе ответит?) Бафф на антиконтроль- вот, что не так. Задумка может и неплохая.. Но у меня беглый огонь закончится не успевает, как бафф вешается антиконтроля. С мистами так же. Выйти из боя- свалить подальше? Сомнительное преимущество в пвп.. Не ну есть плюсы, но все равно сомнительно..

  26. #186
    Аватар для miemracer
    Горожанин miemracer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А вот тут вы, друг мой, с математикой не дружите. Написано "добыча увеличена на 300%" - так вот "на" - это "плюс", а не "умножить". То есть если вы без карты и реплика - у вас 100%, которые не пишутся. А вот все что свыше, идет плюсом и пишется. 100 за реплик и 200 за две карты - вот и получаем "увеличено на 300%", а что увеличена базовая сотня - вы должны понимать, что там не ноль.


    Забавненько получается. Берем 8 карт, которые вы не хотите фармить, тратим на них 8 салатовых полос кальки (8*32), летим на острова, которые вы не хотите летать, поэтому юзаете реплики (4*20), пьете банки, которые вам не интересно открыть впрок на картах, заодно апнув руны и получив в подарок собачек, корм и банки - у меня лично банки всегда протухают по сроку годности, и 3 месяца я о них вообще не думаю - это у вас еще 40 кри уйдет на 2 комплекта. Итого 8*32+4*20+40 = 376 кри в неделю. Дальше надо крафтить, а вам не охота фармить ни аму, ни золото - идем на аук, покупаем концентрат амальгамы, юзаем на него катализатор, продаем немного кри на голд, чтобы поклеить вещи.

    Что, не нравится, да? А у меня оно по-другому. Я иду на вечер в бор за картами, собираю тысяч 5 клочков, из которых я точно достану 8 на 60%+, а если 90-100 достану, то даже кальку не надо тратить. Дальше лечу в астрал на 8 островов на своем корабле, на котором мне нравится летать, и с людьми, с которыми мне нравится летать, поэтому я не трачусь на реплики. Ну и дальше, мне нравится ходить на арену, доминион, в аномальный сектор, поэтому у меня ведро амальгамы и отметок о достижениях, которые я меняю на золото, крафчу шмотки и покупаю на остатки немного кри, потраченных на кальку. Ну, и банки у меня с карт судьбы лежат. Поняли, ок да? Вам играть не нравится просто, а вы ноете, что заставляют донатить. Так не играйте, если не нравится.

    И нет, я не с констой летаю, а с гильдией. Иногда добираем людей с мира.


    Не соглашусь. Пока пара человек раскладывают народ у флага, нужен кто-то, кто подойдет и дернет этот флаг, например, предварительно ослепив того, кто может помешать дернуть. Та же арена - пока одни дерутся, другие носят сундуки, третьи ловят этих носильщиков. И вот как поднять и унести сундук - нужно тоже действовать исходя из своего класса. Стремительность мистика, блинк мага, прыжок вара - помогут уйти подальше с сундуком. Но для этого надо уметь играть и уметь думать. Пусть даже перс не одет.


    Клочки карт живут 14 суток, в последний день их можно склеить в карты, которые тоже проживут еще 14 суток. Какие проблемы? Да, я тоже храню лишние клочки не склеенными, почему нет?


    Чушь какая, ну ворвался вар в лука - лук отпрыгнул, бросил шарики или облако. Если вар попер дальше - сопартийцы лука клювом щёлкать будут что ли, или долбить вара? В итоге вар полез и получил люлей. В следующий раз вы стреляете, а вар боится полезть. Вот и профит от РДД. Да, это не тот класс, которым можно играть 1 на 1, но на арене он шикарен. Правда, если милишники не будут убивать варов, зашедших в рейд за РДД, то это уж не ваша вина.
    Тогда получается что без реплика отлетать эти ключи выгоднее... Ибо будет 200(100стандарт+100карта)+200(100стандарт+100карта ) как я и писал...

    Это страшный донат. Это кидалово пользователей на деньги. Это наплевательское отношение к игрокам. Это самая дорогая игра в мире, но как бы бесплатная)

  27. #187
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Открою тебе секрет, что вары в разбежке бегают по шарам, как Усейн Болт по беговой дорожке) И разрабы считают это "проблемой" варов, а не луков)
    А первый раз вар дошел до лука пешком что ли? Вар жмет рывок, прибегает к луку, бьет, лук встал и отпрыгнул, дальше что делает вар? Либо прыжок, либо КМ от паладина, ССка от лука - чтобы дотянуться, лук кидает шарики - и все, вар назад не уйдет, он далеко в рейде противника.

    Цитата Сообщение от KulturMultur Посмотреть сообщение
    раскройте секрет, ГДЕ столько нынче падает и , еще, пожалуйста, сколько "весит" ваш вечер в часах ?
    Понятия не имею, где сейчас - мне все равно, раньше на жаборотнях фармили в левом верхнем хабе, до того, как узнали про медведеней. В часах, ну часа 2-3 уйдет, я думаю. Просто делать это надо не в четверг, а заранее, чтобы в четверг сразу полететь.

    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    ахахах да ты ****от ПВЕшный краб ПВП вот класс в игре
    ПвП в игре существует один день, в воскресенье вечером. Рейдовый доминион - это 15 минут хаоса, арена - это чистый фан, жаль только быстро заканчивается обычно, но бывают интересные арены. А яр/хутор - это только когда делать нечего или очень нужна ама, т.к. несколько раз подряд ходишь и попадаешь на одних и тех же союзников и противников, в итоге становится понятно заранее, выиграешь или проиграешь, еще даже до выхода из лагеря.
    Последний раз редактировалось emc11; 12.02.2014 в 16:04.


    † помянем светопаладина †

  28. #188
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Фигню не говорите! Рывок не действует через шары - падаю, проверено)))) А вот сотрясающий не контролится, в описании к скилу почитайте! Или вы бег и прыжок визуально не отличаете?
    Рывок действует через шары.. проверено, написано в саппорт, получен ответ- в курсе. Может и не всегда, но это абсолютно точно. Раньше станился вар на последнем шаге шаров, сейчас вообще бегают на ура.

    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    А первый раз вар дошел до лука пешком что ли? Вар жмет рывок, прибегает к луку, бьет, лук встал и отпрыгнул, дальше что делает вар? Либо прыжок, либо КМ от паладина, ССка от лука - чтобы дотянуться, лук кидает шарики - и все, вар назад не уйдет, он далеко в рейде противника.
    Воу воу, спс конечно, но в учебнике я не нуждаюсь) Сказал к тому, что поломано это на данный момент..

  29. #189
    Аватар для miemracer
    Горожанин miemracer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    ссылка на закон РФ о правах потребителей это флуд?))) совсем бесстрашные похоже)) очень надеюсь, что наши яйцеголовые заканотворцы введут рано или поздно нормы регламентирующие статус онлайн игр и очень хочется отсудить назад свои деньги!
    +1000500
    Полностью согласен. Ну и еще каких то уголовных дел навешали бы им)

    Это страшный донат. Это кидалово пользователей на деньги. Это наплевательское отношение к игрокам. Это самая дорогая игра в мире, но как бы бесплатная)

  30. #190
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miemracer Посмотреть сообщение
    Тогда получается что без реплика отлетать эти ключи выгоднее... Ибо будет 200(100стандарт+100карта)+200(100стандарт+100карта ) как я и писал...
    уверен??? 200% карты 100% репл=300% за 2 ключа и 2 карты...
    далее 100% за один полет =100% 1 ключ 1 карта где профит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    юзаешь 1 карту у тебя 100% всего получается считай что нету этих 100% которые якобы стандарт

  31. #191
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Можно не разраб тебе ответит?) Бафф на антиконтроль- вот, что не так. Задумка может и неплохая.. Но у меня беглый огонь закончится не успевает, как бафф вешается антиконтроля. С мистами так же. Выйти из боя- свалить подальше? Сомнительное преимущество в пвп.. Не ну есть плюсы, но все равно сомнительно..
    Ну чикаго, а почему собственно маги должны это делать, куда то бежать и от кого то прятаться ? Если тебе как сталку ( другому классу ) это не нравиться быть может стоит каким то образом обьеденить усилия и добиться полного ребаланса классов ?

    Подчеркну - я именно на этом и настаиваю.

    Как пвп игрок я в первую очередь хочу равного междуклассового пвп в любых условиях ( будь то соло замесы, будь групповые ЧД бои ), а уже потом влияние рун и тд и тп ( влияние доната отрицать глупо на самом деле, и игрок задонативший больше убьёт задонатившего меньше ибо цифры первого больше )

    Но тем не менее, эти костыли уже заколебали, одни классы переделывают переделывают, другие если и не имбовали, но должно конкурировали, а третьи как прятались в кустах так и прячутся.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 12.02.2014 в 16:04.

  32. #192
    Аватар для MORTAL-girl
    Батрак MORTAL-girl на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Касаемо алого бастиона

    Будет ли возвращен Алый Бастион в игру? Почему его резко убрали, это все поняли. Активность была интересная, хотелось бы снова участвовать...
    Вечный Зов...Ты лагал...мы тебя помним, светлая тебе память)

  33. #193
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Фигню не говорите! Рывок не действует через шары - падаю, проверено)))) А вот сотрясающий не контролится, в описании к скилу почитайте! Или вы бег и прыжок визуально не отличаете?
    Веха непреодолимая сила не слышали? У всех всё ок один ты падаешь )

    Доблестный Чемпион

  34. #194
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTAL-girl Посмотреть сообщение
    Будет ли возвращен Алый Бастион в игру? Почему его резко убрали, это все поняли. Активность была интересная, хотелось бы снова участвовать...
    в каком месте?? когда тебя зергают 24 чела а там попадаются одеты ого го как.... те же топ игроки... в данный момент это не реально

  35. #195
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Рывок действует через шары.. проверено, написано в саппорт, получен ответ- в курсе. Может и не всегда, но это абсолютно точно. Раньше станился вар на последнем шаге шаров, сейчас вообще бегают на ура.


    Воу воу, спс конечно, но в учебнике я не нуждаюсь) Сказал к тому, что поломано это на данный момент..
    Не знаю что с теми варами но мой всегда падает

  36. #196
    Аватар для Jek232316
    Бродяга Jek232316 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А вобще планируется ли понижение курса кристаллов, т.к. не все могут донатить на одеваемоть, а без этого ни как

  37. #197
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Не знаю что с теми варами но мой всегда падает
    ну значит ты и твой вары ДНО... ибо есть ВЕХИ на антиконтрольный рывок и все всегда работает

  38. #198
    Аватар для miemracer
    Горожанин miemracer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demon8800 Посмотреть сообщение
    уверен??? 200% карты 100% репл=300% за 2 ключа и 2 карты...
    далее 100% за один полет =100% 1 ключ 1 карта где профит?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    юзаешь 1 карту у тебя 100% всего получается считай что нету этих 100% которые якобы стандарт
    Тоесть получается если без карт вообще то 0%? Это пипец... Как те кого берут 2е с картами у него что 0 получается?

    Это страшный донат. Это кидалово пользователей на деньги. Это наплевательское отношение к игрокам. Это самая дорогая игра в мире, но как бы бесплатная)

  39. #199
    Аватар для demon8800
    Новобранец demon8800 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jek232316 Посмотреть сообщение
    А вобще планируется ли понижение курса кристаллов, т.к. не все могут донатить на одеваемоть, а без этого ни как
    именно что без этого никак поэтому либо ****оть либо донать

  40. #200
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Веха непреодолимая сила не слышали? У всех всё ок один ты падаешь )
    Билды как бэ у каждого свои

Закрытая тема
Страница 5 из 24
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения