Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните все обратно!!!
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
    Бродяга anton7654 на пути к лучшему

Верните все обратно!!!

Админы,верните обратно 20к добычи,4ключа и прежнею систему склейки карт,этот хотфикс ничего хорошего не сделал,я со всей добычи 3 улучшалки вытащил . А астрал унылое г......,ибо тратить на карту по 32кри это тупизм,бафы подкосят и вайп острова..

Стражник DjKosmich1454 на пути к лучшему
    разработчики уже говорили..."не хочешь тратить 32кри, дроть ЛЗ до посинения, карта с максимальным процентом вытащенная с моба, должна выглядить как событие" Оно так и есть...из 10карт, одна максимальная(если очень повезет)

Лига Соль Земли Лиги MEGADRIVER87 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от anton7654 Посмотреть сообщение
    Админы,верните обратно 20к добычи,4ключа и прежнею систему склейки карт,этот хотфикс ничего хорошего не сделал,я со всей добычи 3 улучшалки вытащил . А астрал унылое г......,ибо тратить на карту по 32кри это тупизм,бафы подкосят и вайп острова..
    Всем плевать на твое нытье!!! Выжимали, выжимают и будут выжимать.

СМИРИСЬ
    Последний раз редактировалось MEGADRIVER87; 31.01.2014 в 19:45.

Введите при регистрации 15608 и получите стартовые дары начинающим. Вам хорошо и мне приятно.

Поселенец AbyssCraftsman на пути к лучшему
    Даёшь з а д р о т стаил Больше потраченных дней в пустую = у.е А если по теме.. Не вернут.. Кушайте ЭТО
    Владыки Астрала

Скиталец Pumba22 на пути к лучшему
    Верните склейку карт!
    Сделайте доступный фарм рыжих карт не в 2-е пати а в одну!
    Бог с ними с репликами и ключами, пусть будут, но получать доступ в астрал за кри это абсурд.

П.С. - Отменить изменения существенно усложняющие игровой процесс хотфиксом 5.0.00.37 [30.01.14] в игре Аллоды Онлайн.

Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pumba22 Посмотреть сообщение
    Верните склейку карт!
    Сделайте доступный фарм рыжих карт не в 2-е пати а в одну!
    Бог с ними с репликами и ключами, пусть будут, но получать доступ в астрал за кри это абсурд.

П.С. - Отменить изменения существенно усложняющие игровой процесс хотфиксом 5.0.00.37 [30.01.14] в игре Аллоды Онлайн.
    самый лучший способ - голосовать ногами Вот если бы люди тупо не заходили как минимум в течении недели на сервера - глядишь что нибудь изменилось бы , но это бесполезные мечтания - так не будет , всегда будут ежики которые готовы принять все или те кто просто заходит постоять в новике потрещать и не играет полноценно , а система будет смотреть присутствие любых игроков - зашел но стоишь в новике - какая разница все равно играешь
    Зовите меня просто Fox.
    " я не люблю когда стреляют в спину ..." ( В.Высоцкий)

Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    самый лучший способ - голосовать ногами Вот если бы люди тупо не заходили как минимум в течении недели на сервера - глядишь что нибудь изменилось бы , но это бесполезные мечтания - так не будет , всегда будут ежики которые готовы принять все или те кто просто заходит постоять в новике потрещать и не играет полноценно , а система будет смотреть присутствие любых игроков - зашел но стоишь в новике - какая разница все равно играешь
    я твинком на дх балуюсь. добычу набил, ключи в ирреальные стакуются. в убытке не буду...
    З.Ы. статистика собирается абсолютно полная. зря ты так думаешь. судя по последним новостям они даже смотрят в какой сектор сколько народу летает. да и статистика небольшая в конце каждого сезона выкладывается на сайте...

Маг kia81 скоро станет достаточно известным kia81 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AbyssCraftsman Посмотреть сообщение
    Даёшь з а д р о т стаил Больше потраченных дней в пустую = у.е
    Это на Нитке так, а на фри - стоишь, ищешь пати куда-нибудь, дни проходят в пустую - деньги не тратятся...

"хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО
    Советы по Эссенциям с Карт Судьбы | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Горожанин Velfigor на пути к лучшему
    грачи грачи грачи алоды грачи, мобов грачи, )))) на ум больше ни чего не приходит) за дро тить чтот не охото - уныло все стало - взять бы и стенкой об фейсы разрабов как долбануть. а вообще предлогаю просто не донатить
    Главный нуб (нупЪ), неадэкват, грубиян, недотроль, хфантазер, школоло и днище сервера Раскол - это я!

"Судя по аптечке, в жизни 2 цели: успокоиться и не обосраться."

Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109428

Тема-дубль. Закрыто.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Мои высказывания - мнение обычного игрока.

Закрытая тема

Ваши права