Форум - "Аллоды Онлайн" - Флудим)
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Флудим)

  1. #1
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10

    Флудим)

    Вообщем,отыграл ГБ)После смеялся)смотрим
    [IMG]//radikall.com/images/2014/02/10/sle6y.jpg[/IMG]а потом вот так)
    [IMG]//radikall.com/images/2014/02/10/J0Nv.jpg[/IMG]
    Темя для обсуждение,если не в том разделе,то прошу перенести в нужный топик,все происходило на сервере Нить Судьбы
    Я не понимаю,почему такие злые батьки на гб?
    Я всего просил всю игру пас(так и не получил

  2. #2
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Нуда, мне понравилась фраза Любименькой "поставьте галочки в катах и потом откажитесь"...
    Эта фишка меня всегда доставляла, когда кто-то просит регатсья в катах свою фракцию, а потом тебя же там лупит.
    С хера ли кому-то тогда помогать регаться, если мне от этого профита 0?

    Либа регаемся все вместе либо ни о каких "регайся потом отказывайся" не может быть и речи... А если и регаемся, то значит новички должны поиметь свою аму за 1ый и 2ой круг, вне зависимости от того, кто взял сундуки на 2ом и 3ем.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #3
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    А еще на скриншоте вся суть варов. 5 кнопока заняты, а остальные свободны. Можешь хоть лицом по клаве кататься, все равно нагнешь всех.

  4. #4
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    А еще на скриншоте вся суть варов. 5 кнопока заняты, а остальные свободны. Можешь хоть лицом по клаве кататься, все равно нагнешь всех.
    ой да ладно тебе, у барда при каче 3 кнопки - дис, лк и пк.

  5. #5
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    эм,так как материться нельзя -кажу просто
    относись к ним параллельно ,не становись равным им и даже при вашем пересечении осознавай что если они с тобой не лежат на одной оси ,то точка пересечения только одна ,да и даже если они есть кривая -все это закончиться ,их же тригонометрической функцией не назовешь )
    чуть геометрии )

  6. #6
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    А еще на скриншоте вся суть варов. 5 кнопока заняты, а остальные свободны. Можешь хоть лицом по клаве кататься, все равно нагнешь всех.
    Почему 5 кнопок?)у меня еще 4 на другой расскладке)мельница,пинок,сотрясающий удар и оглушительный крик,чем тебе вары не нравятся?Я некром наигрался,нужно,что то попроще,вот выбор и пал на вара

  7. #7
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нуда, мне понравилась фраза Любименькой "поставьте галочки в катах и потом откажитесь"...
    Эта фишка меня всегда доставляла, когда кто-то просит регатсья в катах свою фракцию, а потом тебя же там лупит.
    С хера ли кому-то тогда помогать регаться, если мне от этого профита 0?

    Либа регаемся все вместе либо ни о каких "регайся потом отказывайся" не может быть и речи... А если и регаемся, то значит новички должны поиметь свою аму за 1ый и 2ой круг, вне зависимости от того, кто взял сундуки на 2ом и 3ем.
    Я своих не убиваю; Иду только за сундуками и почти каждому предлагаю пвп за него. 1-ый круг - это слак 30 минут, за исключением этой недели, так как х2. Отказ нужен для того, чтобы попали все те, кто идет со мной.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  8. #8
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Отказ нужен для того, чтобы попали все те, кто идет со мной.
    Кому нужен? И причем тут тот, кому он нужен, и тот, кто должен отказываться?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  9. #9
    Аватар для bosssyara
    Вольный Аллодер bosssyara на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sloypoke92 Посмотреть сообщение
    Почему 5 кнопок?)у меня еще 4 на другой расскладке)мельница,пинок,сотрясающий удар и оглушительный крик,чем тебе вары не нравятся?Я некром наигрался,нужно,что то попроще,вот выбор и пал на вара
    Дык я и говорю: хоть кулаками по клаве бей, или кота пусти поваляться, все равно всех нагнешь и покараешь.

  10. #10
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bosssyara Посмотреть сообщение
    Дык я и говорю: хоть кулаками по клаве бей, или кота пусти поваляться, все равно всех нагнешь и покараешь.
    не завидуй)

  11. #11
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нуда, мне понравилась фраза Любименькой "поставьте галочки в катах и потом откажитесь"...
    Эта фишка меня всегда доставляла, когда кто-то просит регатсья в катах свою фракцию, а потом тебя же там лупит.
    С хера ли кому-то тогда помогать регаться, если мне от этого профита 0?

    Либа регаемся все вместе либо ни о каких "регайся потом отказывайся" не может быть и речи... А если и регаемся, то значит новички должны поиметь свою аму за 1ый и 2ой круг, вне зависимости от того, кто взял сундуки на 2ом и 3ем.
    Это называется толкнуть каты , и некто тебя заходить не просит туда , если тебе влом поставить галочку то пропусти сообщение мимо глаз , а если зашел будь готов что кому то из тимы того кто просил толкнуть не хватило места и тебя скорее всего убьют , все просто

  12. #12
    Аватар для ttaol
    Новобранец ttaol на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    ой да ладно тебе, у барда при каче 3 кнопки - дис, лк и пк.
    литавры, дис, барьер.


  13. #13
    Аватар для Rorschach7
    Горожанин Rorschach7 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Нуда, мне понравилась фраза Любименькой "поставьте галочки в катах и потом откажитесь"...
    Эта фишка меня всегда доставляла, когда кто-то просит регатсья в катах свою фракцию, а потом тебя же там лупит.
    С хера ли кому-то тогда помогать регаться, если мне от этого профита 0?

    Либа регаемся все вместе либо ни о каких "регайся потом отказывайся" не может быть и речи... А если и регаемся, то значит новички должны поиметь свою аму за 1ый и 2ой круг, вне зависимости от того, кто взял сундуки на 2ом и 3ем.
    Ты не вкурил. Он просит толкнуть каты тех кто в них не ходит. Вот и всё.

  14. #14
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Rorschach7 Посмотреть сообщение
    Ты не вкурил. Он просит толкнуть каты тех кто в них не ходит. Вот и всё.
    Оо, я просто "не вкурил"... А я то думал тут надо сначала "покумекать", а оказалось сразу "вкуривать".

    "Толкание" кат выгодно ТОЛЬКО тем, кто будет иметь с этого некий профит. Какой профит будут иметь те, кто их толкает, а потом отказывается? Единственный вариант, если все же вы точно знаете, что там вас ждет ничего хорошего или если следующие каты вам могут дать больше профита, но тогда об этом договариваются заранее с внутренним коллективом (и тогда мир-чат тут вообще до лампочки) либо с теми, кто хочет, чтобы вы отказались, но при условии, что в следующий раз они сделают обратное вам. И данный пример нам показал, что ни о какой договоренности между Любименькой и некими рандомами НЕТ.

    Тупо, "а нука все упали отжались" потому что Любименькая хочет. Да дело даже не в ней, а в такой вот тенденции запросов в мир чат. Многие из сильных гильдий рассматривают остальных игроков в роли статистов, которые им что-то ДОЛЖНЫ.

    Данное сообщение Любименькой направленно в адрес слабохарактерных юнцов, которых в школе обижают и такой вот запрос они рефлексно (без критической оценки) воспринимают, как призыв к действию. Однако, если Любименькая и подобные ей рассматривают - это нормой, то это лишь показывает, что они от данной модели взаимоотношения (сильный-слабый) ушли не далеко...

    А те, кто думает, что кто-то не ходит, потому что "не любит"... Ну если он не любит данный вид кат, то почему он должен помогать поддерживать данный вид фарма амы (которая нужна ВСЕМ), при условии непривлекательности для него? Он НАОБОРОТ должен всеми силами делать так, чтобы данный вид фарма был более адаптирован и на его вкус тоже. Фактически рег в каты - это голос, который вы используете на голосовании за данный ивент в данный момент времени. А тут какие-то "кадеры" навязывают нам использовать этот голос несколько раз, даже если голосующий от этого не то, что не будет иметь профита, но и можно сказать он упускает прибыль.

    А что касается "неполноты" приглашения для вашей группировки. то это только ваши проблеммы, для рандомов ваши договоренности вообще не уместны. Если вы идете сплаченной группой, то вам проще создать все условия для того, чтобы попасть достаточной группой для доминирования там, или вы не умеете это делать?

    Я думаю, если вы подумаете, то научитесь ходить в каты так, чтобы было меньше всего потерь среди ваших групп при регистрации вне зависимости от регистрации туда рандомов, без их отказов...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  15. #15
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Начали с лагобола, кончили катакомбами.
    Там одни тренеры на лагобол ходят. Все умеют играть, а играть не дают учиться. Например, что ты пришел, если не знаешь как выбить мяч(гоблин) присваивают все доброе в этой игре. Также там если выключить антимат, такому научат общению, мало не покажется. Многие посетив это сражение, как лагобол, сразу пишут больше туда не ногой, причина одна неадекватность, нежелание, и другие аспекты, которые проявляются игроками по команде.
    Лучше название Цирк- Шапито.
    По поводу толкните катакомбы, мы тут записались группой или в соло, это дело каждого. Он написал, другие отметили. Каждый делает свой выбор.
    Пишут, по причине того, что сражение не актуализировано, и дисбалансно, а не по причине, что кто пишет под того и сражение запускают.
    Тему конечно закроют, флуда на форуме и так полно, но иногда можно и в такую тему зайти почитать.
    Если все воспринимать с юмором, а не как агрессию игроков между собой.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения