Показано с 1 по 2 из 2
    Поселенец veryold на пути к лучшему

Как сделать игру более интересной для большинства игроков 60 уровня

Я люблю Аллоды, поэтому хочу предложить меры, которые, на мой взгляд, улучшат эту игру.

Предлагаю изменить действующую систему одевания на 60 уровне на следующую: 12 ключей в неделю, для полетов на острова карты не нужны, нужно только, чтоб был открыт требуемый сектор астрала, с ласта падают карты, которые открывают новый сектор.

Пущу, Бор и Дол превратить в локации, где будут:
    -выбивать основы,
    - делать квесты на самоцветы,
    - фармить золото, собирать травы, руду, получать амальгаму, отметки о достижениях.

Сейчас в Нижгороде и так существует несколько точек, где люди круглые сутки бьют золото (те же загрызайцы), фармя в день очень много. Предлагаю добавить монстрам дроп золота от 10 до 500 (самые сложные боссы), например, в зависимости от сложности и дальности от деревни. Время респа боссов сделать минимум в 30 минут. А ведь в самой дальней пуще было всего несколько процентов игроков.

Добавьте в эти локации ежедневный квест на фиол слезу. Например, ввести дроп частей осколков хрустальной слезы, 100 частей объединяются в осколок, 100 осколков – в слезу. Награда за ежедневный квест – 30 частей осколка. В слезе – 10 000 осколков, квест нужно выполнять 334 дня. Игроки как раз получат фиол слезу к моменту акции на рыж слезу (я могу себе позволить купить фиол слезу)

- В самых густонаселенных мобами и самых сложнодоступных местах пущи, бора и дола сделайте рендомный, периодический спавн сундуков с амальгамой. Время жизни сундуков можно ограничить до 15-20 минут, например. Зону вокруг сундуков можно сделать пвп зоной.
    -добавьте красным боссам пущи дроп синего корабельного оборудования, а боссам бора – фиольного, с маленьким шансом ( например 2-3%)
    -не мучайте пве игроков, не заставляйте их ходить за амальгамой на поля боя, они не любят пвп, дайте им квесты в пуще-боре-доле на убийство самых сильных боссов, с наградой в виде привязанной амальгамы, по времени равной награде за победу на полях боя, пусть пве игроки занимаются пве
    - введите квесты на гринд мобов с дифференцированными наградами ( или золото или привязанный раствор амальгамы или привязанные отметки о достижениях )

Это всё позволит привлечь намного больше игроков в новые локации, сделает нахождение в них интересным, но не постоянно обязательным как сейчас. В то же время, вы сделаете полет в астрал более привлекательным для большинства игроков, сделаете проект более интересным для приятного времяпрепровождения.

Мудрость состоит не в том, чтоб не совершать ошибок, а в том, чтоб уметь их вовремя признавать и исправлять.
    Лучшее – враг хорошего. Хотели как лучше, а получилось хуже.

Скиталец seagid на пути к лучшему
    По моему мнению сейчас в игре появился баланс и на данный момент бессмысленно что-то.
    На счет добавления амальгамы и всего что ты писал в боре категорически против, за исключением голды.
    На счет ПВЕ игроков ты ошибся, нам не обязательно ходить на пвп активности есть квест «Высшее искусство алхимии».
    Относительно слез тоже против по крайней мере на подписке.
    А про то что сделать бор и остальные некоторые участки пвп зонами думаю неплохая идея тока не участки я думаю а полностью локации. И задать им определенное время например что бы они включались например с 14:00 по 17:00 и второе время 20:00 по 23:00. Это приведет к пвп между игроками за мобов для того что бы набить карты/песок/голду/основы/и всего остального вкусного. Но это думаю не стоит делать в ближайшее время так как игрокам пока что хватило изменений на сервере сейчас стоит просто исправить существующие ошибки.

Все выше скачанное относится только к подписке.

Ваши права