Форум - "Аллоды Онлайн" - Хоругвь войны везде или дружинники против ботофармеров
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 191
  1. #1
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122

    Хоругвь войны везде или дружинники против ботофармеров

    Опишу проблему.
    Есть класс бард, который с самого своего рождения был идеальным инструментов для ботофарма.
    И что не делали разработчики - и песни отключали, если кнопки не жмутся, и еще что-то - ничего не помогает.
    Ибо ботофармеры не дремлют и выискивают новые способы фарма. А руны все повышаются и повышаются.

    Писались сотни писем в саппорт. 90% их игнорировалось с пометкой "спасибо, мы разберемся".
    Причем прикладывалось и видео из которого только слепцу будет не видно, что фармит бот.
    Ноль внимания, фунт презрения.
    Нет, кого-то забанили. Но что там 5000 для того, кто в месяц намывает 20к кри?
    Это ж представьте какая лампа, какой вклад, какой процент при пополнении платежа.
    Вложил на разбан 5к, получил 20к. Причем повторно еще неизвестно когда забанят.

    Итак, что предлагается?
    Если администрация сквозь пальцы смотрит на ситуацию с бардами-ботофармерами, не хочет менять класс так, чтобы он физически не мог фармить, не хочет переделывать квесты, делянки мобов (те же загрызайцы) так, чтобы исключить ботофарм, то мы предлагаем отдать решение этой проблемы на откуп игроков. Дайте хоругвь в Умойре и прочих локациях и мы сами снизим им профит.

    Пожалуйста. Дайте возможность убить ботофармера тем, кто против ботоводства, если вы не можете решить проблему раз и навсегда.
    Истинный маг в отставке...



  2. #2
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хорь для борцов справедливости! +


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #3
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    угу. тоже за
    и не только барды... а так же некры и жрецы грешат ботами

  4. #4
    Аватар для red145
    Поселенец red145 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    а я лично против уже и так эта хорь достала то перса качал на авилоне прибежала компашка 60 с хорь и начала всех валить им весело( особенно весело тем кто маунтах мираж я лично вообще чтобы запретить эти хори вообще хочешь пвп подними флаг,,, и мне лично вообще до лампочки эти ботоводы они мне не мешают а у не которых видно как заметят кого то в афке сразу зачесалось убить в тихаря
    знахарь из крыма

  5. #5
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    ты либо один из таких "фармеров" либо просто не понял чего хочет Адалон.

  6. #6
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Адалона в президенты! Хоругвь воителям!
    Серьёзно, идее +

  7. #7
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Всеми руками ЗА !!! Хорь ввести. Святую справедливость тоже.

  8. #8
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    хорь для борцов справедливости! +
    Лосины, плащ и плавки. И перечеркнутое слово БОТ на груди. Не знаю кого уж так раздражает боты и по какой причине, мне кажется разрабы сами писали что ботов в аллодах просто по определению быть не может. Хотя причина мне ясна, но сколько нужно нафармить то что бы в месяц получать по 20к? Этож вообще не играя в аллоды наверное нужно круглыми сутками фармить ботом, причем уже одетым ботом с высокими рунами и бездонными сумками. Да и цена вопроса 20к виртуальных против 5к реальных, т.е. человек каждый месяц выкладывает свои рельных 5к деревянных на разбан, почти не играя за высокорунового, одетого и проданаченного персонажа.
    Последний раз редактировалось PitJak; 10.02.2014 в 09:58.

  9. #9
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    не может? хех, либо разрабы ошибаются, либо люди хитрее чем кажется...
    но боты есть, очень много на некров и бардов.
    а чтодо фарма... я не сильна напрягаясь на фарме за час делаю ~2к голды, но я жрец и убиваю мобов дольше (плюс большая невезучесть на лут...)
    так что в месяц таким фармом можно набрать 10-12к кри (ну для барда некра еще больше выйдет)

  10. #10
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от red145 Посмотреть сообщение
    а я лично против уже и так эта хорь достала то перса качал на авилоне прибежала компашка 60 с хорь и начала всех валить им весело( особенно весело тем кто маунтах мираж я лично вообще чтобы запретить эти хори вообще хочешь пвп подними флаг,,, и мне лично вообще до лампочки эти ботоводы они мне не мешают а у не которых видно как заметят кого то в афке сразу зачесалось убить в тихаря
    под хорью можно бить только на 5 лвлов ниже человека. да и в большинстве случаев проще просто убежать. включать хорь на местах кача против показано возможной смертью от скуки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #11
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    но сколько нужно нафармить то что бы в месяц получать по 20к?
    Ответ - оставил перса на все время, когда ты сам вне игры фармить и все.

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Этож вообще не играя в аллоды наверное нужно круглыми сутками фармить ботом
    Именно так. Круглыми сутками.
    А что ты ему сделаешь?
    Если на Ирдрихе можно было выбить хорь и убить, то на Умойре нельзя.
    И в чем проблема оставить перса? Кто его убье-то? )
    Загрызайцы? Барда? Смешно, да.

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    , причем уже одетым ботом с высокими рунами и
    Бард с ноктюрном, барьером, АОЕ вовсе не обязан быть очень сильно одетым, чтобы эффективно фармить.

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    бездонными сумками
    Бред какой-то. Гоблина никто не отменял как бы.

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Да и цена вопроса 20к виртуальных против 5к реальных, т.е. человек каждый месяц выкладывает свои рельных 5к деревянных на разбан, почти не играя за высокорунового, одетого и проданаченного персонажа.
    Лол. Так у них уже руны 10-е, 11-е.
    Какие неодетые, незадоначенные, ты что?

    В общем если не шаришь, не пиши бреда.
    Истинный маг в отставке...



  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Лосины, плащ и плавки. И перечеркнутое слово БОТ на груди. Не знаю кого уж так раздражает боты и по какой причине, мне кажется разрабы сами писали что ботов в аллодах просто по определению быть не может. Хотя причина мне ясна, но сколько нужно нафармить то что бы в месяц получать по 20к? Этож вообще не играя в аллоды наверное нужно круглыми сутками фармить ботом, причем уже одетым ботом с высокими рунами и бездонными сумками. Да и цена вопроса 20к виртуальных против 5к реальных, т.е. человек каждый месяц выкладывает свои рельных 5к деревянных на разбан, почти не играя за высокорунового, одетого и проданаченного персонажа.
    если бы их банили. их не банят. 5к за 50-100к кри. фармят когда не надо играть. ночью и на работе


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    на ботов пофиг, а вот попасть под такую хорь при прокачке перерода с яйцом и потерять опыт совсем не хочется. Или тогда убирайте потерю опыта переродом при смерти.

  14. #14
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Ботов нет ! Ботов нет !
    А это призраки оперы ! https://www.youtube.com/watch?v=ttmVcDM_A5M
    https://www.youtube.com/watch?v=nO2_Byvqics

  15. #15
    Аватар для avhator
    Батрак avhator на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    У барда песни отключаются после 15 минут афк, не понимаю как им можно что-то фармить.
    Или я не в теме...
    ЗЫ. Играю бардом.

  16. #16
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Посмотри видео и присмотрись к мышке получше твоей !
    Далее изучи возможности макро менеджеров !
    Вуаля профит !

  17. #17
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avhator Посмотреть сообщение
    У барда песни отключаются после 15 минут афк, не понимаю как им можно что-то фармить.
    Или я не в теме...
    ЗЫ. Играю бардом.
    отключаются если ты ничего не делаешь. достаточно зажать пробел (или кнопочки движения вперед и в бок) и все, песни работают дальше...

  18. #18
    Аватар для grinczcv
    Скиталец grinczcv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    КГ \АМ.
    У каждого должна быть возможность играть так как ему хочется в рамках правил игры. Задача разработчиков вводить механизмы блокировки ботов, если таковые есть, в чем я сомневаюсь, учитывая движок и механизмы аллодов.
    А отдавать на откуп прокачанных беспредельщиков локу а ля " борцы с ботами" - лесом ИМХО.

  19. #19
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Предлагаю более простой и эффективный способ - разрешить использовать кристаллы из ДЗ, вызывающие демонов, на любой локации.
    Чтоб совсем беспредела не было, в столицах фракций справляться с демонами помогут стражники.
    Ну а в остальных местах это добавит огоньку
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  20. #20
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от belfegor2011 Посмотреть сообщение
    на ботов пофиг, а вот попасть под такую хорь при прокачке перерода с яйцом и потерять опыт совсем не хочется. Или тогда убирайте потерю опыта переродом при смерти.
    Да плевал я на твоего переродка с яйцом с высокой колокольни.
    Тоже мне, нашел проблему глобального масштаба.
    Проходная лока, как и другие.
    Собрал толпу, снес хорь или пришел основой, убил, или подождал, пошел в другое время.
    Благо на Ирдрихе 2 ветки - островные и локационные. Ну хорь на локе - иди в имение Кощунского.
    Тоже мне, проблема.

    Много хорь доставила проблем на Ирдрихе? Причем там гильдейский квест связан с подниманием флага.
    Что-то я не заметил там ни хорей особо, ни мешающих качаться.
    Истинный маг в отставке...



  21. #21
    Аватар для red145
    Поселенец red145 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    под хорью можно бить только на 5 лвлов ниже человека. да и в большинстве случаев проще просто убежать. включать хорь на местах кача против показано возможной смертью от скуки.
    хахах какой ты наивный)) тогда скажи как тогда 60 на мираже долбил 38 на авилоне?))) и если ввести еще и хорь в локации на 60 лвл то делать там квесты будет просто нереально особенно в пуще где будет стоять толпа и сносить всех кто фармит карты
    знахарь из крыма

  22. #22
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от red145 Посмотреть сообщение
    особенно в пуще где будет стоять толпа и сносить всех кто фармит карты
    В пуще и так падают хори. Что то кроме своего баловства больше их не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 10.02.2014 в 11:31.

  23. #23
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    В пуще и так падают хори. Что то кроме своего баловства больше их не наблюдаю.
    при чем тут пуще? адолан говорил про хори в нижгороде.

  24. #24
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от red145 Посмотреть сообщение
    хахах какой ты наивный)) тогда скажи как тогда 60 на мираже долбил 38 на авилоне?))) и если ввести еще и хорь в локации на 60 лвл то делать там квесты будет просто нереально особенно в пуще где будет стоять толпа и сносить всех кто фармит карты
    Вот сразу видно, что ты нубас, который только и занимается, как качает переродков и всё.
    1. Хоругвь в боре есть и падает довольно часто. Ты видел там тех, кто мешает больше, чем 5 минут? Я - нет.
    2. 60-й может долбить может в 2 случаях 38 на авилоне:
    а) 38-й поднял флаг и сам себе злобный буратино
    б) около 60-го трется другой 38-й с хорью
    В этом случае зовется любой друг-хай и ваншотит 38-го, а заодно надирает задницу 60-му, которому заняться нечем.
    Не надо высасывать из пальца проблему.

    А здесь проблема есть. Влияющая в том числе и на курс кристаллов о котором вы так печетесь.
    Истинный маг в отставке...



  25. #25
    Аватар для spurlos1983
    Лига Поденщик Лиги spurlos1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Светлолесье, Крепость орешек
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я считаю что данным игрокам которых уличили в ботоводстве нужно выдавать пожизненный бан, тогда сразу уменьшиться количество умников!
    Воинствующий гибберлинг 60лвл, Гильдия Паритет

  26. #26
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    при чем тут пуще? адолан говорил про хори в нижгороде.
    При том, что человек выше написал "просто нереально особенно в пуще где будет стоять толпа и сносить всех кто фармит карты".
    Истинный маг в отставке...



  27. #27
    Аватар для spurlos1983
    Лига Поденщик Лиги spurlos1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Светлолесье, Крепость орешек
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Последний раз редактировалось spurlos1983; 10.02.2014 в 11:47.
    Воинствующий гибберлинг 60лвл, Гильдия Паритет

  28. #28
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да плевал я на твоего переродка с яйцом с высокой колокольни.
    Тоже мне, нашел проблему глобального масштаба..
    ну плюй дальше, только сказки не рассказывай, что ты с хорью будешь против ботофармеров, никто в эту лажу не поверит, хочешь ввести на этой локе хорь, так и пиши, а не прикрывайся благими намерениями

  29. #29
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    под хорью можно бить только на 5 лвлов ниже человека. да и в большинстве случаев проще просто убежать. включать хорь на местах кача против показано возможной смертью от скуки.
    Ага только от в чем неприятность, ты со спущеным флагом бегаешь к тебе прибегает хорь с 60 лвлом, и начинает тебя бить, ты начинаеш бить в ответ и о чудо - флаг у тебя поднимается и тебя сливает уже 60 лвл.

  30. #30
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ага только от в чем неприятность, ты со спущеным флагом бегаешь к тебе прибегает хорь с 60 лвлом, и начинает тебя бить, ты начинаеш бить в ответ и о чудо - флаг у тебя поднимается и тебя сливает уже 60 лвл.
    ну хорь видна из дали. у меня 6 воплов прокачено. блиать да я вобще хори не вижу на локах. мб 1 раз за 60 лвлов меня кто то убьет. и что из за этого сопли размазывать надо? как вы так качаетесь что вас хори убивают.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от red145 Посмотреть сообщение
    хахах какой ты наивный)) тогда скажи как тогда 60 на мираже долбил 38 на авилоне?))) и если ввести еще и хорь в локации на 60 лвл то делать там квесты будет просто нереально особенно в пуще где будет стоять толпа и сносить всех кто фармит карты
    только если тот 38 поднял флаг.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #31
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Гоблина никто не отменял как бы.
    т.е. у тебя есть боты которые сами автофармом занимаются потом сами же вызывают гоблина, продаются и продолжают фармить?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. Так у них уже руны 10-е, 11-е.
    Какие неодетые, незадоначенные, ты что?

    В общем если не шаришь, не пиши бреда.
    Бред я тут вижу от твоего нытья - почему кто то зарабатывает а у меня не получается, шкалотень одним словом. Зависть самое убогое чуство у человека. Знаю сам по линейки, месяца 2 фарма ботами в ней по ночам - убивают машину напрочь. Там такая нагрузка на процессор идет что он потом еле шевелится, а аллоды далеко не самая легкая игрушка для компьютера. А ты бред несешь что они и днем и ночью фармят. Прекращая ****отить по ночам, а то тебе казатся будет что твои коллеги боты, т.к. делают одну и ту же работу)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Ботов нет ! Ботов нет !
    А это призраки оперы ! https://www.youtube.com/watch?v=ttmVcDM_A5M
    https://www.youtube.com/watch?v=nO2_Byvqics
    Ага на некоторых правда похожу что боты, только вот некоторые перемещаются, а в другом случае бард вообще включает бабл. Класный бот который и бабл врубать может при опускании хп да.

  32. #32
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Он заюзал бабл просто так если ты не видишь. Потому что это включено в цикл.
    С помощью аддонов можно бегать хоть по всей карте и тем немение тебя не будет у компьютера !
    В общем по много численным просьбам в личку !
    Нате гайд по макросо фарму http://forum.allods.ru/showthread.ph...71#post5569071
    Последний раз редактировалось Animationstime; 10.02.2014 в 13:32.

  33. #33
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    т.е. у тебя есть боты которые сами автофармом занимаются потом сами же вызывают гоблина, продаются и продолжают фармить?



    Бред я тут вижу от твоего нытья - почему кто то зарабатывает а у меня не получается, шкалотень одним словом. Зависть самое убогое чуство у человека. Знаю сам по линейки, месяца 2 фарма ботами в ней по ночам - убивают машину напрочь. Там такая нагрузка на процессор идет что он потом еле шевелится, а аллоды далеко не самая легкая игрушка для компьютера. А ты бред несешь что они и днем и ночью фармят. Прекращая ****отить по ночам, а то тебе казатся будет что твои коллеги боты, т.к. делают одну и ту же работу)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------



    Ага на некоторых правда похожу что боты, только вот некоторые перемещаются, а в другом случае бард вообще включает бабл. Класный бот который и бабл врубать может при опускании хп да.
    а в чем проблема перемещаться? скрипт эмулирует нажатие любых клавиш. даже клавиатуры. аое с пета, литавры литавры, z, щелчок мышью по торговать, повторить. это самый простой, который может написать любой владелец мыши а4 теч или райзер.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Бред я тут вижу от твоего нытья - почему кто то зарабатывает а у меня не получается, шкалотень одним словом. Зависть самое убогое чуство у человека. Знаю сам по линейки, месяца 2 фарма ботами в ней по ночам - убивают машину напрочь. Там такая нагрузка на процессор идет что он потом еле шевелится, а аллоды далеко не самая легкая игрушка для компьютера. А ты бред несешь что они и днем и ночью фармят. Прекращая ****отить по ночам, а то тебе казатся будет что твои коллеги боты, т.к. делают одну и ту же работу)
    вы и в жизни воров нарушающих закон защищать будете?
    ботоводство запрещено в ао.
    я не выключаю комп уже около 2 лет. какая нагрузка??????? вы что за бред несете.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #34
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Он заюзал бабл просто так если ты не видишь. Потому что это включено в цикл.
    Алён, да не трать время на даунов, ты же видишь какую он несёт аххинею.

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  35. #35
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Не думаю что хорь решит проблему. Ее все таки надо выбить сначала, а потом врят ли вы будете стоять и ждать там долго или проверять каждый час. Человек реснет куклу и также поставит на фарм. Повлияет ли это на его доход? - да. Перестанет ли он ботоводить - нет. Тут все таки нужен более чуткий отлик от саппорта + бан без возможности разбана или с изыманием нафармленного.

  36. #36
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да плевал я на твоего переродка с яйцом с высокой колокольни.
    Тоже мне, нашел проблему глобального масштаба
    Сколько же желчи то? Глобальная проблема - ботофарм. Спать мешает если кто то фармит.
    "Ты спишь а враг качается, враг зарабатывает, а потом ты ему проигрываешь. нееееееееееет" просыпаясь в холодном пату сужусь опять за компьютер, говоря себе - сон для слабаков, сейчас я нафармлю и поставлю наконец 5 руны)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вы и в жизни воров нарушающих закон защищать будете?
    ботоводство запрещено в ао.
    я не выключаю комп уже около 2 лет. какая нагрузка??????? вы что за бред несете.
    А вот кто ботит уже на протяжении 2 лет)

    Не вижу нечего что бы у кого то что то украли. Каждый вертится как может. На счет макросов на мыше согласен, все это прописывается с легкостью, и разве прописать макросы на мыши это боттинг? Ну тогда половина аллодов пользуются ботами, у меня так на мыше кнопка под шифт запрограмирована, я чудовищьный бот, бан мне за это. А если записаны сочетание команд на одной кнопки этож просто жуть. Вечный бан им, и не имеет значение что он в игру вданатил на половину машины на свои 11 руны, он заработал все это ботами, т.к. он купил супер мышь)
    Вижу пачку жадных евреев, которым не спится от того что кто то зарабатывает. Мне лично боком кто там фармит и как. Тема убога, т.к. людей неволнует что из-за хорей могуь пострадать переродки, им важней что бы руны были ниже чем у них.

  37. #37
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от belfegor2011 Посмотреть сообщение
    ну плюй дальше, только сказки не рассказывай, что ты с хорью будешь против ботофармеров, никто в эту лажу не поверит, хочешь ввести на этой локе хорь, так и пиши, а не прикрывайся благими намерениями
    Вот для чего, нытик.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rh5wCE6RGAQ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    А ты бред несешь что они и днем и ночью фармят
    Ты готов биться об заклад?
    Истинный маг в отставке...



  38. #38
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Сколько же желчи то? Глобальная проблема - ботофарм. Спать мешает если кто то фармит.
    "Ты спишь а враг качается, враг зарабатывает, а потом ты ему проигрываешь. нееееееееееет" просыпаясь в холодном пату сужусь опять за компьютер, говоря себе - сон для слабаков, сейчас я нафармлю и поставлю наконец 5 руны)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------



    А вот кто ботит уже на протяжении 2 лет)

    Не вижу нечего что бы у кого то что то украли. Каждый вертится как может. На счет макросов на мыше согласен, все это прописывается с легкостью, и разве прописать макросы на мыши это боттинг? Ну тогда половина аллодов пользуются ботами, у меня так на мыше кнопка под шифт запрограмирована, я чудовищьный бот, бан мне за это. А если записаны сочетание команд на одной кнопки этож просто жуть. Вечный бан им, и не имеет значение что он в игру вданатил на половину машины на свои 11 руны, он заработал все это ботами, т.к. он купил супер мышь)
    Вижу пачку жадных евреев, которым не спится от того что кто то зарабатывает. Мне лично боком кто там фармит и как. Тема убога, т.к. людей неволнует что из-за хорей могуь пострадать переродки, им важней что бы руны были ниже чем у них.
    нарушение закона в свою пользу и получение дохода незаконным методом - это воровство.

    пысы я просто не выключаю комп. ни на работе, ни дома. включил монитор- и не ждешь загрузки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #39
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну хорь видна из дали. у меня 6 воплов прокачено. блиать да я вобще хори не вижу на локах. мб 1 раз за 60 лвлов меня кто то убьет. и что из за этого сопли размазывать надо? как вы так качаетесь что вас хори убивают.
    Я если честно просто не вижу проблему. Мне как то фиолетово если честно на счет того будет ли кто то фармить ботами или нет. Я за все 5 лет ни разу фармом не маился, мне легче кинут в игру кри а потом в обменнике получить голду. Если кому то нравится ночами дротить повышая свой лвл или зарабатывая лишних 100 кри для того что бы утром пойти на работу и зарабатывать нормальные деньги - чтож дело ихнее, мне лично это чуждо

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нарушение закона в свою пользу и получение дохода незаконным методом - это воровство.

    пысы я просто не выключаю комп. ни на работе, ни дома. включил монитор- и не ждешь загрузки.
    Ну работа компьютера с незапущенными задачами, так он у тебя будет и 100 лет стоять)
    Если у тебя компьютер негудит, не кашлеет от игры и не дымится, это не значит что он у тебя работает без нагрузок. Не на правах рекламы но такой проект как линейка 2, там ботинг наверное один из самых первых и развитых, я лично там неразу не пользовался ботами, но мой товарищь после того как начал там играть уже через 3 месяца компьютер в ремонт снес вроде из-за видеокарты, сказал мне спасибо за уничтожение компьтера т.к. я его на этот проект подстегнул. На вопрос что случилось - он ответил что оставлял на ночь бота на продажу, а сама игра очень компьютер нагружает, вот 3 месяца такой работы убила видюху как ему в сервисе сказали. А на счет аллодов - у меня и не только у меня, на арене светопредставление начинается, непохоже на лайт проект. Так вот представь что будет с компьютером если он круглые сутки будет работать на почти полную мощность в режиме нон стоп? Если хочешь проверить как это - попробуй включить одновременно фильм по циклу в HD качестве и одновременно запусти оперу, и оставь все это на день, а потом не выключая садись за игру часа через 24, узнаешь много нового через недели 2.


    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нарушение закона в свою пользу и получение дохода незаконным методом - это воровство.
    Вообще то это мошенничество. Воровство это присвоение чужого имущества. Учи законы)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=110538
    Вот это красавчик. Забираю слова на счет ботинга. Не знал что можно макросы зациклить (по сути зацикленные это по сути и есть боты). Хотя все равно фиолетово на счет фармит ли кто нибудь макросами или нет.
    Последний раз редактировалось PitJak; 10.02.2014 в 14:09.

  40. #40
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    вот 3 месяца такой работы убила видюху как ему в сервисе сказали
    ну в сервисах обычно такие сказочники сидят)) Это же их работа - лапшу на уши вешать, особенно если гарантийный случай

    Но с видяхой, конечно случай не гарантийный. Убить ее можно перегревом. Например, радиатор забился пылью. Но только в этом случае пофиг ночью играл или днем. Подари другу на день рождения пылесос.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения