Форум - "Аллоды Онлайн" - Опять же камни

Результаты опроса: Нужно ли уменьшать количество золота и амальгамы для крафта замоцветов ?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    57
    74.03%
  • Нет

    20
    25.97%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от allods1677 Посмотреть сообщение
    1) По поводу набагованых камней: каков % преимущества дают эти камни? Точнее даже доли процента, на игровой баланс практически никакого влияния.
    Вот что действительно плохо, так это обнародование информации о разблоке за 500 рублей, от этого желающих багоюзить только прибавится)
    Да никакого % эти набагованные камни не дают, прирост от рыжа до фулсалата 56 по 210 могучки с выносом. Удручает тот факт что багоюзерам ничего не сделали, несмотря на очевидные доказательства. Репутацию разрабов, которая итак далеко не высокая, еще сильнее опускает на дно молчаливое подстрекательство багоюза - типо этих багоюзеров слишком много(хотя по факту их человек 20-30), поэтому искать их нам лень, и даже если кто то нашел - смотреть на это сквозь пальцы ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  2. #42
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2011 Посмотреть сообщение
    какую же ересь ты несешь, ребенок ;D
    какие донатные маунты или руны? это тема сервера Нить Судьбы, что ты тут делаешь? если так уж пошло, накопи себе с обедов на донатского маунта или попроси у мамы денег , а не ной, а багать камни - это использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества перед другими пользователями, которое карается блокировкой аккаунта, разницу чувствуешь?
    А то то я не увидел, ну если говорить про обеды и нищебродов, я как бы на подписку не лезу, нищебродов с бесплатных ссылают в нитку) На условно бесплатном можно и без мободроча играть) Но когда в темах пишут - усильте нам урон а то мы не можем пройти МГ в 4.0 сезона, а им показывают отряды которые прошли и там поголовно все с +9 рунами, и фул донатом, у меня возникает вопрос - вы хотите играя не донатя, проходить на условиях с полным донатом? На счет камней - опять нытье, ай ай ай, они склеили камни а им дали штраф в 500 рублей) Это как бы 2 месяца подписки если на то пошло, а сколько нужно было штраф им влипить 5к рублей? По сути их лишили игрового времени на 2 месяца, ты за эти 2 месяца можешь ночами не спать и обогнать их в одевании) Ахаха видишь какие они несчастные) Так что не нужно тут говорить про нищебродов человек с бездонатного сервера который думает что он бог платя по 300 рублей в месяц)
    Последний раз редактировалось PitJak; 12.02.2014 в 22:54.

  3. #43
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Донат-не донат, но на Фришке либо ты платишь 3-5к рублей в месяц и 60+к рублей единоразово с момента докачки до 60го уровня(если только начал играть), либо можешь спокойно слакать - ибо в большинстве случаев во всех эвентах ты будешь лишь статистом, который будет добегать до места драки, получать по роже, погибать и снова с респа бежать. Руки на Фришках нужны только против противников примерно равного обвеса, да и на Нитке тоже руки не слишком решают, если разница в ГС выше 1-1,5к.

  4. #44
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Всё крафтил честным путём. Была чистка в которой разработчики отобрали камни.
    у вас там в гильдии сборище балаболов чтоли собралось. посчитай сколько надо времени и камней чтобы тебе сделать фуулл 56. и не свисти тут

  5. #45
    Аватар для Hanky92
    Горожанин Hanky92 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    Сарнаут, Лагобашня
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Всё крафтил честным путём. Была чистка в которой разработчики отобрали камни.
    ога все честно... даже если представить что на момент обновления имелся фулсалат чего на подписке и близко не было, то в неделю можно делать из 50 камушков по 4% и с недавних пор 5% не более 5 а то парой и всего 3 камня(крит не крит).
    обновление 5.0 установлено уже полных 64дня а это 9 полных недель.
    у персонажа есть 50 слотов под самоцветы.
    и того 9 недель в среднем по 4 камня 36штучек! не как не 50 увы =(
    ах да и повторюсь фулсалата не было и близко...
    p. s. я молодец.
    p.s.s. мне калькулятор помогал он тоже молодец.

    Просто ОК! а у нас на подписке баланс!!!

  6. #46
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    меня больше всего убивает) вроде взрослые люди, работа, семья, все дела) и в какой то игре начинают заливать о том как не багаюзил. смешно же

  7. #47
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Игроки, использовавшие игровые уязвимости, были наказаны. Вообще не вижу взаимосвязи между этими игроками и просьбой об уменьшении кол-ва требуемого золота на крафт.
    Тема уже скатилась в выяснение отношений, закрыто.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения