Форум - "Аллоды Онлайн" - Опять же камни

Результаты опроса: Нужно ли уменьшать количество золота и амальгамы для крафта замоцветов ?

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    57
    74.03%
  • Нет

    20
    25.97%
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 47
  1. #1
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Опять же камни

    Пишу с левого акка, на то есть свои причины.
    Как мы все знаем очень много людей получили камни нечестным путем, некоторых забанили, некоторые разбанились за 500р и по прежнему бегают с багованным камнями, а некоторых не банили вовсе.
    Мне как человеку не багающему камни обидно, помимо того, что люди с фулл 56 камнями значительно более сильнее людей, которые камни не баговали, но фулл 56 камни это сотни тысяч сэкономленных голд и большое количество сэкономленной амальгамы, я считаю это несправедливо по отношению к честным игрокам, разве нет? для людей которые скажут, что я завидую и если бы я знал про баг, то я бы баговал тоже, про баг я узнал одним из первых, т.к состоял в ги Одиссея, но тем не менее я не стал этого делать.

    Видео с фулл 56 камнями, сделанное вчера ( не обращаем внимание на шум на фоне ;D)

    https://www.youtube.com/watch?v=A3JI_1g0_nM

    этой темой я не призываю банить всех игроков которые баговали камни ибо некоторые люди багующие камни, делали это только из за того, что бы не отстать в развитии от злостных багоюзеров, я хочу ( думаю что не только я) что бы разработчики ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшили количество золота требуемого для крафта камней и увеличить % крафта.


    знаю, то что модераторы очень любят тереть темы, но очень прошу этого не делать, хотя бы до ответа администрации.

    Hater gonna hate.
    Последний раз редактировалось vova2011; 12.02.2014 в 08:55.

  2. #2
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Держите его пукан он сейчас взлетит !
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  3. #3
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Держите его пукан он сейчас взлетит !
    вовсе нет

  4. #4
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    А считаете ли вы что нужно всем дать по донатному маунту, нет я не завидую, просто считаю что несправедливо когда у меня из под носа на моем волке забирают второй круг кат) Я не в коем случае незавидую прочто считаю что так будет справедливо, да и наличие 12 рун у кучи игроков считаю несправедливым, давайте каждому дадим по 12 рунам. Я знаю все баги в игре но сознательно ими не пользуюсь, хотя мог бы, да и воспользовался бы но я за честную игру.
    Вот так примерно это звучит в этой теме. Я знал о боге одним из первых но им не пользовался, чегож ты жалуешься то? Если б ты знал что в 98 рубль рухнет ты бы не стал бы покупать долары или избавлятся от ненужных бумажек? Сомневаюсь, так что ты упустил свой шанс, люди кто баговали как ты сказал уже заплатили за это, другие же играют честно, а честная игра подразумевает за собой справедливый крафт, по сути то что клейку камней упростили с прошлым сезоном уже нечестно по отношению к тем людям кто рвал себя клея те камни.

  5. #5
    Аватар для Bamnupuys
    Горожанин Bamnupuys на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Лучше цену за крафт шмота уменьшили, а за крафт камней и так норм, опомнитесь нубы и школьники

  6. #6
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    , подожди..ты ещё узнаешь, что такое чэсная игра. С камнями ща больших проблем нет - рыж камни ставятся за 3 -4 недели с нуля. Амы и голда хватает, если ходить на БГ бесконечно. Но вот когда ты упрёшься в шмот, который с полёта в лушем случае падает в 10%, когда ты сходишь в ДЗ на фиол карты и нафармишь 10 фиольных карт по 10%, через 6-8 месяцев наденешь салат и уже накрафтишь салатовые камни, а в это время на фришке будут траить во всю последнего боса в затмении....и к осени кто-то с фришки уже его пройдёт, а на НС "нубопати" в салате с салатовыми камнями и фулл ДО из ПТ будут вайпаться на втором боссе Затмения - вот тогда ты поймёшь чЭстносць в игре.Привыкай. Это НС и тут вроде как какой-то хардкор. Так что не заморачивайся. Чесная игра и Аллоды - это как табуретка и радио. Ничего общего.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  7. #7
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    А считаете ли вы что нужно всем дать по донатному маунту, нет я не завидую, просто считаю что несправедливо когда у меня из под носа на моем волке забирают второй круг кат) Я не в коем случае незавидую прочто считаю что так будет справедливо, да и наличие 12 рун у кучи игроков считаю несправедливым, давайте каждому дадим по 12 рунам. Я знаю все баги в игре но сознательно ими не пользуюсь, хотя мог бы, да и воспользовался бы но я за честную игру.
    Вот так примерно это звучит в этой теме. Я знал о боге одним из первых но им не пользовался, чегож ты жалуешься то? Если б ты знал что в 98 рубль рухнет ты бы не стал бы покупать долары или избавлятся от ненужных бумажек? Сомневаюсь, так что ты упустил свой шанс, люди кто баговали как ты сказал уже заплатили за это, другие же играют честно, а честная игра подразумевает за собой справедливый крафт, по сути то что клейку камней упростили с прошлым сезоном уже нечестно по отношению к тем людям кто рвал себя клея те камни.
    какую же ересь ты несешь, ребенок ;D
    какие донатные маунты или руны? это тема сервера Нить Судьбы, что ты тут делаешь? если так уж пошло, накопи себе с обедов на донатского маунта или попроси у мамы денег , а не ной, а багать камни - это использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества перед другими пользователями, которое карается блокировкой аккаунта, разницу чувствуешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    Цитата Сообщение от Bamnupuys Посмотреть сообщение
    Лучше цену за крафт шмота уменьшили, а за крафт камней и так норм, опомнитесь нубы и школьники
    еще один, тема не для нытья по поводу игрового процесса, так что с подобными предложениями пожалуйста в саппорт!
    и да насчет
    Цитата Сообщение от Bamnupuys Посмотреть сообщение
    а за крафт камней и так норм
    ты давай не будешь сравнивать фри сервер с подпиской? у вас 1к рублей положил и в обменнике 150к + взял голды, у нас все далеко на так, так что пожалуйста игроки с фри серверов обходите лесом эту тему
    Последний раз редактировалось vova2011; 12.02.2014 в 10:02.

  8. #8
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    а ты не пробовал посчитать на сколько сильнее перс с 56 камнями по сравнению с салатом 55? порядка 50-60 могущества выносливости - по твоему это реально так много? хорошо про цены я молчу я с фришки. и да те люди которые набаговали как ты пишешь были забанены и разбанены за 500р. вот это и есть наказание.
    А считаете ли вы что нужно всем дать по донатному маунту, нет я не завидую, просто считаю что несправедливо когда у меня из под носа на моем волке забирают второй круг кат) Я не в коем случае незавидую прочто считаю что так будет справедливо, да и наличие 12 рун у кучи игроков считаю несправедливым, давайте каждому дадим по 12 рунам. Я знаю все баги в игре но сознательно ими не пользуюсь, хотя мог бы, да и воспользовался бы но я за честную игру.
    Вот так примерно это звучит в этой теме. Я знал о боге одним из первых но им не пользовался, чегож ты жалуешься то? Если б ты знал что в 98 рубль рухнет ты бы не стал бы покупать долары или избавлятся от ненужных бумажек? Сомневаюсь, так что ты упустил свой шанс, люди кто баговали как ты сказал уже заплатили за это, другие же играют честно, а честная игра подразумевает за собой справедливый крафт, по сути то что клейку камней упростили с прошлым сезоном уже нечестно по отношению к тем людям кто рвал себя клея те камни.
    это про тебя)

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  9. #9
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    У некоторых багоюзеров камни изъяли и побанили. Да цену и так упростили, хватит ныть!

  10. #10
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    а ты не пробовал посчитать на сколько сильнее перс с 56 камнями по сравнению с салатом 55? порядка 50-60 могущества выносливости - по твоему это реально так много? хорошо про цены я молчу я с фришки. и да те люди которые набаговали как ты пишешь были забанены и разбанены за 500р. вот это и есть наказание.
    А считаете ли вы что нужно всем дать по донатному маунту, нет я не завидую, просто считаю что несправедливо когда у меня из под носа на моем волке забирают второй круг кат) Я не в коем случае незавидую прочто считаю что так будет справедливо, да и наличие 12 рун у кучи игроков считаю несправедливым, давайте каждому дадим по 12 рунам. Я знаю все баги в игре но сознательно ими не пользуюсь, хотя мог бы, да и воспользовался бы но я за честную игру.
    Вот так примерно это звучит в этой теме. Я знал о боге одним из первых но им не пользовался, чегож ты жалуешься то? Если б ты знал что в 98 рубль рухнет ты бы не стал бы покупать долары или избавлятся от ненужных бумажек? Сомневаюсь, так что ты упустил свой шанс, люди кто баговали как ты сказал уже заплатили за это, другие же играют честно, а честная игра подразумевает за собой справедливый крафт, по сути то что клейку камней упростили с прошлым сезоном уже нечестно по отношению к тем людям кто рвал себя клея те камни.
    это про тебя)
    еще 1 умник с фришки, как же вы надоели)) давайте я заплачу за фулл 56 камни, пусть скажут сколько

  11. #11
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Вот откуда здесь повылазили всякие непонятные с фришки? У вас там вообще все умерло и на форуме шевелится полтора землекопа,поэтому вы вечно пытаетесь излить свою желчь в разделе нитки?
    И да, я считаю что с ценой самоцветов итак нормально, а вот людей которые багоюзили и таки откупились, причем оставив все нажитое нечестным путем(заныкав гдето в банке еще 1 комплект самоцветов), надо бы еще разок забанить и все поудалять, чтоб неповадно было ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  12. #12
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вот откуда здесь повылазили всякие непонятные с фришки? У вас там вообще все умерло и на форуме шевелится полтора землекопа,поэтому вы вечно пытаетесь излить свою желчь в разделе нитки?
    И да, я считаю что с ценой самоцветов итак нормально, а вот людей которые багоюзили и таки откупились, причем оставив все нажитое нечестным путем(заныкав гдето в банке еще 1 комплект самоцветов), надо бы еще разок забанить и все поудалять, чтоб неповадно было ...
    тогда придется банить оочень большое кол-во народу, вот в чем проблема ну если не упрощать крафт, то забанить багующих ибо это не дело

  13. #13
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Уменьшение амальгамы? Куда уж меньше то, там и так одна.

    А злато - тлен.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #14
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Уменьшение амальгамы? Куда уж меньше то, там и так одна.

    А злато - тлен.
    еще один умник с фришки, уже неприличные слова в голову лезут еще раз повторю, для фри серверов может и
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А злато - тлен.
    у нас же все по другому, у нас нельзя закинуть 1к и получить 150к голды, так что лесом, лесом

  15. #15
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Вот откуда здесь повылазили всякие непонятные с фришки? У вас там вообще все умерло и на форуме шевелится полтора землекопа,поэтому вы вечно пытаетесь излить свою желчь в разделе нитки?
    И да, я считаю что с ценой самоцветов итак нормально, а вот людей которые багоюзили и таки откупились, причем оставив все нажитое нечестным путем(заныкав гдето в банке еще 1 комплект самоцветов), надо бы еще разок забанить и все поудалять, чтоб неповадно было ...
    после увеличения роли астрала осталось банов раздать побольше и вуаля-
    http://youtu.be/YqsAEs2AYK4

  16. #16
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Babeer Посмотреть сообщение
    , подожди..ты ещё узнаешь, что такое чэсная игра. С камнями ща больших проблем нет - рыж камни ставятся за 3 -4 недели с нуля. Амы и голда хватает, если ходить на БГ бесконечно. Но вот когда ты упрёшься в шмот, который с полёта в лушем случае падает в 10%, когда ты сходишь в ДЗ на фиол карты и нафармишь 10 фиольных карт по 10%, через 6-8 месяцев наденешь салат и уже накрафтишь салатовые камни, а в это время на фришке будут траить во всю последнего боса в затмении....и к осени кто-то с фришки уже его пройдёт, а на НС "нубопати" в салате с салатовыми камнями и фулл ДО из ПТ будут вайпаться на втором боссе Затмения - вот тогда ты поймёшь чЭстносць в игре.Привыкай. Это НС и тут вроде как какой-то хардкор. Так что не заморачивайся. Чесная игра и Аллоды - это как табуретка и радио. Ничего общего.
    Ну это твоё видиние проблемы. Мне лично например пофиг на ваше затмение, главное не отставать в экипировке от других играков на этом сервере.

  17. #17
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Хочу что бы всем выдали по салату. Тогда мож и играть станет интереснее, без ПвЕ ****ва
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  18. #18
    Аватар для mojo313
    Горожанин mojo313 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2011 Посмотреть сообщение
    Пишу с левого акка, на то есть свои причины.
    Как мы все знаем очень много людей получили камни нечестным путем, некоторых забанили, некоторые разбанились за 500р и по прежнему бегают с багованным камнями, а некоторых не банили вовсе.
    Мне как человеку не багающему камни обидно, помимо того, что люди с фулл 56 камнями значительно более сильнее людей, которые камни не баговали, но фулл 56 камни это сотни тысяч сэкономленных голд и большое количество сэкономленной амальгамы, я считаю это несправедливо по отношению к честным игрокам, разве нет? для людей которые скажут, что я завидую и если бы я знал про баг, то я бы баговал тоже, про баг я узнал одним из первых, т.к состоял в ги Одиссея, но тем не менее я не стал этого делать.

    Видео с фулл 56 камнями, сделанное вчера ( не обращаем внимание на шум на фоне ;D)

    https://www.youtube.com/watch?v=A3JI_1g0_nM

    этой темой я не призываю банить всех игроков которые баговали камни ибо некоторые люди багующие камни, делали это только из за того, что бы не отстать в развитии от злостных багоюзеров, я хочу ( думаю что не только я) что бы разработчики ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшили количество золота требуемого для крафта камней и увеличить % крафта.


    знаю, то что модераторы очень любят тереть темы, но очень прошу этого не делать, хотя бы до ответа администрации.

    Hater gonna hate.
    Типичное совковое воспитание) Сам не успел хапнуть, решил обвинить того, что успел и из зависти обозвать: "ВОР!!!!"
    А если бы успел, то молчал бы в тряпочку)
    между строк читается "Я хочу, Я хочу, Я хочу...")))

  19. #19
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    Типичное совковое воспитание) Сам не успел хапнуть, решил обвинить того, что успел и из зависти обозвать: "ВОР!!!!"
    А если бы успел, то молчал бы в тряпочку)
    между строк читается "Я хочу, Я хочу, Я хочу...")))
    "На воре и шапка горит"
    Цитата Сообщение от Bamnupuys Посмотреть сообщение
    Лучше цену за крафт шмота уменьшили, а за крафт камней и так норм, опомнитесь нубы и школьники
    Ну студенты конечно "выше" школьников, хотя так по мне у них жизненного опыта не больше школьников...

    ТС правильно говорит, но проблема фарма голда стара и п2п опять не адаптировали в 5.0. Потому и появились это баго-камни, потому и будут всякие "неодектваты" на севрере, ибо только с таким характером можно жрать это гавно, стараясь хоть как-то упростить игру для получения удовольствия от нее... Потому не удивляйтесь, что вас на бг будут посылать, а мир-чате могут вылить помои своего гнилого нутра, просто людям с более интересным нутром тут некомфортно.

    5.0 сделан для фришки - гонка за вооружением и все присущее к этому... А голд для фришки с введением обменника давно уже стал одним из ресурсов для перелива реала из кармана игроков в карман АОтим. Понятное дело, что любые такие вот необходимые для удобной игры "переливашки" для п2п должны быть адаптированы, но в 5.0 этого не было сделано...
    Последний раз редактировалось 130134; 12.02.2014 в 15:43.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #20
    Аватар для Bamnupuys
    Горожанин Bamnupuys на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2011 Посмотреть сообщение
    какую же ересь ты несешь, ребенок ;D
    какие донатные маунты или руны? это тема сервера Нить Судьбы, что ты тут делаешь? если так уж пошло, накопи себе с обедов на донатского маунта или попроси у мамы денег , а не ной, а багать камни - это использование уязвимостей игры для получения игрового преимущества перед другими пользователями, которое карается блокировкой аккаунта, разницу чувствуешь?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------



    еще один, тема не для нытья по поводу игрового процесса, так что с подобными предложениями пожалуйста в саппорт!
    и да насчет ты давай не будешь сравнивать фри сервер с подпиской? у вас 1к рублей положил и в обменнике 150к + взял голды, у нас все далеко на так, так что пожалуйста игроки с фри серверов обходите лесом эту тему
    Ты сам то понял что написал? Да я играю на фришке и заметь ещё ни разу в АО не донатил, всё сам, а играю 4-6 часов в день.

  21. #21
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    в Золотой Орде за нытье или подстрекательство есть же какие то санкции?) давай - ка не бугурть, а то мигом раскрою твоё воплощение
    На наш сервер плюют с высока и народ будет искать и пользоваться багами, а как по другому выживать, скажите мне?

  22. #22
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А как люди баговали?
    Последний раз редактировалось mattstokoe; 12.02.2014 в 21:59.

  23. #23
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mojo313 Посмотреть сообщение
    Типичное совковое воспитание) Сам не успел хапнуть, решил обвинить того, что успел и из зависти обозвать: "ВОР!!!!"
    А если бы успел, то молчал бы в тряпочку)
    между строк читается "Я хочу, Я хочу, Я хочу...")))
    Полностью поддерживаю. Всему виной зависть,
    завуалированная под мнимую честность.

  24. #24
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sergant1980 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Всему виной зависть,
    завуалированная под мнимую честность.
    Еще один спалился...

    Если честно, то я завидую тем, кто грабят банки, если делают это без пагубных последствий для себя...

    Да и что значит быть "честным" или "завистливым", применительно к нашей ситуации или к ТС в частности?

    Хватит использовать громкие термины, если не понимаете откуда они происходят.

    Что за детский сад, пытаяся опорочить кого-то с тем умыслом, чтобы якобы сгладить свой косяк или свое нарушение?

    Вы вляпались, парниша заметил - кто-то ограбил, а кто-то спалил грабителей и че, грабители на суде будут заявлять, мол да свидетель завистник, давайте нам вину смягчим...

    ТС же предлагает (как и многие его тут поддерживают) компромистное решение, нежели наказывать спалившихся "редисок".

    И БОЛЕЕ ТОГО, в интересах этих самых багаюзеров быстренько поддержать, если они не хотят реальных последствий, только чутка попозже, когда они будут думать, что мол вроде обошлось...
    Последний раз редактировалось 130134; 12.02.2014 в 17:35.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #25
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Еще один спалился...

    Если честно, то я завидую тем, кто грабят банки, если делают это без пагубных последствий для себя...

    Да и что значит быть "честным" или "завистливым", применительно к нашей ситуации или к ТС в частности?

    Хватит использовать громкие термины, если не понимаете откуда они происходят.

    Что за детский сад, пытаяся опорочить кого-то с тем умыслом, чтобы якобы сгладить свой косяк или свое нарушение?

    Вы вляпались, парниша заметил - кто-то ограбил, а кто-то спалил грабителей и че, грабители на суде будут заявлять, мол да свидетель завистник, давайте нам вину смягчим...

    ТС же предлагает (как и многие его тут поддерживают) компромистное решение, нежели наказывать спалившихся "редисок".

    И БОЛЕЕ ТОГО, в интересах этих самых багаюзеров быстренько поддержать, если они не хотят реальных последствий, только чутка попозже, когда они будут думать, что мол вроде обошлось...
    Еще один защитник обездоленных....................
    Много букв не говорят о количестве ума.

  26. #26
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sergant1980 Посмотреть сообщение
    Еще один защитник обездоленных....................
    Много букв не говорят о количестве ума.
    Смотрю гильдия ферумных яичек хотят доказать что-то?

    На европе на п2п целую гильдию в бан положили за пользование отдельными личностями багом, причем не столько сильно влияющим на пвп, сколько данный финт с камнями...

    Возможно кто-то, кто не только не умеет читать (видя только буковки), но и думать, когда надо молчать, явно напрашивается на проверку...

    Ясное дело, что без вашего наличия данный сервер будет работать в штатном режиме, а вот наличие явных багаюзеров и их завуалированной поддержки со стороны администрации может пошатнуть чашу весов при последующем выборе для потенциальных абонентов данного сервера после 5.1.

    А то, что якобы наличие текста не свидетельствует наличию смысла в нем (ума у написавшего), с этим же никто не спорит, так что вы ничего нового не сказали. Хотя, может это вы самокритично про себя?
    Последний раз редактировалось 130134; 12.02.2014 в 17:53.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #27
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Смотрю гильдия ферумных яичек хотят доказать что-то?

    На европе на п2п целую гильдию в бан положили за пользование отдельными личностями багом, причем не столько сильно влияющим на пвп, сколько данный финт с камнями...

    Возможно кто-то, кто не только не умеет читать (видя только буковки), но и думать, когда надо молчать, явно напрашивается на проверку...

    Ясное дело, что без вашего наличия данный сервер будет работать в штатном режиме, а вот наличие явных багаюзеров и их завуалированной поддержки со стороны администрации может пошатнуть чашу весов при последующем выборе для потенциальных абонентов данного сервера после 5.1.

    А то, что якобы наличие текста не свидетельствует наличию смысла в нем (ума у написавшего), с этим же никто не спорит, так что вы ничего нового не сказали. Хотя, может это вы самокритично про себя?
    Показать ЮБ никак? ну да, оно понятно, анонимно трындеть мы все герои

  28. #28
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Показать ЮБ никак? ну да, оно понятно, анонимно трындеть мы все герои
    Как наличие ЮБ может регулировать сложившуюся ситуацию с багаюзными камнями?

    Да и причем тут "анонимность"? Ну ладно бы мы тут рассматривали ограбление банка и вы бы пытались выяснить данные по свидетелям с целью давления на них, НО как вы собираетесь давить в игре? Или ваша мздя будет страшной в катах или еще где...

    Ну право, какой-то детский садик. Давно же вроде тему ЮБ уже обсуждали и многие вроде прозрели и специально убрали свой ЮБ, понимая бесполезность этого агригата при осуждении чего-то за рамками длинны "органов"...

    ЮБ в данной теме вообще никакой информации не несет в части компетенции пишущих, а значит БЕСПОЛЕЗЕН при принятии решения. ХОТЯ, при высоком ГС и попытках очернить афтора или попытках "смазать" проблему бага камней стоит задуматься о проверке персонажа в ЮБ.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Как наличие ЮБ может регулировать сложившуюся ситуацию с багаюзными камнями?

    Да и причем тут "анонимность"? Ну ладно бы мы тут рассматривали ограбление банка и вы бы пытались выяснить данные по свидетелям с целью давления на них, НО как вы собираетесь давить в игре? Или ваша мздя будет страшной в катах или еще где...

    Ну право, какой-то детский садик. Давно же вроде тему ЮБ уже обсуждали и многие вроде прозрели и специально убрали свой ЮБ, понимая бесполезность этого агригата при осуждении чего-то за рамками длинны "органов"...

    ЮБ в данной теме вообще никакой информации не несет в части компетенции пишущих, а значит БЕСПОЛЕЗЕН при принятии решения. ХОТЯ, при высоком ГС и попытках очернить афтора или попытках "смазать" проблему бага камней стоит задуматься о проверке персонажа в ЮБ.
    У автора явно словесный понос.
    Много слов ни о чем .
    О каком перекосе идет речь, фул рыжие камни делаются за две, максимум за две с половиной недели. разница м/ду рыжими и 56 салатом
    не вызывает перекоса.
    А вот кривость рук вполне.

  30. #30
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от sergant1980 Посмотреть сообщение
    У автора явно словесный понос.
    Много слов ни о чем .
    Действительно, ни о вас был тот пост, на который вы сделали ссылку, как и не для вас. Научитесь читать не по букавкам, как вы раньше заявляли, тогда может начнете в том "поносе" видеть смысл.

    Ферумные яички все пытаются доказать, что "ограбленный ими банк" сам напрашивался, и что "грабить банки" заставила их система и что на их месте могли быть кто угодно, даже "судья", а "обвинитель" - подлый завистник и "свидетели" (как они там, пускай погромче скажут свою фамилию и где живут, чтобы записать) вообще не при делах... Да и выручка "банка" за пару недель как раз будет такой же, сколько было изьято во "благо", так что не о чем беспокоиться...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  31. #31
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Как наличие ЮБ может регулировать сложившуюся ситуацию с багаюзными камнями?

    Да и причем тут "анонимность"? Ну ладно бы мы тут рассматривали ограбление банка и вы бы пытались выяснить данные по свидетелям с целью давления на них, НО как вы собираетесь давить в игре? Или ваша мздя будет страшной в катах или еще где...

    Ну право, какой-то детский садик. Давно же вроде тему ЮБ уже обсуждали и многие вроде прозрели и специально убрали свой ЮБ, понимая бесполезность этого агригата при осуждении чего-то за рамками длинны "органов"...

    ЮБ в данной теме вообще никакой информации не несет в части компетенции пишущих, а значит БЕСПОЛЕЗЕН при принятии решения. ХОТЯ, при высоком ГС и попытках очернить афтора или попытках "смазать" проблему бага камней стоит задуматься о проверке персонажа в ЮБ.
    слишком много воды
    ЮБ это как паспорт на форуме.

  32. #32
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    давай - ка не бугурть
    всмысле не бугурть ?)и что за агро в мою сторону ;D я не призывал банить багующих, я просто предложил уменьшить кол-во голда на крафт камней и все, мне допустим жалко тысяч 300-400 на крафт 56 камней, в то время как некоторые их тупо баганули) так что о бугурте и речи быть не может

  33. #33
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Всё крафтил честным путём. Была чистка в которой разработчики отобрали камни.
    Последний раз редактировалось Lyushens; 12.02.2014 в 19:59.

  34. #34
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vova2011 Посмотреть сообщение
    всмысле не бугурть ?)и что за агро в мою сторону ;D я не призывал банить багующих, я просто предложил уменьшить кол-во голда на крафт камней и все, мне допустим жалко тысяч 300-400 на крафт 56 камней, в то время как некоторые их тупо баганули) так что о бугурте и речи быть не может
    предложил?) не отнекивайся скорее поныл и предложил .

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Смотрю гильдия ферумных яичек хотят доказать что-то?

    На европе на п2п целую гильдию в бан положили за пользование отдельными личностями багом, причем не столько сильно влияющим на пвп, сколько данный финт с камнями...
    зачем сравнивать европу и нас? у них там шопы каждый день дают с начала старта сервера, сравнил блин)

  35. #35
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Не поныл, а высказал доводы для чего нужно упрощение крафта камней)
    Последний раз редактировалось vova2011; 12.02.2014 в 19:43.

  36. #36
    Аватар для Lucky222
    Новобранец Lucky222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Смотрю гильдия ферумных яичек хотят доказать что-то?

    На европе на п2п целую гильдию в бан положили за пользование отдельными личностями багом, причем не столько сильно влияющим на пвп, сколько данный финт с камнями...

    Возможно кто-то, кто не только не умеет читать (видя только буковки), но и думать, когда надо молчать, явно напрашивается на проверку...

    Ясное дело, что без вашего наличия данный сервер будет работать в штатном режиме, а вот наличие явных багаюзеров и их завуалированной поддержки со стороны администрации может пошатнуть чашу весов при последующем выборе для потенциальных абонентов данного сервера после 5.1.

    А то, что якобы наличие текста не свидетельствует наличию смысла в нем (ума у написавшего), с этим же никто не спорит, так что вы ничего нового не сказали. Хотя, может это вы самокритично про себя?
    в общем никто и звать никак, хоть небольшой вес слова имеют только на условиях анонимности
    при снятых же масках будете либо смешны либо замараны по уши?

  37. #37
    Аватар для mattstokoe
    Banned mattstokoe на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    спасибо за рчд
    Последний раз редактировалось mattstokoe; 12.02.2014 в 21:58.

  38. #38
    Аватар для vova2011
    Батрак vova2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mattstokoe Посмотреть сообщение
    Золотая орда в меня не услышали, полез шкодить)
    о неееееееееееет, хотя что ты вообще несешь? ;D

  39. #39
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Lucky222 Посмотреть сообщение
    в общем никто и звать никак
    Ну так и вы тоже не блещите "представительством"...

    Цитата Сообщение от Lucky222 Посмотреть сообщение
    хоть небольшой вес слова имеют только на условиях анонимности
    при снятых же масках будете либо смешны либо замараны по уши?
    Мои слова имеют ровно тот вес, какой смысл в них заложен!

    Все остальное - это сопли, которые для школо-студентов имеют некий вес...

    И такого рода любители как-то кого-то "замарать по уши" были и кроме вас. Мне вообще начхать на ваши ЮБ. Я разгорвариваю с людьми, а не с персонажами.

    И кстати, как без снятой "маски" я значит не буду смешон, а со снятой уже могу оказаться смешным?

    Но судя по тому, что вы сами не показываете свой ЮБ и ссылаясь на якобы "смешливость" неких высказываний при наличии этой приблуды, вы БОИТЕСЬ...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для allods1677
    Бродяга allods1677 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    1) По поводу набагованых камней: каков % преимущества дают эти камни? Точнее даже доли процента, на игровой баланс практически никакого влияния.
    Вот что действительно плохо, так это обнародование информации о разблоке за 500 рублей, от этого желающих багоюзить только прибавится)

    2) Зря отметаете сравнения нашего сервера с фри. НС как раз создан для людей, у которых много времени на игру, но нет желания донатить. Нафармить на крафт, проводя в игре по 4-5 часов в день не проблема, а для ускорения получения игровых ценностей - как раз ф2п с возможностью быстро закинуть и обменять.

    Если же нет желания донатить и нет времени на фарм (the drot mode), то и онлайн игры противопоказаны.

    P.S. Гс у меня маленький, на этом сервере менее месяца, но жрать кактус мне нравится.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения