Форум - "Аллоды Онлайн" - Пусть Империя знает своих героев
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10

    Пусть Империя знает своих героев

    Думаю, по скриншотам всё понятно. Храмовник Апельсинович вышел из ги Союз, вступил в Клуб Чек ( я о членах её ги был лучшего мнения), а с недавнего времени целенаправленно сливает матчи Лиге, насоздав твинков за Лигу. Первый твинк, чей ник мне уже с недавнего времени известен - НекрНихаза. Впрочем, лучше всего иллюстрирует ситуацию переписка в чате.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гад1.JPG
Просмотров: 495
Размер:	194.2 Кб
ID:	180045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гад2.jpg
Просмотров: 466
Размер:	229.7 Кб
ID:	180048  

  2. #2
    Аватар для naci86
    Батрак naci86 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    Думаю, по скриншотам всё понятно. Храмовник Апельсинович вышел из ги Союз, вступил в Клуб Чек ( я о членах её ги был лучшего мнения), а с недавнего времени целенаправленно сливает матчи Лиге, насоздав твинков за Лигу. Первый твинк, чей ник мне уже с недавнего времени известен - НекрНихаза. Впрочем, лучше всего иллюстрирует ситуацию переписка в чате.
    Да ладно вам пупсики,ну поглумиться пал немного и успокоиться=)Не будьте такие нытиками,сразу какашками в Апельсиновича кидать начали=))Держитесь,Апельсинович с вами=)))))

  3. #3
    Аватар для Ferx1
    Поселенец Ferx1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Это просто возмутительно!! Это не допустимо!!!!
    Если ты хочешь что либо подчеркнуть для себя из этой подписи - знай, ничего у тебя не получится. Я просто отняла часть твоего времени.
    PS. Живу в Незебграде, ищу мужа с квартирой. Желательно поближе к Оку ну или в астральцево.

  4. #4
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Вроде все правильно, один школьник сливает матчи другому школьнику, это игра, смиритесь)
    А вы, уважаемый тс, поменьше бы багали на гб, может тогда судьба вам не подстраивала бы такие казусы.

  5. #5
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от naci86 Посмотреть сообщение
    Да ладно вам пупсики,ну поглумиться пал немного и успокоиться=)Не будьте такие нытиками,сразу какашками в Апельсиновича кидать начали=))Держитесь,Апельсинович с вами=)))))
    Ага, скоро уже целый список твинков-сливщиков гб составлять придётся, чтобы с ними на гб не попасть. А НекрНихаза чуть ли не каждый день заходит, как только меня в матчах увидит(играя за импов). К тому же, сам себе противоречит: сначала говорит, что все его проблемы из-за МЕНЯ, потом говорит, что играет, конечно, не хуже и проигрывает из-за нубов в империи.
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Вроде все правильно, один школьник сливает матчи другому школьнику, это игра, смиритесь)
    А вы, уважаемый тс, поменьше бы багали на гб, может тогда судьба вам не подстраивала бы такие казусы.
    Помнится, Вы писали следующее
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Сам имею 9/7
    Ну так вот, вспоминается мне главный багоюзер Империи из славной ги Шаб-Ниггурат с точно такими же рунами и с покровительством Ульфа (горячий как сера) Другого перса, регулярно ходящего на гб с таким обвесом, нету. Так что иногда "багую" не я один.
    Последний раз редактировалось fktrcfylh000; 04.02.2014 в 09:39.

  6. #6
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Чеки сливают матчи? Да они епонтий - луись. Очередный раз твинки импов замечены в Лиге

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  7. #7
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от fktrcfylh000 Посмотреть сообщение
    Ага, скоро уже целый список твинков-сливщиков гб составлять придётся, чтобы с ними на гб не попасть. А НекрНихаза чуть ли не каждый день заходит, как только меня в матчах увидит(играя за импов). К тому же, сам себе противоречит: сначала говорит, что все его проблемы из-за МЕНЯ, потом говорит, что играет, конечно, не хуже и проигрывает из-за нубов в империи.

    Помнится, Вы писали следующее
    Ну так вот, вспоминается мне главный багоюзер Империи из славной ги Шаб-Ниггурат с точно такими же рунами и с покровительством Ульфа (горячий как сера) Другого перса, регулярно ходящего на гб с таким обвесом, нету. Так что иногда "багую" не я один.
    Хорошая попытка, но нет.
    Хожу не регулярно, бегаю в средней ги, рунки такие у многих имеются. А игрока такого видел, хорошо играет, но до тебя ему далеко, ты багаешь прямо на лету, за полметра от мяча, тпшишься по всему полю) словом багер, да и мяч из под тебя не выпнуть.

  8. #8
    Аватар для fktrcfylh000
    Новобранец fktrcfylh000 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка, но нет.
    Хожу не регулярно, бегаю в средней ги, рунки такие у многих имеются.
    Ник тогда хотябы написал бы, а то какой-то сферический конь в вакууме получается
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    А игрока такого видел, хорошо играет, но до тебя ему далеко, ты багаешь прямо на лету, за полметра от мяча, тпшишься по всему полю) словом багер, да и мяч из под тебя не выпнуть.
    {офф}: я не лучше его играю

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения