Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 942
  1. #601
    Аватар для maximelyan2690
    Скиталец maximelyan2690 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    спб
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    чтоб было все четка,надо не мудрить с кач шмота,это во 1ых,во 2ых,я перестал играть только потому что,нет смысла кач перса,когда с таким трудом и вложения денег нужно,чтоб достичь норм результатов для боев с импами и тп.свой корабль я не могу улучшить,тока потому что,надо много всякой всячины,повторюсь с такими успехами игра не продвинется и дальше ,если кач усложнять,мне проще купить допустим для корабля модули,чем выбивать в астрале или еще где,но в ЛР,этого нет,но кто хочет убить время на это,его дело...да,через чур простой кач тож не интересно,но надо найти баланс,чтоб игроку это не наскучило,про перса инженера,вообще молчу,он мне не понравился,это умение летающей платформы,лучше бы убрали,и поставили бы просто щит,или бы камуфляж железной брони,так как с летающей платформой есть минус,атаки физ.урона не достают а вот другие атаки наносят урон.другой вопрос,почему нельзя использовать мех.работы в полном составе?из за этого приходиться выбирать,что эффективней использовать...было бы куда лучше,обрушить всю мощь инженера на врага.про его основное оружие,добавьте умение,по скорострельности,за это будет респект.хотел бы ще добавить про перса Храмовник(пала)вы со щитами будете че нидь делать,или по прежнему придется отвлекаться во время боя на щиты.каждая секунда дорога,чтоб выжить против врага.и последнее,я скока прошу,дайте эльфам возможность летать,или уберите напрочь эти крылья!!!!!то что есть из украшений крылья в гардеробе перса,можно было бы так же усовершенствовать для полета,а не для красоты...пока что все.

  2. #602
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Про варов: многие говорят что вар "имба", ни чем это не обосновывают.
    Обосновывают. Рывок, который нельзя ничем прервать, длительный стан после него, неплохой дамаг, который вливается в это время. Достаточно зайти в нашу тему Доминиона и получить этому подтверждение. Со скринами.

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Но для лечения нет никаких "защитных резистов". Ярость достаточно легко компенсируется выдержкой (см. вопрос по статам). Если приводить аналогию, эта ситуация схожа с влиянием атакующих и защитных рун на урон и лечение до ввода РП. То есть урон от одетого персонажа так же отхиливается как урон от неодетого персонажа, но по одетому персонажу проходит меньше урона, чем по неодетому. Есть ли какие планы для решения такой проблемы?
    Я, конечно, понимаю желание всекать так, чтобы отхилить нельзя было. Но как-то проблемы не вижу. И логики не вижу. Почему урон от одетого и урон от раздетого должен отхиливаться по-разному? От одетого урона больше, от раздетого - меньше. Если хил один и тот же, то для отхила хуже одетого сопатийца он вольет не одну хилку, а две (урона-то больше влилось, верно?), а лучше одетому будет нормально и от Благословения. Как по-вашему, должно быть?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А что тут ненормального?
    То есть сотые доли крафта и необходимость тщательных подсчетов ничуть не смущают?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    На самом деле это показатель отношения к игрокам. Юзабилити. Т.е. разработчики изначально не забивают себе голову расстановкой процентов прогресса, удобной для восприятия. Мало кто в уме способен рассчитать крафт с такими цифрами. Но тех, кто ставил такие проценты, абсолютно не интересовало - удобно игроку будет планировать или нет. Играть захочет - пусть изволит таблички составить.
    Угу, как-то так, да. И ведь выпилили сотые доли, отовсюду выпилили, хорошо ж сделали. Не 7,19%, а 7,2%. Чем плохо-то было? Зачем назад вернули?

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Чуть больше усилий- чуть больше профита. Чуть меньше усилий- чуть меньше профита. А ты пытаешься уравнять все.. Больше возможностей и вариантов- есть над чем подумать, а не просто шаблонно тыкать по кнопкам с каждым слоем астрала. И зачем тебе прикидывать? Клей просто и увидишь если лень, если нет- думай.. А ты же хочешь не думая получать максимальный профит.
    Господи, какой максимальный профит? Не, ну ладно, папкам видней...

    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    Когда будут понерфлены воины?
    Присоединяюсь к вопросу.

    Цитата Сообщение от Gabberboom Посмотреть сообщение
    Почему нет неслова о волшебниках? или вы считает что этот класс не нуждается в поправках и так все у них замечательно?
    Нуждается, конечно же. Прежде всего в нерфе ПС.

  3. #603
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Рывок, который нельзя ничем прервать
    На это тратится веха, расположенная в не самом удобном месте
    длительный стан после него
    С современной волей-то? Да ну! Ну разве что нубов щелкать)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  4. #604
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    На это тратится веха, расположенная в не самом удобном месте

    С современной волей-то? Да ну! Ну разве что нубов щелкать)
    Дооооо. Что за нубский пвп-воин не возьмет вехи на 100% сбитие с ног пинком и продление времени сбития с ног рывком, чтобы гарантированно жахнуть СА, плевав на лаги и ГКД, да и к тому же еще время останется, чтобы продлить станлок, заюзав следующий контроль?
    Истинный маг в отставке...



  5. #605
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    На это тратится веха, расположенная в не самом удобном месте
    И что? Судя по тому, что я вижу, ее таки берут. Раз берут, то, несомненно, она этого стОит.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    С современной волей-то? Да ну! Ну разве что нубов щелкать)
    В современной Воле первый контроль внезапно проходит полностью.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Дооооо. Что за нубский пвп-воин не возьмет вехи на 100% сбитие с ног пинком и продление времени сбития с ног рывком, чтобы гарантированно жахнуть СА, плевав на лаги и ГКД, да и к тому же еще время останется, чтобы продлить станлок, заюзав следующий контроль?
    Адалон, не спорь, это папка. Правда, я его на БГ ни разу не видел, но то такое...

  6. #606
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    На это тратится веха, расположенная в не самом удобном месте
    А у жрецов нужно взять 3 вехи чтобы вы не сбили с ног в течение 5 секунд! Разницу чувствуете??!! Не прошел рывок благодаря хиловскому бафу? - Не беда, для противника всё равно осталась куча станов!
    То что воин сейчас самый несбалансированный/имбовый класс - давно всем понятно. И воины эти сидят и молчат в тряпочку что всекают в ПВП сразу на 70-90% ХП, ато вдруг порежут.
    Последний раз редактировалось darkname; 14.02.2014 в 16:01.

  7. #607
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...
    Я, конечно, понимаю желание всекать так, чтобы отхилить нельзя было. Но как-то проблемы не вижу. И логики не вижу. Почему урон от одетого и урон от раздетого должен отхиливаться по-разному? От одетого урона больше, от раздетого - меньше. Если хил один и тот же, то для отхила хуже одетого сопатийца он вольет не одну хилку, а две (урона-то больше влилось, верно?), а лучше одетому будет нормально и от Благословения. Как по-вашему, должно быть?

    ...
    Там про другое написано. Растет резист и атака с ростом ГС. Сами по себе. Если у 2 персов растет ГС одновременно - урон у них друг по другу не меняется. А ярость (как противовес хилу) сама по себе не растет. И значит отхил ничего не сдерживает. Это было исходное предположение.

    Но глядя на 52 салатовый шмот я лично так не думаю. Там атаки намного больше, чем резиста. Мб конечно камни влияли, не знаю. Но если 60 салат будет таким же как 52 - думаю хилы в пвп будут не особо нужны. И это приятно, на самом деле.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  8. #608
    Аватар для Kshatrii
    Лига Волонтёр Лиги Kshatrii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Рывок, который нельзя ничем прервать
    Маг, при наличии реакции и блинка вполне себе прерывает рывок (https://www.youtube.com/watch?v=Fy_ZiS8VNx4#t=659 11 минута) далеко не единичный случай прерывания чарджа.

  9. #609
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А у жрецов нужно взять 3 вехи чтобы вы не сбили с ног в течение 5 секунд! Разницу чувствуете??!!
    То что воин сейчас самый несбалансированный/имбовый класс - давно всем понятно. И воины эти сидят и молчат в тряпочку что всекают в ПВП сразу на 70-90% ХП, ато вдруг порежут.
    Смысл это тролям обьяснять?) Я тоже когда все устраивало в классе (да да, были такие времена) вообще на форум даже не заходил - играл себе и получал удовольствие. Ну это почему войны молчат и всекают) Формулировка забавная "нубов щелкать". Ничего, что с хорошим ГСом, всеми защитными вехами и отличными рунами я бывает отлетаю от норм вара только за 1й контроль? Ну поюзав силу воли конечно можно успеть спастись.. Но там сразу следует второй контроль.. Короче слишком много можно чего перечислить, но нету в этом смысла. И спорить о том, что с варами все норм, класс только привели в играбельный вид как-то совсем глупо.

  10. #610
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kshatrii Посмотреть сообщение
    Маг, при наличии реакции и блинка вполне себе прерывает рывок (https://www.youtube.com/watch?v=Fy_ZiS8VNx4#t=659 11 минута) далеко не единичный случай прерывания чарджа.
    Чем? Как? Я не понял. Блинком от Рывка невозможно уйти. Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.

  11. #611
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Чем? Как? Я не понял. Блинком от Рывка невозможно уйти. Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.
    Эм.. блинком как раз таки от рывка самое то уходить.. (не за спину вару и не в сторону, а по направлению его бега. Не добегает тогда.)

  12. #612
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    А у жрецов нужно взять 3 вехи чтобы вы не сбили с ног в течение 5 секунд! Разницу чувствуете??!! Не прошел рывок благодаря хиловскому бафу? - Не беда, для противника всё равно осталась куча станов!
    Э! Тут ситуация совершенно другая. Исцелением+ПИ можно предупредить стан, либо вывести из стана сопатийца. Вот только после стана самого жряка доступны только две возможности, если они не в откате - СВ и бабл. Но да, ПИ мастхэвные вехи...

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Там про другое написано. Растет резист и атака с ростом ГС. Сами по себе. Если у 2 персов растет ГС одновременно - урон у них друг по другу не меняется. А ярость (как противовес хилу) сама по себе не растет. И значит отхил ничего не сдерживает. Это было исходное предположение.
    Да, но и хил в таком случае должен быть равноодетым. Ну или по крайней мере одним и тем же в случае разных пар равноодетых. Откуда ж тогда разноодетость берется? Но странно, с чего бы это вдруг накладывать штраф на отхил на ровном месте. И Ярость должна расти - в шмоте она есть, с уровнем должна апаться.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    И спорить о том, что с варами все норм, класс только привели в играбельный вид как-то совсем глупо.
    Радует, что не один я понимаю, что варов переапнули.

    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Чем? Как? Я не понял. Блинком от Рывка невозможно уйти. Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.
    Я так понял, что имеется в виду СВ+блинк. Иначе маг остается в мили-зоне, даже выйдя из контроля...

  13. #613
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    На это тратится веха, расположенная в не самом удобном месте

    С современной волей-то? Да ну! Ну разве что нубов щелкать)
    Уйду в инвиз и отбегу чуть в сторону во время рывка,вар повернёт за мной, даже просто визуально,по идиотски).
    Лететь мимо должен или прерваться), я его не контролю, веха то на анти контроль,а не всевидение.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 14.02.2014 в 16:41.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #614
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.
    Я его билд тоже не видел, но веха у него не взята. Инфа 146%. Смотрим баффы.
    ...Танцую со Смертью...

  15. #615
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Фактически ты уже на 1й шмотке увидишь, что так не покрафтить и на второй же будешь крафтить нормально, экономя реальгар. Вроде это занятие самостоятельное и без преподнесений в наглядном виде, что он дурак. Разве нет?
    да блин, у нас в ги стопицот раз объясняли как профитнее клеить, так все равно раз за разом линкуют в чате склеенные на 99,48% вещи.
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Фактически ты все равно потратишь столько же улучшалок. Но просто 1 крафт реальгаром у тебя лишний, вместо него аму надо было использовать.

    Но есть ведь разные варианты преподнесения этого игроку. И так, как это реализовано в текущем сезоне - один из худших вариантов. Когда пользователю наглядно показывают, что он - дурак.

    В целом это плохо. Это формирует восприятие. Негативное. Тут ошибки грамматические, там - текстуры дырявые, в рейде боссы недоработанные или с ошибками в механике.

    Это сужает ЦА. Желающих играть превозмогая боль обычно меньше, чем тех, кто хочет проводить время с удовольствием.
    к сожалению, да, потому что люди раз за разом наступают на одни и те же грабли.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Кстати у воинов наиболее подходящий к нынешней воле контроль, контроль-умений относительно много, а длительность небольшая. Ну и то, что за время контроля воин может влупить очень много, тоже делает свое дело.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #616
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Чем? Как? Я не понял. Блинком от Рывка невозможно уйти. Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.
    От рывка можно убежать и без блинка, достаточно просто бежать в направлении противоположному рывку. Рывок либо багуется. либо останавливается не добежав до цели. Все тряпки это прекрастно знают, но делают вид что белые и пушистые (видимо чтобы покричать потом что они ватка)

  17. #617
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Уйду в инвиз и отбегу чуть в сторону во время рывка,
    Ага, это только в том случае, если вы вовремя увидите, что вар начинает Рывок, и успеете среагировать, чтобы блинкануться. А если вар нападет сбоку-сзади, тогда что?

  18. #618
    Аватар для leha156
    Бродяга leha156 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    а скажите пожалуйста как делать корабли в 5.0

  19. #619
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    И что? Судя по тому, что я вижу, ее таки берут. Раз берут, то, несомненно, она этого стОит.
    Берут, грех не взять.
    В современной Воле первый контроль внезапно проходит полностью.
    Первый да, за то вна все последующие плевать. Раньше имбой было, но не сейчас.
    Адалон, не спорь, это папка.
    Отнюдь. Я просто терпеть не могу нытье и нытиков. Особенно от некоторых, которые в любой теме, чего бы она не касалась, ноют об одном и том же.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  20. #620
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ага, это только в том случае, если вы вовремя увидите, что вар начинает Рывок, и успеете среагировать, чтобы блинкануться. А если вар нападет сбоку-сзади, тогда что?
    Это я как пример не нормальности рывка). Так бы он пролетел мимо и не знает где я, а так если есть масс вдруг, начинает пробовать достать меня из инвиза.
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Чем? Как? Я не понял. Блинком от Рывка невозможно уйти. Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.
    По моему вар достал рывком,но у магов есть же щиты от стана ( термины не помню) и блинк уже после рывка.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  21. #621
    Аватар для Kshatrii
    Лига Волонтёр Лиги Kshatrii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Чем? Как? Я не понял. Блинком от Рывка невозможно уйти. Билд этого Воина я тоже не видел, чтоб утверждать, что у него взята Непреодолимая сила.
    В данном случае, блинк в сторону направления рывка, веха тут никоим образом не изменила ситуацию т.к. рывок прервался из-за кривой механики, а не контроля.

  22. #622
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kshatrii Посмотреть сообщение
    В данном случае, блинк в сторону направления рывка, веха тут никоим образом не изменила ситуацию т.к. рывок прервался из-за кривой механики, а не контроля.
    Не назвал бы этот отрывок, уникальным моментом игры мага, да и с механикой вроде всё ок там. Стан не прошёл и после блинк.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #623
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от leha156 Посмотреть сообщение
    а скажите пожалуйста как делать корабли в 5.0
    У семейства Жужжалок на Ирдрихе.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Берут, грех не взять.
    Так и в чем смысл разговора про труднодоступность?

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Первый да, за то вна все последующие плевать. Раньше имбой было, но не сейчас.
    Именно. После первого контроля жертва выходит с третью хп в лучшем случае. Не, ни разу не имба.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Я просто терпеть не могу нытье и нытиков. Особенно от некоторых, которые в любой теме, чего бы она не касалась, ноют об одном и том же.
    Знали бы вы, я терпеть не могу псевдопапок, у которых все остальные криворукие нубы. Которые играют самым правильным классов в придачу и любят рассказывать про прямизну рук противников.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это я как пример не нормальности рывка).
    Так а про нормальность никто и не говорил.

    Цитата Сообщение от Kshatrii Посмотреть сообщение
    В данном случае, блинк в сторону направления рывка, веха тут никоим образом не изменила ситуацию т.к. рывок прервался из-за кривой механики, а не контроля.
    Как раз механика правильная. В чем кривизна? Или вы хотите, чтобы на таргет вешался бафф "стою и жду ваншота"?

  24. #624
    Аватар для Semen_Zimin
    Banned Semen_Zimin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Вариант развития для отстающих игроков =)

    Будет ли в дальнейшем запущен Новый сервер?

  25. #625
    Аватар для ioop7
    Горожанин ioop7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Сегодня ответы были? Мне искать?

  26. #626
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Как известно, на сервере "Нить судьбы" сейчас часть контента является неактуальной в связи с низким уроном и отхилом персонажей. Так, например, возникают очень большие трудности с прохождением даже фиолетовых секторов персонажами, ГС которых выше 25К. В "оранжевые" сектора никто не летает, так как пройти их невозможно. Будет ли изменена текущая ситуация? Когда?

    Да, в ближайшие хотфиксы войдут первые правки, которые решат проблему с проходимостью игрового контента для Нити Судьбы. Будут внесены изменения в рейдовое приключение «Затмение», сложные зоны Диких земель и острова Штормовых/Ураганных секторов. Получение карт также станет несколько проще.
    То есть вместо элементарного увеличения коэффициента атакующих\защитных рун на 3-4 ступени, которое сразу сделает контент проходимым и при этом не затронет ПвП составляющую, вы собираетесь героически балансировать все локации? Чего-то я не понимаю в этой жизни

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  27. #627
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    вот смотрю на форум и не вижу ни одного шама для обсуждения Проблем Шамулей
    Обсуждение идет ток мистиков луков и Варов ! Да перестаньте вы резать варов пусть имбуют если вар в прямых руках и сила направлена на Благо Ги и Друзьям то пусть у самого перерод Воин и знаю как им было плохо в свое время. Что самое интересное никто про магов ничего не говорит! Хотя маги стали на сей день ИМБЫ похлеще Варов. Ток чо стоит их ТП на БГ из точки к точке да и Дамаг у них безбожнный и кстати как поправили им Иллюзий дык у них хоть есть чем защитится!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Добрые Шамули и Друиды Откликнитесь наконец то Защитите свои права да и давайте обсудим наши наболевшие проблемы и уязвимые места! Иначе наш класс вымирает как Динозавры Может ребята откликнутся на наш Призыв и послушают Самых Верных Этому классу Игроков! Ай нид Хелп

    PS: Может не по теме ну раз тут классы обсуждают и нововведения то и мы Обсудим !
    Кстати вопрос к ведущему темы: Что именно Должны изменить Шаманам\Друидам хоть на что нам надеяться ???? (Обрадуйте)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:27 ----------

    Я Так думаю надо нам ПРОФСОЮЗ ЯЗЫЧНИКОВ Делать!)) так как никто наши права не защищает)

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  28. #628
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Обосновывают. Рывок, который нельзя ничем прервать, длительный стан после него, неплохой дамаг, который вливается в это время. Достаточно зайти в нашу тему Доминиона и получить этому подтверждение. Со скринами.
    Для справки. На форуме вара называют "трехкнопочным". Это раз. У вара нет оглушающей абилки с длительностью больше чем слепка у жреца. Суммарно длительность всех оглушающих абилок вара меньше, чем длительность бабла у жреца. Откаты оглушающих абилок находятся в диапазоне 15 - 45 сек. Это два. ДПС у вара не больше чем у мага и барда (по словам магов еще у инженеров ДПС больше). Единственное что еще есть у вара это буст с откатом 1,5 мин. Это три. Вы не сможете прервать СС у сталка, а точнее не успеете.

    Теперь рассмотрим ваши "Обоснования" в разрезе с другими классами.
    Рывок. КМ. СС. КМ - прерывается контролем, но у палов есть рендж контроль (ведро и костер). СС - СС+пинок и Вы даже баблом не успеете прервать эту комбинацию. А откат у СС (родного у сталков) 10 сек. пинок 15 сек. против рывка с 25 сек. И Вы считаете что рывок, который нечем прервать самая "имбовая абилка"?
    Про "длительный стан" я написал выше. Получается, Вы считаете, что слепка с 30 откатом это слишком много? Или хотите сказать что длительность бабла надо уменьшить? А откат слепки и бабла надо увеличить?
    "Неплохой дамаг" - вар не топ ДПСер. наличие буста - это противовес кайта. Представьте, что бы все абилки под фанатизмом были бы мили. Как бы весело было бы, если бы для применения СИ приходилось бы вплотную подбегать к "пациенту".
    Единственные кто способны слить соло жреца - это вары и маги. Но, это скоро пройдет, так что не переживайте.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю желание всекать так, чтобы отхилить нельзя было. Но как-то проблемы не вижу. И логики не вижу. Почему урон от одетого и урон от раздетого должен отхиливаться по-разному? От одетого урона больше, от раздетого - меньше. Если хил один и тот же, то для отхила хуже одетого сопатийца он вольет не одну хилку, а две (урона-то больше влилось, верно?), а лучше одетому будет нормально и от Благословения. Как по-вашему, должно быть?
    Для чего ввели РП? А теперь замените понятие АР на урон/хил, а понятие ЗР на резисты. И Вы поймете что ситуация с РП и новой яростью повторяется.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нуждается, конечно же. Прежде всего в нерфе ПС.
    Если и нуждается в чем то, то это в переделке, а не нефре.

  29. #629
    Аватар для Guzer01
    Батрак Guzer01 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, порой качество проделанной вами работы просто отвратное.
    Как допустим сегодня, слетали на остров врата 2. Весь остров прошли без потерь, на последнем боссе, в середине боя, вылетает танк, делаем исход.
    В итоге на корабле оказались моровые тени, от которых никуда не скрыться, а они только плодятся и убивают нас. Там мы потеряли все наши смерти, плюс дополнительные, и улетели домой без финальной награды.

    А теперь представьте наши расстроенные чувства. Мы 2 часа фармили карты, заплатили 64 кальку, 20 за репликатор, 24 за алхим, чтобы в итоге нарваться на эту недоработку. В итоге ни удовольствия от игры, ничего.
    И это не единичный случай, вспомнить хотя бы фабрику смерти, из-за нее я на неделю позже открыл бор.
    Уважаемые разработчики обращаюсь к вам, пожалуйста исправьте эту ошибку.

    И в заключение хочу сказать, если хотите продолжать ответы то сделайте так, как это было сделано тут-https://www.youtube.com/watch?v=KVZmheDgZ6U&list=PLJ_VXvWMhgRu0sboR9S19AtQ lqo6LwAOt
    Последний раз редактировалось Guzer01; 14.02.2014 в 22:15.

  30. #630
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    То есть вместо элементарного увеличения коэффициента атакующих\защитных рун на 3-4 ступени, которое сразу сделает контент проходимым и при этом не затронет ПвП составляющую, вы собираетесь героически балансировать все локации? Чего-то я не понимаю в этой жизни
    На увеличение 3-4 ступени рун от имеющихся вам элементарно еще года 3-4 оплачивать подписку без перерыва на завтрак, обед и ужин. Это не считая стоимости ботэкса, чтоб губа не треснула раньше времени.

  31. #631
    Аватар для NOSTRADAMIUS
    Горожанин NOSTRADAMIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Меня в моем классе почти все устраивает, кроме косяков, перечисленных тут http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5532138
    С тем, что бард - антикласс я смирился.
    иногда попадаются маги, которые являются противоклассом для всех классов и для бардов тоже. знаю как минимум одного. ульдемар с авангарда. ваншотит всё и вся. прямте руки крабы.

  32. #632
    Аватар для kousagi
    Бродяга kousagi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Когда наконец починят две самых древних ошибки:
    - Зависание при входе в игру на 92%
    - Если часть группы прошла в рейдовом приключении некоторых боссов то почти нереально с ними попасть в этот инст даже приняв их достижения.
    а так же
    - Лаги на Авангарде, ну невозможно же кидаешь стяжку, а когда сработала уже все разбежались, в нажимаешь на петлю в надежде выжить, а она не срабатывает и умираешь.

  33. #633
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    иногда попадаются маги, которые являются противоклассом для всех классов и для бардов тоже. знаю как минимум одного. ульдемар с авангарда. ваншотит всё и вся. прямте руки крабы.
    https://www.youtube.com/watch?v=QAyke1W4W0Y
    Истинный маг в отставке...



  34. #634
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Теперь рассмотрим ваши "Обоснования" в разрезе с другими классами.
    А откат у СС (родного у сталков) 10 сек. пинок 15 сек. против рывка с 25 сек. И Вы считаете что рывок, который нечем прервать самая "имбовая абилка"?
    Докатились),малочисленные и страдающие вары, ровняются с легионами сталков).
    Нормально так у рывка уменьшается откат,замедлениями,слепками и т.д. В вара сонную стрелу не пускаю,чтоб под рывок не угодить.
    Продолжительные кайты у меня в ПВЕ чаще случаются,чем в ПВП),сферические дуэли на открытом пространстве в пример просьба не приводить.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #635
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Verona1987 Посмотреть сообщение
    вот смотрю на форум и не вижу ни одного шама для обсуждения Проблем Шамулей
    Обсуждение идет ток мистиков луков и Варов ! Да перестаньте вы резать варов пусть имбуют если вар в прямых руках и сила направлена на Благо Ги и Друзьям то пусть у самого перерод Воин и знаю как им было плохо в свое время. Что самое интересное никто про магов ничего не говорит! Хотя маги стали на сей день ИМБЫ похлеще Варов. Ток чо стоит их ТП на БГ из точки к точке да и Дамаг у них безбожнный и кстати как поправили им Иллюзий дык у них хоть есть чем защитится![COLOR="Silver"].....
    А смысл? Умерла так умерла... Я считаю, что класс давно утратил свою роль.
    Маги пряморукие под хилом и вправду страшны, да только не много их, пряморуких-да и хилов на всех не напасешься


    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    ........
    Чтобы догнать топов, нужно играть больше и лучше, чем топы. А вот для игроков, отставших от «общей волны», скорость сбора экипировки будет увеличиваться пропорционально их отставанию от большинства. Первый этап ускорения начнет действовать еще до конца месяца.
    .......
    Ну в сутках всего 24часа... Печально, но по сути официально признали, что в игре надо либо жить, либо делать нечего. Контента для "зашел пару раз в неделю на часок" нет.
    Последний раз редактировалось mishanya666; 15.02.2014 в 02:05.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  36. #636
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    ИМХО Задротство и влияние Астрала на одевание ввели потому, что надо стимулировать платежи Платёжеспособных Топов, вот только многим не нравится тратить на одевание излишне много времени, да даже среднее звено из некоторых Топ-Гильдий на этом форуме высказало своё Фи изменениям патча 5.0.00.37. Многие просто устали. Устали надрываться - как никак даже баффы островов не могут подарить того драйва, что приносит межгильдийное рейдовое или групповое столкновение. Да даже Баттлграунды и АС могут быть ярче и приятнее, чем избиение мобов.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 15.02.2014 в 02:07.

  37. #637
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    шамов апать!
    мистов не трогать,они итак не слабый класс..
    сталков ,не знаю чем они не довольны, вполне сильный класс-сильнее на сегодняшний день тех же шамов и мистов.. на АС по 3-4 сталка постоянно в топ по убийствам и урону и плакаться о вымирание класса,тоже считаю бредом, на расколе куда не плюнь попадешь в сталка...

    Варов надо резать! контроль+не кислый урон? тупо имбо-класс!
    некров надо резать!

    ps-не сравнивайте пала и вара, у пала нет столько контроля как у вара ,урон у пала меньше и это видно..то что дали палам по имбовать, а потом тупо резали по тихой,итак всем ясно....

  38. #638
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    иногда попадаются маги, которые являются противоклассом для всех классов и для бардов тоже. знаю как минимум одного. ульдемар с авангарда. ваншотит всё и вся. прямте руки крабы.
    А может дело просто в хорошей одетости-заруненности и знании класса?
    Без одетости будь ты хоть с какими прямыми руками, твоё место на респе постоянно. А без знания класса это просто одетый нуб, которого разбирают без проблем.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:17 ----------

    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    шамов апать!
    мистов не трогать,они итак не слабый класс..
    сталков ,не знаю чем они не довольны, вполне сильный класс-сильнее на сегодняшний день тех же шамов и мистов.. на АС по 3-4 сталка постоянно в топ по убийствам и урону и плакаться о вымирание класса,тоже считаю бредом, на расколе куда не плюнь попадешь в сталка...

    Варов надо резать! контроль+не кислый урон? тупо имбо-класс!
    некров надо резать!

    ps-не сравнивайте пала и вара, у пала нет столько контроля как у вара ,урон у пала меньше и это видно..то что дали палам по имбовать, а потом тупо резали по тихой,итак всем ясно....
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  39. #639
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    да не надо ни кого резать-это подмена понятий - мы путаем причину и следствие. со стороны выглядит как когда вас бют плеткой вы обижаетесь на плетку. исскуственный дисбаланс классов это лишь инструмент для манипулирования. меня всегда учили что для развития успеха в бою нужно НАРАЩИВАТЬ оперативно-тактическую обстановку а не НАГНЕТАТЬ

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  40. #640
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    285
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Hekpomonrep Посмотреть сообщение
    шамов апать!
    мистов не трогать,они итак не слабый класс..
    сталков ,не знаю чем они не довольны, вполне сильный класс-сильнее на сегодняшний день тех же шамов и мистов.. на АС по 3-4 сталка постоянно в топ по убийствам и урону и плакаться о вымирание класса,тоже считаю бредом, на расколе куда не плюнь попадешь в сталка...

    Варов надо резать! контроль+не кислый урон? тупо имбо-класс!
    некров надо резать!

    ps-не сравнивайте пала и вара, у пала нет столько контроля как у вара ,урон у пала меньше и это видно..то что дали палам по имбовать, а потом тупо резали по тихой,итак всем ясно....
    Еще одно тело,не знающее о чем рассуждает...Скажу просто,что если с твоим родным палам сделают то,что сделали с луками-ты с плачем побежишь на другой класс или уйдешь с проекта,а так да-у луков все прекрасно:условия игры неоднократно менялись,а луки нет(если не считать постоянных порезок,да еще и периодически не анонсируемых в течение 3-х последних лет).

Закрытая тема
Страница 16 из 24
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения