Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто чем воюет?
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 147
  1. #1
    Аватар для Ingar
    Стражник Ingar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Кто чем воюет?

    Мне вот интересно, кто чем воюет. Каким оружием, в смысле.
    Лично я копьем всю игру прошел. У него повреждения хорошие. Если попадешь, так на смерть. Правда защтита хромает, но это ниче

  2. #2
    >Xsardas
    Аватар для >Xsardas
    Гость
    Я как-то всё больше в сторону топоров склоняюсь, защита от них много не теряет, повреждения рубящего типа, урона хватает, да и красивые, особенно метеоритные....
    А копьё у меня также всегда присутствует, ежели кого надо сзади в голову ударить, то тут лучше копья ничего не придумаешь......

  3. #3
    Аватар для Gafur
    Горожанин Gafur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я после древнего меча сразу перешел на топоры. Кстати, броня от него падает аж на 10. Хотя копья там действительно, если можно так выразиться, рулят.

  4. #4
    Аватар для Sliezen
    Новобранец Sliezen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Использую топор для открытых битв и убиения троллей и проч. имунных к колющему, остальных копьем со спины.

  5. #5
    Xena-PZ
    Аватар для Xena-PZ
    Гость
    В сингле, если воином - топор и лук. Если магом - меч.
    В мп - в основном лук и меч для ближнего боя.

  6. #6
    >Viator
    Аватар для >Viator
    Гость
    Первый раз всю игру прошел с мечом. Топоры и копья давал помошникам. Когда проходил игру во второй раз, никого в компанию не брал, и большую часть игры проходил с топором. На Суслангере комбинировал с копьем. Гвардейцев убивал копьем.

  7. #7
    Аватар для -=]I[=-
    Горожанин -=]I[=- на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вы видимо про сингл..
    на каждом участке игры рулит свое оружие - во ка!

  8. #8
    >INjackTOR
    Аватар для >INjackTOR
    Гость
    А вот у меня личное предпочтение - меч! Просто личные интересы, не столько зависит от урона или защиты. Они особо не хромают... И вобще во всех играх такого типа - меч.

  9. #9
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    Нужно иметь любое оружие-лучший вариант!

  10. #10
    Аватар для Boris
    Ветеран Boris на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    да надо
    а вообще если маг то лучше меч и с лечением ...
    это в МП ...
    А вообшем не хочеться мне вам все рассказывать
    спать хочу ...

  11. #11
    Goryinyich
    Аватар для Goryinyich
    Гость
    О-хо-хо!!! Я игру только на Гипате с оружием проходил... Молнии рулят!!! Кар-рамба!!!

  12. #12
    >Sergey
    Аватар для >Sergey
    Гость
    Топоры - лучшее оружие в игре!

  13. #13
    >Festo
    Аватар для >Festo
    Гость
    добывать на новом острове сложно, но выглядят...

  14. #14
    Аватар для Boris
    Ветеран Boris на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Копье 4ever

  15. #15
    Goryinyich
    Аватар для Goryinyich
    Гость
    Гы-гы-гы!!! Топоры, согласен, лучшее оружие в игре кроме некоторых моментов. Но магия все же рулит.

  16. #16
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Ну, конечно, копье. В мульте, по-моему, так вообще там защита +10. А иметь любое оружие беспонтово. Не покачаешь специализацию. А вот магия... В мульте всего восемь дыр в закле для рун, мало. Может в весненаджигране исправят, кстати, че про нее слыхать, где дэмка к новому году.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  17. #17
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    А кому нужны понты? Про восемь дыр:
    В сингле вообще очень трудно накачать себя до восьми крутых рун, а ну

  18. #18
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    Блин, отправил недописанное! Так в мульте то и можно, но на умение магии ограничение.Вот такая лафа...

  19. #19
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    Я вообще магию люблю.

  20. #20
    Goryinyich
    Аватар для Goryinyich
    Гость
    Хых! Кто говорит, что нужно сильные качать!!! вложил пару рун усиления а потом вперёд и с песней. Тем более магия имеет преимущество: никаким оружием несколько врагов сразу не поранить. Разгулялся я однажды, всю сусловскую элиту молниями расстрелял...

  21. #21
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    Ну это ты гонишь.А у магии только один недостаток- ее нельзя сделать ну очень крутой.

  22. #22
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    В мульте больше восьми никак нельзя.
    А магию мощно сделать можно, очень-низя.
    2тем, кто написал USA must die Я с вами, ребята
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  23. #23
    Аватар для Boris
    Ветеран Boris на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ну и что зато в копье(или другом оружие) тоже может быть магия а в магие оружие (т е копье ) не вложишь

  24. #24
    Аватар для Ulamr
    Новобранец Ulamr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да магия там хреновая токо помещается... не особо помагает... Ну разве что ослабление полезно.
    А вообще, имхо - каждому челу (игроку), персу, ситуации и врагу подходит свое оружие. У каждого свои сильные и слаые стороны, и это надо учитывать.
    Мои личные симпатии почему-то склоняются к топорам. Дамаг у них поменьше, чем у копья, но оставляют хоть слабую надежду защититься + у многих противников защита от колющего, а от рубящего мало у кого. Но я не говорю что другое оружие хуже: копье, например, идеально для удара со спины, меч добавляет защиту, кинжал атаку, а булава выглядит очень страшно (особенно шипастая : ). Так вот.

  25. #25
    Goryinyich
    Аватар для Goryinyich
    Гость
    А почему нельзя то? Можно сделать магию очень мощной. Нужно просто начинать раскачивать магию молний на гипате. И вааще, с молниями прохождение сусла ускорится. Например портал выманить хранителя. А у тебя молния с двойным дальним действием и ясновидение. Увидел, долбанул молнией, хранитель выбежал. А когда он рубить перса начнён, сначала две три преграды на него, а потом молниями (сильными).

  26. #26
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    Жалко, что телепорт прокачать нельзя.

  27. #27
    Аватар для paravozic
    Горожанин paravozic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    зато можно прокачать выносливость.. и быстрое восстановление сил
    зачем - уже другой вопрос..

  28. #28
    >Festo
    Аватар для >Festo
    Гость
    На:
    "Ну это ты гонишь.А у магии только один недостаток- ее нельзя сделать ну очень крутой." by Konsyl


    Не, даже в сингле: кислотный туман с 6-7 рунами двойного усиления + действие только на врагов + возможно уменьшение запаса сил и даже гвардейский патруль очень быстро (3 тумана) начинает хвататься за горло, хрипеть... Они корчатся, сипят и, наконец, валятся замертво. Разве такого с оружием достигнешь????

  29. #29
    Samba_Gopkins
    Аватар для Samba_Gopkins
    Гость
    >>Разве такого с оружием достигнешь?

    Угу, не достигнешь...копем например они валятся с одного удара.

  30. #30
    Goryinyich
    Аватар для Goryinyich
    Гость
    Как странно... Молния почему-то бомбила не только элитников, но и всех ВОБЩЕ! Даже циклопа!!! Магия стихий - 100, магия молний - 3 ур. Молния - семь рун двойного усиления (больше нельзя вложить). На сусле и ингосе рулят молнии, особенно на сусле, там большинство людей с уязвимостью.

  31. #31
    >Festo
    Аватар для >Festo
    Гость
    >>Угу, не достигнешь...копем например они валятся с одного удара.

    Ага, особенно когда их 3-4: маг, с арбалетом, сержант какой-нить... Я чисто воином проходил только 1 раз и, по-моему, с группой гвардейцев сладить не мог. Тяжело...

    Ну очень крутой магию сделать МОЖНО. Конечно, такого эффекта, как 10-кратный бэкстаб в голову не достигнешь, но зато против нескольких врагов...

    Воин (ББ) не может убить дракона

  32. #32
    Аватар для Ulamr
    Новобранец Ulamr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Магия, конечно, КРУТО! Вы меня просто не так поняли. В прошлом мессадже я говорил о магии, которую можно вставлять в оружие. Вот туда, имхо, ничего особо стоящего не вставишь.
    2 Festo:
    Интересно, а кого сможет убить чистый маг (без бб, без силы и без здоровья) ?

  33. #33
    Аватар для Axel
    Горожанин Axel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    молнии перед туманом 6У++,Ц++,:ВР отдыхают - ничто больше не способно наносить 585 повреждений за 10 секунд... так вот... одного тумана чуть-чуть на гравдейца не хватает... добавлять можно молнией с уроном на 100...

  34. #34
    >Festo
    Аватар для >Festo
    Гость
    Не, Ulamr, мы тебя поняли и спорили не с тобой, а с Konsyl.

    Axel[CM], я тоже преклоняюсь перед туманом с 6У++. По мне так он даже красивей молний, особенно смерть врагов в нем.

    Ulamr, я думаю, даже чистый-пречистый маг может потратить опыт на поднятие ББ до 50, взять в руки меч и тогда все ок. А вообще, мой любимый предмет в игре - это ингосский топор, собранный из метеорита. Хоть я и маг...

  35. #35
    Аватар для Ulamr
    Новобранец Ulamr на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да-да, мне тоже нравятся всякие чертежики с Ингоса. Как-то выглядят они поприкольней, чем суслангерские, хотя в погоне за эффективностью (я все-таки, наверно чуть больше воин... Хотя в принципе универсал) приходится часто от них отказываться. Имхо, меч с Ингоса значительно солиднее, чем с Суслангера. И топорик по виду настоящий, наследственный от лесника дяди Васи... Не то что та навороченная не пойми зачем бандура с Суслангера

  36. #36
    Konsyl
    Аватар для Konsyl
    Гость
    Кто там со мной спорит? Ща как долбану молнией(шутка).

  37. #37
    >Ak_47
    Аватар для >Ak_47
    Гость
    самое главное это показатель атаки вот он рулит

  38. #38
    Goryinyich
    Аватар для Goryinyich
    Гость
    Показатель атаки для воинов рулит.
    Народ, герой - универсал. Маг:
    Магия Стихий - 100
    Магия Молний - 3 ур
    Топор - 2 или 3 ур
    Здоровье - 2 ур
    Выносливость - 2 ур
    Заклы:
    Молния - 7 рун У++
    Преграда молний - 6 рун У++ 1 руна Вр
    Лечение - 2 руны У++
    Молния - 5 рун Дальность++
    Ясновидение - 4 руны Р++ 4 руны Дальность++
    Вот этот герой и будет рулить!!!

  39. #39
    Аватар для Axel
    Горожанин Axel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    2 Goryinyich... Хмм... И как он будет рулить. скажи мне плиз? Да он дальше суслангера просто не сунется (да и там сложновато будет). В пещере такому магу делать просто нечего... 156 урона за 10 сек? это просто смешно... да у лоховского зомбя из пещеры за это время здоровья восстановится в три раза больше :) да ему на урон 10 в секунду просто плевать. А потом с такой прокачкой (2 здоровье, 2 выносливость, ...) тоже будет очень тяжко...
    PS: или речь шла о сингле? тогда в к чему вообще обсуждение? его можно вообще как угодно пройти - хоть вообще ничего не качай почти..

  40. #40
    >Ak_47
    Аватар для >Ak_47
    Гость
    вобще я не знаю честного героя который прошел бы портал без применения модов вопрос ГДЕ ЧЕСТНОСТЬ

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения