Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.42 [06.02.14]
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 379
  1. #321
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Я готов платить по 8 кри за карту, но кто же мне даст - 8 карт на 60+% процентов не удалось выбить даже за 3 дня по 2-3 часа фарма в день. А по 32 кри я действительно платить не готов. А летать по картам с 20-30% нет смысла. Я готов фармить карты в Бору, но они фармятся так медленно и с таким количеством вайпов, что становится тошно, да и полететь куда-то после фарма уже не остается времени и сил. Я не готов увеличивать свой онлайн свыше нынешних 5 часов в день, я не могу себе позволить увеличивать свой донат в 3 раза (для комфортной игры двумя персами, даже если вынести фарм карт за скобки, я насчитал 4К кри в месяц). Разрабы, я всегда донатил, никогда не ругался на вас, я 4 года был для вас идеальной дойной коровой... за что вы выживаете меня из игры??? В первый раз в жизни на форуме написал - крик души.

  2. #322
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Я с этой обновой вообще тупо забил на фарм... серьезно, даже карту на 100% до сих пор не отлетал, ибо желания ну никакого нет, кстать она наверно уже рассыпалась.
    Если вот и зайду в игру, так это к импам на аренку смотаться. Или тупо поагрить народ у нпс эвента, или на арену к ним. Пока разделение на топы и простолюдинов не оч высокое, плюс ситуация на сервере... Короч под двумя игроками прожить вполне реально) А если на чужой городской арене встречают с миром, то там порой вообще повеселиться мона) Наверно единственный позитив, оставшийся в игре
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  3. #323
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147

    И правда

    А ведь действительно. Где эти скучающие имбари, которым хотелось хлеба и зрелищ? Отпишитесь нам плачущим нубасам.. Где модераторы или как вас там, которые должны читать форум? Или тут стоит автобан за неприличные слова? Для кого обновы? Для чего? Если уж пишут, что якобы для игроков - то ЧИТАЙТЕ форумы и узнаете, как мы реагируем.. Выходит ВСЁ враньё, ну просто всё. И пилят обновы не для нас, а для себя.. Я уже устала плакать, но жрать кактус. Кругом столько конфеток..

  4. #324
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480

    И моя "ложка дегтя"

    О картах здесь уже сказано много, повторяться не хочется. А вот о проценте нужных улучшалок за прохождение островов, не могу не сказать. Или это только мне с репликатором за 2 ключа с полным прохождением острова, правда, не со 100-процентной картой, за которую нет возможности доплачивать (и так расход в кри за реплик, озверин и шопы), выпадает 1 нужная улучшалка? Или 2, одна из которых проклятая... Приходится и ее пускать в ход, потому что сундуков теперь мало, и из них в четверг тоже выпало всего 2 нужных улучшалки... И у меня риторический вопрос к разработчикам, т.к. на ответ я вряд ли получу... Сколько месяцев такими темпами с полным отлетом 8 ключей в неделю я буду делать синий шмот, если до последней обновы я успела сделать только 7 вещей, а нужно еще 10? До этого хоть из сундуков нужные улучшалки выпадали почаще, да и шансов их получить было больше. На острова я летала без репликаторов, поэтому было не столь накладно, да и нужных улучшалок выпадало хотя бы по 2-3 с острова. Если и дальше будет такой рандом, то, честно, не вижу смысла и дальше тратить время и деньги...

  5. #325
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    А ведь действительно. Где эти скучающие имбари, которым хотелось хлеба и зрелищ? Отпишитесь нам плачущим нубасам.. Где модераторы или как вас там, которые должны читать форум? Или тут стоит автобан за неприличные слова? Для кого обновы? Для чего? Если уж пишут, что якобы для игроков - то ЧИТАЙТЕ форумы и узнаете, как мы реагируем.. Выходит ВСЁ враньё, ну просто всё. И пилят обновы не для нас, а для себя.. Я уже устала плакать, но жрать кактус. Кругом столько конфеток..
    да не было никаких скучающих топов, ты почитай 3 темы там уже наверное все топ ги отписались о недовольстве фиксом и уходе игроков, из за склейки карт кальку никто не брал предпочитая полчасика лишних пофармить не платя 8*8 = 64кри в неделю, поэтому и ввели это грабительские нововведения

    это тупик, они не знают что делать, отменять кальку вроде бы не хочется, а покупать ее не хотят игроки... и не будут никогда покупать потмоу что это самая бредовая из всех идей АО тим, заставить фармить ради фарма...

  6. #326
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Полчища слакеров и афкашеров на бг, "любители PvP" премного благодарны...

  7. #327
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    ну они как бэ и не скрывали никогда что тоже играют в АО в ТОП ги
    https://www.youtube.com/watch?v=hijY-fTpay8
    Я бы перефразировал.Как сделать так, чтобы разорить игру в которые играли 1000.-Пили ее под себя и под своих друзей.И было все плохо?
    В игре нет копирований малиновка,барды.механики.Интересно он сам верит в то что говорит.
    ПС. вгашеный в сопли.Не от этого ли креативные идеи.
    Последний раз редактировалось and-klec; 11.02.2014 в 00:25.

  8. #328
    Аватар для azagor1239
    Батрак azagor1239 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KnyazGeorge Посмотреть сообщение
    Нет и лигашей тож нет, никого нет.
    Только что проверил , и Лигаши есть , только их немножко , все нормальные люди спят сейчас ) И даже пару качающихся заметил )
    Ты заходи хотя бы в 15 : 00 по мск , тогда будут тебе люди , а сейчас ЛЮДИ спят )
    Последний раз редактировалось azagor1239; 11.02.2014 в 07:07.

  9. #329
    Аватар для KnyazGeorge
    Империя Курсант Империи KnyazGeorge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от azagor1239 Посмотреть сообщение
    Только что проверил , и Лигаши есть , только их немножко , все нормальные люди спят сейчас ) И даже пару качающихся заметил )
    Ты заходи хотя бы в 15 : 00 по мск , тогда будут тебе люди , а сейчас ЛЮДИ спят )
    Как по мне, так то что даже днем это совсем никого, раньше в Оке полно народу слакало, даже ночью 2-8 утра по мск, в астрал люди летали, как счас помню, а теперь днем пати найти нельзя, потому как у 3/4 тех кто остался, после последних "улучшений игрового процесса" карт нет и нет желания их фармить, на фарм также никого не собрать, т.к. нет никакого стимула их выбивать 3-4 часа (1-2 карты для полета в астрал), а потом еще платить бабки, туда лететь и еще час проходить остров, чтобы упало 1-2 нужные шмотки (6 часов плейтайма ( с учетом сборов и перекуров) = 1-2 шмотки + еще час , чтобы нафармить амальгаму и голду на крафт итого 7 часов времени за 11% улучшения 1!! шмотки - это хардкор) - мало у кого терпения хватает это вынести, у многих уже просто опустились руки...

    З.Ы. После последних обнов, половина консты ушла в слак, мало того, почти весь ТОП состав ги (самые заруненные и задоначенные игроки) ушли в слак, а оставшаяся половина явно намеревается повторить их поступок.
    Последний раз редактировалось KnyazGeorge; 11.02.2014 в 08:12.



  10. #330
    Аватар для KulturMultur
    Батрак KulturMultur на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мда... настает ****.
    Имею основу и перерода, если основой еще летаю по 8кри калькой и репликом, то с момента ввода патча на 8 карт не отлетал НИ ОДНОГО острова переродом. КАРТ НЕТ . 10 карт - 9 -10%%х 1 40% фармить карты невозможно. народу в пуще НЕТ!
    Дроп клочков карт КАТАСТРОФИЧЕСКИ порезан, за час может склеиться только одна карта, даже если почти не вайпаться.
    Достали летающие вокруг меня красные перевернутые жопы, которые снимаются только ОДИН РАЗ квестом. После накладывания бафа второй раз квест на снятие отсутсвует.
    Не хочу жить в игре, хочу от игры получать довольствие. получаю только нервы.
    Последний раз редактировалось KulturMultur; 11.02.2014 в 08:44.

  11. #331
    Аватар для vavka007
    Поселенец vavka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Полторы недели прошло с дня, когда вы якобы сделали игру лучше. Гильдия развалилась, конста распалась - 2 года мы летали вместе до этого. Заходим в пущу - 2 калеки возле респа бьют соло мобов, а было 2-3 канала всегда и куча народа, заходим в бор - только мобы стоят одинокие. Смотрим на курс кри - вырос на 20-30 голды, такого не было даж в момент акции на оборудку, которую многие ставили. В консте 4 работающих и 2 студента, студенты в принципе всем довольны - врмени у них хватает и голд пофармить махнуть на кри и карты набивать всю неделю без кальки. Ну раз делаете игру для школьников и студентов кушайте на нафармленый ими голд, а не на наши вкинутые рубли.

  12. #332
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от KulturMultur Посмотреть сообщение
    Достали летающие вокруг меня красные перевернутые жопы, которые снимаются только ОДИН РАЗ квестом. После накладывания бафа второй раз квест на снятие отсутсвует.
    Не хочу жить в игре, хочу от игры получать довольствие. получаю только нервы.
    100500+. Тортики у Айденуса, жужжание пчел и перевернутые жопы, когда из не самой слабой ги Нити Судьбы 2 ТОП-консты, включая ГМа и его правую руку, уходят в Невевинтер. Вы там откуда упали заставлять игроков заниматься всякой хренью типа снятия этих жоп? Дайте кнопку "убрать визуализацию". Карты хрен нафармишь, собрать группу куда-либо кроме 1го (где карт не надо) безполезно вообще, потому что даже если у 3-4 игроков будут карты 30-40, то еще у 3х - 4%-10%. И какой смысл лететь даже в синь с бонусом от зелени 4%? Фармить 2 часа клочки, чтобы собрать 1-2 карты по 4%?

    "Мы дадим мотивы летать в фиол". Да мы готовы летать в фиол, да и в рыж бы летали с +50% лута, с +100% лута соответственно. Только никто не хочет для полета 1 раз в фиол тратить 4-5 часов для выбивания для разумной карты, в которой был бы смысл увеличивать себе сложность. Полный бред, зато жужжание пчел исправили.

    Редко пишу в столь категоричном тоне, может и бан дадут или сообщение потрут - но уже честно говоря всё равно. Всё равно уверен, что плевать с высокой колокольни, что ничего не изменится. В целом на Нити - оставшиеся более-менее активные игроки гильдии, еще не свалившие в НВ или еще куда, ждут пары ближайших патчей, в том числе той морковки, которую перед носом осликов (нас) повесили на удочке, а мы бредём, бредём... (фикс 5.1, который как бэ облегчить жизнь Нити должен, в это никто уже не верит, но так это, поигрывают по инерции). И если нет - всё, окончательно стираем АО. В том числе и я, как бы ни было это печально. Игра то была хорошей.

    По разговорам со старыми согильдийцами и другими товарищами - на СБ ситуация не лучше.

    P.S. Боже, насколько же хорошо и правильно всё сделали в 5.0.0, как же было классно, я так обрадовался ЛУЧШЕМУ сезону АО. И двумя-тремя коэффициентами 5.0.37 всё перевернули настолько диаметрально, что вместо желания что-то делать и достигать, да и вообще играть, появилось отвращение и желание больше не заходить. Может, это тупо специально, чтобы в АА приток дать? Да кому он нужен, этот АА от мыла...

    За сим ваш, с Уважением к коллегам-кактусоедам, Ковыряшка. Преведы Вотану и Джерому ).

    P.P.S. Пока перечитывал сообщение, в сети моей аськи появился товарищ с очень интересным статусом, который я решил сюда добавить.
    "Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестаёт быть молитвой и становится перепиской".
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 11.02.2014 в 10:57.



  13. #333
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    [раскол] Был в 3м секторе (синем), прошли весь остров (Бухта). Ни за одного из убитых боссов не дали стабилизаций
    Далее клеил камни. Опять ни одной стабилизации. Узнал что ни шмот, ни камни стабов не дают.

    Я вообще уже не пойму - а за что их теперь дают?
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 11.02.2014 в 12:57.

  14. #334
    Аватар для Deanachka
    Поселенец Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    576
    Да нормально все. 32р(калька) * 8(карты) + 4 * 20(репликаторы) = 336р. 336р * 4 = 1344р в месяц. Разве это много?

  15. #335
    Аватар для andmiev
    Стражник andmiev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Где упал там и сплю
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deanachka Посмотреть сообщение
    Да нормально все. 32р(калька) * 8(карты) + 4 * 20(репликаторы) = 336р. 336р * 4 = 1344р в месяц. Разве это много?
    Существуют проекты с более богатой историей и более интересным гейм плеем, цена за которые варируется от 400 до 900 рублей в месяц, при этом ошибок на мегабайт игры в разы меньше))) исходя из этого 1344р в месяц это очень много)))
    Вот вам и ой.

  16. #336
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deanachka Посмотреть сообщение
    Да нормально все. 32р(калька) * 8(карты) + 4 * 20(репликаторы) = 336р. 336р * 4 = 1344р в месяц. Разве это много?
    +2к кри на крафт + шопы и очищалки вобщем 5к.Да и дело не в деньгах а в ****отстве.Платят обычно что бы не ****отить а не наоборот

  17. #337
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deanachka Посмотреть сообщение
    Да нормально все. 32р(калька) * 8(карты) + 4 * 20(репликаторы) = 336р. 336р * 4 = 1344р в месяц. Разве это много?
    Это дополнительные расходы, возникшие после последнего хотфикса. Учитывая 2-х персов, они составят для меня 2700 кри в месяц. Шопы (6 комплектов в неделю минимум, учитывая инсты) - 150 кри. Склейка вещей и камней - 100 кри на перса в неделю, итого - 300 кри в неделю, 1200 кри в месяц основных расходов. Столько я сразу после введения 5.0 и донатил, и, кстати, не жаловался. А плюс 2700 дополнительных - это 3900 кри в месяц (вообще-то 4400, потому как в месяце не 4 недели, а 4.5). Я отлично понимаю, что я - нищеброд, но таких денег на игру у меня физически нет. Поздравляю тех, у кого они есть (хотя и не понимаю, за что столько платить). Но даже если я вдруг сойду с ума и буду кидать в аллоды четверть зарплаты, 16 карт для улучшения кальками еще нафармить нужно. На этой неделе не получилось, перерод ни разу в астрал не слетал.

  18. #338
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Они понимают что зашли в тупик. Целый год делали ДЗ, а на деле он никому не интересен и не нужен. Руководство конечно же негодует и требует окупить затраты, поэтому и начали давить донатом, опять тупик люди уходят, что делать? Как мне кажется сейчас они быстренько введут очередной фикс призванный преподнести ту же "фикашку" только в другой обертке как произошло в этом фиксе, в надежде что комьюнити схавает и успокоится, скорее всего склейку карт не вернут т.к. уже утвердили модель с калькой у руководства. Так же мне кажется будет переделка самих карт, либо введение их в ЛР но сути проблемы это не изменит. Поменяют какой нибудь процент, но их все равно придется фармить часами и без ЛР не обойтись. Проект умирает на глазах. Очень жаль что моя любимая игра превратилась в клоаку(

    по моему единственное решение проблемы это откат к системе 5.0
    1. вернуть склейку карт, т.к. ну не будет их никто покупать поймите вы уже это бредятина
    2. вернуть добычу до предела в 20к(нубасикам тоже надо одеваться, а летать есть возможность не у всех, так они хоть по немногу но крафтили шмот, ваши 6500 это ниочем, массовка тоже нужна, пусть они и не донатят но зато сервера не пустуют)

    p.s. а вообще уважаемый креативный директор, прежде чем предлагать/одобрять/неодобрять какое либо решение, если вы на самом деле грамотный руководитель, подумайте, а стали бы вы на месте среднестатистического игрока пользоваться этими нововведениями?

  19. #339
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    p.s. а вообще уважаемый креативный директор, прежде чем предлагать/одобрять/неодобрять какое либо решение, если вы на самом деле грамотный руководитель, подумайте, а стали бы вы на месте среднестатистического игрока пользоваться этими нововведениями?
    А посадить его на Нитке и заставить выбить с мобов 2 карты любого цвета с % второй половины возможного диапазона. Пусть группу соберет да испытает весь кайф корейского гринда. А зарплату выдать тогда, когда с астры, нафармив карт, привезет достаточно "своих" улучшителей.

    Хоть 20 ключей даже пусть без реплов, но без долбанного гринда и засевших в горле карт. И об этом твердят все сервера и все темы форумов. Ну кроме положительных возгласов о правильном жужжании пчёл...
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 11.02.2014 в 14:10.



  20. #340
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    по моему единственное решение проблемы это откат к системе 5.0
    1. вернуть склейку карт, т.к. ну не будет их никто покупать поймите вы уже это бредятина
    2. вернуть добычу до предела в 20к(нубасикам тоже надо одеваться, а летать есть возможность не у всех, так они хоть понемногу но крафтили шмот, ваши 6500 это ниочем, массовка тоже нужна, пусть они и не донатят но зато сервера не пустуют)
    Плюсую вышесказанному. Только откат к 5.0. И еще увеличить интересность рыжих и салатовых секторов увеличенным лутом по сравнению с фиол. Действительно увеличенным, гарантированно. И тогда туда полетят. И будет все как вы хотели - топы летают в рыж-салат, середнячки в фиол, остальные никуда, либо по настроению в синь. И все довольны и счастливы, разрыв потихоньку будет увеличиваться между топ и не топ, благодаря такой системе. Каждый занят своим делом и занимается своими интересами) А не дротит сутками гр****ые карты.

  21. #341
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Уважаемые разработчики проекта «Аллоды»!
    Все те, кто вложил в эту работу свое время, жизнь, душу – я обращаюсь к Вам.

    Наверняка Вам, так же, неприятна ситуация, возникшая после того самого злосчастного Хотфикса.
    Наверняка Вам, так же, больно видеть, как Проект не просто затормозил на пути, а конкретно сошел с рельс и старается слететь в пропасть безысходности.
    Наверняка Вам, так же, хотелось бы видеть, что Ваш труд не слит, а пользуется успехом и продолжает завоевывать новые и новые сердца.

    Наверняка Вам, так же… так же – как и Нам. Нам – Вашей, не просто целевой аудитории, не просто безликим никам, не просто строчкам в чате и на форуме - а Людям!
    Людям, которые радуются всем Вашим интересным идеям и задумкам, Вашим новым локациям и концептам, Вашим креативным подходам и реализациям.
    Людям, которые ждут с нетерпением запуска каждого обновления и ожидают продолжения той самой Сказки и Волшебства, которыми, прям, пропитаны Аллоды.
    Людям, которые искренне переживают, волнуются и болеют за проект.

    Постарайтесь Услышать Нас! Ведь, от Слышать и до Услышать – иногда целая пропасть, а последнее время эта пропасть все больше и больше. А Проект все ближе и ближе, к тому, чтоб в нее рухнуть.
    Постарайтесь Услышать Нас! Ведь и Вы и Мы хотим одного и того же – чтоб Аллоды и дальше продолжали радовать, покорять, удивлять.
    Постарайтесь Услышать Нас!
    Пожалуйста.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  22. #342
    Аватар для merkaptan
    Стражник merkaptan на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики проекта «Аллоды»!
    Все те, кто вложил в эту работу свое время, жизнь, душу – я обращаюсь к Вам.

    Наверняка Вам, так же, неприятна ситуация, возникшая после того самого злосчастного Хотфикса.
    Наверняка Вам, так же, больно видеть, как Проект не просто затормозил на пути, а конкретно сошел с рельс и старается слететь в пропасть безысходности.
    Наверняка Вам, так же, хотелось бы видеть, что Ваш труд не слит, а пользуется успехом и продолжает завоевывать новые и новые сердца.

    Наверняка Вам, так же… так же – как и Нам. Нам – Вашей, не просто целевой аудитории, не просто безликим никам, не просто строчкам в чате и на форуме - а Людям!
    Людям, которые радуются всем Вашим интересным идеям и задумкам, Вашим новым локациям и концептам, Вашим креативным подходам и реализациям.
    Людям, которые ждут с нетерпением запуска каждого обновления и ожидают продолжения той самой Сказки и Волшебства, которыми, прям, пропитаны Аллоды.
    Людям, которые искренне переживают, волнуются и болеют за проект.

    Постарайтесь Услышать Нас! Ведь, от Слышать и до Услышать – иногда целая пропасть, а последнее время эта пропасть все больше и больше. А Проект все ближе и ближе, к тому, чтоб в нее рухнуть.
    Постарайтесь Услышать Нас! Ведь и Вы и Мы хотим одного и того же – чтоб Аллоды и дальше продолжали радовать, покорять, удивлять.
    Постарайтесь Услышать Нас!
    Пожалуйста.
    Красиво написал =) Жаль, что все, как в одном из постов выше - про молитву...
    Вообще печаль. Был уверен, что пофиг, вссе равно буду летать, воевать, одеваться вечно =) А вчера зашел и понял, что ну нет никакого желания переться фармить ДБ.. И патьки в ГИ собирались... А не хочуу ( Попрыгал по БГ-шкам и ушел спать с чувством глубокого морального неудовлетворения (


  23. #343
    Аватар для Deanachka
    Поселенец Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Это дополнительные расходы, возникшие после последнего хотфикса.
    Лично я и до фикса салат кальку юзал постоянно ибо ленивый более, чем полностью.

    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    16 карт для улучшения кальками еще нафармить нужно.
    Не 16, а 8. Это да, единственная проблема сейчас. И то - нужно нафармить всего 800 клочков.

    ПС: Хочу реплик х8 чтобы за раз все острова отлетывать. Готов покупать по 500кри.

  24. #344
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. сам хожу уже только на БГ-шки, любопытно как разрешится ситуация.
    Так многие и ждут, но ирреальные ключи уже третью неделю копятся, а ситуация не меняется. Сужу по своему самому малонаселенному серверу, где фиолы скрафтили всего лишь пара десятков людей, остальные тупо забили на крафт и ждут нормального одевания, а не издевательств в пуще/бору.
    Цитата Сообщение от Deanachka Посмотреть сообщение
    ПС: Хочу реплик х8 чтобы за раз все острова отлетывать. Готов покупать по 500кри.
    Да за такой супер-реплик, надо ещё давать возможность выбора бафов на острове самому
    Ведь можно 500кри спустить в утиль из-за фиговеньких бафов и улететь с пустыми руками. Не смущает такая перспектива?

  25. #345
    Аватар для Deanachka
    Поселенец Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем Deanachka хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Не смущает такая перспектива?
    Ни капельки =)

  26. #346
    Аватар для gobin1
    Бродяга gobin1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Была конста средний донат 9-11 руны. после усиления роли астрала ушли из игры танк и хил и мы не можем найти танка .чтоб выбить карты и отлетать ключи и это на самом многочисленном серваке авангард . ключи складируются .что в игре делать не понятно пока ходим на бг и все . я сказал знакомым .что собираюсь написать проблему на форуме аллодов .все отговаривали . оказывается у них уже баны получены за высказывание против этого усиления астрала . но я все решил написать уберите выбивание карт из игры. оставьте 8 ключей и 20к добычи . а чтоб увеличить прибыль нужно сделать проект привлекательным для игроков и привлекать новых игроков . у меня был ученик докачавшись до 60 уровня он понял .что ему некуда податься с его 5 рунами .новички должны себя комфортно чувствовать в астрале в плане прохождения .у них должно получаться траить рейдовые инсты с успехом .вот тогда новички начнут приходить в игру и будет прибыль. И самое главное тут .интеврью посмотрел разроботчика . так вот чтоб понять .что нужно для проекта нужно не сидеть в топ гильдиях Вам .а наоборот Вам нужно сидеть в маленьких и средних гильдиях .чтобы понять .что нужно для игроков таких гильдий . потому что из маленьких и средних гильдий идет пополнение в топ гильдии . возможно Вы прислушаетесь и начнете делать игру для новичков . запомните лучше взять с 1000 человек по 100 рублей . чем с одного 1000р . и там еще в интервью разработчик сказал .что новички не донат класс . так вот если новичку игра понравиться он поставит и руны и плюшки. я тоже бегал в первых рунах . а когда игра понравилась вставил 11 руны .Чотез

  27. #347
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Аналогичная ситуация и у нас. Представляю одну из ТОПовых конст (руны 10+), на этой недели не отлетали ни одного ключа, из за того что наш танк не имеет ни одной карты. Два дня назад собрались чтоб их набить, но после 2х часов вайпов наш танк извинился и вышел из игры со словами которые тут писать нельзя. С тех пор в игру он не заходил.

    Честно говоря у меня самого на сегодняшний день всего 6 карт, выбил я их за три тошнотных захода в бор, идти туда еще за двумя ну *** как не хочется.
    Господа разработчики; Убирайте/изменяйте этот бор немедленно, иначе 5.1 вам будет некому делать.

  28. #348
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Онлайн на Нитке стал меньше чем у ГМ. Браво. И я уверен что статистика врет, он еще меньше
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  29. #349
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Не останутся!

    Будет 2 варианта;

    1) Что-то изменят в течении месяца
    2) Через 2 месяца мы “вы” будите читать сообщение креативного директора о принимаемых мерах по стабилизации ситуации в АО, как это было в прошлом году.

    С уважением Ванга.
    в течении месяца ? а что сразу не полугода ? я вот уже 2 недели в игру не захожу не интересен мне такой геморрой , а через недельку чувствую совсем от Аллодов отвыкну и нафиг тогда возвращаться ? чем дольше они думают , тем меньше игроков вернется. А новичков то не прибавляется - сами себе доходы порезали.

  30. #350
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    в течении месяца ? а что сразу не полугода ? я вот уже 2 недели в игру не захожу не интересен мне такой геморрой , а через недельку чувствую совсем от Аллодов отвыкну и нафиг тогда возвращаться ? чем дольше они думают , тем меньше игроков вернется. А новичков то не прибавляется - сами себе доходы порезали.
    Да я сперва хотел написать недели две, так как сам не думаю что отлетаю ключи даже на этой, но перестраховался.

  31. #351
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deanachka Посмотреть сообщение

    Не 16, а 8. Это да, единственная проблема сейчас. И то - нужно нафармить всего 800 клочков.
    Не надо указывать мне, за кого я должен играть, а за кого - нет. Если ты считаешь, что я ради выживания в игре должен бросить переродка и тащить только основу, я тебя даже посылать не буду - сам выбери маршрут. Либо 16 карт, либо 0 и прощай аллоды. 8 карт существуют только в твоем воображении.

  32. #352
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DraSerKnight Посмотреть сообщение
    Не останутся!

    Будет 2 варианта;

    1) Что-то изменят в течении месяца
    2) Через 2 месяца мы “вы” будите читать сообщение креативного директора о принимаемых мерах по стабилизации ситуации в АО, как это было в прошлом году.

    С уважением Ванга.
    Меры которые небыли реализованы и на 20% .Про сроки ты немного ошибешся,даже больше.
    Ты упомянул сообщение оно было в первую очередь о камнях с домика(которые так и не убрали).Кто скучковался,тот себе их скрафтил,но странным образом забыто чем они крафтились ,за сколько,и самое главное количество в игре ресурса для крафта.
    Арена 9 ам-полтора масимум камня,ее надо еще выиграть,домик каты-крохи,яр-хутор там тоже не все гладко.При таком количестве амы, что можно добыть в игре за вечер(не все тут живут, открою тебе правду) в месяц ну склееш ты половину,второй еще половину и того 2а,минимум.Это только 55ый,а еще 56е коих меньше по квэсту,и пати днем согнем не найдеш, потому что мобы расчитаны на руны от фул 9х у всей пати(чтобы бить их с конфортом) а это уже относится к топ ги за частую.Которым в свою очередь на 90% не нужны такие мобы(за исключением тех ,кто тупо крафтил только с халявы домика,вобще не литая в астрал)И того еще месяца 2-3.Астрал ну одену синь, а дальше что,пати один х ненайти будит.Смысл кудато торопится, если камни минимум месяца через 3-4 крафтить. И замечу что таких игроков 70% серверов,кто еще остался.Вот и подумай через сколько поднимится вайн).
    А начнется он тогда ,когда основная масса с этим сталкнется.
    Про иреальные ключи вобще смешно,вот они копятся,с февраля месяца того года практически не летал народ,до того как не ослабили мобов в началке старого,просто пати собералось по 3-4 часа и не факт, что улетиш.Как вам цифра штук в 150-200 иреальных ключей.
    пс.Вам дали фору камнями,теперь то что рыдать.Могу предложить чем занятся, выкинте половину камней и крафте по новой,на ближайшие пол года занятие найдется.Будите потом расказывать как срафтить фул 56е камни за 2а месяца играя по 2-3 часа в день.
    Последний раз редактировалось and-klec; 12.02.2014 в 04:28.

  33. #353
    Аватар для FVD020
    Бродяга FVD020 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вам Правду скажу аллоды померли с выходом аа, трупу уже ниче не поможет.
    аа
    можно устроить пвп не завися от разработчиков
    можно крафтить до потери пульса
    можно просто пиратить
    Радоваться что тебя не заставлют раком собирать карты )

  34. #354
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    как это не печально но подводя итоги стоит отметить как бы это не противно было но блин и кальку и реплики и блин даже катализатор все же покупаю... аллоды наркотик-как закодироватся??

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #355
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    все относительно
    {офф}: Ты веришь в творческую визуализацию, Но ты можешь лишь комбинировать Из того, что тебе знакомо. Ты не можешь вообразить Покой - Лишь отсутствие суматохи. Ты не можешь вообразить Целостность - Лишь отсутствие разделения. Ты не можешь вообразить Гармонию - Лишь отсутствие разлада. Ты не можешь вообразить Любовь - Лишь отсутствие ненависти. Ты не можешь вообразить Радость - Лишь отсутствие печали. Рам Цзы знает... Покой, Целостность, Гармония, Любовь, Радость Могут быть. Но только когда тебя нет.
    Рам Цзы (Уэйн Ликерман)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  36. #356
    Аватар для Belgarath
    Поселенец Belgarath на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Да, я пришел ныть. Потому что теперь летать на лютого стало унылым делом.
    да, я играю в АО потому что мне НРАВИТСЯ летать в астрал. И лютый был интересен. но блин, сделав его трудноубиваемым, может вы бы к нему фиолетовую хотя бы награду привязали бы, уважаемые разработчики! А то никакого смысла в убивании его не осталось. Спрутоглав обыкновенный дает столько же авторитета гильдии, но при этом бьется на порядок проще.

  37. #357
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Как то все это очень печально - два часа фарма 29 (ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ) клочков. 640 ( ШЕСТЬСОТ СОРОК) пыли)))))) Да я дно, но как с такой ситуацией в игре развиваться?

  38. #358
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Меры которые небыли реализованы и на 20% .Про сроки ты немного ошибешся,даже больше.
    Ты упомянул сообщение оно было в первую очередь о камнях с домика(которые так и не убрали).Кто скучковался,тот себе их скрафтил,но странным образом забыто чем они крафтились ,за сколько,и самое главное количество в игре ресурса для крафта.
    Арена 9 ам-полтора масимум камня,ее надо еще выиграть,домик каты-крохи,яр-хутор там тоже не все гладко.При таком количестве амы, что можно добыть в игре за вечер(не все тут живут, открою тебе правду) в месяц ну склееш ты половину,второй еще половину и того 2а,минимум.Это только 55ый,а еще 56е коих меньше по квэсту,и пати днем согнем не найдеш, потому что мобы расчитаны на руны от фул 9х у всей пати(чтобы бить их с конфортом) а это уже относится к топ ги за частую.Которым в свою очередь на 90% не нужны такие мобы(за исключением тех ,кто тупо крафтил только с халявы домика,вобще не литая в астрал)И того еще месяца 2-3.Астрал ну одену синь, а дальше что,пати один х ненайти будит.Смысл кудато торопится, если камни минимум месяца через 3-4 крафтить. И замечу что таких игроков 70% серверов,кто еще остался.Вот и подумай через сколько поднимится вайн).
    А начнется он тогда ,когда основная масса с этим сталкнется.
    Про иреальные ключи вобще смешно,вот они копятся,с февраля месяца того года практически не летал народ,до того как не ослабили мобов в началке старого,просто пати собералось по 3-4 часа и не факт, что улетиш.Как вам цифра штук в 150-200 иреальных ключей.
    пс.Вам дали фору камнями,теперь то что рыдать.Могу предложить чем занятся, выкинте половину камней и крафте по новой,на ближайшие пол года занятие найдется.Будите потом расказывать как срафтить фул 56е камни за 2а месяца играя по 2-3 часа в день.
    Разработчики по моему мнению делают много ошибок. Сначала камни клеялись только киноварью. Они решили упростить клейку камней и ввели амальгаму, дающую в два раза больше процент крафта и удвоенного крафта. Потом по каким то непонятным мне причинам, решили что сильно быстро все камни клеят, и урезали добычу амальгамы на БГ: Яр, Хутор, катакомбы и т. д. Что привело к тому, что теперь опять можно клеять только киноварью.

    Мне кажеться надо продумывать зараннее последствия и причины.

    А то получается, что было к тому и вернули.

    А по поводу поста никто не мешает вам киноварью клеять камни.!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от FVD020 Посмотреть сообщение
    Я вам Правду скажу аллоды померли с выходом аа, трупу уже ниче не поможет.
    аа
    можно устроить пвп не завися от разработчиков
    можно крафтить до потери пульса
    можно просто пиратить
    Радоваться что тебя не заставлют раком собирать карты )
    Я в АА вообще не вижу никакой похожести с Аллодами. Думаю процентов 80 кто играет в аллоды в АА играть не будут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Belgarath Посмотреть сообщение
    Да, я пришел ныть. Потому что теперь летать на лютого стало унылым делом.
    да, я играю в АО потому что мне НРАВИТСЯ летать в астрал. И лютый был интересен. но блин, сделав его трудноубиваемым, может вы бы к нему фиолетовую хотя бы награду привязали бы, уважаемые разработчики! А то никакого смысла в убивании его не осталось. Спрутоглав обыкновенный дает столько же авторитета гильдии, но при этом бьется на порядок проще.
    Я считаю, что запретить разряд и диверсию на обычном лютом полный бред. мы все равно его как убивали так и убиваем, только теперь дольше. Кроме как увеличения времени убийства лютого - ничего другого я не вижу в этом изменении.

    И вообще, могли бы придумать что-нибудь новенькое, а не тупо копировать механику с прошлого сезона.

    А знаете в чем дело я считаю. В том что Великий древний и обычный лютый - это один и тот же объект в игре.. Разработчики просто не хотят тратить время и деньги на разделение этих объектов. Вот и говорят что так и задумывалось.

  39. #359
    Аватар для veresk88
    Батрак veresk88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Прочла все написанное выше, в том числе и АЖ две отписки представителя АО тим.
    Грустно, АО в чем-то уникальный проект со своим духом волшебства и русских сказок, зэм, гиби, эльфы, даже орки примечательны и самобытны. Астрал БЫЛ фишкой АО, именно БЫЛ!!!
    После обновы из таза выплеснули даже не детя, а детинушку, и прямиком в помои.

    Пуща с самого начала была красивой, но абсолютно не интересной локацией с кучей мобов, некоторые из которых все же были интересны.
    ВЕЛИКИЙ РАНДОМ АО уже почти сразу начал разделение в быстроте одевания, кому-то удавалось скрафтить 2 вещи за неделю, а кто-то и одной не делал.
    Склейка карт и их достаточное быстрое набивание делало фарм терпимым, иногда даже и на пвп бегали в пущу - хватало времени. 4 ключа было мало, а лут с островов расстраивал, как и лут с сундуков, купленных за добычу, но все это еще не было рутиной. Аномалка тоже была актуальна, пока не порезали эманации и оборудку.

    Торги умерли сразу после обновы. Как и станица. Апнутые до 9 лвл корабли без мата не вспомнишь, когда особые 8е пушки заменили зелеными легкими, над щитами юморили даже несколько раз. Рыжие лучи заменили самыми плохими 9ми фиолами, ну и прочее. Сейчас одела кораблик с акции, и думаю - на кой делала?

    Далее - акции одна за другой (я понимаю, что устроителям кушать хочется, но аппетиты соразмерять-то надо - как потопал, так и полопал. А поработали плохо) в результате курс кри на серваках подпрыгнул так, что глядя на это просто не комфортно делается.
    Первое время можно было голд фармить на профе, оборудке и бг, а теперь это делать негде, если не считать бг, но чтобы нормально обеспечить перса нужно фактически поселиться в АО. Донат в 2-5К на игру могут позволить единицы, но стоит ли вкладываться в игрушку, которая дарит ощущение загнанности в угол разбойниками?

    Игра стала абсолютно тупиковой на хай лвл. Отброшу донат, и коснусь расходов в голде. До обновы при средней активности на хутояре хватало 40к мирры порой на пару дней, теперь не хватает и на день 100к. По профе - уменьшили цены на нитки-бечевки и прочее - увеличили необходимое для создания вещи этих же расходников. )))

    Облегчили крафт камней - простите, в каком месте? Вы стоимость этих камней обсчитывали? А стоимость в голде крафта вещей? До обновы без напряга одевала 2х персов параллельно, и начала третьего одевать, теперь это невозможно.

    Сделайте хотя бы возможность покупки символов золота за карты с малым процентом и, тем более, за излишне набитую добычу, то бишь - песок. Столько, сколько на это тратиться времени, думаю заслуживает награды.

    Про рандом на картах не буду повторять уже много раз сказанное здесь другими, но каплю дегтя капну все же - на кой их сделали вообще? Порой 8 ячеек сумки забито картами да клочками, сделайте тогда уж их размещение в дополнительной вкладке или редкостях. В аналог к этому, скажите, зачем такое разнообразие улучшалок разных видов и сочетаний? На те же жезлы - на островах одни, а с сундуков другие, и все они в причудливых сочетаниях.
    Сделайте, наконец, слот под не боевой амулет, а в гардеробе место для хранения этой ерунды.
    Это все мелочи, но ужасно раздражающие.

    Ах, да! Есть еще и такие аспекты "активности" в игре, как личный аллод, инсты вроде ГД, МГ, которые теряют, или уже потеряли актуальность.
    Вам самим не обидно за свои труды? МГ практически без лута, даже кости короля - 2 штуки со всех крыльев. Лут с дракона и настоятелей)) смешно. Даже ради вехи трудно рейд собрать, потому что 24 человека будут вынуждены потратить кучу времени на прохождение за "спасибо" от товарищей. Это конечно чудесно все, но почему там не сделать выпадение лута в виде редкостей из лавки жадности? Лавка не обеднеет от того, что кто-то раз в неделю выбьет лишний бутылек, реплик или еще что-то. Не хотите из лавки - есть осколки слез дракона, нестабильные слезы, камни для кв на веху (квест нудный, времязатратный), да придумать можно и без лавки плюшек, хотя бы даже что-то для строительства аллодов. Строительство, которых, кстати, тоже уж очень растянуто во времени, и очень недешевое занятие. А в лабиринты кто-нибудь еще ходит?

    Сделайте мини-инсты, хотя бы в тех-же ДЗ, расчитанные на прохождение группой или двумя, можно даже, как альтернативу островам, с тратой ключей. Какие-нибудь ульи, пещеры, усадьбы, склепы. Потому что, все труднее собирать фул-рейды, а такие мини-инсты могут разнообразить игру.

    Из разряда фантазии - можно увеличить численность группы для полета на острова. Учитывая их сложность, а также появление в игре нового класса - это было бы неплохим выходом.

    Промолчу уже про ужасный дисбаланс классов, про необходимость переработки некоторых к реалиям после обновы. Неужели вы не ведете подробную статистику по классам, по посещаемости и регулярности игры? Не поверю! А вот что забили на это - факт.

    Интересно, что за жадный до пикселей леприкон довлеет над командой АО тимз?

    Наймите экономиста, который сможет обсчитать возможности заработка голды в игре и траты, а заодно и уместность цен в ЛР.
    Да, есть еще и такие специалисты, как аналитики и психологи.
    Если вам не хватает соображения понять, что проект умирает, и уже требует буквально реанимации, то меняйте команду, вашего креатива явно не хватает.

    Как ГМ не последней на сервере гильдии, добавлю, что сразу после обновы 5.0 из игры ушел из игры каждый десятый, и такое продолжалось после каждого обновления. После последнего, в игре не появляется уже половина от остатка. Народ еще стабильно заходит после обнов, посмотреть, что натворили "демиурги", и пропадают в других проектах. Остатки тоже интересуются другими проектами и ждут выхода ближайших двух.
    Вот такие пирожки, господа "демиурги", вы ухитрились сотворить экономический, социальный, а заодно (как следствие) демографический кризис.
    Удачи в сотворении Конца Света в АО, даже воли сюжетных богов ждать не надо))

    P.S. Не жду, реакции свыше, это скорее сродни упомянутой молитве, и надежда на "а вдруг услышат". Факт - такими темпами АО осталось жить месяц-два, а жаль - хорошая игрушка БЫЛА
    ________________________________________________
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/b82cb33bb72f29326030c84f80137fdf/4d91668d047c50c4204070414e6c259b/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/6514e974ebf8637451445ee6626c4978/ca7cdd58cc7ebe1f6570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/afe121995d8e261cc2a7c412f9dd9359/ca5fa738ddc1e8de6570aa54989caf2126c53ac3115711be/bar.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось veresk88; 12.02.2014 в 16:15.

  40. #360
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Разработчики по моему мнению делают много ошибок.
    Сначала камни клеялись только киноварью. Они решили упростить клейку камней и ввели амальгаму, дающую в два раза больше процент крафта и удвоенного крафта. Потом по каким то непонятным мне причинам, решили что сильно быстро все камни клеят, и урезали добычу амальгамы на БГ: Яр, Хутор, катакомбы и т. д. Что привело к тому, что теперь опять можно клеять только киноварью.
    Мне кажеться надо продумывать зараннее последствия и причины.
    Какая ж это ошибка - на ровном месте +25 голд к крафту при увеличении общего числа крафтов? Скорее, ошибка в возможности крафтить амальгамой...

    Цитата Сообщение от veresk88 Посмотреть сообщение
    ВЕЛИКИЙ РАНДОМ АО уже почти сразу начал разделение в быстроте одевания, кому-то удавалось скрафтить 2 вещи за неделю, а кто-то и одной не делал.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от veresk88 Посмотреть сообщение
    Игра стала абсолютно тупиковой на хай лвл. Отброшу донат, и коснусь расходов в голде. До обновы при средней активности на хутояре хватало 40к мирры порой на пару дней, теперь не хватает и на день 100к. По профе - уменьшили цены на нитки-бечевки и прочее - увеличили необходимое для создания вещи этих же расходников. )))
    Именно так, к сожалению.

    Цитата Сообщение от veresk88 Посмотреть сообщение
    Сделайте хотя бы возможность покупки символов золота за карты с малым процентом и, тем более, за излишне набитую добычу, то бишь - песок. Столько, сколько на это тратиться времени, думаю заслуживает награды.
    И сюда плюсик.

    Цитата Сообщение от veresk88 Посмотреть сообщение
    скажите, зачем такое разнообразие улучшалок разных видов и сочетаний? На те же жезлы - на островах одни, а с сундуков другие, и все они в причудливых сочетаниях.
    Да, это реально раздражает - что-то на этот и этот стат, но только не на нужный.

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения