Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущих улучшениях игрового процесса
Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 942
  1. #441
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а чего такой вывод обо мне? С того, что я 8 карт 200% сделал за 2 часа и 64 кри?
    для одаренных разжую - ты нафармил 8 карт 200% за 2 часа? Грац тебя, Фортуна была на твоей стороне. Но как бы тут люди тоже не дураки собрались и если тебе говорят, что в среднем это занимает гораздо ГОРАЗДО больше времени, значит стоит задуматься о том, что на следующей неделе тебе может уже так не повезти и ты присоединишься к нам - ноющим неудачникам, ибо таких в АО сейчас большинство. Я понятно объяснил?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  2. #442
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    В статье нет ничего конкретного. Поэтому, вероятно, еще не до конца разработчики проработали концепцию.
    Возможно, им что-то придется по вкусу из предложенного
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...0685&p=5578005

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от keles Посмотреть сообщение
    Серьезно? Два топ игрока,посмотри видео, как маг слил вара на уровне ваншота, после имбового прилива.

    Маг руны 999 988
    Воин руны 11\11\11 10\10\10
    Просто слов нет, когда маги еще говорят что мы никчемные в пвп и бьем слабо, и вообще мы полные ватосы.

    Вот видео смотрите до конца https://www.youtube.com/watch?v=MVDpwifcKcM

    Я лишь могу сказать одно руки себе правьте маги.
    На видео твой воин никчомный. Где СВ на сугроб и рывок тут же, сбивающий прилив на первых двух секундах, который не застанит?
    Плюс при чем тут руны твоего воина? Где одетость? Некритом 1.2кк при 0 решимости и 0 беспощадности это 600к в тушку. Это сколько же ХП, включая барьер, у этого вара? Он разделся что ли? Чушь, а не видео.
    С таким же успехом я покажу видео как вар тушотит друида (рывок+СА) или любой другой класс без орешка.
    Истинный маг в отставке...



  3. #443
    Аватар для CanekRM
    Скиталец CanekRM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    И на это уже отвечалось!Друль Смерчем станит -бъёт пэт ,пэт Грызет - бьешь ты!Нас же двое!Вот ,если бы исправли тормоз на команды пэту,да характеристики поправили ,да вехи зароботали - можно было бы ждать "актуализации"!А так у моего друля с вехами брони больше ,чем у вара ,а улетает за 10 секунд!
    Я согласен,что во время Смерча пет грызёт, но в том то и фишка что грызёт автоударом, а не скилами)))) это можно сказать, что пет не грызёт, а так, покусывает нежно)) и тоже самое с умением Рви, когда пет станит, то чем кроме всполоха друль может ударить, если он петовод?!) опять же смешные удары.

  4. #444
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Как бы сутки прошли где ответы?

  5. #445
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    для одаренных разжую - ты нафармил 8 карт 200% за 2 часа? Грац тебя, Фортуна была на твоей стороне. Но как бы тут люди тоже не дураки собрались и если тебе говорят, что в среднем это занимает гораздо ГОРАЗДО больше времени, значит стоит задуматься о том, что на следующей неделе тебе может уже так не повезти и ты присоединишься к нам - ноющим неудачникам, ибо таких в АО сейчас большинство. Я понятно объяснил?
    То, что ты якобы разжевал, это чушь какая-то. Я задал другой вопрос, с чего вывод
    ты в игре живешь,но есть еще адекватные люди у которых есть работа и семья и нам этот тупой фарм нафиг не сдался
    Остальная ваша нудятина про неФарт мне не интересна.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.02.2014 в 11:37.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #446
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CanekRM Посмотреть сообщение
    Я согласен,что во время Смерча пет грызёт, но в том то и фишка что грызёт автоударом, а не скилами)))) это можно сказать, что пет не грызёт, а так, покусывает нежно)) и тоже самое с умением Рви, когда пет станит, то чем кроме всполоха друль может ударить, если он петовод?!) опять же смешные удары.
    Вспомнил Тимура из камеди -" И вырвите этому Пэту зубы ,чтоб он не кусал ,а посасывал !"

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  7. #447
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Интересно, стали ли больше летать в рыжие сектора с прошлого фикса? Что-то мне кажется, первую неделю возник интерес, якобы куча шмоток, а сейчас практически все вернулись к полетам в фиол.

  8. #448
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от keles Посмотреть сообщение
    Серьезно? Два топ игрока,посмотри видео, как маг слил вара на уровне ваншота, после имбового прилива.

    Маг руны 999 988
    Воин руны 11\11\11 10\10\10


    Вот видео смотрите до конца https://www.youtube.com/watch?v=MVDpwifcKcM
    Ахаха, жжет, скатина. ))

    Но ведь ратник просто стоял и ждал пока его убьют.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  9. #449
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Значит вы мало играли и не знаете, как народ поуходил на пиратки и в евроаллоды, когда ввели Страх смерти на ОБТ
    А профовый фиол уже неактуален.
    Топовые игроки уже оделись больше чем наполовину в астральный фиол
    Мы как раз помним те времена.. количество игроков позволяли такие массовые исходы, сейчас нет. И то, что топы оделись почти в фиол говорит о том, что система кривая для большинства. А профовый фиол еще актуален, потом пойдет череда еще исходов. Сегодня понравились крики на ДЗ "ну возьмите хоть куда" игроки с рейтом в 25к. Дожили.
    За неделю нафармил 250 эмблем с БГ, в астрал и на Дз не ходил - жаль время на сборы. За неделю потратил 500 голды на выпавший улучшитель с 11 сундуков ДЗ. Профит почти 100к голды, а толку от него. Вкладывать в шмот и потом часами искать пати на ДЗ или в астрал..я не настолько балбес. Раньше надо было хоть иногда заглядывать к банкомату, была возможность, хоть и призрачная догнать топа...сейчас это просто неинтересно и затратно по времени. Это надо так умудрится, чтобы за 5 лет в игре и неплохой донат..заставить уйти в слак активного среднего игрока. Удивительно, но смогли.
    Пы.сы. игроки от безысходности своих классов меняют его на пала..есть призрачный шанс слетать в астрал. Это вообще "апликейшн гейм".

  10. #450
    Аватар для LenkimPenkim
    Стражник LenkimPenkim на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    257
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    Несмотря ни на что, лично мы летаем в 1-й сектор)))
    А в фиол одеваться вы тоже в 1-м секторе будете?
    Цитата Сообщение от Kriptonit Посмотреть сообщение
    пол часа на то что бы пробежать остров
    все равно даже эти 8 ключей не отлетываем
    То есть вы играете меньше четырёх часов в неделю?
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Ну почему же, вполне. Люди уходят и приходят, но такого массового разочарования я не припомню. Сейчас ситуация такова, что процесс одевания на столько кривой, что никто не хочет этим заниматься, кто ушел в слак, кто в полуслак - ходит на бг пока актуален профовый фиол.
    Некоторая часть знакомых игроков вообще надели профовый шмот. И не ходят в пущу и не летают на острова, т.к. без карт можно только в 1й сектор. А оттуда оденешься максимум в синь. А до фиола без мобобойства в пуще/бору не добраться. Сделали салат камни за кри и ждут, когда или по профе что-то появится, или из лавки.
    И это понятно. Синь вещи, которые делаются из астрала, всё равно лежат в банке. Сидение в пуще и полёты в астрал не усиливают персонажа СЕЙЧАС. Синий шмот нудно собирается и складывается в банк. И те, кто одевается, не имеют СЕЙЧАС никакого преимущества перед теми, кто плюнул на это дело. В каком-то будущем они это преимущество получат, но сегодня и сейчас результатов нету. А поскольку в аллодах никто не может гарантировать, что твои ценности не превратятся в тыкву (вспомните хотя бы акционную оборудку, купленную за кри), то игроки и не уверены, что эти десятки (а потом и сотни) часов в обрыдлой пуще/бору и их результат через пару месяцев не будут приравнены к 15-30 минутам нажимания кнопок в кузне ценой 5 кри за одно нажатие.
    Последний раз редактировалось LenkimPenkim; 13.02.2014 в 11:50.

  11. #451
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Доведите плз квест высшее искуство алхимии до ума, чтоб после набития определенных искр(выполнения подзадачи) больше не вызывались икры которые уже набиты.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  12. #452
    Аватар для grisson
    Поселенец grisson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То, что ты якобы разжевал, это чушь какая-то. Я задал другой вопрос, с чего вывод
    Остальная ваша нудятина про неФарт мне не интересна.
    Ну раз тебе не интересно ,зачем вопросы задавать ?Ты видимо один из тех 10 %которые ныли что им в игре заняться не чем?Как я уже писал-Вперед и с песней

  13. #453
    Аватар для ZXCSQWEDA
    Banned ZXCSQWEDA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Защел на гильдийский сайт кликнул по ссылке "последние не прочитаные темы" ну по мимо новости О данной новости и видео со вчерашним убийством погибели выдало следующиее:
    -ухожу из игры
    -Ухожу
    -Спасибо за всё
    -перерыв от игры
    -ушел на время отдохнуть
    -Ухожу в реал
    -Было круто!!!
    -Спасибо всем за незабываемую игру
    -Спасибо за все
    -всем удачи
    -Всем удачи)
    -Удаление персонажа
    -Спасибо всем и удачи
    -Всем Спасибо !
    -Всем спасибо
    -Путь к реалу.
    -Ухожу из игры

    А это топ три гильдия на сервере имеющая в прошлом сезоне 5 полноценных рейда осваювающих топ контент.
    Грустно както.

  14. #454
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grisson Посмотреть сообщение
    Ну раз тебе не интересно ,зачем вопросы задавать ?Ты видимо один из тех 10 %которые ныли что им в игре заняться не чем?Как я уже писал-Вперед и с песней
    Я вопрос задал совершенно иной, ты читать что ли не умеешь или прикидываешься. Вопрос конкретный и несложный, а в ответ получил какое-то претенциозное нытье, которое к моему вопросу отношения вообще не имеет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #455
    Аватар для grisson
    Поселенец grisson на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я вопрос задал совершенно иной, ты читать что ли не умеешь или прикидываешься. Вопрос конкретный и несложный, а в ответ получил какое-то претенциозное нытье, которое к моему вопросу отношения вообще не имеет.
    да что тут отвечать ,тут достаточно глянуть на количество твоих сообщений и моих ,хотя регистрация в один и тот же год.Я живу реальной жизнью и в игре отдыхаю,ты тролишь на форуме и ****отишь в игре.У нас с тобой жизненные приоритеты разные.Но каждый сам для себя выбирает ,что ему важнее.Я бы и сейчас на форуме не писал про этот рандом с картами ,но уже достало.Все больше отвечать не буду,поинтереснее занятия есть

  16. #456
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ...У вас изжога от АО, чё вы тут тусите то?
    изжога, скорее, на колючки. впрочем, наверняка, найдется какой-нибудь мексиканец и начнет гнать текилу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: кактус.jpg
Просмотров: 134
Размер:	57.0 Кб
ID:	180906  

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #457
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В статье нет ничего конкретного. Поэтому, вероятно, еще не до конца разработчики проработали концепцию.
    Возможно, им что-то придется по вкусу из предложенного
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...0685&p=5578005

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------


    На видео твой воин никчомный. Где СВ на сугроб и рывок тут же, сбивающий прилив на первых двух секундах, который не застанит?
    Плюс при чем тут руны твоего воина? Где одетость? Некритом 1.2кк при 0 решимости и 0 беспощадности это 600к в тушку. Это сколько же ХП, включая барьер, у этого вара? Он разделся что ли? Чушь, а не видео.
    С таким же успехом я покажу видео как вар тушотит друида (рывок+СА) или любой другой класс без орешка.
    Лол, отмазки пошли. На видео ясно видно 28393 гир воина. Скажи ещё, что Матвег аддон подкрутил

    Кто-то ПвЕ-Крабэ однако...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #458
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Кто-то ПвЕ-Крабэ однако...
    Так по видео ясно видно кто.

  19. #459
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Лол, отмазки пошли. На видео ясно видно 28393 гир воина. Скажи ещё, что Матвег аддон подкрутил

    Кто-то ПвЕ-Крабэ однако...
    это не отменяет нубости того вара, который дал на себя фул прилив скастовать.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #460
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от grisson Посмотреть сообщение
    да что тут отвечать ,тут достаточно глянуть на количество твоих сообщений и моих ,хотя регистрация в один и тот же год.Я живу реальной жизнью и в игре отдыхаю,ты тролишь на форуме и ****отишь в игре.У нас с тобой жизненные приоритеты разные.Но каждый сам для себя выбирает ,что ему важнее.Я бы и сейчас на форуме не писал про этот рандом с картами ,но уже достало.Все больше отвечать не буду,поинтереснее занятия есть
    Это точно, наглядно видно, что жизненный приоритет-быть пустобрёхом.
    Лучше бы ты и эти десять не писал, молчал бы и и никто б не догадался, что ты пустобрёх.
    Но зато по кол-ву сообщений на форуме оцениваешь жизненные приоритеты
    поинтереснее занятия есть
    Собрался на другом форуме писать какой ты реаллайфер с крутыми жизненными приоритетами? Не спались тока)
    PS
    В общем и так было ясно, что осмысленного ответа не будет, просто было интересно, в какую сторону твои фантазии понесёт.
    ---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это не отменяет нубости того вара, который дал на себя фул прилив скастовать.
    Мне кажется, ему просто было интересно, сколько же в него войдет)
    Последний раз редактировалось FarmLE; 13.02.2014 в 12:26.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #461
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это не отменяет нубости того вара, который дал на себя фул прилив скастовать.
    Мой комментарий скорее не про нубость вара, а про то что либо Адалон не могёт так, либо боится, что порежут магов

    Поэтому и пишет отмазки про "раздетость" вара.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #462
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Мне кажется ему просто было интересно, сколько же в него войдет)
    Тестить сколько войдет можно с согильдийцами или любым сильным магом своей фракции. А врага надо убивать.

    Хотя всякое, конечно, бывает. Ребенок проснулся, мама кушать позвала, кофе пролил, кошка прыгнула на клаву, батарейка села, штепсель выпал. А тут папарации. И все - позор на весь рунет.

  23. #463
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Ну там явно видно, что он ни СВ не юзал и после сугроба стоял и смотрел.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #464
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну там явно видно, что он ни СВ не юзал и после сугроба стоял и смотрел.
    Возможно ему просто было пофиг. "Ну убьет и убьет , реснусь да пойду по делам."
    Он наверно даже не думал, что тут пуканы будут рваться и в высь взлетать от этого.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  25. #465
    Аватар для miemracer
    Горожанин miemracer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Идеи по инженеру и основные правки, которые хотел бы увидеть:
    1. Сделать фаталити инженеру.
    2. Дать защиту (орех, бабл или что-то типа того).
    3. Леветирующую платформу сделать не контролируемой и невосприимчивой к атакам(хотябы улучшенную)...
    4. Гаубице поднять хп и сделать безвременную(пока не снесли ее). Чтобы можно было с нее слезть отойти потом подбежать и опять сесть)
    5. Поменять кожу на латы...
    6. Баф "Только инженер может быть взят в пати 7м") (это гдето вычетал, понравилось, да и актуально к нынешнему раскладу)
    7. Придумать новый баф, который будет только у инженера.
    8. Так же понравилась идея со щитом на подобие корабельного для определенной области..
    Последний раз редактировалось miemracer; 13.02.2014 в 13:11.

    Это страшный донат. Это кидалово пользователей на деньги. Это наплевательское отношение к игрокам. Это самая дорогая игра в мире, но как бы бесплатная)

  26. #466
    Аватар для CanekRM
    Скиталец CanekRM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miemracer Посмотреть сообщение
    1. Сделать фаталити инженеру.
    2. Дать защиту (орех, бабл или что-то типа того).
    3. Леветирующую платформу сделать не контролирумой и невосприимчивой к атакам(хотябы улучшенную)...
    4. Гаубице поднять хп и сделать безвременную(пока не снесли ее). Чтобы можно было с нее слезть отойти потом подбежать и опять сесть)
    5. Поменять кожу на латы...
    Заменить кожу на латы и получится тогда Робокоп )))

  27. #467
    Аватар для SJay2
    Новобранец SJay2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    надо было карты сделать чтоб они только отрывали астал, а так кому нравится астрал пусть в астрал летают, кому нравитсмя дикие земли пусть их фармят, думаю это наиболее оптимальный вариант.

    Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого не существует.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 53%] [Исследователь 33%] А ВЫ?

  28. #468
    Аватар для karambanu
    Banned karambanu на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Возможно ему просто было пофиг. "Ну убьет и убьет , реснусь да пойду по делам."
    Он наверно даже не думал, что тут пуканы будут рваться и в высь взлетать от этого.
    Возможно. Скорей всего так и было. И поэтому он специально прилетел из города к магу, чтоб показать как ему пофиг.
    "Ну убьет и убьет , реснусь да пойду по делам." - психология краба.

    Хотя чего это я. Я ж за наших. РЕЗАТЬ МАГОФ!!1

  29. #469
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от karambanu Посмотреть сообщение
    Возможно. Скорей всего так и было. И поэтому он специально прилетел из города к магу, чтоб показать как ему пофиг.
    "Ну убьет и убьет , реснусь да пойду по делам." - психология краба.

    Хотя чего это я. Я ж за наших. РЕЗАТЬ МАГОФ!!1
    Искать причину ,там где ее нет - шизофрения.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  30. #470
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    То, что ты якобы разжевал, это чушь какая-то. Я задал другой вопрос, с чего вывод
    С того, что ты врешь. Врешь нагло, в глаза.
    Из 1600 кусков (16 карт) не выпадет 8мь, пригодных для улучшения маленькой калькой. Тем более не выпадет по 8 карт всей группе. Тем более двум группам.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  31. #471
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение

    Мне кажется, ему просто было интересно, сколько же в него войдет)
    я каждый яр проверяю когда бабл и св в откате.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #472
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    С того, что ты врешь. Врешь нагло, в глаза.
    Из 1600 кусков (16 карт) не выпадет 8мь, пригодных для улучшения маленькой калькой. Тем более не выпадет по 8 карт всей группе. Тем более двум группам.
    Ну мне выпало. А кроме обвинений есть какие-то доказательства, что этого не может быть?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #473
    Аватар для zabuhai
    Поселенец zabuhai на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну мне выпало. А кроме обвинений есть какие-то доказательства, что этого не может быть?
    Опыт всех остальных. Не?

  34. #474
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miemracer Посмотреть сообщение
    Идеи по инженеру и основные правки, которые хотел бы увидеть:
    1. Сделать фаталити инженеру.
    2. Дать защиту (орех, бабл или что-то типа того).
    3. Леветирующую платформу сделать не контролируемой и невосприимчивой к атакам(хотябы улучшенную)...
    4. Гаубице поднять хп и сделать безвременную(пока не снесли ее). Чтобы можно было с нее слезть отойти потом подбежать и опять сесть)
    5. Поменять кожу на латы...
    6. Баф "Только инженер может быть взят в пати 7м") (это гдето вычетал, понравилось, да и актуально к нынешнему раскладу)
    7. Придумать новый баф, который будет только у инженера.
    8. Так же понравилась идея со щитом на подобие орабельного для определенной области..
    Проси лучше ваншотящий лазер из глаз (лучше в реале) и сумку с золотом (тоже в реале лучше). Не ну фаталити то понятно надо сделать, а с остальным прогадал.

  35. #475
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zabuhai Посмотреть сообщение
    Опыт всех остальных. Не?
    То есть чей-то опыт не являющий собой истину, так как мы говорим о рандоме может опровергнуть факт? Весело вы рассуждаете. Фармите тоже весело, наверное.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #476
    Аватар для Verona1987
    Поселенец Verona1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    Новик
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    А давайте \ Пусть апнут все классы посматреть бы на это! Не просто интересно !
    Верните трехкнопочного Шама/Друлю и обнове вемя верните на 45сек. А есчо пересмотрите билд кастечика хочу чтобы. Апнули шамов )))

    Пять вещей составляют совершенную добродетель: серьезность, щедрость души, искренность, усердие и доброта. Регайся по >>315763<< пригласительному коду!

  37. #477
    Аватар для veresk88
    Батрак veresk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonrog Посмотреть сообщение
    Тоесть,когда вары были худшим классом все всем было норм?
    А когда их апнули,вдруг резко : "ВАРЫ ИМБА"
    А то,что у вара нету НИКАКОГО отхила?Раньше было ВД и перевязка,а теперь никакого!
    Мало антиконтроля,поглощения.
    Да и если подумать,ВАР он на то и ВАР,что должен сильнее всех долбить!По определению!
    От мага же криты по 800 к и 400 к в резист никто не обсуждает...
    кровожадность в помощь с отхилом, на варах она отлично работает, а что касается урона - то уж извините - возможный беспрерывный контроль более 15 секунд + урон, который способен игроков в коже вынести за пару ударов, вы считаете нормальным? При этом умелого вара еще попробуй запилить

  38. #478
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    С того, что ты врешь. Врешь нагло, в глаза.
    Из 1600 кусков (16 карт) не выпадет 8мь, пригодных для улучшения маленькой калькой. Тем более не выпадет по 8 карт всей группе. Тем более двум группам.
    Ар, ну что ж ты так категорично то, просто видать рандом повернулся к нему явно не задом ), у нас в пати тоже было с 1500 клочков 5-м от 0 до 3 нужных удобоваримых карт, а одному счастливчику 9 шт от 70до 100%


    п.с. интересно сегодня еженедельный хотфикс ждать?ибо фармить карты в нынешних реалиях как то ну вообще не тянет (на этой неделе еще есть запас для астрала)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  39. #479
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от vova2011 Посмотреть сообщение
    Не считаете ли вы, что облегчение крафта камней, а именно уменьшение необходимого кол-ва золота и амальгамы, решило бы эту проблему?
    Снижать затраты золота на улучшение самоцветов мы не планируем, а снижать затраты амальгамы ниже 1 затруднительно. В обновлении 5.0.1 появятся дополнительные возможности для получения золота, так что улучшение вещей и самоцветов станет легче.

    Цитата Сообщение от ZXCSQWEDA Посмотреть сообщение
    Вернут ли автосбор пать в астрал? Как скоро?
    Будут ли ораганизованы автосборы на фарм Пущи/Бора/ и т.д?
    Да, автоматический сбор на астральные острова вернем в одном из ближайших хотфиксов. Как только будут исправлены найденные ошибки. Кроме того, мы рассматриваем различные способы облегчения сбора группы на Диких землях, однако это потребует несколько больше времени.

    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    У меня всего два вопроса к администрации:
    1)Когда ждать переработку лучников?
    2)Будет ли это именно переработка или опять "косметика" на пару месяцев?
    Изменения класса «Разведчик» будут значительными. Они коснутся не только PvE/PvP эффективности, но и роли класса в группе. Ожидать их стоит уже после 5.0.1.

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    1. Когда будут пересмотрены\заменены абсолютно бесполезные вехи у воина, такие как "Давай полетаем" и "Глубокое рассечение" и в целом актуализация Рассечения?
    2. Где можно увидеть пул ярости свои\противника?
    1. Скорее всего, вместе с изменением/пересмотром других спорных умений класса «Воин».
    2. Нигде. Увидеть можно только конечный эффект действия Ярости – «капли».

    Цитата Сообщение от Lol12990 Посмотреть сообщение
    отлетал 8 ключей с картами, в итоге жезл скрафчен на 86 процентов, посмотрел на другого игрока у него уже 7 фиолов и 8 крафтиться, вопрос как догнать других игроков(топов)?
    Чтобы догнать топов, нужно играть больше и лучше, чем топы. А вот для игроков, отставших от «общей волны», скорость сбора экипировки будет увеличиваться пропорционально их отставанию от большинства. Первый этап ускорения начнет действовать еще до конца месяца.

    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Когда почините прогрузку моделек персонажей при медленнои соединении? Раньше все загружалось постепенно, сейчас же загружается, выгружается и снова загружается, и так бесконечно. с usb модема стало прост не реально играть в массовом скоплении персонажей.
    При слабом Интернет-соединении, очень желательно дожидаться полной загрузки обновления, прежде чем начинать игру. Если же проблема возникает после полной загрузки обновления, то имеет смысл обратиться в техподдержку. Они сообщат, какие данные нужны для того, чтобы передать информацию о вашей проблеме программистам.

    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Почему вы сократили награду за Дикий Хутор и Ведьмн Яр?
    Не планируете ли вы сделать гарантированным получение предмета-улучшителя с сундуков на Диких землях?
    Награда на Диком хуторе и Ведьмином яру была уменьшена для того, чтобы соответствовать продолжительности и частоте этих сражений.
    Вопрос о добавлении возможности гарантированно получить подходящий улучшитель рассматривается.

    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    1. Когда все будет реализовано?( приблизительно, хотя бы месяц).
    2. Почему в теме над переделыванием и балансировкой класса на первый план поставили язычника, а лучника отнесли на потом, хотя недавно на форуме один из модераторов написал, что работы уже ведутся над двумя класса (лук и дру), а в итоге лучник "нервно курит в сторонке".?
    1. Большинство изменений, касающихся получения экипировки, будут реализованы в ближайших хотфиксах.
    2. Полагаю, что модератор написал это еще тогда, когда изменения класса «Разведчик» планировали успеть закончить к обновлению 5.0.1.

    Цитата Сообщение от Beka1982 Посмотреть сообщение
    Планируются ли следующие улучшения: актуализация ЦС, ныне мертвой зоны, возвращение за адекватную цену астральных зарядов?
    ЦС в настоящее время переделывается. Судьба зарядов ускорения пока окончательно не решена.

    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    Частенько карты фармятся констами. убивает дикий рандом при соединении клочков. у пятерых +70% (ну это я идеализирую, но как пример), у одного - 10%. и вместо того, чтоб уже полететь, эти пятеро добивают шестому треклятую карту чертову тучу времени (и не говорите мне про кальку, она удобна, да, но рандом бредовый). вспоминаю, как полетел в рыж единственный с картой не на 120, потому что добивать ее уже ни у кого не было сил, а с добычей вышла фига.
    Здесь нужно понимать, что для того, чтобы карта падала сразу целиком, но добывалась в течение того же времени, шанс ее выбить должен быть очень мал, а при малом шансе обязательно найдутся недостаточно удачливые группы, которым придется затратить на выбивание карт очень много времени. Клочки карт значительно сокращают этот разброс.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В прошлых сезонах была возможность отстающим догнать за счет карт и крафта, в этом сезоне такого нет. Существует проблема новичков, которые приходят уже после начала сезона.
    Насколько знаю вроде что-то подобное старым картам и крафту планировалось)
    Когда и чего ждать?
    В ближайшее время начнет действовать система, ускоряющая сбор экипировки пропорционально отставанию от «основной волны» игроков.

    Цитата Сообщение от sorbis Посмотреть сообщение
    Скажите, почему отсутствует возможность отключения визуальных эффектов для слабых машин? Ведь даже при установлении графики на минимум в игре отображается масса ненужных спецэффектов.
    Наши исследования показали, что отключение этих эффектов на минимальных настройках не оказывает значительного влияния на быстродействие.
    Работы, которые в настоящее время ведутся, направлены на оптимизацию конкретных эффектов, негативно сказывающихся на быстродействии при любых настройках, в том числе высоких и средних.

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Будет ли проведена актуализация и возрождение героических приключений?
    Да, в будущем среди астральных островов, скорее всего, можно будет встретить обновленные версии героических приключений.

    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Планируется ли изменение лицензионного соглашения ? А именно убрать пункт о блокировке аккаунтов за передачу данных третьим лицам? Ведь это не актуально и не несет в себе никаких опасностей для вас. А людям даже из-за жен/родственников блокируют аккаунты.
    Не планируем. И утверждение о неактуальности данного пункта ошибочно. Любители давать свой аккаунт друзьям гораздо чаще других обращаются в службу поддержки с жалобами на кражу аккаунта или пропажу ценностей.

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Уважаемый КД!
    Вопрос уже мелькал в форумных кладезях, повторю еще раз. Будут ли проводиться переработки данжей Город демонов, Мертвый город, Пирамида тепа, и может Затменя касается в свое время. Увидим ли мы их снова в качестве рейдовых активностей? На них было положено много усилий в разработке, дизайне итд итп, сейчас же это совершенно забытые данжи, которые проходятся на пыщ пыщ ради шкатулок разве что.
    Очень хотелось бы попасть в старый добрый ГД в каком-то новом формате.
    Мы примем во внимание ваши пожелания, когда будем решать, что делать с этими рейдами в будущем.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  40. #480
    Аватар для veresk88
    Батрак veresk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zyklone62 Посмотреть сообщение
    Актуализация мистиков и друлей , порезка воинов!?
    Мистика убить на равных за воина НЕ возможно, так , как у них много станов и защиты , даже есть хилка.
    Друиды - способны ставить дубовую кору, варить себе исцеляющее зелье , давать обнову которая хилит по 15% в секунду, у знахарей и тех кто брал свиток на все расовые умения есть "Секрет знахарей" хилящий на 25 - 30%, куча станов , замедляющих умений и шанс уклонения.
    Эти классы довольно сильные, а в умелых руках и зажигалка - огнемёт.
    Рас такое дело верните старых воинов или хотя бы отдадите бросок оружия , перевязку и второе дыхание, с новыми статами это будет довольно не плохо.
    даже не знаю, что сказать на это, вы абсолютно не знаете и не стремитесь узнать эти классы, друиды действительно могут попортить много нервов варам, как и мисты. Мист, если не прощелкал нападение вара или чудом пережил его, почти 100% вара убьет. Но чтобы пережить натиск вара нужно быть везунчиком, и успеть юзнуть тело, или кинуть КР и уйти двойником. С телом есть проблемка, но если не хотите знать класс противника, то и подсказывать не буду.

    А насчет зажигалки и огнемета - к этому топливо или динамит приложи, иначе зажигалка так ею и останется

Закрытая тема
Страница 12 из 24
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения