Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 471
  1. #321
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты сам назвал классы которые побежишь бить,нафиг терь втирать про хилов и варов). Будь последовательным,придерживайся своих же утверждений

    Не берут эти классы решимость и хилить их будут в последнюю очередь.
    вот почему не берут, потому что должны стоять не в зоне поражения и бить а они лезут и получают от тех кто под решимостью, а потом орут резать стат.


  2. #322
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Кстати посмотри кто чаще всего мрет на БГ и как правило это милишники, так как они на передовой, поэтому у них латы, а все те кого я стараюсь убить они все ренджы, ватное тело норм дамага.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Ты сравни скока в мага влетает и скока в мили и делай выводы, то что маги мрут от прокаста, я причем, он сам вышел в зону поражения а мили классы всегда в зоне поражения, им решимость необходима.
    Ты за свои слова ответь,про классы,которые побежишь бить и про решимость созданную им в помощь,а не воду мне наливай.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  3. #323
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Все не согласные с позицией Ололошки стали дном)

  4. #324
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Все не согласные с позицией Ололошки стали дном)
    Нет, не все. Только те, кто как ты и вот тут варик, считающий, что у мага 15 иллюзий, ими являются по факту.
    Истинный маг в отставке...



  5. #325
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Больше боли Ололошка) Еще больше)

  6. #326
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это какие?


    Я говорю то, что есть.
    Ты нуб - везде. Хоть в затмении, хоть на хутояре и АС.
    И ты не сможешь доказать иное.
    Поэтому лучшее, что ты сможешь сделать это исчезнуть.
    Ток вот про ПТС не забудь, донышко.


    При чем тут ярость? Ты писал про "качаю ли я решимость".


    До фиксов было такое, что каждый баф контроля обсчитывался отдельно и заполнял пул воли сам по себе.
    Сейчас перепроверил - уже починили.


    Бомбануло тебя, дновар. Но ты не писий, может пронесет и не тронут решимость.
    кстати в тему твоего поста, вот тут по твоему мнению собрались нубы и несут чушь. Так вот смотрел фримена, там чел сказал, цитирую "если вокруг воняет гавном, то может это просто ты обосрался". Вроде про тебя это. Кстати скажу еще раз, все статы работают правильно и хоть порви пукан, а как не убивал хила и некра (равно одетого) так и не будешь, и палы с варами (равно одетые) как гнули тебя так и будут гнуть.


  7. #327
    Аватар для Cats113
    Империя Цеховой Мастер Империи Cats113 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Impere
    Сообщений
    288
    Репутация
    10
    Флудотема.

  8. #328
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты за свои слова ответь,про классы,которые побежишь бить и про решимость созданную им в помощь,а не воду мне наливай.
    качать те или иные статы, дело каждого, все статы уникальны и при должном соотношении дают профит больше чем если максить 1 стат, для каждого класса подбирается свой набор статов, так что дело каждого что качать.


  9. #329
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    качать те или иные статы, дело каждого, все статы уникальны и при должном соотношении дают профит больше чем если максить 1 стат, для каждого класса подбирается свой набор статов, так что дело каждого что качать.
    Ты так и не ответил,думаю сам знаешь,как такие бла-бла называются. Мог бы просто признать,что спор чушь и то легче,ошибаться допустимо).
    З.Ы. И да флуда до фига,надеюсь потрут BECTHUK88 и то что ему наотвечали, а то мне даж не удобно за него).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  10. #330
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    а как не убивал хила и некра (равно одетого) так и не будешь, и палы с варами (равно одетые) как гнули тебя так и будут гнуть.
    Да что ты такое говоришь. Что еще поведаешь, сказочник? )))
    Истинный маг в отставке...



  11. #331
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ты так и не ответил,думаю сам знаешь,как такие бла-бла называются. Мог бы просто признать,что спор чушь и то легче,ошибаться допустимо).
    З.Ы. И да флуда до фига,надеюсь потрут BECTHUK88 и то что ему наотвечали, а то мне даж не удобно за него).
    мдее, мое мнение это мое мнение, лично для классов маг сталк решимости на капе шмота хватит и 20, для некров хилов варов палов 50➕, она им необходима. Суть темы не кому нужно ее больше а ТС предлагает ее исправить, ему ответили что это бред, он же рвет пукан, обзывая все днинами губами и т. д. И кого после этого тереть надо?


  12. #332
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Все же довольно просто, кое кто не может убить некра\жряка, хочется человеку убивать всех
    Буквально вчера видел, как топ-маг выносит топ-жряка: после отрабатывания у жряка бабла и СВ жряк сажался в сугроб, а маг, нагло стоя перед ним, кастовал ПС. Как только ПС снес 2/3 хп, маг добил кометой, кажется. Я даже не успел ему помочь.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кстати, о бонусе. Кстати знаешь почему тема создана? Потому что 2 фикса назад порезали беспощадность.
    Неанорсированно.
    С этого места поподробнее, пожалуйста - что и как изменили?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Все прекрасно понимают,
    ЗдОрово расписано.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    P.S. Проблема танкования без решимости отчасти надумана. Паки нет никакой необходимости "про-танковать". Они либо безопасны и заливаются аое на шариках, стяжках, приморозках и в корнях. Если ничего этого нет - то глупо пытаться мешать танку собирать пак в кучку. Либо они убиваются по одному через контроль.
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    По поводу танковаия - танчить паки это красивая отмазка Только вот беда если паки сносятся на аое , то там они и не танчатся даже , а если паки сложные то там через контроль идет все и опять же пак не танчится. Так кому вы тут втираете про танкование паков ? Не хотят ДД ждать - проблемы ДД.
    Это у вас, у папок, все по правилам и все на аое. Реальность у остальных несколько иная...

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Теперь при пвп не тока эквип решает, теперь правильно поставленные статы это залог победы, думать теперь надо а не тупо кнопочки жать и думая, а руны есть, прокатит.
    Что раньше, что теперь как решают руны, так и решают.

    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Научи тарелку учитывать желания тех, кто просит не захиливать. Или обнову друля. Панацею некра.
    Смертелка, будет вам известно, сейчас режет хил на 50% и только режет. Не наносит урона, просто режет входящий хил. Уже почти год как. Так что - да, я хилю тех, кто под смертелкой.
    Полностью согласен с коллегой. Но кстати, периодически вижу в логе, что убиваю хилом сопатийца...

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот поэтому надо врага изучать а не как в прошлом сезоне на пыщ пыщ убивать, руны же за решают.правильно разрабы сделали, теперь папки кроме рун еще головой должны подумать правильно статы раскидать, а это ведь трудно, он думал то, вдоню рунны м как в прошлом сезоне пыщ пыщ.
    Да ничего не изменилось, по сути.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    С какого такого перепугу?
    Вот тут **. Попробуй на квестовых лисах собрать пак и посмотреть, сколько ты не вылазишь из контроля.

  13. #333
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    мдее, мое мнение это мое мнение, лично для классов маг сталк решимости на капе шмота хватит и 20, для некров хилов варов палов 50➕, она им необходима. Суть темы не кому нужно ее больше а ТС предлагает ее исправить, ему ответили что это бред, он же рвет пукан, обзывая все днинами губами и т. д. И кого после этого тереть надо?
    Твоё мнение не постоянно,как ветренная девочка). Мнение ток,что сосотояло в том,что решимость для тех классов,которые ты выбрал на убой). Чёт не вижу в написанном тобой для сталка 50,а почему-то ток 20).
    Ты ЛораХ за,что обозвал? и потом " а я не первый начал" вообще жесть).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 12.02.2014 в 16:47.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  14. #334
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ему щас хоть разраб ответит, он его обзовет и скажет что ниче он не шарит, это ежу понятно, что парня бомбит что его не поддержали.


  15. #335
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ему щас хоть разраб ответит, он его обзовет и скажет что ниче он не шарит, это ежу понятно, что парня бомбит что его не поддержали.
    бомбит походу тебя все таки раз уж тут на каждый ответ вписаться пытаешься , то что для варов/бардов решимость это мастхев сейчас не признает только упоротый баран . Все остальные могут курить бамбук. А если переделать работу решимости приведя ее в нормальное состояние - то все эти имбы внезапно исчезнут

  16. #336
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С этого места поподробнее, пожалуйста - что и как изменили?
    Проценты порезали.
    Истинный маг в отставке...



  17. #337
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Проценты порезали.
    Адалон, пока классы не сбалансированы, не стоит трогать статы которые не устраивают ОТДЕЛЬНЫЕ классы в ПВП, тем более что эти же статы в ПВЕ устраивают ВСЕХ. Как сейчас выглядит АС? У кого больше некров и варов тот и победил. Причем здесь конкретно РЕШИМОСТЬ если все упирается дисбаланс????

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  18. #338
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот тут **. Попробуй на квестовых лисах собрать пак и посмотреть, сколько ты не вылазишь из контроля.
    Мобы и контроль - вообще отдельный разговор. Есть такие мобы, у которых вроде бы обычный контроль проходит сквозь все иммунитеты, Балладу и прочее. И не снимается СВ.
    Но тут речь не об этом. Адалон имел в виду, что несколько контролей, наложенных одновременно, записываются в пул Воли суммарно. Это не так. Считается только время, проведённое в контроле, а сколько в это время контролей действует - неважно. Яркий пример - ОА у вара. По факту там накладывается 2 контроля сразу - сбитие с ног на 2 секунды и оглушение на 5 секунд. В пул Воли идут 5 секунд, а не 2+5=7.
    Проверяли так - последовательно накладывали контроли (перед этим иммун отработал). Рывок (3.5) + Пинок (2) + ОА (5) + Устраш.Крик (4). Где-то на середине УК сработал иммун.
    После этого контроли накладывались, в той же последовательности, но с перекрытием по времени. На УК иммун не сработал. Для срабатывания иммуна пришлось ещё добавлять Пинок и Бычку.
    ...Танцую со Смертью...

  19. #339
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Твоё мнение не постоянно,как ветренная девочка). Мнение ток,что сосотояло в том,что решимость для тех классов,которые ты выбрал на убой). Чёт не вижу в написанном тобой для сталка 50,а почему-то ток 20).
    не путай тех кого бьют постоянно и им нужна стата решимость, за счет ее они и выезжают и завистников (маги, сталки, друиды) которого если начали асистить то скорее всего он умрет, а зависть то плохая штука, как так они имеют прибавку в n %, а я нет, вот и ноют. Я вначале если почитаешь сказал кому нужно качать решимость. То что далее я написал про лука мага и друида с вкаченной решимостью это в теории, хотя с рунами мили друид может всекать. Вопрос темы почитай, по мне делать решимость по аналогии с бафом адреналин - бред, тогда ее никто брать не будет, и тогда маг останется доволен. Отличие мага от вара в том что и тот и тот имеет просто смертельный урон, но маг жертвует броней но получает сейф абилки, а вар чтобы срезать расстояние имеет рывок и броню. Но к магу не надо подходить в зону поражения рейда противника, а вару надо, поэтому решимость ему нужнее. Да, решимость даст больше дпса но и умереть шанс выше сравним ➕30 к мастерству и ➕30 к решимости. Вроде по подсчетам 1 мастерство это ➕1%, а 1 решимости при показателе 100 это 2%, разница в 2 раза, но мастерство дает постоянный ДПС а решимость профитнее если хил не даст умереть. Есть свои плюсы и минусы статы, поэтому резать или изменять бестолку или рискуй и получай ➕60% или не рискуй и имей 30%, выбор сугубо каждого.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    бомбит походу тебя все таки раз уж тут на каждый ответ вписаться пытаешься , то что для варов/бардов решимость это мастхев сейчас не признает только упоротый баран . Все остальные могут курить бамбук. А если переделать работу решимости приведя ее в нормальное состояние - то все эти имбы внезапно исчезнут
    а как же жряк и некр, они уже не имбы и решимость никак на них не скажется? По теме. Уберите решимость и танковать некому будет.


  20. #340
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не путай тех кого бьют постоянно и им нужна стата решимость, за счет ее они и выезжают и завистников (маги, сталки, друиды).
    О,чорд, опять про завистников) .
    Ок,ок, я понял свою ошибку.
    88 это не год рождения ,это ты так обозначаешь свою приверженность нацизму...
    Чего таких слюнтяев от идей нацизма прёт? об тебя там вытрут ноги,так же как вытирали в пати,когда ты был танком.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  21. #341
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    О,чорд, опять про завистников) .
    Ок,ок, я понял свою ошибку.
    88 это не год рождения ,это ты так обозначаешь свою приверженность нацизму...
    Чего таких слюнтяев от идей нацизма прёт? об тебя там вытрут ноги,так же как вытирали в пати,когда ты был танком.
    мдеее, че там с нацизмом? Тебя кажись маг заразил, ты успакойся, вдох, выдох, подумай а потом пиши, а то мне это напоминает любимый прием школьников, не можешь сказать и поперло все нубы, днины, нацисты, короче с темы переходят на личности. Про ЛораХ ща почитаю, если ничего с ее(его) стороны в мою сторону плохого не было сказано, я извинюсь, но вот интересно, ты прилип к моему слову что я сказал ЛораХ, зато чел тут закидал какашками всех тут и ты хоть бы хны, ну да пофиг, пошел читать тему, если можно напиши страницу.


  22. #342
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    мдеее, че там с нацизмом? Тебя кажись маг заразил, ты успакойся, вдох, выдох, подумай а потом пиши, а то мне это напоминает любимый прием школьников, не можешь сказать и поперло все нубы, днины, нацисты, короче с темы переходят на личности. Про ЛораХ ща почитаю, если ничего с ее(его) стороны в мою сторону плохого не было сказано, я извинюсь, но вот интересно, ты прилип к моему слову что я сказал ЛораХ, зато чел тут закидал какашками всех тут и ты хоть бы хны, ну да пофиг, пошел читать тему, если можно напиши страницу.
    О как, я пробил тебя на мысль извиниться наконец таки. И ты думаешь,что после такого долго процесса осмысления очевидной вещи с тобой будут общаться на должном уровне?. Эт я молчу про остальные перлы).
    Кто вступает в пикировку это их дело. ЛораХ не видел не тут,ни раньше,чтоб отвечал(а) на выпады,там вообще не тот стиль письма.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #343
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Кстати маг не пишет наверное потому что банан получил в форуме


  24. #344
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Мобы и контроль - вообще отдельный разговор.
    Да, но стат, Воля в данном случае, должен работать одинаково, верно?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Считается только время, проведённое в контроле, а сколько в это время контролей действует - неважно.
    Было же вроде заявлено, что для каждого контроля будет свой пул? Потому как регулярно вижу, что мое Ослепление дает игнор у цели, зато мой Разряд его тут же сбивает с ног.

  25. #345
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    О как, я пробил тебя на мысль извиниться наконец таки. И ты думаешь,что после такого долго процесса осмысления очевидной вещи с тобой будут общаться на должном уровне?. Эт я молчу про остальные перлы).
    Кто вступает в пикировку это их дело. ЛораХ не видел не тут,ни раньше,чтоб отвечал(а) на выпады,там вообще не тот стиль письма.
    Эм, мне в реале хватает общения, ты не думай что я ****от у которого друзей нет, данный форум нужен для выражения своего мнения, для остального существуют разговор с человеком в реале, по телефону, в соц сетях, в Ги, но не как на форуме. Ты мне страничку напиши а там думаю разберусь.


  26. #346
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Кстати маг не пишет наверное потому что банан получил в форуме
    Ты чем-то не тем занят
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Про ЛораХ ща почитаю, если ничего с ее(его) стороны в мою сторону плохого не было сказано, я извинюсь,.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  27. #347
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да, но стат, Воля в данном случае, должен работать одинаково, верно?


    Было же вроде заявлено, что для каждого контроля будет свой пул? Потому как регулярно вижу, что мое Ослепление дает игнор у цели, зато мой Разряд его тут же сбивает с ног.
    неее, там все в общий котел.


  28. #348
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Адалон, пока классы не сбалансированы, не стоит трогать статы которые не устраивают ОТДЕЛЬНЫЕ классы в ПВП, тем более что эти же статы в ПВЕ устраивают ВСЕХ. Как сейчас выглядит АС? У кого больше некров и варов тот и победил. Причем здесь конкретно РЕШИМОСТЬ если все упирается дисбаланс????
    Так дисбаланс их как раз и потому, что решимость дисбалансна.
    Ведь кто ноет тут? Вары и некры. Ну и пару бардов заглядывало.
    Как можно говорить о балансе класса не затрагивая статы, с помощью которых эти классы бьют и хилятся?

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Это не так.
    Уже не так. Исправили, да. Тоже перепроверил сейчас.
    Истинный маг в отставке...



  29. #349
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Я бы написал но забанят. Жесть вы конечно обидеться на слова "воу воу, не забрызгай слюнями", вы конечно даете народ. Но там правда не прав был, наверное ник спутал с маговским, был в состоянии берсерка. Так что ХЛора, кажись так ник его(ее) прости засранца честно не думал что так обидешься. Друг конечно молодец что заступился но по шапке за нациста надавать нужно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так дисбаланс их как раз и потому, что решимость дисбалансна.
    Ведь кто ноет тут? Вары и некры. Ну и пару бардов заглядывало.
    Как можно говорить о балансе класса не затрагивая статы, с помощью которых эти классы бьют и хилятся?


    Уже не так. Исправили, да. Тоже перепроверил сейчас.
    кого и надо реанимировать это друидов и сталков, так как их вообще мало стало, очень мало и дело не в статах а вехах, раньше у них увороты были а с новой обновой их убрали а взамен ничего не дали путного. На счет других классов вроде норм, правда варов развелось туча, че в них хорошего, унылый класс, были бы бабки, на барда или жряка свалил бы, там вроде поприкольнее.


  30. #350
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Фишка нынешних статов в том, что правильная комбинация и более эффективных статов и менее эффективных дает больше профита, чем гимпование неэффективных в пользу более эффективных.

    Конечно, в некоторых случаях одни статы эффективнее других. Но благодаря эффекту перемножения модификаторов, производная эффективность зависит от всех работающих статов, и зависит от суммарного количества статов больше, чем от их распределения (если какой-то из рабочих статов загимпован, то это приводит к просадке общей эффективности).

    Еще раз - статы просчитаны, эффективность просчитана как теоретически, так и в натурных испытаниях - все полностью сходится. Если у вас не сходится - значит у вас неправильная теория.
    ...
    Рассматривать будем 100% шкалы, ок? Ведь именно наличие или отсутствие тут дисбаланса обсуждаем?

    Допустим у тебя 100 статов. Если раскидать как предлагаешь ты, по 33 в каждый, то урон "среднего" удара будет 1,33*1,33*2,66=4,7.
    Если внезапно ты забил на беспощадность, к примеру, и перелил в решимость все что смог, осталось 20 в мастерстве, допустим: 1,2*3,6=4,32. Множитель твоего урона.

    В этой же ситуации. Ты маг/друль/мист и не можешь накапливать решимость. Или вар, который не в теме. Распределил 50 на 50. Получил 2,25.
    Распределил 20 на 80. Получил 1,2*1,8=2,16.

    Чувствуешь разницу? "Кривые статы" с решимостью дают вдвое больший урон, чем "прямые" без нее.
    Я говорю именно об этом дисбалансе. Вот этого не должно быть. Должно быть как на 50% шкалы:

    1,33*1,33*1,33=2,35 - оптимальный максимум и все отклонения от него максимум до 2. Т.е. отклонения идут на +/-8%, на не +100%.

    Честно или нечестно мили или рендж - это вторично. КМК. Это уже глупость
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  31. #351
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уже не так. Исправили, да. Тоже перепроверил сейчас.
    В смысле "исправили"? Так всегда и было: пост от 21.01.
    ...Танцую со Смертью...

  32. #352
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Я бы написал но забанят. Жесть вы конечно обидеться на слова "воу воу, не забрызгай слюнями", вы конечно даете народ. Но там правда не прав был, наверное ник спутал с маговским, был в состоянии берсерка. Так что ХЛора, кажись так ник его(ее) прости засранца честно не думал что так обидешься. Друг конечно молодец что заступился но по шапке за нациста надавать нужно.
    "Индрик Борэль" это же ВарХаммер ?
    "Вообще ксенофобия в W40k не слабо напоминает старый добрый национализм(нацизм) поднятый на качественно новый уровень" (с)
    Не, ну особо хитрым я бы не посчитал его. Начинаю задумываться,что игры действительно могут пагубно повлиять на неокрепшие умы).
    =====
    Надеюсь после извинения,что-то сдвинулось в голове, сам факт вырванного извинения не столь уж интересен).
    Да и над завязывать флудить).
    Последний раз редактировалось Aleman73; 12.02.2014 в 18:12.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  33. #353
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    В смысле "исправили"? Так всегда и было: пост от 21.01.
    Сразу после обновы так не было.
    Вполне возможно исправили тут
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=108540
    или пораньше.
    Истинный маг в отставке...



  34. #354
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Рассматривать будем 100% шкалы, ок? Ведь именно наличие или отсутствие тут дисбаланса обсуждаем?

    Допустим у тебя 100 статов. Если раскидать как предлагаешь ты, по 33 в каждый, то урон "среднего" удара будет 1,33*1,33*2,66=4,7.
    Если внезапно ты забил на беспощадность, к примеру, и перелил в решимость все что смог, осталось 20 в мастерстве, допустим: 1,2*3,6=4,32. Множитель твоего урона.

    В этой же ситуации. Ты маг/друль/мист и не можешь накапливать решимость. Или вар, который не в теме. Распределил 50 на 50. Получил 2,25.
    Распределил 20 на 80. Получил 1,2*1,8=2,16.

    Чувствуешь разницу? "Кривые статы" с решимостью дают вдвое больший урон, чем "прямые" без нее.
    Я говорю именно об этом дисбалансе. Вот этого не должно быть. Должно быть как на 50% шкалы:

    1,33*1,33*1,33=2,35 - оптимальный максимум и все отклонения от него максимум до 2. Т.е. отклонения идут на +/-8%, на не +100%.

    Честно или нечестно мили или рендж - это вторично. КМК. Это уже глупость
    Ты не учитываешь один существенный момент - Решимость набирается если по тебе проходит урон. Если брать все выкладки как мгновенные, то да все красиво. Если же брать как некую сумму урона за некий отрезок времени, то все летит в тартарары.
    Пример. Есть условно (мое любимое слово) 30 сек времени, и отсутствие подхила (это важно). Тот у кого набирается решимость (его же бьют, и сольют в большинстве случаев быстрее чем оттикает тестовое время) как бы уравнивается в уроне с тем кто таки стоит в далеке, и не получает Решимости. Его не бъют, ему не сбивают каст. Он весь отрезок времени ЭФФЕКТИВЕН, а не стоит на респе.
    Вот под таким углом зрения надо рассматривать этот вопрос.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  35. #355
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    "Индрик Борэль" это же ВарХаммер ?
    "Вообще ксенофобия в W40k не слабо напоминает старый добрый национализм(нацизм) поднятый на качественно новый уровень" (с)
    Не, ну особо хитрым я бы не посчитал его. Начинаю задумываться,что игры действительно могут пагубно повлиять на неокрепшие умы).
    =====
    Надеюсь после извинения,что-то сдвинулось в голове, сам факт вырванного извинения не столь уж интересен).
    Да и над завязывать флудить).
    блин я вот валяюсь, а еще у меня брат в тан ках на немецких гоняет, онче тоже нацист? Вы товарищ того, не перегибай, ник взят из W40k и че, просто ник, мне че надо было писать ник с Х или О. Написал ник какой по душе был, в Ги зовут Индриком или Борделькин, а ты с своим нацизмом, может твой ник посмотрим откуда взят? И ты знаешь что за обвинение в нацизме можно и статью схлопатать, поэтому за языком следи, уважаемый.


  36. #356
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Ты не учитываешь один существенный момент - Решимость набирается если по тебе проходит урон
    Ну и что? Беспощадность тоже работает, если по цели уже прошел урон какой-то.
    Истинный маг в отставке...



  37. #357
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    В смысле "исправили"? Так всегда и было: пост от 21.01.
    В общем-то это никак не опровергает наличие раздельных пулов для каждого вида контролей.

  38. #358
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Это все равно что твой ник ПоларФокс, полярная лиса, лис любишь, может ты к ним проник любовью да не той? Так что оставь такие высказывания при себе.


  39. #359
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    блин я вот валяюсь, а еще у меня брат в тан ках на немецких гоняет, онче тоже нацист? Вы товарищ того, не перегибай, ник взят из W40k и че, просто ник, мне че надо было писать ник с Х или О. Написал ник какой по душе был, в Ги зовут Индриком или Борделькин, а ты с своим нацизмом, может твой ник посмотрим откуда взят? И ты знаешь что за обвинение в нацизме можно и статью схлопатать, поэтому за языком следи, уважаемый.
    Сиди и не отсвечивай,обвинятель. А то по тебе ещё кто-нибудь диссертацию напишет).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  40. #360
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну и что? Беспощадность тоже работает, если по цели уже прошел урон какой-то.
    Ты точно до конца пост прочитал????

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения