Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 471
  1. #281
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Предложение привязать решимость к своему ХП вызовет кучу проблем с классами, у которых есть возможность безопасно держать низкий уровень хп (палы с пустыми барьерами и СС, вары с барьером в 35%хп, мисты с вовсе читерским АФ и т.п.) и теми, у кого такой возможности нет. Тот же бард за 10 секунд "ореха" будет выдавать дамаг, несопоставимый с другими классами.
    Это верно у большего кол-ва классов появится вариативность игры,но в эти моменты они уязвимы для беспощадности,как бы антистат получается.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #282
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это верно у большего кол-ва классов появится вариативность игры,но в эти моменты они уязвимы для беспощадности,как бы антистат получается.
    Для беспощадности? Или для любого урона? А как вам идея того, что жрецы будут захиливать арену до фулл хп и получать маты за это в пм из-за того, что у кого то, видите ли, стат билд под решимку, завязанную на хп, заточен? С дуба рухнули? Идея настолько бредова, что даже слов нету. Давно на острова с пощёчиной не попадали я смотрю, господа.

  3. #283
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Это верно у большего кол-ва классов появится вариативность игры,но в эти моменты они уязвимы для беспощадности,как бы антистат получается.
    ага, бард инвиз юзнет и пока у тебя нон таргет скиллы в откате он тебя эллегией, так кажись называется, забьет.


  4. #284
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Решимость (при наличии входящего урона) конечно эффективнее других статов. Но сделать 0м-0б-100р - намного менее эффективно, чем 33-33-34. Если б тебе было не безразлично, и ты занимался рассчетами, ты бы до этого дошел.

    И именно 1/3-1/3-1/3 НАИБОЛЕЕ эффективный статбилд при наличии постоянного входящего урона, поддерживающего уровень средней решимости за бой выше 90%.

    Предложение привязать решимость к своему ХП вызовет кучу проблем с классами, у которых есть возможность безопасно держать низкий уровень хп (палы с пустыми барьерами и СС, вары с барьером в 35%хп, мисты с вовсе читерским АФ и т.п.) и теми, у кого такой возможности нет. Тот же бард за 10 секунд "ореха" будет выдавать дамаг, несопоставимый с другими классами.

    Но кого это интересует? Топикстартер и прочие форумные нытики поноют еще, чтобы порезали еще и классы, которые при "новой механике снова получают преимущество.
    действительно , а сейчас те же барды/вары например не выдают такой имбадамаг ? только при этом они еще имеют фулхп поскольку их отхилили Речь то идет именно об этом - нету фулхп - решимость работает причем в соответствии с процентами твоего хп .Есть фулхп - значит бонуса от решимости у тебя быть не должно. А сейчас тебя побили набрал 100 % решимости тебе фулстолб хп от жреца и ты в шоколаде

    По поводу танковаия - танчить паки это красивая отмазка Только вот беда если паки сносятся на аое , то там они и не танчатся даже , а если паки сложные то там через контроль идет все и опять же пак не танчится. Так кому вы тут втираете про танкование паков ? Не хотят ДД ждать - проблемы ДД.

  5. #285
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    эм наверное потому что решимость атакующий стат.
    Именно.
    Поэтому твоя фраза "вкачал в решимость значит МАЛО воли или выдержки" - бред.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    решимость идет вместе с выдержкой, если чел меняет выдержку на скажем волю, то значит легче ему повесить раны, если оставляет, то дольше контролить сможешь. Теперь при пвп не тока эквип решает, теперь правильно поставленные статы это залог победы, думать теперь надо а не тупо кнопочки жать и думая, а руны есть, прокатит.
    Если шмотка с основным атакующим статом, то у меня может быть ЛЮБОЙ защитный. И не важно какой атакующий.

    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    возможность безопасно держать низкий уровень хп (палы с пустыми барьерами и СС, вары с барьером в 35%хп, мисты с вовсе читерским АФ
    Еще один нуб.
    Пал с пустыми барьерами просто не в состоянии набирать решимость.
    Любые абилки, в первую очередь упомянутая АФ, поглощающие урон, просто не позволят набираться решимости.
    Не неси бреда.
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.02.2014 в 14:04.
    Истинный маг в отставке...



  6. #286
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Для беспощадности? Или для любого урона? А как вам идея того, что жрецы будут захиливать арену до фулл хп и получать маты за это в пм из-за того, что у кого то, видите ли, стат билд под решимку, завязанную на хп, заточен? С дуба рухнули? Идея настолько бредова, что даже слов нету. Давно на острова с пощёчиной не попадали я смотрю, господа.
    Сложно учесть пожелание тех в пати,кто попросит не захиливать? чо за хил такой, под смертелкой тож хилил? Насчет дуба возвращаю).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  7. #287
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Норм так, маг чтобы ему полегче игралось предлагает абсолютно неиграбельный для некра вариант решимости.
    Чё-то бомбит у товарища...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #288
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Сложно учесть пожелание тех в пати,кто попросит не захиливать? чо за хил такой, под смертелкой тож хилил? Насчет дуба возвращаю).
    Научи тарелку учитывать желания тех, кто просит не захиливать. Или обнову друля. Панацею некра.
    Смертелка, будет вам известно, сейчас режет хил на 50% и только режет. Не наносит урона, просто режет входящий хил. Уже почти год как. Так что - да, я хилю тех, кто под смертелкой.

    Полностью согласен с Чёрным Мастером.

  9. #289
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Именно.
    Поэтому твоя фраза "вкачал в решимость значит МАЛО воли или выдержки" - бред.


    Если шмотка с основным атакующим статом, то у меня может быть ЛЮБОЙ защитный. И не важно какой атакующий.


    Еще один нуб.
    Пал с пустыми барьерами просто не в состоянии набирать решимость.
    Любые абилки, в первую очередь упомянутая АФ, поглощающие урон, просто не позволят набираться решимости.
    Не неси бреда.
    вот поэтому надо врага изучать а не как в прошлом сезоне на пыщ пыщ убивать, руны же за решают.правильно разрабы сделали, теперь папки кроме рун еще головой должны подумать правильно статы раскидать, а это ведь трудно, он думал то, вдоню рунны м как в прошлом сезоне пыщ пыщ.


  10. #290
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от adamaskoff Посмотреть сообщение
    Научи тарелку учитывать желания тех, кто просит не захиливать. Или обнову друля. Панацею некра.
    Смертелка, будет вам известно, сейчас режет хил на 50% и только режет. Не наносит урона, просто режет входящий хил. Уже почти год как. Так что - да, я хилю тех, кто под смертелкой.

    Полностью согласен с Чёрным Мастером.
    Раньше она убивала и бывали бафы убивающие от хила. Ну норм похилят без их ведома,а то тут вайнят,что кто спрячется и надамажит с лоу хп),оказывается не всё так просто.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  11. #291
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот поэтому надо врага изучать а не как в прошлом сезоне на пыщ пыщ убивать, руны же за решают.правильно разрабы сделали, теперь папки кроме рун еще головой должны подумать правильно статы раскидать, а это ведь трудно, он думал то, вдоню рунны м как в прошлом сезоне пыщ пыщ.
    1. Кого ты там изучать собрался на ЧДМе, в масс пвп? Ну что ты бред-то несешь?
    2. Как раз сейчас проще сделали систему статов, убрав антистаты. Так что где пыщ пыщ это сейчас.
    Истинный маг в отставке...



  12. #292
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Норм так, маг чтобы ему полегче игралось предлагает абсолютно неиграбельный для некра вариант решимости.
    Чё-то бомбит у товарища...
    да видно чела ваншотят под решимостью, люди то с руками видно и статы правильно раставили и пользоваться ими умеют, а его это бесит, вот и рвет пукан тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    1. Кого ты там изучать собрался на ЧДМе, в масс пвп? Ну что ты бред-то несешь?
    2. Как раз сейчас проще сделали систему статов, убрав антистаты. Так что где пыщ пыщ это сейчас.
    ты на ЧДМ проси чтобы тебя лечили, вот заметил что стат решимость не устраивает тока мага и друля, завидно, понимаю.


  13. #293
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Раньше она убивала и бывали бафы убивающие от хила. Ну норм похилят без их ведома,а то тут вайнят,что кто спрячется и надамажит с лоу хп),оказывается не всё так просто.
    Раньше я играл друидом и прекрасно знаю, как работает смертелка. Ею убивали не только жрецы - любой хил, особенно дот (панацея, обнова, блажка) наносил огромные цифры урона. А вот исцеление как таковое, например, "Святое исцеление", которое превышало величину урона, который должен был бы нанестись смертелкой при отхиле - проходило в тушку. Грубо говоря, у цели 60 хп. Смертелка при попытке хила снимет 100 хп. Жрец хилит 1 умелкой на 130 хп. Знаешь, что происходило? Жрец отхиливал на 30 хп, и урон смертелки попросту игнорировался и у цели становилось 90 хп. А баффы, превращающие хил в урон и сейчас есть. Не учите хила хилить, тем более играя сталком.

  14. #294
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    да видно чела ваншотят под решимостью, люди то с руками видно и статы правильно раставили и пользоваться ими умеют, а его это бесит, вот и рвет пукан тут.
    На ПТСе лично у тебя будет возможность доказать это на практике, рукастенький нубоварик ты наш.
    Истинный маг в отставке...



  15. #295
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    А я хочу отхил от хила или переливашкуот некра требую!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    На ПТСе лично у тебя будет возможность доказать это на практике, рукастенький нубоварик ты наш.
    в отличии от тебя я не требую что то или кого то резать, привыкай, подстраивайся под изменения, и норм будет. Раньше маги До обновы вы бегали впереди и вам пофиг было, с обновой сделали правильную вещь, маг -топ дпса но ваншотная тушка, учись выживать.


  16. #296
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вот поэтому надо врага изучать а не как в прошлом сезоне на пыщ пыщ убивать, руны же за решают.правильно разрабы сделали, теперь папки кроме рун еще головой должны подумать правильно статы раскидать, а это ведь трудно, он думал то, вдоню рунны м как в прошлом сезоне пыщ пыщ.
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    воу воу, не забрызгай слюной. Посообщению твоему, я как и говорил выше вижу только зависть.:
    Вестник тебя после этой фразы,что ты xLora написал, читать не хочется,не усугубляй пожалуйста.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  17. #297
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    в отличии от тебя я не требую что то или кого то резать, привыкай, подстраивайся под изменения, и норм будет. Раньше маги До обновы вы бегали впереди и вам пофиг было, с обновой сделали правильную вещь, маг -топ дпса но ваншотная тушка, учись выживать.
    Ну что ж ты испугался? Ты же умненький, рукастый, соловьем тут разливаешься. Про статы, руки, изучение противника.
    Давай, вперед. Или заткнись и не умничай.
    Истинный маг в отставке...



  18. #298
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Вестник тебя после этой фразы,что ты xLora написал, читать не хочется,не усугубляй пожалуйста.
    не читай, в чем проблем?


  19. #299
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    не читай, в чем проблем?
    Ок, я те намекал про складывающееся про тебя мнение,напишу толще раз не дошло.
    Танк одет в броню,уже из этого не предпологается,что он окажется тряпкой.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #300
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Решимость (при наличии входящего урона) конечно эффективнее других статов. Но сделать 0м-0б-100р - намного менее эффективно, чем 33-33-34. Если б тебе было не безразлично, и ты занимался рассчетами, ты бы до этого дошел.

    И именно 1/3-1/3-1/3 НАИБОЛЕЕ эффективный статбилд при наличии постоянного входящего урона, поддерживающего уровень средней решимости за бой выше 90%.
    Если бы это было действительно так - не вопрос. Но на самом деле решимость вдвое эффективнее остальных статов. И на нынешнем этапе фиола это не так. Даже к фулсалату это так не будет. Посчитай. Серьезно. Ну или у старосты расчеты можно глянуть.

    Просто расчет разработчиков делался исходя из того, что в среднем игроки будут держать заполнение бара на 50%. Но в жизни это не так ведь.

    Предложение привязать решимость к своему ХП вызовет кучу проблем с классами, у которых есть возможность безопасно держать низкий уровень хп (палы с пустыми барьерами и СС, вары с барьером в 35%хп, мисты с вовсе читерским АФ и т.п.) и теми, у кого такой возможности нет. Тот же бард за 10 секунд "ореха" будет выдавать дамаг, несопоставимый с другими классами.

    Но кого это интересует? Топикстартер и прочие форумные нытики поноют еще, чтобы порезали еще и классы, которые при "новой механике снова получают преимущество.
    Я не поддерживаю конкретно такой предложенный вариант реализации. Лично мне больше понравилось бы, если бы набирать решимость выше 50% шкалы было бы неимоверно сложно. Но как это реализовать - я не представляю. Потому что в пвп все равно будет ассист.
    Последний раз редактировалось xLora; 12.02.2014 в 14:39.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  21. #301
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну что ж ты испугался? Ты же умненький, рукастый, соловьем тут разливаешься. Про статы, руки, изучение противника.
    Давай, вперед. Или заткнись и не умничай.
    Ахаха, мне кажется или ты меня на пве зовешь, ты посмотри на каком я сервере, будет птс, попвпешимся, без проблем. Но ныть что то читерское, это читерское, это глупо и похоже на то что у ребенка забрали конфетку и теперь остается тока плакать, авось пожалеют. Еще раз повторю, это игра и к изменениям надо подстраиваться, если тебя ваншотят под решимостью то проблема в первую очередь в тебе, не нравиться душа воина в ЛР в помощь, не хочешь, смирись, приноровись и не ной.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ок, я те намекал про складывающееся про тебя мнение,напишу толще раз не дошло.
    Танк одет в броню,уже из этого не предпологается,что он окажется тряпкой.
    А маг в тряпках но все атаки дистанционные, ➕15 отражений. И блинк есть и вехи на увеличение брони, которые у вара тока с двуручем пашут.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Вообще в будущем когда будет салат шмот с ДО на ярость предполагается вешаться раны на тех кто уделил меньше стат выдержке так что прохиливание тех у кого сняли 70% хп будет сложнее. Я лично буду разгонять ярость до 50, с вехами шопом и ДО с БГ думаю труда не составит.


  22. #302
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение

    А маг в тряпках но все атаки дистанционные, ➕15 отражений. И блинк есть и вехи на увеличение брони, которые у вара тока с двуручем пашут.
    )) Ок,но всё-таки полегче и сдержанней будь,а то ведь про тебя тоже могут написать без всяких эфемеризмов.
    Срач,не устраивай,ёлки-палки.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #303
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ахаха, мне кажется или ты меня на пве зовешь, ты посмотри на каком я сервере, будет птс, попвпешимся, без проблем. Но ныть что то читерское, это читерское, это глупо и похоже на то что у ребенка забрали конфетку и теперь остается тока плакать, авось пожалеют. Еще раз повторю, это игра и к изменениям надо подстраиваться, если тебя ваншотят под решимостью то проблема в первую очередь в тебе, не нравиться душа воина в ЛР в помощь, не хочешь, смирись, приноровись и не ной..
    Я про ПТС и говорил вообще-то.
    Ну что же. С удовольствием раскатаю тебя.
    Очень постараюсь тебе внушить мысль, что ты зря поставил ПТС-клиент и согласился на ПвП.

    Чего мне ныть, скажи? Я в отличие от тебя, всяких других ноунеймов тут, Багромиров, хожу на ЧДМ и РДМ, успешен на батлграундах, вхожу в топ рейд Затмения и предпосылок лишаться этого нет. Поэтому с чего вы взяли, что я ною? Я просто обратил внимание, как и Лора, на несправедливость в работе статов. Да, предложил свой метод исправления. Но кривобокость возможная этого предложения никак, понимаешь, никак не отменяет того факта, что есть дисбаланс.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    А маг в тряпках но все атаки дистанционные, ➕15 отражений. И блинк есть и вехи на увеличение брони, которые у вара тока с двуручем пашут
    15? А почему не 20? )))
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.02.2014 в 14:44.
    Истинный маг в отставке...



  24. #304
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    )) Ок,но всё-таки полегче и сдержанней будь,а то ведь про тебя тоже могут написать без всяких эфемеризмов.
    Срач,не устраивай,ёлки-палки.
    Я первый не начинал, просто бесят люди,которые кричат что резать надо, в таком случае удар кометой который ваншотит лука, друида, тоже резать да и вообще пофиксить мага, че то имбовый сильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я про ПТС и говорил вообще-то.
    Ну что же. С удовольствием раскатаю тебя.
    Очень постараюсь тебе внушить мысль, что ты зря поставил ПТС-клиент и согласился на ПвП.

    Чего мне ныть, скажи? Я в отличие от тебя, всяких других ноунеймов тут, Багромиров, хожу на ЧДМ и РДМ, успешен на батлграундах, вхожу в топ рейд Затмения и предпосылок лишаться этого нет. Поэтому с чего вы взяли, что я ною? Я просто обратил внимание, как и Лора, на несправедливость в работе статов. Да, предложил свой метод исправления. Но кривобокость возможная этого предложения никак, понимаешь, никак не отменяет того факта, что есть дисбаланс.


    15? А почему не 20? )))
    вечно в них врезаешься на АС и бьешь в пустую, только вверху атаки отбавляются, хорошо хоть рассечение и богатырское рассечение вместе с газом проходят, но отражений у него дофига, вроде цифра 15 на магах, то есть любые 15 ударов кроме дотов отобьет, но это не берусь утверждать, но первые 6 ударов точно в никуда улетают.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я про ПТС и говорил вообще-то.
    Ну что же. С удовольствием раскатаю тебя.
    Очень постараюсь тебе внушить мысль, что ты зря поставил ПТС-клиент и согласился на ПвП.

    Чего мне ныть, скажи? Я в отличие от тебя, всяких других ноунеймов тут, Багромиров, хожу на ЧДМ и РДМ, успешен на батлграундах, вхожу в топ рейд Затмения и предпосылок лишаться этого нет. Поэтому с чего вы взяли, что я ною? Я просто обратил внимание, как и Лора, на несправедливость в работе статов. Да, предложил свой метод исправления. Но кривобокость возможная этого предложения никак, понимаешь, никак не отменяет того факта, что есть дисбаланс.


    15? А почему не 20? )))
    топ не топ, плевать,от того что я выиграю или ты, ничего не поменяется, вот вопрос назрел, ты статы на решимость качаешь?


  25. #305
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    вечно в них врезаешься на АС и бьешь в пустую, только вверху атаки отбавляются, хорошо хоть рассечение и богатырское рассечение вместе с газом проходят, но отражений у него дофига, вроде цифра 15 на мага
    Еще раз пишу.
    15? А почему не 20?

    Понимаешь к чему я клоню?
    Ты - нубас, уж извини за прямоту. Ты мало понимаешь в механике классов и игры в целом.
    Ты только что это доказал с этими иллюзиями.
    Но при этом усердно лезешь в обсуждение вещей, далеких от твоего понимания.
    Вот и вопрос - чего ты умничаешь?

    Вот дантист тут вылез этот. Крабит, плетясь в хвосте, невдомек ему до дисбаланса ПвП, в котором он ноль без палочки.

    Проскакивали тут и топы, но их аргументация была вялой. Так, буркнули типа "автор нубас, резать прилив" и прочее. Потому, что молчат в тряпочку. Ибо понимают дисбалансность и, разумеется, не хотят ввязываться в спор ибо если ввяжутся топы, то это даст больше шансов, что разрабы обратят внимание и внесут коррективы.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    топ не топ, плевать,от того что я выиграю или ты, ничего не поменяется, вот вопрос назрел, ты статы на решимость качаешь?
    Нет, не плевать. Это ты же соловьем тут про правильный подбор статов, про мое нытье, прилив, руки разливался, ставя во главу угла это в аргументации, что моя идея бредовая и я нуб. Ну так доказывай на деле.
    Я даже прилив не буду использовать. Честно.
    Истинный маг в отставке...



  26. #306
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Ок, я нубас, расскажи жи гуру АО, ты решимость качаешь?


  27. #307
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Ок, я нубас, расскажи жи гуру АО, ты решимость качаешь?
    Как же ты быстро слился. Даже как-то скучно.
    Стоило надавить чуть-чуть, сбить спесь, так и всё, в кусты.

    Я по-моему много выше писал, что могу сделать до 50 решимости.
    Только вот в отличие от тебя и дантиста, я не сижу в одном ПвЕ.
    Да и ПвП вместе с ПвЕ бывают разные. А раз разные ситуации, то ни о каком едином статбилде не может быть и речи.
    Истинный маг в отставке...



  28. #308
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Кстати прикольно с вами магами, вроде бы самый обиженный класс Луки и друли а ноет маг, кстати твоя тема это тролинг, и ежу понятно что стал решимость не устраивает только тебя и пару людей которые зашли почитали описание, брякнули че то не понятное и ушли, для глухих скажу, тема бред, автор нуп и опозорилсо. Разрабы никогда не поправят решимость так как она создана в помощь тем классам которые чаще всего отхватывают на БГ. А твои ответы, так чисто потролить, написать что все нубы и сказать что ты топ маг в затмении. Ну ну, подымай свое ЧСВ. Толку правда ноль ноя почитаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Как же ты быстро слился. Даже как-то скучно.
    Стоило надавить чуть-чуть, сбить спесь, так и всё, в кусты.

    Я по-моему много выше писал, что могу сделать до 50 решимости.
    Только вот в отличие от тебя и дантиста, я не сижу в одном ПвЕ.
    Да и ПвП вместе с ПвЕ бывают разные. А раз разные ситуации, то ни о каком едином статбилде не может быть и речи.
    ярости до 50, читай лучше.


  29. #309
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Например сейчас одновременно тикающие контроли складываются.
    С какого такого перепугу?
    ...Танцую со Смертью...

  30. #310
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Если бы это было действительно так - не вопрос. Но на самом деле решимость вдвое эффективнее остальных статов. И на нынешнем этапе фиола это не так. Даже к фулсалату это так не будет. Посчитай. Серьезно. Ну или у старосты расчеты можно глянуть.
    Фишка нынешних статов в том, что правильная комбинация и более эффективных статов и менее эффективных дает больше профита, чем гимпование неэффективных в пользу более эффективных.

    Конечно, в некоторых случаях одни статы эффективнее других. Но благодаря эффекту перемножения модификаторов, производная эффективность зависит от всех работающих статов, и зависит от суммарного количества статов больше, чем от их распределения (если какой-то из рабочих статов загимпован, то это приводит к просадке общей эффективности).

    Еще раз - статы просчитаны, эффективность просчитана как теоретически, так и в натурных испытаниях - все полностью сходится. Если у вас не сходится - значит у вас неправильная теория.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    С какого такого перепугу?
    вот такие они, теоретики и тру-пвпшники)

    них..ра не знают, но поныть - дело святое

  31. #311
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Фишка нынешних статов в том, что правильная комбинация и более эффективных статов и менее эффективных дает больше профита, чем гимпование неэффективных в пользу более эффективных.

    Конечно, в некоторых случаях одни статы эффективнее других. Но благодаря эффекту перемножения модификаторов, производная эффективность зависит от всех работающих статов, и зависит от суммарного количества статов больше, чем от их распределения (если какой-то из рабочих статов загимпован, то это приводит к просадке общей эффективности).

    Еще раз - статы просчитаны, эффективность просчитана как теоретически, так и в натурных испытаниях - все полностью сходится. Если у вас не сходится - значит у вас неправильная теория.
    теперь осталось чтобы это доперло магу, и норм, го это кажись невозможно лан пусть топ маг затмения или чего он там имел ввиду потужиться, все равно тема попахивает бредом, идея расписана но она полностью неверна.


  32. #312
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Спешал для Ололош Ололоевича от дантиста:
    http://kiwi.kz/watch/q8qfkaj33lpf/

    Бомбануло тя Адалон с темкой(

  33. #313
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Спешал для Ололош Ололоевича от дантиста:
    http://kiwi.kz/watch/q8qfkaj33lpf/

    Бомбануло тя Адалон с темкой(
    че там напиши а то я с трубы сижу?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Ааааа, не молчите, меня любопытство сжирает


  34. #314
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Разрабы никогда не поправят решимость так как она создана в помощь тем классам которые чаще всего отхватывают на БГ.
    Вот ты чтоб набить фрагов или уменьшить кол-во персов в круге ДХ,какие классы станешь бить?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  35. #315
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Вот ты чтоб набить фрагов или уменьшить кол-во персов в круге ДХ,какие классы станешь бить?
    1 - сталк\инж, потом маг\друид, потом хил\некр и то последних чисто чтобы отвлекались на самохил, также буду гасить тех кто хила бьет, против барда и моста бестолку вару.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    Миста можно в крысака сзади, но 1 на 1 в лоб бесполезно, барда вместе с луками растреливаю на АС или рывок,пинок,удар головой и он летит к нам в рейд, но 1 на 1 также как с мистом будет.


  36. #316
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    1 - сталк\инж, потом маг\друид, потом хил\некр и то последних чисто чтобы отвлекались на самохил, также буду гасить тех кто хила бьет, против барда и моста бестолку вару.
    Ну и где у сталка,инжа,друля,мага решимость? На хиле особо не разгуляешься.
    К чему вот эта ахинея была:
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Разрабы никогда не поправят решимость так как она создана в помощь тем классам которые чаще всего отхватывают на БГ.
    Чорд, не пойму чего так тебя прёт от себя в этой теме).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  37. #317
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ну и где у сталка,инжа,друля,мага решимость? На хиле особо не разгуляешься.
    К чему вот эта ахинея была:

    Чорд, не пойму чего так тебя прёт от себя в этой теме).
    если их также хил будет прохиливать то под решимостью они норм дамаг выдают, и как тебе известно, варов тоже пинают и при том поболя чем классы выше, так как еще до этих классов сквозь милищников пройти надо, тут с какой стороны посмотреть.


  38. #318
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    если их также хил будет прохиливать то под решимостью они норм дамаг выдают, и как тебе известно, варов тоже пинают и при том поболя чем классы выше, так как еще до этих классов сквозь милищников пройти надо, тут с какой стороны посмотреть.
    Ты сам назвал классы которые побежишь бить,нафиг терь втирать про хилов и варов). Будь последовательным,придерживайся своих же утверждений
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Разрабы никогда не поправят решимость так как она создана в помощь тем классам которые чаще всего отхватывают на БГ.
    Не берут эти классы решимость и хилить их будут в последнюю очередь. Сталка похилить это еще то занятие, можно просто не успеть за ним,при чём не успеть во многих смыслах.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 12.02.2014 в 16:08.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  39. #319
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Кстати посмотри кто чаще всего мрет на БГ и как правило это милишники, так как они на передовой, поэтому у них латы, а все те кого я стараюсь убить они все ренджы, ватное тело норм дамага.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Ты сравни скока в мага влетает и скока в мили и делай выводы, то что маги мрут от прокаста, я причем, он сам вышел в зону поражения а мили классы всегда в зоне поражения, им решимость необходима.


  40. #320
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    поправят решимость так как она создана в помощь тем классам которые чаще всего отхватывают на БГ
    Это какие?

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    А твои ответы, так чисто потролить, написать что все нубы и сказать что ты топ маг в затмении.
    Я говорю то, что есть.
    Ты нуб - везде. Хоть в затмении, хоть на хутояре и АС.
    И ты не сможешь доказать иное.
    Поэтому лучшее, что ты сможешь сделать это исчезнуть.
    Ток вот про ПТС не забудь, донышко.

    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    ярости до 50, читай лучше.
    При чем тут ярость? Ты писал про "качаю ли я решимость".

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    С какого такого перепугу?
    До фиксов было такое, что каждый баф контроля обсчитывался отдельно и заполнял пул воли сам по себе.
    Сейчас перепроверил - уже починили.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Бомбануло тя Адалон с темкой(
    Бомбануло тебя, дновар. Но ты не писий, может пронесет и не тронут решимость.
    Истинный маг в отставке...



Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения