Форум - "Аллоды Онлайн" - Флудильня
     Ответить в теме
Страница 43 из 59
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 2324

Тема: Флудильня

  1. #1681
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    топ мистег

  2. #1682
    Аватар для Daivik
    Стражник Daivik скоро станет достаточно известным Daivik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Могу еще кработу убивать
    Что это? Удали не только перса но и почту.

  3. #1683
    Аватар для klopdimka
    Стражник klopdimka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Что сделали с Адой???
    Во-первых,без Ги бегает
    Во-вторых как-то нехотя хилил,да и вообще ливнул сразу.Хотя там что-то совсем без шансов.
    Ада,ты ли это был?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150601_213343.jpg
Просмотров: 266
Размер:	180.4 Кб
ID:	213282  

  4. #1684
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ребтишки, а кто такой/такая Вишаль? Это кто-то из старых персов?

  5. #1685
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ребтишки, а кто такой/такая Вишаль? Это кто-то из старых персов?
    похоже на Эни, а там **
    Пыщ

  6. #1686
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    А кто такой Согот?
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  7. #1687
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    А кто такой Согот?
    Симпатичный молодой человек 26 лет от роду, умеренной комплекции с красивыми глазами и приятным голосом. Весьма умен, начитан, характер спокойный, мягкий, покладистый, но бывает излишне нагловат и циничен. Любит покер и виски "Jack Daniel’s", девушек с сложным характером и тишину. Имел проблемы с алкоголем свыше трех лет из-за чего пришлось вычеркнуть виски из списка любимых вещей. По натуре перфекционист. Образование высшее, диплом специальности "Финансы". В еде предпочитает мясные блюда. Любимые животные - коты.
    Достаточно или тебе нужна еще более детальная биография?

  8. #1688
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    ..девушек с сложным характером и тишину..
    хм.. плохо совместимые вещи)

  9. #1689
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    хм.. плохо совместимые вещи)
    Зато сильнее ценишь и то и другое)

  10. #1690
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Симпатичный молодой человек 26 лет от роду, умеренной комплекции с красивыми глазами и приятным голосом. Весьма умен, начитан, характер спокойный, мягкий, покладистый, но бывает излишне нагловат и циничен. Любит покер и виски "Jack Daniel’s", девушек с сложным характером и тишину. Имел проблемы с алкоголем свыше трех лет из-за чего пришлось вычеркнуть виски из списка любимых вещей. По натуре перфекционист. Образование высшее, диплом специальности "Финансы". В еде предпочитает мясные блюда. Любимые животные - коты.
    Достаточно или тебе нужна еще более детальная биография?
    Аямимопроходила.
    Ооо, о, о! Клуб знакомств открыли? Или к чему это?
    В таком случае, если хочешь кого-нибудь зацепить своей красивой речью, то лучше убери свою форумную подпись про монолит.
    Как бэ намекает, что плюс к проблемам с алкоголем (в прошлом), у тебя еще и 5 тыщ нету на броню (в настоящем).
    Либо ты очень скупой в этом плане.
    Либо нынешние реалии АО не для тебя -> расписывать на форуме своё житие - явно не лучший вариант для поиска новых знакомых. Задроты любят ****отов. А ты можешь попробовать предложить себя на форуме, посвященном классической\современной\научной\вписать нужный вариант литературе, аль еще где.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  11. #1691
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Аямимопроходила.
    Ооо, о, о! Клуб знакомств открыли? Или к чему это?
    В таком случае, если хочешь кого-нибудь зацепить своей красивой речью, то лучше убери свою форумную подпись про монолит.
    Как бэ намекает, что плюс к проблемам с алкоголем (в прошлом), у тебя еще и 5 тыщ нету на броню (в настоящем).
    Либо ты очень скупой в этом плане.
    Либо нынешние реалии АО не для тебя -> расписывать на форуме своё житие - явно не лучший вариант для поиска новых знакомых. Задроты любят ****отов. А ты можешь попробовать предложить себя на форуме, посвященном классической\современной\научной\вписать нужный вариант литературе, аль еще где.
    Эээээээээ, тут немного не о том.) И у меня правда нету 5 тыщ на броню, ну точнее они есть но я не вкидываю их в АО ибо "жабодуш". Реальные деньги я предпочитаю тратить на реал. И я как раз один из самых упоротых ****отов этого сервера. И я не ищу новых друзей/знакомых/любовь по перписке. Я очень давно играю на НД/Авангарде и меня знает немало людей, включая того же Арчи, который любит на форуме ввернуть, что-то в мою сторону дабы намекнуть что я донный игрок чуть меньше чем полностью. Видимо думает, что я как Келионг или Сосулька буду психовать и доказывать обратное, хотя это как раз не так.) Мое отношение к мнению окружающих обо мне примерно такое ____________. Если Вы меня понимаете) И я не стесняюсь и не скрываю ничего из своей реальной жизни по той же причине.) Мне просто побоку.) А мой пост это прямой ответ на фопрос "Кто такой Согот?" прямее некуда.) И я люблю флудить.) И я люблю балаболить) Настолько люблю, что даже этот ответ растянул чуть ли не на маленькую поэму. Как-то так милая девушка.) (Вы же девушка если я не ошибаюсь?)

  12. #1692
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Почему я раньше мало читал флудильню -___-

  13. #1693
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    балабол..хмм, весьма лестная самокритика.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  14. #1694
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Назови себя балаболом и пиши все что хочешь. Это вы клево придумали.

  15. #1695
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Почему я раньше мало читал флудильню -___-
    Потому что раньше тут не было клуба знакомств! (А может и был, тут всего-то 170~ страниц флуда). И всяких приятных личностей, которые расскажут про себя пару историй.
    Заходи, пиши, не стесняйся.
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я очень давно играю на НД/Авангарде и меня знает немало людей, включая того же Арчи, который любит на форуме ввернуть, что-то в мою сторону дабы намекнуть что я донный игрок чуть меньше чем полностью. Видимо думает, что я как Келионг или Сосулька буду психовать и доказывать обратное, хотя это как раз не так.)
    Монолит в игре появился где-то в 20-х числах мая. Гир у тебя 81к~. Соответственно, кто-то либо ушел раньше из игры (вовсе не из-за новой донат плюшки), либо кто-то и правда донный игрок чуть меньше, чем полностью! Хотя, сперва стоит оговорить, что же понимается под словом: "донность". Неумение нажимать кнопочки? Плохая реакция? Низкий гирскор? Малый донат? Или может все вместе?
    И мне, как человеку с иного сервера, эти ники совершенно ни о чем не говорят.
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как-то так милая девушка.) (Вы же девушка если я не ошибаюсь?)
    Не мне судить.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  16. #1696
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    Потому что раньше тут не было клуба знакомств! (А может и был, тут всего-то 170~ страниц флуда). И всяких приятных личностей, которые расскажут про себя пару историй.
    Заходи, пиши, не стесняйся.

    Монолит в игре появился где-то в 20-х числах мая. Гир у тебя 81к~. Соответственно, кто-то либо ушел раньше из игры (вовсе не из-за новой донат плюшки), либо кто-то и правда донный игрок чуть меньше, чем полностью! Хотя, сперва стоит оговорить, что же понимается под словом: "донность". Неумение нажимать кнопочки? Плохая реакция? Низкий гирскор? Малый донат? Или может все вместе?
    И мне, как человеку с иного сервера, эти ники совершенно ни о чем не говорят.

    Не мне судить.
    Я действительно ушел из игры раньше монолита где-то на месяц-два. Ушел из-за проапа донат плюх и по личным мотивам. Все в какой-то мере наложилось. Гирскор в прошлом сезоне был топовый, да и сейчас можно догнать это все за неделю, но зачем? Донат - раньше был средний (все на 3, 7-8 руны) сейчас ниже среднего. Проблема скорее в врожденной реакции. Этому не научишься.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    Назови себя балаболом и пиши все что хочешь. Это вы клево придумали.
    Ты уловил суть

  17. #1697
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Ребзя, нужна помощь! Откуда такие цацки берутся? Срочно! Максимальный репост!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090.jpg
Просмотров: 297
Размер:	22.1 Кб
ID:	213360  

  18. #1698
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ребзя, нужна помощь! Откуда такие цацки берутся? Срочно! Максимальный репост!
    Покупаются за хреновинки, получаемые в награду за победы в рейтинговых боях 3х3. Причем открываются не сразу, а с определенного рейтинга. С рейтом 1500+, например, можно будет купить такие же, но с перламутровыми пуговицами салатовые.

  19. #1699
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Покупаются за хреновинки, получаемые в награду за победы в рейтинговых боях 3х3. Причем открываются не сразу, а с определенного рейтинга. С рейтом 1500+, например, можно будет купить такие же, но с перламутровыми пуговицами салатовые.
    Понял, спасибо!

  20. #1700
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо!
    решили вернуться в игру?

  21. #1701
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    решили вернуться в игру?
    Не совсем, пока занимаюсь фармом. Если смогу купить к следующему сезону эту проклятую броню то вернусь. Если нет то буду фармить до сезона 8.0 =) А про самоцветы соги попросили узнать.)

  22. #1702
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Сходил посмотреть как в тка рике фармится. Согот, ты извращенец :с
    Уж лучше мобов побить где нибудь, чем за 10 испытаний получать 1-2 искры
    Пыщ

  23. #1703
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Сходил посмотреть как в тка рике фармится. Согот, ты извращенец :с
    Уж лучше мобов побить где нибудь, чем за 10 испытаний получать 1-2 искры
    3-4, просто нужно знать как некоторые испытания выполнять. А мобов бить сейчас негде. ЦС фарм настолько ущербный по выхлопу, что не описать словами. Разве, что бота ставить. С бота капает очень круто за сутки, но я таким не занимаюсь.

  24. #1704
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Не совсем, пока занимаюсь фармом. Если смогу купить к следующему сезону эту проклятую броню то вернусь. Если нет то буду фармить до сезона 8.0 =) А про самоцветы соги попросили узнать.)
    К 8.0 монолит уже будет не актуальна.
    В ближайшие время будет, что то аналогичное но допустим хп не 400к а 300к и стоит будет 500-1к кри
    Это я к гадалке ходил и потом во сне приснилось, также кофейная гуща показала.
    Советую купить рыжий и синий свиток) но не юзать.
    Вы прослушали басни от Чира.
    З,Ы мобов возле вивария тебе религия не позволяет бить? не вижу смысла в тка-рике. кроме как заглянуть и сделать раз в день 3х минутный квест.
    Ну естественно кто какие любит извращения, это да.

  25. #1705
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Не совсем, пока занимаюсь фармом. Если смогу купить к следующему сезону эту проклятую броню то вернусь. Если нет то буду фармить до сезона 8.0 =) А про самоцветы соги попросили узнать.)
    А заданатить не судьба

    з.ы с одних лабиков в неделю например я выношу по 200к голд, а ада вообще по 300+ )

    з.ы.ы лучше уж чем в тка-рике сидеть переродами х2 ходи

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  26. #1706
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    К 8.0 монолит уже будет не актуальна.
    В ближайшие время будет, что то аналогичное но допустим хп не 400к а 300к и стоит будет 500-1к кри
    Это я к гадалке ходил и потом во сне приснилось, также кофейная гуща показала.
    Советую купить рыжий и синий свиток) но не юзать.
    Вы прослушали басни от Чира.
    З,Ы мобов возле вивария тебе религия не позволяет бить? не вижу смысла в тка-рике. кроме как заглянуть и сделать раз в день 3х минутный квест.
    Ну естественно кто какие любит извращения, это да.
    Фармить магом и фармить друлем это разные вещи. Ты можешь наагрить на себя 10 мобов и захиливаясь катать их без опаски. А мне нужно эту пачку сваншотить иначе меня сожрут. А с 8 рунами в атаке ваншоты не всегда проходят. Значит приходится убивать по 1 мобу, а это долго и их постоянно воруют жряко/барды. Короче в моем случае потеря голды с фарма по сравнению с Тка-Рикой больше 50%. Оно мне надо? А про броню я уверен, что она как Мираж, будет актуальна еще долго. В бюджетный вариант я не верю, но посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    А заданатить не судьба

    з.ы с одних лабиков в неделю например я выношу по 200к голд, а ада вообще по 300+ )

    з.ы.ы лучше уж чем в тка-рике сидеть переродами х2 ходи
    Не судьба мой юный друг, я сто раз высказывал свое мнение о бессмысленном донате. А х2 на перероде которых у меня 2 (65) и те неодеты - это примерно 8к в день. Зачем? С тка-рики я выношу 80к в день. Ну а лабики отхаживал каждую неделю пока одетость соответствовала, а сейчас с 81к, какие лабики? Нет ну возможно ты хочешь меня пропаровозить как старого друга

  27. #1707
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Фармить магом и фармить друлем это разные вещи. Ты можешь наагрить на себя 10 мобов и захиливаясь катать их без опаски. А мне нужно эту пачку сваншотить иначе меня сожрут. А с 8 рунами в атаке ваншоты не всегда проходят. Значит приходится убивать по 1 мобу, а это долго и их постоянно воруют жряко/барды. Короче в моем случае потеря голды с фарма по сравнению с Тка-Рикой больше 50%. Оно мне надо? А про броню я уверен, что она как Мираж, будет актуальна еще долго. В бюджетный вариант я не верю, но посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------



    Не судьба мой юный друг, я сто раз высказывал свое мнение о бессмысленном донате. А х2 на перероде которых у меня 2 (65) и те неодеты - это примерно 8к в день. Зачем? С тка-рики я выношу 80к в день. Ну а лабики отхаживал каждую неделю пока одетость соответствовала, а сейчас с 81к, какие лабики? Нет ну возможно ты хочешь меня пропаровозить как старого друга
    Я же говорю что выношу своими переродами 50к гсными в неделю по 60к голды

    з.ы маг самый просто класс для фарма мобов если ты не знал, сагрил всех на маунте и метеор

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  28. #1708
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну а лабики отхаживал каждую неделю пока одетость соответствовала, а сейчас с 81к, какие лабики?
    ну раз ты так любишь фармить, то мог бы для более удобного фарма создать перерода барда и фармить цс...ну или на крайний случай одеть этого, ведь профита больше от одетого..хотя это дело каждого
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  29. #1709
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    80к в день в Тка-Рике....посчитала...действительно в день. или что-то тут не так)

  30. #1710
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    80к голды в тка-рике это 450искр примерно, я за кв ни дня без подарка только себе за месяц 50 искр набил, согот зад*от =/

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  31. #1711
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    80к в день в Тка-Рике....посчитала...действительно в день. или что-то тут не так)
    Ну 74к если быть точным. 400 искр в день. 8 часов. Можно больше, но уже скучновато становится.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    согот зад*от =/
    Ну таки я этого никогда и не отрицал.

  32. #1712
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну 74к если быть точным. 400 искр в день. 8 часов. Можно больше, но уже скучновато становится.
    А ты меня пугаешь.
    месье знает толк в извращениях.
    74руб за 8 часов работы.
    Когда то давно я в герах и хд нафармил 5й покров за полтора месяца и уходило на все про все в день по часу. (около 150кри в час и больше взять было почти не откуда, да и одетость, хороший билд нужны были) Как меня расстраивал порезанный символ на отхил, вот была проблема.
    Вообщем по идее мне ходить то нравилось, но это было ограничено одним проходом инстаса в сутки.
    Но тка рика 8 часов это жость.
    Вообщем после того как я осознано апнул 47 лвл мне перестало падать в герах добро.
    И я нашел альтернативный метод 300-500кри в день с затратами в 15 минут.
    чего и тебе желаю.
    Сейчас правда меньше, но мне лень просто тратить и 15 минут, да и все есть уже, а в руны я не верю.
    Вообще перестал в % верить )
    После того как наивно думал, что 5я покрова даст 50% к дамагу. вообщем 50% я не увидел, а только 16 и потом пришлось интересоваться рунами. Дык вот например 9ки от 10к в атаку отличаются не на 10% а на 5%) как то так.
    Правда сейчас трачу на ЦС пол часа (сделать квесты) даже не знаю, что мной движет, но это явно не голд.

  33. #1713
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Чир еще за авторитет получает не мало)))

  34. #1714
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А ты меня пугаешь.
    месье знает толк в извращениях.
    74руб за 8 часов работы.
    Когда то давно я в герах и хд нафармил 5й покров за полтора месяца и уходило на все про все в день по часу. (около 150кри в час и больше взять было почти не откуда, да и одетость, хороший билд нужны были) Как меня расстраивал порезанный символ на отхил, вот была проблема.
    Вообщем по идее мне ходить то нравилось, но это было ограничено одним проходом инстаса в сутки.
    Но тка рика 8 часов это жость.
    Вообщем после того как я осознано апнул 47 лвл мне перестало падать в герах добро.
    И я нашел альтернативный метод 300-500кри в день с затратами в 15 минут.
    чего и тебе желаю.
    Сейчас правда меньше, но мне лень просто тратить и 15 минут, да и все есть уже, а в руны я не верю.
    Вообще перестал в % верить )
    После того как наивно думал, что 5я покрова даст 50% к дамагу. вообщем 50% я не увидел, а только 16 и потом пришлось интересоваться рунами. Дык вот например 9ки от 10к в атаку отличаются не на 10% а на 5%) как то так.
    Правда сейчас трачу на ЦС пол часа (сделать квесты) даже не знаю, что мной движет, но это явно не голд.
    Я так понимаю это какой-то едино разовый фарм на 500кри за 15 минут? Потому-что если нет то это немного не реалистично звучит. Это круто - мне бы такая возможность кончено сильно облегчила жизнь. Впрочем вас всех так ужасает эти 8-10 часов, что меня это забавляет.) Это такое же прожигание свободного времени как и многие другие занятия - попутно с фармом я смотрю фильм, слушаю аудиокниги. И оценивать свободное время заработанными деньгами как-то странно.

  35. #1715
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    После того как наивно думал, что 5я покрова даст 50% к дамагу. вообщем 50% я не увидел, а только 16 и потом пришлось интересоваться рунами. Дык вот например 9ки от 10к в атаку отличаются не на 10% а на 5%
    Так Чирсей открыл для себя математику

  36. #1716
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Так Чирсей открыл для себя математику
    И не только! еще открыл внимательность чтения и губозакаточную машинку.
    Как счас помню, я был мелким лвл и стартанули ларцы.
    Я посмотрел, что мне нужны три свитка и пошел задонатил на 3 ларца. ТРИ ЛАРЦА
    Кто ж знал, что "можно получить" это не три ларца и даже может быть и не триста.
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это какой-то едино разовый фарм на 500кри за 15 минут?
    Ога зашел на барыжку, собрал и переставил. свободен.

  37. #1717
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    И не только! еще открыл внимательность чтения и губозакаточную машинку.
    Как счас помню, я был мелким лвл и стартанули ларцы.
    Я посмотрел, что мне нужны три свитка и пошел задонатил на 3 ларца. ТРИ ЛАРЦА
    Кто ж знал, что "можно получить" это не три ларца и даже может быть и не триста.

    Ога зашел на барыжку, собрал и переставил. свободен.
    Ну так это не фарм, это барыжка. Для этого нужна определенная жилка и то чем барыжить.

  38. #1718
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ога зашел на барыжку, собрал и переставил. свободен.
    Чирсей а какой ник у твоего барыжного перса, а?)

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ну так это не фарм, это барыжка. Для этого нужна определенная жилка и то чем барыжить.
    Открою вам секрет (а может и не секрет): самый профитный фарм был, есть и будет в Новике/Назебе..

  39. #1719
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чирсей а какой ник у твоего барыжного перса, а?)



    Открою вам секрет (а может и не секрет): самый профитный фарм был, есть и будет в Новике/Назебе..
    Я с этим и не спорю, но барыжить не мое увы. Пробовал, не поперло.

  40. #1720
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Я с этим и не спорю, но барыжить не мое увы. Пробовал, не поперло.
    у меня все наоборот) только торговля в игре и держит
    аукцион затянул практически с первых дней в игре

     Ответить в теме
Страница 43 из 59
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 53 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения