Форум - "Аллоды Онлайн" - Предстоящие улучшения игрового процесса
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 680
  1. #121
    Аватар для mercyll
    Горожанин mercyll на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    с начало отобрали а теперь якобы "улучшения игрового процесса" ну ну

  2. #122
    Аватар для DefRein
    Империя Деловой Союз Империи DefRein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    550
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VaxeV Посмотреть сообщение
    у мыла нет бюджета? да ну ***))0 ты бредишь)
    Глупо думать, что то, что заработано проектом работает на сам проект.

  3. #123
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а занете в чем секрет ? набить надо было 20к добычи , пока вы их набивали вы так же спокойно набивали те необходимые 4 ( ЧЕТЫРЕ ) карты которые уже были на максимум склеены. И подучали вы поэтому 32-33 сундука с ДЗ , а остальное с астрала . А теперь вам надо набить всего 6500 песка , а карт уже 800 клочков , причем без ускорения их добычи в виде выпиленного бафа . Ну и так к размышлению не сравнивайте фарм Бора и фарм Пущи , в Бору мобы всекают на порядок сильнее чем в Пуще.
    Мобы, до данного хотфикса в бору не так все равно всекали, и карты выбивались быстрее. Я говорил хлюпику про то что, это уже исправляют!!!
    А на счет добычи. Правильно делают - летайте в астрал!!! А то месяц на расслабухе посидели и всё!!! забыли что такое астрал!!! Раньше по 20 ключей отлетывали с жестким рандомом и ничего, не ныли!!!

  4. #124
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    А может просто сделать все как на 47 капе?)
    Все довольны были)
    Все было круто)

  5. #125
    Аватар для Ruslik95743
    Banned Ruslik95743 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Описание щита "Форт" поправьте.


    p/s вообще все донатское оборудование
    Последний раз редактировалось Ruslik95743; 31.01.2014 в 20:46.

  6. #126
    Аватар для kirilldan
    Новобранец kirilldan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Честно говоря, после вчерашней обновы играть совсем расхотелось. Для меня игра место отдыха, но меня уже очень давно заставляют на ней пахать да еще и деньги за этот платить. При том что минимальные вложения в игру 3к в месяц в течение 4х с лишним лет. Обидно, жалко. Взяли и просто так увеличили онлайн раза в 3. Ну нет у меня столько времени. Работа, семья, друзья. Менять это все на кусок пикселей? Пожалуй нет..... Реально надо было 20к не трогать. 8 ключей это уже увеличение добычи для топов. Или сделали по другому, Хочешь фарми бор, а хочешь астрал. Или там или там. на выбор. Теперь прогнозирую следующее. Топы за счет рыжих карт с бора будут одеваться усиленее и убегут вперед, а те кто остался на суше буду прогресситься гораздо медленее, и перевес в одетости к апрелю-маю будет уже очень значительный. Не проще ли было равномерно всех одевать......

    Последний рубеж\Империя\Хадаганская сечь\Кириллиан (офицер). "С луком, с яйцами, но не пирожок)))"

  7. #127
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kirilldan Посмотреть сообщение
    Честно говоря, после вчерашней обновы играть совсем расхотелось. Для меня игра место отдыха, но меня уже очень давно заставляют на ней пахать да еще и деньги за этот платить. При том что минимальные вложения в игру 3к в месяц в течение 4х с лишним лет. Обидно, жалко. Взяли и просто так увеличили онлайн раза в 3. Ну нет у меня столько времени. Работа, семья, друзья. Менять это все на кусок пикселей? Пожалуй нет..... Реально надо было 20к не трогать. 8 ключей это уже увеличение добычи для топов. Или сделали по другому, Хочешь фарми бор, а хочешь астрал. Или там или там. на выбор. Теперь прогнозирую следующее. Топы за счет рыжих карт с бора будут одеваться усиленее и убегут вперед, а те кто остался на суше буду прогресситься гораздо медленее, и перевес в одетости к апрелю-маю будет уже очень значительный. Не проще ли было равномерно всех одевать......
    Просто дико плюсую!
    Пусть будет всего 20 к добычи!
    20 ключей как раньше
    На остров 1 к добычи тратится!
    Ну а на ДЗ все как раньше.
    НУ или подкорректировать немного)

  8. #128
    Аватар для lihoy555
    Горожанин lihoy555 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kralk Посмотреть сообщение
    Конец улыбнул)
    Не поверите, вчера с 10 добычных сундуков выпало 3 шмотки+ 1 проклятая. 3 крафтанул реальгаром и 3 крита. Около 60%. Делайте выводы. Рандом.

  9. #129
    Аватар для Flyvic13
    Бродяга Flyvic13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Постройка в бору

    Необходимо добавить кузницу в бору. Надоело скакать в Новик и в Академию, чтобы потом опять доделывать одежду и камни бесмысленная трата времени. Как вы считаете?

  10. #130
    Аватар для informa41
    Новобранец informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз informa41 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    321
    Вопрос к разработчикам: Как мне соло игроку 1)-выбивать карты.2)летать в астрал.???В прошлом сезоне я спокойно летал с наемниками и одевался,в этом аж 2 заглушки для таких как я,чем вам не угодили соло игроки-донатеры?

  11. #131
    Аватар для FlashBacker
    Бродяга FlashBacker на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хоть я и не в теме в общем то, но решил выразить свое мнение по всему этому делу.
    Я извиняюсь за многабукафф, но и обсуждение хотфикса уже перевалило за сотню страниц.
    Я отношусь к игрокам не донат разряда, а больше слакающим, так как захожу в игру редко, качаюсь медленно и осторожно). Сама игра мне нравится, мир очень красив и разнообразен, обширен и интересен, социальная составляющая, ну и другие плюшки о которых все и так знают. В целом 5.0 обнова мне понравилась: очки судьбы самое основное, те кто прокачал энное количество переродов наверное подумали "где ж вы раньше были?" =); новый класс тоже интересен; упрощенная система характеристик мне, к примеру, пришлась по душе и я думаю она стала своего рода изюминкой АО (если, конечно, этого нет в других подобных проектах =); гардероб - в целом очень неплохая задумка, просто подкорректировать местами и все будет замечательно.
    Теперь по поводу крафта, доната и ДЗ с островами.
    Выход из сложившейся ситуации я вижу так.

    В целом задумка с ДЗ интересна, но опять же не полностью продуманная и наспех корректированная. Основная ошибка АО тим в том, что они пытаются навязать игрокам то, что им не нравится. Добыча и сундуки-улучшители хорошая идея и ее можно развить.
    - Основная идея сделать добычу разного качества каждую со своими ограничениями в день, неделю или месяц, не суть.
    - На ДХ разделить зоны в которых добывался бы песок определенного качества, естественно со своими сложностями.
    - Астрал оставить как есть, но вместо самих улучшителей сделать выпадение песка разного качества.
    - Добавить возможность покупать песок у маркетантов за эмблемки и у охотников за их валюту.
    - Вернуть заряды для прыжков на острова.
    - Ввести карты, для того, чтобы можно было выбирать конкретный остров. Если нет карт, попадаешь на рандом остров при прыжке.
    - Ввести возможность покупать валюту маркетантов для приобретения костюмов, для тех кто не хочет, к примеру, фармить колыбель или БО и т.д. =)
    - Ввести валюту для открытия гардероба одному из воплощений и\или других персонажей на аккаунте. И тоже самое для маунтов, к примеру.
    - Ввести "шоп" для кораблей, не ухудшая их текущих характеристик (по крайней мере защитный).
    - Ну и так далее, вариантов получения прибыли без обременения игроков ограничено лишь фантазией.

    Теперь о донате и о месячных вложениях.
    - Ввести аналог субстракта для сундуков с улучшителями, который бы тратился в момент использования, возможно разного качества. Так ненавистный многим рандом в момент получения улучшителя из сундука мог бы быть нивелирован за счет субстракта. Купил, к примеру, за песок 5 сундуков для улучшения двуручки на мастерство, купи 5 субстрактов, установи их на мастерство и открывай сундуки.
    - Вместо репликов ввести их аналог, но не на увеличение добычи с островов, а к примеру, на сундуки. Купил сундук на двуруч, купил реплик-множитель на 2 и с одного сундука выпало 2 улучшителя. Не хочешь рандом улучшители, купи 2 субстракта и получи 2 улучшителя на мастерство. Ну и соответственно, реплики разного качества с разными множителями.
    - Ввести аналог амальгаммы для тех кто не хочет\не может фармить БГ.

    Теперь по поводу получения этой самой пыли.
    - Если игроку интересен ПвП аспект игры, позвольте ему получать пыль за эмблемы. У каждого качества пыли своя цена в эмблемах. Естественно, балланс свести к тому, чтобы летать в астрал было бы выгоднее и по времени и по сложности. Но все же позволить ИГРОКУ решать, как крафтить шмот.
    - Если игроку интереснее добывать пыль убивая мобов без полетов и БГ, пусть фармит ДХ. Но опять же, по сложности пусть будет выгоднее летать в астрал. Если не любит БГ в конце концов, купит аналог амы в ЛР, но опять же, игрок САМ будет решать что ему делать.
    - Ну и те кто любит и не очень летать по островам:
    -- Если пати решила попасть на остров ПОЛНОСТЬЮ своим ходом, то они просто собираются и летят в определенный сектор и на известный остров. Ключи не нужны, так как есть предел добычи, а с боссов падает песок нужного качества.
    -- Если пати решила прыгать, то покупают заряды и выбирая сектор по сложности попадают на РАНДОМНЫЙ остров, т.е. сразу на остров. Если пати нет, а прыгает только один игрок, то нет проблем с перелетом к острову. Даже для особо трудных островов с озверином и наемниками игрок смог бы пройти его в одиночку. Если хотят КОНКРЕТНЫЙ остров, то покупают карту, выбирают нужный сектор и попадают на известный остров в этом секторе.
    У тех кто летает своим ходом, должно быть преимущество, потому что они имеют корабль и содержат его, в том числе за счет донат плюшек.
    - Если АО тим заинтересована в развитии основной фишки игры - астрала, то игроки, которым нравится астральное ПвП на кораблях получают добычу охотников на демонов (не помню как называется их валюта) и меняют ее на песок нужного качества. Пусть даже будут специальные сектора с мобами и бафами для астрального ПвП, где добыча была бы увеличена. То есть некий аналог ДХ но только в астрале. Сложность и цена данного способа крафта шмота должна быть равноценной с полетами на острова, так как игроки имеют и качают корабль.

    Вот такое мое видение игры на вскидку, но решать естественно не мне, а варианты развития ограничены лишь фантазией, коей у АО тим не занимать (и это не сарказм).
    Проект мне нравится, более того, приятно что он российский и хотелось чтобы он рос и процветал.

  12. #132
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lihoy555 Посмотреть сообщение
    Мобы, до данного хотфикса в бору не так все равно всекали, и карты выбивались быстрее. Я говорил хлюпику про то что, это уже исправляют!!!
    А на счет добычи. Правильно делают - летайте в астрал!!! А то месяц на расслабухе посидели и всё!!! забыли что такое астрал!!! Раньше по 20 ключей отлетывали с жестким рандомом и ничего, не ныли!!!
    да ладно , а то мы не были в бору и не знаем как мобы всекают , сказки свои бросьте.
    20 ключей отлетывали не спорю , но заметьте , когда было 20 полетов в астрал ( без репликов ) и обязательных активностей было на порядок меньше . время оно блин почему то не хочет растягиваться , а нам все вводят и водят обязаловку на которую надо тратить время.

  13. #133
    Аватар для tonrog
    Империя Гражданин Империи tonrog на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FlashBacker Посмотреть сообщение
    Проект мне нравится, более того, приятно что он российский и хотелось чтобы он рос и процветал.
    Ну что,флаг в руке тебе)
    Нужно чтобы это сообщение прочитали в АО теам)
    Может чего в долбят

  14. #134
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    ая не пойму, фикс уже встал, или его решили не ставить?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  15. #135
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    а вообще хотелось бы увидеть что они изменили в этом хотфиксе , где тема на форуме ? причем без расплывчатых объяснений типа "значительно увеличен дроп клочков " , "выпадение карт с максимальным процентом увеличено " , а кокнретно с цифрами

  16. #136
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а вообще хотелось бы увидеть что они изменили в этом хотфиксе , где тема на форуме ? причем без расплывчатых объяснений типа "значительно увеличен дроп клочков " , "выпадение карт с максимальным процентом увеличено " , а кокнретно с цифрами
    ты в ней пишешь
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  17. #137
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    ая не пойму, фикс уже встал, или его решили не ставить?
    Хотфикс явно серверный, просто поправили пару цифр, на это времени много не надо.

  18. #138
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    ты в ней пишешь
    это тема о предстоящих изменениях , а что окнретно сделали в хотфиксе должны запилить в тему про Обновления

  19. #139
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от FlashBacker Посмотреть сообщение
    Хоть я и не в теме в общем то, но решил выразить свое мнение по всему этому делу.
    Я извиняюсь за многабукафф, но и обсуждение хотфикса уже перевалило за сотню страниц.
    Я отношусь к игрокам не донат разряда, а больше слакающим, так как захожу в игру редко, качаюсь медленно и осторожно). Сама игра мне нравится, мир очень красив и разнообразен, обширен и интересен, социальная составляющая, ну и другие плюшки о которых все и так знают. В целом 5.0 обнова мне понравилась: очки судьбы самое основное, те кто прокачал энное количество переродов наверное подумали "где ж вы раньше были?" =); новый класс тоже интересен; упрощенная система характеристик мне, к примеру, пришлась по душе и я думаю она стала своего рода изюминкой АО (если, конечно, этого нет в других подобных проектах =); гардероб - в целом очень неплохая задумка, просто подкорректировать местами и все будет замечательно.
    Теперь по поводу крафта, доната и ДЗ с островами.
    Выход из сложившейся ситуации я вижу так.

    В целом задумка с ДЗ интересна, но опять же не полностью продуманная и наспех корректированная. Основная ошибка АО тим в том, что они пытаются навязать игрокам то, что им не нравится. Добыча и сундуки-улучшители хорошая идея и ее можно развить.
    - Основная идея сделать добычу разного качества каждую со своими ограничениями в день, неделю или месяц, не суть.
    - На ДХ разделить зоны в которых добывался бы песок определенного качества, естественно со своими сложностями.
    - Астрал оставить как есть, но вместо самих улучшителей сделать выпадение песка разного качества.
    - Добавить возможность покупать песок у маркетантов за эмблемки и у охотников за их валюту.
    - Вернуть заряды для прыжков на острова.
    - Ввести карты, для того, чтобы можно было выбирать конкретный остров. Если нет карт, попадаешь на рандом остров при прыжке.
    - Ввести возможность покупать валюту маркетантов для приобретения костюмов, для тех кто не хочет, к примеру, фармить колыбель или БО и т.д. =)
    - Ввести валюту для открытия гардероба одному из воплощений и\или других персонажей на аккаунте. И тоже самое для маунтов, к примеру.
    - Ввести "шоп" для кораблей, не ухудшая их текущих характеристик (по крайней мере защитный).
    - Ну и так далее, вариантов получения прибыли без обременения игроков ограничено лишь фантазией.

    Теперь о донате и о месячных вложениях.
    - Ввести аналог субстракта для сундуков с улучшителями, который бы тратился в момент использования, возможно разного качества. Так ненавистный многим рандом в момент получения улучшителя из сундука мог бы быть нивелирован за счет субстракта. Купил, к примеру, за песок 5 сундуков для улучшения двуручки на мастерство, купи 5 субстрактов, установи их на мастерство и открывай сундуки.
    - Вместо репликов ввести их аналог, но не на увеличение добычи с островов, а к примеру, на сундуки. Купил сундук на двуруч, купил реплик-множитель на 2 и с одного сундука выпало 2 улучшителя. Не хочешь рандом улучшители, купи 2 субстракта и получи 2 улучшителя на мастерство. Ну и соответственно, реплики разного качества с разными множителями.
    - Ввести аналог амальгаммы для тех кто не хочет\не может фармить БГ.

    Теперь по поводу получения этой самой пыли.
    - Если игроку интересен ПвП аспект игры, позвольте ему получать пыль за эмблемы. У каждого качества пыли своя цена в эмблемах. Естественно, балланс свести к тому, чтобы летать в астрал было бы выгоднее и по времени и по сложности. Но все же позволить ИГРОКУ решать, как крафтить шмот.
    - Если игроку интереснее добывать пыль убивая мобов без полетов и БГ, пусть фармит ДХ. Но опять же, по сложности пусть будет выгоднее летать в астрал. Если не любит БГ в конце концов, купит аналог амы в ЛР, но опять же, игрок САМ будет решать что ему делать.
    - Ну и те кто любит и не очень летать по островам:
    -- Если пати решила попасть на остров ПОЛНОСТЬЮ своим ходом, то они просто собираются и летят в определенный сектор и на известный остров. Ключи не нужны, так как есть предел добычи, а с боссов падает песок нужного качества.
    -- Если пати решила прыгать, то покупают заряды и выбирая сектор по сложности попадают на РАНДОМНЫЙ остров, т.е. сразу на остров. Если пати нет, а прыгает только один игрок, то нет проблем с перелетом к острову. Даже для особо трудных островов с озверином и наемниками игрок смог бы пройти его в одиночку. Если хотят КОНКРЕТНЫЙ остров, то покупают карту, выбирают нужный сектор и попадают на известный остров в этом секторе.
    У тех кто летает своим ходом, должно быть преимущество, потому что они имеют корабль и содержат его, в том числе за счет донат плюшек.
    - Если АО тим заинтересована в развитии основной фишки игры - астрала, то игроки, которым нравится астральное ПвП на кораблях получают добычу охотников на демонов (не помню как называется их валюта) и меняют ее на песок нужного качества. Пусть даже будут специальные сектора с мобами и бафами для астрального ПвП, где добыча была бы увеличена. То есть некий аналог ДХ но только в астрале. Сложность и цена данного способа крафта шмота должна быть равноценной с полетами на острова, так как игроки имеют и качают корабль.

    Вот такое мое видение игры на вскидку, но решать естественно не мне, а варианты развития ограничены лишь фантазией, коей у АО тим не занимать (и это не сарказм).
    Проект мне нравится, более того, приятно что он российский и хотелось чтобы он рос и процветал.
    Ответ прост - на все это нужны деньги - деньги которые давно уже вынули из проекта. Последнее, реально интересное обнавление было с вводом 51лвл, все что после - шлак(

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  20. #140
    Аватар для Goltigal
    Поселенец Goltigal на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вполне понятно было сказано, своими словами напишу, что-то типа - если Cердце Мира расчитано на пол года оно будет пол года, если мы планируем, чтобы вы одевались 3 месяца так и будет, а то опять за месяц экипируетесь и будете орать, что разрабы такие сякие,в игре делать нечего, надо валить в другой проект.
    Не так давно же было время, когда, чтобы взять 46лвл, нужно было накопить опыта столько сколько ты накопил всего до 45 лвл, а потом, чтобы взять 47 лвл и тем самым открыть себе дорогу в А3 - выбить/сдать/проплатить 180 камней 6-ти видов из, которых некоторые были очень редкие,Страх Смерти, обязательное благо, обереги, проклятый шмот и куча чего ещё - АААА разрабы плохие, я ведь через всё это прошел ептЫ, а почему они нет и тд.
    Народ смотрит только со своей точки зрения, тогда как надо взглянуть с точки зрения гейм-дизайнера и даже бухгалтера, тогда всё становится на свои места)

  21. #141
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Лютика так не поправли. спасибо ат
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140131_202638.jpg
Просмотров: 150
Размер:	92.7 Кб
ID:	179892  

  22. #142
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Goltigal Посмотреть сообщение
    Вполне понятно было сказано, своими словами напишу, что-то типа - если Cердце Мира расчитано на пол года оно будет пол года, если мы планируем, чтобы вы одевались 3 месяца так и будет, а то опять за месяц экипируетесь и будете орать, что разрабы такие сякие,в игре делать нечего, надо валить в другой проект.
    Не так давно же было время, когда, чтобы взять 46лвл, нужно было накопить опыта столько сколько ты накопил всего до 45 лвл, а потом, чтобы взять 47 лвл и тем самым открыть себе дорогу в А3 - выбить/сдать/проплатить 180 камней 6-ти видов из, которых некоторые были очень редкие,Страх Смерти, обязательное благо, обереги, проклятый шмот и куча чего ещё - АААА разрабы плохие, я ведь через всё это прошел ептЫ, а почему они нет и тд.
    Народ смотрит только со своей точки зрения, тогда как надо взглянуть с точки зрения гейм-дизайнера и даже бухгалтера, тогда всё становится на свои места)
    Замечу это было очень даже приемлемо, по сравнению с сегодняшними реалиями в АО.

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  23. #143
    Аватар для aleksgile74
    Скиталец aleksgile74 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Амулет отречения.

    ? Когда вернёте в игру возможность смены фракции? Обещали вернуть в 5.0 ?
    http://allods.mail.ru/news.php?article=3260

  24. #144
    Аватар для FlashBacker
    Бродяга FlashBacker на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Ответ прост - на все это нужны деньги - деньги которые давно уже вынули из проекта. Последнее, реально интересное обнавление было с вводом 51лвл, все что после - шлак(
    Если принимать во внимание мои предложения, то изменений потребуется не так уж и много. Большинство аспектов и так уже в игре, нужно лишь подкорректировать.

  25. #145
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ChelKill Посмотреть сообщение
    Блин лучше бы ответили: - "мол так и так, мы налажали.......... доход от АО стремится к нулю, кому не безразлична судьба АО............ пожертвуйте на развитие проекта по 1000 рубликов............. 5.0 вышло таким сырым потому, что нас жестко загнали в рамки крайне порезанного бюджета............. план по прибыли за первый месяц мы провалили.............. извините за попытку силой залезть к вам в карман............... надеемся, что вы отнесетесь с пониманием к сложившейся ситуации............." - и верните уже все как было до обновы 30.01.14г.
    Дураков.net
    +1
    Плохая правда лучше хорошей лжи. Зачем игроков за идиотов держать? Объясните людям за что с ними так, если есть на то реальные причины. А если это дурость или очередное "видение" бестолкового креативщика наведите уже порядок в канцелярии, а то устроили шапито на нервах геймеров. Незачет.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  26. #146
    Аватар для Sozdatelpravil
    Империя Доброволец Империи Sozdatelpravil на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Обнова в стиле АО, сначала все испортили, тем самым вызвав огромный отток игроков, потом испугались и кинули кость, чтобы оставить тех, кто еще не ушел. Но Вы "дорогие" разработчики уже вызвали цепную реакцию, отменяйте хотфикс 5.0.0.37, приносите извинения игрокам, иначе серверы опустеют быстрее чем Вы предполагаете.

    И наконец задумайтесь, как привлечь в игру новых людей!!! Игроки не сразу становятся донатерами, сначала их нужно увлечь игровым процессом!!!

  27. #147
    Аватар для doker018
    Скиталец doker018 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Еслли они так скажут,то это вроде как уже будет под судное дело)))

  28. #148
    Аватар для alexander02
    Поселенец alexander02 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    почитаем...

  29. #149
    Аватар для senator47
    Вольный Аллодер senator47 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Мы понимаем, что некоторые изменения выглядят достаточно серьезными и, возможно, существенно усложняющими игровой процесс, но спешим вас заверить, что главная задача — развивать игру и делать ее более интересной.
    Итересной??? Вы в ЭТО сами пробовали играть?))) Терли уже пост, повторюсь:
    Для вас пользователь по умолчанию является лабораторной крысой. Создается впечатление что вы тратите на создание глобального обновления от силы месяц - два и до начала следущего сезона вы все чините белансируете и т.д. и т.п. Еженедельные фиксы, куча пустых обещаний, отсутствие хоть какой то попытки вести диалог о проблемах игры с пользователями.
    Такого отношения к потребителям я не видел не в одном проекте, такого нет НИГДЕ!(исключая все проекты под лейблом майлру)
    Наткнулся на тему относительно графики игры. В голосовании оценил на нормально. Предлогаю вам провести официальны опрос "Как вы оцениваете техническую составляющую игры". Уверен вы бы удивились итогам. Задам вопрос в 3ий раз - почему вы не планируете замену движка игры? Была тема где вы говорили что планируете тестировать новый движок, почему с того момента не было не одной статьи по этому поводу? Ведь от этого зависит не только графика, но и работоспособность серверов. Сейчас допустим если включить одновременно с АС ту же смородиновку то серваки умрут. Кстати не с эти ли связан перенос АС в выходные дни?) Люди просят нового контента(хотя бы пвп), ваш лагоострал который вы усердно правите уже давно всех достал, вы давно могли бы сделать кучу бг, но вы прекрасно знаете что многообразие контента(а еще и проходящего в одно время) просто не возможен. Аллоды этого не потянут. Так почему вы игнорируете техническую часть игры? Играть в ЭТО, со всеми прелестями в виде багов/лагов/фризов и т.д.? Наймите перед следующим сезоном спец штат сострудников для теста игры, пусть они это тестируют, а вы в свою очередь не платите им, а требуйте с них деньги. И вы увидите реакцию этих людей, у нынешних пользователей реакция на ваши "увелечения роли астрала" и т.п. - такая же. Хватит гробить эту "великую" российскую мморпг.

  30. #150
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Видел почти в каждой ММОРПГ класс убийца , покажите мне плиз де он в АО?

  31. #151
    Аватар для stanx7
    Поселенец stanx7 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksgile74 Посмотреть сообщение
    ? Когда вернёте в игру возможность смены фракции? Обещали вернуть в 5.0 ?
    http://allods.mail.ru/news.php?article=3260
    Предвижу ответ в стиле :"Следите за новостям"...Но блин,это настолько растяжимое понятие,что следит можно до самой старости...Ув.разработчики,обозначьте хоть примерные сроки (зима,весна...),раз уж свое слово не сдержали про то что введете в обновлении 5.0 ...Тогда же это не было секретом,к чему сейчас лишний раз игроков заставлять нервничать...может кто то только и ждет смены фракции,обещанную в 5.0.

  32. #152
    Аватар для BotovDima
    Бродяга BotovDima на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всё было неплохо, даже хорошо и интересно, до 5.0.00.37... дело в том что я ниразу не прошёл ниодного острова что с намами с озверином, что с патей чей средний гир 25к. А тут ещё БАЦ!!! общий нерф ДЗ, БАЦ!!! и писец картам... у меня из 1896-ти клочков синей карты выпало 12, 12!!! с 4%-тами из 70-ти. С фиольной повезло больше из 975-ти ток одна боле менее на 50% остальные 10-30.
    Лан хрен с ними, главное то что острова такие же!!! Блин сделайте чтоб хотябы синь была без баффа на смерти, хотя бы это, или гвардию астрала отключите, непроходимо же для большинства средних игроков с гиром 23-25к и рунами 5-6 в круг. Мы средненькие токи могли на ДЗ молиться и кое-как там потихоньку по шмотке, если повезёт 2 фармить, остальную неделю мы на поиск голды тратили, ибо крафт ну просто без мата не сказать какой дорогой.
    Оборудка на кор и эмонашки, ми-ми-ми, моё любимое. Там всё просто. 2 кора имбовых собираются и усё они фармят голд, остольные просто страдают. И опять же топы фармят мы нубы криворукие у которых нет денег на 7-13 в круг не можем себе позволить этого.
    Потихоньку полегоньку арена-яр-хутор что-т приносят, ну и домик немного помогает.
    Ладно я с выхода обновы ток 5 шмоток скрафтил, хотя я с гиром 23670, 5-6 руны в круг, без драконьего шмота, ну ладно. И Я Даже обогнал больше 70% игроков В ГИ!!! Щас 31.01.14. Ги Мечта астрала. Молодая Гвардия. И я преуспеваю... а вы бац и отрубили. я психанул и ушёл из игры.
    И да вы мне должны 1500 кри + 50%-й бонус от лампы, которые так и не пришли почти год назад. Месяц разбирательств ни к чему не привили, ни оператор, ни банк ни вы не взяли на себя ответственность.
    Аллоды игра хорошая. Затягивает атмосферой... затягивала.
    Так-же меня интересует 1 момент... топовых игроков ну 15%... Сколько они донатят... немного, т.к. они задонатили свои 15-20к руб. и Фармят голду и её переводят в кри. И только средник класс который вас поддерживает кидает 1к рублей в месяц, которые общаются, проводят хорошо время. Хотят просто отдыхать играя. Мы как и вы работаем, кто-то в офисе сидит, кто то весь день баранку крутил. И это мы вас питаем. Вы же не киберспортивная игра, чтобы проводить в ней 6-10 часов в день нам и 2-4 хватает, и мы так развиваемся.
    А топы, что топы, запилити им бои 5 на 5 специально с отбором по гиру например от 27к на данный момент. И пусть там пинают друг друга в пвп, получат свои 50-100 тметок и аммы или ещё чего нибудь.
    Дайте возможность другим просто для себя поиграть, без зарплаты не останетесь пока другие играют.
    Раз стырили у Wargaming идею. Запилили свою смородинку или как там. Так хотя бы присмотритесь как они относятся к игрокам. Они к ним прислушиваются, и прислушиваются в первую очередь к большей массе!!! Потому что знают они будут донатить 100% а потом делают так чтобы все были довольны. Идут на компромисс.
    Да улудшение неплохое ток если ты в топ 300 на серваке.
    Последний раз редактировалось BotovDima; 31.01.2014 в 22:08.

  33. #153
    Аватар для stanx7
    Поселенец stanx7 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Ребят)))ну подхватите про трансфер)))чтоб хоть какой то ответ услышать от разработчиков,а то затеряется)

  34. #154
    Аватар для Starichek
    Воин Starichek на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина, Южноукраинск
    Сообщений
    380
    Репутация
    10
    Квест "Промысловая астралография для начинающих" уничтожить 10 рьяных демонов, в счетчике -Рьяные демоны 0/20

    и да лютый имеет иммунитет к визору, не поправлено (если фича-то не озвучено)


    Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Дураку не докажешь.

  35. #155
    Аватар для Holodnej
    Новобранец Holodnej на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stanx7 Посмотреть сообщение
    Предвижу ответ в стиле :"Следите за новостям"...Но блин,это настолько растяжимое понятие,что следит можно до самой старости...Ув.разработчики,обозначьте хоть примерные сроки (зима,весна...),раз уж свое слово не сдержали про то что введете в обновлении 5.0 ...Тогда же это не было секретом,к чему сейчас лишний раз игроков заставлять нервничать...может кто то только и ждет смены фракции,обещанную в 5.0.
    Понедельник - тоже хороший ответ ^_^ я каждый понедельник с нетерпением захожу в игру и бегу на почту - глянуть, мб костюм с МИ прислали таки)

  36. #156
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Видел почти в каждой ММОРПГ класс убийца , покажите мне плиз де он в АО?
    мили-лук что то типа того

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  37. #157
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Все круто, но сообщите когда будет скорректирован дроп клочков? До этого момента я не пойду в бор, мне нервы важнее. И скорректируйте дроп карт максимальных. 1 топ карта на 2500 кусков это провал.
    Раскол, Лига

  38. #158
    Аватар для darksn0w
    Батрак darksn0w на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Это не провал, человек к успеху шел.

  39. #159
    Аватар для TheDemon85
    Горожанин TheDemon85 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики (да я знаю что и Вы просматриваете многие темы)!
    А хотя какого Вам писать... все равно забаните, пост удалите и ни кто не успеет прочитать.
    Раньше игра была удовольствием отвлечься от реальной жизни после трудного рабочего дня, а сейчас превратилась в зад.....во!
    И ни какой донат тут не спасет. Черт с ним шанс выпадения нужного шмота минимальный... но верните либо старую версию амальгаммы либо отвяжите ее, да писали что у алхимиков не привязана - но извините убить овер 2 часа что бы сделать несколько амы и тут клиент вдруг сам по себе отвалился а заходя в игру все сбросилось и ингредиенты пропали!!!!! БРЕД!!!!
    Нет слов ребят... искренне надеюсь что игру вернут в изначальное русло когда играть было интересно и захватывающе...
    Верните наконец то изначальную версию одевания, когда за фиол шмотом надо было летать и убивать овер сложных боссов, когда было счастье увидеть в сумке фиолетовую вещь а за рыжем выстраивались кучи рейдов в ГД и все часами траили одного босса лиж бы убить!!! Не было столько локаций, не было столько изощренности, но было ИНТЕРЕСНО!!!! И играли с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
    Я не один такой тут который в игру заходит что бы отдохнуть и поиграть в удовольствие в свободное от реала время, но если раньше время можно было потратить с умом (слетать в астрал, пофармить инст, или добыть амальгамы), то сейчас тех же 2х часов в день хватит только на то что бы достать себе карту что бы слетать в астрал на который время уже не остается.
    Честное слово ребят, даже предыдущие обновления были хоть с каим то настроем, но 5.0 ужаснул многих, не хочу кого то обидеть ( работа произведена колоссальная!!!!(сам программист знаю что это такое не по наслышке)) но замысел сам для игроков стал крахом... Печально наблюдать как с каждым фиксом братья по "оружию" которые не один год провели вместе, покидают игру один за другим.
    Homo homini lupus est - человек человеку волк

  40. #160
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Верните возможность обменивать фиол карты на эмблемы величия

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения