Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 761 по 800 из 942
  1. #761
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Мне так хотелось бы в астрале,
    Одев по полной свой любимый кор,
    Устроить драку в аномали!
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    Вскочив на батл-маунт свой донатный,
    От точки к точке мчаться бы во весь опор...
    Хочу на хутояре я бой знатный!
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    Еще хочу цепочку квестов выполняя
    Я получить в награду головной убор,
    Костюмчик свой им круто дополняя...
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    На Тающий хочу попасть я остров,
    Где должен быть покаран вор,
    Что спёр сундук у рейда из под носа,
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    В рейд-инст сходить душа моя хотела,
    В ТимСпик перекричать многоголосый хор
    Любимой Гильдии и лютого РЛа,
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    И ключики на острова потратить нужно,
    Где каждый босс так на расправу скор,
    Штампует ласт ваншотящие лужи...
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    Не АоЕшить, обходя знакомые дороги,
    Чтоб не поставили тебе потом в укор
    Нечайно слитые тобою в катах соГи,
    Но некогда - я фармлю Дряхлый Бор.

    И как Венец - ЧД еженедельный!!!
    Прости, ГМ, я не приду на сбор,
    Не злись, я вовсе не бездельник!
    Мне некогда - Я ФАРМЛЮ ДРЯХЛЫЙ БОР!
    А на Аллод свой личный,
    Хотел бы ты поставить, рогов с голдом вель целый бор?
    Но некогда тебе, дружок мой горемычный,
    Ты фармишь Дряхлый Бор

  2. #762
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    В бесплатной игре что бы пользоваться беспатным контентом нужно платить деньги? ЛОЛ ШТА!?
    кто мешает нафармить 8кри в голде и обменять в обменнике, а не надеется что вот вот упадет 100%. И без денег.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  3. #763
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    А на Аллод свой личный,
    Хотел бы ты поставить, рогов с голдом вель целый бор?
    Но некогда тебе, дружок мой горемычный,
    Ты фармишь Дряхлый Бор
    ахах.красавы)

  4. #764
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    кто мешает нафармить 8кри в голде и обменять в обменнике, а не надеется что вот вот упадет 100%. И без денег.
    А без этого никак нельзя? Или обязательно надо игру превращать в ферму..и ради чего?

  5. #765
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    истинно так, Профессор
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  6. #766
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Чушь от начала и до конца.
    Согласен. В 4.0 не на всех серверах топ ги воевали между собой. На некоторых серверах доминировала 1 топ ги, просто развив преимущество предшествующего сезона. А для фарма средних ги, усилий то прикладывать не надо. Усилия прикладывали средние ги, что бы остаться на домике в той же степени, что и воюющие между собой топ ги.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Больше усилий это рыжий слой.
    Ты там был? Вот и приложение усилий о котором мы говорили за больший профит.
    Все относительно. Рыжий слой сложнее фиольного, и с этим не поспоришь. Но патька задоначенных персонажей прикладывает примерно столько же усилий и проходит примерно за такое же время рыжий слой, как патька незадоначеных персонажей проходят фиольный слой.
    Расскажите нитке, как Вам тяжело в рыжем слое.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Но не карты. Не надо путать. От карт тошнит уже всех.
    Разве что Лорелия из смерша и некр тут Черный хрен какой-то вылез, которым нравится этот фармодроч клочков.
    Кому то нравятся, а кто то уже привык. А там, глядишь, стерпится - слюбится. За что люди любят вредные привычки?

  7. #767
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    кто мешает нафармить 8кри в голде и обменять в обменнике, а не надеется что вот вот упадет 100%. И без денег.
    Прости друг мой - ты упорот? Включи мозг, воображение, не знаю - на листик себе выпиши - зачем платить рубли/обменивать виртуальную валюту на рубли что бы пользоваться бесплатным? Б Е С П Л А Т Н Ы М !!! Бесплатным контентом

  8. #768
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уверены, конечно.
    Как выше заметили падает по 2 клочка. ))))))

    Вот пока к коронкам-богомолам вчера пробились нафармили 12 или 16 клочков.
    Это же супер. ))
    не только по 2, если феол, к тем же коронкам богомолам (феол карты) пробирались, с богомолов падало от 2 до 50 клочков (с большим благом), с коронок падало как то странно от 32 до 100, при чем мы на этих богомолах уже такие танцы с бубнами устраиваем,что практически не вайпаемся, или очень редко, но рандом с удобоваримыми картами не радует ,вчера с 20 тока 5 шт 60+ (,правда мы квесты на камни делали ( карты ж все равно нужны поэтому там а не на слизнях)

    и еще ослабили лужи, ага спасибо, но блин что вы сделали с чертовыми вьюгами, мало того что они всю територию занимают,так и урон в них большой (пару секунд и можно искоркой стать)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #769
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Прости друг мой - ты упорот? Включи мозг, воображение, не знаю - на листик себе выпиши - зачем платить рубли/обменивать виртуальную валюту на рубли что бы пользоваться бесплатным? Б Е С П Л А Т Н Ы М !!! Бесплатным контентом
    прости но обменик у тебя просит деньги?
    ну не обменивай в обменике и не донать, ходи с 211\111 рунами.
    полагаю мы друг друга не поняли.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  10. #770
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Прости друг мой - ты упорот? Включи мозг, воображение, не знаю - на листик себе выпиши - зачем платить рубли/обменивать виртуальную валюту на рубли что бы пользоваться бесплатным? Б Е С П Л А Т Н Ы М !!! Бесплатным контентом
    Бан, пожалуйста, вот этому гражданину за призыв к обмену игровых ценностей на неигровые.

  11. #771
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Бан, пожалуйста, вот этому гражданину за призыв к обмену игровых ценностей на неигровые.
    полагаю он не призывал к обмену игровых ценностей на неигровые.
    просто он приравнял рубли к Кри

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  12. #772
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не только по 2, если феол, к тем же коронкам богомолам (феол карты) пробирались, с богомолов падало от 2 до 50 клочков (с большим благом), с коронок падало как то странно от 32 до 100, при чем мы на этих богомолах уже такие танцы с бубнами устраиваем,что практически не вайпаемся, или очень редко, но рандом с удобоваримыми картами не радует ,вчера с 20 тока 5 шт 60+ (,правда мы квесты на камни делали ( карты ж все равно нужны поэтому там а не на слизнях)

    и еще ослабили лужи, ага спасибо, но блин что вы сделали с чертовыми вьюгами, мало того что они всю територию занимают,так и урон в них большой (пару секунд и можно искоркой стать)
    Самая тоска пичаль, что карты 60+ уже принимаются как манна небесная и мы , радостно выдохнув, покупаем кальку по 8 кри

    "мужик жаловался психологу ,что у него все плохо,на работе дурдом,приходит домой в однушку,там тоже караул:трое детей,все бегают орут,места уединиться вообще нет,жена пилит....короче хочет повеситься. Доктор ему посоветовал завести козу! Мужик решил,что тот над ним просто издевается.Но доктор настаивал:заведите козу и прийдите ко мне через месяц.

    Приходит мужик через месяц на грани психоза.Доктор:ну как? Мужик слова сказать не может настолько все плохо.Тогда доктор сказал прийти домой и убрать козу и прийти еще через месяц.

    Мужик прибегает через неделю,падает доктору в ноги и благодарит!

    Мораль:чтобы сделать человеку хорошо,надо сначала сделать плохо,а потом так же как было"

  13. #773
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    прости но обменик у тебя просит деньги?
    ну не обменивай в обменике и не донать, ходи с 211\111 рунами.
    полагаю мы друг друга не поняли.
    Нет, не просит. Но администрация проекта делает все возможное что бы ты обязан был донатить! Фиг с им с этим асетралом, в пример те же руны, без них вообще никуда))) И надо по жосткому крабить бг, цс и фиг знает что еще...
    До капа игра приносит удовольствие, на капе... а что на капе? Что кроме бг? Величие, аллод?...

  14. #774
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Все относительно. Рыжий слой сложнее фиольного, и с этим не поспоришь. Но патька задоначенных персонажей прикладывает примерно столько же усилий и проходит примерно за такое же время рыжий слой, как патька незадоначеных персонажей проходят фиольный слой.
    Расскажите нитке, как Вам тяжело в рыжем слое.
    Заблуждение. Кому там тяжело в фиоле? Рандомным патькам, собранным с миру по нитке? Возможно.
    Но если судить о нормальных констах, то в оранже намного, намного сложнее.

    17 минут на фабрику смерти в фиоле. 2 раза подряд.
    И 1.5 часа на остров в оранже.
    Даже, даже если патька будет в 2 раза слабее, то это будет в фиоле минут 40.
    Так о каком равенстве сложностей ты говоришь?
    Последний раз редактировалось Adalon; 18.02.2014 в 14:11.
    Истинный маг в отставке...



  15. #775
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Да что ты)))))и на сколько тебя хватит до однообразного гринда? месяц, два? Как скоро твоя психика скажет тебе "хватит"?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    В бесплатной игре что бы пользоваться беспатным контентом нужно платить деньги? ЛОЛ ШТА!?
    Это часть игры, нравится она тебе или нет, но это так. Ты можешь быть с этим не согласен - это твое право, но для меня например нет проблемы уделить 1 вечер с констой пофармить карты. Единственное что мешает это не продуманность самого этого процесса: застревание в текстурах, скученность мобов, наличие в механике коронок луж, аое и не возможность с этим адекватно справлятся группе (опять же много мобов, густо, мало места для кайта и т.д.) Меня это вполне устраивает, ибо это увеличивает разрыв в одетости с такими как ты например) А значит все кто сейчас ноет но продолжает играть и кто не способен самоорганизоваться будут приятным фрагом, дающим опять же более сильному профит на том же БГ, домике и т.д.

    Ты априори не можешь вопользоваться всем контентом бесплатно если тока ты не ****от-ноулайфер. Но даже если так, то ты вынужден выбирать или реал или жизнь в игре - каждый выбирает себе сам.


    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Прости друг мой - ты упорот? Включи мозг, воображение, не знаю - на листик себе выпиши - зачем платить рубли/обменивать виртуальную валюту на рубли что бы пользоваться бесплатным? Б Е С П Л А Т Н Ы М !!! Бесплатным контентом
    Кто то может себе это позволить а кто то может только позволить зависть и желчь)


    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Нет, не просит. Но администрация проекта делает все возможное что бы ты обязан был донатить! Фиг с им с этим асетралом, в пример те же руны, без них вообще никуда))) И надо по жосткому крабить бг, цс и фиг знает что еще...
    До капа игра приносит удовольствие, на капе... а что на капе? Что кроме бг? Величие, аллод?...
    Зачем вообще играть в то, чем не можешь пользоваться на все 100%? зачем ходить играть в бильярд и платить за него? зачем ездить кататься на лыжах и платить за это? Зачем играя в боулинг донантить конторе за право покидать шары?
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 18.02.2014 в 14:32.

  16. #776
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Кому там тяжело в фиоле? Рандомным патькам, собранным с миру по нитке? Возможно.
    Но если судить о нормальных констах, то в оранже намного, намного сложнее.

    17 минут на фабрику смерти в фиоле. 2 раза подряд.
    И 1.5 часа на остров в оранже.
    Даже, даже если патька будет в 2 раза слабее, то это будет в фиоле минут 40.
    Так о каком равенстве сложностей ты говоришь?
    Адалон, выдохни. Ты со своей колокольни опять.

    Вот он о чем - игрокам в консте в 6х-7х и со средним донатом будет примерно так же в фиоле, как вам в рыже (ну понятно плюс-минус). Это не плохо и не хорошо, просто так и есть. И на это в том числе ориентировались АТ.

  17. #777
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    В 7-х и выше нормальные пати летали бы в рыж, но соотношение профит/риск/время делает рыж сектором не очень привлекательным. особенно вероятность потратить кучу времени, вайпнутся из-за какой нибудь ерунды придуманной разрабами, потерять час и более, и иметь выхлоп с острова в лучшем случае как с фиол острова.

  18. #778
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    зачем ходить играть в бильярд и платить за него? зачем ездить кататься на лыжах и платить за это? Зачем играя в боулинг донантить конторе за право покидать шары?
    В прейскуранте черным по белому написаны расценки и ты знаешь за что ты платишь! В бесплатной игре ты платишь за что? За пиксели
    Это отнюдь не желч, просто есть проекты где администрация в дружбе с головой и донат не обременяет игроков - он упрощает жизнь в игре, но никак не обязателен! АО мне нравится графикой и атмосферой, но вкладывать в него деньги... уж простите
    Последний раз редактировалось Lunagryz; 18.02.2014 в 15:10.

  19. #779
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Кому там тяжело в фиоле? Рандомным патькам, собранным с миру по нитке? Возможно.
    Но если судить о нормальных констах, то в оранже намного, намного сложнее.

    17 минут на фабрику смерти в фиоле. 2 раза подряд.
    И 1.5 часа на остров в оранже.
    Даже, даже если патька будет в 2 раза слабее, то это будет в фиоле минут 40.
    Так о каком равенстве сложностей ты говоришь?
    То что я говорю основано на личном опыте. Проходили мы фабрику смерти за 20-25 мин (точно не засекал время). Но при этом обходили тогда еще забагованного 3 боса и использовали фитчи острова.
    Но как то я полетел в фиол астро заброшенной основой с рандомной патькой. Руны у них были от 5 до 7(только в атаке). Попали к хозяйке медной горы. Проходили остров около 1 ч и 10 мин. Так же контролили паки. Зато я узнал тактику босов. Вот такая печальная история.
    Да, и если патька будет в 2 раза слабее это не значит что она пройдет остров за 3 часа, который Вы проходите за 1,5 часа. Эта патька вообще не пройдет остров.

    З.Ы. Я говорю не о "равенстве сложностей", а теории относительности.

  20. #780
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    В прейскуранте черным по белому написаны расценки и ты знаешь за что ты платишь! В игре ты платишь за что? За пиксели
    тут тоже есть свой прейскурант с достаточно понятным описанием и цифрами и ты прекрасно понимаешь за что ты платишь - причем и в том и в другом случае ты платишь за досуг. Неважно пиксель это, кий или шар для боулинга - это лишь способ провести весело время.

    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Это отнюдь не желч, просто есть проекты где администрация в дружбе с головой и донат не обременяет игроков - он упрощает жизнь в игре, но никак не обязателен! АО мне нравится графикой и атмосферой, но вкладывать в него деньги... уж простите
    Я как то в одной теме приводил примерный перерасчет нынешних трат в кри за 1 перса на товары или продукты - в среднем на 1 персонажа в неделю надо 400 кри (8 кальки салатовой + 4 реплика), это аж 8 пачек сигарет, или 4-5 бутылок пива по 2 литра=) Это ябы сказал жэсточайший данат) При том, что уделив вечер можно уменьшить эту сумму более чем на 60% или еще меньше. Единственное что надо от разрабов это сделать удобной эту фармозону раз нельзя ее полностью отменить.
    Никто не смотрит в твой кошелек кроме тебя самого ноющего тут.

  21. #781
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Оффициально вас поздравляю... ... ... только в этом сезоне вы сможете достигнуть высот абсолютного доминирование через фарм клочков.
    Эврика!!! Приеду с работы, запилю себе новый ник - "ФармКлочков" !
    И не вздумайте опередить и занять - прокляну! )))

  22. #782
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я как то в одной теме приводил примерный перерасчет нынешних трат в кри за 1 перса на товары или продукты - в среднем на 1 персонажа в неделю надо 400 кри (8 кальки салатовой + 4 реплика), это аж 8 пачек сигарет, или 4-5 бутылок пива по 2 литра=) Это ябы сказал жэсточайший данат) При том, что уделив вечер можно уменьшить эту сумму более чем на 60% или еще меньше. Единственное что надо от разрабов это сделать удобной эту фармозону раз нельзя ее полностью отменить.
    Никто не смотрит в твой кошелек кроме тебя самого ноющего тут.
    400 в неделю, 1600 в месяц - 1/5 моей зарплаты, отличный такой f2p)))) Ладно бы на Нитке было все гладко я не против и ложить 400 рублей, но с теми косяками что там...
    Последний раз редактировалось Lunagryz; 18.02.2014 в 15:22.

  23. #783
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от T0nyx Посмотреть сообщение
    прости но обменик у тебя просит деньги?
    ну не обменивай в обменике и не донать, ходи с 211\111 рунами.
    полагаю мы друг друга не поняли.
    да, ты не понимаешь, что для "подписки" есть подписочный сервер. На фришке мы платим за преимущества, удобства: руны, быстрых маунтов, вехи, гоблинов. Но почему я обязан платить еще за карты?

  24. #784
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    да, ты не понимаешь, что для "подписки" есть подписочный сервер. На фришке мы платим за преимущества, удобства: руны, быстрых маунтов, вехи, гоблинов. Но почему я обязан платить еще за карты?
    Та ладно тебе, не кричи ты так все равно их со своим взглядом на Игру не переспориш)
    Как говорится "У них там своя Атмосфера"

  25. #785
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    400 в неделю, 1600 в месяц - 1/5 моей зарплаты, отличный такой f2p)))) Ладно бы на Нитке было все гладко я не против и ложить 400 рублей, но с теми косяками что там...
    Смотри, вот у меня 3 перса 60 уровня (2 из них одеты хорошо 1 как ты) просто даже сходя в лабу за голдой и вынося по 10К голды в неделю (обычно больше конечно но по минималке) это уже 30К голды - 150 кри, острова с двух персов дают еще по 10К примерно (это еще 120 кри), профа например алхим позволяют делать на продаже амальгамы до 5К за 30 минут, хуторы и яры опять же. Я к чему - даже игровым путем ты можешь себе упрощать существование. Правда для этого надо иметь хотя бы средний обвес и nn-ное количество попочасов. Но ведь никто у тебя эти моменты не отбирает! ты еще можешь эфирит возить, с аллода получать, с просто фарма, с барыжничества и т.д. Вобщем не всё идеально но вариантов достаточно

  26. #786
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Смотри, вот у меня 3 перса 60 уровня (2 из них одеты хорошо 1 как ты) просто даже сходя в лабу за голдой и вынося по 10К голды в неделю (обычно больше конечно но по минималке) это уже 30К голды - 150 кри, острова с двух персов дают еще по 10К примерно (это еще 120 кри), профа например алхим позволяют делать на продаже амальгамы до 5К за 30 минут, хуторы и яры опять же. Я к чему - даже игровым путем ты можешь себе упрощать существование. Правда для этого надо иметь хотя бы средний обвес и nn-ное количество попочасов. Но ведь никто у тебя эти моменты не отбирает! ты еще можешь эфирит возить, с аллода получать, с просто фарма, с барыжничества и т.д. Вобщем не всё идеально но вариантов достаточно
    Этого я не отрицал)))) меня как и многих возмущает, что для того что бы полететь в асетрал я "обязан" покупать кальку

  27. #787
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Этого я не отрицал)))) меня как и многих возмущает, что для того что бы полететь в асетрал я "обязан" покупать кальку
    Покажи мне скрин/описание патчноута где написано "обязан покупать кальку для полета в астрал"? Ты можешь и выбивать карты, правда набить 8 карт по 100% - это долговато времени займет) Но опять же возможность игровым путем добыть ту же кальку есть, нафармить 100%-е карты тоже есть (тут табличка сарказм) - в чем трабл? Выбирай и лети.

  28. #788
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Смотри, вот у меня 3 перса 60 уровня (2 из них одеты хорошо 1 как ты) просто даже сходя в лабу за голдой и вынося по 10К голды в неделю (обычно больше конечно но по минималке) это уже 30К голды - 150 кри, острова с двух персов дают еще по 10К примерно (это еще 120 кри), профа например алхим позволяют делать на продаже амальгамы до 5К за 30 минут, хуторы и яры опять же. Я к чему - даже игровым путем ты можешь себе упрощать существование. Правда для этого надо иметь хотя бы средний обвес и nn-ное количество попочасов. Но ведь никто у тебя эти моменты не отбирает! ты еще можешь эфирит возить, с аллода получать, с просто фарма, с барыжничества и т.д. Вобщем не всё идеально но вариантов достаточно
    Лол. И этот человек, который предлагает жить в игре, чтобы не донатить, в одной из веток топов, которые банально ходят в КЗ, ЧДМ и РДМ называл ньюлайферами.
    Лицемер такой лицемер...
    Истинный маг в отставке...



  29. #789
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Это часть игры, нравится она тебе или нет, но это так. Ты можешь быть с этим не согласен - это твое право, но для меня например нет проблемы уделить 1 вечер с констой пофармить карты. Единственное что мешает это не продуманность самого этого процесса: застревание в текстурах, скученность мобов, наличие в механике коронок луж, аое и не возможность с этим адекватно справлятся группе (опять же много мобов, густо, мало места для кайта и т.д.) Меня это вполне устраивает, ибо это увеличивает разрыв в одетости с такими как ты например) А значит все кто сейчас ноет но продолжает играть и кто не способен самоорганизоваться будут приятным фрагом, дающим опять же более сильному профит на том же БГ, домике и т.д.
    Вот почему 5% понравились изменения, введенные "по многочисленным просьбам"

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты априори не можешь вопользоваться всем контентом бесплатно если тока ты не ****от-ноулайфер. Но даже если так, то ты вынужден выбирать или реал или жизнь в игре - каждый выбирает себе сам.
    Раньше было "или". Сейчас в формуле успеха "или" заменили на "и".

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зачем вообще играть в то, чем не можешь пользоваться на все 100%? зачем ходить играть в бильярд и платить за него? зачем ездить кататься на лыжах и платить за это? Зачем играя в боулинг донантить конторе за право покидать шары?
    Вы приходите в боулинг. Оплачивайте дорожку. Вопросов нет. Но когда вам говорят, что каждый раз будет выставляться рандомное количество кегель, от 1 до 10. И, что бы доставить недостающие кегли на дорожку Вам надо доплатить за каждую.


    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В 7-х и выше нормальные пати летали бы в рыж, но соотношение профит/риск/время делает рыж сектором не очень привлекательным. особенно вероятность потратить кучу времени, вайпнутся из-за какой нибудь ерунды придуманной разрабами, потерять час и более, и иметь выхлоп с острова в лучшем случае как с фиол острова.
    И нужно то было подкорректировать соотношение профит/риск. Даже первые изменения были направленны на уменьшение риска. Но потом, креативного директора понесло и он начал креативить. Промежуточные итоги уже видим. Что будет дальше покажет время.

  30. #790
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Покажи мне скрин/описание патчноута где написано "обязан покупать кальку для полета в астрал"? Ты можешь и выбивать карты, правда набить 8 карт по 100% - это долговато времени займет) Но опять же возможность игровым путем добыть ту же кальку есть, нафармить 100%-е карты тоже есть (тут табличка сарказм) - в чем трабл? Выбирай и лети.
    Ты как терминатор - практически не убиваемый

  31. #791
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. И этот человек, который предлагает жить в игре, чтобы не донатить, в одной из веток топов, которые банально ходят в КЗ, ЧДМ и РДМ называл ньюлайферами.
    Лицемер такой лицемер...
    В чем ты видишь лицемерие? Я вобще не понял твой поток.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Вот почему 5% понравились изменения, введенные "по многочисленным просьбам"
    Раньше было "или". Сейчас в формуле успеха "или" заменили на "и".
    Вы приходите в боулинг. Оплачивайте дорожку. Вопросов нет. Но когда вам говорят, что каждый раз будет выставляться рандомное количество кегель, от 1 до 10. И, что бы доставить недостающие кегли на дорожку Вам надо доплатить за каждую.
    И нужно то было подкорректировать соотношение профит/риск. Даже первые изменения были направленны на уменьшение риска. Но потом, креативного директора понесло и он начал креативить. Промежуточные итоги уже видим. Что будет дальше покажет время.
    1) я против такой монетизации и говорил об этом 100500 раз, но не считаю ее трагедией (для себя по крайней мере)
    2) раскручивать сравнение с боулингом привязывая ее к куче мелочей глупо - суть в том что это отдых за который надо платить. Не ищу черную кошку в темной комнате.

  32. #792
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В чем ты видишь лицемерие?
    Все, что ты перечислил требует массу времени.
    Фарм хутояров, лабиринтов и прочего на голду. Т.е. грубо говоря это работа - зарабатывание голды в игре.
    А тут еще и фарм карт требуется, который ты поддерживаешь.
    При этом, основные активности - КЗ, ДМ ты отметаешь как "****отные", говоря, что играешь ради удовольствия, а не работы.
    Истинный маг в отставке...



  33. #793
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Покажи мне скрин/описание патчноута где написано "обязан покупать кальку для полета в астрал"? Ты можешь и выбивать карты, правда набить 8 карт по 100% - это долговато времени займет) Но опять же возможность игровым путем добыть ту же кальку есть, нафармить 100%-е карты тоже есть (тут табличка сарказм) - в чем трабл? Выбирай и лети.
    Пойти выбить фиол карту с 10%. Полететь в фиол астро. И ... привести столько же лута, сколько вывозят из белого сектора, который легче фиольного и для которого не надо фармить карту. Вот так выглядит система "больше профита за большие усилия без калек". Без калек все ваши усилия сводятся к минимуму. А на то, что бы выбить 8 карт максимальных карт, у Вас ограничено время - не более 168 часов. Успеете?

  34. #794
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все, что ты перечислил требует массу времени.
    Фарм хутояров, лабиринтов и прочего на голду. Т.е. грубо говоря это работа - зарабатывание голды в игре.
    А тут еще и фарм карт требуется, который ты поддерживаешь.
    При этом, основные активности - КЗ, ДМ ты отметаешь как "****отные", говоря, что играешь ради удовольствия, а не работы.
    Да все это он успевает после работы за пару часов не напрягаясь вообще)))))

  35. #795
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все, что ты перечислил требует массу времени.
    Фарм хутояров, лабиринтов и прочего на голду. Т.е. грубо говоря это работа - зарабатывание голды в игре.
    А тут еще и фарм карт требуется, который ты поддерживаешь.
    При этом, основные активности - КЗ, ДМ ты отметаешь как "****отные", говоря, что играешь ради удовольствия, а не работы.
    1 вечер отлетывание ключей на основе, еще 1 на варике, 1 вечер на лабу и 1 вечер на фарм карт - итого 4 вечера с 22.30 по мск до 1.00-2.00 по мск. Остальные "вечера" по интересам. На счет КЗ, ДМ и прочего я туда просто не попадаю по времени - желание и возможности туда ходить есть - нету только времени ибо сам знаешь как клево в доме когда у мелкого зубы лезут во всю. И фарм карт я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, я не делаю из этого трагедию но прошу чтоб этот мободрочь хоть удобнее сделали раз вообще нельзя от него отказаться.

  36. #796
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    тут тоже есть свой прейскурант с достаточно понятным описанием и цифрами и ты прекрасно понимаешь за что ты платишь - причем и в том и в другом случае ты платишь за досуг. Неважно пиксель это, кий или шар для боулинга - это лишь способ провести весело время.


    Я как то в одной теме приводил примерный перерасчет нынешних трат в кри за 1 перса на товары или продукты - в среднем на 1 персонажа в неделю надо 400 кри (8 кальки салатовой + 4 реплика), это аж 8 пачек сигарет, или 4-5 бутылок пива по 2 литра=) Это ябы сказал жэсточайший данат) При том, что уделив вечер можно уменьшить эту сумму более чем на 60% или еще меньше. ......
    Спасибо за совет, но за такие деньги я найду более интересное применение свободному вечеру
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #797
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    1 вечер отлетывание ключей на основе, еще 1 на варике, 1 вечер на лабу и 1 вечер на фарм карт - итого 4 вечера с 22.30 по мск до 1.00-2.00 по мск. Остальные "вечера" по интересам. На счет КЗ, ДМ и прочего я туда просто не попадаю по времени - желание и возможности туда ходить есть - нету только времени ибо сам знаешь как клево в доме когда у мелкого зубы лезут во всю. И фарм карт я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ, я не делаю из этого трагедию но прошу чтоб этот мободрочь хоть удобнее сделали раз вообще нельзя от него отказаться.
    Все верно, но при условии, что есть сыгранная конста в которой обязательные люди приходящие к строго определенному времени не тупящие и быстро проходящие острова.
    На этой неделе я успел отлетать 12 ключей 6 полетов буквально за один вечер, защел в ги ищют ДД , карты были , тут же вылет 4 часа ключи отлетаны.
    А на прошлой я отлетал всего 10 ну не повезло и летал их всю неделю тупо и нудно ища или собирая патю в лазурь фиол - каждый день..

    Состояние в консте и в гильдии - это определенные обязательства перед живыми людьми, у меня и так куча обязательств на работе в семье и т.д. По этому я хочу зайти на часочек вечером в игру перед сном слетать на островок и все а не тупить часами в поискаъ пати в бор потом в астрал. Хорошо что на БГ теперь стоять как раньше не надо в течении 10-15 минут точно приглашение прийдет... Вот по такому же принцыпу астрал и БОр меняб устроил, а так полуслак мод и стоп донат.

    И да ваш пост в принцыпе верный и возразить особо нечего , но как в том анекдоте , есть нюанс... )

  38. #798
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Lunagryz Посмотреть сообщение
    Да все это он успевает после работы за пару часов не напрягаясь вообще)))))
    Да, не напрягаясь, но не за пару часов.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но за такие деньги я найду более интересное применение свободному вечеру
    Видишь, для тебя это "такие деньги" Не спорю ищи, я ж не против)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    Все верно, но при условии, что есть сыгранная конста в которой обязательные люди приходящие к строго определенному времени не тупящие и быстро проходящие острова.
    На этой неделе я успел отлетать 12 ключей 6 полетов буквально за один вечер, защел в ги ищют ДД , карты были , тут же вылет 4 часа ключи отлетаны.
    А на прошлой я отлетал всего 10 ну не повезло и летал их всю неделю тупо и нудно ища или собирая патю в лазурь фиол - каждый день..

    Состояние в консте и в гильдии - это определенные обязательства перед живыми людьми, у меня и так куча обязательств на работе в семье и т.д. По этому я хочу зайти на часочек вечером в игру перед сном слетать на островок и все а не тупить часами в поискаъ пати в бор потом в астрал. Хорошо что на БГ теперь стоять как раньше не надо в течении 10-15 минут точно приглашение прийдет... Вот по такому же принцыпу астрал и БОр меняб устроил, а так полуслак мод и стоп донат.

    И да ваш пост в принцыпе верный и возразить особо нечего , но как в том анекдоте , есть нюанс... )
    нюансы есть всегда

  39. #799
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В чем ты видишь лицемерие? Я вобще не понял твой поток.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------



    1) я против такой монетизации и говорил об этом 100500 раз, но не считаю ее трагедией (для себя по крайней мере)
    2) раскручивать сравнение с боулингом привязывая ее к куче мелочей глупо - суть в том что это отдых за который надо платить. Не ищу черную кошку в темной комнате.
    Суть в том, что вы перечисляете занятия, превышающие 20 часов онлайна в неделю. А с онлайном на уровне 15-20 часов требуемый уровень доната уходит за планку в 1000 кри на перса в неделю. На амальгаму. На салатовые кальки. На голд для склейки вещей. Я имею возможность столько тратить. Даже учитывая то, что персонажей у меня два. Но вот играть мне становится неинтересно, потому что тупой фарм отнимает у меня практически все время. Нельзя убрать фарм за деньги. Более того, его вообще нельзя свести к приемлемому для меня минимуму в размере 2-3 часов. А учитывая тот контраст, который имеется с тем, что было сразу после 5.0 - я в это играть больше не хочу.

    {офф}:
    Чтобы не обвиняли в "голословности". Из чего складываются часы еженедельного онлайна:
    2 часа - пве рейды (лично мне действительно интересно пройти инст 1 раз. не очень напрягает походить в него еще 3-5 раз. Фармить его еженедельно 50 раз за год меня утомляет).
    2,5-3 часа - групповой доминион. Время на подготовку, плюс сами бои. (В принципе только из-за этого последний год мои персонажи и одевались. Это интересно, хотя под конец результат уже знаешь сразу после того как забросило. Народу мало.)
    1-1,5 часа - рейдовый доминион. (Как бы не жаловались на формат - обычно интересно все проходит.)
    4-6 часов - фарм фиолетового астрала. (Включает время на сбор группы, полет до острова и собственно его прохождение. Не интересно абсолютно. Борьба с тупыми и нудными бафами, которые придумали разработчики чтобы получить шмотку. Причем не бесплатно, а за мои же деньги. Настолько увлекает, что за 4,5 года у меня полностью менялась конста 5 раз.)
    2-3 часа на фарм 8 любых фиолетовых карт. (Безумно увлекает процесс, а то как же).
    2-3 часа на всякие гильд-квесты, сварить/купить расходку, инсигнии, забрать слезы, реа, приклеить шмотки и т.п. ерундистику.

    Все, онлайн как бы закончился. Как бы голд и ама тут только за кри, карты за кри, реплики, шопы,... все за кри. И за 1000 рублей в неделю я больше 2/3 времени занимаюсь тем, что мне не интересно абсолютно. У меня нет времени сходить на БГ, даже на простой домик. Нет времени с друзьями по фану слетать в Новик или еще что-то подобное замутить. За какое удовольствие мне надо платить? Я для себя разумного ответа не вижу. Персонажи не появлялись онлайн около месяца. На аккаунтах в сумме около 5К синих кри. И с каждым днем желания запустить клиент и посмотреть "что и как там теперь" - все меньше.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  40. #800
    Аватар для RUSpletun
    Горожанин RUSpletun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    УМОЛЯЮ!!!!! Уберите ДБ!!!! Завтра закончится первая неделя когда я не выдержал фарма. Мне не жалко заплатить вам 8 кри за карту, но дайте время что бы их заработать. За неделю я слетал всего 2 раза, хотя астрал мне очень нравится. (Были траблы с инетом, в реале... В результате не сумел пристроиться к консте. Итог - дикое отставание. Не отлетал только по той причине, что не было ни сил ни времени на фарм. Наверняка это уже звучало неоднократно, но повторюсь. Введите платные карты в ЛР. За 10/15 кри одна карта. Тогда хотя бы будет точно известно сколько мне надо вложить что бы полетать в своем любимом астрале. Как итог - резко сократиться бесполезное время в игре, удовольствия будет больше. А так я часы провожу в ДБ для того, что бы потом все равно купить ту же самую карту в ЛР. А выхлоп с кальки у вас будет в 2 раза больше (при стоимости карты 16 кри). Больше нет сил заниматься вечным фармом. Или введите за 400-500 кри карту на месяц. При этом и доны с вами останутся и голозадые уйдут и вернется удовольствие от игры. ТОЛЬКО УБЕРИТЕ ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ!!!!!

Закрытая тема
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения