Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 801 по 840 из 942
  1. #801
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Видишь, для тебя это "такие деньги"
    Вы мой кумир, не вас ли я видел на открытии Олимпиады в президенсткой ложе? Еще один пиксельный олигарх нарисовался...

  2. #802
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    С картами логичное было бы сделать так. Карты падают любого процента. Хочешь улучшить карту до 100% плати 8кри., до 200% плати 32кр. Не хочешь улучшать лети с тем процентом которые выпали. Донат не должен быть привязан к рандому, - то есть результат применения кальки не должен зависеть от процента самой карты.

  3. #803
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Суть в том, что вы перечисляете занятия, превышающие 20 часов онлайна в неделю. А с онлайном на уровне 15-20 часов требуемый уровень доната уходит за планку в 1000 кри на перса в неделю. На амальгаму. На салатовые кальки. На голд для склейки вещей. Я имею возможность столько тратить. Даже учитывая то, что персонажей у меня два. Но вот играть мне становится неинтересно, потому что тупой фарм отнимает у меня практически все время. Нельзя убрать фарм за деньги. Более того, его вообще нельзя свести к приемлемому для меня минимуму в размере 2-3 часов. А учитывая тот контраст, который имеется с тем, что было сразу после 5.0 - я в это играть больше не хочу.

    {офф}:
    Чтобы не обвиняли в "голословности". Из чего складываются часы еженедельного онлайна:
    2 часа - пве рейды (лично мне действительно интересно пройти инст 1 раз. не очень напрягает походить в него еще 3-5 раз. Фармить его еженедельно 50 раз за год меня утомляет).
    2,5-3 часа - групповой доминион. Время на подготовку, плюс сами бои. (В принципе только из-за этого последний год мои персонажи и одевались. Это интересно, хотя под конец результат уже знаешь сразу после того как забросило. Народу мало.)
    1-1,5 часа - рейдовый доминион. (Как бы не жаловались на формат - обычно интересно все проходит.)
    4-6 часов - фарм фиолетового астрала. (Включает время на сбор группы, полет до острова и собственно его прохождение. Не интересно абсолютно. Борьба с тупыми и нудными бафами, которые придумали разработчики чтобы получить шмотку. Причем не бесплатно, а за мои же деньги. Настолько увлекает, что за 4,5 года у меня полностью менялась конста 5 раз.)
    2-3 часа на фарм 8 любых фиолетовых карт. (Безумно увлекает процесс, а то как же).
    2-3 часа на всякие гильд-квесты, сварить/купить расходку, инсигнии, забрать слезы, реа, приклеить шмотки и т.п. ерундистику.

    Все, онлайн как бы закончился. Как бы голд и ама тут только за кри, карты за кри, реплики, шопы,... все за кри. И за 1000 рублей в неделю я больше 2/3 времени занимаюсь тем, что мне не интересно абсолютно. У меня нет времени сходить на БГ, даже на простой домик. Нет времени с друзьями по фану слетать в Новик или еще что-то подобное замутить. За какое удовольствие мне надо платить? Я для себя разумного ответа не вижу. Персонажи не появлялись онлайн около месяца. На аккаунтах в сумме около 5К синих кри. И с каждым днем желания запустить клиент и посмотреть "что и как там теперь" - все меньше.
    Мне понятна Ваша точка зрения и в кое чем я солидарен ( в большинстве), но что для вас фан тот самый и желаемый? Для меня фан это и отлет ключей с констой и беседами в РК под пивасик или кофе, и тот же унылый фарм карт опять же с констой. Еще б мелкий подрос можно было б вспомнить рейдерство) Мне фана хватает.


    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вы мой кумир, не вас ли я видел на открытии Олимпиады в президенсткой ложе? Еще один пиксельный олигарх нарисовался...
    В этой злобе скрыта социальная пропасть (с)

  4. #804
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    При этом и доны с вами останутся и голозадые уйдут и вернется удовольствие от игры.
    и будете играть на пустом сервере

  5. #805
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В этой злобе скрыта социальная пропасть (с)
    Это не злоба, это умиление...и пока будут существовать такие хомячки которые за счет мнимых пиксельных достоинств будут искать социальные пропасти, такие игры и будут иметь спрос.

  6. #806
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Мне понятна Ваша точка зрения и в кое чем я солидарен ( в большинстве), но что для вас фан тот самый и желаемый? Для меня фан это и отлет ключей с констой и беседами в РК под пивасик или кофе, и тот же унылый фарм карт опять же с констой. Еще б мелкий подрос можно было б вспомнить рейдерство) Мне фана хватает.


    В этой злобе скрыта социальная пропасть (с)
    Для меня фан - это интересные бои на БГ, какие-то перфомансы вроде сборного оркестра -AD- (Лига) и Манифест (Империя), путешествующего по аренам Незеба-Новика-Гипата.

    Новые боссы в Рейдах. Новые. А не в 30 раз те же самые.

    Астро/ДЗ фарм под шуточки и прибауточки с друзьями в ТС для меня в прошлом. Раньше было весело, да. Потому что начиная с 10 слоя секторов в прошлом сезоне надо идти сжав булки, внимательно, сосредоточенно, с контролем и по тактике. И все равно можно словить какую-нибудь фичу и сфейлить час прохождения.

    А в этом сезоне меня острова порадовали "уникальными механиками" багов. Нет радости в голосе. Вся пати матерится, девушки вообще в ТС не заходят чтобы этого не слышать. Негатива мне и в жизни хватает, я все таки в России живу.
    Последний раз редактировалось xLora; 18.02.2014 в 17:12.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  7. #807
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Это не злоба, это умиление...и пока будут существовать такие хомячки которые за счет мнимых пиксельных достоинств будут искать социальные пропасти, такие игры и будут иметь спрос.
    Viva la revolution! Viva Chavez!!! А теперь иди курей корми=)

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Для меня фан - это интересные бои на БГ, какие-то перфомансы вроде сборного оркестра -AD- (Лига) и Манифест (Империя), путешествующего по аренам Незеба-Новика-Гипата.

    Новые боссы в Рейдах. Новые. А не в 30 раз те же самые.

    Астро/ДЗ фарм под шуточки и прибауточки с друзьями в ТС для меня в прошлом. Раньше было весело, да. Потому что начиная с 10 слоя секторов в прошлом сезоне надо идти сжав булки, внимательно, сосредоточенно, с контролем и по тактике. И все равно можно словить какую-нибудь фичу и сфейлить час прохождения.

    А в этом сезоне меня острова порадовали "уникальными механиками" багов. Нет радости в голосе. Вся пати матерится, девушки вообще в ТС не заходят чтобы этого не слышать. Негатива мне и в жизни хватает, я все таки в России живу.
    Видишь для каждого свой фан) У нас как Адалон писал "днищ и крабов" всё мило и тихо)

  8. #808
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    [QUOTE=DarthWeider;5591535] хомячек в атаке
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 18.02.2014 в 17:43.

  9. #809
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Viva la revolution! Viva Chavez!!! А теперь иди курей корми=)



    Видишь для каждого свой фан) У нас как Адалон писал "днищ и крабов" всё мило и тихо)
    Каждому свое?

    Безусловно есть аудитория, которой происходящие изменения в игре в целом скорее нравятся, чем наоборот. Но, кмк, она уже, чем "все играющие". Существенно. А учитывая отсутствие в игре новичков...

    {офф}: У меня есть один знакомый, который верит всему из телевизора, голосовал за ЕдРо и Вову, искренне радуется Олимпиаде и так же искренне считает, что страна на подъеме и ему живется почти так же здорово, как в СССР. Но это не отменяет окружающей действительности для остальных.

    Просто напомнило

    "У нас хозяин добрый, надсмотрщик вот плохой был, бил нас плеткой каждые 10 минут. Но мы пожаловались и хозяин его выгнал. Новый замечательный, ему чаще чем 5 раз в час бить плеткой запретили. Так что у нас теперь все отлично."
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  10. #810
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    я реально не могу понять, разрабы сами понимают что карты у всех уже в печенках сидят ??

    отмените карты...бред бред и еще раз бред этот фарм карт
    кучу времени тратить тупо убивая мобов в поисках клочков- да не, это не для меня... считаю что это скучно и тухло...и еще тратить голд чтобы улучшить карты...
    слетать за шмотками- и в дальнейшем надо еще кучу голды чтобы улучшить экипировку ахахаах тупо донатить?
    не спорю донатить я могу и больше чем щас,только смысл???
    проще бросить эту игру , чем получать удовольствие от игры за свои деньги , я подсчитал ,чтобы идеально существовать в игре надо в неделю 800-900кри кидать! и при этом тратить свое время ... а состарится у монитора у меня нет желания
    так что думаю над тем чтобы забыть что такое АО, как забыли про игру многие мои знакомые...

  11. #811
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    да, ты не понимаешь, что для "подписки" есть подписочный сервер. На фришке мы платим за преимущества, удобства: руны, быстрых маунтов, вехи, гоблинов. Но почему я обязан платить еще за карты?
    Если вы платите за преимущество? В "цветных" секторах лут зависит от карты в то время, как в первый карты вообще не нужны. В "цветных" лута больше, чем в первом. Это не преимущество?

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Пойти выбить фиол карту с 10%. Полететь в фиол астро. И ... привести столько же лута, сколько вывозят из белого сектора, который легче фиольного и для которого не надо фармить карту. Вот так выглядит система "больше профита за большие усилия без калек". Без калек все ваши усилия сводятся к минимуму. А на то, что бы выбить 8 карт максимальных карт, у Вас ограничено время - не более 168 часов. Успеете?
    Так а в чем проблема слетать именно в первый, не выбивая ни единого клочка?

  12. #812
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Каждому свое?

    Безусловно есть аудитория, которой происходящие изменения в игре в целом скорее нравятся, чем наоборот. Но, кмк, она уже, чем "все играющие". Существенно. А учитывая отсутствие в игре новичков...

    {офф}: У меня есть один знакомый, который верит всему из телевизора, голосовал за ЕдРо и Вову, искренне радуется Олимпиаде и так же искренне считает, что страна на подъеме и ему живется почти так же здорово, как в СССР. Но это не отменяет окружающей действительности для остальных.

    Просто напомнило

    "У нас хозяин добрый, надсмотрщик вот плохой был, бил нас плеткой каждые 10 минут. Но мы пожаловались и хозяин его выгнал. Новый замечательный, ему чаще чем 5 раз в час бить плеткой запретили. Так что у нас теперь все отлично."
    друг верит телевизору, ты тому что пишут(показывают) по интернету, вы оба зомбированы;-).

    Ландсберг

  13. #813
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Каждому свое?

    Безусловно есть аудитория, которой происходящие изменения в игре в целом скорее нравятся, чем наоборот. Но, кмк, она уже, чем "все играющие". Существенно. А учитывая отсутствие в игре новичков...

    {офф}: У меня есть один знакомый, который верит всему из телевизора, голосовал за ЕдРо и Вову, искренне радуется Олимпиаде и так же искренне считает, что страна на подъеме и ему живется почти так же здорово, как в СССР. Но это не отменяет окружающей действительности для остальных.

    Просто напомнило

    "У нас хозяин добрый, надсмотрщик вот плохой был, бил нас плеткой каждые 10 минут. Но мы пожаловались и хозяин его выгнал. Новый замечательный, ему чаще чем 5 раз в час бить плеткой запретили. Так что у нас теперь все отлично."
    А ты не думал/ла что есть аудитория которой и не жарко и не холодно от происходящего?

  14. #814
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. И этот человек, который предлагает жить в игре, чтобы не донатить, в одной из веток топов, которые банально ходят в КЗ, ЧДМ и РДМ называл ньюлайферами.
    Лицемер такой лицемер...
    Да он еще и трепло. Выполнить квест на аму за 30 мин.))) убить 120 мобов на разных локациях, при этом убивать надо по 1 . По 5-6 сек на вызов искры и потом убить еще 120 искр. Плюс переход к месту убийства. Об этом и остальные его посты. Пытается тут всех учить, раздвигая пальцы даже на ногах. Такое возможно только в интернете.

  15. #815
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Очкун поделитесь вашим опытом квеста на аму, я написал со слов товарища который успевает его сделать я либо покупаю ее либо выбиваю. Очкун постарайтесь как можно подробнее изложить в чем у вас сложности с квестом на аму. Очкун Ваше мнение очень важно для меня. Не отчаивайтесь Очкун.

  16. #816
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Астро/ДЗ фарм под шуточки и прибауточки с друзьями в ТС для меня в прошлом. Раньше было весело, да. Потому что начиная с 10 слоя секторов в прошлом сезоне надо идти сжав булки, внимательно, сосредоточенно, с контролем и по тактике. И все равно можно словить какую-нибудь фичу и сфейлить час прохождения.

    А в этом сезоне меня острова порадовали "уникальными механиками" багов. Нет радости в голосе. Вся пати матерится, девушки вообще в ТС не заходят чтобы этого не слышать. Негатива мне и в жизни хватает, я все таки в России живу.
    У вас хоть при девушках смущаются А у нас... Как сказал один товарисч, "а у меня нет проблем, только эмоции". Но сейчас даже люди довольно культурные перестали стесняться в выражениях. Только теперь нецензурщина обычно касается отношения к игровому процессу...

    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Мне так хотелось бы в астрале,
    Одев по полной свой любимый кор,
    Устроить драку в аномали!
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    Вскочив на батл-маунт свой донатный,
    От точки к точке мчаться бы во весь опор...
    Хочу на хутояре я бой знатный!
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    Еще хочу цепочку квестов выполняя
    Я получить в награду головной убор,
    Костюмчик свой им круто дополняя...
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    На Тающий хочу попасть я остров,
    Где должен быть покаран вор,
    Что спёр сундук у рейда из под носа,
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    В рейд-инст сходить душа моя хотела,
    В ТимСпик перекричать многоголосый хор
    Любимой Гильдии и лютого РЛа,
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    И ключики на острова потратить нужно,
    Где каждый босс так на расправу скор,
    Штампует ласт ваншотящие лужи...
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    Не АоЕшить, обходя знакомые дороги,
    Чтоб не поставили тебе потом в укор
    Нечайно слитые тобою в катах соГи,
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    И как Венец - ЧД еженедельный!!!
    Прости, ГМ, я не приду на сбор,
    Не злись, я вовсе не бездельник!
    Мне некогда - Я ФАРМЛЮ ДРЯХЛЫЙ БОР!
    Пофиг на Голливуд. Оскара этому господину!)

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да жряк возьмет пр чтобы еще эффективней хилить. как в тоже время другие к лассы берут что то чтобы эффективней убить целейе отхила жряка. но те кто хотят выживать берут бабл.
    В таком случае встаёт вопрос - либо ПР для "эффективней хилить", либо бабл для "хотят выживать". И жряк может иметь и то, и другое...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    выдержка нужна чтобы маг не дох от дотов некров
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    есть 3 шмотки которые спорны для разных классов: ярость решимость и кровожадность
    Только ли я вижу тут противоречие? Выдержка и ярость - два противостоящих стата. Насчёт решимости вопроса обычно не возникает у классов, находящихся под частым ассистом, да ещё и с отхилом.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  17. #817
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Очкун поделитесь вашим опытом квеста на аму, я написал со слов товарища который успевает его сделать я либо покупаю ее либо выбиваю. Очкун постарайтесь как можно подробнее изложить в чем у вас сложности с квестом на аму. Очкун Ваше мнение очень важно для меня. Не отчаивайтесь Очкун.
    Дарт Вейдер попросите своего товарища он поделиться, или попытайтесь вспомнить школьный курс математики и посчитайте время необходимое для выполения квеста, исходные данные я предоставил. Дар Вейдер, сложностей у меня нет, меня просто забавляет такое трепло как вы, которое пытается всех учить, а само, скорее всего из себя, ничего не представляет. Я не расстраиваюсь Дарт Вейдер, только одна просьба, снимайте свой шлем когда беседуете с Палпатином, а то мне кажется, что под ним Вы постоянно корчите ему рожи))

  18. #818
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Хомячек в шлеме еще тот клоун.

  19. #819
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Дарт Вейдер попросите своего товарища он поделиться, или попытайтесь вспомнить школьный курс математики и посчитайте время необходимое для выполения квеста, исходные данные я предоставил. Дар Вейдер, сложностей у меня нет, меня просто забавляет такое трепло как вы, которое пытается всех учить, а само, скорее всего из себя, ничего не представляет. Я не расстраиваюсь Дарт Вейдер, только одна просьба, снимайте свой шлем когда беседуете с Палпатином, а то мне кажется, что под ним Вы постоянно корчите ему рожи))
    кончно с 30 минутами он загнул, или ему в памяти всплыл
    этот квест до переделки, а так на него уходит 40 минут на все, ну если отвлекаться то 45, правда если есть время меня больше чем на 2 квеста увы не хватает )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #820
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Дарт Вейдер попросите своего товарища он поделиться, или попытайтесь вспомнить школьный курс математики и посчитайте время необходимое для выполения квеста, исходные данные я предоставил. Дар Вейдер, сложностей у меня нет, меня просто забавляет такое трепло как вы, которое пытается всех учить, а само, скорее всего из себя, ничего не представляет. Я не расстраиваюсь Дарт Вейдер, только одна просьба, снимайте свой шлем когда беседуете с Палпатином, а то мне кажется, что под ним Вы постоянно корчите ему рожи))
    Туточки я, по заявкам трудящихся. Багр чуть мои слова, конечно, приукрасил - минут этак на 5-7, но чего к деталям придираться?

    А школьный курс математики поведает тем, кто его прошел одну простую вещь: 120 юзов "вызывалки" с откатом 15 секунд составит чистых 1800 секунд или 30 минут на закрытие квеста по мобам. Оставшиеся 5 минут из расчетного времени фарма занимают скупые перемещения по самой фармолоке. Вот тебе и 35 минут на квест. Если чуть в менее напряженном темпе - 40 минут.

    Конечно, даже и слова поперек не скажу - одно из самых нуднейших из известных мне занятий после фарма клочков карт и на "идеальное" исполнение квеста терпения хватает не часто. Мне проще иными, более доступными способами золотишком разжиться. Но время от времени что-то накатывает от скуки.

  21. #821
    Аватар для JIiTpa
    Скиталец JIiTpa на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дарт Вейдер самый настоящий разраб этой мутатени.Вот он пишет, а ему бонусы капают.Почему тут с разрабов никто не отписывается мм?!Да потому что пишут, только пишут как обычный игрок, не представители администрации.А вы оправдываетесь почему вам не нравится.

  22. #822
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Приближается четверг. Сегодня я понял, что стал ненавидеть этот день благодаря АО с необходимостью идти в ДБ.

  23. #823
    Да ДБ уже задолбал. Пошли пофармили - ни одной карты из 1000 кусочков выше 140%. Да и 140 всего одна. Фармили рыж, конечно. Я не понимаю, что меня должно заинтересовать играть и донатить в АО, если я должен тупить на этих Дряхлых борах и прочей притянутой только для доната шелухе? Как же мы в астрал раньше летали без карт? Дикие земли в текущем состоянии - фейл гораздо больший, чем Доминион начала прошлого сезона. И свою ошибку никто не спешит даже признать, не то, что исправлять. АО всё больше удручает. Уныние, уныние и еще раз уныние

  24. #824
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Мдяяяяя, пишу как донатер (привилегированный юзер) я задонатил много сотен тысяч рублей в Аллоды и я то в принципе готов донатить, но просто мою жабу душит когда это требуют так открыто. Сундуки к примеру ну хоть как то завуалировали. А ДАВАЙТЕ сделаем кальки на ВСЁ...ну к примеру пвп калька убил 1 считается 10 игроков, или доминионная орнаментная супер пупер КАЛЬКИЛИЩА, а то мне лень ходить каждые пол часа на доминион, а так я выиграл 1 и мне 5 зачлось и к ней доминионная орнаментная супер пупер подКАЛЬКУЛИЧКА это чтоб как в астрале 300% капель и крупиц падало с домиков

  25. #825
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Disrupter +

    Я тоже не против донатить на всякие приятные вещи. Но разработчики дошли до того что в место того чтоб продавать всякие вкусности, продают право на посещение инстов в нагрузку адовому др..ву и при этом хотят чтоб мы считали это наградой. А что дальше? Будут продавать право на вход в игру? Купил кальку на 10%, юзаешь в клиенте войти и входишь с вероятностью 10% , а если не повезло, то лови гейм апликейшен.

  26. #826
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    757
    Репутация
    4660
    Я обычно фармлю 2 часа пока шопы горят и всё. Летаю с тем что упадет. Да я отстал от топов на 3-4 фиол шмотки, и скорее всего на пару недель позже открою фиол сектор. А поначалу у меня также пригорало как и у вас. Невижу в этом бору ничего плохого, в некоторых игруках и поболее фармить нуно. Ну а если вы топовый топ то для вас всегда есть кальки за 32кри.

  27. #827
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Летаю с тем что упадет. Да я отстал от топов на 3-4 фиол шмотки, и скорее всего на пару недель позже открою фиол сектор.
    Вот он громаднейший косяк в аллодах, что в 4.0, что сейчас. Если ты где-то сделал заминку или начал играть не в самом старте сезона, то всё, гонка вооружений для тебя проиграна, ты будешь вечно в отстающих. Крайне неблагоприятная система одевания для новичков. Вот представим, что я сегодня скачал аллоды, за неделю апнул 60 и сделал максимум 2-3 синь шмотки с учетом пущи/астры 1 сектор (дальше новичку всё равно не светит слетать). И что это вообще такое, нормально типо? Игрок пойдет на бг, где народ в фиолах бегает, а скоро уже рыжи будут. Словит там порцию ваншотов, услышит нелестные отзывы о себе в целом и своей одетости, и пойдет отсюда в проекты более благоприятные к новичку в плане одевания. Или же уйдет в слак до следующего сезона и не дай бог пропустит старт "великой гонки вооружений" в АО. Надеюсь в ближайшее время будут улучшения в этом направлении, т.к. даже старым игрокам нынешняя система одевания явно не по душе, ни говоря уже о новых игроках, которые априори обречены на слаковое состояние, если начали играть только сейчас.

  28. #828
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    1 вечер отлетывание ключей на основе, еще 1 на варике, 1 вечер на лабу и 1 вечер на фарм карт - итого 4 вечера с 22.30 по мск до 1.00-2.00 по мск. Остальные "вечера" по интересам. На счет КЗ, ДМ и прочего я туда просто не попадаю по времени - желание и возможности туда ходить есть - нету только времени ибо сам знаешь как клево в доме когда у мелкого зубы лезут во всю. И фарм карт я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, я не делаю из этого трагедию но прошу чтоб этот мободрочь хоть удобнее сделали раз вообще нельзя от него отказаться.
    Бред... ты не забыл что в топ ги находишься и там это все, что ты перечислял в своих постах сделать гораздо проще чем людям из средних ги.

    Представь как сейчас бы ты начал игру, просто представь вот) ты Новичек зашел в игру и что ты будешь делать? Куда не сунься везде донат, без доната вообще невозможно ничего сделать. Я понимаю что донат необходим, но он необходим в добровольной форме, а не в принудительной как сейчас. Приведу пример: братюня мой старший, ну вроди не плохо зарабатывает для региона соточку где то, семейный, вечерами скучно вот и решил попробовать... насмотрелся на меня зарегался, докачался до 30 что ли левела и тупо удалил клиент. Знаешь почему? Не потому что он не может себе позволить купить тут все что пожелает, а потому что его заставляют это делать, запомни никто и никогда не будет платить когда его заставляют это делать! Раньше было приятно донатить, донат был не принужденным и облегчающим игровой процесс, сейчас же все перевернулось с ног на голову и тебе прямо говорят, что если не задонатишь то ничего не сможешь. Даже процесс кача без доната ужасен и утомителен. Я вот варика попробовал покачать без томов знаний и могу тебе сказать что если раньше я мог спокойно качаться и без них то теперь я тупо встал на плато коба(встал бы и раньше если бы не улабка) потому что я просто левел не могу набрать) и квесты не по левелу взять не могу) хотя я делал абсолютно все квесты в локациях, решил в кои то веки почитать сюжетную линию

    Далее докачался ты до капа с горем пополам и что дальше то делать тебе, новичку который может себе позволить донатить по 400р в неделю? Руны ты с воздуха нарисуешь? Донат плюшки? Да ты крут 400р можешь кинуть, но не надо думать что тут все люди нищеброды ок да?) как говорится было бы за что платить, заплатили бы.

    Представляем ситуацию дальше, ну поставил ты себе 4-6 руны на свои 400р пес с ним, но ты не в топ ги потому что с таким обвесом тебе туда дорога закрыта. Что ты будешь делать? Полететь в астрал ты не можешь потому как чтобы вылететь тебе надо сначала собрать группу и нафармить карты, что с твоим обвесом достаточно проблематично сделать, согласен? Помыкаешься туда сюда и забьешь на игру с чувством полного разочарования или нет? Ты пишешь что есть 100500 возможностей фарма, но забываешь опять же что ты в ТОП ги, а они нет, у тебя есть конста, а у них нет, у тебя есть руны, а у них нет, и делал ты их годами а они только пришли)

    Ты вот говоришь зарабатывать на алхимии, могу тебя заверить теперь это тоже стало проблематично) у меня вот так вышло что алхимик некр и опачки, я не могу варить алхим без эссенций которые добываются в астре, а чтобы туда полететь мне опять же надо собирать патю и идти фармить карты нет? Но кому нужен мой голопопый некр в астрале и на фарме!?

    Подведя итог всего выше сказанного могу тебя уверить, что в ближайшем будущем с такой политикой останутся лишь горстки игроков в топ ги которые согласны, что у них вымогают по 400кри в неделю в обязательном порядке и сервера опустеют. Массовка тоже должна быть не забывай, иначе играть станет просто не интересно) Сейчас же у простых активных ребят, не донатеров, которые создают массовку просто нет возможности играть, а следовательно они уходят(

    p.s. поэтому прошу тебя прежде чем писать всю эту чушь подумай немного и не ровняй всех по себе, ты 4 года делал все то что у тебя есть, и ты еще даже не фулдонат, а кичишься каким то копеешными тратами в 400р, смешно читать ейбогу! Чтобы им выйти на этот уровень сколько надо кинуть разово? 50-100к? Подумай!!!
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.02.2014 в 01:00.

  29. #829
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Я вот варика попробовал покачать без томов знаний и могу тебе сказать что если раньше я мог спокойно качаться и без них то теперь я тупо встал на плато коба(встал бы и раньше если бы не улабка) потому что я просто левел не могу набрать) и квесты не по левелу взять не могу) хотя я делал абсолютно все квесты в локациях, решил в кои то веки почитать сюжетную линию
    Угу, и это давно уже.

    Сейчас сделали интересно - в сундуль авантюриста запихнули 5 купонов на беслатные фолианты. Понятное дело, что у переродков такого "счастья" не будет) Проблема в том, что этим способом была заткнута лишь одна из дыр в опыте. Далее, периодически, в конце некоторых уровней образуется пробел размером эдак в полсосиски - сказывается нехватка опыта за квесты, но полсосиски ещё можно пережить. Гораздо смешнее, когда опыта не хватает на большее число делений. И это при том, что выполняются за очки судьбы лишь квесты-собиралки, не связанные с убиением мобов, да ещё и квесты выполняются абсолютно все, включая необязательные.
    Вообще, по посту плюс однозначно...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  30. #830
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    .....
    Видишь, для тебя это "такие деньги" Не спорю ищи, я ж не против).....
    У меня нет "шальных" денег. И то, что для меня они "такие", не означает что у меня их нет, а означает, что за предоставляемый продукт я не хочу платить даже "ТАКИЕ" деньги.
    ПС: тролль от АО детектед
    ППС: В чем смысл одевания вообще? Если БГ организованы так, что слакер тролит патьку и все понимают, что он ПРАВ! Зачем напрягаться одеваться, когда голду(кри) можно иметь просто слакая? А если нет БГ, зачем тогда вообще одеваться? Костюмчики, карты и сундуки можно и на 12-м лвл. юзать
    Топ контент? Не смешите, большинство игроков его в глаза не увидели в том сезоне, между прочим донатящих игроков. И это при том, что были заряды, наймы...
    Последний раз редактировалось mishanya666; 19.02.2014 в 02:37.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  31. #831
    Аватар для st01en
    Батрак st01en на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ух ты. Уже год как почти не играю, захожу иногда фгости . А сейчас вижу, даже самые стойкие начинают сдаваться. Угробили дятлы игру. Красивейшую игру угробили. И ведь им абсолютно параллельно на все ваши "фи", у них есть Креативный директор!
    Уважаемые Мейл.ру, посадите на кол вашего креативного директора(кстати, это не он высказал желание запретить все игры иностранных производителей?). Ибо тупое принуждение игроков к тупому донату и тупому ****отству - это нифига не креатив.
    Люди хотят играть. ИГРАТЬ! Играть - это значит получать удовольствие. И уж если вы ввели донат, то я, как клиент, который платит деньги, хочу слушать ту музыку, которую заказываю!
    В этом году запускается одна неплохая игрушка. Почитал на оффсайте, вроде игра неплохая, посмотрел, кто представляет русские сервера(угадайте) и пошел искать что-то другое. Чего и всем остальным желаю. Хватит уже жрать этот кактус. Да еще и за свои же деньги.

  32. #832
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Просто у руля человек который не совсем понимает психологию, сделавший ставку только на донатеров судя по статистике поступления денег)
    Но он не подумал, что донатерам станет скучно без 100500 нубасов которые могут играть без доната, но при этом создавать толпу и дух соперничества толкая тех кто хочет выделиться донатить. А если донат негде будет применить они уйдут туда где больше народу, в другие проекты чтобы уже там за счет доната стремиться в ТОП. Все просто)
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.02.2014 в 02:52.

  33. #833
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Просто у руля человек который не совсем понимает психологию, сделавший ставку только на донатеров судя по статистике поступления денег)
    Но он не подумал, что донатерам станет скучно без 100500 нубасов которые могут играть без доната, но при этом создавать толпу и дух соперничества толкая тех кто хочет выделиться донатить. А если донат негде будет применить они уйдут туда где больше народу, в другие проекты чтобы уже там за счет доната стремиться в ТОП. Все просто)
    А может просто мы так думаем, а рулевой изначально поставил такую цель - что бы народ перешел в другой проект и начал за счет доната стремится в ТОП в новой игре. Уж больно подозрительно сроки совпадают : переименование игры в "калька онлайн" и начало збт, обт архэйджа. Администрация то видит отток игроков, но прошло три недели и никаких попыток по удержанию не было.

  34. #834
    Аватар для st01en
    Батрак st01en на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Кто-то еще верит в деда мороза?
    Кому кактусы??!! Свежие кактусы!!!

  35. #835
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от JIiTpa Посмотреть сообщение
    Дарт Вейдер самый настоящий разраб этой мутатени.Вот он пишет, а ему бонусы капают.Почему тут с разрабов никто не отписывается мм?!Да потому что пишут, только пишут как обычный игрок, не представители администрации.А вы оправдываетесь почему вам не нравится.
    Кругом заговор бро ...

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    очиньмногабукавв
    Паша во-первых бред это то что для вас с Адалоном кроме вашего собственного мнения ничего значения не имеет и любое инакомыслие это для вас "Брэд". Так вот, бред это то что ты как будто в пьяном угаре пишешь какую то ахинею про новичков, руны, топ ги, слезу вышибаешь - думаешь мне это интересно или как то трогает меня? Если б ты почитал о чем я писал то наверняка бы такую Санта-барбару на страницу не писал бы.
    Руны говоришь? Руны и минимальный обвес достаточно легко собрать - это копейки. те для кого это сложно могут легко нафармить на них. Та же XLora писала как то о том что ее бесит что фармеры за счет ее доната апают себе руны до 9-к и выше. Она же писала что большинство ее знакомых именно фармом заработали на руны. Голды в игре тонны - нравится тебе это или нет.
    Конста говоришь и ТОп ги?) В моей консте 3 человека из моей гильдии, 1 вобще без гильдии, и 2-е из гильдий среднего звена. Так что опять же - кто хочет организоваться тот это сделает, а кто не может тот будет по бухачу писать какую то ерунду. Гильдия безусловно помогает, но сейчас разработчики сделали всю ставку на патьку как боевую единицу. Нравится тебе это или нет но это так.
    50-100К разово чтоб догнатьт?) Я 7-ки апнул сорвав в свое время гран при на акции, такие суммы разово никому вкидывать не надо а ты своей истерией только людей подогреваешь. Расчеты в студию куда тебе надо такие деньги разово!


    ПС: на ахинею про кач даже отвечать не буду - я вкачал на сумерках основу+4 вопла и на Нитке за год игры там 4 персов. Если ты не умеешь качаться кури гайды.

  36. #836
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я 7-ки апнул сорвав в свое время гран при на акции
    только тогда кри стоили 7 голды, а сейчас раз в 20 больше
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  37. #837
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ПС: на ахинею про кач даже отвечать не буду - я вкачал на сумерках основу+4 вопла и на Нитке за год игры там 4 персов. Если ты не умеешь качаться кури гайды.
    Омг я знал что ты тугой но не на столько же... тебе тут 100500 человек говорит одно, а ты твердишь другое. Ты качал 4-3-2 года назад потом ушел на нитку, а тебе говорят что сейчас все совсем иначе, именно в данный момент покачай без фолиантов и ты может быть начнешь понимать о чем тебе говорят (на нитке вообще фолиантов нет к чему ты привел ее в сравнении?) и руны ты ставил 3 года назад минимум!

    Включи уже моск наконец то. Я помню как ты на нитку убегал с криками о тяжелой ноше доната, к чему сейчас от тебя столько пафоса дешевого 400рублевого? Жалкие попытки показать свое богатсво маша чириком? Не смеши людей уже тебя тут многие знают.
    Ты сейчас лишь поддерживаешь игру вкидывая свои 400р, а людям надо играть и играть с начала многим. Сервера пустеют, притока игроков нет. Ты в скоре рискуешь остаться 1 со своими грошами, это ты понять можешь хотя бы?

    рассчеты просты: 1 руна 7 ступени стоит примерно 2к кри, + за каждую плюшку не самого высокого 3 или какого там ранга по 1к кри или 2к от сервера зависит наверное + первых рангов еще по 500 за плюшки 2 ранга + где то по 100кри за еще меньшего + маунт пусть будет дрейк хотя бы 500-1000(если топовый от 5к кри как и топ плюшки по 5-7к кри за штуку) но как ты можешь увидеть в требованиях того же смерша руны нужны от 8, а 8 руна это уже 4к кри 1 шт их надо хотя бы 3 = 12 к кри + 7х3х2к кри сам посчитаешь?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 19.02.2014 в 04:12.

  38. #838
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vavka007 Посмотреть сообщение
    А может просто мы так думаем, а рулевой изначально поставил такую цель - что бы народ перешел в другой проект и начал за счет доната стремится в ТОП в новой игре. Уж больно подозрительно сроки совпадают : переименование игры в "калька онлайн" и начало збт, обт архэйджа. Администрация то видит отток игроков, но прошло три недели и никаких попыток по удержанию не было.
    Интересный маркетинговый ход. Я бы понял если бы конкурирующая компания поставила в глухом селе второй супермаркет,но одна и та же,очень тонкий рассчет,очень.

  39. #839
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Интересный маркетинговый ход. Я бы понял если бы конкурирующая компания поставила в глухом селе второй супермаркет,но одна и та же,очень тонкий рассчет,очень.
    хоть и кажется что тонко (а как мы знаем где тонко там и рвётся) но походу так и есть. "В посёлке есть супермаркет в котором то и дело травится народ, тот же барин отрывает второй с другим названием и вывеской с прилавками и с ТЕМ же ассортиментом (= И по скольку в других супермаркетах (в соседних деревнях) все на их говоре НАРОД захавает, главное "монетизацию" сразу не сувать, а то с крючка сорвутся )

  40. #840
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Руны говоришь? Руны и минимальный обвес достаточно легко собрать - это копейки. те для кого это сложно могут легко нафармить на них. Та же XLora писала как то о том что ее бесит что фармеры за счет ее доната апают себе руны до 9-к и выше. Она же писала что большинство ее знакомых именно фармом заработали на руны. Голды в игре тонны - нравится тебе это или нет.
    Нет, Багр, я бы в этой ситуации с мьюзиком спорить не стал. Он полностью прав в том, что "стартовый пакет" в Аллодах чрезмерен до абсурда. И да - теоретически на все это можно и нафармить, как справедливо замечает Лора. Только не за неделю нафармить, не за месяц и даже не за полгода.

Закрытая тема
Страница 21 из 24
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения