Форум - "Аллоды Онлайн" - Флудильня
     Ответить в теме
Страница 53 из 59
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя
Показано с 2,081 по 2,120 из 2324

Тема: Флудильня

  1. #2081
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    А позиция всех варов,это быстрее, быстрее панагибать пока не порезали это чудо юдо
    Считаю раз всем выпилили,как омега сказал "читы", тоесть дудки ,баблы,орехи, так какого лешего они остались у некра у вара?
    Убрать эту дудку к чертям, пусть ходят как все нормальные люди с 2-2,5кк хп,даже в танке! А урон мобов в астрале просто пересчитать вот и все...,
    на 40-47 как то танчили без дудок и всё норм было
    Да я даже уже спорить не буду) порежут вара, апнут друля например и все побегут души скупать и кричать про ваншоты, так всегда было и будет, это не косяки механики классов и баги, это механика АО )

    11 11 11-10 10 10 V

  2. #2082
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    как же надоели вары, которые говорят что все в норме, надеюсь аркадия на бг пати варов прокрутят на своем вертеле, что он им один агр в защите оставит
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  3. #2083
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от depoego03 Посмотреть сообщение
    как же надоели вары, которые говорят что все в норме, надеюсь аркадия на бг пати варов прокрутят на своем вертеле, что он им один агр в защите оставит
    У варов всё плохо сейчас, какая может быть норма, надо править

    11 11 11-10 10 10 V

  4. #2084
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    тогда раз править не хотят, то хоть бы лут прикрутили к вару, убил вара патькой, шкатулка как с острова выпала
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  5. #2085
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    Какие то отмазки нелепые пишут про удары по ткани, типа по коже и латам нету таких плюх? Причем половину этого бреда пишут люди типа ФарриРай, который прошлый сезон проиграл некром и инжом, НО не варом, а щас все так клево стало)) И да 99% варов в прошлом сезоне не то что в пвп, в пве не могли выдать дамаг(хотя он был более чем), жалуясь, что бедняжкам приходится из лука стрелять по боссу, когда вокруг него лужа чего то приятного, а щас все вокруг днищами стали - _ -

  6. #2086
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    не вары не переапаны, это ваша проблема что его не можете пати убить. нажимая больше кнопок отхила, чем вар нажимает чтоб чтоб этот урон нанести
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  7. #2087
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    1 из 50 ти ударов 800к+, один из 200от 1 лям и более, и то по противникам в ткани или в коже, варовские умелки хоть когда то же должны критовать
    Иди это скажи, варам, которые научились играть этим переапаным чудом, и бьют по 800 - 1400 с Коварного каждые 4 секунды.

    P.S Коварный критут всегда.

  8. #2088
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    кстати недавно слышал от 1 вара. что щас рулят статы и билды и были бы у него 10 он бы нагибал всех

  9. #2089
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Каждый день такое слышу, только не от вара
    Пыщ

  10. #2090
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    Какие то отмазки нелепые пишут про удары по ткани, типа по коже и латам нету таких плюх? Причем половину этого бреда пишут люди типа ФарриРай, который прошлый сезон проиграл некром и инжом, НО не варом, а щас все так клево стало)) И да 99% варов в прошлом сезоне не то что в пвп, в пве не могли выдать дамаг(хотя он был более чем), жалуясь, что бедняжкам приходится из лука стрелять по боссу, когда вокруг него лужа чего то приятного, а щас все вокруг днищами стали - _ -
    Я варом решил играть в этом сезоне, с самого его открытия я перелился. Если честно я хотел играть некром, но в консте уже был некр но как раз не было танка. Вар сначала сезона не был таким уж имбой, жалоб на него не было, да и танчил он хреново. Бандеролька кстати я не отрицаю переапаность класса, вертуха меня самого раздражает и я за то что бы её выпилить с пвп бообще, просто сейчас не брать её это быть белой вороной и люди не поймут ) Душа инжа у меня есть, но механика класса в этом сезоне мне не понравилась, ожидал что класс будет интересным и не хуже чем в 6.0) Когда вара резанут, хотелось бы что бы класс был как минимум на уровне с другими и не задели пве танка. ты ведь не будешь отрицать что он был дном очень долгое время и его пинали все кому не лень? Лично я играя некром и инжом это замечал) Если вар будет убивать в пвп 1 на 1 равноодетого хотя бы с шансом 40% меня это устроит) Но делать из него дно как раньше, чего все добиваются если почитать комменты это плохая идея)
    Последний раз редактировалось diegooooooo; 08.01.2016 в 03:36.

    11 11 11-10 10 10 V

  11. #2091
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Pasha98Rus Посмотреть сообщение
    кстати недавно слышал от 1 вара. что щас рулят статы и билды и были бы у него 10 он бы нагибал всех
    Если бы у меня были 6ки в круг, вот я бы всех нагнул точно!

  12. #2092
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Шёл 3 день, а в темке "флудилка" продолжали обсуждать варов

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  13. #2093
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    А блендеры все крутились и крутились, в Новограде все спокойно.

    Ючара

  14. #2094
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от infinit3565 Посмотреть сообщение
    апать варов. нам нужно больше ДАМАГА
    вообще то свой ник я замазал...если ты не заметил белый квадратик..а даблз..ну о чем тут говорить, игрок не зарунен, не одет. если бы по нему так бил тот вар, все было бы норм

  15. #2095
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    вообще то свой ник я замазал...если ты не заметил белый квадратик..а даблз..ну о чем тут говорить, игрок не зарунен, не одет. если бы по нему так бил тот вар, все было бы норм
    У тебя ник начинается и заканчивается на- "о"
    Пыщ

  16. #2096
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Я варом решил играть в этом сезоне, с самого его открытия я перелился. Если честно я хотел играть некром, но в консте уже был некр но как раз не было танка. Вар сначала сезона не был таким уж имбой, жалоб на него не было, да и танчил он хреново. Бандеролька кстати я не отрицаю переапаность класса, вертуха меня самого раздражает и я за то что бы её выпилить с пвп бообще, просто сейчас не брать её это быть белой вороной и люди не поймут ) Душа инжа у меня есть, но механика класса в этом сезоне мне не понравилась, ожидал что класс будет интересным и не хуже чем в 6.0) Когда вара резанут, хотелось бы что бы класс был как минимум на уровне с другими и не задели пве танка. ты ведь не будешь отрицать что он был дном очень долгое время и его пинали все кому не лень? Лично я играя некром и инжом это замечал) Если вар будет убивать в пвп 1 на 1 равноодетого хотя бы с шансом 40% меня это устроит) Но делать из него дно как раньше, чего все добиваются если почитать комменты это плохая идея)
    да когда в конце того сезона вар был дном? единственный минус был, что догнать ему кого-то стоило многое....ХП до трындеца много, например вара с 10 рунами, если еще и в броне, так же запинывали только втроем минимум, 1 на 1 вара вряд ли кто мог затыкать...не считая, конечно, некров. которые уже столько времени божат во всех зонах.. то лучшими хилами, то как сейчас имбами в пвп. если уж, как вы все говорите, у вара аспект пвп это только лишь АЗ, тогда некуй вам бить по 800+к в тело равного противника. бафы гришь заюзаны были? так у меня барда тоже бафы были..но чет я больше 50, при критах неимоверных 100к не бил в вара. остальной дамаг потом прилетит? так не прилетает нифига, ибо пару тычек по 800 и аля кровожадка, а противник мертв. да еще и бронька хп ресает периодически. Ада правильно говорит. хотите быть с такой защитой, давайте вам хп прикрутим как всем. по 2.5 ляма максимум. а что, дамага до жопы уже есть, урон почти не входит..так пусть хоть и хп будет как у всех, а не в 3 раза больше. А говорят все про варов, потому что реально понимают, что это полный пэ сейчас для всех. вар ск с 7 рунами на арене вчера нахилил 280лямов... больше чем большинство хилов...а то что он надамажил 400 я молчу...гс в районе 72

  17. #2097
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да когда в конце того сезона вар был дном? единственный минус был, что догнать ему кого-то стоило многое....ХП до трындеца много, например вара с 10 рунами, если еще и в броне, так же запинывали только втроем минимум, 1 на 1 вара вряд ли кто мог затыкать...не считая, конечно, некров. которые уже столько времени божат во всех зонах.. то лучшими хилами, то как сейчас имбами в пвп. если уж, как вы все говорите, у вара аспект пвп это только лишь АЗ, тогда некуй вам бить по 800+к в тело равного противника. бафы гришь заюзаны были? так у меня барда тоже бафы были..но чет я больше 50, при критах неимоверных 100к не бил в вара. остальной дамаг потом прилетит? так не прилетает нифига, ибо пару тычек по 800 и аля кровожадка, а противник мертв. да еще и бронька хп ресает периодически. Ада правильно говорит. хотите быть с такой защитой, давайте вам хп прикрутим как всем. по 2.5 ляма максимум. а что, дамага до жопы уже есть, урон почти не входит..так пусть хоть и хп будет как у всех, а не в 3 раза больше. А говорят все про варов, потому что реально понимают, что это полный пэ сейчас для всех. вар ск с 7 рунами на арене вчера нахилил 280лямов... больше чем большинство хилов...а то что он надамажил 400 я молчу...гс в районе 72
    Я инжом в 6.0 мог раскатать любого вара у которого гс даже чуть больше моего а руны выше на ступень, какой в запинывать 3?? шутишь что ли?)) У меня 2 знакомых в ОСах были моей одетости и я их убивал по-очереди на арене гипата несколько раз подряд, я был далеко не имба ) на бг та же история с варами, дамажили они очень хорошо но вот их убивали все кому не лень) Если вы не могли убить вара в то время, то сейчас понятно почему столько недовольства ) Я не говорю что у вара сейчас все нормально, но править надо в пределах разумного а не для нубов всяких которые привыкли что с 6 рунами могут убивать более заданаченого и руки тут не при чём )

    11 11 11-10 10 10 V

  18. #2098
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    А в лиге были норм вары в 6.0?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  19. #2099
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    А в лиге были норм вары в 6.0?
    Как минимум был Сережечкин, норм вар ) в империи были в 6.0 норм вары?

    11 11 11-10 10 10 V

  20. #2100
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У тебя ник начинается и заканчивается на- "о"
    А что тут гадать, если сам все взял и написал несколькими сообщениями ранее))

  21. #2101
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Жаль нет видео 3х3 когда вар каждый второй удар по полхп+ всекал через щит жреца(подождите ка, но щит же итак почти с 1 тычки сбивается) и щиты некра
    Вы не забыли про скрины или про видео про каждый второй удр вара снимающий по пол хп? Я жду, уж очень интригующе.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  22. #2102
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Я не забыла, просто вары в 3х3 больше не попадались. Хотя нет, вру, был Элросс с 13ми, но бил он инжа или некра, которым совсем не до скринов было ...



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  23. #2103
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Вы не забыли про скрины или про видео про каждый второй удр вара снимающий по пол хп? Я жду, уж очень интригующе.
    Элросс впиливал по пол ХП, это точно.
    Скринов ударов нет.
    Без секунды чемпион (С)

  24. #2104
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Элросс впиливал по пол ХП, это точно.
    Скринов ударов нет.
    Сравнил гавно с палкой. Многолетний скилл + руны... Кого нить боле приближённого к холопам довай

  25. #2105
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сравнил гавно с палкой. Многолетний скилл + руны... Кого нить боле приближённого к холопам довай
    Был бы скилл+руны+ нифига не переапаный вар, он бы ваншотил(з.ы.в АН так точно)



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #2106
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А как многолетний скилл отражается на игре в "новых" классах?

  27. #2107
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А как многолетний скилл отражается на игре в "новых" классах?
    Ты нискиловый, тебе не понять(
    Пыщ

  28. #2108
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты нискиловый, тебе не понять(
    Черт,абидна

  29. #2109
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    вы все дно, раз не можете вара затащить, это все руки и билд, правильность нажатия вертухи и правильный дпс цикл нажимания вертухи, так может и кнопка запасть

  30. #2110
    Аватар для dead46867
    Новобранец dead46867 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Никто не видел как паладин соло вара на поводке катает и убивает раз на раз ?

  31. #2111
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от dead46867 Посмотреть сообщение
    Никто не видел как паладин соло вара на поводке катает и убивает раз на раз ?
    Похоже что только ты и видел...

    P.S Единственное, что я в последнее время вижу так вот это : https://www.youtube.com/watch?v=e_js7X2G0Y0

  32. #2112
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    Я думаю ты будешь видеть это на протяжении всего сезона Щас, с хотфиксиком порежут еще на процентов 10...
    p.s: лохтип)0)
    Последний раз редактировалось prochallenge; 09.01.2016 в 11:01.

  33. #2113
    Аватар для Mallganis
    Лига Кадет Лиги Mallganis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    122
    Репутация
    54
    ТЫК 3х3 1к+

  34. #2114
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Тык

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    На Полигоне пока вару не скажешь, в голема не сядет, крутилка мозги все высверлила походу. 5 варов в отряде и ни 1 не может сесть в голема, надо ж единственному хилу сесть,а призвание варов это крутится
    Жаль вам не сделали чтоб и в мониторе всё вокруг крутилось



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  35. #2115
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Тык

    ---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    На Полигоне пока вару не скажешь, в голема не сядет, крутилка мозги все высверлила походу. 5 варов в отряде и ни 1 не может сесть в голема, надо ж единственному хилу сесть,а призвание варов это крутится
    Жаль вам не сделали чтоб и в мониторе всё вокруг крутилось
    а я люблю в големов заползать

    11 11 11-10 10 10 V

  36. #2116
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prochallenge создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    552
    Репутация
    153
    А я юблю некром варо-танков в ПП закидывать, они бесятся и пытаются меня покикать)0)
    p.s: некр одним скиллом ваншотит сапортийца, ржака

  37. #2117
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Скрины для тех варов, которые только и говорят (вар может пвпшиться только в АЗ, в АН он вата и никого убить не успевает), Фарик, спешел фо ю! Может лучше стоит разобраться в билде и статах нападения? Ниже противники гораздо с лучшим обвесом и рунами.. да и хилил их небезызвестный друид на авангарде ЧИЛИ, которую убить смогли лишь в 8-ром и то 1 раз вроде. Вар в нападение очень сильный противник 1 на 1. Но вы же привыкли, чтобы вас и патей убить не могли. Зажрались ящитаю
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160109_195242.jpg
Просмотров: 274
Размер:	245.8 Кб
ID:	229482   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160109_195357.jpg
Просмотров: 291
Размер:	243.1 Кб
ID:	229485  

  38. #2118
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Скрины для тех варов, которые только и говорят (вар может пвпшиться только в АЗ, в АН он вата и никого убить не успевает), Фарик, спешел фо ю! Может лучше стоит разобраться в билде и статах нападения? Ниже противники гораздо с лучшим обвесом и рунами.. да и хилил их небезызвестный друид на авангарде ЧИЛИ, которую убить смогли лишь в 8-ром и то 1 раз вроде. Вар в нападение очень сильный противник 1 на 1. Но вы же привыкли, чтобы вас и патей убить не могли. Зажрались ящитаю
    на 2 скрине в отряде забыл замазать свой ник, беспалево

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  39. #2119
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    на 2 скрине в отряде забыл замазать свой ник, беспалево
    да пофиг) суть то понятна)

  40. #2120
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Подумаешь удивил скрином с варом в нападении, мне вот переродом после пару фул арен надоело крутиться, непонимаю варов которые месяц уже крутятся да крутятся, наркоманы че, вот сходил варом 69к гс на бгшку в нападении


    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

     Ответить в теме
Страница 53 из 59
... 3 43 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения