Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема сервера
     Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10

    Проблема сервера

    Уважаемые разработчики , обращаюсь к Вам . На сервере "Нить Судьбы" нужно срочно менять сложность мобов ,т.к ситуация опустилась до того , что в 1 сектор идет набор с 25 к гс . Где это видано было? Раньше с таким гиром в фиолетовые карты летали , а сейчас с таким гиром летать в 1 сектор? Ну меня , как барда , или какого-нибудь рата\инженера ещё могут брать с 23-24 к гс , а что друлям делать? Лучников-то ещё берут из-за дудки , а друиды? Вот пример: летал с друидом с гиром 24,7 , я бард, на тот момент , 22,9 . Я обгонял его по ДПС-у , хотя билд у него был хороший , ну , впрочем , как и у меня . И даже если летать в 1 сектор , то иметь 4 улуч. с целого острова , из которых , дай Бог , один будет на тебя и фармить долбанные 6к пыли ? Ну отлично !Или когда до хотфикса мы спокойно фармили Гд , а теперь , лично видел , пол пати не смогли убить Око , правда со средним гиром 22к , но все же фармить боссов 46 лвл? Про остальные инсты молчу , а Затмение вообще опускаю . Вы б нам тогда бы героики не отключали , мы бы там божили) , также до хотфикса можно было спокойно новичкам фармить целую синюю шмотку и ещё немало улучшителей для другой набивать , а теперь , лично я , нафармив 6к пыли и отлетав 4 ключа,больше даже не хотелось , а точнее не брали , улучшил шмотку всего на 44,nn % . Неплохо , да ? Конечно же вами был дан ответ , что вскоре "завышенный урон" будет приводить практически к ваншоту противников и , возможно , нам было легче зафармить богатыря , но из-за этого не должна получаться таких ситуация , если уж нам так урезали урон , почему бы не ослабить мобов ? Из-за этого даже подписку не продлеваю , ну а на бесплатном сервере играть не хочется , не мое это ) Вы гадите сами себе , много народа просто перестает играть , а в скором времени ОБТ ArcheAge , некоторые просто уйдут туда и вы потеряете игроков из-за своей же глупости .

    Последний раз редактировалось semyon152; 05.02.2014 в 17:53.

  2. #2
    Аватар для funky200
    Скиталец funky200 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semyon152 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики , обращаюсь к Вам . На сервере "Нить Судьбы" нужно срочно менять сложность мобов ,т.к ситуация опустилась до того , что в 1 сектор идет набор с 25 к гс . Где это видано было? Раньше с таким гиром в фиолетовые карты летали , а сейчас с таким гиром летать в 1 сектор? Ну меня , как барда , или какого-нибудь рата\инженера ещё могут брать с 23-24 к гс , а что друлям делать? Лучников-то ещё берут из-за дудки , а друиды? Вот пример: летал с друидом с гиром 24,7 , я бард, на тот момент , 22,9 . Я обгонял его по ДПС-у , хотя билд у него был хороший , ну , впрочем , как и у меня . И даже если летать в 1 сектор , то иметь 4 улуч. с целого острова , из которых , дай Бог , один будет на тебя и фармить долбанные 6к пыли ? Ну отлично !Или когда до хотфикса мы спокойно фармили Гд , а теперь , лично видел , пол пати не смогли убить Око , правда со средним гиром 22к , но все же фармить боссов 46 лвл? Про остальные инсты молчу , а Затмение вообще опускаю . Вы б нам тогда бы героики не отключали , мы бы там божили) , также до хотфикса можно было спокойно новичкам фармить целую синюю шмотку и ещё немало улучшителей для другой набивать , а теперь , лично я , нафармив 6к пыли и отлетав 4 ключа,больше даже не хотелось , а точнее не брали , улучшил шмотку всего на 44,nn % . Неплохо , да ? Конечно же вами был дан ответ , что вскоре "завышенный урон" будет приводить практически к ваншоту противников и , возможно , нам было легче зафармить богатыря , но из-за этого не должна получаться таких ситуация , если уж нам так урезали урон , почему бы не ослабить мобов ? Из-за этого даже подписку не продлеваю , ну а на бесплатном сервере играть не хочется , не мое это ) Вы гадите сами себе , много народа просто перестает играть , а в скором времени ОБТ ArcheAge , некоторые просто уйдут туда и вы потеряете игроков из-за своей же глупости .

    Такой смешной)..... Думаешь это твое сообщение что то изменит, или разрабов пугает уход с нитки ну перегоняешь ты друля в дпсе, и что?) добьешься только того, что бардов просто порежут и будешь с ним вровень ДПСить и улыбаться)

  3. #3
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от funky200 Посмотреть сообщение
    Такой смешной)..... Думаешь это твое сообщение что то изменит, или разрабов пугает уход с нитки ну перегоняешь ты друля в дпсе, и что?) добьешься только того, что бардов просто порежут и будешь с ним вровень ДПСить и улыбаться)
    После последнего хотфикса только это и остается

  4. #4
    Аватар для KOT_59
    Империя Гражданин Империи KOT_59 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Сложность астрала нормальная , для каждого босса создавались тактики не просто так и все без "АОЕ ПЫЩ-ПЫЩ" проходится в фиол секторе с 25К гиром. Лишь ласты очень тяжелы , но со вторым шансом сложность боссов очень сильно уменьшается и проходятся без напряга. И никаких 1.5 часа замечено не было , 40 минут максимум остров с одним хилом. 3 контроля решают.

    Мое мнение не касается очень тяжких бафов и их сочетания, но и они проходятся через контроль.

    Лично меня только не устраивает сильно завышенная сложность ДЗ.


  5. #5
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOT_59 Посмотреть сообщение
    Сложность астрала нормальная , для каждого босса создавались тактики не просто так и все без "АОЕ ПЫЩ-ПЫЩ" проходится в фиол секторе с 25К гиром. Лишь ласты очень тяжелы , но со вторым шансом сложность боссов очень сильно уменьшается и проходятся без напряга. И никаких 1.5 часа замечено не было , 40 минут максимум остров с одним хилом. 3 контроля решают.

    Мое мнение не касается очень тяжких бафов и их сочетания, но и они проходятся через контроль.

    Лично меня только не устраивает сильно завышенная сложность ДЗ.
    Но отрицать сбора пати в 1 сектор с 25к гс тоже нельзя

  6. #6
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    А на фришке фиол проходится на аое) почему так?)

  7. #7
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    А на фришке фиол проходится на аое) почему так?)
    Мы и 1 сектор на АОЕ пройти не можем , средней патей конечно же

  8. #8
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    А на фришке фиол проходится на аое) почему так?)
    Просто: Руны+Шоп+Триньки+Покрова+Плюшки вполне себе делают прохождение сильно упрощённым. На Нитке Фиол похож на Фришечный Рыж.

  9. #9
    Аватар для Beka1982
    Поселенец Beka1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Друзья,по чесноку,ололоды - это уже феномен на рынке,каждую глобалку и последующие фиксы,им предвещают апокалипсис всему и всех.Не сказать,что они и процветают,тут как у Фильки Киркорова - есть свой зритель.И в этот раз всё на НС нормализуеться,уже появляються чары с двумя буковками 8 ) В помощь нам поспешит,еще одна профа,астральные камни 60е под ДО,в ДО ибо имееться такая интереснейшая подпись внизу про самоцветы,ну и возможный ребаланс алхимии.Так что,пожалейте бедного Труффальдино (АО -тим) - который пытается угодить и тем кто знает зачем он тут,это как ТОП и ТОП-донат,и вторая категория - которая лукавит и обманывает себя считая и доказывая всем окружающим,что они мима пробегали,а не зашли сюда попробовать всех нагнуть и стать во всем первыми 8 )Всем бабра

  10. #10
    Аватар для Arhangellev
    Бродяга Arhangellev на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TanatosSan Посмотреть сообщение
    А на фришке фиол проходится на аое) почему так?)
    Может быть потому, что вам урон на 1488% не резали?

  11. #11
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    мы просто убили какого то моба 60го уровня и тут понеслась!

  12. #12
    Аватар для Arhangellev
    Бродяга Arhangellev на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    мы просто убили какого то моба 60го уровня и тут понеслась!
    Странно, что вам бан еще не дали, помимо порезки дамага всему серверу)

  13. #13
    Аватар для funky200
    Скиталец funky200 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhangellev Посмотреть сообщение
    Странно, что вам бан еще не дали, помимо порезки дамага всему серверу)
    там суркам бан не дают, там других людей банят, только не этих багоюзеров)

  14. #14
    Аватар для abangaz
    Поселенец abangaz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    в 1ый сектор реально проходить 22к гс вполне

  15. #15
    Аватар для semyon152
    Стражник semyon152 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abangaz Посмотреть сообщение
    в 1ый сектор реально проходить 22к гс вполне
    однако набор идет от 25к гс . Чат тому подтверждение

  16. #16
    Аватар для bie99
    Бродяга bie99 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhangellev Посмотреть сообщение
    Может быть потому, что вам урон на 1488% не резали?
    В катах норм палов на АОЕ сливать. (C) АлексМерсер

  17. #17
    Аватар для aran140sit
    Поселенец aran140sit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    жалко сервер загибается , и з топовой гильдии с онлайном в среднем 30+ сейчас стало 4 человека((( перерод вообще калич с одним Ненужным на этом сервере "яйцом" жалкое зрелище отбивает всю охоту играть в ао(((

  18. #18
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Ну эта такая же проблема, как было раньше с астралом. Сейчас сделали так, что астрал позиционируют, как дополнение, к получению основной добычи. Даже нет автопати, как раньше. То есть новый игрок должен самостоятельно искать группу игроков для полетов в астрал.
    Одним словом тупик. Дальше больше. Даже собрать группу игроков в Пуще со временем станет проблематичнее, так как будит основная масса игроков находиться в Дряблом Боре. И там тоже нет автопати, и наемников. Тупик.
    По поводу карт, заглушка чистой воды, если на фри компенсируется отдельной статьей в лавке, то здесь временем.
    То что Вы пишите, что все уйдут в другую игру, которая имеет одного и того же работодателя, смешно.
    Каждый игрок делает Свой выбор. Устраивает играет, не устраивает не играет. А про то что игроков не берут в астрал, имеющих меньше одетость, это меньшая проблема из всех зол.


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения