Форум - "Аллоды Онлайн" - Нехватка опыта
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для zappydota
    Бродяга zappydota на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Нехватка опыта

    39 лвл, до 40 еще 170к опыта, квесты закончились вообще. Похожая ситуация была и ранее, только там нехватало по 50-90к.
    Помогите пожалуйста, может быть я где-то накосячил.

  2. #2
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Квесты вообще не могут кончится...переходите на другую локу

  3. #3
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Такая ситуация думаю у всех - покупка свитков на опыт единственное решение и увеличение "шкалы набора опыта" больше 10 "колбасок" (что раньше соответствовало 1= 10% более чем ТОЛСТЫЙ НАМЕК НА это (свитки).
    Условно бесплатная игра - самая доходная форма онлайн реальности. Не хочешь платить РУБИ МОБОВ до опупения !

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Квесты вообще не могут кончится...переходите на другую локу
    Смелое утверждение ! Переход отличное подспорье , но квесты даются по лвл персонажа : например кв Эльджуна имеют 2 уровня ( основных ) 28-29 , 30 : последних мало ,но есть , выполнение 28-29 "доводит" перса до 29 лвл с остатком на докачку " 2 колбасок" - дальше полный стоп и для получения 30 лвл бегаем развлекаемся , на Плато кв то же не дадут.Таже история и на Кольце и тем более на Язесе. То о чем и пишет автор темы.
    Кстати не по всем локам можно просто "переходить" на Кольцо кораблик,на Язес - письмо, на Гипат - камень и т.д. И все по достижению определенного уровня.
    Все началось с обновы 5.0 до нее действительно кв хватало
    Последний раз редактировалось andpalich; 09.02.2014 в 16:25.

  4. #4
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    этот огромный пробел уже очень давно ,сколько играю-столько он существует (6лет)
    убирать его нельзя !
    это что-то типа природного отбора )

  5. #5
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    этот огромный пробел уже очень давно ,сколько играю-столько он существует (6лет)
    убирать его нельзя !
    это что-то типа природного отбора )
    Наверно так , жаль новичков это отпугивает и они уходят .
    На "игле - игре " с 2009 (ОБТ) - многих аллодонарков потеряли)))

  6. #6
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    уже не раз писал, опыта не хватает теперь на протяжении всего кача, есть с чем сравнивать, до 5.0 фолианты юзал с 37 по 40, теперь же качая переродка с 30 и по 60 приходилось регулярно использовать фолианты.

    Ландсберг

  7. #7
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Недавно качал некра перерода. Нехватка опыта до 60л, где то на 160кри. До 40л качнул рудой 20шт 1350опыта.

  8. #8
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Та же фигня,соги набивал на мобах.Я закинул игру ибо пипец

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  9. #9
    Аватар для Loredo
    Батрак Loredo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Очень удобно пробелы от 35 до 40 компенсировать убийством людоедов на Хладберге с соответствующим кв


  10. #10
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    В ЛР не было бы томов знаний, если бы опыта хватало без них

  11. #11
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    В ЛР не было бы томов знаний, если бы опыта хватало без них
    Они больше для ускорения кача создавались, навен, чем из-за нехватки опыта

  12. #12
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Они больше для ускорения кача создавались, навен, чем из-за нехватки опыта
    Конечно и ускорение имело место , но больше ударило по денежным вкладам не "торопыжек" , а просто игроков (в плане игры в свободное время ). Вроде и не донат , а приятно с " каждого по нитке - голому рубаха " ,когда еще народ на руны накинется ,ну а по свиткам стабильный доброс кри

  13. #13
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Дык никто не заставляет же...занимайтесь мобовым ананизмом, если не хотите покупать свитки на опыт...делайте дейлики...варианты есть

  14. #14
    Аватар для darkmoon1224
    Вольный Аллодер darkmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zappydota Посмотреть сообщение
    39 лвл, до 40 еще 170к опыта, квесты закончились вообще. Похожая ситуация была и ранее, только там нехватало по 50-90к.
    Помогите пожалуйста, может быть я где-то накосячил.
    Сталкивался с такой проблемой не раз, на инже сурово на нем я сталкивался с этим 3 раза на 29 32 и 38 помогали токо фолики и соги котрые били мобов по кв с N-ым колличеством выполнений токо так зато щас пощшло как по маслу на Гипатте)

    Вводи реферальный код 382609 при регистрации и получай удвоенный опыт и многое другое!!!
    Вложив 500 руб с 40 лвла вы получите от меня в ПОДАРОК ГРИФОНА

  15. #15
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Столкнулся с этой проблемой На маге...12к до уровня, квесты только в МХТ с 27ур, пробовал с наймами-легли На первом паке...толи мобов усилили,или что. .. фиг знает...придётся добирать дэйликами и мобами

  16. #16
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от darkmoon1224 Посмотреть сообщение
    Сталкивался с такой проблемой не раз, на инже сурово на нем я сталкивался с этим 3 раза на 29 32 и 38 помогали токо фолики и соги котрые били мобов по кв с N-ым колличеством выполнений токо так зато щас пощшло как по маслу на Гипатте)
    Еще на 41 42 проблемма будет, потом на 49 50 потом на 54 55 и последняя 59 60, в эти промежутки мне приходилось фолики покупать, мобов тоннами бить не очень люблю. Наверное проверяли количество нужного опыта, при включенном бафе, фракция в меньшинстве.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Столкнулся с этой проблемой На маге...12к до уровня, квесты только в МХТ с 27ур, пробовал с наймами-легли На первом паке...толи мобов усилили,или что. .. фиг знает...придётся добирать дэйликами и мобами
    Как вариант набирать опыт в пвп, у меня на ассэ примерно 1 уровень в день получается(мало народа на локе), но придется одеться на свой уровень и желательно в фиол.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Проблемы начинаются уже со светолесья, до 5.0 всегда заканчивал локу 15 лвл, сейчас 2 перса качал, еле еле 13 апают, стиль кача всегда одинаков.
    Последний раз редактировалось wrednow; 10.02.2014 в 00:26.

    Ландсберг

  17. #17
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Еще на 41 42 проблемма будет, потом на 49 50 потом на 54 55 и последняя 59 60, в эти промежутки мне приходилось фолики покупать, мобов тоннами бить не очень люблю. Может они на империи проверяли количество нужного опыта, забыв что там + 10%.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------



    Как вариант набирать опыт в пвп, у меня на ассэ примерно 1 уровень в день получается(мало народа на локе), но придется одеться на свой уровень и желательно в фиол.
    У мня фул-фиол +/-2 уровня....и бегаю с яйцом, больше потеряю, чем наберу...единственный безопасный вариант - символ опыта с гоблинбола

  18. #18
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    самый оптимальный вариант гоблинбол если не ошибаюсь доступен с 23 ур тем более если не донатить
    ГБ очень неплохой способ фармить голду

  19. #19
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    самый оптимальный вариант гоблинбол если не ошибаюсь доступен с 23 ур тем более если не донатить
    ГБ очень неплохой способ фармить голду
    не все так радужно, придется выбирать либо голд либо опыт

    Ландсберг

  20. #20
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Столкнулся с этой проблемой На маге...12к до уровня, квесты только в МХТ с 27ур, пробовал с наймами-легли На первом паке...толи мобов усилили,или что. .. фиг знает...придётся добирать дэйликами и мобами
    Никого не усиляли. Это просто такие новые статы веселые. Мобам дали чумные возможности от которых псих так и раздирает, к черту это разнообразие я раза 4 бегал по хаэсу
    Хаэс - Семейка глазастиков научилась беглому огню(нововведение блин) Но став их целью игрок этого же левела (9) -умирает в любом случае
    Тут я со второго раза убил, сам став от Глазастиков за километр что бы прервать атаку по себе.
    Ну и Кудесов, как же без него... биться с ним просто необходимо именно вне здания, ибо от въюги нет спасения - просидев в ней секунды лве игрок умирает, правильным решением будет постоянно находиться в движении что бы получить небольшую долю урона, но выжить) Раза 3-4 лег именно на нем
    Народ еще говорил что испытал большую опу с Лабой... Но я там не был и что там было не знаю
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  21. #21
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Никого не усиляли. Это просто такие новые статы веселые. Мобам дали чумные возможности от которых псих так и раздирает, к черту это разнообразие я раза 4 бегал по хаэсу
    Хаэс - Семейка глазастиков научилась беглому огню(нововведение блин) Но став их целью игрок этого же левела (9) -умирает в любом случае
    Тут я со второго раза убил, сам став от Глазастиков за километр что бы прервать атаку по себе.
    Ну и Кудесов, как же без него... биться с ним просто необходимо именно вне здания, ибо от въюги нет спасения - просидев в ней секунды лве игрок умирает, правильным решением будет постоянно находиться в движении что бы получить небольшую долю урона, но выжить) Раза 3-4 лег именно на нем
    Народ еще говорил что испытал большую опу с Лабой... Но я там не был и что там было не знаю
    С лабой такая же фигня,только там загибаешься На паках мобов...прошел только +2 уровня

  22. #22
    Аватар для grinczcv
    Скиталец grinczcv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Играйте на нитке, Из Эльджуна на Кобо чисто по квестам ушел на 31 лвл. Квестов моооре. Не знаю как там дальше будет но пока все очень комильфо с качем.

  23. #23
    Аватар для Palpat1n
    Горожанин Palpat1n на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    Они больше для ускорения кача создавались, навен, чем из-за нехватки опыта
    они позиционировались как ускорение при каче, а на деле мы имеем то что имеем...

  24. #24
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от grinczcv Посмотреть сообщение
    Играйте на нитке, Из Эльджуна на Кобо чисто по квестам ушел на 31 лвл. Квестов моооре. Не знаю как там дальше будет но пока все очень комильфо с качем.
    Не обольщайтесь, на нитке тоже есть проблема 39-40, по крайней мере пол года назад была

    Ландсберг

  25. #25
    Аватар для sloypoke92
    Горожанин sloypoke92 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь, на нитке тоже есть проблема 39-40, по крайней мере пол года назад была
    Она до сих пор существует)примерно 80-120к опыта не хватает

  26. #26
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    да даже если на ассе тепх (на игроках) апнуться до 30, то небольшая, но проблема на 39-40 будет (смертей не было, все квесты выполнены)
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  27. #27
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Как ни странно, я проблем с качем не заметил до (!) 57 уровня, хоть и пользовался фолиантами(а до этого томами) знаний. Квесты давным-давно пошли на 58, а у меня только 70%. Что-то тут намудрили разработчики или это я где-то скосячил

  28. #28
    Аватар для Suphij
    Скиталец Suphij на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Кому-как. Мне, например опыта часто бывает СЛИШКОМ МНОГО но это часто бывает от попыток вкачать всю возможную репутацию на локах.

  29. #29
    Аватар для olg2004
    Стражник olg2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    да даже если на ассе тепх (на игроках) апнуться до 30, то небольшая, но проблема на 39-40 будет (смертей не было, все квесты выполнены)
    и бхт зафармлен полностью?


    улубка конечно жесточайше вредит, я лично пропустил осколок язеса, кирах и ОО половину, полнустью был пропущен БО фронтир колыбель

    все доделывал на 60-м

  30. #30
    Аватар для Vladi71091
    Горожанин Vladi71091 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Проблема действительно есть, даже бросать игру хотел. Потому что почти после каждой локации опыта не хватало.
    Но потом появилась улыбка судьбы, и за 4 дня с 40 до 60 прокачался, правда потом недели 2 квесты до конца проходил...

  31. #31
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zappydota Посмотреть сообщение
    39 лвл, до 40 еще 170к опыта, квесты закончились вообще. Похожая ситуация была и ранее, только там нехватало по 50-90к.
    Помогите пожалуйста, может быть я где-то накосячил.
    Бей мобов своего лвл- с них и опыт тебе будет. Можно еще делать повторялки. Это те квесты, которые со знаком стрелки круговой.


    P.S. Когда качался переродом - локи перепрыгивал, проблема бы у меня в том, что я уже 40 лвл, а я не могу перейти на новую локу, потому что квесты не сделал. А у тебя тут проблемы) насмешил...

  32. #32
    Аватар для pterodaktel2
    Батрак pterodaktel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Серые квесты тебе в помощь, на крайняк можно в гоблинобол поиграть, но с новым блоком не поиграешь нормально, а для переродков можно покупать свитки из Смородиновки с опытом если накопились, они общие у основы и вопла как и лимит сражений, но сильно помогает доп опыт, если конечно активна Смородиновка. И если перс не первый и знаете, когда будут проблемы, просто перед этими уровнями подождите улыбку судьбы и на ней прокачайтесь.

  33. #33
    Аватар для AzizPro
    Империя Цеховой Мастер Империи AzizPro на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Хочу качать перерода, без фолиантов, улыбки судьбы, после апа 40 лвла, проблем с нехваткой опыта до 60 лвла не будет? Естественно выполняя все квесты.

  34. #34
    Аватар для kirillBobylev
    Новобранец kirillBobylev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zappydota Посмотреть сообщение
    39 лвл, до 40 еще 170к опыта, квесты закончились вообще. Похожая ситуация была и ранее, только там нехватало по 50-90к.
    Помогите пожалуйста, может быть я где-то накосячил.
    Закупай фолианты или мободроч. На 59лвл без фоликов пришлось 1.5ляма качать на мобах, во это жесть, а давалм за 1 по 230опыта.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Хочу качать перерода, без фолиантов, улыбки судьбы, после апа 40 лвла, проблем с нехваткой опыта до 60 лвла не будет? Естественно выполняя все квесты.
    После 40нет, если будешь делать все квесты. Токо с 55 будет не хватать опыта на уйморе, придется делать квесты уровнем выше.
    Последний раз редактировалось kirillBobylev; 28.06.2014 в 01:53.

    [Вот кто я!] [Школяр 13%] [Убийца 40%] [Исследователь 27%] [Нуб 20%] [Узнай кто ты!]

  35. #35
    Аватар для Sollozzo
    Новобранец Sollozzo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    испортили набор опыта в игре, куда все сложней стало. на 51 капе хоть на сборе древесины можно было покачаться с 37 до 43, кв на кольце дракона. жадность не знает границ, уж в каче могли бы хотя сделать исключение, приток новичков минимальный, одни гвардейцы бегают фактически.
    Последний раз редактировалось Sollozzo; 28.06.2014 в 03:08.

    Регистрируйся по моему пригласительному: 410668 ,
    получишь разные плюшечки и помощь с квестами (пиши в пм)

  36. #36
    Аватар для KorsarRus
    Бродяга KorsarRus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Играю на Авангарде, нормально всё. Максимум один фолиант на уровень. Проблемы обычно были из-за того, что где-то квест не заметил. Если последовательно все локации проходить, вроде всё ровно. Вторым персонажем даже перескакивать пришлось, когда разработчики двойной набор опыта подарили на праздники.

  37. #37
    Аватар для ABRAHAM001
    Батрак ABRAHAM001 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну вы загнули конечно.... сам качал перерода, миста и все очень даже нормально... чтоб не соврать после 30 точно ни 1 фолика не юзал, а то и после 20... На кольце дракона были проблемы, но там только из-за того что я сливался раза 3, когда 1 колбаска оставалась, а после тка-рика открылась и я просто закупался символами опыта с нее и юзал по откату, вот и все, даже перекачался немного с ними

  38. #38
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ABRAHAM001 Посмотреть сообщение
    Ну вы загнули конечно.... сам качал перерода, миста и все очень даже нормально... чтоб не соврать после 30 точно ни 1 фолика не юзал, а то и после 20... На кольце дракона были проблемы, но там только из-за того что я сливался раза 3, когда 1 колбаска оставалась, а после тка-рика открылась и я просто закупался символами опыта с нее и юзал по откату, вот и все, даже перекачался немного с ними
    Всем не хватает опыта а тебя богоизбранному хватает

  39. #39
    Аватар для Zlodey0
    Поселенец Zlodey0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AzizPro Посмотреть сообщение
    Хочу качать перерода, без фолиантов, улыбки судьбы, после апа 40 лвла, проблем с нехваткой опыта до 60 лвла не будет? Естественно выполняя все квесты.
    с 59 по 60 там где то минимум 500к опыта бить на мобах, лучше ждать улыбку
    Последний раз редактировалось Zlodey0; 11.07.2014 в 13:16.
    Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
    1. Когда нечего читать.
    2. Когда уже все сломано.

  40. #40
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zappydota Посмотреть сообщение
    39 лвл, до 40 еще 170к опыта, квесты закончились вообще. Похожая ситуация была и ранее, только там нехватало по 50-90к.
    Помогите пожалуйста, может быть я где-то накосячил.
    Просто нужно было использовать фолианты с самого начала игры данным персонажем.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения