Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 680
  1. #161
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TheDemon85 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики (да я знаю что и Вы просматриваете многие темы)!
    А хотя какого Вам писать... все равно забаните, пост удалите и ни кто не успеет прочитать.
    Раньше игра была удовольствием отвлечься от реальной жизни после трудного рабочего дня, а сейчас превратилась в зад.....во!
    И ни какой донат тут не спасет. Черт с ним шанс выпадения нужного шмота минимальный... но верните либо старую версию амальгаммы либо отвяжите ее, да писали что у алхимиков не привязана - но извините убить овер 2 часа что бы сделать несколько амы и тут клиент вдруг сам по себе отвалился а заходя в игру все сбросилось и ингредиенты пропали!!!!! БРЕД!!!!
    Нет слов ребят... искренне надеюсь что игру вернут в изначальное русло когда играть было интересно и захватывающе...
    Верните наконец то изначальную версию одевания, когда за фиол шмотом надо было летать и убивать овер сложных боссов, когда было счастье увидеть в сумке фиолетовую вещь а за рыжем выстраивались кучи рейдов в ГД и все часами траили одного босса лиж бы убить!!! Не было столько локаций, не было столько изощренности, но было ИНТЕРЕСНО!!!! И играли с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
    Я не один такой тут который в игру заходит что бы отдохнуть и поиграть в удовольствие в свободное от реала время, но если раньше время можно было потратить с умом (слетать в астрал, пофармить инст, или добыть амальгамы), то сейчас тех же 2х часов в день хватит только на то что бы достать себе карту что бы слетать в астрал на который время уже не остается.
    Честное слово ребят, даже предыдущие обновления были хоть с каим то настроем, но 5.0 ужаснул многих, не хочу кого то обидеть ( работа произведена колоссальная!!!!(сам программист знаю что это такое не по наслышке)) но замысел сам для игроков стал крахом... Печально наблюдать как с каждым фиксом братья по "оружию" которые не один год провели вместе, покидают игру один за другим.
    Полностью согласен!

  2. #162
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    короче моё мнение - эксперимент 5.0 провалился =\

  3. #163
    Аватар для dmalinin0
    Поселенец dmalinin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    полет в астрал: шопы 12*2 кри(не считая еды и топ алхима), репликатор 20кри, калька 8-32 кри и того 52-76 кри(не считая расходы на кор)

  4. #164
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    прекрасное название темы.
    улучшение игрового процесса. я так понимаю вы привели в вменяемое состояние ранодом выпадения клочков и склейку их?
    или получение нужных улучшетелей(с островов) на экипировку. как-то не достовляет выбивать карты потом лететь и получить шишь с острова.
    или синь склеили все шабаш праздник кончился. я боюсь представить время затраты с нынешним шансом выпадения нужных улучшителей(с островов)

  5. #165
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    К чему кривая заплатка на кривую заплатку? отмените свой хотфикс, и верните все как было нделю назад. Конечно стало лучше фармить рыж карты, но благодоря чисто фарму летать на максимум 200% - это надо фармить часов 15, если не больше

    В смятении, между магом и жрецом...

  6. #166
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Все хотфиксы направленные конечно же на интерес! Строите стену, делаете в ней маленькую дверь и ключ от нее размещаете в Лавке жадностей))) вот и весь интерес, интересно что за стеной? купи ключ!

    p.s. почему то мне кажется что в слудующем сезоне кроме карт и репликов надо будет покупать компас указывающий правильное направление до острова в хабе, иначе будет не долететь после прыжка, либо будешь искать остров часа 3-4 это ведь интересно друзья!!!

  7. #167
    Аватар для sergeyshitik
    Батрак sergeyshitik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Исправляйте не исправляйте!! а интерес к вашей игрухе гаснет!!! играть как на пороховой бочке от хотфикса до хотфикса!!?!?или внезапные переделки классов!!! увольте!!!

  8. #168
    Аватар для xzblex
    Вольный Аллодер xzblex на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    последняя обнова - супер))хочу сказать большое спасибо разработчикам аллодов) наконец то я и еще бОльшая часть гильдии ушли из игры. огромное вам спасибо. удачи в начинаниях.


    " 4.03 развалил вара в куски и только огромный дамаг, который порежут в ближайшее время, мешает это увидеть." © Друкпа, Горн Войны

  9. #169
    Аватар для ddiman19
    Воин ddiman19 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    350
    Репутация
    10
    Не сочтите за оскорбление, но ...

    Мы понимаем, что
    некоторые изменения выглядят
    достаточно серьезными и,
    возможно, существенно
    усложняющими игровой процесс,
    но спешим вас заверить, что
    главная задача — развивать игру и
    делать ее более интересной .

    Задело очень... Вы говорите, что главная задача — развивать игру и
    делать ее более интересной . НО!! Что вы сделали интересней?
    1.Вы добавили новые острова? Нет! Вы заставили нас больше летать на старые.
    2. Вы изменили локацию ДЗ? Нет! Вы сделали так, чтобы игроки там выбивали отстойные карты и тратили кри в лавке...
    Следствие: ничего нового, только сделали, чтобы мы намного дольше проводили время на старых местах и влаживали деньги... изменений с интересом нет, или люди с огромным интересом покупают кальку и у них радость в глазах...
    С наилучшими пожеланиями...

  10. #170
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Спасибо Ув. АОтим за время в реале!

  11. #171
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Можно пояснить в каком месте скорректировано кол-во частиц карт? Это или издевательство или целенаправленное выживание игроков мне не понятно, но за час фарма рыжых осколков упало 124 шт, причем фармили в 1,5 патьки. Как этот процесс вообще назвать и на кого это все рассчитано?

  12. #172
    Аватар для Jlo4u
    Бродяга Jlo4u на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вы укусили руку, которая вас кормила. это же надо быть такими идиотами, вы всё равно ничего по сути не сделали, сейчас нет даже настроения играть, вся гильдия ждёт когда подписка кончиться и не продливать её, вы своим действием по сути испортили игровой процесс, который был комфортный, и какой же вы ждали реакции? положительных отзывов? сколько бы вы не удаляли постов и не банили тех, кто писал правды, знайте, вы не за баните наше решение и мнение о вас и о испорченной игре. вы сделали крупную ошибку L

  13. #173
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Все хотфиксы направленные конечно же на интерес! Строите стену, делаете в ней маленькую дверь и ключ от нее размещаете в Лавке жадностей))) вот и весь интерес, интересно что за стеной? купи ключ!

    p.s. почему то мне кажется что в слудующем сезоне кроме карт и репликов надо будет покупать компас указывающий правильное направление до острова в хабе, иначе будет не долететь после прыжка, либо будешь искать остров часа 3-4 это ведь интересно друзья!!!
    Ну что ты делаешь,ты же им идею насчет нового доната подкинул....)

  14. #174
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Спасибо Ув. АОтим за время в реале!
    Самый правильный пост на обнову 5.0

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  15. #175
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Верните объедининеи карт и гонку со временем....это решит все проблемы и уберёт все недовольства... Сейчас всё зависит от рандома - упадёт тебе хорашая карта (80% +) или упадёт 10% с которой не полетать... на фри серверах есть возможность решать проблему рандома ЛР, но на нитке этой возможности вообще нет... расчистить дорогу к боссу в Дряхлом Боре невозможно, а про то чтобы поставить на поток убийство боссов я вообще молчу... А баф "гонка со временем" это идеальное решение мелипизерного дропа карт... УСЛЫШЬТЕ!!! сделайте чтобы игроки сами выбирали-дротить ДЗ на кучу осколков, чтобы точно полететь с максимальной картой, или не париться и полететь с картой в 10%...

  16. #176
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Отобрали мешок конфет, одну вернули, а хомячки рады)). Трезво на вещи смотрите.

    Ландсберг

  17. #177
    Аватар для lmiklm
    Скиталец lmiklm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    аллоды пока отдохну от вас, хотя была моя любимая игра, жаль... зайду через месяц может разрабы начнут работать, классы дорабатывать чтобы баланс был и вообще кроме лавки жадности что нить придумают для игры а не для заработка

  18. #178
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Каждый день думаю покинуть игру....Но вспоминаю прошлые сезоны , ведь так клево было.Когда я пришел в игру на 46лвл , можно было спокойно бегать с 4-и в круг,а задонатить только на благо...Даже в астрал инетерсно летать было, с ласта можно было получить рыж ОСНОВУ . А теперь..самоцветы , 100500 шмоток решимости,мастерства,куда все катится.

  19. #179
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    За 1 час 30 минут на фармилось 150 клочков ,** где они там что повысили или сделали ,не понятно . Какой то бред
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 166
Размер:	55.1 Кб
ID:	179895  

    Ваш пригласительный код: 98598

  20. #180
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    вам что не очевидны мотивы данного нововведения?
    не хотите донатить просто не играйте (мош хоть проект кому другому передадут если заметят потерю онлайн и прибыли)
    а для особо одаренных которые даже в веселого фермера донатят итак не дойдет)))
    пусть играют

  21. #181
    Аватар для doker018
    Скиталец doker018 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребят!Вам действительно нравится терпеть происходящие в Аллодах онлайн?Вечные лаги,баги,балансировку класса(какой в принципе не существует)и тд.Зачем тратить нервы на все это? Не проще уйти в другой проект(не от mail.ru)?Просто плюнуть и уйти(ведь дальше будет только больше затрат).Посоветоваться с друзьями по игре или гильдией.Не ужели вам нравится это бесконечный донат в никуда?(О усилении персонажа плюшками не в счет).В Аллодах было сделано столько обещаний которые так и не привили в действие(вечно скрывают 50%+ информации об хотфиксах и что то при них ломая )...Ведь много интересных,красивых ММОRPG игр в которые вы могли бы перейти с друзьями и знакомыми и осваивать новый игровой мир.Вспомните что происходило в игре(после обновлений и тд) и подумайте хотите вы или не хотите еще сезон терпеть все это?Лично я после этого хотфикса свалил из игры.Не хватает больше нервов на происходящие.Играл с 2010 года.

  22. #182
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    вам что не очевидны мотивы данного нововведения?
    не хотите донатить просто не играйте (мош хоть проект кому другому передадут если заметят потерю онлайн и прибыли)
    а для особо одаренных которые даже в веселого фермера донатят итак не дойдет)))
    пусть играют
    причем тут донат к тому, что НЕВОЗМОЖНО нормально фармить эти карты в минимальном кол-ве. За силу и толщину мобов говорить не приходится.

  23. #183
    Аватар для dim086
    Бродяга dim086 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    кончались аллоды...

  24. #184
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149
    Спасибо! Когда то было приятно и да же забавно играть и донатить не замечая как донатишь, но тут вы что то сделали такое что метаморфоза случилась со мной я подсчитал свои расходы.

    Надеюсь настанут времена получше. Всем удачи.

  25. #185
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmalinin0 Посмотреть сообщение
    полет в астрал: шопы 12*2 кри(не считая еды и топ алхима), репликатор 20кри, калька 8-32 кри и того 52-76 кри(не считая расходы на кор)
    Репликатор? Тогда считай 2 кальки.
    Расчет такой: 32+32+20=84. Если еще и шопы по 12, то 108 кри за остров.
    Раскол, Лига

  26. #186
    Аватар для andreyr55
    Поселенец andreyr55 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kazanton Посмотреть сообщение
    Репликатор? Тогда считай 2 кальки.
    Расчет такой: 32+32+20=84. Если еще и шопы по 12, то 108 кри за остров.
    и за эту радость можно получить шишь.

  27. #187
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Всем уходящим - пока¡

  28. #188
    Аватар для doker018
    Скиталец doker018 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Видя то как бунтую игроки по поводу в веденого а именно Карт(которые фарми не нафармишь)и кальки(повод к донату), и порезаная пыль ко всему,сли же они его уберут.Мы можем снова поднять бунт и так далее,если нам что то не понравится.Так что терпите.

  29. #189
    Аватар для TRE130494
    Стражник TRE130494 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    3 дня покатался на мираже , после его ввода, и ушел из игры.ДУмал как введут дроп синих основ на ДЗ(мечты-мечты) вернусь, вот зашел посмотреть, что творится в мире аллодов онлайн, понял лишь одно,- как же хорошо , что я ушел

  30. #190
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    больше всего доставляет то, что я в игре 90% времени занимаюсь не игровым процессом а подготовкой к игровому процессу! эти бесконечные сборы-пересборы патек, на фарм рыжих, фиольных, серобуромалиновых карт, для фарма астрала, лабиринтов, аномалок и прочих "интересностей" - реально достали. последнее время захожу в игру только чтобы пообщаться с друзьями, сходить на аренку (карты для арены когда кстати сделаете? а тож непорядок - "интересности игрового процесса" нехватает! =))и если повезет найти куда-то патьку на 1, максимум 2 острова.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  31. #191
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Только что слетал по фиольной карте в 5 сектор изумрудного астрала. Заюзал реплик, и при влете на остров появилась надпись - добыча увеличена на 260% (получается всего добычи должно быть 360%)
    Зафармили остров полностью - и действительно выпало целых 18 шмоток (360% от 5). Однако этот факт не обрадовал абсолютно, ввиду того, что нужная мне шмотка оказалась в единственном экземпляре((
    Ну что же это за рандом??? Мне нужны были поножи стойкости. Выпало же 4 вида поножей - выдержки, воли, кровожадности и стойкости, но почему они выпали в количестве - 5/6/6/1, где именно 1 - это нужные мне?
    И получается следующее. Я потратил на остров реплик (20 кри)и 2 шопа (24 кри). Итого - 44 кри. и получил 1 шмотку. А если бы я полетел без реплика и без шопов, и вообще бы вайпнулся на первом же паке,я бы получил 0 шмоток, что, кстати, ненамного меньше, чем 1))) И возникает вопрос, а стоит ли тратить деньги на реплики??? Лично я для себя ответил так- попробую еще разок, если будет аткая же история - реплики идут лесом

  32. #192
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Была хрень,осталась хрень
    Разрботчики,но почему вы такие алчные?
    Ради доната всю игру сделали...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  33. #193
    Аватар для andersen201084
    Бродяга andersen201084 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Писец какой то. До этой глобальной обновы в астрале было вполне реально летать даже одному и с оборудованием средней паршивости. Монстры в астрале тока первого и десятого уровня угрозы, а где остальные(не может я просто чего то не понимаю, вполне возможно)? Там где первого уровня монстры ничего нету, а там где 10-го их порой дофига, прям как на Красной площади во время парада. А на счёт сложности островов вообще молчу. Да, наверное, мой перс просто слишком слаб, но даже наёмники не спасают. Их порой выносят в лёт. Можно же помимо вопроса о награде спросить и уровень сложности на острове, а не прыгать в астрал что бы сложность понизить.

  34. #194
    Аватар для Agusha1222
    Новобранец Agusha1222 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HedinAeteros Посмотреть сообщение
    Только что слетал по фиольной карте в 5 сектор изумрудного астрала. Заюзал реплик, и при влете на остров появилась надпись - добыча увеличена на 260% (получается всего добычи должно быть 360%)
    Зафармили остров полностью - и действительно выпало целых 18 шмоток (360% от 5). Однако этот факт не обрадовал абсолютно, ввиду того, что нужная мне шмотка оказалась в единственном экземпляре((
    Ну что же это за рандом??? Мне нужны были поножи стойкости. Выпало же 4 вида поножей - выдержки, воли, кровожадности и стойкости, но почему они выпали в количестве - 5/6/6/1, где именно 1 - это нужные мне?
    И получается следующее. Я потратил на остров реплик (20 кри)и 2 шопа (24 кри). Итого - 44 кри. и получил 1 шмотку. А если бы я полетел без реплика и без шопов, и вообще бы вайпнулся на первом же паке,я бы получил 0 шмоток, что, кстати, ненамного меньше, чем 1))) И возникает вопрос, а стоит ли тратить деньги на реплики??? Лично я для себя ответил так- попробую еще разок, если будет аткая же история - реплики идут лесом
    Смирись,это аллоды,тут все через 5ю точку...


    Введя пригласительный код: 460243 при регистрации,вы получите большую сумку и редкий костюм!

  35. #195
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    причем тут донат к тому, что НЕВОЗМОЖНО нормально фармить эти карты в минимальном кол-ве. За силу и толщину мобов говорить не приходится.
    вроде старый игрок пора бы знать как работает ололотима и сколько они сделали добра игрокам)))

    а этот хотфикс это банальное повторение истории 2010 года со страхом смерти мне как игроку который это помнит вдвойне противно играть...

  36. #196
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    вроде старый игрок пора бы знать как работает ололотима и сколько они сделали добра игрокам)))

    а этот хотфикс это банальное повторение истории 2010 года со страхом смерти мне как игроку который это помнит вдвойне противно играть...
    ты еще вспомни платный зон-чат, который спустя некоторое время все таки сделали бесплатным и как все радовались этому))
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  37. #197
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    после хотфикса нестало легче провели 2 часа на боре упало 2 карты по 80%% а таких надо 8 шт...это несмешно...верните обратно склеивание карт вы решите все проблемы.

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  38. #198
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheDemon85 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики (да я знаю что и Вы просматриваете многие темы)!
    А хотя какого Вам писать... все равно забаните, пост удалите и ни кто не успеет прочитать.
    Раньше игра была удовольствием отвлечься от реальной жизни после трудного рабочего дня, а сейчас превратилась в зад.....во!
    И ни какой донат тут не спасет. Черт с ним шанс выпадения нужного шмота минимальный... но верните либо старую версию амальгаммы либо отвяжите ее, да писали что у алхимиков не привязана - но извините убить овер 2 часа что бы сделать несколько амы и тут клиент вдруг сам по себе отвалился а заходя в игру все сбросилось и ингредиенты пропали!!!!! БРЕД!!!!
    Нет слов ребят... искренне надеюсь что игру вернут в изначальное русло когда играть было интересно и захватывающе...
    Верните наконец то изначальную версию одевания, когда за фиол шмотом надо было летать и убивать овер сложных боссов, когда было счастье увидеть в сумке фиолетовую вещь а за рыжем выстраивались кучи рейдов в ГД и все часами траили одного босса лиж бы убить!!! Не было столько локаций, не было столько изощренности, но было ИНТЕРЕСНО!!!! И играли с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
    Я не один такой тут который в игру заходит что бы отдохнуть и поиграть в удовольствие в свободное от реала время, но если раньше время можно было потратить с умом (слетать в астрал, пофармить инст, или добыть амальгамы), то сейчас тех же 2х часов в день хватит только на то что бы достать себе карту что бы слетать в астрал на который время уже не остается.
    Честное слово ребят, даже предыдущие обновления были хоть с каим то настроем, но 5.0 ужаснул многих, не хочу кого то обидеть ( работа произведена колоссальная!!!!(сам программист знаю что это такое не по наслышке)) но замысел сам для игроков стал крахом... Печально наблюдать как с каждым фиксом братья по "оружию" которые не один год провели вместе, покидают игру один за другим.
    Игра на 40-м уровне действительно была наиболее интересной за всё время. С каждым годом процесс становится всё более вымученным и высосанным из пальца.

  39. #199
    Аватар для Aisis89
    Лига Гражданин Лиги Aisis89 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    На ситуацию на Нити ваши грядущие изменения никак не повлияют, уверена большинство игроков намерено не продлять подписку не из за клочков карт и реса мобов, а по другим известным вам причинам =\


  40. #200
    Аватар для Hopkinss
    Поселенец Hopkinss на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Лучшее, что было в аллодах за 3+ года - это АссеТепх паучий склон. Те, кто начинает играть сейчас никогда больше не почувствуют тот драйв и противостоянии фракций. Печально сейчас видеть игру в таком состоянии

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения