Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 471
  1. #121
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Погоди, а что он бесполезен?
    30 статов, скжаем, вкинутых в беспощадность сработают, если ты в тот момент, когда цель просела, нанесешь роковой удар.
    Но если ты ударишь в иной момент бонуса не получишь.
    30 статов, скажем, вкинутых в решимость сработают, если ты в тот момент, когда тебя вдруг стукнули больно, нанесешь роковой удар.
    Но если ты ударишь в иной момент бонуса не получишь.
    Т.е. стат работает, позволяет использовать профит от него. Но никто не призывает бегать с просевшим хп. Не утрируйте.
    да. 30 статов беспощадности для ДД имеют смысл. или что это за ДД который не может довести цель до 50%?
    да. 30 мастерства это стабильные 30% урона несмотря ни на что.
    нет. 30 статов твоей решимости это 1-2 возможных, именно ВОЗМОЖНЫХ удара. ибо в АО сейчас ситуация такая что очень тяжело прожить долго с 50-% хп.
    в результате получаем:
    беспощадность полезна всегда если ты можешь нормально бить для того места где находишься (не берем неодетых или криворуких людей)
    мастерство полезно всегда и везде.
    решимость (твоя) МОЖЕТ быть полезна, а МОЖЕТ ты даже не успеешь ей воспользоваться...

  2. #122
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    да. 30 статов беспощадности для ДД имеют смысл. или что это за ДД который не может довести цель до 50%?
    да. 30 мастерства это стабильные 30% урона несмотря ни на что.
    нет. 30 статов твоей решимости это 1-2 возможных, именно ВОЗМОЖНЫХ удара. ибо в АО сейчас ситуация такая что очень тяжело прожить долго с 50-% хп.
    в результате получаем:
    беспощадность полезна всегда если ты можешь нормально бить для того места где находишься (не берем неодетых или криворуких людей)
    мастерство полезно всегда и везде.
    решимость (твоя) МОЖЕТ быть полезна, а МОЖЕТ ты даже не успеешь ей воспользоваться...
    Вот ты тяжелый.
    Я довел тебя до 50% хп и только решил каааааак дать, а ты водку заюзал и тю-тю мой бонус.
    А вот твой бонус от решимости остался.
    С фига ли?
    Истинный маг в отставке...



  3. #123
    Аватар для savao
    Империя Деловой Союз Империи savao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    547
    Репутация
    10
    Бред, все щас норм!

  4. #124
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Вы забываете про ЯРОСТЬ, которая в ПВП сейчас частично (хоть как то) компенсируется Решимостью.
    Но про это знают и помнят только хилы и танки, остальным насрать ибо раньше мрут, нежели получат каплю.
    Вроде тут уже был пример,как за счёт решимости живут под несколькими каплями.
    Мрут без капли под сколька противниками? эт важно.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  5. #125
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Там не во фрагах вообще-то дело) Там выигранная арена при проигрыше в 240 килов,фрагов там ни разу не рекорд. Минус за не внимательность. Тот скрин кинул,чтоб ты перестал додумывать мне продвинутое нубство.
    По аддону это 1 из способов,забрать тело с низким хп блинк мухой и гуд бай,парировал твой аргумент про рейнджей дамажащих с 10 проц хп). Слабо спор ведёшь,опять уязвить оппонента пытаешься,а не норм аргументы найти.
    Блинк мухой к цели у которой мало Нр чтобы добить?а если он в толпе,то тп в толпу?или ты из тех кто летает на мираже всю арену?
    До этого не считал что ты дно,теперь начинаю так считать.
    И причем тут выигранная арена при 240 килов и твое якобы не нубство? Ты реально ересь какую то несешь,перестань уже курить.
    Так что давай следующий пост более аргументировано напиши,для чего ты всю арену ищешь тех у кого мало нр?я вижу только одну цель твою,это добить врага и набрать фраги.
    Кстати это я не осуждаю тебя,такая у вас участь у сталков быть "мышами" и из под тишка добивать,но ты доказываешь обратное и не понятно что именно.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 10.02.2014 в 15:31.

  6. #126
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот ты тяжелый.
    Я довел тебя до 50% хп и только решил каааааак дать, а ты водку заюзал и тю-тю мой бонус.
    А вот твой бонус от решимости остался.
    С фига ли?
    а с того ли что тебе был дан шанс воспользоваться своими статами и убить меня. не успел. что ж получай ответ.
    а по твоей системе выйдет довел ты меня до 50%, я водку использовал, 100% и облом. водки нет. и бонуса решимости тоже нет...

  7. #127
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Инетересно, а что ж тогда некрам то делать, которые попотеть должны, прежде чем доведут одну хотя бы цель до 50% хп, не говоря уж о массовости...

  8. #128
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Блинк мухой к цели у которой мало Нр чтобы добить?а если он в толпе,то тп в толпу?или ты из тех кто летает на мираже всю арену?
    До этого не считал что ты дно,теперь начинаю так считать.
    И причем тут выигранная арена при 240 килов и твое якобы не нубство? Ты реально ересь какую то несешь,перестань уже курить.
    При том,что нубчики с таких аренок кикаются в самом начале у них даж мысли не возникает,как провести бой при превосходстве противника.
    Так же нубчики боятся что не смогут играть с другой работай решимости,не осмысливают,что просто поменяются моменты для работы решимости.Да решимость не будет имба стат, вот тут люди писали что любят создавать стат билды, появится возможность не тупо влится в решимость.
    И додумай,что если нет интересной цели с низким хп то и блинковаться не надо,так что думай про меня,что хочешь). и Вообще не нуби так откровенно у меня там урона не на 10 проц хп с тех тушек.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 15:37.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  9. #129
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Инетересно, а что ж тогда некрам то делать, которые попотеть должны, прежде чем доведут одну хотя бы цель до 50% хп, не говоря уж о массовости...
    а у некров ничего нигде не слипнется? самый большой масс урон. очень хороший отхил (при чем масс подхил куда лучше чем у жреца) а еще и соло урон? наглеете. аспекты вам нужны однако.

  10. #130
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    класс логика....
    раз решимость не помогает магам - надо ее исправить, чтобы никому не помогала....
    Наоборот радуйся! раз решимость не нужна - не надо голову ломать, куда статы вбросить и на что шмот клеить....
    а то тут сиди, комбинируй....тести....

    ну перестанут брать решимость....
    начнется "а зачем магам беспощадность??? Маги не доживают до того момента, когда у цели останется меньше половины хп! давайте сделаем так, что беспощадность будет у магов работать как сейчас решимость! чтобы маг перед смертью кого-нить забрать!!!"
    в АО 10 классов. И раз уж ввели универсальные статы, они должны подходить всем классам, а не только половине, как сейчас решимость.
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    К единому мнения все равно не придти,маги,мисты и сталки будут утверждать что надо менять,так как им это выгодно,с минимальным нр стоять в сторонке и пыщкать,а все милишники будут против нововведения.
    Каждый смотрит со своей колокольни и хочет чтобы только для его класса было хорошо и не поймет другой класс.
    Поэтому из темы ухожу,спорьте дальше и доказывайте свою точку зрения.
    Только статы не поменяют,по крайне мере до обновы 6.0.0., в темы такого содержания большинство людей будут считать за нытье.
    уже меняют, выдержку например поменяли, так что все возможно. Главное чтобы прорабатывались последствия изменений статов, что не было сделано ни в 5.0, ни когда меняли выдержку.
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    именно ВСЕХ. а хотят подгребсти под те классы которые сейчас в виду чего то не хотят/ не могут им пользоваться... при этом забывая о тех кто сделал на решимость ставку.
    а почему для нас нет возможности использовать этот дающий некислый профит стат?
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    так почему луки/мисты/маги хотят порезки решимости а я должен с этим смирится?
    так почему жруны\вары\бреды получают большой профит от решимости, который недоступен лукам\магам\мистам\мехам\друлям, а я должен с этим смириться?
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Вы забываете про ЯРОСТЬ, которая в ПВП сейчас частично (хоть как то) компенсируется Решимостью.
    Но про это знают и помнят только хилы и танки, остальным насрать ибо раньше мрут, нежели получат каплю.
    в пвп быстрее убить любого противника, чем повесить ему хоть одну каплю.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  11. #131
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а у некров ничего нигде не слипнется? самый большой масс урон. очень хороший отхил (при чем масс подхил куда лучше чем у жреца) а еще и соло урон? наглеете. аспекты вам нужны однако.
    не слипнется ничего у некра, некр тряпка, которого фокусят фсе кому не лень... и да, я нупь и не надо мне это доказывать
    ЗЫ. я не отношусь к тем некрам, которые упиваются в фул решимость, это так, на заметочку...

  12. #132
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а с того ли что тебе был дан шанс воспользоваться своими статами и убить меня. не успел. что ж получай ответ.
    а по твоей системе выйдет довел ты меня до 50%, я водку использовал, 100% и облом. водки нет. и бонуса решимости тоже нет...
    Тебе тоже есть шанс быстро слить меня, законтролив и не отхиливаясь, используя на всю катушку бонус от решимости.
    Хочешь - пользуйся, не хочешь рисковать - хилься.

    А так да - заюзал водку и тю-тю бонус, как и у меня.
    Истинный маг в отставке...



  13. #133
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    уже меняют, выдержку например поменяли, так что все возможно. Главное чтобы прорабатывались последствия изменений статов, что не было сделано ни в 5.0, ни когда меняли выдержку.
    Не надо путать пресное с кислым,механику выдержки не меняли,меняли только эффективность замедлени набора ран в % соотношении и ничего более.
    Здесь же предлагают поменять совсем механику решимости.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    и Вообще не нуби так откровенно у меня там урона не на 10 проц хп с тех тушек.
    Нубишь походу только ты,напомню тебе скил миража,который бьет не только цель но и рядом стоящих,оттуда и урон больше чем тех кого ты добиваешь.
    Теперь тебе понятно?
    Опят твой аргумент не катит,начни уже думать головой,а то с каждым постом все больше и больше прокалываешься и открываешь свое истинное нубскон лицо.
    Удачи тебе.Можешь что хочешь писать в ответ,но ты останешься той "мышью" которая ищет легкий фраг.

  14. #134
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение

    Нубишь походу только ты,напомню тебе скил миража,который бьет не только цель но и рядом стоящих,оттуда и урон больше чем тех кого ты добиваешь.
    Теперь тебе понятно?
    Опят твой аргумент не катит,начни уже думать головой,а то с каждым постом все больше и больше прокалываешься и открываешь свое истинное нубскон лицо.
    Удачи тебе.Можешь что хочешь писать в ответ,но ты останешься той "мышью" которая ищет легкий фраг.
    Тяжелый ты) У меня 53 кила 53 ляма дамага) Имповский вар 53 кила 36 лямов дамага,маг 41 кил 22 ляма дамага,посмоти сам другие не аое классы у них примерно та же пропорция 1 кил 1 лям. Ещё учти к концу арены 1 кил может пойти ваншотом это может быть даж меньше ляма у меня хп к концу рены 450к,развивай наблюдательность,с воображеним у тя порядок вроде). Аргументировать не умеешь( на срач скатился.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 16:00.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  15. #135
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Не надо путать пресное с кислым,механику выдержки не меняли,меняли только эффективность замедлени набора ран в % соотношении и ничего более.
    Здесь же предлагают поменять совсем механику решимости.
    Я уже написал, раз ввели универсальные статы, они должны подходить всем классам, а не только половине. Посему будет вполне логично, если решимость будут менять. А как - уже не столь важно. Тем более, что уже есть люди с более чем половиной фиола 60. Скоро что то в этом духе будет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #136
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Я уже написал, раз ввели универсальные статы, они должны подходить всем классам, а не только половине. Посему будет вполне логично, если решимость будут менять. А как - уже не столь важно. Тем более, что уже есть люди с более чем половиной фиола 60. Скоро что то в этом духе будет
    Вот никак не могу понять чем не нравится нынешняя решимость тикающая от дотов и почему она не подходит ВСЕМ классам????

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  17. #137
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Тяжелый ты) У меня 53 кила 53 ляма дамага) Имповский вар 53 кила 36 лямов дамага,маг 41 кил 22 ляма дамага,посмоти сам другие не аое классы у них примерно та же пропорция 1 кил 1 лям. Ещё учти к концу арены 1 кил может пойти ваншотом это может быть даж меньше ляма у меня хп к концу рены 450к,развивай наблюдательность,с воображеним у тя порядок вроде). Аргументировать не умеешь( на срач скатился.
    Спорить не буду,ты реально тугой,видимо в силу своей молодости,то ты пишешь что ищешь тех у кого мало НР,то ты пишешь что ты бьешь всех,определись уже и перестань тупить!
    И не понимаю на что ты агришься? Ты проныра,есть диверсанты,есть разведчики, все вы "мыши" по задумке,которые должны убивать из под тишка.где тут оскорбления?

  18. #138
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Спорить не буду,ты реально тугой,видимо в силу своей молодости,то ты пишешь что ищешь тех у кого мало НР,то ты пишешь что ты бьешь всех,определись уже и перестань тупить!
    И не понимаю на что ты агришься? Ты проныра,есть диверсанты,есть разведчики, все вы "мыши" по задумке,которые должны убивать из под тишка.где тут оскорбления?
    Я тебе уже отвечал про мало хп... это было на твой тезис Срач в том,что ты уводишь от темы придумывая,что-то о игре моего перса,даж не пытаясь сопоставить цифры кил-урон.
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Dfcz59 забей,смысла нет спорить и доказывать,тебе их не понять,ты не сталк,не маг и не мист.
    Дай магам и сталкам помечтать,как бы им было хорошо вкинуть все в решимость и беспощадность,а потом на бг стоять за спинами союзников с 10% НР и выцеплять противников у которых,тоже не полное НР и раздавать ваншоты или не более двух ударов.
    Я те ответил,что РДД не будут долго жить с малым хп и привел пример,как можно быстро такого ДД успокоить.
    Ты начал в ответ размышлять о моих килах) ну пришлось ответить... Ещё раз про наблюдательность.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 16:20.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  19. #139
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Вот никак не могу понять чем не нравится нынешняя решимость тикающая от дотов и почему она не подходит ВСЕМ классам????
    Замечательный вопрос, я бы даже сказала лучший вопрос

  20. #140
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я тебе уже отвечал про мало хп... это было на твой тезис

    Я те ответил,что РДД не будут долго жить с малым хп и привел пример,как можно быстро такого ДД успокоить.
    Ты начал в ответ размышлять о моих килах) ну пришлось ответить... Ещё раз про наблюдательность.
    Ну тогда я вообще не вижу профита для вас в той решимости которую вы предлагаете,только для того чтобы ударить 1-2 раза сильнее перед тем как скопытишься?Тьфу,а не профит.
    И я еще раз повторюсь про решимость и ее изменения

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    И мне реально по барабану как бы работал этот стат,но мне не по барабану то что изменив данный стат спустя какое то время,мне нужно будет снова потратить свое время чтобы заменить этот шмот,так как он не принесет уже столько профита как сейчас.
    Да я паладин,да мне сейчас данный стат профитнее остальных атакующих.

  21. #141
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Замечательный вопрос, я бы даже сказала лучший вопрос
    Все классы не могут её на себе держать постоянно.
    А хилы,как пишут,могут решимостью превозмогать несколько капель, ярость вообще в утиль уходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Ну тогда я вообще не вижу профита для вас в той решимости которую вы предлагаете,только для того чтобы ударить 1-2 раза сильнее перед тем как скопытишься?Тьфу,а не профит.
    И я еще раз повторюсь про решимость и ее изменения
    Я и не ищу особого профита для себя,более ровной игры для классов хочу. В новой редакции решимости взял бы скоко-то статов, на беспощадность наловчился ловить,надеюсь и момет профита решимости смогу,но имбой он так и не станет для нас.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  22. #142
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Все классы не могут её на себе держать постоянно.
    А хилы,как пишут,могут решимостью превозмогать несколько капель, ярость вообще в утиль уходит.
    а пишут хилы? поиграйте за хила, посмотрите как хилиться цель, когда на ней (цели) хотя бы одна капля, а у тебя 100% решимости и статов достаточно в этом стате, не говоря про 2 капли
    Кроме того, грамотный противник, увидев, что хил упит на решимость, прекращает этого хила бить
    Я не говорю про всякие БГ, БГ это тупая массовка с обеих сторон, я говорю про ЧД, а на РЧД вообще никому не проблема держать на себе 100% решимости
    Или мы все мечтаем о пвп за 4-5 сек?
    Последний раз редактировалось Calliopea; 10.02.2014 в 16:29.

  23. #143
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Все классы не могут её на себе держать постоянно.
    А хилы,как пишут,могут решимостью превозмогать несколько капель, ярость вообще в утиль уходит.
    Когда на тебя охотится пати/рейд, а домаг которым ты мог бы защититься стремится к 0, воля и решимость единственная защита.
    В масс-ПВП где есть хотя бы один некр доты висят постоянно, и причем на всех, так что "не могут держать ее постоянно" это частный случай необычайного везения.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  24. #144
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Когда на тебя охотится пати/рейд, а домаг которым ты мог бы защититься стремится к 0, воля и решимость единственная защита.
    В масс-ПВП где есть хотя бы один некр доты висят постоянно, и причем на всех, так что "не могут держать ее постоянно" это частный случай необычайного везения.
    А кто кроме хилов сейчас способен пережить охоту пати,где-то рядом есть пати и хила же? Хилы слишком выбились из ряда. Пришёл соло хил,его тяжко убить,пришёл вар с хилом вообще атас. Схема убил хила,далее вара норм. Сейчас такая схема не работает,потому как хил может и соло тащить.
    Хил может использовать решимость на длительном промежутке,я ток на очень коротком.
    Некродоты да на АС иногда использую,но эт алхимом добавляю,так что скорее использование решимости для меня частный случай.
    ====
    Про капли и решимость тут есть где-то, тест делали.
    =====
    Сейчас перекос в том,что хил идёт вперёд и берёт на себя основной удар,а это должна по идее взять на себя его пати.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 16:54.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  25. #145
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Решимость набирается слишком быстро. Можно получать слабый урон, который отхиливается блажкой и держать 100% решимости. Зависимость от хп делать не надо, но набор замедлить, допустим для 100% решимости надо потерять 100% хп, персонаж не обязан умереть, это уж как хил решит, но и от какой-нибудь бесполезной кантаты урон не удвоиться.

  26. #146
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    А кто кроме хилов сейчас способен пережить охоту пати,где-то рядом есть пати и хила же? Хилы слишком выбились из ряда. Пришёл соло хил,его тяжко убить,пришёл вар с хилом вообще атас. Схема убил хила,далее вара норм. Сейчас такая схема не работает,потому как хил может и соло тащить.
    Хил может использовать решимость на длительном промежутке,я ток на очень коротком.
    Некродоты да на АС иногда использую,но эт алхимом добавляю,так что скорее использование решимости для меня частный случай.
    ====
    Про капли и решимость тут есть где-то, тест делали.
    =====
    Сейчас перекос в том,что хил идёт вперёд и берёт на себя основной удар,а это должна по идее взять на себя его пати.
    Хил в первых рядах может находиться только в бабле. Схема сейчас такая: притянули - убили.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  27. #147
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Решимость набирается слишком быстро. Можно получать слабый урон, который отхиливается блажкой и держать 100% решимости. Зависимость от хп делать не надо, но набор замедлить, допустим для 100% решимости надо потерять 100% хп, персонаж не обязан умереть, это уж как хил решит, но и от какой-нибудь бесполезной кантаты урон не удвоиться.
    теперь представим танка, которому чтоб набрать 100% решимости надо потерять 100% ХП...Это ли не кульминация идиотизма и бредовых идей местных "умнегов".

  28. #148
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Решимость набирается слишком быстро. Можно получать слабый урон, который отхиливается блажкой и держать 100% решимости. Зависимость от хп делать не надо, но набор замедлить, допустим для 100% решимости надо потерять 100% хп, персонаж не обязан умереть, это уж как хил решит, но и от какой-нибудь бесполезной кантаты урон не удвоиться.
    100% можно и не успеть набрать, т.к. хил в отличие от урона режется РП. За 3 сек могут накидать столько что в жизни не отхилишь из-за ГКД.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  29. #149
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    100% можно и не успеть набрать, т.к. хил в отличие от урона режется РП. За 3 сек могут накидать столько что в жизни не отхилишь из-за ГКД.
    На хила кста тож доты действуют,как и на меня. Сейчас хила бить вообще табу получается,тогда можно кого-то убить другого,не разгоняя решимость хилу,но те же доты если висят....
    Тема кста с этого и началась, доты-решимость-хил.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 17:16.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  30. #150
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ой доноетесь на счет хилов)))
    и из хила в игре останутся только зелки)))

  31. #151
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    имбовость решимости как раз в 100%, что дает удвоение урона. А вот с чего вы взяли, что ее должно быть 100? Вас вообще кто-то заставляет ее брать? Она бесполезна при менее 50%, при 51% уже будет отличный стат. И 100% хп совсем не означает смерть, танки на обычном астральном боссе теряют по 200-300% хп, в пвп в любого дд под асистом вливается несколько миллионов единиц лечения, то есть так же он теряет от 200% хп(только за счет водки, СС, зелки) и до бесконечности(в конце-концов может выжить).
    Последний раз редактировалось RegRR; 10.02.2014 в 17:31.

  32. #152
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Создайте уже Адалону свой сервер, пускай там и играет в свою игру. И форум отдельный. Генератор бредоидей ходячий...Как про ваншоты приливом - так это наговоры и происки врагов, как про стат, который глаз видит, да зуб неймет, причем никто не запрещает бегать в мили зоне, набирая пул - срочно переделать, ибо нечесна...Маги такие маги.

    111111 / 111010

  33. #153
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    имбовость решимости как раз в 100%, что дает удвоение урона. А вот с чего вы взяли, что ее должно быть 100? Вас вообще кто-то заставляет ее брать? Она бесполезна при менее 50%, при 51% уже будет отличный стат. И 100% хп совсем не означает смерть, танки на обычном астральном боссе теряют по 200-300% хп, в пвп в любого дд под асистом вливается несколько миллионов единиц лечения, то есть так же он теряет от 200% хп(только за счет водки, СС, зелки) и до бесконечности(в конце-концов может выжить).
    А можно по подробнее про "в пвп в любого дд под асистом вливается несколько миллионов единиц лечения", хотелось бы знать имена героев (ДД который сумел выжить при подобном ассисте и конечно же имбо-хила) и обстоятельства при которых подобное могло бы произойти )))).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  34. #154
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    имбовость решимости как раз в 100%, что дает удвоение урона. А вот с чего вы взяли, что ее должно быть 100? Вас вообще кто-то заставляет ее брать? Она бесполезна при менее 50%, при 51% уже будет отличный стат. И 100% хп совсем не означает смерть, танки на обычном астральном боссе теряют по 200-300% хп, в пвп в любого дд под асистом вливается несколько миллионов единиц лечения, то есть так же он теряет от 200% хп(только за счет водки, СС, зелки) и до бесконечности(в конце-концов может выжить).
    Кэп? 51 отличный стат.? Пфф да о чем с тобой дальше говорить.

  35. #155
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Прочитал всё. Будет простыня...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Переделать решимость аналогично астральному бафу "адреналин" только с градацией пропорциональной конкретному значению ХП игрока. Т.е. чтобы решимость не настакивалось от урона непосредственного, а зависела от ХП игрока в конкретный момент времени.
    Идея интересная. Вот только почему
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А текущая механика не дает использовать решимость магам, мистикам.
    Выходите вперед, в мили-зону, огрeбaйте по полной, пользуйтесь "настаканной" Решимостью.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В итоге у того же барда КПД от распределения 100 статов между мастерством, беспощадность и решимостью куда выше, чем у мага или мистика при тех же статах, вкинутых в мастерство и беспощадность.
    А это почему? Почему выбрасывание одного стата уменьшает КПД? Может, потому, что ни мага, ни миста милишником не назовешь?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2. Тебе уже привели пример, где нубоуроном тебе настакают решимость и ты, стоя с фулхп, будешь получать бонус.
    Как настакают Решимость, так она и спадет. Быстро.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зато как здорово юзнуть пакт крови, тут же отхилиться реанимашкой и на несколько секунд иметь офигенский бонус к урону, вложив, допустим 40-50 очков в решимость, да?
    А будет ли этот бонус столь "офигенским"? А разве не придется перебрасывать из других статов в Решимость ради такого бонуса?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Нубоуроном как царапают еле-еле, так и Решимость настакивают еле-еле, в чём проблемы? Я вон нубо-Анафему повесил на мага. 3% Решимости в 2 секунды и почти на столько же она падает по времени. Так что почти не поднимается. О каком нубоуроне может идти речь?
    У страха глаза велики - кому-то кажется, что доты сильно "стакают" Решимость. Когда меня пинают квестовые лисы, у меня "градусник" напоминает эквалайзер. А тут подгадать нужный момент, да еще и в ПвП...

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и да, маги любят под контроль с тактикой бить приливом по хилам...
    решимостью могут пользоваться ВСЕ классы, другое дело что оно им не очень профитно... но и беспощадность не всем профитна...
    Про магов чуть ниже. А что до профитности - ну зачем мне вообще Решимость, если я урон не получаю? Логично же?

    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, а чего тебе то мешает получать этот нубоурон, стоя под хилом, и получать бонус от решимости? Тебе как-то очень хитро хочется и бафф получить, и впереди всех по получаемому урону не оказаться.
    Не-не-не! Я не понимаю, как в версии Решимости от Адалона можно получить бонус, не получив урона. Тут похоже, что он-то как раз не может получить этот бонус, поскольку вперед не лезет. А потому - выпилить всем.

    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    а у жрунохила 100 решимости вообще всегда)
    Да ладно!

    Цитата Сообщение от vavka007 Посмотреть сообщение
    Порезать магам прилив. С какой стати им давать такой урон за нажатие 1 кнопки? Аое-ваншот, резатьадназначна ибо ни 1 другой класс аналога данного умения не имеет.
    Точно! Да еще и всекают мама не горюй. Вчера на Арене мне пришло 700к+ от маговского ПС. Да, топ-маг топ-гильдии, ГС на 2к выше моего с 9-ми рунами. Но дважды за Арену я такое получал. А потом он же на БГ за мной гонялся и сносил 2/3 хп ПС под ТВ и кометой добивал...

    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    На нитке он бессмертный. Да и вообще он везде бессмертный. Давным давно пора переодеть его в кожу, или щит просто отобрать.
    Господи, да сколько ж можно-то про латы и щит!? Ну когда уже до всех дойдет, что это защита от физики! Ну никак ни латы, ни щит не защитят от ПС.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    а такое слово как тактика тебе ниочем не говорит? из за разнородности состава ДХ нормальный хил может оттянуть от цента от 1 до 6 игроков. как тебе такое? или ты из тех что играя варам (или мили ДД классами) кричат убившим их рДД "что зассал подойти?" и т.п.?
    Прикольно. Про тактику слышали очень немногие, еще меньше про нее знают. К чему это рассказывать тем, кто не знает и не хочет знать?

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    что же до бегания на арене "впереди рейда" то это бред, динамика арен порой такая что место только что являющееся тылом через пару секунд будет передовой. да и видно хилом ты не играл, а значит и не получал в пм от доморощенных имб послания типа "где хил ***" или "ты *** почему не хилишь" и т.д.
    да и еще две причины:
    первая, варов/палов иначе не похилить, ибо 30 метров дистанция хила, а они бегают в толпе врагов. ну не достаем мы, вот и выходим вперед
    Именно так, коллега. Будь тут какой-то коридор, было бы проще, а так приходится бегать и вдоль и поперек.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Спасибо за пример, оттянуть 1-6 игроков это роль танка скорее. Я же и пишу сами создаёте напряг собиря до 6 игроков на ся и сами им аргументируете. Роль хила хилить пати.
    Вы знаете, что противник это тоже знает. Потому и пытается вывести хила из игры. Это не мое желание - вытащить несолько человек, это я так пытаюсь уйти от ассиста. Иногда это получается осознанно - например, я вижу, что урона по мне проходит мало, но я делаю вид. что испугался и убежал. Самое смешное, что противник думает точно так же и бежит следом. А сопатийцы в это время захватывают точку.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    роль любого игрока на БГ сделать максимум для победы команды. нужно хилить, да хилим, нужен ДПС в топку хил, можно попытаться изобразить из себя ДД. нужно стоять в полуафке на вражеской пушке не давая ей стрелять? окей, постоит.
    какое то калечное у тебя представление о роли классов и игроков в пвп...
    +100500!

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    6 игроков не должны собираться ни на ком.
    Так вы это не хилу объясняйте! Вы это этим шестерым объясняйте - не надо вшестером на хиле сидеть! Не надо! А заодно объясните тупым дэдэшерам, что не надо бить хила в бабле, не надо пытаться навешать доты, не надо вару Рывок юзать. Сидя в бабле, разбирает смех, глядя на все это.

    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    Как показывает практика,те у кого постов на форуме 3к и выше и без подписей,это не более чем форумные бойцы,теоритические отцы всея АО
    Во! Точно. Это он про меня, если что.

    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    и да, хороший хил может собрать на себе 6 дно игроков...
    а хороший ДД этих 6 дно игроков отправит на респ...
    вывод? ДД эффективнее, но хилы заметнее в деле удержания людей. вот и причины нытья большинства.
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    в общем утомил.
    в 6м бьют жреца ДНИЩА.
    Особенно если это навороченный топ-жряк против кучки разномастных персов с мелким ГС.

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Вы забываете про ЯРОСТЬ, которая в ПВП сейчас частично (хоть как то) компенсируется Решимостью.
    Но про это знают и помнят только хилы и танки, остальным насрать ибо раньше мрут, нежели получат каплю.
    Каким образом Решимость компенсирует Ярость?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я довел тебя до 50% хп и только решил каааааак дать, а ты водку заюзал и тю-тю мой бонус.
    А вот твой бонус от решимости остался.
    С фига ли?
    Во, типичный случай - я не могу, так давайте все не смогут.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    в АО 10 классов. И раз уж ввели универсальные статы, они должны подходить всем классам, а не только половине, как сейчас решимость.
    ...
    а почему для нас нет возможности использовать этот дающий некислый профит стат?
    так почему жруны\вары\бреды получают большой профит от решимости, который недоступен лукам\магам\мистам\мехам\друлям, а я должен с этим смириться?
    Стат таки универсальный. Разве Решимость у луков/магов/мистов/инженеров/друлей работает по-другому, чем у жряков/варов/некров/бардов? Нет, точно так же. Но профитность его сильно зависит от класса.

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Сейчас перекос в том,что хил идёт вперёд и берёт на себя основной удар,а это должна по идее взять на себя его пати.
    Видите ли... Дистанция основной массы дамажащих абилок - 40м. ЕМНИП, только у сталка есть 52м и рдд-жряка 55м. А дистанция хилок - 30м. Так что жряк всегда ближе к врагу. чем обычный дд.

    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Решимость набирается слишком быстро. Можно получать слабый урон, который отхиливается блажкой и держать 100% решимости. Зависимость от хп делать не надо, но набор замедлить, допустим для 100% решимости надо потерять 100% хп, персонаж не обязан умереть, это уж как хил решит, но и от какой-нибудь бесполезной кантаты урон не удвоиться.
    Хм... Быстро набирается - быстро спадает, не? Чтобы от дотов был фулл "градусник" - такого не видел.

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Хил в первых рядах может находиться только в бабле. Схема сейчас такая: притянули - убили.
    Барды охренели в конец. На уже упоминавшейся Арене барды спецом бегали за нами и тянули. У топ-жряка 11 смертей, у меня 15. Но одному я таки отомстил...

    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Создайте уже Адалону свой сервер, пускай там и играет в свою игру. И форум отдельный. Генератор бредоидей ходячий...Как про ваншоты приливом - так это наговоры и происки врагов, как про стат, который глаз видит, да зуб неймет, причем никто не запрещает бегать в мили зоне, набирая пул - срочно переделать, ибо нечесна...Маги такие маги.


    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее про "в пвп в любого дд под асистом вливается несколько миллионов единиц лечения", хотелось бы знать имена героев (ДД который сумел выжить при подобном ассисте и конечно же имбо-хила) и обстоятельства при которых подобное могло бы произойти )))).
    Ну речь-то не про один бой, а за весь БГ. Считая общий отхил пати - вполне себе несколько кк дамага/отхила могут быть.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Кэп? 51 отличный стат.? Пфф да о чем с тобой дальше говорить.
    При 51% "градусника" вне зависимости от родного показателя...

  36. #156
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее про "в пвп в любого дд под асистом вливается несколько миллионов единиц лечения", хотелось бы знать имена героев (ДД который сумел выжить при подобном ассисте и конечно же имбо-хила) и обстоятельства при которых подобное могло бы произойти )))).
    На глаз хил кажется небольшим, но если посмотреть статистику, совсем по-другому выходит. Вроде убили за 15 секунд и не успел толком ничего сделать, только 3-4 СИ, благо, провидение, ПР, панацея, 5-6 реанимашек, переливашка, да, со всякими порезками СИ всего лишь по 100-200к хилит, но суммарно 1-2 кк выйдет. Это конечно не несколько, преувеличил, но 2-3 хп персонажа составит, иначе хилов бы вообще не брали в пвп.
    Последний раз редактировалось RegRR; 10.02.2014 в 20:22.

  37. #157
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    На глаз хил кажется небольшим, но если посмотреть статистику, совсем по-другому выходит. Вроде убили за 15 секунд и не успел толком ничего сделать, только 3-4 СИ, благо, провидение, ПР, панацея, 5-6 реанимашек, переливашка, да, со всякими порезками СИ всего лишь по 100-200к хилит, но суммарно 1-2 кк выйдет. Это конечно не несколько, преувеличил, но 2-3 хп персонажа составит, иначе хилов бы вообще не брали в пвп.
    Я верю хилметру, котрый показывает что, куда и сколько. СИ по 100-200к только с фана(который не из воздуха берется, а от урона), которого не бесконечное множество, исцеление - откат, блажка - счищается, проведение - тут подробнее надо наверно расписать - тикает при получении прямого урона+ откат. Тарелка - притяжка, испуг, рывок - если не из под бабла. А больше и нету ничего(.
    Да, забыл про ГКД, а он "нехорошее слово" не дает мгновенно влить тонну хила в цель, добавь еще время в контроле и получится что за 15 сек по соло цели (в пвп) 1М уже (ждя жряка) подвиг.
    Последний раз редактировалось APolkhovsky; 10.02.2014 в 20:37.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  38. #158
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Прочитал всё. Будет простыня...
    Банальности и прикольные комменты эт интересно и весело. Какой-нибудь вывод из этой простыни будет?) Всю её перечитывать жесть,вспоминая где какой контекст был.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 20:41.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #159
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Я верю хилметру, котрый показывает что, куда и сколько. СИ по 100-200к только с фана, которого не бесконечное множество, исцеление - откат, блажка - счищается, проведение - тут подробнее надо наверно расписать - тикает при получении прямого урона+ откат. Тарелка - притяжка, испуг, рывок - если не из под бабла. А больше и нету ничего(.
    Не понял... Берем статистику Арены, видим кк отхиленного хп. Складываем суммарный отхил у жряков/некров/бардов в рейде и делим на 24 - неужели пары кк не выходит?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Банальности и прикольные комменты эт интересно и весело. Какой-нибудь вывод из этой простыни будет?)
    Я не показал несостоятельность фантазий про жряков?

  40. #160
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Но профитность его сильно зависит от класса.
    в том то и дело. и поэтому стат нужно менять.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения