Форум - "Аллоды Онлайн" - О добывании помощников на доминионе в астрале.
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для g5965680
    Батрак g5965680 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    О добывании помощников на доминионе в астрале.

    Концепция:

    Проблема:
    В настоящее время процесс добычи помощников не предусматривает возможности игроку выбирать, какого именно помощника ему получить с острова и приходится очень долго выбивать нужного помощника. Ранее на разный островах падали разные питомцы и игроки могли выбирать, однако сейчас данная возможность ликвидирована.

    Решение:
    В начале острова представляется возможность выбрать помощника, по аналогии с выбором экипировки.

    План обучения:
    Не требуется ввиду наличия аналогичной системы выбора экипировки.

    Коментарии и замечания:
    Данное нововведение существенно упорядочит процесс добычи помощников на астральных островах: игроки будут сами выбирать необходимого им помощника и быстрее его улучшать. Повысится качество сражений на Доминионе, ведь у обеих сторон будет полная свобода выбора помощника, а то сейчас в группе игроки призывают тех, кто у них есть, а не тех, кто им нужен в конкретной ситуации. Упростится и выполнение задания "Обученный бойцы Доминиона", что, несомненно порадует коллекционеров одежды.

  2. #2
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Нужно больше рандома!

  3. #3
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    В одном из ближайших хотфиксов (в следующий уже не попадает, скорее всего, через один) появится возможность обменивать улучшители помощников на основы. Это поможет тем, кто в силу разных причин не смог эти основы получить в "зеленых" секторах.
    Добавление выбора конкретного улучшителя для помощника в ближайшее время не планируется.
    Последний раз редактировалось Velranni; 04.02.2014 в 15:38.

  4. #4
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В одном из ближайших хотфиксов (в следующий уже не попадает, скорее всего, через один) появится возможность обменивать "синие" улучшители помощников на основы. Это поможет тем, кто в силу разных причин не смог эти основы получить в "зеленых" секторах.
    Добавление выбора конкретного улучшителя для помощника в ближайшее время не планируется.
    вот я летаю в фиол. как мне получить синие улучшители? мне падают только фиолетовые.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #5
    Аватар для bigsam
    Империя Деловой Союз Империи bigsam на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В одном из ближайших хотфиксов (в следующий уже не попадает, скорее всего, через один) появится возможность обменивать "синие" улучшители помощников на основы. Это поможет тем, кто в силу разных причин не смог эти основы получить в "зеленых" секторах.
    А вот за это спасибо. Хоть что-то.. Отлетал не один десяток островов, а идалены так и не выпало.

    p.s. Еще бы юзербары починили..

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот я летаю в фиол. как мне получить синие улучшители? мне падают только фиолетовые.
    Улучшители качеством выше можно использовать для улучшения помощников качеством ниже.

  7. #7
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Улучшители качеством выше можно использовать для улучшения помощников качеством ниже.
    Речь, как я понял о другом. Вы написали, что в основы можно будет преобразовать "синие" улучшители. Как тогда получить основу тем, кто летает в лазурный астрал, где падают уже "фиолетовые" улучшители?

  8. #8
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Речь, как я понял о другом. Вы написали, что в основы можно будет преобразовать "синие" улучшители. Как тогда получить основу тем, кто летает в лазурный астрал, где падают уже "фиолетовые" улучшители?
    да, именно так. мне не выпала основа аэллы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #9
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да, именно так. мне не выпала основа аэллы.
    У меня вообще половины петов нет. За все время полетов в изумрудные сектора упали только Пимен, Фальконет и Идалена.

  10. #10
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    В то время когдав летали еще в "зеленые" сектора - выпадало куча улучшителей питомцев на все виды (только не надо говорить, что вам они невыпадали, неповерю ), даже если основы практически не падали (набор основ из 6-ти питомцев в наличии, но мало улучшителей эмблем т.к. их требуется аж 7-мь шт до улучшения до сини) - может вам не стоило их выбрасывать\продавать, а копить где-нибудь в банке .
    Последний раз редактировалось Star_Wiking; 04.02.2014 в 15:30.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  11. #11
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Речь, как я понял о другом. Вы написали, что в основы можно будет преобразовать "синие" улучшители. Как тогда получить основу тем, кто летает в лазурный астрал, где падают уже "фиолетовые" улучшители?
    Обменять на основы можно будет любые улучшители помощников. Задавайте вопросы корректно, если хотите получить корректные ответы.
    Последний раз редактировалось Velranni; 04.02.2014 в 15:35.

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Обменять на основы можно будет любые улучшители помощников. Задавайте вопросы корректно, если хотите получить корректные ответы.
    ну так зачем писать синие, если подойдут любые? тогда и вопроса бы не возникло. спасибо за ответ!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения