Форум - "Аллоды Онлайн" - Право на исправления ошибок.
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104

    Право на исправления ошибок.

    Здравствуйте.
    В игре присутствует функция прибавления 2, 3, 4,.....10. воплощения за счет сосуда с искрой, но проход время и ты понимаешь что уже и 2-е воплощение является лишние приобретение, но деньги за него уплачены, которые могли бы послужить другому.
    Мое предложение в следующем дать возможность из окна выбора воплощений одной их них преобразовывать обратно в сосуд искры (привязаны) который в свою очередь можно сдать уважаемому гоблину с возвратам кристаллов (виде премиальных) потраченных на приобретение данного сосуда. И да бы не обидеть и не разработчиков и не вызывать лишних манипуляций с этой функцией, предлагаю возвращать только 90% стоимости сосуда, а 10% как некая неустойка отходящая разработчикам.
    Спасибо за внимание.

    Во-первых: мне не очень понятна негативная реакция, как будто Вам лично навязывают, под дулом пистолета, данной функцией воспользоваться.
    Во-вторых: в игре присутствуют игроки разных возрастов и разных финансовых возможностей, ведение как раз данной функции (обмена приобретенного товара в лавке редкости на 90% премиальных кристаллов от сумы покупке) поможет гибко регулировать свои финансовые возможности, это может (теоретический) способствовать удержанию игроков в игре.
    Последний раз редактировалось Igrok1991; 01.02.2014 в 14:27.

  2. #2
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    - дается одно бесплатное воплощение, то есть если ты прокачал его, то ты знаешь на что идёшь, покупая искру. Нужно всё обдумывать перед решением

  3. #3
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Человек динамическая система и вчера принятые решение сегодня уже не актуальны, так почему нельзя их исправлять?

  4. #4
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Минус. Надо решить для себя, нужно ли второе воплощение или нет. Потом уже создавать.

  5. #5
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    минус -------------------------
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  6. #6
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Ога. А также дать возможность переконвертировать руны, данасы, трактаты и маунтов в кристаллы, которые можно сдать мылу с возвращением всех потраченных на них денег +200% морального ущерба=)))

    З.Ы. Аффтар - наивный чукотский мальчик.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #7
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Меня всегда поражало на сколько озлобленные люди тут сидят, не уж то стереотип а том что в онлайн игры сидят те, кто в жизни ну совсем ни чего не добился, 30 летние обрющие лысые девственники, без работные до сих пор сидящие на шеи своих мамаш. Если это не так, тогда объясните мне почему многие, вполне жизни способные идеи, вы поливаете грязью? Я пришел в игру отдыхать, а не мозгой раскидывать принимая тяжело обдуманные решения, и если я приобрел какой то игровой контент, который мне не понравился, я в праве вернуть его, и приобрести другой. А вы господа "чукотские мальчики" идите лесом, это писалось не для вашего "бабского" требунала, можете и дальше путать реальность, в которой нужно принимать тяжело обдуманные решения, с игрой в которой нужно отдыхать а не компенсировать не состоявшиюся жизнь!

  8. #8
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    что в онлайн игры сидят те, кто в жизни ну совсем ни чего не добился, 30 летние обрющие лысые девственники, без работные до сих пор сидящие на шеи своих мамаш.
    Действительно, наивный чукотский мальчик=))

    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Я пришел в игру отдыхать, а не мозгой раскидывать принимая тяжело обдуманные решения, и если я приобрел какой то игровой контент, который мне не понравился
    Если бы ты уронил в очко унитаза телефон - это была бы твоя личная проблема) С твоим лишним переродком - то же самое. Никто тебе ничего не должен, если нет мозгов или не умеешь читать.

    З.Ы. 290 кри на переродка стОят того, чтобы о них так париться?)) С завтраков наэкономил, штоле?)
    У меня вот все переродки есть, не играю никем. И мне глубоко пофиг, что слоты на них обошлись в три штуки)

    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    я в праве вернуть его, и приобрести другой.
    Вперед. Сначала В Роспотребнадзор, потом в хозяйственный суд)

    З.Ы. Но лучше сначала внимательно прочитать Пользовательское Соглашение=)
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 01.02.2014 в 14:34.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #9
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Меня всегда поражало на сколько озлобленные люди тут сидят, не уж то стереотип а том что в онлайн игры сидят те, кто в жизни ну совсем ни чего не добился, 30 летние обрющие лысые девственники, без работные до сих пор сидящие на шеи своих мамаш. Если это не так, тогда объясните мне почему многие, вполне жизни способные идеи, вы поливаете грязью? Я пришел в игру отдыхать, а не мозгой раскидывать принимая тяжело обдуманные решения, и если я приобрел какой то игровой контент, который мне не понравился, я в праве вернуть его, и приобрести другой. А вы господа "чукотские мальчики" идите лесом, это писалось не для вашего "бабского" требунала, можете и дальше путать реальность, в которой нужно принимать тяжело обдуманные решения, с игрой в которой нужно отдыхать а не компенсировать не состоявшиюся жизнь!
    Полностью с тобой согласен, люди такие злые, им говоришь что идея бредовая, приводишь примеры того что она не состоятельна а они в ответ начинают хамить, это наверное от недостатка воспитания в столь юном возрасте. Если кратко то автор хамло малолетнее.

  10. #10
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    верните мне мои 30к реала за фул 7 руны я осознал что я ошибся при их покупке
    а еще 5300 реала за 5ую покрову, 5к за КМВ...в общем отпусти меня фантазия

    ах, да...совсем забыл еще верните мне 290х8 реала за переродков, эт тип по теме


  11. #11
    Аватар для Igrok1991
    Новобранец Igrok1991 скоро станет достаточно известным Igrok1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    104
    Ладно давайте погорим по другому, вместо несуразного трепа, приведите весомые аргументы, почему это возможность не должна быть реализована. Ответ типа "ты сделал выбор чувак смирись с ним" не принимаются.

  12. #12
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Ладно давайте погорим по другому, вместо несуразного трепа, приведите весомые аргументы, почему это возможность не должна быть реализована. Ответ типа "ты сделал выбор чувак смирись с ним" не принимаются.
    тебя же никто не тянул за руку когда ты покупал +1 ещё одного вопла, ведь когда покупал сосуд для искры ты осознавал что делаешь и для чего ??? так в чем причина обьясни, нам недалеким "чукотским мальчикам" почему предложенная тобой идея должна быть реализована
    Приходи играть в Аллоды Онлайн при регистрации игрового аккаунта введи код 524739 и получай приятные бонусы

  13. #13
    Аватар для andru0
    Горожанин andru0 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Ладно давайте погорим по другому, вместо несуразного трепа, приведите весомые аргументы, почему это возможность не должна быть реализована. Ответ типа "ты сделал выбор чувак смирись с ним" не принимаются.
    Помоему это ты тут предложил идею, ты и должен доказывать её необходимость, приведи весомые аргументы в её пользу. То что ты не подумав купил что то, а теперь хочешь вернуть свои кристаллытне подходит в качестве весомого аргумента.

  14. #14
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok1991 Посмотреть сообщение
    Ладно давайте погорим по другому, вместо несуразного трепа, приведите весомые аргументы, почему это возможность не должна быть реализована. Ответ типа "ты сделал выбор чувак смирись с ним" не принимаются.
    Приведи весомые аргументы мылу.ру, что они должны возвращать деньги за донат-плюхи только потому, что человек одумался и решил, что поступил глупо, вставив фул 8 руны или сделал себе "лишнего" переродка...ИМХО в "бесплатные" онлайн игры вообще не стоит играть, если не готов потратится на что то или не можешь обдумать, надо тебе это за свои же кровнозаработанные или не надо...это и браузерок касается ибов них донат тоже есть...играй на подписке или в другие абонентские ММО, где доната нет или он мизерный и влияет лишь на маунтов или внешний вид персонажа, но никак на его характеристики и боевую мощь...

  15. #15
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    1 воплот получаешь бесплатно за кв, 2➕ воплоты с лавки жадности. Когда покупаешь 2 воплота, ты осознанно думаешь что он нужен тебе. Ты купил его попробовал и не понравилось? Ну тут аналогия с колбасой, купил не понравилось, слишком жирная, 2 варианта или ешь дальше или выкинуть, но никто бабки тебе за качественную, но жирную колбасу не вернет. Я думаю ответ понятен?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    У самого 2 воплота, над 3 думаю


  16. #16
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Тема - наивная с самого начала. Воплощения "рождаются" в 2-ух случаях.
    1. Вы осознанно качаете его для получения самой необходимой дополнительной способности основному персонажу
    2. Вы также осознанно качаете его для не напряжной смены своего класса (если нет возможности сменить класс через аук/ЛР)

    Есть ещё 3-ий случай, типа, чтоб было, (можно вкачать всех) но он не основной и не рассматривается.

    Т.О. в первых двух вариантах, Вы осознанно принимали решение для "рождения" воплощения.

    Per aspera ad astra

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения