Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка работы решимости
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 471
  1. #161
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я не показал несостоятельность фантазий про жряков?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    =====
    Особенно если это навороченный топ-жряк против кучки разномастных персов с мелким ГС.
    Не оч такие комменты настраивают всё читать, тема как раз и начата о мелком уроне и профите от него),макс диагональ.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  2. #162
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    в том то и дело. и поэтому стат нужно менять.
    Совершенно ничего не нужно менять. Если я не получаю урон, то зачем мне Решимость вообще? На каком основании рдд должны получать профит, не получая урона?

    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Не оч такие комменты настраивают всё читать, тема как раз и начата о мелком уроне и профите от него),макс диагональ.
    А при чем тут это? Адалон хочет изменить Решимость, чтобы стоять с половиной хп и издали ваншотить ПС. Он, видите ли, не успевает ударить, поскольку кого-то отхилили. Нивапрос - пусть выходит в мили-зону. А милишнику это смерть. И не в мелком уроне дело. Решимость просто так не растет. Насколько я вижу, показания "градусника" зависят от размера вошедшего в меня урона. Ну и некоторой инертности самого набора/сброса значения.
    Ну а насчет жряка - даже не смешно. Я регулярно хожу на БГ и меня регулярно сливают, не выпуская из контроля. Если меня не контролят, да, я отхиливаюсь. Это неправильно? Я вижу как сливают не топ-жряков - быстро. Я вижу, как сливают топ-жряков - долго. Может, он(а) потому и топ-жряк? Может, потому. что у него топ-обвес, его не могут слить? Никого же удивляет, что вар с десятками в круг просто ваншотит, верно? Почему жряк не может отхиливаться, если его не контролят? Тут еще нужно учесть, что жряк под ассистом занят преимущественно собой, а не пати. Ну а на пушке - и подавно. Ну я не знаю, как еще народу объяснить, что НЕ НАДО сливать патей топ-хила на пушке, НЕ НАДО. Надо не дать ему с нее стрелять, не больше. Пусть и я не выстрелю с нее, тогда все будет решаться на пятачке у флага.

  3. #163
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Особенно если это навороченный топ-жряк против кучки разномастных персов с мелким ГС.
    Этот коммент перечеркивает всю написанную простыню и тему одобряет,так что и вывод уже не надо).
    Ещё раз, тема о мелком уроне и профите от него для решимости.
    З.Ы. При том,что читаешь вроде против, а потом опа-на и сам подтверждает,что да много мелкого урона это кул.
    Последний раз редактировалось Aleman73; 10.02.2014 в 21:20.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  4. #164
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Совершенно ничего не нужно менять. Если я не получаю урон, то зачем мне Решимость вообще? На каком основании рдд должны получать профит, не получая урона?
    где ты прочитал про неполучение урона?
    Во-первых, у решимости профит больший, чем у беспощадности, которая актуальна для РДД.
    Во-вторых, беспощадность одинаково актуальна и для мили, и для рдд.
    В-третьих, профит от решимости уменьшается со временем плавно, либо не уменьшается вообще, если висят те же самые доты, а от беспощадности падает резко, стоит цели выпить водку, либо похилиться.
    Получается, что милишники\хилы, которые и без того имели хорошую защиту, получают по сути за использование своей защиты х2 к дамагу(ну либо отхилу), который и без того нехилый. Это как если бы мне за выстрелы с максимального расстояния давали х2 к дамагу(кстати надо предложить, у нас же стрелы с реактивным двигателем, судя по объяснениям разраба ).
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  5. #165
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    где ты прочитал про неполучение урона?
    Я прочитал, как нынче работает Решимость. Поттом прочитал предложение Адалона. И из его предложения явно следует, что получать урон не надо - точнее, постоянно получать урон не надо. Если не ошибаюсь, бафф Адреналин, на работу которого ссылался Адалон, работает именно таким образом. Не? Очевидно же...

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Во-первых, у решимости профит больший, чем у беспощадности, которая актуальна для РДД.
    Как вообще можно сравнивать милишника, который НЕ может не получать урон и рдд, который может НЕ получать урон? Ведь расписано же двано: Решимость - милишный стат.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    В-третьих, профит от решимости уменьшается со временем плавно, либо не уменьшается вообще, если висят те же самые доты, а от беспощадности падает резко, стоит цели выпить водку, либо похилиться.
    Тьфу ты... Ну не разгоняют доты Решимость до тех значений, когда она могла бы играть роль...

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Получается, что милишники\хилы, которые и без того имели хорошую защиту, получают по сути за использование своей защиты х2 к дамагу(ну либо отхилу), который и без того нехилый.
    Так они и балансируют на грани жизни и смерти, не?

  6. #166
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    может кто объяснит что значит много мелкого урона
    что бы держать 100 решимости нужно получать около 100к урона в секунду
    а это не так мало без хила сек на 10 жизни которую можно провести в контроле
    при том что до 50 решимость падает секунды за 4
    и вообще давайте отберем у магов каменки а то пока расковыряеш онтебя 5 раз убить успеет)

  7. #167
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от smirnyi Посмотреть сообщение
    может кто объяснит что значит много мелкого урона
    что бы держать 100 решимости нужно получать около 100к урона в секунду
    а это не так мало без хила сек на 10 жизни которую можно провести в контроле
    при том что до 50 решимость падает секунды за 4
    "Есть мнение" (с) что Вирус некра или ОО жряка может разогнать Решимость до космических значений. И пофиг, что это не так...

  8. #168
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    285
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как вообще можно сравнивать милишника, который НЕ может не получать урон и рдд, который может НЕ получать урон? Ведь расписано же двано: Решимость - милишный стат.


    Тьфу ты... Ну не разгоняют доты Решимость до тех значений, когда она могла бы играть роль...


    Так они и балансируют на грани жизни и смерти, не?
    Тогда почему этот "милишный стат" не профитен для МИЛИ-сталков?
    Все просто-живучести нет...Поэтому это не "милишный",а "чито-стат" для живучих классов,и все знают,что это за классы...,они больше всех и пыхтят в защиту.Самое смешное в том,что я тоже должен защищать решимость...,но я,в отличие от тебя осознаю дисбалансность связки
    решимость+кровожадность,а именно эта связка на уровне оранж-одетости сделает не нужными ВСЕ классы кроме ВАРА и БАРДА...
    Не так давно,зайдя в ветку обсуждения сталков увидел ссылочку на видео,где вар укушанный в решимость и кровожадность в Бору СОЛО разбирает пак богомолов(шт 12),без подхила,причем,судя по времени,это было когда эта лока только открылась для первых посетителей-так что не говори о фиол одетости и недавней обнове...Какой из классов кроме вара и барда был способен повторить это?Увиденное заставило меня задуматься...о будущем других классов,в том числе палов и жряков,потому как варам будут нужны бафы бардов,а вот про жряков-уже не уверен...Конечно я осознаю,ято сказанное мной ересь и бред,на сегодняшний день,но помнится мне,что при введении доминиона в 4.0 на похожее мое высказывание,что оный будет локой для фарма избранных ги,мне тоже сказали-бред,а вышло как вышло...Время покажет...

  9. #169
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Не так давно,зайдя в ветку обсуждения сталков увидел ссылочку на видео,где вар укушанный в решимость и кровожадность в Бору СОЛО разбирает пак богомолов(шт 12),без подхила,причем,судя по времени,это было когда эта лока только открылась для первых посетителей-так что не говори о фиол одетости и недавней обнове...Какой из классов кроме вара и барда был способен повторить это?
    как не удивительно такой фокус может повторить *барабанная дробь* Некр! самый вато класс, в тряпках, и держит/убивает паки лучше чем кто либо в АО...

  10. #170
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    285
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    как не удивительно такой фокус может повторить *барабанная дробь* Некр! самый вато класс, в тряпках, и держит/убивает паки лучше чем кто либо в АО...
    Ну так будь добр-покажи видео этого ОТЦА-некров...,хотя сейчас,после ослабления мобов это и может быть возможно...
    Прикол в том,что ты видишь только то,что хочешь...,но мне плевать,я играю варом и бардом,а значит если я не дай бог был прав...то для меня 5.0 была,есть и будет сказкой,а для тебя-из сказки станет полной опой...Я сделал,что мог-моя совесть чиста...

  11. #171
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GReSHNick79 Посмотреть сообщение
    Ну так будь добр-покажи видео этого ОТЦА-некров...,хотя сейчас,после ослабления мобов это и может быть возможно...
    Прикол в том,что ты видишь только то,что хочешь...,но мне плевать,я играю варом и бардом,а значит если я не дай бог был прав...то для меня 5.0 была,есть и будет сказкой,а для тебя-из сказки станет полной опой...Я сделал,что мог-моя совесть чиста...
    ну как пущу ввели некры там тусовались, наагривая по 20+ мобов и убивая их...
    не думаю что некр в салате/фиоле крафтовом в пуще будет менее эффективен в сине/фиоле астральном в бору.

  12. #172
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Некр в бору не потянет больше 5-7 мобов в хиле - дамаг маленький и за время их колупания повесится капля при выдержке 15-20, в кислоте и 2 моба вполне могут отправить на респ, а вот вар в кровожадности на легке снесет 8-10 мобов своим жестким дамагом и соответственно отхилом с кровожадности.

  13. #173
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Я верю хилметру, котрый показывает что, куда и сколько. СИ по 100-200к только с фана(который не из воздуха берется, а от урона), которого не бесконечное множество, исцеление - откат, блажка - счищается, проведение - тут подробнее надо наверно расписать - тикает при получении прямого урона+ откат. Тарелка - притяжка, испуг, рывок - если не из под бабла. А больше и нету ничего(.
    Да, забыл про ГКД, а он "нехорошее слово" не дает мгновенно влить тонну хила в цель, добавь еще время в контроле и получится что за 15 сек по соло цели (в пвп) 1М уже (ждя жряка) подвиг.
    то есть жрецы не хилят, их берут на дом просто из жалости? И 50кк хила за бой набирается за счет милости? Но речь вообще не о хиле, а о всех классах и возможности наносить урон потеряв значительное количество хп.
    Последний раз редактировалось RegRR; 11.02.2014 в 11:34.

  14. #174
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    то есть жрецы не хилят, их берут на дом просто из жалости? И 50кк хила за бой набирается за счет милости? Но речь вообще не о хиле, а о всех классах и возможности наносить урон потеряв значительное количество хп.
    И что 50кк хила, чем эта цифра должна внушать? 50-70кк дамага от барда вроде как в порядке вещей, так почему бы их не порезать, ведь ничесна же?
    У пристов хил, у дд дамаг - это показатели рукастости/доната/гирскора персонажей разных направленностей, или вы хотите чтоб хил нахиливал 5-10кк за бой, сами при этом набивая в десять раз больше?
    Так, простите, в чем тогда будет интерес игры за жреца/некра, не проще ли будет перейти за читоваробарда и каким образом потом проходить астрал, фармить затмение/пт? Я ** чем вас так привлекают пятисекундные бои на бгшках без лечения сопартийцев, возможно нравится процесс пробежек с респа до мест боевых действий...
    По поводу решимости - вполне себе нормальный стат, с весьма прозрачной механикой: бегаешь в мили зоне, получаешь дамаг, подвергаешься риску быть мгновенно слитым - вот тебе плюшка; стоишь во второй линии, поливая безнаказанно всех дамагом - нет у тебя этой плюшки. В выборе же никто вроде не ущемляет, так зачем разводить плач?
    Касательно имбовости хила под решимостью - на домиках против сильных противником под асистом упиваюсь в решимость, но когда меня не бьют моя эффективность падает в разы, приходится перепивать шопы/алхим на мастерство. Все зависит от ситуации, это вносит разнообразие в игровой процесс. Что мешает эмомагам делать то же самое?
    Поражает недальновидность и узколобость форумных пейсателей...еще забыл написать про бабл, латы.....ах, да, надо темку про ваншоты приливом создать, со сбором скринов...

    111111 / 111010

  15. #175
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    По поводу решимости - вполне себе нормальный стат, с весьма прозрачной механикой: бегаешь в мили зоне, получаешь дамаг, подвергаешься риску быть мгновенно слитым - вот тебе плюшка; стоишь во второй линии, поливая безнаказанно всех дамагом - нет у тебя этой плюшки. В выборе же никто вроде не ущемляет, так зачем разводить плач?
    Ок примем решимость за мили стат,где стат типа решимости и условия получения от него бонуса для не мили классов?
    Ок пошёл я в милизону,какое время попользуюсь решимостью,у меня водка то стала реже расходоваться иногда прост не успеваю её выпить).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  16. #176
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Ок примем решимость за мили стат,где стат типа решимости и условия получения от него бонуса для не мили классов?
    Ок пошёл я в милизону,какое время попользуюсь решимостью,у меня водка то стала реже расходоваться иногда прост не успеваю её выпить).
    С учетом выявления имбовости варов предлагаю порезать Кровожадность))) - "чит ведь". Мне она "как хилу в ПВП" никуда не упиралась))).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  17. #177
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    С учетом выявления имбовости варов предлагаю порезать Кровожадность))) - "чит ведь". Мне она "как хилу в ПВП" никуда не упиралась))).
    Кровожадность работатет при минус хп,а решимось работатет и при фулл хп.
    Есть другие соображения,открывайте тему).

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  18. #178
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Что значит мили стат? Решимость, являясь атакующим, несет в себе элементы защитного стата, эффективность которого зависит от прилетающего в тушку урона - ты можешь нанести больше дамага в ответ, либо лучше отхилиться. Вкидывая очки характеристик в решимость, делаешь осознанный выбор быть сутуативно лучшим, теряя эффективность при несоблюдении условий, либо, вкинув в мастерство и беспощадность, быть уверенным в каком-то гарантированном и постоянном результате.
    Механика статов в 5.0, при всем первоначальном вайне о невероятном оказуаливании, является весьма гибкой и очень продуманной, исключая пока неясную работу ярости/выдержки по причине слабой одетости. имхо.

    111111 / 111010

  19. #179
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Что значит мили стат? Решимость, являясь атакующим, несет в себе элементы защитного стата, эффективность которого зависит от прилетающего в тушку урона - ты можешь нанести больше дамага в ответ, либо лучше отхилиться. Вкидывая очки характеристик в решимость, делаешь осознанный выбор быть сутуативно лучшим, теряя эффективность при несоблюдении условий, либо, вкинув в мастерство и беспощадность, быть уверенным в каком-то гарантированном и постоянном результате.
    Механика статов в 5.0, при всем первоначальном вайне о невероятном оказуаливании, является весьма гибкой и очень продуманной, исключая пока неясную работу ярости/выдержки по причине слабой одетости. имхо.
    Мили стат выведен из этого:
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    бегаешь в мили зоне, вот тебе плюшка
    По факту гарантированный результат некоторым классам даёт именно решимость и для них стат решимость,как раз казуален,так как имеет довольно долгий и не сложно поддерживаемый эффект.
    И всё же,как быть с классами не предназначенными для мили зоны,но желающими рискнуть? Опять же по факту на данный момент не казуальные классы именно рдд). Друль,сталк,мист,маг казуальные классы?

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  20. #180
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    меня Алеман поражает.
    сколько уже можно утверждать что решимость имеет невысокую сложность поддержания на 100%? такое ощущение будто ты считаеш что залившиеся в решимость разом и резко перестают быть целями ассиста, и лишь изредка получают откуда то слабенькие доты для набора решимости...

  21. #181
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    теперь представим танка, которому чтоб набрать 100% решимости надо потерять 100% ХП...Это ли не кульминация идиотизма и бредовых идей местных "умнегов".
    А зачем танку набирать решимость? )))
    Ему прежде всего за выдержку надо трястись, чтобы не скопытиться раньше времени.

    Багра ты не умничай сам и не теоретизируй.
    А покажи на примере как ты, убрав 30-40 очков с решимости в мастерство вдруг перестанешь держать агр с включенной жестокостью.
    Вот тогда про умнигов и пиши.

    Пока это лишь из разряда не "ой, как я буду танковать?", а из разряда "я не хочу танковать, держа отлично моба, но расстраиваться, глядя на дпс метр".
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.02.2014 в 14:20.
    Истинный маг в отставке...



  22. #182
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от dfcz59 Посмотреть сообщение
    меня Алеман поражает.
    сколько уже можно утверждать что решимость имеет невысокую сложность поддержания на 100%? такое ощущение будто ты считаеш что залившиеся в решимость разом и резко перестают быть целями ассиста, и лишь изредка получают откуда то слабенькие доты для набора решимости...
    Не оч понял считаешь,что есть такие цели,которые при ассисте не должны отлетать?)
    Ни разу не сталктвался на домике с патями в 2 хила, где получается у них выпилить ДД,но не хила?) Отсюда и считаю,что не так уж сложно с решимостью играть.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  23. #183
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    И что 50кк хила, чем эта цифра должна внушать? 50-70кк дамага от барда вроде как в порядке вещей, так почему бы их не порезать, ведь ничесна же?
    У пристов хил, у дд дамаг - это показатели рукастости/доната/гирскора персонажей разных направленностей, или вы хотите чтоб хил нахиливал 5-10кк за бой, сами при этом набивая в десять раз больше?
    Так, простите, в чем тогда будет интерес игры за жреца/некра, не проще ли будет перейти за читоваробарда и каким образом потом проходить астрал, фармить затмение/пт? Я ** чем вас так привлекают пятисекундные бои на бгшках без лечения сопартийцев, возможно нравится процесс пробежек с респа до мест боевых действий...
    еще раз повторю, речь не о жрецах(хотя их и можно немного подрезать), а о решимости. Сейчас пусть не 100, но 90% решимости набирается при потере порядка 15% хп и дает удвоенный эффект относительно мастерства. Если набор решимости замедлить, она по-прежнему будет очень эффективна, причем как раз в ситуациях, когда нужен хил.

    З.Ы. я некр.

  24. #184
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Дык меня и до 5.0 довольно сложно было выпилить, сейчас же считаю гораздо проще. За 5-6 сек пока хил в контроле можно вполне себе без проблем поубивать ддшников, да и самого хила, невзирая ни на какую его решимость - у меня сейчас 540к хп без печати, которое легко уходит за 2-3 удара толкового читовара, за 1 полный прилив мага, или куси шама (с уловием парада планет) при грамотном контроле.

    111111 / 111010

  25. #185
    Аватар для dfcz59
    Banned dfcz59 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А зачем танку набирать решимость? )))
    Ему прежде всего за выдержку надо трястись, чтобы не скопытиться раньше времени.

    Багра ты не умничай сам и не теоретизируй.
    А покажи на примере как ты, убрав 30-40 очков с решимости в мастерство вдруг перестанешь держать агр с включенной жестокостью.
    Вот тогда про умнигов и пиши.

    Пока это лишь из разряда не "ой, как я буду танковать?", а из разряда "я не хочу танковать, держа отличо моба, но расстраиваться, глядя на дпс метр".
    а танк пал допустим начнет хуже колоть барьеры... мелочь вроде бы, а в них столько урона прилетает что будет печально...

  26. #186
    Аватар для vyatka83
    Banned vyatka83 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А зачем танку набирать решимость? )))
    Ему прежде всего за выдержку надо трястись, чтобы не скопытиться раньше времени.

    Багра ты не умничай сам и не теоретизируй.
    А покажи на примере как ты, убрав 30-40 очков с решимости в мастерство вдруг перестанешь держать агр с включенной жестокостью.
    Вот тогда про умнигов и пиши.

    Пока это лишь из разряда не "ой, как я буду танковать?", а из разряда "я не хочу танковать, держа отличо моба, но расстраиваться, глядя на дпс метр".
    У меня простой вопрос Адалону и Алеману,для какой цели вы видите для себя переделку стата решимость,чтобы он приносил реальный профит?(сори если вы уже отвечали и я проглядел)
    1.Для того чтобы с минимальным НР пыщкать стоя в сторонке и радоваться цифрам ДПСа?
    2.Или для того чтобы иногда добить противника,когда сам уже почти скопытился?
    3.Или просто для того,что вас зависть душит,что данный стат сейчас для вашего класса не так профитен и вы хотите, чтобы он был не профитен для остальных,но стал профитом для вас?

    Можете даже просто цифру ответа написать и все.
    Последний раз редактировалось vyatka83; 11.02.2014 в 14:15.

  27. #187
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ответ под номером три, как мне кажется, с 100% точностью совпадает с мыслями означенных форумных написателей.

    111111 / 111010

  28. #188
    Аватар для Aleman73
    Вольный Аллодер Aleman73 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Aleman73 Посмотреть сообщение
    Я и не ищу особого профита для себя,более ровной игры для классов хочу. В новой редакции решимости взял бы скоко-то статов, на беспощадность наловчился ловить,надеюсь и момет профита решимости смогу,но имбой он так и не станет для нас.
    Смотри чуть дальше, хил станет целью,которую бить вообще нет смысла,в этом вижу тоже не нормальность.

    На аватаре,мягкая игрушка,гибберлинг-лучник,может укусить).

  29. #189
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А зачем танку набирать решимость? )))
    Ему прежде всего за выдержку надо трястись, чтобы не скопытиться раньше времени.

    Багра ты не умничай сам и не теоретизируй.
    А покажи на примере как ты, убрав 30-40 очков с решимости в мастерство вдруг перестанешь держать агр с включенной жестокостью.
    Вот тогда про умнигов и пиши.

    Пока это лишь из разряда не "ой, как я буду танковать?", а из разряда "я не хочу танковать, держа отличо моба, но расстраиваться, глядя на дпс метр".
    Что то я не уловил логики Мастерство - увеличение ДПС, Решимость - увеличение ДПС. Мастерство для рейнджей, решимость для милишников. Милишник рискует умереть, т.е. должен прилагать больше усилий, за это бонус (мастерство + решимость). Рендж стоит достаточно комфортно, ему не сбивают каст (мастерство + беспощадность). Каждый как раз и балансирует эти статы под свой стиль игры.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  30. #190
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от vyatka83 Посмотреть сообщение
    У меня простой вопрос Адалону и Алеману,для какой цели вы видите для себя переделку стата решимость,чтобы он приносил реальный профит?(сори если вы уже отвечали и я проглядел)
    1.Для того чтобы с минимальным НР пыщкать стоя в сторонке и радоваться цифрам ДПСа?
    2.Или для того чтобы иногда добить противника,когда сам уже почти скопытился?
    3.Или просто для того,что вас зависть душит,что данный стат сейчас для вашего класса не так профитен и вы хотите, чтобы он был не профитен для остальных,но стал профитом для вас?

    Можете даже просто цифру ответа написать и все.
    А тут нет однозначного ответа.
    1. Нет, т.к. это огромный риск и я вижу тут только один вариант использования - неравная арена смерти, враг почти у респа, рейндж в сторонке спокойно стоит и пыщит. В остальных случаях такой номер не пройдет.
    Второй вариант, более фантастический - ДД-камикадзе, опустил себе ХП (вопрос - где?) и влетел в толпу, чтобы всечь, но геройски сдохнуть, забрав с собой пару врагов или рейндж пыщнул разок, его заметили, притянули, развоплотили с 1 удара.
    Но это высосанные из пальца случаи.
    Покажи мне того, кто в здравом уме как-то (главный вопрос как) на ЧДМе, РДМе опустит себе ХП, при том, что даже перемещение на маунте будет регенить его. Не говоря о том, что стоя на точке с опущенным хп он тут же будет зергнут в случае атаки точки.
    Ну вот обычный домик. Допустим точка "за пещерой" Заверти. Игрок прыгает с респа где баф, ударился, пешком добежал, стоит решимый такой весь. На маунта садиться нельзя - отхилится. Хил тоже не хилит. Надо же решимому помочь другу. Низзя.
    Тут шестерка врагов вылетает, уходят в инвиз, пыщ пыщ и скопытили решимого такого игрока с пары плюх.
    2. Не совсем. Чтобы иметь профит, когда тебе опустили ХП.
    Так скажем ярость боевая, тебя ударили, ты разозлился, ударил сильнее. Отхилили, ты "успокоился".
    3. Не зависть, а осознание некой несправедливости. А хочу, чтобы он стал статом, работающим в определенных условиях, как и беспощадность.
    В конкретный момент у цели не фулхп - получи бонус, нанося удары.
    Точно также в конкретный момент у тебя не фулхп - получи бонус, пока не отхилят или не добьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Что то я не уловил логики Мастерство - увеличение ДПС, Решимость - увеличение ДПС. Мастерство для рейнджей, решимость для милишников. Милишник рискует умереть, т.е. должен прилагать больше усилий, за это бонус (мастерство + решимость). Рендж стоит достаточно комфортно, ему не сбивают каст (мастерство + беспощадность). Каждый как раз и балансирует эти статы под свой стиль игры.
    Какие усилия, лол? Это для хила усилия, а не для милишника. ))))
    Истинный маг в отставке...



  31. #191
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Когда уже будет порезан читоприлив мага? Меня не устраивает что маг, не прилагая никаких усилий, ваншотит всех одной кнопкой подряд!!!!1111рас-рас
    Решимость зато ничесна, ага.

    111111 / 111010

  32. #192
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Когда уже будет порезан читоприлив мага? Меня не устраивает что маг, не прилагая никаких усилий, ваншотит всех одной кнопкой подряд!!!!1111рас-рас
    Решимость зато ничесна, ага.
    Создай отдельную тему и не флуди тут.
    А я создам параллельную, как вар за 2 секунды тушотит пинком и СА.

    Неужели ты думаешь, что наличие чего-то несправедливого или неверно работающего должно оправдываться наличием других несправедливостей или неверно работающих? Что за бредовый подход?
    Истинный маг в отставке...



  33. #193
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какие усилия, лол? Это для хила усилия, а не для милишника. ))))
    Предположим (чисто гипотетически) хилов (некрожряков) в бою не присутствует?
    Хила можно рассматривать как ДД с обратным знаком. Правда хилить несколько тяжелее нежели дамажить.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  34. #194
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Я одного понять не могу, почему решимость - милишный стат, убейте, но в моей блондинистой голове никак не найдется объяснение этому утверждению...
    Кроме того, если я, некр, ловлю набор решимости от того, что меня пыщат, у мага что, когда его бьют решимость не растет?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    да и не только маг, а вообще любой класс

  35. #195
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А зачем танку набирать решимость? )))
    Ему прежде всего за выдержку надо трястись, чтобы не скопытиться раньше времени.

    Багра ты не умничай сам и не теоретизируй.
    А покажи на примере как ты, убрав 30-40 очков с решимости в мастерство вдруг перестанешь держать агр с включенной жестокостью.
    Вот тогда про умнигов и пиши.

    Пока это лишь из разряда не "ой, как я буду танковать?", а из разряда "я не хочу танковать, держа отлично моба, но расстраиваться, глядя на дпс метр".
    Ой ёу, Адалон, не включай высокомерного "отца" ты ж знаешь мне плевать на твои игровые регалии и количество постов Когда ты уже поймешь что танкам дамаг и "щастливые циферки ДПСа" нужны только для того чтоб примерно рассчитать агро. Я думаю тебе любой танк скажет что если б отвязали агро впринципе от урона оставив тока скил " раскидать фак" (бггг) мы были бы счастливы, но увы это как и большинство твоих генерируемых на форуме идей - УТОПИЯ в чистом виде. Сейчас стат максимально полезен для именно танков - т.е нас бьют-мы увеличиваем урон и тем самым агро. Это дает возможность таким ДэДэшкам как ты поделать пыщь пыщь и в нормальной пати ДД на первых строчках ДПСа. Если ты дамажишь меньше нынешних танков значит ищи причину в себе Бро.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Итак, как работает решимость сейчас?
    Получаем урон в тушку - стакается решимость, возрастает урон.
    Но давайте рассмотрим поподробнее.
    Полученный урон и текущее значение ХП вещи не совсем связанные.
    Рассмотрим ситуации:
    1. Игрок получает мощный урон на 70% хп (или 2-3 удара от разных игроков в течении 1 секунды), его решимость подскакивает до 100%, но тут он выпивает водку или некр реанимацией вытягивает его на фулхп.
    Таким образом у игрока 100% решимости в течении нескольких секунд, но полное хп.
    С какой стати ему давать такой бонус к урону? Он что, бегает на грани жизни и смерти? Вовсе нет.
    2. Некровская дота, на игроке переливашка и блажка.
    Опять же фулХП и настаканная решимость.
    Снова вопрос - за что?.
    Решимость не стакается лол, она поднимается по процентной шкале и в зависимости от набранного % дает прирост урона, причем ровно так же если по тебе перестают бить она снижается, да еще и весьма шустро. ДОВАЙ ВАЩЕ ЗАПРИТИМ ОСИСТИТЬ В ИГРЕ!!!!11111111 ТАК ТИБЕ БУДИТ ЛУДШЕ!!!!111111

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что предлагается?

    Переделать решимость аналогично астральному бафу "адреналин" только с градацией пропорциональной конкретному значению ХП игрока. Т.е. чтобы решимость не настакивалось от урона непосредственного, а зависела от ХП игрока в конкретный момент времени.
    Отхилился до фулхп - никакой тебе решимости. Или наоборот - балансируешь на грани жизни и смерти на 20% хп - получай определенный бонус к урону, зависящий от числа решимости. Конкретные цифры уже балансируются. Минимальный бонус при 99% хп, максимальный бонус при 1% хп.
    Идея СУПИР!!!! Остров. Пати.Танк бьет мобов и блин, попался таки хороший танк и хил (РЕДКА НО БЫВАЕТ). Танк колет барьеры, не шибко так проседает, хил хилит а мобы весело режут ДД) Танк судорожно ждет отката фака чтоб хоть 1 моба посадить на себя мысленно матеря Одолона...Зашибись перспективка) Ток ты тогда уж упомяни что надо всем ДД порезать урон так, чтоб танк без решимости мог их держать лол!
    Ты реально уже попроси себе отдельный сервер и играй там люитель адреналина)

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А тут нет однозначного ответа.
    1. Нет, т.к. это огромный риск и я вижу тут только один вариант использования - неравная арена смерти, враг почти у респа, рейндж в сторонке спокойно стоит и пыщит. В остальных случаях такой номер не пройдет.
    Второй вариант, более фантастический - ДД-камикадзе, опустил себе ХП (вопрос - где?) и влетел в толпу, чтобы всечь, но геройски сдохнуть, забрав с собой пару врагов или рейндж пыщнул разок, его заметили, притянули, развоплотили с 1 удара.
    Но это высосанные из пальца случаи.
    Покажи мне того, кто в здравом уме как-то (главный вопрос как) на ЧДМе, РДМе опустит себе ХП, при том, что даже перемещение на маунте будет регенить его. Не говоря о том, что стоя на точке с опущенным хп он тут же будет зергнут в случае атаки точки.
    Ну вот обычный домик. Допустим точка "за пещерой" Заверти. Игрок прыгает с респа где баф, ударился, пешком добежал, стоит решимый такой весь. На маунта садиться нельзя - отхилится. Хил тоже не хилит. Надо же решимому помочь другу. Низзя.
    Тут шестерка врагов вылетает, уходят в инвиз, пыщ пыщ и скопытили решимого такого игрока с пары плюх.
    2. Не совсем. Чтобы иметь профит, когда тебе опустили ХП.
    Так скажем ярость боевая, тебя ударили, ты разозлился, ударил сильнее. Отхилили, ты "успокоился".
    3. Не зависть, а осознание некой несправедливости. А хочу, чтобы он стал статом, работающим в определенных условиях, как и беспощадность.
    В конкретный момент у цели не фулхп - получи бонус, нанося удары.
    Точно также в конкретный момент у тебя не фулхп - получи бонус, пока не отхилят или не добьют.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------


    Какие усилия, лол? Это для хила усилия, а не для милишника. ))))
    Просто рукалицо в кубе. Лучше пусть разработчики занимаются правкой карт, Бора и ДЗ а не отрывают свое снимание на "Сборник утопичных сказок дедушки Адалона".

  36. #196
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Ну, как бы что и где создавать, флудить или нет - сугубо мое личное дело, точно так же как и твое. Вроде все по теме.

    Я просто понять не могу где неверно работающий механизм решимости, не соответствующий описанию? Получаешь урон - растут показатели урона и хила, не получаешь - теряешь в эффективности действий. Меня и подавляющее большинство народа в данной теме полностью устраивает нынешняя решимость. В чем ты видишь бредовость?

    111111 / 111010

  37. #197
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    кстати, а господин Адалон в курсе, что решимость как быстро набирается, так же быстро и падает?

  38. #198
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Кроме того, если я, некр, ловлю набор решимости от того, что меня пыщат, у мага что, когда его бьют решимость не растет?
    Практически нет, т.к. если мага начинают бить, то он уходит в иллюзии, а на набор решимости влияет только прямой урон в тело.
    Плюс преграды/щиты, которые пока висят, тоже препятствуют набору решимости.
    В итоге когда маг может набирать - т.е. вся активная защита тю тю, он становится тушотом.

    Мистик. АФ - препятствует набору решимости. Покажите мистика, который когда его бьют не юзает эту активную защиту.
    Петля времени - решимость на 10 секунд назад. Т.е. если почти фулхп он был, то 0.
    Двойник - он получает урон, решимость мистика не растет.
    Истинный маг в отставке...



  39. #199
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Адалон, я так понимаю, что тебя полностью устроила бы игра с одним единственным классом, с одинаковым набором умений, с одинаковым набором и показателем стат...
    Ты вот описал что магам, мистам мешает набирать решимость, а у меня вот нет такой возможности, навесить иллюзки, заюзать петлю и т.д. У каждого класса свои особенности, возможности, плюсы и минусы, и от этого также и разный набор стат. Какому-то классу профитней мастерство/беспощадность, какому-то решимость/беспощадность, какому-то мастерство/решимость ну и т.д. Логичная система, которая дает волю в выборе какие же статы делать

  40. #200
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ой ёу, Адалон, не включай высокомерного "отца" ты ж знаешь мне плевать на твои игровые регалии и количество постов Когда ты уже поймешь что танкам дамаг и "щастливые циферки ДПСа" нужны только для того чтоб примерно рассчитать агро. Я думаю тебе любой танк скажет что если б отвязали агро впринципе от урона оставив тока скил " раскидать фак" (бггг) мы были бы счастливы, но увы это как и большинство твоих генерируемых на форуме идей - УТОПИЯ в чистом виде. Сейчас стат максимально полезен для именно танков - т.е нас бьют-мы увеличиваем урон и тем самым агро. Это дает возможность таким ДэДэшкам как ты поделать пыщь пыщь и в нормальной пати ДД на первых строчках ДПСа. Если ты дамажишь меньше нынешних танков значит ищи причину в себе Бро.
    Слив засчитан, господин теоретик.
    Практически доказать не можешь, умнег, вот и помалкивай.
    Потому, что в противном случае твои как раз высокомерные посты - пустышки.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Решимость не стакается лол, она поднимается по процентной шкале и в зависимости от набранного % дает прирост урона, причем ровно так же если по тебе перестают бить она снижается, да еще и весьма шустро. ДОВАЙ ВАЩЕ ЗАПРИТИМ ОСИСТИТЬ В ИГРЕ!!!!11111111 ТАК ТИБЕ БУДИТ ЛУДШЕ!!!!111111
    Подскажешь разницу между 100% и 100 стаками по 1%?
    Зачем выставлять себя идиотом, придираясь к словам?

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Идея СУПИР!!!! Остров. Пати.Танк бьет мобов и блин, попался таки хороший танк и хил (РЕДКА НО БЫВАЕТ). Танк колет барьеры, не шибко так проседает, хил хилит а мобы весело режут ДД) Танк судорожно ждет отката фака чтоб хоть 1 моба посадить на себя мысленно матеря Одолона...Зашибись перспективка) Ток ты тогда уж упомяни что надо всем ДД порезать урон так, чтоб танк без решимости мог их держать лол!
    Ты реально уже попроси себе отдельный сервер и играй там люитель адреналина)
    Докажи, балаболка.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Просто рукалицо в кубе. Лучше пусть разработчики занимаются правкой карт, Бора и ДЗ а не отрывают свое снимание на "Сборник утопичных сказок дедушки Адалона".
    Ты ничего доказать не в состоянии. Ты балаболишь и не приводишь никаких фактов.
    И то, что ты решил вместе с этим вести себя по-смершевски (хотя вроде взрослый мужиг) лишь заставляет усмехнуться над твоей клоунадой.

    Бьюсь об заклад ты даже не сможешь сейчас посчитать свой урон при статах 50/40 и при 90/0 и доказать, что агромодификатора тебе не хватит, чтобы держать определенный ДПС.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Calliopea Посмотреть сообщение
    Какому-то классу профитней мастерство/беспощадность, какому-то решимость/беспощадность, какому-то мастерство/решимость ну и т.д. Логичная система, которая дает волю в выборе какие же статы делать
    Да ладно. Блажен, кто верует.
    Истинный маг в отставке...



Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения