Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 942
  1. #321
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Вот Все равно Кто то следит за этим Форумом! (Крик Душы) Хватит издеваться над игроками (Будет.... Думаем.... Знаем.... С каждой Обновой все одно и тоже ОДНО И ТОЖЕ Каждый раз когда ставят обновление ..... ! Что на счет Друлей и Шамов Они до того прискорбно унижены до нельзя их даже в рейды берут тока из за водки! И то накапал иди от седа (утрирую) Самые Верные Шамы и Друли Давно уже перелились в другие классы.
    Вопрос: Почему у Других проектов все как то Хорошо получается ??? Почему Не могут Сделать все по Людски По Человечий*)
    Кстати те кто Оплачивал труд Разработчиков то есть Free-Play(Донатом) Давно уже фиол нацепили !
    PS: Просто Хотел высказаться Может по делу кто его знает!
    PSS: Очень жду изменения в ДЗ\Астрале\ А Самое главное по Шамам и Друлям Возродите Самый Добрый Класс Аллодов!

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  2. #322
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    прошлый сезон соло с наемниками склеил фулсалат 51 и пару 52тых...так что такая возможность была.
    Салат 52 это контент позапрошлого сезона, о чем ты? Прошлый сезон это камни. Тебе даже на наемников не надо тратиться, чтоб за 2-3 месяца собрать "шмот" прошлого сезона.

  3. #323
    Аватар для isupp1
    Поселенец isupp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам:Просьба откровенно ответить на вопрос,в самое ближайшее время будет возможность для соло игроков одеваться на уровне топовых конст(как это было в прошлом сезоне-заряд,наемникии и я ни откого не завишу кроме влитого мной бабла в игру)?Если нет,то я пошел отсюда ибо нет смысла тут сидеть...
    Соло игры никогда не было, и не думаю что они введут. Они еще надеются, что народ разобьется по группам и будет постигать мир. Хотя летать особо не с кем. В прошлом сезоне максимум можно было соло летать в старый астрал. В 11+ нового уже шансы были практически нулевыми. + комментарии разработчиков по поводу наемников, что игрок с 5 наймами не сможет пройти остров, минимальная заявленная конфигурация 3 (игрока) + 3 (найма).

  4. #324
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    На ГМ не было каменного доминиона-паралельно крафтили и камни с нуля и шмот а 51 и 52 салат это прошлый сезон ГМ и кстати я обошел в эквипе все топ консты)))деньги свое дело делали-сейчас нет!!!
    И еще раз. Шмот 51-52 - это позапрошлый сезон игры. Прошлый - камни. То, что игроки отдельных серверов вынуждены были по доброй аллодовской традиции выполнять за один сезон норму двух истекших - вторичности шмота для прошлого года не отменяет. Поведай мне лучше, о своих успехах в соло фарме камней. Фулл оранж 55 за год собрать успел хоть?

  5. #325
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Некры на АС в топе лишь только тогда, когда Вы и Вам подобные собираются в большие кучи. Ни на ДХ, ни на ВЯ некры ниразу не в топе. И уж тем более по килам. Надамажить можно много, а смысл, если урон от негро-дотов не идет ни в какое сравнение 1-2 ударами вара.
    Некры сейчас в топе везде.

    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Вот, что меня в этом "интервью" задело: "Когда будут понерфлены воины?". Это подход к работе. Вместо того чтобы уделить внимание воину как танку и сделать его действительно актуальным, добавить 3-ю грань таланта, снова превратят самый популярный класс в мешок для битья. Уйдут воины из игры вы с кем останетесь? Некров уже переделали, не найдёшь некра в игре теперь. Кругом одни барды и маги, от них уже в глазах рябит. Давайте и дальше у воина броню отберите, урон, пусть сидя на мираже воюет.
    Печально всё как(((
    Вары сейчас переапны. Сильно переапаны. И дело не в дамаге, а дело в дамаге и контроле в одном флаконе.

    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Окстись. Никогда такой возможности в АО не было, и предпосылок не предвидится.
    ну да! Была такая возможность. Были наймы, были автосборы в начало, были группы в старшие секторы. Были заряды в конце концов.

    QUOTE=SerenGetY;5576565]Аха. И расскажи сказку о том, как ты сделал это примерно одновременно (или как ты выражаешься "на уровне") топовых конст. И как ты соло "каменный" доминион обошел. Ах, заметил, ты про фулсалатовый шмот 51 говоришь? Так ведь это позапрошлый сезон, а не прошлый. Достижение, да, чего уж там.[/QUOTE]
    Ну а самоцветы в А7/А8, как только они там появились? И где вообще там про одновременность? Захотел - слетал, прошел - хорошо, не прошел - не судьба. И какая разница для человека, который должен одеться, когда одеваться?

  6. #326
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Собрал гораздо быстрее но за фиол улучшителями камней летал уже с патей живых игроков...благо топ 1 игрока сервера брали все и всегда и всюду.

  7. #327
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Захотел - слетал, прошел - хорошо, не прошел - не судьба. И какая разница для человека, который должен одеться, когда одеваться?
    Нет, ты ведь пост ТСа внимательней глянь: "разрабы, когда мне, как и раньше предоставят возможность при игре соло держаться на уровне топовых конст, а то я ливну отсель с концами" (с). Ну не было никогда в аллодах такой возможности - играя соло быть на уровне. На капе 40, разве что, некоторое время (до тотального обрыжения фармящих ГД). Да и то весьма условно.

    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Собрал гораздо быстрее но за фиол улучшителями камней летал уже с патей живых игроков...благо топ 1 игрока сервера брали все и всегда и всюду.
    Ну вот об этом я примерно и говорю. С живыми игроками ты летал, т.е. сам был частью этих самых "топовых конст". О какой тогда игре соло речь?

  8. #328
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Нет, ты ведь пост ТСа внимательней глянь: "разрабы, когда мне, как и раньше предоставят возможность при игре соло держаться на уровне топовых конст, а то я ливну отсель с концами" (с). Ну не было никогда в аллодах такой возможности - играя соло быть на уровне. На капе 40, разве что, некоторое время (до тотального обрыжения фармящих ГД). Да и то весьма условно.


    Ну вот об этом я примерно и говорю. С живыми игроками ты летал, т.е. сам был частью этих самых "топовых конст". О какой тогда игре соло речь?
    А плохо что нет.Соло это когда играеш для себя.Ги это ты хамут который весит на тебе,ги квэсты рейды,то и тп.

  9. #329
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jlo4u Посмотреть сообщение
    в какой обнове уже исправят баг арены? сколько можно это терпеть? выигранная арена, подходит к концу и всех фризит, и все стоят ждут конца арены, а кто на респе ресался, тот стоит и получает лентяя и их кикает, а остальные кто стоял на арене получают фул добычу. где тут комфортная игра, которую нам обещали?
    Те кто на арене стоят, получают так же, как и вы. Если фризит, значит, вся награда уже разыграна в сундуках, и никакой доп. награды больше нет. Раньше была, да, но этот баг уже пофиксили.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  10. #330
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Тоесть,когда вары были худшим классом все всем было норм?
    А когда их апнули,вдруг резко : "ВАРЫ ИМБА"
    А то,что у вара нету НИКАКОГО отхила?Раньше было ВД и перевязка,а теперь никакого!
    Мало антиконтроля,поглощения.
    Да и если подумать,ВАР он на то и ВАР,что должен сильнее всех долбить!По определению!
    От мага же криты по 800 к и 400 к в резист никто не обсуждает...

  11. #331
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    а 2800+ к в босса от прилива в босса на острове не хотел

  12. #332
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    На ГМ не было каменного доминиона-паралельно крафтили и камни с нуля и шмот а 51 и 52 салат это прошлый сезон ГМ и кстати я обошел в эквипе все топ консты)))деньги свое дело делали-сейчас нет!!!
    Вот это поворот ))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от tonrog Посмотреть сообщение
    Тоесть,когда вары были худшим классом все всем было норм?
    А когда их апнули,вдруг резко : "ВАРЫ ИМБА"
    Это да, вары долго были унылы, пусть хоть щас поимбуют, заслужили.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  13. #333
    Аватар для AltcGamer
    Бродяга AltcGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Красногорск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Вопрос:

    Почему меня больше не приглашают на тестирования игры, я уже бывал там
    я близко живу мне до вас ехать 15 минут, а вы не зовёте
    Мы с другом приходили, нам тогда еще по 17 лет было

  14. #334
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от tonrog Посмотреть сообщение
    Тоесть,когда вары были худшим классом все всем было норм?
    А когда их апнули,вдруг резко : "ВАРЫ ИМБА"
    А то,что у вара нету НИКАКОГО отхила?Раньше было ВД и перевязка,а теперь никакого!
    Мало антиконтроля,поглощения.
    Да и если подумать,ВАР он на то и ВАР,что должен сильнее всех долбить!По определению!
    От мага же криты по 800 к и 400 к в резист никто не обсуждает...
    поддерживаю))) выпилить все классы-оставить ущербных варов такими какие они сейчас есть и что б им не скучно было оставить в игре друлей и мехов(их то же не менять-и так имба)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  15. #335
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    В общем что бы не писали все сводится к ПВП активностям((( А что с ПВЕ ? Кроме астрала и Бора ?
    Игрокам в ПВЕ больше делать не чего ? А если нет желания " мочить " друг друга и ключи кончились что из ПВЕ Вы можете предложить? Например, висящие "на балансе" героики ранее нужные и интересные игрокам ,а теперь пустой проходной квестик.
    Последний раз редактировалось andpalich; 12.02.2014 в 21:56.

  16. #336
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    1. При фарме бора/пущи, допустим, фиол карт, потом собираются карты с процентом равным от 10 до 50. Где логика? Если мне нужен лут с острова от 10 до 50%, я бы пошел фармить синие карты, а не фиолетовые.
    2. Самоцветы - это крафт прошлого сезона. Почему стоимость крафта осталась такая же?
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  17. #337
    Аватар для keeperkep
    Скиталец keeperkep на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Улучшения....

    Улучшения....что-то это мне напоминает наши украинские "покращення". Называйте все своими именами. Хочется надеятся хотябы на исправления игрового процесса, а в вашем случае это скорее сочинение игрового процесса методом проб и ощибок.

  18. #338
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Кстати, о ПВП...
    Это был Яр. Мы развлекались, как могли. )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140212_220511.jpg
Просмотров: 177
Размер:	170.4 Кб
ID:	180873  


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  19. #339
    Аватар для ViniPuhoff
    Бродяга ViniPuhoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос:

    Планируется ли создание банка гильдии или же это непосильная задача? Могу даже предложить концепцию а-ля открытие доп ячеек при достижении какого либо уровня гильдии. Так же можно было бы реализовать гильдийский аллод. Просто вдууумайтесь сколько денег можно на этом задонатить

  20. #340
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViniPuhoff Посмотреть сообщение
    Просто вдууумайтесь сколько денег можно на этом задонатить
    Столько, сколько топ-ги на сервере. То есть, мало. )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  21. #341
    Аватар для azagor1239
    Батрак azagor1239 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Насчёт варов - идите нафиг , 2 года фиг пойми кем были , в боях варов мало было что *** . А теперь хоть поиграем нормально , как люди . Раньше вон Маги имбами были , и дамаг был у них не маленький , покосили , и нас , Варов покосят . Сейчас бы Лучников апнуть , а то не смешно уже и друлей )

  22. #342
    Аватар для fanplast
    Поселенец fanplast на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вывод такой, что определенному проценту игроков нужен пвп сервер. Где одевание персонажа происходит по средством посещения пвп активностей, сражений, или вообще не нужно одевать. Где нет лр, акций, астрала, прочих локаций, все на равных условиях, все довольны.

  23. #343
    Аватар для zyklone62
    Новобранец zyklone62 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    103
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Когда будут (и будут ли) актуализированы друиды, разведчики, инженеры и мистики? Когда будут понерфлены воины? Почему разработчики уделяют так мало времени балансу классов?

    В настоящее время ведется работа над актуализацией язычников и исправлением наиболее серьезных перекосов в балансе классов, вызванных переходом на новую систему характеристик. Мы хотим сделать этот класс по-настоящему востребованным. Актуализация разведчиков и мистиков так же есть в планах.
    За инженером мы внимательно наблюдаем с запуска 5.0.0. Будем продолжать вносить изменения и решать явные проблемы класса.


    Приятной игры!
    Актуализация мистиков и друлей , порезка воинов!?
    Я считаю этого человека нужно горящим запустить с катапульты, попутно отстреливая стрелами .
    Мистика убить на равных за воина НЕ возможно, так , как у них много станов и защиты , даже есть хилка.
    Друиды - способны ставить дубовую кору, варить себе исцеляющее зелье , давать обнову которая хилит по 15% в секунду, у знахарей и тех кто брал свиток на все расовые умения есть "Секрет знахарей" хилящий на 25 - 30%, куча станов , замедляющих умений и шанс уклонения.
    Эти классы довольно сильные, а в умелых руках и зажигалка - огнемёт.
    Рас такое дело верните старых воинов или хотя бы отдадите бросок оружия , перевязку и второе дыхание, с новыми статами это будет довольно не плохо.
    Последний раз редактировалось zyklone62; 12.02.2014 в 22:55.

  24. #344
    Аватар для wolfgunsforever
    Новобранец wolfgunsforever на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Актуализация мистиков и друлей , порезка воинов!?
    Я считаю этого человека нужно горящим запустить с катапульты, попутно отстреливая стрелами .
    Мистика убить на равных за воина НЕ возможно, так , как у них много станов и защиты , даже есть хилка.
    Друиды - способны ставить дубовую кору, варить себе исцеляющее зелье , давать обнову которая хилит по 15% в секунду, у знахарей и тех кто брал свиток на все расовые умения есть "Секрет знахарей" хилящий на 25 - 30%, куча станов и замедляющих умений и шанс уклонения.
    Эти классы довольно сильные, а в умелых руках и зажигалка - огнемёт.
    Рас такое дело верните старых воинов или хотя бы отдадите бросок оружия , перевязку и второе дыхание, с новыми статами это будет довольно не плохо.
    Вар не убивает друля за рывок..... не хочу писать что вы кривой вар, но...... дак же есть чудо алхимка которая чистит обнову (но вам как криворукому этого знать не надо), бальзам..... что такое бальзам - это экономия пары голд (есть алхим, но про него тож промолчу, вам знать не надо), остальное замедление и прочее, у вара не меньшее кол-во контроля, ток вот дамаг и выживаемость на порядок выше.

  25. #345
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    "Актуализация разведчиков и мистиков так же есть в планах." где то там на полке эти планы пылятся, намекая нам что реализованы они будут не скоро..


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  26. #346
    Аватар для isupp1
    Поселенец isupp1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ViniPuhoff Посмотреть сообщение
    Вопрос:

    Планируется ли создание банка гильдии или же это непосильная задача? Могу даже предложить концепцию а-ля открытие доп ячеек при достижении какого либо уровня гильдии. Так же можно было бы реализовать гильдийский аллод. Просто вдууумайтесь сколько денег можно на этом задонатить
    про гильдиский банк писали, что пока не планируется. Ибо нечего там хранить)

  27. #347
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от LOFANAS Посмотреть сообщение
    про магов забыл
    что за мания у всех всех резать? xD
    разве не интереснее апать, делать каждый класс уникальным и нужным?
    Полностью поддерживаю! Но когда в АО кто то смотрел на игровой процесс непредвзято, со стороны другого класса? Каждый хочет чтобы его класс "нагибал", желательно одной кнопкой.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  28. #348
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Порадовало только одно - переделку луков отложили. Текущая версия лучника даже с порезками лучшая из всех, что были. Улучшить его можно, только апнув дамаг, немножко совсем. Не надо делать из него казуальную трёхкнопку, не надо ничего портить, а то будет, как с улучшением друидов. Не можете - оставьте как есть, сейчас лук вполне играбелен. Всё остальное беда... Тому, кто придумал эти треклятые карты - наихудшие пожелания страшных снов и прочих гадостей. Изверг!
    Последний раз редактировалось oaf00; 12.02.2014 в 23:09.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #349
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от azagor1239 Посмотреть сообщение
    Насчёт варов - идите нафиг , 2 года фиг пойми кем были , в боях варов мало было что *** . А теперь хоть поиграем нормально , как люди . Раньше вон Маги имбами были , и дамаг был у них не маленький , покосили , и нас , Варов покосят . Сейчас бы Лучников апнуть , а то не смешно уже и друлей )
    Резать варов. И при чем срочно. Чтоб поменьше таких имб стало.

  30. #350
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Актуализация мистиков и друлей , порезка воинов!?
    Я считаю этого человека нужно горящим запустить с катапульты, попутно отстреливая стрелами .
    Мистика убить на равных за воина НЕ возможно, так , как у них много станов и защиты , даже есть хилка.
    Друиды - способны ставить дубовую кору, варить себе исцеляющее зелье , давать обнову которая хилит по 15% в секунду, у знахарей и тех кто брал свиток на все расовые умения есть "Секрет знахарей" хилящий на 25 - 30%, куча станов , замедляющих умений и шанс уклонения.
    Эти классы довольно сильные, а в умелых руках и зажигалка - огнемёт.
    Рас такое дело верните старых воинов или хотя бы отдадите бросок оружия , перевязку и второе дыхание, с новыми статами это будет довольно не плохо.
    обхохотался))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  31. #351
    Аватар для JackNekr
    Горожанин JackNekr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Актуализация мистиков и друлей , порезка воинов!?
    Я считаю этого человека нужно горящим запустить с катапульты, попутно отстреливая стрелами .
    Мистика убить на равных за воина НЕ возможно, так , как у них много станов и защиты , даже есть хилка.
    Друиды - способны ставить дубовую кору, варить себе исцеляющее зелье , давать обнову которая хилит по 15% в секунду, у знахарей и тех кто брал свиток на все расовые умения есть "Секрет знахарей" хилящий на 25 - 30%, куча станов , замедляющих умений и шанс уклонения.
    Эти классы довольно сильные, а в умелых руках и зажигалка - огнемёт.
    Рас такое дело верните старых воинов или хотя бы отдадите бросок оружия , перевязку и второе дыхание, с новыми статами это будет довольно не плохо.
    пиши есчо. про инж-имб забыл. они же сидят на не убиваемой гаубице и ваншотят всех на расстоянии 60ти метров. а когда они на левит платформе их даже догнать невозможно, не то что унести с пары плюх, предварительно законтролив.

  32. #352
    Аватар для CanekRM
    Скиталец CanekRM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    А друли просто имбы сейчас! Мало того, что ваншотные, так и контроль с защитой хрен пойми какая, а т.е. умение Смерч- только тормозит и в этот момент ничего нельзя больше сделать; Рви- аналогично Смерчу; спасибо за осиный рой, хоть во время его действия можно бить и то он можно сказать одноразовый, потому что ещё раз в пвп его просто не дадут кастануть; Дубовая кора- это тоже извращение защиты, под действием коры, снижается в 50% весь входящий отхил, даже равновесие!!! С таким успехом, жрецам и некрам тоже может отхил в бабле порезать?! Смысл от этой коры?! на 5 секунд пожить побольше?! Так что кто-то ранее писал про друлей что у нас так всё замечательно, как бы не х е р . Короче друль либо бьет, либо контролит.
    Последний раз редактировалось CanekRM; 12.02.2014 в 23:45.

  33. #353
    Аватар для tolya97
    Батрак tolya97 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    на крафт камней уходит много голда , планируют ли снижать цены?

  34. #354
    Аватар для agresor263
    Поселенец agresor263 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    гБелгород
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    Возрат рейдового "лютика"

    Будет ли возвращен Древний Спрутоглав ? Или будет вводиться новая похожая активность?

  35. #355
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Этот мир — горы, а наши поступки — крики: эхо от нашего крика в горах всегда возвращается к нам.
    Джалал Ад-дин Мухаммад Руми
    язычника уже 2 раза "апали" а парность событий ни кто не отменял-боюсь третьего апа он просто не переживет... искренне хотелось бы ошибится

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #356
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от informa41 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам:Просьба откровенно ответить на вопрос,в самое ближайшее время будет возможность для соло игроков одеваться на уровне топовых конст(как это было в прошлом сезоне-заряд,наемникии и я ни откого не завишу кроме влитого мной бабла в игру)?Если нет,то я пошел отсюда ибо нет смысла тут сидеть...
    На уровне топовых конст? Что что? )))
    Т.е. в том сезоне ты летал в 41+, 57+ и сделал соло салат 55-56 камни?
    Ну ну.
    Истинный маг в отставке...



  37. #357
    Аватар для downloads
    Горожанин downloads на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Колчан убрать, парит он меня ужас как, тогда можно и три цели под огненной держать и электро всегда готово, а то некоторые без колчана нонстопом бегут, у того стихии откатились, тому вообще пофиг он с балалайкой, а ты как дурак заряжаешь стрелы.. защиту очень надо поднять.Боль в пвп не беру, если бы работала как анафема или трупный яд то, другое дело.А если честно делайте что хотите, не угодите мне и так =_=

  38. #358
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    эх...дожить бы до "нужного актуального язычника" и при этом иметь актуальный открытый слой астрала и более-менее актуальную для него экипировку...а то если у тебя не 9+ в круг, то астрал с живой патькой видишь исключительно в случае если больше вообще некому лететь (даже лук (надув), инженер(бб, исцелин), мистик(исход, мана) являются более полезными в группе), либо только у тебя естькорыто, на котором можно долететь. Не. я не против летать и одна, но блин...когда у тебя есть возможность улучшить только одного найма...так что сижу жду актуализацию, коплю ключи...а за то свободное время,которое не трачу на фарм 20к добычи (6,5 набить даже соло на начальных мобах дело одного (максимум двух) вечера), на посещение бг (как-то не требуется сильно ама и голд) и посещение островов, присматриваю какой-нибудь другой проект, на случай если "...выйдет как всегда"

  39. #359
    Аватар для azagor1239
    Батрак azagor1239 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    после новости онлайн зато поднялся нехило )

  40. #360
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от downloads Посмотреть сообщение
    Колчан убрать, парит он меня ужас как, тогда можно и три цели под огненной держать и электро всегда готово, а то некоторые без колчана нонстопом бегут, у того стихии откатились, тому вообще пофиг он с балалайкой, а ты как дурак заряжаешь стрелы.. защиту очень надо поднять.Боль в пвп не беру, если бы работала как анафема или трупный яд то, другое дело.А если честно делайте что хотите, не угодите мне и так =_=
    Хотя бы полный колчан после смерти дали,на яре, хуторе бывает так быстро ресает,что ток 1 вид стрел заряжен.
    Клац на зазубренку,чтоб там хоть одна стрела была,потом на маунта,меня с маунта хлоп, он плин стрелы заряжает и так пару раз).
    З.Ы. Чем вар прикалывает,вскочил и побежал,ни трени,ни дудку натягивать,ни стрелы проверить).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

Закрытая тема
Страница 9 из 24
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения