Форум - "Аллоды Онлайн" - Шкатулки хрустальных слёз в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 161
  1. #121
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Самое смешное в этой акции, что год назад при ведении вечной синей слезы мы с друзьями думали, что через год запустят рыжую слезу. Ну, не рыж, а фиолка ) Ошиблись малость. Но через год будет и рыж вечная.) Да, а кто то строил личный остров, лабиринт что бы вырастить рыж сколько это стоило? Год и 2 к кри и у тебя вечная фил слеза. ) На сколько можно было поднять руны ))) Все стало предсказуемо в игре. Нового нету. Просто старое по новому запускают. )

  2. #122
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от dog5mai Посмотреть сообщение
    РАЗРАБОЧИКИ!!!!довайте сделаите плюшку в ЛР за 50 кри Святую Справядливость чтоб на яр и хутор можно топ игрока убить, а им щит за 150 кри в защиту тоды игра интереснейй будет!!!!!
    Уберите крафт экипировки - и не будет никаких топ-игроков. Точнее, они будут, но только из тех, кто реально умеет играть)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #123
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Все даже сами разработчики согласны что система АП было на голову совершенной чем Доменион
    в каком месте? и там и там договорняки из-за неверного изначального условия битв за определенный сектор.
    если бы сразу ввели хороооошую такую геометрическую прогрессию по баблу за очередной сектор, мигом бы обосрались все топы занимать по 10 секторов
    а остальным кланам нормально можно было занять хоть какое то место под солнцем
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  4. #124
    Аватар для alexander737
    Лига Гильдия Купцов Лиги alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве alexander737 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    359
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от alexunix Посмотреть сообщение
    И о чем твой пост? Не надо ляля это ты к чему? Я указал на отсутствие идей у самих разработчиков, и о том что они который раз не отвечают за свои слова. Так что твой пост парень просто не к месту.
    ps ( Купи себе вместо слезы учебник русского языка. а то твоя безграмотность просто зашкаливает.)
    1) Не надо (пишется раздельно).
    2)так что (пишется раздельно).
    3)три точки после слова дружище для чего? О хотя знаю они отображают твое величие да?
    Нуу Оо, извиняюсь нихотел никого обидеть(
    Нащет ошыбок - строчу я с мобилки, в игре вообще латиной пишу.
    Три точки после слова отображают мое величие? О чем вы

  5. #125
    Аватар для Varlaam
    Стражник Varlaam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    314
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    А, вот как копию получить!

    Спросил у Адалона в игре, он сказал у нпс, который кв на слезы дает. Основе этот нпс ничего не дает, но если прийти к нему воплом, то таки да, выдает слезу как у основы.
    Всем понятненько?

    Деньги, Небо и Машины
    Бешеной собаке семь вёрст не крюк.
    Согласно новым правилам русского языка, смешное предложение, не заканчивающееся смайликом, шуткой не считается.

  6. #126
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    при различных раскладах мне тот НПС выдает только синюю, как только не пробовал(

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  7. #127
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Объясняю популярно.

    1) Собрать/вытащить и заюзать слезу. Персонаж получит в закладку "Навыки"->"Снаряжение" плюху "Хрустальная слеза дракона".
    [IMG]//i59.fastpic.ru/big/2014/0208/17/689fac63f8f6318a65940a0d63b94017.jpg[/IMG]

    2) Подходим перерождением к О.У.Гоблину (не к НПС, что дает квесты на слезы, а к О.У.Гоблину. Кто там вам чепухи насоветовал, я не знаю)

    Вибираем сначала это:
    [IMG]//i58.fastpic.ru/big/2014/0208/2e/371a9dfea099de0f1b13068eb882a52e.jpg[/IMG]

    Затем это:
    [IMG]//i57.fastpic.ru/big/2014/0208/63/9c33be84e628f11556c6cc2c8ea60663.jpg[/IMG]

    В результате получаем копию слезы во Вкладку "Редкости" в сумке:

    [IMG]//i58.fastpic.ru/big/2014/0208/a7/e82b375db0256a41b24d36eeaa2100a7.jpg[/IMG]

    P.S. "Спасибо" принимаю в кристаллах на игровой счет.

  8. #128
    Аватар для Meynah
    Стражник Meynah на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    320
    Репутация
    10
    Только на синюю денег кидал, теперь фиолетовая... Бред, дропаю.

    Первый персонаж Тимак, мистик, 2008 года рождения, в перманентном бане по окончанию ОБТ.

  9. #129
    Аватар для dimud1998
    Горожанин dimud1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Кудыкина гора.
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Это было предсказано ещё при появлении этих слёз...

  10. #130
    Аватар для Zadera
    Поселенец Zadera на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rassski Посмотреть сообщение
    а толку от монеток теперь даже если бы и давали, разрабы выпилили большой шоп у голема, который вещами за монетки торговал, а даже слова а обнове про это не сказали, одно на ум приходит - свинство
    У них уже вошло в систему не анонсировать фиксы, например пофиксили разряд в логове на лютике, а анонсирован был только фикс диверсии и в аномалке, а не в логове. И для чего теперь нужен этот разряд? Гонять им паки демонов в 1м секторе?

  11. #131
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Когда планируется починить баг с возможностью брать Фиол слезу у ОУ Гоблина для перерождения?
    Что-то мне подсказывает, судя по скрину выше, что баг у тех, кто имел до этого вечную синь слезу .
    Нубохилбот с кривыми руками

  12. #132
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Объясняю популярно.

    1) Собрать/вытащить и заюзать слезу. Персонаж получит в закладку "Навыки"->"Снаряжение" плюху "Хрустальная слеза дракона".
    [IMG]//i59.fastpic.ru/big/2014/0208/17/689fac63f8f6318a65940a0d63b94017.jpg[/IMG]

    2) Подходим перерождением к О.У.Гоблину (не к НПС, что дает квесты на слезы, а к О.У.Гоблину. Кто там вам чепухи насоветовал, я не знаю)

    Вибираем сначала это:
    [IMG]//i58.fastpic.ru/big/2014/0208/2e/371a9dfea099de0f1b13068eb882a52e.jpg[/IMG]

    Затем это:
    [IMG]//i57.fastpic.ru/big/2014/0208/63/9c33be84e628f11556c6cc2c8ea60663.jpg[/IMG]

    В результате получаем копию слезы во Вкладку "Редкости" в сумке:

    [IMG]//i58.fastpic.ru/big/2014/0208/a7/e82b375db0256a41b24d36eeaa2100a7.jpg[/IMG]

    P.S. "Спасибо" принимаю в кристаллах на игровой счет.
    Опа, эксперт выискался, а что все другие Вы думаете сообразить не могли? Сколько уже сообщений было, что там нет такого(#82), пусть фиксят баг.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 08.02.2014 в 10:10.

  13. #133
    Аватар для Ferx1
    Поселенец Ferx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    почему нельзя обменять вечную синь слезу на части для фиол? или я теперь ее выкинуть должна?
    Если ты хочешь что либо подчеркнуть для себя из этой подписи - знай, ничего у тебя не получится. Я просто отняла часть твоего времени.
    PS. Живу в Незебграде, ищу мужа с квартирой. Желательно поближе к Оку ну или в астральцево.

  14. #134
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ferx1 Посмотреть сообщение
    почему нельзя обменять вечную синь слезу на части для фиол? или я теперь ее выкинуть должна?
    согласен. даже бог с этими частями, хотя бы на энное количество временных рыж слез сделали б возможность обмена, ну или право выбора.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  15. #135
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    P.S. "Спасибо" принимаю в кристаллах на игровой счет.
    А посыл в нелицеприятные места куда принимаешь?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140208_121500.jpg
Просмотров: 188
Размер:	156.5 Кб
ID:	180384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140208_121510.jpg
Просмотров: 217
Размер:	169.0 Кб
ID:	180387  

  16. #136
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ferx1 Посмотреть сообщение
    почему нельзя обменять вечную синь слезу на части для фиол? или я теперь ее выкинуть должна?
    Да ладно, что тут обменивали из редкостей ЛР, через полугодовое или годовое использование? Это как с серьгами, поиграл например: фиол слотом для серьги, купил рыжь слот серьги, обмену же фиол слот на части рыжего не подлежит. Вот еще пример: боевые маунты, поиграл полгодика, так новый выходит, лучше прежних.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 08.02.2014 в 10:39.

  17. #137
    Аватар для alistercrowly
    Стражник alistercrowly на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Опа, эксперт выискался, а что все другие Вы думаете сообразить не могли? Сколько уже сообщений было, что там нет такого(#82), пусть фиксят баг.
    А Вы уверены, что Вы действительно купили (или собрали или вытащили) и использовали Фиолетовую слезу?)) Вам на скринах мной подробно расписано, куда идти и чё где нажимать.

    П.С. Опа, посчитай количество постов(которых тут десятки) от тупящих игроков, которым "Адалон рассказал...", а потом задавай мне вопросы, могли или не могли они сообразить.

    А ежели у кого баг - так пишите в саппорт, а не засоряйте форум.

    П.П.С. Я использовал слезу на прародителе, если чё. Мб если использовать её на перерождении, выскакивает такой баг.

  18. #138
    Аватар для bubukagood
    Новобранец bubukagood на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Да ясно уже давно - баг в том что копия фиол слезы не дается тем у кого есть синяя вечная.

  19. #139
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    У каво синяя капля была до фиольной тупо не могут размножить ее у гоблина вовсяком случае у меня и у знакомых

  20. #140
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Где дюпать слезу? Помогите плиз
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #141
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Где дюпать слезу? Помогите плиз
    Очень странный вопрос...

    1) Покупаете в лавке редкостей "Шкатулка хрустальных слез" и открываете
    2) Покупаете на ауке или с рук.

    Выбирайте.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #142
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос...

    1) Покупаете в лавке редкостей "Шкатулка хрустальных слез" и открываете
    2) Покупаете на ауке или с рук.

    Выбирайте.
    Мне кажется этот вопрос про размножать эти самые слезы уже заюзанные на персонаже для переродков, потому как ГС, его медалька да и дата регистрации на форуме, говорит лично мне что человек этот как минимум не нуб)
    Последний раз редактировалось PitJak; 08.02.2014 в 16:04.

  23. #143
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Тоже интересно, когда фиол слезу дадут размножить 8(

  24. #144
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что Вы действительно купили (или собрали или вытащили) и использовали Фиолетовую слезу?)) Вам на скринах мной подробно расписано, куда идти и чё где нажимать.
    Что за глупые вопросы , еще бы спросили: "А Вы действительно играете в Аллоды Онлайн?"
    Что у Вас расписано, люди уже по 10 раз перепроверили в первые дни акции, во всяком случае из моей гильдии и знакомые.
    Не думайте, что Вы умнее многих, внезапная горькая правда может шокировать(опыт).

    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    П.С. Опа, посчитай количество постов(которых тут десятки) от тупящих игроков, которым "Адалон рассказал...", а потом задавай мне вопросы, могли или не могли они сообразить.

    А ежели у кого баг - так пишите в саппорт, а не засоряйте форум.

    П.П.С. Я использовал слезу на прародителе, если чё. Мб если использовать её на перерождении, выскакивает такой баг.
    А Вы тут главный на форуме что ли, где Ваша модераторская или админская подпись? В том то и дело что нормальный человек и прародителем, и переродом попробует, потом идет на форум искать ответ, потом уже в саппорт, наверное знаете почему? Мгновенного решения ждать не приходится.
    По форуму как показала практика по другим багам, дает быстрое решение проблемы, так как тут разработчики сами отвечают.

    Я Адалона не знаю, за его действия не могу отвечать. Хотя игроки задававшие наверняка попробовали всем генеалогическим древом своих персонажей, даже по 82 посту и на первых страницах ясно. Прочитайте страницы, даже десятка "тупящих(по вашему мнению)" не соберется.

    Кстати Вы про этот пост?
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что значит как всегда? Синяя вечная слеза вообще-то переродком берется в церкви у НПЦ, а не у ОУГ.[COLOR="Silver"]
    Очки одели?
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 08.02.2014 в 16:25.

  25. #145
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Очень странный вопрос...

    1) Покупаете в лавке редкостей "Шкатулка хрустальных слез" и открываете
    2) Покупаете на ауке или с рук.

    Выбирайте.
    Дюпать — размножать магические предметы в компьютерной игре
    Лишь бы пост набить , воены форума , они такие.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #146
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Узнать бы статистику по продажам этих ларцов))На Грани крики о покупке осколков только от местных торгашей, просмотрел половину наших топов - фиол слеза у 2-3, остальные с синими бегают, на ауке 1 слеза с начала акции пылится

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  27. #147
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от logon84 Посмотреть сообщение
    Узнать бы статистику по продажам этих ларцов))На Грани крики о покупке осколков только от местных торгашей, просмотрел половину наших топов - фиол слеза у 2-3, остальные с синими бегают, на ауке 1 слеза с начала акции пылится
    Эта тайна за 7-ю печатями
    У нас почти тоже самое на ВЗ, почти все топы с фиолом. Продажа в мир 1300-1500 кри. В конце акции наверное будут по 800-1000 кри.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Было много вопросов, человек дал ответ мало того все заскринил, огромное спасибо за это, ради прикола написал про кри, зачем же тролить так то?
    Нервный какой-то человек, грубиян.

  28. #148
    Аватар для Serra
    Горожанин Serra на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Кузькина Гора
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alistercrowly Посмотреть сообщение
    Не, это полный песец. Быдло вы, батогом вами управлять. Желаю вам побольше анального доната, побольше мободpоча и поменьше хороших карт и нужных улучшителей. Вы этого достойны.

    Глаз радуется, просто бесцелер. Ребят Вы лучшие !!! =))))

  29. #149
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Что ввели уже шмот 61+ в лавке редкостей с привязанными ДО комплектами, ток шмо имеет прочноть от одноного дня(24ч.) И +, разница в цене. Плюс пропуск на закрытые песонажу мероприятия(арены, доминионы) цена на пропуск сокрыта до появления нужной суммы на счету!

  30. #150
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Serra Посмотреть сообщение
    Глаз радуется, просто бесцелер. Ребят Вы лучшие !!! =))))
    Да психушка плачет.

  31. #151
    Аватар для Serra
    Горожанин Serra на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Кузькина Гора
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karifey Посмотреть сообщение
    Плюс пропуск на закрытые песонажу мероприятия(арены, доминионы) цена на пропуск сокрыта до появления нужной суммы на счету!
    И еще, активация в течение часа. (И можно профилактику хоть каждые 30 минут врубать)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Да психушка плачет.
    Несогласен с Вами сударь. Я бы написал, но уже "срок" отмотал. Повторно как то не особо стремлюсь, уж больно форум сейчас сочным стал.

  32. #152
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    открыла 100 сундуков,фиол слезу по кусочкам собрала тут мне пишут что я лидер по открытым сундукам тут конечно обрадовалась рыж слезе но не надолго когда узнала что это плюшка на 50 дней -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    ну могли бы и вечной рыж слезу сделать их максимум штук 15 и было бы на каждом сервере

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    как говорится хочешь мега плюху плати-плати-плати

  33. #153
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    как говорится хочешь мега плюху плати-плати-плати
    да как ты можешь такое говорить вообще? не читала что написано в самом низу главной страницы АО ооочень мелкими буквами?

    Надоело тратить деньги на игры в интернете? Тогда новая MMORPG «Аллоды Онлайн» создана специально для тебя! (с)

  34. #154
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Тоже взял таки сотню сундулей, и о великий рандом снизошел! Выпала фиол слеза! Сначала думал продать обе, наварить кри. Потом одну решил таки себе оставить. Ну фиг его знает, может умелки некра актуализируют под цвет слез...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  35. #155
    Аватар для utenera
    Батрак utenera на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Ну фиг его знает, может умелки некра актуализируют под цвет слез...
    А какие - актуализируют???? У имунки вирус випилили (втихаря) он теперь урона при снятии не наносит, тёмнуюмощь?????
    Некру не то,что фиольную, на простые синие нет смысла время тратиь, даже на мутные))))))). Зато кри целее будут.

  36. #156
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Моя в шоке, следующий шаг бесконечная ладонка. А потом платные билеты в астрал)
    ЧаполиННо:
    Молодые инки
    Инквизиторы

    Тэнполь:
    Riot
    Прайд

  37. #157
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    А потом платные билеты в астрал)
    Ну, как бы, уже... =)

  38. #158
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    Моя в шоке, следующий шаг бесконечная ладонка. А потом платные билеты в астрал)
    астрал давно платный, в билет на это сезон входят 8+ руны, 5 покрова, шопы, калька, реплик, оборудка на кор и еще по мелочи, слот для серьги, амулет, данас....

    Ландсберг

  39. #159
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    астрал давно платный, в билет на это сезон входят 8+ руны, 5 покрова, шопы, калька, реплик, оборудка на кор и еще по мелочи, слот для серьги, амулет, данас....
    Жирный-жирный БИЛЕТ

  40. #160
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Я так понял всех нагрели с тем, что акция временная? Уже 14, а шкатулки всё ещё в продаже...

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения