Форум - "Аллоды Онлайн" - "Колизей" новое сражение для 60 уровней

Результаты опроса: Хотели бы вы увидеть этот БГ в игре?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хотелось бы увидеть!)

    25
    86.21%
  • Нет, не хочу!

    4
    13.79%
Показано с 1 по 39 из 39
  1. #1
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10

    "Колизей" новое сражение для 60 уровней


    Групповое сражение в котором участвуют 8 групп составом по 6 игроков (в общем 48 игроков).
    Суть в том чтоб команды сражались одна против другой.
    Состоит из 3 раундов:
    -1 раунд- Число групп в сражении на данный момент составляет 8. В этом раунде происхидит 4, каждый максимум длится 20 минут. Четыре группы победителя проходят во 2 раунд.
    -2 раунд- Все игроки телепортируются на следуйщие арены где и будут проходить их бои. Здесь проводится 2 боя где остаются всего две группы, выигравшие переходят в 3 раунд. Максимальная длительность боя 20 минут.
    -3 раунд- в финальном поединке сходятся 2 сильнейшие группы в сражении за главное сокровище Колизея. Максимальная длительность боя 30 минут.
    Теперь хочется сказать о наградах. Они будут выдаватся после завершения боя, при выиграше или при проиграше, конечно тем кто выиграл будет даватся больше. С последнего раунда в награду будет даватся чтото особо ценное( что именно не могу гоорить так как сами решайте).
    А теперь об общем. Сбор групп будет автоматический. Сбор на сражение будет проходить в определенное время. Когда нажимаешь вступить в сражение появлется окошко где можно выбрать того кого вы из себя представляете (хил, дд, танк). Сражение призывает вас автоматически. На картинке показана карта, цыфрами обозначаются зоны раундов от 1 до 3.


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  2. #2
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    эм...идея интересная, но учитывая баланс классов....
    Ну баланс это уже суто игровое, дд распределяются рандомно, учитывая токо уровень экипировки и распределяя людей приблизительно однаково)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  3. #3
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    согласен с постом JediAdept. Победят лишь те кому с классами повезет в основном. Хотя теперь уж и эт эквипа зависить будет.
    Ну а в целом за, идея очень добротная, намного будет актуальнее этих КД
    На Доминион это совсем не похоже, это больше напоминает скорее Арену Смерти с элементами турнира
    Лично от себя бы добавил некоторые бонусы которые будут рандомно разбросаны по карте, но ограничиться бафом на увеличение демага. Например: Инвиз, Спринт, Антиконтроль и прочее...
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  4. #4
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    не плохая идея,и как часто будет происходить данное сражение,лишь бы время с ЧД не пересекалось,или это предлагается вместо?
    Последний раз редактировалось KENGURENOSKA; 02.02.2014 в 09:51.

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    не плохая идея,и как часто будет происходить данное сражение,лишь бы время с ЧД не пересекалось,или это предлагается вместо?
    Нет, это не замена ЧД, просто новое сражение. А время это уже не мне решать, я всего идею продал)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  6. #6
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    интересная идея. роль танка думаю сожно убрать. оставить роль хила и дд и в каждую группу по одному хилу чтоб было. можно сделать чтоб каждую минуту появлялся моб довольно толстый и с него падал какой нибудь баф(+5% мастерство/стойкость/ярость/воля) который подбирается 3-5 Сек и висит до следующего появдения моба

  7. #7
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru0 Посмотреть сообщение
    интересная идея. роль танка думаю сожно убрать. оставить роль хила и дд и в каждую группу по одному хилу чтоб было. можно сделать чтоб каждую минуту появлялся моб довольно толстый и с него падал какой нибудь баф(+5% мастерство/стойкость/ярость/воля) который подбирается 3-5 Сек и висит до следующего появдения моба
    С мобом ты интересно сказал, но толстый это не нужно потому что 1патя например сагрила его и она на него отвлекается, а противники этим временем их убивают)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  8. #8
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru0 Посмотреть сообщение
    интересная идея. роль танка думаю сожно убрать. оставить роль хила и дд и в каждую группу по одному хилу чтоб было. можно сделать чтоб каждую минуту появлялся моб довольно толстый и с него падал какой нибудь баф(+5% мастерство/стойкость/ярость/воля) который подбирается 3-5 Сек и висит до следующего появдения моба
    Количество хилов никак не проверить) Жряки могут записаться как ДД, а по факту быть хилами, да и некры тоже.

  9. #9
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Количество хилов никак не проверить) Жряки могут записаться как ДД, а по факту быть хилами, да и некры тоже.
    Ну это да, но выиграш не зависит от хилов, быстрее от того как работает группа. И при этом, я же специально написал что пати собераются автоматмчески так что кому повезет, тому повезет, зарание собраной патей туда ходить нельзя)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  10. #10
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    - добавить запись группой
    - добавить выбор роли (хилл/ДД и тд)
    И будет конфетка просто. Идея отличная

  11. #11
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    главное чтоб арена была достаточно просторная и не плоская а со столбами\камнями\другими препятствиями))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  12. #12
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    - добавить запись группой
    - добавить выбор роли (хилл/ДД и тд)
    И будет конфетка просто. Идея отличная
    Выбоюор роли и так есть, а о записи группой я в коментах уже овечал, это будет просто не интересно, так как топ ги соберет самых топов и уложат всех, у других шансов тогда не будет.
    Последний раз редактировалось wolkus; 05.02.2014 в 17:58.


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  13. #13
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    главное чтоб арена была достаточно просторная и не плоская а со столбами\камнями\другими препятствиями))))
    Я думаю если мне дадут решать,то зделать чтоб все арены были разные. Например: лес, пустыня, вулкан, болото, развалины и тому подобное.


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  14. #14
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Колизей - хорошо. только отсечку надо делать не по уровню развития (60), а по гирскору (25к минимум, это больше 50% крафтового фиола). а то опять будет желание раздуплить монитор, когда тебе в группу попадет мурло в зелени и с 1 рунами в круг. в целом плюс, но волочь будут всё равно 1-2 "папки", потому что у всех своё представление о собственной значимости в пвп-инвенте, а голосовой связи не будет

  15. #15
    Аватар для Lunagryz
    Горожанин Lunagryz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Идея интересная но по времени очень долго ты написал))))))
    Что бы уровнять шансы и не было перевеса в обвесе можно сделать воплощение в куклу с фиксированым уроном/дефом/отхилом в зависимости от класса который выберешь при регистрации. Выиграет та команда которая быстро выработает правильную тактику контроля и атаки

  16. #16
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Никакой тактической составляющей предложенным БГ не предусматривается?
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  17. #17
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Что-то свеженькое,я бы сходила на такое мероприятие.А то везде все около захвата флага/точки завязано.

  18. #18
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Интересная идея)

  19. #19
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    + идеи, только доработать и интересно будет.

  20. #20
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Никакой тактической составляющей предложенным БГ не предусматривается?
    Идея была создана по новом у бг , у которого нет флагов , големов и т.д. Сплошное пвп , команда на команду .


  21. #21
    Аватар для Colgate33
    Империя Цеховой Мастер Империи Colgate33 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Древние руины Солнца. Ул. Комаров
    Сообщений
    258
    Репутация
    44
    Доработка все равно нужна для этой идеи, особенно для сбора групп, что мешает хилу выбрать роль "ДД" , а когда все начнется перелиться в хила, и все.
    Так что все еще сыро, но что-то есть в этом.

  22. #22
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Никакой тактической составляющей предложенным БГ не предусматривается?
    Как уже было сказано "Сплошное пвп , команда на команду ." Можна в это БГ добавить еще шарики (подобно Тка-Рике испытание проверка скоростью), которые рандомно появляются на арене боя команд, для интерена там могут быть не только позитивные бафы ( усиление урона, переодический хил..), но и дебафы, анти бафы ( уменьшение урона, анти хил, уменьшение брони...).


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  23. #23
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Интеоесная идея, можно было бы сделать например раз в неделю поход туда. Можно было бы доработать и сделать типо чемпионата по ГБ. Сильнейшие могут перейти в следующий турнир. А в конце сезона самой сильной команде выдавать награды в виде кри и пати что бы собиралась до колизея (как на ЧД например)

  24. #24
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    опять изобретают велосипед по добыче халявных кри.
    пвп скил: вам на домик.
    пве скил: вам в ми.
    это для кост патек.
    че еще хотите?

  25. #25
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Интеоесная идея, можно было бы сделать например раз в неделю поход туда. Можно было бы доработать и сделать типо чемпионата по ГБ. Сильнейшие могут перейти в следующий турнир. А в конце сезона самой сильной команде выдавать награды в виде кри и пати что бы собиралась до колизея (как на ЧД например)
    еще раз намечаю, на этом БГ будет работать автобаланс групп, это если брать так как я хочу) все это для того чтоб 1 очень крутая пати с топ ги: вся фул донат и с максимальным гс, пришла и всех розкидала. Так не интересно)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  26. #26
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Подыму чтоль)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  27. #27
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от wolkus Посмотреть сообщение
    еще раз намечаю, на этом БГ будет работать автобаланс групп, это если брать так как я хочу) все это для того чтоб 1 очень крутая пати с топ ги: вся фул донат и с максимальным гс, пришла и всех розкидала. Так не интересно)
    Против.
    Тактической составляющей нету.
    Все зависит от рандома. Пара топ игроков смогут протащить за собой по всему турниру четверых зеленых нубов.
    Единственный реализованный автоподбор - подбор по ГСу. И тот работает не лучшим образом. Очень многое может зависеть от рун и класса. Составы групп на ЧД показывают, что не все классы одинаково эффективны. АБ так же показывает как влияет на боеспособность группы классовый состав при рандомном подборе.

  28. #28
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Против.
    Тактической составляющей нету.
    Все зависит от рандома. Пара топ игроков смогут протащить за собой по всему турниру четверых зеленых нубов.
    Единственный реализованный автоподбор - подбор по ГСу. И тот работает не лучшим образом. Очень многое может зависеть от рун и класса. Составы групп на ЧД показывают, что не все классы одинаково эффективны. АБ так же показывает как влияет на боеспособность группы классовый состав при рандомном подборе.
    То что ты сказал правда, но что ты предлагаешь, иметь возможность идти в ранее собраной группе? Если так то будет патя с Топ игроков на каждый этот БГ идти, они же все в один не попрутся, тем самым никто другой выиграть не сможет. А о Подборе по ГСу то можно и не говорить, это мне кажется так миф, никогда не видел БГ чтоб было чесное или у них Топов куча, или у нас. Хотя я перепрочитал недавно как описывался этот подбор (почитайте сколько нового узнаете, чего еще не видели). Конечно можно бы было зделать по другом, но разрабы не захотят такаго наверное, это чтоб этот БГ был как проверка для класов, на Сражении не действовали увеличение покровы, рун и шмот был временно неактивен, к примеру просто давался баф чтоб все шмотки сравнимы с фиолом к примеру, все вашы стали как с фиол шмотками.
    Не знаю поймет ли меня кто то вобще)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  29. #29
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Мне идейка понравилась. В плане оформления, а не тактической составляющей. Хотелось бы получить нечто в стиле арены настоящего Колизея. Было бы неплохо выдавать бойцам временную (по типу Смородиновки) форму гладиаторов. Мне видится преобладание желтого и красного цветов на поле брани: сверкающие на солнце золотые вставки лат на фоне песка, окропленного алой кровью павших... И все это — под шатром нежно-голубого неба.
    А пусть с трибун какие-нибудь мобы бросают лепестки алых роз...
    Стенка на стенку подразумевает, на мой взгляд, участие войнов Лиги и Империи в составе одной команды: логично, что по сюжету межфракционная вражда могла уступить место редким локальным конфликтам.

    В этой связи, вопрос об элементах тактики мне представляется не совсем уместным: если люди просят бои "стенка на стенку", почему бы не пойти им навстречу и не дать поиграть именно в это?
    А автор прикрутил бы опросик к теме, чтобы можно было посмотреть востребованность данной идеи.
    Последний раз редактировалось Compromised; 30.06.2014 в 16:25.

  30. #30
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    А автор прикрутил бы опросик к теме, чтобы можно было посмотреть востребованность данной идеи.
    Щас Будет опросик)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  31. #31
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Никакой тактической составляющей предложенным БГ не предусматривается?
    Уважаемый Велрани тактическая составляющая уже немного бесит.
    ДХ контроль пушек(приходят 2-3топ игрока все об них убиваются)
    ВЯ берём баф из центра и гасим всех.
    Полигон тот же баф но уже на урон взял и 30сек гасишь все что движется.(учитывая его местонахождение берёшь и давить народ у респа)


    Чем меньше вашей "тактике" тем лучше станет пвп зона.

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Апну, плюсану.

    От себя. Вижу эту активность альтернативой арене - короткие непродолжительные стычки в формате 6 на 6. В связи с чем можно даже произвести чередование с ареной, как у тактических БГ (по времени или по дням).

    А отсутствие всякой тактической составляющей не испортит БГ. Иногда хочется просто отдохнуть и помериться размахом плеча, не включая мозги. а на данный момент это позволяет сделать только арена.

    По поводу подбора. По-моему, имеет смысл указать в заявке и подбирать примерно равных по ГС только хилов. Остальные, в силу рандомности группы, скорее всего будут в соло-ПВП-ДД. Кроме того, специфика БГ, я считаю, позволит подобрать 8 групп не только "попарно" равных, но и примерно равных в целом игроков. Чтоб бой не превратился в "размажем зеленых по стенке, а потом разберемся как мужик с мужиком". Этого можно достичь, установив время активности в прайм-тайм.

    А если какой-то хитромудрый некромант или друид решит перекинуться в хила и дать фору свой группе. То на этот случай тупо запретить смену/заливку билда после попадания на активность. Пусть люди идут в хиле и рискуют нарваться 3 хила против 5 ДД. Ваншоты - они не лечатся, а 5 ДД против 3 более способны организовать ваншот, плюс быстрее настакать раны.

    По премейду. Почему нет? К примеру, раз-два(привет, Камчатка ) в день можно будет подать заявку группой. А дальше - подбор в первом раунде противников (4 пары по 2 группы) примерно в одной весовой категории. И в целом участников примерно равноодетых. Но подбор пар второго и третьего кругов - рандомный, чтобы сохранять интригу.

    Дополнение.
    - выдавать награду за каждый круг сражения в соотношении ценности 1/2/4 за 1,2,3 круги соответственно.
    - если в ходе набора не набирается 8 групп, то наиболее сильные группы не ставятся в первый круг, и награда им соответственно не выдается. К примеру, может подать 5 групп. В первом раунде бьются только 2 самые слабые из них. Одна вылетает, вторая получает награду и идет во второй, где уже рандомно получает противника. Остальные 3 группы на первом круге курят бамбук и не получают за первый круг ничего.
    - более того, если ГС групп, подавших заявку (генеральной совокупности) уж очень разнится, то может и выбирать для сражения не 8 а 4-8 групп (урезанный первый круг). Чтобы папки попадали на папок, а зелень попадала на зелень (по весовым категориям). Это как раз то, чего так давно просили для арен, но не могли реализовать в силу формата сражения арены (всегда 8 групп в сражении).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Это внесёт в игру разнообразие, поэтому я за.

  34. #34
    Аватар для alex5797
    Бродяга alex5797 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    идея хорошая я заа)))

  35. #35
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Апну, плюсану.
    Вполне согласен с таким)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  36. #36
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Много букв на страницах, лень было читать, просто поделюсь своим мнением.

    В моем понимании Колизей - это из греции что то по типу боевой спортивной площадки, где бои проходили в разных вариациях, на конях с колесницами, против опасных животных (тигров, львов, из сказочных мантикор циклопов и т.д.), так же на разных видах оружия и в том числе бои на выживание (бои нон стоп, пока герой не упадет, либо не перебьет всех, по типу убил одного, не дав тебе восстановиться вышел второй, либо по времени). то что описано автором не соответствует сути "Колизея", либо идею назвать как то по другому, либо исходить из тематики, к примеру ок, в АО дуэльных боев как таковых нету, из за специфического баланса классов, тогда для пати, пусть рандомной, но это разве не "Алый Бастион" ? тогда что же может отличать ? другая пати ? "Доминион" (имеет богатый спектр территорий, сбор возможен как рандомной пати так и запись группой), что нового внести ? убрать флаги и точки ? и за место них поставить бафы ? тоже гуд, но причем тут колизей ?

    один из вариантов... есть 8 пати, сражаются на 4 аренах, периодически появляются мобы, чем дольше тем сильнее мобы, из убитых мобов появляются бафы, на урон на отхил либо на ускорение атак и бега персонажа, после того как пати победит, без шанса воскресить павших, перебрасывает дальше на другую арену, и в конце остаются те, кто выжил (даже если конечный баланс нарушился павшими), и даже если идет случайная подборка, кто то останется в живых, приз в виде половинок противостояния, либо альтернативной валюты для получения чего то полезного.

    P.S: на счет идеи я нейтрален, слишком не соответствует названию и бг один фиг наскучит быстро, на счет своего примера тоже не заморачиваюсь, написал даже не думая над концепцией, возможно автор захочет в механике что то добавить изменить, ваше право.
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 18.08.2014 в 14:06.

  37. #37
    Аватар для maksimko1
    Горожанин maksimko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Учитывая баланс по эквипу на разных БГ, тут будет то же самое. Ещё один бг для топов, не жирно ли им будет? Попа слипнется.

    п.с. "ещё одно бг" - к слову, не воспринимать буквально.

    "Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах." (с) мелкийЙожик
    666\655 5

  38. #38
    Аватар для wolkus
    Вольный Аллодер wolkus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksimko1 Посмотреть сообщение
    Учитывая баланс по эквипу на разных БГ, тут будет то же самое. Ещё один бг для топов, не жирно ли им будет? Попа слипнется.

    п.с. "ещё одно бг" - к слову, не воспринимать буквально.
    ну на разных сервах по разном) хотя согласен что балан очень глючит, или о нем просто забыли) и это сражение будет розчитано всеже на исправленый подбор, или же можно сделать по зарание собраным пати, но чтоб их ГСу всеже подбирались равные противники, както так)


    Регестрируйся по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=110863 или просто введи при регестрации пригласительный код 110863

  39. #39
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Никакой тактической составляющей предложенным БГ не предусматривается?
    Когда сами заделаете с Тактической составлявшей будете упрекать авторов

    Прошлый редовый доминион с натяжкой идет под тактическую остольное просто бойня )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения