Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 18 из 24
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 681 по 720 из 942
  1. #681
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    я понимаю, что их не отменят, но пусть % удобоваримых карт всетаки выше будет, мы конста, но вынуждены намного больше времени тратить на бор, чтобы выбить нормальных карт для 1-го, к которому рандом крайне неблагосклонен с % карт

    и еще интересный момент, ослабили огненные лужи от коронок, зато чертовы вьюги бьют ой как больно,их еще больше чем этих луж, и внизапно, коронок с таким бафом стало больше, раньше было больше с лужами )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #682
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    ...Почему в этом богом проклятом бору я должен вйпаться по по пять раз за 10 минут? Почему мобы агряться толпой и ресаются на голове со скоростью как из пулемёта?...
    до сих пор не понимаю, почему разрабы еще не ответили на этот вопрос - "по многочисленным просьбам игроков". а самое удивительное - это правда, но, как всегда, с подвохом.

    действительно, когда запилили обнову было мало мобов и много игроков. а так же было ооочень много просьб, улучшить ситуацию для фарма. что и было сделано.

    вот только после хотфиксов, ситуация изменилась диаметрально.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #683
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Это еще на этом этапе можно клеить 2-3 сэта. Когда начнем одеваться в рыж, эти два-три сэта постепенно трансформируется в один, т.к. тратить ключи на несколько комплектов при том, как безобразно сыпется лут, слишком накладно и мягко говоря подбешивает. Люди просто оставят ту шмотку, которая склеится первой и начнут летать за следующей, а на остальной фиол забьют. Или вы думаете, что в других секторах как-то по другому падать будет?
    ну смотри. я скрафтил сини по 1 вещи. улучшители зелени в сейф. крафчу фиол- падает много ненужного. беру зелень и чуть сини и делаю вторую шмотку. и их уже 2. и при крафте оранжа я так же буду делать зелень+синь+фиол. да дорого но других вариантов нет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #684
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну смотри. я скрафтил сини по 1 вещи. улучшители зелени в сейф. крафчу фиол- падает много ненужного. беру зелень и чуть сини и делаю вторую шмотку. и их уже 2. и при крафте оранжа я так же буду делать зелень+синь+фиол. да дорого но других вариантов нет.
    не не, ты не наводи тень на плетень. У тебя получилось две синие шмотки, из которых ты быстренько скрафтил тот фиол, которого тебе нападало больше всего. А дальше что? будешь продолжать летать за той же шмоткой, чтоб добить еще один фиол, или на другую переключишься? Ты так отстанешь в развитии еще быстрее, стараясь склеить несколько комплектов сразу, потому что другие, скрафтив одну шмотку, сразу переключаются на другую.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  5. #685
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Нет, он будет делать другую вещь. И скорость одевания как раз у него выше, но затратнее.
    Истинный маг в отставке...



  6. #686
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    почему затратнее, если он на другую вещь переключится? Затратнее, если он продолжит второй комплект собрать.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  7. #687
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    либо закройте тему, либо удалите эту долбанную фигню, что каждый раз надо пролистывать вниз фз скока)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать по поводу ДО Солдат Удачи!Будет ли добавлено оружие и оффхенд меньшего(не такого актуального )лвл ?Видя надпись на ДО 60 лвл "самоцветы",предполагается ли ,что и в ДО будем крафтить самоцветы?Возможна ли другая какая нибудь характеристика ,кроме Ярости,доступна ?
    на этот вопрос уже отвечали, нет не будет, другой до тока с затмения, возможно с выжиги введут в будущем)))
    кстати кто бы что ни говорил, до на жруна у солдат удачи вообще ниочем нигде , ни в пвп ,ни тем более в пве(хотя в пве оно и не предполагалось), на ком там раны увеличиваются при моем избиении как они там вырастают и зачем это вообще надо темный лес и бессмыслица)Хотя че тут, у нас щас вары в почете значит все лучшее детям амереканьским))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    интересно все смирились с безысходностью в общей массе, просто забили или связано с обт, активность как то на форуме падает)))

  8. #688
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    не не, ты не наводи тень на плетень. У тебя получилось две синие шмотки, из которых ты быстренько скрафтил тот фиол, которого тебе нападало больше всего. А дальше что? будешь продолжать летать за той же шмоткой, чтоб добить еще один фиол, или на другую переключишься? Ты так отстанешь в развитии еще быстрее, стараясь склеить несколько комплектов сразу, потому что другие, скрафтив одну шмотку, сразу переключаются на другую.
    не так. я же не выброшу улучшители до фиола той шмотки что не скрафтил. их будет допустим 12 из 18 нужных для крафта. когда буду крафтить оранж и вдруг эта шмотка н ападает больше той что у меня фиол я скрафчу 12 синими и 6 фиоловыми уже нужную. это произойдет если улучшителей на ненужную шмотку будет серьезно больше чем на нужную. но такого почти не бывает. они падают более менее равномерно. печально када падает ярость которая моему классу не подходит. но вот из 3 других статов я всегда могу что то полезное одеть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #689
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не так. я же не выброшу улучшители до фиола той шмотки что не скрафтил. их будет допустим 12 из 18 нужных для крафта. когда буду крафтить оранж и вдруг эта шмотка н ападает больше той что у меня фиол я скрафчу 12 синими и 6 фиоловыми уже нужную. это произойдет если улучшителей на ненужную шмотку будет серьезно больше чем на нужную. но такого почти не бывает. они падают более менее равномерно. печально када падает ярость которая моему классу не подходит. но вот из 3 других статов я всегда могу что то полезное одеть.
    и вот этим... как бы это культурно сказать, чтоб не забанили... интимным процессом с игрой я должен заниматься вплоть до салата? Да ну нафиг, эти брачные игры не для меня. Я пас.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  10. #690
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    На серьгах, пушках, кольцах и шлеме доказано, что улучшителей шмотки, которая на тебе, падает в 2-3 меньше, чем всех остальных - это факт. Выход на самом деле тупейший, но раздражает, что даже в "рандоме" пытаются кинуть.
    Кайфат Армада ГВ

  11. #691
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    и вот этим... как бы это культурно сказать, чтоб не забанили... интимным процессом с игрой я должен заниматься вплоть до салата? Да ну нафиг, эти брачные игры не для меня. Я пас.
    увы но эта система этого сезона: многосетовость за д ротство и донат.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    На серьгах, пушках, кольцах и шлеме доказано, что улучшителей шмотки, которая на тебе, падает в 2-3 меньше, чем всех остальных - это факт. Выход на самом деле тупейший, но раздражает, что даже в "рандоме" пытаются кинуть.
    ** как ты там доказал. но именно кольца и серьги я с легкостью скрафтил именно те что были на мне.


    а самое забавное: я смог скрафтить только синий плащ кровожадности(бесполезный для жреца)а в фиоле нападало стойкости столько что я скрафтил с зелени ее. это рандом и он работает в обе стороны.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 17.02.2014 в 13:29.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #692
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Теперь предлагаешь тебе еще доказать, а оно мне надо? Решение проблемы "недорандома" уже существует и оно работает.
    пысы Перекрафтил двуручку, кольцо и сережку т.к. нужные улучшители падали в 3-4 раза реже чем шлак.
    Кайфат Армада ГВ

  13. #693
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    падали то что нужно. в итоге скрафтил одновременно 3 кольца и 3 серьги. скрафтил поножи стойкости первыми(ношу их). скрин с лутом пару страниц назад.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #694
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    ну у нас часть консты тоже быстро покрафтились. проблема в том, что рандом такой рандом. я и говорю, кому-то выпало норм, кто-то в пролете и отставание внутри консты уже началось
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  15. #695
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    ну у нас часть консты тоже быстро покрафтились. проблема в том, что рандом такой рандом. я и говорю, кому-то выпало норм, кто-то в пролете и отставание внутри консты уже началось
    у нас в консте идем ровно по шмоту. кто скачал 60 в среду- 10-11 вещей. кто в четверг -9.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #696
    Аватар для uKostuk
    Поселенец uKostuk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    другим классам не надо хилить всю пати. исключение некр. но и он может взять бабл от перерода
    если качать жреца вроде как для передачи бабла некру-хилу, то проще уж остаться на жреце, т.к. выживаемость и жряка явно побольше чем у некрохила

  17. #697
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    На серьгах, пушках, кольцах и шлеме доказано, что улучшителей шмотки, которая на тебе, падает в 2-3 меньше, чем всех остальных - это факт. Выход на самом деле тупейший, но раздражает, что даже в "рандоме" пытаются кинуть.
    Выход банальный - летайте за астро-фиолом в крафтовом фиоле! )
    ПС. необходимость держать в банке "на всякий случай" кучу зелено-сини вымораживает
    Апайте банк уже до 100500 ячеек.
    Типа "по многочисленным просьбам" )

  18. #698
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от uKostuk Посмотреть сообщение
    если качать жреца вроде как для передачи бабла некру-хилу, то проще уж остаться на жреце, т.к. выживаемость и жряка явно побольше чем у некрохила
    некр может дамажить не жертвуя хилом. поэтому у обоих классов свои плюсы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #699
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    падали то что нужно. в итоге скрафтил одновременно 3 кольца и 3 серьги. скрафтил поножи стойкости первыми(ношу их). скрин с лутом пару страниц назад.
    Не у меня одного подозрение, что у вас слишком много удачи? )
    Но вас очень мало, удачливых, чаще приходится фиол крафтить с голимой зелени
    А что ждать при крафте с ноля оранжа/салата - представить страшно, если вспомнить о расходах на голд, очищалки и проч.
    Последний раз редактировалось koleserg; 17.02.2014 в 15:01.

  20. #700
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    Не у меня одного подозрение, что у вас слишком много удачи? )
    Но вас очень мало, удачливых, чаще приходится фиол крафтить с голимой зелени
    А что ждать при крафте с ноля оранжа/салата - представить страшно, если вспомнить о расходах на голд, очищалки и проч.
    ну одинаково вся конста одевается. что потверждает правило. скриньте шмот с 4 острово. вот и сравним


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #701
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на примере штанов смотри- лут с 4 островов. падает доовльно равномерно!
    на скрине 45 улучшалок, примем, что еще 15 уже потрачены на крафт
    итого 60 шт, в среднем за остров = 15
    если вы входите в одну из 5-6 конст СБ, летающих в рыжые сектора и это результат полного фарма 4х островов - вопросов нет.
    для фиол-секторов - многовато как-то.
    намедни как анекдот, пересказывали историю:
    перс с СБ, кстати, под картой 100%, привез из астры после фулл прохождения фиол сектора аж ... аж... внимание! барабанная дробь! - 1 (один) улучшатель.
    в ответ на скрины и благородное возмущение этим безобразием получил ответ типа:
    "Уважаемый, усё в порядку. % выпадения улучшалок в астре рассчитывается для каждого перса в пати свой, вам просто не повезло!"
    А вы говорите, павлины... ))

  22. #702
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Вечером, если не забуду, скину результаты по сережке и шлему, по уже скрафченым шмоткам ситуация идентичная.
    Кайфат Армада ГВ

  23. #703
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Я только думаю, что сравнение Ослепления с точки зрения Воина с Сбитием с ног вполне корректно.
    Ну, ок, как скажете.

    Цитата Сообщение от Nika_Romansu Посмотреть сообщение
    А другие классы - только СВ. Бедные-бедные жрецы.
    А жрец внезапно должен еще и пати хилить, не?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вещей падает одинаково при одинаковых картах.
    Угу, и все нужные, да?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    примерно одинаково они падают. рандом работает в обе стороны. если не падает нужная- я перекрафчиваю в ту что упала. это могут делать все
    Так эта... Мало кому такой геморрой нужен...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    разрабы изначально намекают. крафтите 2-3 сета. дорогоо? но зато будете одетым.
    Не... Разрабы намекают на инсигнии.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а самое забавное: я смог скрафтить только синий плащ кровожадности(бесполезный для жреца)а в фиоле нападало стойкости столько что я скрафтил с зелени ее. это рандом и он работает в обе стороны.
    Кровожадность бесполезна? Может, и Беспощадность не нужна?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    у нас в консте идем ровно по шмоту. кто скачал 60 в среду- 10-11 вещей. кто в четверг -9.
    Мы в разные игры играем, походу...

  24. #704
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    на скрине 45 улучшалок, примем, что еще 15 уже потрачены на крафт
    итого 60 шт, в среднем за остров = 15
    если вы входите в одну из 5-6 конст СБ, летающих в рыжые сектора и это результат полного фарма 4х островов - вопросов нет.
    для фиол-секторов - многовато как-то.
    намедни как анекдот, пересказывали историю:
    перс с СБ, кстати, под картой 100%, привез из астры после фулл прохождения фиол сектора аж ... аж... внимание! барабанная дробь! - 1 (один) улучшатель.
    в ответ на скрины и благородное возмущение этим безобразием получил ответ типа:
    "Уважаемый, усё в порядку. % выпадения улучшалок в астре рассчитывается для каждого перса в пати свой, вам просто не повезло!"
    А вы говорите, павлины... ))
    комуто под такой с картой и репликом 0 вообще нужных )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #705
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, даже даун поймет, что нужно делать...просто еще не все это делают.
    Ну, главное что дауны все уже поняли и даже начали объяснять это другим)))

  26. #706
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    на скрине 45 улучшалок, примем, что еще 15 уже потрачены на крафт
    итого 60 шт, в среднем за остров = 15
    если вы входите в одну из 5-6 конст СБ, летающих в рыжые сектора и это результат полного фарма 4х островов - вопросов нет.
    для фиол-секторов - многовато как-то.
    намедни как анекдот, пересказывали историю:
    перс с СБ, кстати, под картой 100%, привез из астры после фулл прохождения фиол сектора аж ... аж... внимание! барабанная дробь! - 1 (один) улучшатель.
    в ответ на скрины и благородное возмущение этим безобразием получил ответ типа:
    "Уважаемый, усё в порядку. % выпадения улучшалок в астре рассчитывается для каждого перса в пати свой, вам просто не повезло!"
    А вы говорите, павлины... ))
    выборка должна быть 4 острова. именно столько надо чтобы собрать 15-16 улучшителей 1го вида шмоток. остальные три будут в пределах 10-15 штук. в рыже упало около 40 шмоток под реплом. точно не скажу. 16 с ласта.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Кровожадность бесполезна? Может, и Беспощадность не нужна?
    да бесполезна. если вы ее качаете - то это корень ваших проблем с варами. воли мало- хп мало.

    инстигниями нельзя убрать основной стат- а если он не нужен? ярость и кровожадность


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #707
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    комуто под такой с картой и репликом 0 вообще нужных )
    речь шла о вообще ВСЕХ улучшателях ВСЕХ видов , упавших за ВЕСЬ остров, а не о "нужных"

  28. #708
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    речь шла о вообще ВСЕХ улучшателях ВСЕХ видов , упавших за ВЕСЬ остров, а не о "нужных"
    без карты ты привозишь гарантированно 5 улучшителей. амулет может заменить но под картой 100 я сомневаюсь. он сороку забыл включить)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  29. #709
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    он сороку забыл включить)
    ну.... не надо же так думать об игроках с СБ... )))
    я полагаю, к ласту там стоял в голосе и чате такой ммм.... интеллектуальный стон, что участники пати должны были обратить внимание незадачливого игрока на сей казус )
    да и мешочек, если кто не забрал - стоит и сверкает огнями всей пати )
    2mcs1mka: кстати, о ярости, как " ненужном" стате
    на видео Трепы очень заметны и капли, и их вклад в "общее дело" )
    Последний раз редактировалось koleserg; 17.02.2014 в 15:45.

  30. #710
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    ну.... не надо же так думать об игроках с СБ... )))
    я полагаю, к ласту там стоял в голосе и чате такой ммм.... интеллектуальный стон, что участники пати должны были обратить внимание незадачливого игрока на сей казус )
    да и мешочек, если кто не забрал - стоит и сверкает огнями всей пати )
    2mcs1mka: кстати, о ярости, как " ненужном" стате
    на видео Трепы очень заметны и капли, и их вклад в "общее дело" )
    для дд!!!! а не хила. некры даже в хиле дамажат лучше других.

    ну не верю я в 1 улучшитель. знач он их выкидывал


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #711
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Экскьюз ми, недопонял )

  32. #712
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    кстати в дд пвп я могу без проблем получить 45-55 ярости. надо потраить топ жрецов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #713
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Вообще конста будет двигаться вперёд со скоростью самого неудачливого её члена. Тоесть если кому-то из них невезёт - то возможно придётся топтаться приличное время.

  34. #714
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну не верю я в 1 улучшитель. знач он их выкидывал
    окей, попробую спросить вечером, что это был за перс, и если он разрешит, то озвучу его ник
    или он сам тут отпишется, если сочтет нужным. со скринами и ответом )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    кстати в дд пвп я могу без проблем получить 45-55 ярости. надо потраить топ жрецов
    ты даже можешь рассчитать время до появления первой капли! )
    и даже построить график t=F(урон/ярость ; хп/выдержка)

  35. #715
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вообще конста будет двигаться вперёд со скоростью самого неудачливого её члена. Тоесть если кому-то из них невезёт - то возможно придётся топтаться приличное время.
    Где топтаться? Только на фарме карт.
    В астрале совершенно не имеет значения, т.к. лут каждый выбирает сам для себя.
    Истинный маг в отставке...



  36. #716
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да бесполезна. если вы ее качаете - то это корень ваших проблем с варами. воли мало- хп мало.
    Во-от оно как... Кто б подумал... Ну я скажу жрякам нашего сервера, что шмот на Кровожадность не нужен. А то у кажого минимум одно кольцо и одна серьга на Кровожадность. Зачем?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    инстигниями нельзя убрать основной стат- а если он не нужен? ярость и кровожадность
    Может, мало кто пользуется инсигниями?

  37. #717
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480

    рандом улучшалок

    ну не верю я в 1 улучшитель. знач он их выкидывал[/QUOTE]

    А вы поверьте - мне ни разу ни с одного острова с фул проходом и даже с репликами не выпало больше 2 нужных улучшалок...
    Как правило, только 1. А если не фул проход - то вообще 0... Как уменьшили количество добычи, я синюю вещь не могу сделать 2 недели с амой, а фиолетовую с реальгаром сделала за 2 недели только на 60 процентов. Во всей пати, да и в гильдии, пожалуй, до такой степени не везет только мне. Все 2,5 месяца после обновы. Играть вообще не хочется...

  38. #718
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Вар, жрец, бабл, кто-то что-то может... Сталком попробуйте назвать хоть что-то, что может он в стане. Ничего. Разве уйти в инвиз и получить аоешкой сразу же по шапке, выйдя из него в момент, или кинуть шарики, на которые пофигу рывку ближников. А описание вихря клинков, где пишется под действием полный антиконтроль, нифига уже пол года не срабатывает. И это кожа, и 2-3 удара - смерть.. Вы намного живучее, тем более по урону не сильно отличаетесь, вары которые, так ещё и в железе. И хилбота убить 1 на 1 практически нереально, если руки не из http://smeshalka.ucoz.kz/_ph/4/2/957119376.jpg
    PS: немного не в тему обновился ответ, хм..

    На счёт улучшителей - под репликом из-за экономии времени приходится догонять острова, и 2-4 улучшителя.. Это уже доказано. Или у меня конста сильных неудачников, проходящих, но не получающих нифига. Ага.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 17.02.2014 в 19:05.

  39. #719
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Изза некторых спец. эффектов не видно анимации боссов(с точки зрения эстетики некрасиво) и мобов, планируется ли переработка подобных спец.эффектов,как изменение цвета моба,слишком яркие вспышки,взрывы и Т.Д.?
    Последний раз редактировалось mmoden; 17.02.2014 в 21:48.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  40. #720
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Отличная тема,три человека переливают между собой из пустого в порожнее. Какая игра ,такой и форум. Я думал,тут действительно об улучшениях,а тут фуфло и байда.

Закрытая тема
Страница 18 из 24
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения